Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

женщины легко изменяют

Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Всем привет. Прочитав на женском форуме woman темы как завести любовника, где его найти. Другие хвастаются количеством любовников за весь час брака. Без всякого угризения совести. Мужей себе таких плохих выбирают чтоле? Зачем мне быть мужем тогда? Где найти нормального человека? И как определить что она нормальная? Пока не изменит мне? Тогда уже будет поздно. То что я вижу по жизни, где мало-мальски красивая,- там возле неё кружит как минимум, с десяток мужиков. Мне одна рассказывала, что к ней каждого дня пристают мужики, типо вместе отдохнуть. При этом она некрасивая!!! За красивых вообще молчу. Я тогда не знаю, на каком мне выборе остановиться: просто не париться и жить и спать с разными( а если она замужем? Хотя, я все ровно об этом не узнаю.) или послать это все к чертям соб... Но и ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 15:55)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Chelovek1989,а зачем Вы сидите на форуме биомусора? Читаете истории из жизни бабошлака? Да и ещё сюда приходите с этими вопросами.

Chelovek1989:
Нужно же продолжение рода!
Кому нужно? Кто сказал что нужно? Вы точно сейчас описываете Ваши личные желания?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Chelovek1989:
Всем привет.

Привет комрад!

Chelovek1989:
Прочитав на женском форуме woman темы как завести любовника, где его найти.

Я так понял что данная тема вас заинтересовала по причине желания найти себе любовника. Иначе зачем здравомыслящему мужчине это всё читать. На всякий случай комрад проверьте у себя яйца.

Chelovek1989:
Зачем мне быть мужем тогда

Комрад. Это выбор ваш. Можете стать женой если ничего не нащупаете у себя.

Непонятный пост. То ли вы плачетесь. То ли хотите от нас помощь. Толи это глас вопиющего в пустыне.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ko6pa80:
Не вкусив чувство рождения ребенка и не видев счастье , как твой малыш улыбается тебе, тогда вообще нет смысла в жизни.

А что делать тогда тем у кого по той или иной причине не могут быть дети? Я имею ввиду мужское бесплодие которое имеет место быть.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Chelovek1989:
Мужей себе таких плохих выбирают чтоле? З

Прошла любовь, завяли помидоры (с)

Через какое-то время и любовь притупляется. А бабе без романтики как? ОМП носятся в поисках перепиха, ОЖП в поисках новой любви. Из собственного опыта могу сказать для раздумий следующее: за мою практику меня выдвигали в Васьки дюжину раз. Чем старше, тем интенсивнее, т.к. стаж в браке, а с ним и усыхание чувств, увеличивается с годами. Уже 2 раза пришлось менять работу. Вот и размышляй....

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Chelovek1989:
Зачем мне быть мужем тогда?

Как "зачем"? Бабе нужен тот самый БАРАН, который за все платит.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Chelovek1989:
А я не хочу аленем быть. Я хочу быть иным!

Все в твоих руках.

Меня более всего удивляют подобные вопросы и изумления мужчин в 2018 году! КТО, КОГДА, ГДЕ вам вообще сказал, что баба будет верна? С какого перепуга ей это делать, если статус мужа чуть выше, чем у кухонной мебели или холодильника?

Современная баба просто делает то, что ей ВЫГОДНО и что ей ХОЧЕТСЯ.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
Уже 2 раза пришлось менять работу
Из-за васькования? shock
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ko6pa80,

Ko6pa80:
Не вкусив чувство рождения ребенка и не видев счастье , как твой малыш улыбается тебе, тогда вообще нет смысла в жизни

Говорите за себя) Я уж точно смысл жизни вижу не в детях, а в самой Жизни-насыщенной и интересной. Я не против детей, но для меня они не самоцель и уж тем более не смысл жизни.
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Chelovek1989:
Нужно же продолжение рода!

Ko6pa80,

А что такое смысл жизни и кто сказал, что он именно в этом?

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
velomen:
А что делать тогда тем у кого по той или иной причине не могут быть дети? Я имею ввиду мужское бесплодие которое имеет место быть

Это очень жестоко и несправедливо. У каждого свой Крест по жизни. Кто то живет, а кто то заражен смертельной болезнью. У каждого свой путь. Но радость от детей, то как растет твой ребенок и как ты ему показываешь мир и то как это он воспринимает это необъяснимая радость. Поэтому мы так страдаем , когда БЖ забирают детей и не дают видеться с ними.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 16:42)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
velomen,

velomen:
А что делать тогда тем у кого по той или иной причине не могут быть дети? Я имею ввиду мужское бесплодие которое имеет место быть.

Если судить по мнению автора, что дитё есть сенс всего сущего и бытия, то только суицид, ибо смысла в такой бездетной жизни нет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 16:43)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
Из-за васькования?

Из-за их тупого упрямства. Ей говоришь "отвали", а она- записочки/подарочки. Всё как об стену горох. Дома муж, а эти всё в поисках большой любви.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
doom:
А что такое смысл жизни и кто сказал, что он именно в этом?

Не навязываю своего мнения никому. Но я лично понял жизнь после рождения сына и после того , как его потерял.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Chelovek1989:
А как же тогда с детьми поступить? Нужно же продолжение рода!

Сейчас НЕТ рода и его продолжения. Это понятие из ушедшего патриархата. Дети - собственность БАБ, и отцам они никак не принадлежат. Факт.

Хотите просто биологического продолжения? Выбирайте бабу поздоровее (во всех смыслах) и оплодотворяйте.

doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Ko6pa80:
Не навязываю своего мнения никому

Тогда не надо так лозунгово писать joke

Ko6pa80:
понял жизнь

Ну так и в чём суть и смысл жизни, если вы поняли? По-моему, не надо много ума, чтоб понять, что, да, чисто биологически человек -- это простое животное, которое должно выживать и размножаться. Стало быть, у вас на этом всё и ограничивается?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 16:46)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
Из-за их тупого упрямства. Ей говоришь "отвали", а она- записочки/подарочки. Всё как об стену горох. Дома муж, а эти всё в поисках большой любви.
Прям так адово напирали?
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
soulhunter:
Говорите за себя) Я уж точно смысл жизни вижу не в детях, а в самой Жизни-насыщенной и интересной. Я не против детей, но для меня они не самоцель и уж тем более не смысл жизни.

Это Вы говорите за себя. А 97 процентов мужчин борются за своих детей, которых отобрали их БЖ.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
doom:
Ну так и в чём суть и смысл жизни, если вы поняли?

Смысл жизни, когда на тебя смотрят глазки твоего ребенка. И я тут лозунги не писал. каждый думает , как хочет. А Вы слишком умным хотите показаться.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ko6pa80,

Я немного о другом: а именно смысле жизни, который заключается в рождении( желании завести) ребенка любым путем. Этот смысл мне точно не понятен. Другое дело-борьба за уже существующего ребенка, который тебя любит и четко знает, что ты его отец.

doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Ko6pa80,
А вот вы не кажетесь, а, видимо, и являетесь глупеньким smile
Ладно, проехали. Очередной пример ярого детолюба, которые сразу кидается какашками во всех, кто не думает, как он.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
doom:
А вот вы не кажетесь, а, видимо, и являетесь глупеньким
Ладно, проехали. Очередной пример ярого детолюба, которые сразу кидается какашками во всех, кто не думает, как он

Вы это Всем здесь на форуме напишите отцам, которые борются за своих детей. Которые иски в суды подают по препятствию общения с детьми. Сколько тут детолюбов, если Вы так называете нас , тысячи , миллионы???
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк, К счастью не все. Но ежели у бабы чувства проснулись, тупеть начинает в геометрической прогрессии. Сейчас меняю работу к 1 апреля. Наверное, теперь сразу скажу, что у меня есть подружка....нет, скажу, что 2 и третью не потяну. Сваи начала (моя непосредственная начальница) забивать с год назад. Хотя сразу отрубил, что уже 14 лет живу один и НЕ В ПОИСКАХ. Поначалу не напрягало, но с осени напор усилился. Сидим в конце декабря в варьете (фирменный корпоратив к Рождеству), а зам.шефа (другая ОЖП, украинка) села рядом и в антракте, хотя на работе мы всегда говорим только по-немецки, вдруг начала по-русски. Это жжжжж- неспроста! И точно: где я живу, был ли в браке, есть ли дети, есть ли животные, почему захотел жить в деревне? А после второго отделения прям в лоб:"При... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
velomen:
Я так понял что данная тема вас заинтересовала по причине желания найти себе любовника. Иначе зачем здравомыслящему мужчине это всё читать.

Данная тема заинтересовала автора, потому что хочет знать о чем думают женщины. Знать ОЖП и ход их мыслей бывает полезно. Поэтому автор и озадачился всеми этими вопросами. Так сказать прозрел начитавшись женского форума .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 17:21)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ko6pa80:
Знать ОЖП и ход их мыслей бывает полезно.

Знать может полезно. Но узнать невозможно. Так как у баб одни инстинкты и никакой логики.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
velomen:
Знать может полезно. Но узнать невозможно. Так как у баб одни инстинкты и никакой логики.

Согласен, но теперь будет просвещен и осторожен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
Сидим в конце декабря в варьете (фирменный корпоратив к Рождеству), а зам.шефа (другая ОЖП, украинка) села рядом и в антракте, хотя на работе мы всегда говорим только по-немецки, вдруг начала по-русски.
Это жжжжж- неспроста!
Тут уж точно!
Фритц:
И точно: где я живу, был ли в браке, есть ли дети, есть ли животные, почему захотел жить в деревне?
Как на допросе, чесн слово nok
Фритц:
А после второго отделения прям в лоб:"Пригласите Олю в ресторан!" А поскольку я малость при..уел, она аж хохотнула с моей хари, но тут же одёрнулась. А у этой Оли фигура......разведите перед собой руки на ширину одного метра и опустите их перпендикулярно к полу.
""

Фритц:
3 недели назад захожу в раздевалку, у моего шкафчика на кручке (на моём крючке) весит подарок.
Ооооо, пара становиццо на лыжи.
Фритц:
Но зачем семью губить?
Согласен. Это уже лишнее ok agree
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Chelovek1989, Дело не в мужьях, а в обществе, всячески поощеряющего блядство, и бабах, под это общество подстраивающихся. Ну и вумансру, как и СЗ - квинтэссенция бабошлака. Chelovek1989, Совершенно незачем, только если нет вашей явной выгоды. Хотя в "брак" бабы вас все равно будут тащить всеми способами. Причем "мыть мозг" на эту тему могут не только будущая нэвеста и теща, но и ваша родная мать (или даже каблук-отец!). Chelovek1989, Планета и так перенаселена, а ваши гены затеряются на 5-6 поколении. Уже в третьем поколении потомков ваших генов будет ~12%, в шестом ~1%. Вы например знаете своего прапрапрадедушку? Вот и про вас потомки ничего знать не будут. Если очень хочется конечно, то кто ж вас остановит) Но для построения семьи требуются качес... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2018 в 18:45)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Chelovek1989:
Я хочу быть иным!

Будьте. smile

simpleman,
Камрад, как всегда ППКС! smile ok Респект Вам за развёрнутые, аргументированные комментарии. agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 17:31)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
Как на допросе, чесн слово

Вот-вот, у меня аж руки вспотели.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Закат,

agree ok red
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Chelovek1989:
Прочитав на женском форуме woman темы как завести любовника, где его найти. Другие хвастаются количеством любовников за весь час брака. Без всякого угризения совести.

ОЖП легко идут на измены. Работая в женском коллективе , где ОЖП было 12. Так отношения имел с 4. Не верь ОЖП никогда и никому не верь .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Chelovek1989,

Я для себя этот вопрос вижу так:

1. Когда баба любит, она не восстаёт против власти мужчины, а наоборот, стремится ему всячески угождать. Как только появилась холодность - пора сливать. Значит рога не за горами.

Очень хороший индикатор в этом деле - секс. По нему можно понять нынешнее положение отношений практически безошибочно.

2. Продолжение рода. Либо найти патриархально воспитанную бабу, обязательно девственницу (но для этого очень много всего нужно, и то не факт), либо сурматеринство. Любые другие варианты имеют крайне негативные последствия.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Кроме того, когда ОЖП любит, она слепа к мужским недостаткам и изъянам.
И наоборот, когда гармон отыгрывает своё, любую мелочь расковыряет и обязательно будет ею попрекать.
Вот это ещё лучший индикатор чем секс - придирки по мелочам, раздражённость.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
1. Когда баба любит, она не восстаёт против власти мужчины, а наоборот, стремится ему всячески угождать. Как только появилась холодность - пора сливать. Значит рога не за горами.
Очень хороший индикатор в этом деле - секс. По нему можно понять нынешнее положение отношений практически безошибочно.

ППКС! smile ok +
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Тестировать их надо. Есть психотипы личности, что женщины, что мужчины которые не склоны к изменам, но как их затестить я пока не знаю.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Вот это ещё лучший индикатор чем секс - придирки по мелочам, раздражённость.

Вы правы, камрад! ok + Но всё же первый звонок, это охлаждение в секасе. Придирки и вынос мозга это уже следующая фаза. ИМХО. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Придирки и вынос мозга это уже следующая фаза

Согласен. Первое наперво - падение влечения.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Первое наперво - падение влечения.

smile ok +
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
simpleman:
не имеет достойных альтернатив

Это практически исключено в большинстве ситуаций.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Ko6pa80:
Работая в женском коллективе , где ОЖП было 12. Так отношения имел с 4.

Надеюсь, всё было лучше, чем в мексиканском сериале.
Не помню уж и кто мне когда-то сказал: "Не занимайся ЭТИМ там, где живёшь и там, где работаешь! Это избавит тебя от множества проблем". Этого правила я придерживался все годы.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Фритц:
Надеюсь, всё было лучше, чем в мексиканском сериале.

Началось все по пьяни. Что то отметили на работе. Начал подбивать к ОЖП и она минет сделала и решил к другой ОЖП, так другая тоже дала. Вот и понеслось. А так, если за сиськи и за звезду подержать , так у половина отказа нет. Знаю что другие мужики других ОЖП пороли, так что лядство везде.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Ko6pa80,

smile2
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Мда, стоит ли доверять ОЖП?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Фритц:
Не помню уж и кто мне когда-то сказал: "Не занимайся ЭТИМ там, где живёшь и там, где работаешь! Это избавит тебя от множества проблем".

"Не еби, где живешь и не живи, где ебешь".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trisector:
"Не еби, где живешь и не живи, где ебешь".

Это очень правильная фраза!
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
velomen:
А что делать тогда тем у кого по той или иной причине не могут быть дети? Я имею ввиду мужское бесплодие которое имеет место быть.

Это все равно, что сказать, есть же люди незрячие, или глухонемые и тд, зачем тогда остальным людям видеть мир глазами, слышать звуки и стремиться к общению. Природой дано, чтобы произвести на свет свое потомство, так почему бы это не использовать. Женщины же хотят рожать, зачем тогда нам мужчинам пренебрегать возможностью заиметь детей.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Но всё же первый звонок, это охлаждение в секасе. Придирки и вынос мозга это уже следующая фаза. ИМХО.

Камрад, возможно, что оба явления тесно взаимосвязаны и могут происходить одновременно )
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Бытует мнение . Что бабы в большинстве своем фригидны и не получают от секса удовольствие . Вопрос нафига тогда они изменяют ?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Alexander1359,
Самооценка. Иначе бы ОЖП не заставляли вится вокруг себя стадо аленей во френдзоне.
Замечал сам.. Бывает секас с ОЖП. Потом тупо морозишся на неделю на две. Она звонит а ты ей "НЕ хочу больше. Все. Не понравилось мне". Один раз меня материли полчаса в ватсапе и час закидывали смс после этого. Какой я нехороший.
Так вот секс с ОЖП это для нее просто игра. Типа стоит она чего то или нет. А вот когда она тебя хочет а ты ей отказываешь тогда ты хозяин ситуации. Но как правило ОЖП к отказам не привыкли. На это способны истинные "гуру" в игре "Отношения М и Ж" )))))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Камрад, возможно, что оба явления тесно взаимосвязаны и могут происходить одновременно )

Они взаимосвязаны однозначно и интервал между их проявлениями действительно может быть незаметным. Я конечно тоже сталкивался с подобным поведением баб несколько раз в жизни. Лично я всегда наблюдал сначала ухудшение качества секса, под разными предлогами (в основном ссылка на плохое самочувствие) и следом тут же шла попытка инверсии доминирования, после которой бабо мной тут же сливалось. Твёрдо убеждён, что "договариваться" с бабой в таких случаях абсолютно бесполезно. Гангрену надо резать сразу. evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Лично я всегда наблюдал сначала ухудшение качества секса, под разными предлогами (в основном ссылка на плохое самочувствие) и следом тут же шла попытка инверсии доминирования, после которой бабо мной тут же сливалось.

Камрад, все-же я убежден, что последовательность здесь другая.
Сперва у бабы возникают претензии по-поводу "настоящести" мужчины (мало уделяет внимания, плохо обеспечивает и так далее), а уж из этого вытекает хроническая мигрень и потеря интереса к мужчине как к сексуальному партнеру. No money - no honey, одним словом.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Закат:
Твёрдо убеждён, что "договариваться" с бабой в таких случаях абсолютно бесполезно. Гангрену надо резать сразу.
Договариваться надо "До всего". Типа чиста секас никакой любви. Я вот с текущей так договорился. Секас, быт без претензий и мозговыносов друг другу, если что не нравится дверь там. Но нам обоим ни брак ни дети не нужны, нам легче.


РТТ:
Сперва у бабы возникают претензии по-поводу "настоящести" мужчины
agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 20:37)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сибирский Кот:
А вот когда она тебя хочет а ты ей отказываешь тогда ты хозяин ситуации.

Однозначно! ok + Бомбит их после этого "нипадецки". Плюс понимание ОЖП того, что манипулирование её пелоткой с вами не работает, повышает вашу статусность в её глазах. Сам наблюдал это неоднократно в отношалках. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
AlexG:
Договариваться надо "До всего".

Камрад, сейчас Вам расскажут, что "с бабой договориться невозможно". laugh Но лично я обычно предпочитаю озвучивать свои "хотелки" до вступления в "отношалки" с бабой. Это если считаю, что она мне подходит и планирую отношаться с ней длительно. Просто говорю что-то типа: "Я хочу, что бы было так и не иначе. Да - да, нет - нет." Если же я хочу просто пару-тройку раз присунуть красивой СДС, то озвучиваю то, что она хочет услышать, а когда она начинает требовать выполнения озвученного, просто сливаю её. smile У меня эти способы работают.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Закат:
Камрад, сейчас Вам расскажут, что "с бабой договориться невозможно".
С некоторыми возможно. Остальные в сад. Как говорится "накуй, это туда." (изображая статую Ленина)

Закат:
Но лично я обычно предпочитаю озвучивать свои "хотелки" до вступления в "отношалки" с бабой. Это если считаю, что она мне подходит и планирую отношаться с ней длительно. Просто говорю что-то типа: "Я хочу, что бы было так и не иначе. Да - да, нет - нет."
ok agree
yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 20:51)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
AlexG,
agree smile +
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Господа, вот лично у меня никогда такого не было, чтобы я "договаривался на берегу" ☺ Даже себе представить не могу, как это может выглядеть: Только познакомился, приглашаешь даму на деловой разговор, садитесь друг на против друга и ты ей говоришь: Значит так, слушай сюда внимательно, у меня условия такие - ... и излагаешь перечень. Баба говорит: ок, а у меня такие, и тоже свой список вываливает. Потом составляется протокол разногласий и в случае достижения консенсуса начинаются "отношения" ☺ Так? В жизни же ведь все иначе. Вы и она друг для друга - терра инкогнита. Присматриваетесь, принюхиваетесь, изучаете в различных ситуациях, смотрите на реакцию, поступки и так далее. И, как правило, никаких условий на этой зачаточной стадии знакомства нет. Они появляются потом, когда "прити... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Но лично я обычно предпочитаю озвучивать свои "хотелки" до вступления в "отношалки" с бабой. Это если считаю, что она мне подходит и планирую отношаться с ней длительно. Просто говорю что-то типа: "Я хочу, что бы было так и не иначе. Да - да, нет - нет." Если же я хочу просто пару-тройку раз присунуть красивой СДС, то озвучиваю то, что она хочет услышать, а когда она начинает требовать выполнения озвученного, просто сливаю её.

Точно так же и я поступаю.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
РТТ:
Даже себе представить не могу, как это может выглядеть

Познакомились. В процессе спокойно озвучиваешь формат отношений который ищешь.

РТТ:
Но это уже ПОТОМ, когда много всего вместе пережито и образовалась спайка душ и тел.
noop
system error detected
какая спайка? спайки быть не должно. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 21:13)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
AlexG:
какая спайка? спайки быть не должно.

А что быть должно в нормальных отношениях между мужчиной и женщиной?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Точно так же и я поступаю.

agree smile ok Сказывается житейский опыт. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 21:14)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
AlexG,
Кстати, напомните мне плиз, сколько у вас детей и внуков на данный момент?
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
РТТ:
А что быть должно в нормальных отношениях между мужчиной и женщиной?
Ну я про себя лично выше написал. Считаю никакой любви быть не должно, по крайней мере со стороны мужчины.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
РТТ, smile 5 и 2 ...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
AlexG:
5 и 2 ...

Без комментариев. В интернетах все грамотные.

Бык-осеменитель, стало быть? Всунул-высунул-побежал дальше? И никакой души, только процесс. Я понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 21:21)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
РТТ:
Вы считаете это возможно?
Вполне. yeap
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
РТТ:
Бык-осеменитель, стало быть? Всунул-высунул-побежал дальше? И никакой души, только процесс. Я понял.

С одной с 18 до 24-ех лет со второй с 25 по 40 .... принимаю извинения.

Сообщение отредактировано Администрацией.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2018 в 23:13)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
AlexG:
С одной с 18 до 24-ех лет со второй с 25 по 40 ....

И что это у вас было, если не "спайка"? Дружеское сожительство?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 23:20)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
А что быть должно в нормальных отношениях между мужчиной и женщиной?
То что тебе надо в этих отношениях это и есть "нормальные" для тебя отношения между М и Ж. Вот их и озвучиваешь. Согласна-отлично, не согласна-снимаешь треуголку, кланяешься и уходишь на закат.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
РТТ:
Дружеское сожительство?
Тогда была спайка, ибо не был знаком с трудами отцов основателей МД. Зная их, поступал бы совсем по другому.
Но мы то сейчас обсуждаем вроде не брак с детьми, а просто секас с женщинами. Да, найти согласную на ваши условия, наверное так же тяжело как и годную для брака. Но таки можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 21:28)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
AlexG:
а просто секас с женщинами.

Обсуждать просто секас с женщинами мне уже до чёртиков надоело.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
РТТ:
А у меня нет и не получится, я другая натура. Привыкаю долго, отвыкаю тоже. Человеческая, духовная связь для меня в приоритете.

Я про себя раньше тоже так думал. Алень был первостатейный. Но потом объелся красными и понеслась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 21:32)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
AlexG:
Да, найти согласную на ваши условия, наверное так же тяжело как и годную для брака. Но таки можно.

Для жизни, скажем так. В брак я не хочу вступать. Плюс комментарию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 12:52)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
РТТ:
Для жизни, скажем так. В брак я не хочу вступать. Плюс комментарию.
Ну вот я вроде нашел впечатлившись "трудами" Ди Ради.
Когда впитал вот это меня порвало https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34785 я начал отсюда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 21:35)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Присматриваетесь, принюхиваетесь, изучаете в различных ситуациях, смотрите на реакцию, поступки и так далее.

На самом деле всё очень просто. Присмотрелись, присунулись, а потом бабо начинает намекать на отношения. Тогда Вы и говорите, мол мадам, я готов отношатся с Вами только на таких-то условиях и озвучиваете их. Если она с ними соглашается, Вы выслушиваете её пожелания. Если не соглашается, Вы понимаете, что пора уходить и расстаётесь. А если Вы бездумно "привыкли" к бабе, не озвучив ей своих пожеланий и взглядов на отношения, будьте готовы вскорости болезненно "отвыкать" от неё в силу "разности ваших характеров" на нашем сайте. smile
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Закат,
В гранит ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат, И где гарантии того, что согласившись с условиями, она будет их выполнять в дальнейшем? Если гарантии нет, а её нет, что очевидно, тогда в чем смысл этих договоренностей? Быть совершенно огороженным от всех "подлых баб" можно только одним способом: не иметь с ними вообще никаких контактов, кроме сексуальных (да и точнее факт). Мне хочется, чтобы моя жизнь стала еще комфортней благодаря появлению в ней хорошей женщины. Я также буду завозить в её жизнь положительные эмоции, ибо я не эгоист-потребитель (хотя раньше стоял на этих позициях). Получая что-то, нужно и что-то отдавать, в противном случае это не сможет продолжаться долго. И ничего плохого в "спайке" я не вижу, поскольку это нормальное явление для ЗДОРОВЫХ отношений при совместном проживании. Разумеется, без пот... показать полностью...
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
РТТ:
Я также буду завозить в её жизнь положительные эмоции
Влюбляться и спаиваться для этого не обязательно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат,как всегда! Чётко, ясно, кратко и доступно! ok agree
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
AlexG,
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги (с)
Я понимаю, что моё искреннее, откровенно озвученное мнение не найдет одобрения и поддержки у многих сайтовчан с титановыми яйцами. Но я также прекрасно знаю, что такое писать комментарии ЗДЕСЬ, и что такое следовать им в РЕАЛЬНОЙ жизни. И вот тогда у меня возникает вопрос: а если чувствуете, что влюбляетесь в хорошую женщину, которая прожила с вами вместе полгода, год, что вы тогда сделаете?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
И где гарантии того, что согласившись с условиями, она будет их выполнять в дальнейшем?

У Вас будет возможность хотя бы к чему-то апеллировать в случае размолвки. На что-то сослаться в качестве причины расставания. Не все бабы невменяемы. Все проблемы нынешних ОМП от того, что ныряют в пелотку с головой "не узнавши броду". Всё остальное потом. А ведь озвучив свои хотелки и выслушав её, Вы хотя бы поймёте что это за баба и нужна ли она Вам. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 21:58)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
AlexG,
smile agree

Иван_Чк,
smile agree Мы вообще мыслим с вами схоже, камрад! smile ok
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
РТТ:
И вот тогда у меня возникает вопрос: а если чувствуете, что влюбляетесь в хорошую женщину, которая прожила с вами вместе полгода, год, что вы тогда сделаете?

Я не верю, что 38-ми летний мужчина настолько не может себя контролировать.
С женщиной, которая сейчас каждый вечер едет ко мне домой с работы я более 10-ти лет (была любовницей). Как то не залип вот. Хозяйка отличная, секас шикарный, но вот не любим друг друга, но ушла ко мне от мужа и от любовника ибо четко знает что от меня получит.
Вы статьи Ди Ради читали? Он все отлично ставит по местам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 22:01)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
И вот тогда у меня возникает вопрос: а если чувствуете, что влюбляетесь в хорошую женщину, которая прожила с вами вместе полгода, год, что вы тогда сделаете?
А потом она начала проворачивать инверсию?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
А потом она начала проворачивать инверсию?

Я не знаю, что она там будет проворачивать и будет ли вообще это делать, я задал вполне конкретный вопрос.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
РТТ:
Я не знаю, что она там будет проворачивать и будет ли вообще это делать,
Будет будет.

РТТ:
я задал вполне конкретный вопрос.
В меру сил ответил.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
AlexG:
Я не верю, что 38-ми летний мужчина настолько не может себя контролировать.

Контролировать что именно? С вами живет человек, который вас любит и уважает, не делает гадостей и подлостей и вы ощущаете, что испытываете к нему взаимные чувства. Ваши конкретные действия по "самоконтролю"?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Я не знаю, что она там будет проворачивать и будет ли вообще это делать, я задал вполне конкретный вопрос.

РТТ:
И вот тогда у меня возникает вопрос: а если чувствуете, что влюбляетесь в хорошую женщину, которая прожила с вами вместе полгода, год, что вы тогда сделаете?

Ничего не делаю. Идёт процесс влюбления, почему надо что-то делать?! Пока ты себя контролируешь, ничего не надо делать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Доминирования/управления/ведущей в отношениях

А зачем она будет это делать?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Ничего не делаю. Идёт процесс влюбления, почему надо что-то делать?! Пока ты себя контролируешь, ничего не надо делать.

Ну и вот ты влюбляешься сам. А тут выше советуют контролировать сие явление. Как?
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
РТТ:
Ваши конкретные действия по "самоконтролю"?
В моем случае с ржавими ножем и ледорубом в спине очень легко себя контролировать. Осознание того к чему привидет залипание очень знаете ли способствует. Еще раз задам вопрос про статьи? вы их читали? ДСП+Соц например?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 22:12)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
А зачем она будет это делать?
Ну тебе же надоело всё обсуждать до отношений. Она сама себе выдумает что захочет и будет творить что хочет. Нет рамок-нет преград. Что хочу то и ворочу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
AlexG:
В моем случае с ржавими ножем и ледорубом очень легко себя контролировать.

Не понял о чем вы.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
РТТ:
Не понял о чем вы.

Это выражение с АБФ.
2 развода и память о жесточайшей боли от каждого из них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 22:15)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ну и вот ты влюбляешься сам. А тут выше советуют контролировать сие явление. Как?
Отслеживать своё состояние и её поведение. Это реально. Пишу из своей практики.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Иван_Чк:
Отслеживать своё состояние и её поведение.

Ага и не молчать спуская все на тормозах расчитывая на человечность самки.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Ну тебе же надоело всё обсуждать до отношений. Она сама себе выдумает что захочет и будет творить что хочет. Нет рамок-нет преград. Что хочу то и ворочу.

Да хоть заобсуждайся ДО отношений, это ничего не меняет в их ПРОЦЕССЕ.
Я ж выше писал - время идет, обстоятельства меняются. Прогнозировать и гарантировать ничего нельзя.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Chelovek1989:
Нужно же продолжение рода!
какого рода?
сейчас дети принадлежат исключительно бабе
на данный момент - семья, это бабы и её приплод
а мужчина, недочеловек и тягловая скотина
максимум что светит, это или терпеть, все что творит баба
или быть воскресным аниматором, которому детей показывают в зависимости от желания бабы
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Да хоть заобсуждайся ДО отношений, это ничего не меняет в их ПРОЦЕССЕ.
Процесс отношений пошёл не в ту степь которую тебе надо? 1-н раз говоришь своей ОЖП что такие отношения тебе не нужны. Повторяется снова-бросаешь. Всё!

РТТ:
Прогнозировать и гарантировать ничего нельзя.
Не надо ничего прогнозировать и ждать гарантий. Просто живёшь и смотришь как ведёт себя ОЖП. Всё!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexG:
Ага и не молчать спуская все на тормозах расчитывая на человечность самки.
Человечности которой мало кто из самок наделён.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
РТТ:
Я ж выше писал - время идет, обстоятельства меняются. Прогнозировать и гарантировать ничего нельзя.

РТТ:
Да хоть заобсуждайся ДО отношений, это ничего не меняет в их ПРОЦЕССЕ. Я ж выше писал - время идет, обстоятельства меняются. Прогнозировать и гарантировать ничего нельзя.

Читайте до полного просветления, проверяйте в деле. Я проверял, все работает.
http://masculist.ru/blogs/post-2696.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 22:20)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Повторяется снова-бросаешь. Всё!

Тут все сложнее намного. Почему на форум столько людей приходят?
Собаку прогнать жалко, а тут человек. Надоели мне эти теоретизирования.
Будет подходящая практическая ситуация - будем смотреть по обстановке и решать.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ko6pa80:
Не вкусив чувство рождения ребенка и не видев счастье , как твой малыш улыбается тебе, тогда вообще нет смысла в жизни. Автор задал правильный вопрос.
чувство рождения ребенка испытывает баба
у меня дети 2 шт
никаких сверх оргазмов я от этого не ловлю
одни головняки
и не надо детность выдавать за единственный смысл жизни
лично для меня смысл жизни повышение комфорта моей жизни
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ko6pa80:
Смысл жизни, когда на тебя смотрят глазки твоего ребенка.
ДНК тест делали, уверены что глазки от Вас?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Почему на форум столько людей приходят?
Отсутствие базовых знаний МПО и понимания устройства ОЖП. А так же ищут ответы.

РТТ:
Собаку прогнать жалко, а тут человек.
Сравнил собаку и ОЖП. Ещё ни одной истории не слышал что ОЖП умирала на могиле своего мужчины.

РТТ:
Будет подходящая практическая ситуация - будем смотреть по обстановке и решать.
Попрактикуй ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Попрактикуй

Не, мне и одному хорошо )
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Kam:
Закон природы не имеет отношения к тому, какие больные законы придумывает воспаленный мозг от круглосуточной заботы о народе какая-нибудь морда.
алименты платить придется не по закону природы
а по СК РФ
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Alexander1359:
Бытует мнение . Что бабы в большинстве своем фригидны и не получают от секса удовольствие . Вопрос нафига тогда они изменяют ?
фригидность не исключает:
- поиска другого самца для генного разнообразия
- торговли писечкой
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
Договариваться надо "До всего".
договоренности с бабами
не стоят куска использованной туалетной бумаги
от нарушений договоренностей
бабы ничего не теряют
а часто и приобретают
биология бабы ПРИНЦИПИАЛЬНО исключает наличие семьи
семья это только там и тогда, когда общество ПРИНУЖДАЕТ бабу
и ломает её биологические программы
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
я вроде нашел впечатлившись "трудами" Ди Ради.
сказки от пикапера
у которого практический опыт равен НУЛЮ
а все идеи банальный плагиат с Савельева
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
В МПО это либо баба, либо мужчина.
и благодаря чему сейчас мужчина может доминировать над бабой?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
и благодаря чему сейчас мужчина может доминировать над бабой

Начинается.

Скорее вопреки, а не благодаря.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Realbst:
алименты платить придется не по закону природы
а по СК РФ

Тут вот в чем дело, имхо конечно, да, в случае хреновых стечений обстоятельств, придется выплачивать дуре алименты, ну и х*й с ней. Зато будет свой ребенок, с которым в будущем у отца с ними вполне возможно будут хорошие взаимоотношения.

Конечно, и с ребенком могут сложиться хреновые отношения, и вообще он может вырасти каким-нибудь моральным уродом, или просто родиться инвалидом или стать им, но это все опять гадания на кофейной гуще.

Все конечно хотят, чтобы в их жизни все складывалось только замечательным образом, но это можно только попробовать сделать, а гарантий, что так будет никто не даст, и давать их некому. Можно идти по пути наименьшего сопротивления, быть одному и тд, но и это не гарантия, что и завтра все будет также хорошо, как сегодня.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
все эти сказки Ди Ради и компани
про доминирование над бабой
хороши только в стадии съема откровенной ТП
для разовых потрахушек
и то, если у мужчины есть бабло
для длительных отношений
направленных на рождение и воспитание ребенка
это все не годиться
даже если пробить бабу на инстинк
это длиться максимум 3 года
потом как у всех
РРС
Ди Ради вообще не имеет опыта длительных отношений с бабой
и воспитания совместных детей
он обычный пипкап тренер
который разводит на бабки доверчивых юнцов
на АБФ был изобличен за вранье и неуемные фантазии
под его ником троллила целая бригада клоунов
в возрасте до 30 лет
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Скорее вопреки, а не благодаря.
и какие у Вас ресурсы для вопреки?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Баба готова вкладываться (в том числе и материально) - пока у нее "бабочки" с этим конкретным мужчиной
Да и вообще, сейчас подавляющееся большинство молодых баб - нищебродки, с ЗП 15 тысяч, которые они хотят тратить даже в "отношениях" исключительно "на себя"
Для того, чтобы построить реально партнерские отношения , нужно чтобы баба вкладывалась наравне с мужчиной и материально в том числе (чтобы было жалко терять вложенное, когда решит свалить)....
Но вступает главный козырь "мы же рожаем"... и теперь, получается, что мужчина должен оплачивать бабское "я ж рожать"....
Для меня стало очевидно, что толку от баб ждать не стоит, да и вообще не стоит думать много о бабах и "отношениях" - это такая тема, в котором контроля и рычагов на 100% добиться невозможно, поэтому относиться и отношаться надо проще
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
и какие у Вас ресурсы для вопреки?

биологические
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Kam:
Зато будет свой ребенок, с которым в будущем у отца с ними вполне возможно будут хорошие взаимоотношения.
свой это тот, кто проверен ДНК
и который живет с отцом
если воспитывает мамо
то это её, а не свой
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Realbst:
направленных на рождение и воспитание ребенка
это все не годиться
даже если пробить бабу на инстинк
это длиться максимум 3 года
потом как у всех
РРС

Золотые слова!
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Kam:
Можно идти по пути наименьшего сопротивления, быть одному и тд, но и это не гарантия, что и завтра все будет также хорошо, как сегодня.
а если баба заберет ребенка и активы, будет лучше?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
биологические
не путайте фантазии этологов с реальной жизнью
Ваши биологические "преимущества" мигом множатся на НОЛЬ законами и суд практикой
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
Ваши биологические "преимущества" мигом множатся на НОЛЬ законами и суд практикой

Вы это скажите моим соседям, которые регулярно их применяют и живут уже несколько десятилетий с бабами.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst:
то это её, а не свой
Вот нифига. Мой старший в 14 уйдет ко мне, мама его заипала. И общается и встречается со мной вопреки воли матери. Он в свои 13 отлично понимает кто его любит а кому пох.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 22:57)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG,
я бы на Вашем месте не бравировал этим
ибо серьезно подставляете не только себя
но и данный ресурс cool
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst:
все эти сказки Ди Ради и компани про доминирование над бабой

ДСП+С работает проверено лично.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Вы это скажите моим соседям, которые регулярно их применяют и живут уже несколько десятилетий с бабами.
все эти сказки про нитаких ВР соседей, маршрутников, таксистов и пр. мифы, популярные у этологов
элементарно опровергаются при детальном разборе ситуации
да откуда Вы вообще знаете, как НА САМОМ деле живут Ваши соседи
Вы видите парадную витрину
то, что Вам хотят показать
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
Мой старший в 14 уйдет ко мне, мама его заипала.
ключевое это то, что до 14 лет, его прошивку сформировала мамо
остальное несущественно
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst:
ибо серьезно подставляете не только себя

чем???? срок давности и 2-е детей с ней.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
ДСП+С работает проверено лично

Realbst:
AlexG:
Мой старший в 14 уйдет ко мне, мама его заипала.
воистину cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
срок давности
ресурс не надо подставлять своей бравадой
возраст согласия 16 лет
а про сроки давности будите следствию аргументировать
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst:
ключевое это то, что до 14 лет, его прошивку сформировала мамо остальное несущественно
Он вылитый я. Маму не ставит ни в мпх. До 10 лет жили вместе. На суде говорил что хочет жить со мной но бабосуд он такой бабосуд .... я описывал свою историю с ним повторяться не хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 23:06)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
Он вылитый я.
я тоже так говорю, когда объясняю, почему до сей поры не делал ДНК по детям smile2
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst:
почему до сей поры не делал ДНК по детям

Я делал. Обоим. И сам, а младшему еще и через суд. И вылитый я, это не по внешке хотя и это тоже. Характер, повадки, увлечения, все моё.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2018 в 23:10)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
да откуда Вы вообще знаете, как НА САМОМ деле живут Ваши соседи
Вы видите парадную витрину
то, что Вам хотят показать

Я жил среди этих людей в детстве и видел.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
все эти сказки про нитаких ВР соседей, маршрутников, таксистов и пр. мифы, популярные у этологов
элементарно опровергаются при детальном разборе ситуации
да откуда Вы вообще знаете, как НА САМОМ деле живут Ваши соседи
Вы видите парадную витрину
то, что Вам хотят показать
Согласен с TheChosenOne. Сам лично знал парочку таких пар.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Realbst, Да читал такое мнение на страницах этого форума. Да, ребенок может вырасти с мнением, что отец такой-сякой, и вообще не нужен. Но это ничего не меняет, главное дело сделано, ребенок есть. Здесь главное, что самому об этом думать. Можно говорить, нет, раз он с мамой, значит не мой. А можно и по другому думать - да, сейчас не со мной, но когда-нибудь, может все поменяться. Ну хз. Я конечно детей не имею. Я просто имел ввиду, что да, трудности есть и будут, но живем-то временно, легко ли трудно проживем, один хрен все сдохнем, так почему отказываться от тех функций, которые дала сама природа, если человек конечно здоров, без тяжелых генетических заболеваний, которые передадутся детям. Да и кто знает, может эти алименты и прочая хрень придуманы, чтобы негласно снизить... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Я жил среди этих людей в детстве и видел.
в детстве Вы понимали то, что понимают дети
не более того
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Сам лично знал парочку таких пар.
отслеживаете их жизнь в режиме 24/7/364?
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst:
в детстве Вы понимали то, что понимают дети
Дети все отлично понимают.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Kam:
Но это ничего не меняет, главное дело сделано, ребенок есть.
Kam:
Я конечно детей не имею.
ключевое
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
Дети все отлично понимают.
даже взрослые далеко не все понимают
а уж дети тем более
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 23:13)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
отслеживаете их жизнь в режиме 24/7/364?
Да вижу 24/7/364 как ОМП апесдюливают своих жён. И те никуда не уходят.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst:
даже взрослы далеко не все понимают а у дети тем более

Дети в силу незашоренности мышления понимаю все лучше чем большинство взрослых. В чем я все больше убеждаюсь читая форум и участвуя в обсуждениях. Мозги у большинства закостенелые шокапец, все что выбивается из их устоявшегося представления о мире откидывается. .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2018 в 23:15)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Да вижу 24/7/364
проживаете с ними в одной квартире?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
проживаете с ними в одной квартире?
В одном подъезде
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
Дети в силу не зашоренности мышления понимаю все лучше чем большинство взрослых.
дети вообще ничего не могут понимать в истинной природе МПО
это даже абсолютному большинству взрослых не дано
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
В одном подъезде
ниочем
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
в детстве Вы понимали то, что понимают дети
не более того

Вы никак не хотите принимать факты, которые не согласуются с Вашим мировосприятием.
Но это не значит, что они не существуют.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
дети вообще ничего не могут понимать в истинной природе МПО
это даже абсолютному большинству взрослых не дано

Дети как раз понимают побольше взрослых. Особенно что касается животной иерархии.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst:
возраст согласия 16 лет
и кого это возбудит?

Realbst:
а про сроки давности будите следствию аргументировать
вы это, заканчивайте там или поделитесь что ли ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 23:41)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
AlexG:
и кого это спустя 27 лет возбудит?

Кого надо, того и возбудит )
Заботливый модератор сделал доброе дело, проявив зоркость.
Так что вы поаккуратней с личной инфой в публичных местах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 23:35)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Realbst,

Гы .... Есть у нас в подъезде некая семейка , надо мной живут ..... Мама , папа , дочь-ангелочек , лет 10-ти . Иногда сталкиваюсь лично у лифта - всё чинно-благородно . Все здороваются и улыбаются . Только я лучше всех слышу трёхэтажный отборный мат , периодически . И от девочки , в том числе . И таких примеров - миллион . Говнюки-лицедеи оптом , блин .....
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
AlexG:
и кого это возбудит?

А это смотря на формы. А еще это может возбудить отца качка.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
я тоже так говорю, когда объясняю, почему до сей поры не делал ДНК по детям smile2

нее ну вот мне денег жалко и внешность специфическая.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Да , уж .... Дети - самые злые существа , не думающие о последствиях и для себя , в том числе . Особенно , если дол...ёбы мамы , в том числе , которым насрать на поведение своих выплядков . Периодически вспоминаю оплеуху , которую отвесил своей племяннице , лет 10 назад . Заигралась и лезла в глаза мне , раз за разом . Впрочем , стыдно по сей день ....
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Realbst:
у меня дети 2 шт
никаких сверх оргазмов я от этого не ловлю

Ну, что Вам сказать. Несчастный Вы человек. Если Вы оргазмов не ловите, то я ловлю глядя , как мой сын вылитая копия моя, играет со мной в футбол и шагает со мной по жизни. Если не ловите оргазм от этого, то миллионы мужчин судятся за своих детей, что бы ловить этот( оргазм) Кому не дано ловить оргазм, как Вы его назвали, так тому и не дано.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Realbst:
лично для меня смысл жизни повышение комфорта моей жизни

На хе** ра мне комфорт в жизни , когда я ребенка своего потерял. Какой на хе**р комфорт? Да, засунь свой комфорт в опу.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Парень со Двора:
Да и вообще, сейчас подавляющееся большинство молодых баб - нищебродки, с ЗП 15 тысяч,

Взвиздец Вы тут о людях пишите(нищебродки) У нас пол страны столько зарабатывает и не только ОЖП , но и М. Унижаете людей.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
inzhener:
мамы , в том числе , которым насрать на поведение своих выплядков

Да, Вы тут моральные уроды. Один людей нищебродами обзывает, а другой дете выплядками. Вам же на улице за эти слова в лицо давно бы ебал**ники начистили, смелые Вы людей тут поливаете, как хотите.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
О-па .... А позвольте вмешаться , Господа . Я то тут ....., да меньше месяца , что греха таить ... Хоть и 3 года , по факту . Огроменное спасибо Михаилу Н. , которому обязательно пожму руку , надеюсь , очень скоро . Впрочем , ближе к делу , точнее , к данному вопросу . И вот , лично от меня - небольшое мнение . Да насрать мне на своих детей , которых я не могу воспитывать так , как я лично хочу . Кто участвовал в этом , в лице жён , тёщ , судей , адвокатов , Госупыря и прочего говна - с тех и спрос втройне . Спросится обязательно .
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
inzhener:
Периодически вспоминаю оплеуху , которую отвесил своей племяннице , лет 10 назад .

Епать, еще и детей бьют. Я разочарован , то что читаю. Сайт помагает во многом. Но , то что пишут тут многие люди, то это можно епанут*ся.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Ko6pa80,

Ошибаетесь , дружище . Особенно , когда не знаете сути конкретного вопроса , делая убогие выводы . Разумная смелость , в том числе и в " Миру " - крутая штука . Выручает и помогает всегда .
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Ko6pa80,

Алё , сучонок ! Мне надо было без глаз остаться , что-бы малолетнее говно себя порадовало в угарном веселье ?
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
inzhener:
Алё , сучонок !

Ты что охерел ?
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Камрады, переходите границу. А давайте чуть опустим градус, видно же , что мнения разные у всех, и спустя 9 страниц согласия нету. Лично мне ответы некоторых камрадов очень понятны несмотря на то, что я думаю иначе. Но узнать другие мысли тоже полезно) и не нужно навязывать на 10050% свое якобы исключительно правильное суждение.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
inzhener:
Алё , сучонок ! Мне надо было без глаз остаться , что-бы малолетнее говно себя порадовало в угарном веселье ?

Нет, тебе нужно было дальше дитя бить , как ты сказал сучонок на меня. Я бы тебя , за то , что ты ребенка ударил моего бы , все кости тебе сломал и сердце вырвал. Мудило хренова. Тебе сидеть в тюрьме за избиение ребенка нужно. . Чмо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
inzhener,Ko6pa80,камрады, угомоните свой пыл.
Модератор
Ko6pa80,

Бан за невменяемость, хамство и оскорбления пользователя.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Ko6pa80, Не понял . Что за Кобра ? Судя по поведению и ответам мне - шлюха . Может пора вышвырнуть это говно ? Что значит , " бьют " ? Я сказал , что кого-то бил ? Пшланах , мразь .
Модератор
inzhener,
Бан за провоцирование конфликта и оскорбления пользователя.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Так что вы поаккуратней с личной инфой в публичных местах.

ok + Присоединяюсь и призываю камрадов о каких либо противоправных деяниях не "информировать" форум, не зависимо от "срока давности". smile
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Ko6pa80, Ты не прав, или ты явно неадекват. Чужих неадекватных детей могу стукнуть и очень сильно, иначе не успокоишь. Что теперь улыбаться надо, когда в тебя швыряют, чем попало со всего маху или берут тяжелый предмет, подходят сзади и бьют им тебя. К примеру, как-то давно один знакомый попросил отвезти его и его невесту в поселок к его родственникам за несколько десятков километров. Приехали, он меня оставил одного в комнате, а сам что-то с невестой и родственниками ушел обсуждать заперевшись дверью в другую комнату предстоящие свадебные мероприятия. Сначала я сидел спокойно. Тут появился маленький сын хозяина, начал сначала носиться по комнате, громко что-то выкрикивать, потом стал приставать ко мне - подойдет с криком пнет, отбежит, матернется, подбежит с другой стороны, ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2018 в 02:47)
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Kam:
Помню дальше смутно, но кажется я его все-таки ебанул до слез. Вообще не жалко, абсолютно по*уй. Особенно глядя на то, что, почему-то за все это время никто даже не вышел угомонить этого маленького дебила.

Это Вы, извините неадекват, смутно помнить и как Вы выразились
Kam:
ебанул до слез
Ударить и назвать ребенка маленькм дебилом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 02:50)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
UCTUHA:
Это Вы, извините неадекват, смутно помнить и как Вы выразились

Я имею ввиду, что сам факт битья не помню (может в гневе был, хз), но помню, что в какой-то момент все успокоилось, и еще в голове вертится, что вроде этот дебил маленький убегал жаловаться. Просто давно это очень было, и я особо не вспоминал об этом, пока вы не подняли этот вопрос.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2018 в 03:00)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
UCTUHA:
Ударить и назвать ребенка маленькм дебилом.

Этой фразой вы мне напомнили персонаж Донни из фильма "Третий лишний" joke
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Весна наступившая рушит шаблоны,
Как реки ломают незыблемый лед,
Смягчаются нравы и злобы законы,
Природный закон все преграды сметет..
Уже и мангуст наш, ослабивши хватку,
Желает найти ОЖП по душе,
Камрады вступают в смертельную схватку
За слово случайное, букву, клише..
Чк признаёт, что под маскою бабы
И что то душевное можно найти,
Весною мы все расслабляется, дабы
Поддаться природе, себя обрести..
И это все правильно, разве возможно
Законы природы в себе поломать?
Оставим все то, что внушалось нам ложно,
Весна наступила, ети её мать!!! joke
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Так, может быть, хватит глядеть на мир букой,
И ссать против ветра, себя супротив,
Всех баб погоня, то шлюхой, то - сукой,
Ища в оправдание лживый мотив?
Не спорьте с природой и Господом Богом,
Все ваши потуги природе смешны,
Нельзя, заперевшись в подвале убогом,
Бороться с безумством прекрасной весны!!!))
Наука - нам в помощь, и опыт в придачу,
Не зря же всю зиму 'курили' мы сайт,
Решайте разумно природы задачу,
Титановым яйцам - включить режим 'лайт'!!!)))
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Ko6pa80:
Взвиздец Вы тут о людях пишите(нищебродки) У нас пол страны столько зарабатывает и не только ОЖП , но и М. Унижаете людей

Я пишу про баб и их подход ( нищебродство) . Где Вы там себя увидели? Пускай будет 3 тысячи, важно не это, а то что у них не стремкения вкладываться и вкалывать
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,

smile agree
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Свист летающего говна в теме, аж уши закладывает
""


Воланд:
Уже и мангуст наш, ослабивши хватку,
Желает найти ОЖП по душе,


Воланд:
Чк признаёт, что под маскою бабы
И что то душевное можно найти,



""


Воланд,
Я умер :)))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2018 в 09:00)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Воланд,

Хватка по прежнему крепка, не надо тут )) А стих традиционно хорош, лайк ok
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
AlexG:
Вот нифига. Мой старший в 14 уйдет ко мне, мама его заипала. И общается и встречается со мной вопреки воли матери. Он в свои 13 отлично понимает кто его любит а кому пох.

мой в 10 собирался.
когда он это озвучил мамашке поднялась паника собрался педсовет из тещи и бж и прочих богатеньких родственников и его попросту перекупили.
я тоже раньше питал надежды.. НО как только ребенка отлучили от тебя на некоторое время-- это окончательный пиzдец.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
ничего святого,

Напротив, весна пробуждает от смерти,
Кто умер однажды - уже не умрёт,
Оковы для разума сбросив, поверьте,
Крушенье титанов весною грядет joke
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
РТТ,

А надо ли многим камрадам в потеху,
Держать вечно сжатыми в сталь кулаки?
Извечный напряг не приводит к успеху,
А может, расслабить, бежать от тоски? joke
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
_Andrew_,

Ну так заведите себе молодуху,
Родите другого, коль этот не тот,
Гоните тоску - скорой смерти старуху,
Уныние - мрак, а не жизни оплот joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Воланд:
Извечный напряг не приводит к успеху,
А может, расслабить, бежать от тоски?

Расслабить батоны, напялить пельмень
И снова на сайте реветь как алень? smile

Помилуйте, сударь, все это ущербно
Рассудок мужской будет ясен и трезв.
Коль скоро на старые грабли наступишь -
Получишь известный исход - порчу нерв.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
_Andrew_:
когда он это озвучил мамашке поднялась паника собрался педсовет из тещи и бж и прочих богатеньких родственников и его попросту перекупили. я тоже раньше питал надежды.. НО как только ребенка отлучили от тебя на некоторое время-- это окончательный пиzдец.

Сочуствую. Но у меня несколько иная ситуевина. Моего им не перекупить joke я тупо богаче и ресурснее и он в курсе откуда у него все и где будет комфортнее, спокойнее и где любят
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
РТТ,

Бояться волков - так и в лес не ходить?
Позиция мутная, не для мангуста..
Научен годами смирять бабы прыть?
Так прыгай, грызи, чтобы не было пусто!))
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
AlexG,

Хотите сказать, будто перекупили?
Неверен подкупленный денежкой сын..
Уж лучше бы мыслями вместе вы жили,
Делами, рыбалкой, до самых седин..
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Воланд, Нет. Хотел сказать, что они не смогут даже если захотят. smile Папа ему уже давно все купил, что он хотел и что ему нужно. Тяжело купить человека которому ничего не надо, а того, что ему надо однополая семья дать не может и это ни разу не материальные ценности. А так одним живем, мультиками, фильмами, музыкой, играми, поездками в лес. Во вконтакте сидим целыми днями и встречается со мной вопреки воли матери.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 марта 2018 в 11:52)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Воланд,
Нагайнам вгрызаемся мы в капюшон
И глаз угольки гнева молнии мечут.
Охота на них - наш природный закон
Ведь если не мы, то они покалечат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 11:54)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
AlexG, Не боишься в теплице дитя воспитать?
Избалованный лаской сам жить не возможет,
Пусть паскудой почтет он гулящую мать,
Но не вечен отец.. Опасенье не гложет?
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Воланд,
Сусю пусю отсутствует у нас
Друзьями по жизни идем
Видим будущее ясно
Не застланы глаза нам

За братом младшим смотрит сам
Знает пример ему вместо меня он

Чую весь форум скро стихами писать будет :)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 марта 2018 в 12:13)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Воланд:
Ну так заведите себе молодуху,
Родите другого, коль этот не тот,

вероятность дубль 2 процентов 90
нахера ?
мне и так хорошо.
мелкий никуда не делся
просто ему не дали уйти.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
_Andrew_:
мой в 10 собирался.
Сколько ему сейчас? И в каком возрасте его у вас отняли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 12:07)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
РТТ,

Не калечь понапрасну утробу жены,
Ибо эта утроба - детей колыбелька,
Не калечить девчат мужики рождены,
Но теплом согревать для мангусток постельку joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Воланд:
Но теплом согревать для мангусток постельку joke

Этапять ok laugh
Шекспир, как есть Шекспир!
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
_Andrew_,

Надежда есть, что как он подрастет,
К отцу родному ликом повернется?
Почтение к отцу хоть отзовется,
Когда истлеет отчуждения лёд?
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
РТТ,

Ну так все таки, треснул в мошонке титан?
Чую - треснул, судЯ по общению в теме,
Не стесняйся друзьям сообщить о 'проблеме',
Ну так что, отыскался Изольде Тристан? joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Воланд,
Вот это вы уже лишнее пишете, перебор.
Чутко прислушивайтесь к треску в собственных брюках, договорились?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
РТТ, За рифмой уже кроется баборабство и отсутствие здравого смысла :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
""
""
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer,
Да, между многих строк нашего поэта читается что-то неревалентное общей информационной направленности ресурса.
Весна, гармон играет, хватит читать вредное, давайте расслабляться (аленить) и все в таком духе.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
AlexG:
Сколько ему сейчас? И в каком возрасте его у вас отняли?

будет 13
терпел до 7 почти.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Воланд:
Надежда есть, что как он подрастет,
К отцу родному ликом повернется?
Почтение к отцу хоть отзовется,
Когда истлеет отчуждения лёд?

у нас с ним все в общем то нормально.
я упомянул только в контексте того что далеко не всегда даже осознанные желания сына осуществимы без громадных потерь.
я мог бы пробовать продавить. но было бы нехорошо и ему и возможно мне.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
_Andrew_:
будет 13 терпел до 7 почти.

Тогда не отчаивайтесь. Началось созревание, щас мамаша хлебнет горя с ним, начнет прессовать и тут то все у вас и сложится.
Моей бывшей сыну удалось всего на год мозги засрать, но потом они отлично включились.
У нас сейчас просто решение суда действует об ОМЖР, он не может уйти и ждет 14-ти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 12:55)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Баборабство, любезный, засуньте себе,
Вас, я вижу, мое стихотворчество бесит,
Ну так будьте искусней, Ваш слог перевесит,
Опуская других, не взлетишь по судьбе))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Воланд:
Чк признаёт, что под маскою бабы
И что то душевное можно найти
Не душевное, а ту боль которую они скрывают. Боль от одиночества, боль от того что нет любви, страх того что навсегда останется одна, зависть того что у других есть семьи и дети, а у неё даже на горизонте нет никого. И много ещё чего.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Воланд, Иван_Чк,
Шож вы творите то изверги. У меня щас плюсомет перегреется agree smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexG:
Шож вы творите то изверги. У меня щас плюсомет перегреется
Ставь на автоповтор laugh
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
_Andrew_:
я упомянул только в контексте того что далеко не всегда даже осознанные желания сына осуществимы без громадных потерь.
Не понимаю. В чем могут быть потери?


_Andrew_:
я мог бы пробовать продавить. но было бы нехорошо и ему и возможно мне.
Не понимаю вас. Как может быть "не хорошо" если с вами ваш сын? Как ему может быть плохо с отцом?
Моя в шоке, очешуела и покрылась МПХ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 13:03)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Не душевное, а ту боль которую они скрывают. Боль от одиночества, боль от того что нет любви, страх того что навсегда останется одна, зависть того что у других есть семьи и дети, а у неё даже на горизонте нет никого. И много ещё чего.

Ещё стоит добавить, "мне вас искренне жаль" smile2 ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexG:
У нас сейчас просто решение суда действует об ОМЖР, он не может уйти и ждет 14-ти.
Вижу как папа от счастья улетает на небеса. А маму ждёт заслуженный бумеранг! ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Ещё стоит добавить, "мне вас искренне жаль"
laugh Жжёшь! Но а если честно, никто ОЖП не заставляет себя так вести. Никто! Но как грицца: "Ума німа-считай калека".
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Иван_Чк:
Вижу как папа от счастья улетает на небеса.
Нет, папа просто счастлив. joke

Иван_Чк:
А маму ждёт заслуженный бумеранг!
Упаси Боже, счастья её, любви и света. У неё еще один заложник в руках, но там все хуже, его в 2.5 от меня оторвали а не в 10.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexG:
Упаси Боже, счастья её, любви и света.
После того как второй тоже с тобой будет, бумеранга ей.

Пы.Сы. 3 дня без ЛС сижу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 13:09)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Иван_Чк:
После того как второй тоже с тобой будет.
Нет, я её искренне желаю счастья. Она родила мне прекрасных сыновей и дала им свою красоту. Жаль только мое желание не сбудется laugh
Понял.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2018 в 13:11)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Иван_Чк, Что то подобное в их душе за маской? Глухая ночь,тебе не спится, И сердце бьется,словно птица, Томясь в груди,как в тесной клетке, Но ни подружке,ни соседке Ты эту боль не объяснишь. Зачем же сердце бередишь Воспоминаньем о былом? Глухая осень за окном Пронзает сердце тихой грустью, И лодка жизни близко к устью На бурной жизненной реке. Возможно ли в одной строке Вместить все мысли,что в подушку, Налив от горя хмеля в кружку, Ты с хлипом рваным изливаешь? Вопросов много,но ты знаешь, Никто не в силах дать ответ, И тяжкий груз прошедших лет, И в жизни разочарованье, С уютным детством расставанье, И с бурной юностью былой, Гнетет и тянет на покой... Но не находишь ты покоя, Сдержав в себе позывы воя, И стиснув зубы,лез... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
AlexG:
Не понимаю. В чем могут быть потери?

потому что кроме папы есть еще мама
какая она-- я знаю
но он не знает
и пока ему об этом точно рано знать.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Ko6pa80,
Ko6pa80:
doom:
А вот вы не кажетесь, а, видимо, и являетесь глупеньким
Ладно, проехали. Очередной пример ярого детолюба, которые сразу кидается какашками во всех, кто не думает, как он

Ko6pa80:
Вы это Всем здесь на форуме напишите отцам, которые борются за своих детей. Которые иски в суды подают по препятствию общения с детьми. Сколько тут детолюбов, если Вы так называете нас , тысячи , миллионы???

Камрад, это как разговор слепого с глухим. Людям, не имеющим детей и не хотящим их иметь, того, о чем Вы пишете, просто не понять. Я Вас прекрасно понимаю, у меня двое.

Ну а вот как, например, человеку, не прыгавшему с парашютом, объяснить эйфорию от свободного падения? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 13:14)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Воланд, Это Ваше?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Воланд,это Вы очень красиво описали. Но там нет таких "красок" и в помине.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
_Andrew_:
и пока ему об этом точно рано знать.
В 13-то лет?????? Гхм .... В это время у некоторых уже половая жизнь начинается. Кроме меня, никто в семье не догадывается насколько сын все понимает и насколько он умен, ибо он откровенен только со мной. Все остальные считают его дитем не разумным за приставкой сидящим. Похоже у вас ситуация, что с вами сын не откровенен.

Fratello D:
Людям, не имеющим детей и не хотящим их иметь, того, о чем Вы пишете, просто не понять.
Да и некоторым у кого 2-е тоже, походу. Ну или они врут, что у них есть дети.

Fratello D:
прекрасно понимаю, у меня двое.
А как я понимаю со своими 5-ю и внуками smile даже передать не могу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2018 в 13:20)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
AlexG,

AlexG:
Да и некоторым у кого 2-е тоже, походу. Ну или они врут, что у них есть дети.

Не понял, какой мне смысл врать?! У меня действительно двое, и я ими занимаюсь и занимался всегда. И знаю их обоих с первых секунд их жизни.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Fratello D:
Не понял, какой мне смысл врать?! У меня действительно двое, и я ими занимаюсь и занимался всегда. И знаю их обоих с первых секунд их жизни.

Я не про вас. Упаси Боже, сорри если так подумали. Тут есть другой персонаж, не хочу пальцем тыкать. Еще раз извините, если случайно задел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 13:22)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
AlexG,

agree
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
AlexG,

Не в правилах использовать чужое,
Коль дарит Бог умом сложить такое;)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Воланд,
смайлик "кланяюсь в ноги"
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
AlexG,

Пальцем тыкать не нужно на тот персонаж,
Ярый сноб - столь известный ресурсу типаж))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
AlexG,
Нет, все в порядке, это я не разобрался и принял в свой адрес smile

Kстати, я вот тут вчера в «своем» топике у ребят совета просил, да как-то затерлось среди новых сообщений, видимо.

Вот тут: http://masculist.ru/forum/thread8493-7.html#221002, сообшение #171.

Деды и отцы, что скажете? Кто как такие ситуации разруливал?
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Fratello D,

В момент агонии приятней оборвать
Мученья взмахом острого меча,
Чем корчиться и землю целовать,
В кровавой пене что то лопоча..
Так, самурай, решившись на сеппуку,
Зовёт помощника достойного себе,
Что укрепляет дрогнувшую руку,
И ставит точку в призрачной судьбе..
Так стань помощником любимой половине
В момент агонии растраченной любви,
Негоже чувству, как беспомощной скотине,
Сдыхать, купаясь в собственной крови..
Любовь - не голова, на свежем срезе
Возникнет вскоре новая любовь,
Взойдут ростки, как в сладкой детской грезе,
Цветы закроют высохшую кровь..
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Воланд,
Ваши б слова - да Богу в уши! ok

Только не до любви мне. Подозреваю, что красная таблетка больше не отпустит.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst:
я тоже так говорю, когда объясняю, почему до сей поры не делал ДНК по детям
Можно поинтересоваться - почему?
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Fratello D,

Наивный, таблетка - придумка людей,
Любовь - это дар от природы и Бога,
Пусть я отступаюсь от здешних идей,
Но также различна от тропки дорога..
Россия, Москва
Cuttlefish
Репутация: 2
В отпуске
Chelovek1989,
Откровенно говоря, то, что читаю на вумене - в большинстве своем полный шлак, троллинг и небылицы. Так что особенно не полагайтесь на то, что там читаете.
Женщины не изменяют просто так, для этого у них практически всегда есть причина. Поэтому многое, если не все, зависит от тебя) И именно поэтому считаю, что очень справедливо то, что женскую измену сложно оправдать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Cuttlefish:
Поэтому многое, если не все, зависит от тебя)

Многое зависит от самой шалавы, а не от мужчины. Он не может контролировать бабу круглосуточно.

Не надо оправдывать бабские измены. В них в первую очередь виновата сама баба.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Воланд,
Спасибо. И удачи Вам! agree
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Cuttlefish:
то, что читаю на вумене - в большинстве своем полный шлак, троллинг и небылицы.
Они там между собой общаются.
На своём языке. Анонимно. И говорят в основном то, что думают.
То, что от некоторых тем на Вумане волосы на жопе дыбом встают - так это не от того, что прочитанное является небылицами, а оттого, что это правда.
Очень способствует снятию розовых очков относительно "прекрасного пола". joke
Cuttlefish:
Женщины не изменяют просто так
Точно!
У них обычно есть хитрый план! laugh
Cuttlefish:
для этого у них практически всегда есть причина.
Конечно!
Они же не проститутки какие-то! И трезвый рассудок у женщин всегда преобладает над эмоциями и инстинктами. laugh
"Пил/бил/ниудилялвнимания/ничустваваласибяженсчиной"!
Все женские измены происходят только из-за того, что мужчина всегда сам виноват, что его предали. А так бы сами они никогда! smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,РТТ,
agree smile ok +
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
И говорят в основном то, что думают.
То, что от некоторых тем на Вумане волосы на жопе дыбом встают - так это не от того, что прочитанное является небылицами, а оттого, что это правда.

Согласен. Там не шутят, там суровая правда.

Всем, считающим баб ангелами, я прописываю два дня на вумансру. Болезнь как рукой снимет.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Причины - для женщин, для нас - оправданье,
Измен не прощать заповедал нам Бог,
Иуду Господь оставлял без вниманья,
Хотя остеречь и спасти его мог..
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Откуда лезут эти тролли?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
doom:
Откуда лезут эти тролли?

Вот сто пудово это баба.

Только что зашёл в профиль - действительно баба smile
Чутье не подводит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 14:55)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
doom,

Весна, одиночество держит за глотку,
Гордыня диктует - важнее цена,
Все меньше желающих пялить пилотку,
На выходе что - никому не нужна..
Россия, Москва
Cuttlefish
Репутация: 2
В отпуске
TheChosenOne,

А никто и не оправдывает. Я лишь говорю, что нормальная баба не будет изменять, если ее партнер - нормальный мужик.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Их искренне жаль, заплутавших по жизни,
Без чувства и верности, мужа, детей,
Без совести, нужной для их укоризны,
Алкающих жадно хоть в сети вестей..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Уффф... началося...
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Cuttlefish,

И в горе и в радости вместе навеки,
Ужели не клятва жены под венцом?
Ища удовольствий одних в человеке,
Заранее брак похоронишь с концом..
Для блудных измен - никаких оправданий!
Расстанься сначала, а после - блуди,
Идя в поводу сатанинских желаний,
Загубишь что было, и что - впереди!
Россия, Москва
Cuttlefish
Репутация: 2
В отпуске
МолотоФФ:
"Пил/бил/ниудилялвнимания/ничустваваласибяженсчиной"

И почему это адекватно не может стать причиной для измены? Повторюсь, я женщин не оправдываю. Считаю, что при таком положении вещей гораздо честнее закончить отношения, которые тебя не устраивают, но не изменять. Но это не отменяет того факта, что мужчине тоже стоит прикладывать усилия, чтобы женщине было комфортно в отношениях, хотя бы для того, чтобы не проснуться утром с рогами, раз это очень сильно трогает вашу тонкую душевную организацию.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Cuttlefish:
И почему это адекватно не может стать причиной для измены?

Потому, что у всех баб одна отмазка вне зависимости какой муж на самом деле. И муж всегда плохой и формулировки эти уже оскомину тут у всех набили. Но тупые курицы этого не понимают.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Cuttlefish:
Я лишь говорю, что нормальная баба не будет изменять, если ее партнер - нормальный мужик.

Даже не буду с Вами спорить. Бессмысленно.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Cuttlefish,
Для развода то повод, а не для измены,
Бей ножом, но не в спину, а честно - в лицо,
Чтоб любил - не устраивай мерзкие сцены,
А люби, не таскаясь в кустах с подлецом..
Россия, Москва
Cuttlefish
Репутация: 2
В отпуске
AlexG,

Ну да, неприятно. Но я ведь о другом.
Автор спрашивает, неужели все женщины изменяют, и как жить на этом свете, на что я ему ответила, что не все и многое зависит конкретно от него. Ты же пытаешься мне и автору доказать, что все бабы шалавы и тупые курицы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Воланд:
Для развода то повод, а не для измены,
Бей ножом, но не в спину, а честно - в лицо,
Чтоб любил - не устраивай мерзкие сцены,
А люби, не таскаясь в кустах с подлецом..

Вот где молодец - там молодец. Похвально.
Все чётко и по делу.
Именно так: перестал мужчина устраивать - разводись, но не «наказывай» собственным блядством.
И мужчина НЕ должен «стараться», чтобы макушка не зачесалась.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Cuttlefish:
и многое зависит конкретно от него.
От мужика в отношениях ничего не зависит, отношалки бабская стезя, пока она реально занимается отношениями мужик будет с ней и будет её любить.

Cuttlefish:
Ты же пытаешься мне и автору доказать, что все бабы шалавы и тупые курицы.
А что не так? У меня у знакомый отличный мужик, жену любил, в детях души не чаял, жили в отличных условиях, стабильный такой средний класс. Все равно поскакала ТП по буям в 40 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 15:44)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Cuttlefish, Я тоже так считаю. Но от этого абсолютному большинству женщин ни холодно, ни жарко. "Что хочу - то и ворочу" главный их принцип в отношениях. Выгода от такого поведения есть, наказание не предусмотрено. Поэтому имеем то, что имеем. Cuttlefish, Ключевое слово в этой фразе "тоже". Если комфорт повышается у обоих в результате союза, то это взаимовыгодные отношения и равное партнёрство. Но и такой формат не гарантирует женских измен. Обычно всё гораздо хуже - комфорт в "семье" повышается только у женщины за счёт мужчины, который вынужден больше работать и ещё пахать по дому. Таким подкаблучникам изменяют практически стопроцентно. ☺ Cuttlefish, Вот уже и манипуляция. ☺ Даже на мужском форуме трудно удержаться? "Мущщина должен обеспечить комфорт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 15:51)
Россия, Москва
Cuttlefish
Репутация: 2
В отпуске
РТТ:
Именно так: перестал мужчина устраивать - разводись, но не «наказывай» собственным блядством.

Выше читайте. Высказалась по этому поводу уже.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
Вот уже и манипуляция.

Потому я и говорю, без толку разговаривать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Cuttlefish,
Я видел ваш комментарий, но вы в числе прочего выразили мысль, что мужчина должен стараться, чтобы ему рога не наставили. Смысл тот, во всяком случае.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Cuttlefish,

Шалавы не все, как и курицы, впрочем,
Мы судим поступки, не весь женский пол,
И каждой судьбу потаскух не пророчим,
Да и потаскух не сажаем на кол))
Модератор
Попрощаемся с Cuttlefish.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Можно поинтересоваться - почему?
1. по баблу жаба душит
2. а вдруг shock
3. у меня есть резонные сомнения в честности/профессионализме/научной обоснованности современной генетики вообще
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Вы никак не хотите принимать факты, которые не согласуются с Вашим мировосприятием.
Но это не значит, что они не существуют.
не факты, а толкования парадной витрины, осуществляемое людьми
СЛАБО знакомыми с теми, кого они приводят в качестве примеров
особый смех у меня вызывают примеры "патриархальных" "семей" маргиналов, гастробайтеров и пр. полууголовных элементов
выводить из неких придуманных исключений некие закономерности, это классика иррационального восприятия мира
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Дети как раз понимают побольше взрослых. Особенно что касается животной иерархии.
дети абсолютно ничего не могут понимать о МПО
по банальной причине - нет опыта и знаний
а насчет животной иерархии - они хороши как умозрительные модели у неких этологов
люди живут в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ обществе
здесь иные иерархии и иные правила
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
и кого это возбудит?
это Вам следствие объяснит
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst:
это Вам следствие объяснит

не позорьтесь, а то аж смешно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 16:36)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ko6pa80:
Несчастный Вы человек.
мне вас жаль (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ko6pa80:
На хе** ра мне комфорт в жизни ....
это Ваш выбор
из Вашей ситуации
а мой выбор - повышение качества и комфорта моей жизни
и да, я не считаю, что я настоящий мужик и всем должен smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ko6pa80:
Да, Вы тут моральные уроды.
нимужики smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ko6pa80:
Епать, еще и детей бьют.
научите, как не бить, если слова не помогают?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst, Судя по Вашим комментариям - Вы не бедствуете. ☺ Сколько там один тест стоит? Около 10-12 тысяч рублей? Значит - 20-25 тыр. А может, ещё и скидку сделают за заказ двух тестов сразу. Даже я, провинциальный "офисный планктон", мог бы себе это позволить. И скорее всего, сделал бы, если бы были дети. А успешному московскому адвокату, думаю, такая сумма тем более доступна. Не сочтите за желание посчитать деньги в чужом кармане. ☺ Просто именно эта причина мне кажется неубедительной. Realbst, Вот это больше похоже на истинную причину. Хотя с Вашим здоровым цинизмом и желанием знать правду и говорить правду... тоже не понимаю. Я бы предпочёл знать наверняка. А если вдруг - вот тогда и думать дальше. Realbst, Это уже что-то новенькое. ☺ То есть... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
UCTUHA:
Ударить и назвать ребенка маленькм дебилом.
дети это святое (С)
онажемать (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Fratello D:
Я Вас прекрасно понимаю, у меня двое.
и у меня двое
и я никаких феерических радостей от этого не испытываю
огромная ответсвенность
и колоссальная нагрузка
унд резкое снижение комфорта
ПС самое главное - детей в любой момент могут забрать
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst, Жесть. Жосткая жестяная жесть, просто адовая. Аж перекашивает от отвращения. Да просто это, очень просто. Только для этого надо не Realbst, а быть родителем с первых дней жизни, что бы дети слушали тебя слышали и слушались. Человеку который не понимает счастья приносимого детьми это не надо, у него Realbst, а тут понимаешь напрягаться надо, комфорт падает ... ☺ Проще долбануть маленького, не способного не то что дать тебе отпор, а просто защититься или убежать, да еще и любящего тебя, чем заморачиваться. И вроде проблему решил и не напрягся. Бррррррррр. Не удивлюсь если став взрослыми ваши дети пошлют вас куда подальше. Один только вопрос вы их зачем делали то? Сделать с детства забитыми любимым человеком? Чтоб они потом пол жизни... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 марта 2018 в 17:04)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Воланд:
Любовь - это дар от природы и Бога
в рациональном мире, основанном на научном методе познания
это обычное заболевание
влекущее стойкое расстройство психики
и неспособность мыслить разумно и логично
сомнительный дар
тем паче
что в "паре" любить может только один
второй всегда позволяет себя любить
и еще - сеё заболевание длиться от силы 3 года
а потом начинается жесткий отходняк
про остальное можно почитать в СК РФ
преамбула которого начинается с упоминания любви, как основы отношений между супругами
так что поэмы это конечно весело
но в реальной жизни все по другому
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 16:55)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst:
научите, как не бить, если слова не помогают?
Я то же самое хотел написать.
Но Кобра80 уже дотрынделся и сидит в бане. joke
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Realbst:
UCTUHA:
Ударить и назвать ребенка маленькм дебилом.
дети это святое (С)
онажемать (С)

Избиение несовершеннолетних в Уголовном кодексе классифицируется по трём типам преступлений:

побои (без нанесения существенных последствий здоровью);
истязание (систематическое избиение человека с целью причинения ему физических и психологических страданий);
избиение потерпевшего, ставшее причиной получения увечий или телесных повреждений, требующих длительного восстановления организма.Избиение несовершеннолетних (нанесение легких телесных повреждений) карается в Уголовном кодексе РФ. Согласно п.2 статьи 115 116 УК РФ, нанесение побоев наказания арест лишение свободы до двух лет. Это Всем тем кто тут написал, что ударил ребенка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 16:57)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Cuttlefish:
неужели все женщины изменяют, и как жить на этом свете, на что я ему ответила, что не все и многое зависит конкретно от него. Ты же пытаешься мне и автору доказать, что все бабы шалавы и тупые курицы.
полигамность это базис биопрошивки бабы
и да, сейчас так сказать изменяют 100 % баб
по двум простым причинам
1. семьи, как социальной данности больше нет
2. тот, кто себя мнит "мужем" в глазах бабы априори недочеловек и лох, которого удалось прогнуть на ЗАГС, в отличии от предыдущих трахалей
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
МолотоФФ:
Я то же самое хотел написать.

Если слова не помогают. То это ВАША ошибка как отца, это ВЫ не воспитали ребенка с малых ногтей. И он не должен отвечать за ВАШИ ошибки в его воспитании.

Вас не слушает ваш ребенок? Вы для него не авторитет? Поздравляем, вы фиговый отец! Но не отчаивайтесь! Рецепт есть!
Намазываем стенку ядом и с разбегу об неё.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2018 в 17:06)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst:
тот, кто себя мнит "мужем" в глазах бабы априори недочеловек и лох, которого удалось прогнуть на ЗАГС, в отличии от предыдущих трахалей

Факт! ok +
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Kam:
Помню дальше смутно, но кажется я его все-таки ебанул до слез. Вообще не жалко, абсолютно по*уй. Особенно глядя на то, что, почему-то за все это время никто даже не вышел угомонить этого маленького дебила.

Можете дальше тут пропагандировать избиение детей. Тем быстрее заинтересуются Вами соответствующие органы.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
AlexG:
Если слова не помогают. То это ВАША ошибка как отца

Вот тут с Вами не согласен. Тут же вспоминаю параллель с бабой. Раз не слушается - Ваша ошибка как мужчины.

Всё-таки иногда физическое наказание применять в воспитательных целях очень даже хорошо. Розги лучше всего. Ещё деды наши так делали, и вырастали нормальные мужчины.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
TheChosenOne:
Вот тут с Вами не согласен. Тут же вспоминаю параллель с бабой. Раз не слушается - Ваша ошибка как мужчины.
Дети вас любят БЕЗУСЛОВНО и будут любить даже если вы будете жестоки к ним, и это КАРДИНАЛЬНОЕ отличие от бабы. А еще баба взрослый человек и может уйти от вас или заяву накатать или даже отпор дать. А они не могут! Я реально в шоке, что вы этого не понимаете.

Много через что в жизни прошел, и бессмысленную жестокость и смерть видел и все прелести войны вкусил. Но ударить своего, маленького, самого любимого на свете .... это выше моего понимания.

Там еще чуть выше мой пост. Я все сказал, больше мне добавить нечего.
Обсуждать эту тему больше не буду, мне противно. Надеюсь на понимание.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 марта 2018 в 17:16)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
AlexG:
Много через что в жизни прошел, и бессмысленную жестокость и смерть видел и все прелести войны вкусил. Но ударить своего, маленького, самого любимого на свете .... это выше моего понимания.

Вы не поняли. Бить не значит истязать.

Кого я ни знаю из тех, кого в детстве родители пороли ремнем, никто не был против. Более того, они были благодарны родителям, потому что благодаря этому они выросли нормальными людьми.

Мы не говорим о дебилах, которые ломают кости своим чадам.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
AlexG:
Но ударить своего, маленького, самого любимого на свете .... это выше моего понимания.

Но по заднице-то озорного отрока можно ремешком иногда ата-та, как считаете?
Для приведения в чувство, так сказать.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
РТТ, Я все сказал в нескольких постах выше надеюсь на понимание.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
не позорьтесь...
в чем?
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Realbst,
Бог - есть Любовь, мне плевать на науку,
Мысли песчинки не сдвинут горы,
Не приводите в мой мир свою скуку,
Кушайте сами свой бред, до поры)))
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst, УК РФ на эту тему почитайте. И практику правоприменения. А потом понты тут гните про органы которые возбудятся.
За сим все.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
AlexG,
https://youtu.be/UCi1y5gKXKE
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
AlexG:
Дети вас любят БЕЗУСЛОВНО и будут любить даже если вы будете жестоки к ним, и это КАРДИНАЛЬНОЕ отличие от бабы.

Шутите? А как насчёт историй, когда дети вырастают и мочат своих родителей? О чем Вы говорите.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд:
Бог - есть Любовь

"Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его."
(Притчи 13:24)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
То есть генетика всё же - лженаука?
дословно было написано следующее
МолотоФФ:
у меня есть резонные сомнения в честности/профессионализме/научной обоснованности современной генетики вообще
и таки да
Ваши расчеты ошибочны
ибо полноценный тест
с перепроверкой результата МИНИМУМ в трех независимых СОЛИДНЫХ конторах
по 2м детям, будет стоить примерно 150 К руб
(сразу оговорюсь, в РФ солидных контор нет, есть развод на бабло)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
РТТ, TheChosenOne,
http://masculist.ru/forum/thread10168-14.html#221760
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
UCTUHA:
Избиение несовершеннолетних в Уголовном кодексе
по жопе ремнем
за то, что избила сестру это УК РФ?
допустим да
тогда вопрос дня - как воспитывать детей, которые не хотят слушать слова?
ПС сами сколько детей воспитали?
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
TheChosenOne,

С этим согласен, любить наказуя
В силах вполне, коли бить не со зла,
Только по попке, отнюдь не лютуя,
Но наставляя, чтоб дерзость ушла))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG, я Вас спрашивал не про Ваши эмоции а про то, как воспитывать/наказывать детей, если не помогают слова? AlexG, сознание у детей проявляется минимум к 3м годам до этого им надо ставить рамки а потом они эти рамки регулярно проверяют на прочность насколько я помню, у Вас ребенок живет с мамо мои дети живут со мной и регулярно проверяют рамки дозволенного и таки да, мой ЛИЧНЫЙ комфорт от этого здорово страдает у меня две девочки с очень небольшой разницей в возрасте и в повышенной гиперактивностью которых мамо балует, в то время, когда папа по 10-12 часов загибается на работе по приходу домой, приходиться давать всем сестрам по серьгам маму ничего не успевает делать поскольку дети банально сели на шею и ошалевают от БЗНАКАЗАННОСТИ AlexG, нитаки... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst, Полностью согласен, но и Cuttlefish уже в бане. ☺ Может, админам сайта придумать значок под профилем для удобства. А то, пока в профиль не зайдёшь - не увидишь. И пишешь "мёртвым душам". AlexG, У меня нет своих детей, я говорю о ребёнке своей бывшей и других знакомых РСП-х. Конечно, я вижу ошибки в воспитании чужих детей и мне хочется верить, что своего ребёнка я бы воспитал разумным и понятливым. Однако, я считал когда-то, что буду хорошим мужем и ПОЭТОМУ семья будет крепкой. ☺ Так что сейчас я не уверен, что являюсь непризнанным гением педагогики. Но дети разведёнок - это лютый, адовый трэш! Там разговаривать давно уже бесполезно, поможет только дрессировка, направленная на рефлексы. Как собаку Павлова. ☺ Один хер, они уже ничего не поймут, но хотя ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 17:49)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
это ВЫ не воспитали ребенка с малых ногтей
отец пашет по 10-12 часов
что бы у детей было все необходимлое
дети девочки
а девочек СВОИМ примером воспитывает прежде всего мамо
но в Вашей интерпретации виноват во всем папо?
извините, а чисто практически, он что должен делать, что бы восполнять косяки мамо
бросить работу и и сделать себе изменение пола?
AlexG:
Намазываем стенку ядом и с разбегу об неё.
можно проще
бабу и личинок в сад
а самому в счастливую комфортную жизнь
правда настоящиемужики так не поступают smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд:

С этим согласен, любить наказуя
В силах вполне, коли бить не со зла,
Только по попке, отнюдь не лютуя,
Но наставляя, чтоб дерзость ушла))

Ну конечно. Это надо с умом делать, никакой ненависти не может тут быть, это же ребенок, к тому же свой, о чем и речь.

Это целебное воздействие ради его же блага.

Он же сам вырастет потом и спасибо скажет. Уму-разуму научил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 17:47)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
UCTUHA:
Можете дальше тут пропагандировать избиение детей. Тем быстрее заинтересуются Вами соответствующие органы.

Видимо по тебе психушка плачет. "Пропаганда избиения" - это вообще шедевр. )

Видимо до тебя тупого не доходит, что никто не говорит, что детей надо беспричинно бить, тем более избивать. Но остановить силой неадекватное поведение может стать спасением не стать слепым инвалидом, раз на слова и уговоры не кидать в мое лицо никаких предметов никак не реагирует, а его родные молчат и не предпринимают никаких действий. Видимо они такие же как вы, молча потакающие всему, что вытворяет их чадо.

П.С. от*бись и не пиши мне больше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2018 в 17:56)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
МолотоФФ:
Для человека с символом буддизма на аватарке Вы слишком вольно обращаетесь со словами.
Символ буддизма у меня конечно не просто так, но философия и религия у меня несколько иные smile

Realbst:
которых мамо балует
Вы выбрали не правильную маму для своих детей. Воспитывайте маму в первую очередь. Ах да вы же не можете, она свалит в закат.

Realbst:
у меня две девочки с очень небольшой разницей в возрасте
Не поверите но у меня старшие дочки тоже погодки. Никогда такого не было как вы описываете.

Realbst:
маму ничего не успевает делать поскольку дети банально сели на шею и ошалевают от БЗНАКАЗАННОСТИ
Воспитывать маму.

Realbst:
в итоге мне позволять старшей стать избалованной садисткой
Думаете, избивая ребенка вы решите эту проблему? Нет вы её усугубите скорее всего.

Realbst:
и младшую сделать забитой?
Давайте забъем старшую. Отличный выход.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
UCTUHA:
Можете дальше тут пропагандировать избиение детей. Тем быстрее заинтересуются Вами соответствующие органы.
это одна из причин, по которым разумные мужчины выбирают путь МИСП
спасибо за очередное подтверждение того, что дети в РФ отцу не принадлежат
дети собственность бабы и госупыря
ПС воспитать полноценную личность, без права наказания невозможно
что и видно на поколения баб, воспитанных во вседозволенности, без уважения к отцам и мужьям
если вы отрицаете право отца наказывать детей, особенно дочек
тогда смиритесь с тем качеством баб, что сейчас имеются
и таки да, если сына не наказывает отец, то последнее слово в воспитании за мамо
а мамо может воспитать из сына только другую бабу
Модератор
Kam,
Не надо грубить. Замечание.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst:
можно проще бабу и личинок в сад а самому в счастливую комфортную жизнь
Если честно, то наверное да. Если уж вы своих детей личинками называете. Думаю, вам надо было раньше думать, задолго до вступления в брак и рождения детей и выбрать свой комфорт и эта а! улучшение качества жизни.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
Дети вас любят БЕЗУСЛОВНО
ага, щаз
дети те еще эгоисты
альтруизм прививается только к сознательному возрасту
и только мужчинам
ибо + 200 гр
ми-ми-ми дети делают по простым инстинктивным программам
что бы не бросили и не лишили хавки
удивительно что отдельные мужчины на эти программы реагируют как мамо cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
И практику правоприменения.
меня агитировать читать практику не надо
я с практиками по 10 раз на дню общаюсь
если по Вам истекли давностные сроки
но есть материалы ОРМ
их надо закрыть
следовательно дело возбудят
а потом прекратят - по давности
т.е. по нереабилитирующему основанию
что это значит, объяснять надо?
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Боже! Как жеж хочется развидеть часть постов тут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 17:57)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
UCTUHA:
Избиение несовершеннолетних в Уголовном кодексе классифицируется по трём типам преступлений:

побои (без нанесения существенных последствий здоровью);
истязание (систематическое избиение человека с целью причинения ему физических и психологических страданий);
избиение потерпевшего, ставшее причиной получения увечий или телесных повреждений, требующих длительного восстановления организма.Избиение несовершеннолетних (нанесение легких телесных повреждений) карается в Уголовном кодексе РФ. Согласно п.2 статьи 115 116 УК РФ, нанесение побоев наказания арест лишение свободы до двух лет. Это Всем тем кто тут написал, что ударил ребенка.

Вы это лучше бабам процитируйте. Ах, да, им же насрать на это все, потому что привлечь не получится.

То, что вытворяют бабы со своими детьми, я не видел ни от одного отца.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
Как жеж хочется развидеть часть постов тут.
котиков побольше cool
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Kam,

Главное здесь, отойди, коли злобен,
А успокоясь, шлепком научи,
Словом добавь, чтобы был он спокоен,
И наставляй, а не злобно рычи..
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Воланд:
мне плевать на науку
именно
настоящие мужики книг не читают (С)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
doom:
Откуда лезут эти тролли?
с клоаки "сру" наполненной биомусором под завязку.
Ээээх, жаль что Cuttlefish долго не продержалась. Я как всегда явился к шапочному разбору laugh Она бы ещё тут "перлов" написала laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 18:05)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst:
следовательно дело возбудят
Еще раз. Почитайте УК. И хватит бреда, никто ничего возбуждать не будет ибо оба участника были несовершеннолетними, мало того, одного возраста а потом до кучи еще и мужем и женой.

Если Вы вступите в интимные отношения до достижения 18 лет, то уголовной ответственности по ст.ст. 134, 135 УК РФ Вас привлечь не могут, так как Вы не являетесь субъектом указанных преступлений. И никакого уголовного дела возбуждено быть не может за отсутствием состава преступления.

Надеюсь за сим вы прекратите тут понтоваться и позориться ибо явно не в теме.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Kam:
"Пропаганда избиения" - это вообще шедевр.
я очень надеюсь, что наш визави ответит сколько детей он воспитал в своей семье
ПС вот один из апологетов воспитания взглядом, оказывается с ребенком не живет, ребенка воспитывает ммамо
получается конкуренция добрый полицейский и очень добрый
настоящий мужик растет cool
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Realbst,

Наука ничтожна пред волею Бога,
Пылинке ли гору познанью учить?
Науки стезя - по верхушкам дорога,
Смири, человек, свою гордую прыть..
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst:
ПС вот один из апологетов воспитания взглядом, оказывается с ребенком не живет

Ну да до 10ти со старшим и почти до 3-ех с младшим аж не жил .... жгите дальше. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 18:15)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst:
полноценный тест
с перепроверкой результата МИНИМУМ в трех независимых СОЛИДНЫХ конторах
по 2м детям, будет стоить примерно 150 К руб
(сразу оговорюсь, в РФ солидных контор нет, есть развод на бабло)
Тогда всё плохо.
Как проверять отцовство, если во всей РФ нет надёжных контор?
AlexG:
Давайте забъем старшую. Отличный выход.
+100500 комментариев выше от разных пользователей "Маскулиста" о том, что никто не говорит об избиении детей и уж тем более к нему не призывает.
Но всё похуй тщетно! smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Воланд:
Главное здесь, отойди, коли злобен,
А успокоясь, шлепком научи,
Словом добавь, чтобы был он спокоен,
И наставляй, а не злобно рычи..

Камрад, я не злобен в принципе )

Как я писал уже, минимум полчаса я терпел, отбивался, закрывался, уговаривал, отбегал, пока в меня летели игрушки, а как вы знаете они не всегда пластмассовые, ножницы и прочие предметы. Скрыться куда-то я тоже не мог, просто некуда было. И этому ребенку было на тот момент лет 10-11, наверно думать-то должен уже, что делает. Или я просто по себе сужу? )
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
МолотоФФ, По отношению к детям для меня бить=избивать ибо сопротивления не ожидается.
И я вроде вежливо попросил эту тему больше со мной не обсуждать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 18:16)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Иван_Чк,

Заткнулась она, слишком долго молчала,
И модер устал ожидать её бред,
Ей здесь пояснили достойно с начала,
И ей просто нехер сказать что в ответ )))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG, ну да, нитакой не досталось, увы воспитывать, взрослую бабу? Вы серьездно Господи, чему людей Ди Ради учит ☺ AlexG, значит врожденная прошивка мозгов другая у моих детей гиперактивность AlexG, добрым словом не помогает (наверное её в свое время плохо мамо с папой воспитали, били недостаточно) ремнем низя, она может обидится и вызвать полицию представляете какой мне, уважаемому адвокату, будет позор загреметь на 15 суток за воспитание жены ремнем ☺ ПС Вы, насколько я помню, тоже в выборе нитаких и воспитании таких, особо не преуспели и не преуспеете, что бы там Ди Ради не сочинял он кстати тоже не преуспел, подбирает б/у РСП по курортам причем достаточно средней степени по качеству тушки то ли дело Алекс Лесли вот тот да, авторитет щ... показать полностью...
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Kam,

Да я не сужу, но в моменты удара,
Должна быть не злоба, а взрослых любовь,
И целью - не дать малолетнему жара,
А в чувство почтенья ввести его вновь)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Как проверять отцовство, если во всей РФ нет надёжных контор?
очень просто
на АБФ есть контакты немцев
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
Почитайте УК.
порядок возбуждения уг дел
регламентирует не УК а УПК
поэтому действительно
AlexG:
хватит бреда
AlexG:
Если Вы вступите в интимные отношения до достижения 18 лет
возраст согласия 16 лет
но, возможны варианты
AlexG:
вы прекратите тут понтоваться и позориться ибо явно не в теме
еще раз, поменьше эмоций
побольше рациональных аргументов
от употребления 10 раз термина "позориться"
ваши слова не становятся более убедительными и весомыми
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
Realbst, К сожалению,поздно выбирают.Да и не каждый в состоянии пойти против социальных норм и стандартов.Тут действительно нужны железные яйца,выдержка,терпение и самоуважение. Сегодня за плечами более 20 лет общего семейного стажа и понимание,насколько все это(семья,дети)грандиозное наеbалово.Токсичная среда,разрушающая мужское естество.Не зря же говориться,что семья это кладбище,куда приходят умирать мужчины. По сабжу. В течение долго времени собирал реальный материал на предмет женской сущности.Один из изучаемых аспектов-женская верность.Опрашивал в основном тех,с кем знаком много лет.Возрастной диапазон от 35 лет.Средний класс и выше.Остановился на цифре в 100, особей дальше уже человеческого материала не хватило.Да и сил тоже.Как правило сегодня это РСП,примерно две трети... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк, Иван_Чк, Тоже считаю, что не стоит так быстро банить наглядный экспонат. Который добровольно пожаловал на "Маскулист", чтобы лично, в режиме реального мнения, доказать сомневающимся камрадам прописные истины о "прекрасном поле"! ☺ Можно было ещё поразбирать её попытки манипулирования и извращённой работы женского мозга. Но админам, конечно - виднее. AlexG, А Вы умеете находить новых друзей! ☺ Продолжайте в том же духе и админы сайта про Вас не забудут. ☺ AlexG, В мире есть не только чёрное и белое. Между этими крайностями существует множество полутонов. AlexG, Не помню. Но согласен, уже и самому надоел этот бесполезный разговор. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 18:40)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Realbst,

Позвольте спросить, чем же наши не гожи?
Ответ как и мне, так и многим поможет.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst:
порядок возбуждения уг дел регламентирует не УК а УПК поэтому действительно
Дела возбуждают при наличии состава преступления предусмотренного одной из статей УК РФ в пордке предусмотренном в УПК РФ. При отсутствии "статьи" ничего никто возбуждать не будет. Еще раз, прочтите статьи 134, 135 УК РФ и посмотрите кто является их субъектом, раз уж вы уважаемый адвокат. За сим откланиваюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 18:37)
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Kam:
Видимо по тебе психушка плачет. "Пропаганда избиения" - это вообще шедевр. )

Плачет психушка по Вам , потому что ВЫ
UCTUHA:
Kam:
Помню дальше смутно, но кажется я его все-таки ебанул до слез. Вообще не жалко, абсолютно по*уй. Особенно глядя на то, что, почему-то за все это время никто даже не вышел угомонить этого маленького дебила.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Воланд:
Да я не сужу, но в моменты удара,
Должна быть не злоба, а взрослых любовь,
И целью - не дать малолетнему жара,
А в чувство почтенья ввести его вновь)

Наивно слишком, да и судейство это все-таки. Сейчас вообще мода винить тех, кто страдает, а не тех кто начинает агрессивные действия, независимо от их возраста, пола, какой-либо принадлежности чему-либо. Типа сам виноват, оказался не в то время, не в том месте.

Допустим напала собака на человека, большинство скажут, сам виноват, собака друг человека, первой не набросится, сам спровоцировал, нечего было ходить по той улице и тд.

Или совершили на кого-то дерзкое нападение, многие скажут сам виноват, наверно не так посмотрел, не так повернулся, сам виноват и тд.

Это уже все к сожалению стало восприниматься в порядке вещей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 20:39)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
Если уж вы своих детей личинками называете. Думаю, вам надо было раньше думать, задолго до вступления в брак и рождения детей и выбрать свой комфорт и эта а! улучшение качества жизни.
я своих называю ровно так, как хочу
и таки да
ребенок это личинка
из которой может вырасти человек
а может и нет
что надо было делать раньше, это вопрос из серии сослагательного наклонения
раньше у меня не было знаний/опыта
поэтому было иррациональное восприятие окружающего мира
если бы было бы то был бы путь МИСП
ключевое если бы
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Проснулся после обеда, начал читать топик и офигел. Ну вы, братцы, даете.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
И хватит бреда, никто ничего возбуждать не будет ибо оба участника были несовершеннолетними
хватит эмоции распылять
если трахаль ровесник шалавы
и моложе 18 лет
то состава конечно нет
но про эту пикантную подробность Вы в своей браваде почему то забыли
подробности у Вас появились позднее, по законам жанра cool
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
МолотоФФ:
А Вы умеете находить новых друзей!
Спасибо за заботу, с этим более чем в порядке, я сюда не друзей искать пришел.
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Realbst:
я очень надеюсь, что наш визави ответит сколько детей он воспитал в своей семье
ПС вот один из апологетов воспитания взглядом, оказывается с ребенком не живет, ребенка воспитывает ммамо
получается конкуренция добрый полицейский и очень добрый
настоящий мужик расте

Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей

1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.


Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.


Родители имеют преимущественное право на обучение и воспитание своих детей перед всеми другими лицами.


2. Родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования.


Родители имеют право выбора образовательной организации, формы получения детьми образования и формы их обучения с учетом мнения детей до получения ими основного общего образования.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst:
но про эту пикантную подробность Вы в своей браваде почему то забыли
Если вы не умеете понять написанное, то я в этом не виноват. Я писал про свой возраст и количество моих лет проживания с женами, там все очевидно было, или вам разжевывать надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 18:47)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Кумитэ,

Как крепнет нравственность, когда желанья гаснут..
Вот МИСПа путь для жизни безопасный))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
По отношению к детям для меня бить=избивать
это для Вас
а на самом деле это абсолютно различные по содержанию действия
и да, ладонью по попе, это не бить и не избивать
это наказание за злой поступок
(например за избиение руками по голове младшей сестрички)
который ребенок совершает абсолютно СОЗНАТЕЛЬНО
ибо проверяет рамки дозволенного
странно, что являясь апологетом теории ДСП Вы это не знаете smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
доказать сомневающимся камрадам прописные истины о "прекрасном поле"!
Из уст этого же пола! evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Проснулся после обеда
Сегодня рано лягли, да? red
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Весна идёт - весне дорогу!
Не подрались, и слава богу!))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Кумитэ:
Остановился на цифре в 100, особей дальше уже человеческого материала не хватило.Да и сил тоже.Как правило сегодня это РСП,примерно две трети.Остальные замужем.
Так вот,только двое не изменяли своим мужьям.
вуаля 98 %
и не факт, что 2 % сказали правду
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
UCTUHA:
Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей

1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.


Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.


Родители имеют преимущественное право на обучение и воспитание своих детей перед всеми другими лицами.


2. Родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования.


Родители имеют право выбора образовательной организации, формы получения детьми образования и формы их обучения с учетом мнения детей до получения ими основного общего образования.

Еще раз.

Идите бабам на вумансру цитируйте. Это они нынче детей воспитывают.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
О, Kam самовыпилился. shock
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
по 2м детям, будет стоить примерно 150 К руб

Я делал в 2х + оплата пересылки биоматериала. 1000 вечнозеленых.

Realbst:
в итоге мне позволять старшей стать избалованной садисткой
и младшую сделать забитой?

Кстати, серьезный вопрос: у меня мать, увы, действовала по логике "старший всегда виноват", а старшим был я...

Realbst:
вот один из апологетов воспитания взглядом, оказывается с ребенком не живет

Надеюсь, Вы не про меня?

Кумитэ:
ак вот,только двое не изменяли своим мужьям.

Верная баба - не равно не выносящая мозг и не скандальная баба. Проверено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 18:49)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Проснулся после обеда, начал читать топик и офигел. Ну вы, братцы, даете.
Зато у нас теперь два омбудсмена! smile2
Вот только, думаю - надолго не задержатся. Больно ретивые.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Можно было ещё поразбирать её попытки манипулирования и извращённой работы женского мозга.
мусье знает толк в извращениях (С)
хотите экстрима - велком АБФ, там этого добра как дерьма за баней унд алени поджопники laugh
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Kam,

Да что ж вы множите сущности зря?
Я просто сказал, чтобы бить, но беззлобно,
Разжевывать в рифму весьма неудобно,
Додумайте сами, и не говоря joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Воланд:
Позвольте спросить, чем же наши не гожи?
непрофессионализм, обман (выводы пишут вообще без исследований, или по итогам "исследований" на негодном оборудовании), унд коррупция (сговор с другой стороной)
ПС посмотрите на "качество" рос медицины, тоже самое касается и ДНК лабораторий
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
Brissen:
Верная баба - не равно не выносящая мозг и не скандальная баба. Проверено.
Более того,как правило чаще изменяют тихони.Что вполне объяснимо.
Впрочем,среди моих респонденток всякие попадались.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst:
мусье знает толк в извращениях (С)
Ну серьёзно - лабораторный материал сам приходит и желает быть препарированным. smile2
А его сразу выкидывают.
Realbst:
хотите экстрима - велком АБФ, там этого добра как дерьма за баней унд алени поджопники
Вы говорили - АБФ столерантился и обабился?
Не так ли там всё начиналось, как с сегодняшними двумя защитниками избиваемых кувалдами детишек? joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ,
Вроде как, баб туда впустили и даже модерами сделали. Но тут такого не было и не будет.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
UCTUHA:
Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей
я так и не понял, Вы лично сколько детей воспитали в своей семье и какими методами?
СК РФ мне цитировать не надо
это откровенно антисемйный нормативный акт, который лишает отцов права воспитывать детей
по нему баба вправе делать абсолютно все что хочет, в т.ч. в плане т.н. воспитания детей
ПС воспитание невозможно без власти
власть невозможна без иерархии
иерархия не возможна без права применять наказание
Вывод дети в РФ отцам не принадлежат и у отцов нет права применять к детям полноценные и реальные методы воспитания
именно поэтому, дети уже в 12-14 лет шлют родителей в пешее эротическое
и не надо потом возмущаться, что нет нитаких баб
их и быть не может
их вообще никто не воспитывает
ибо мамо балует
а папа не имеет права наказывать
результат в статистике
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
Я писал про свой возраст и количество моих лет проживания с женами, там все очевидно было, или вам разжевывать надо?
Вы бравировали возрастом своей первой сожительницы
умалчивая какой у Вас на ту пору был возраст
только и всего
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
МолотоФФ:
как с сегодняшними двумя защитниками избиваемых кувалдами детишек?
Я высказал свое мнение и свой опыт. Вы можете быть с ним не согласны, согласны, ваше право поступать так как вам хочется. Меня не переубедить в этом вопросе, давайте завяжем уже, ну право слово.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 19:03)
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Realbst,

Мне доказывать ничего не нужно. Доказывать и оправдываться будете в суде.
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
Realbst:
и не факт, что 2 % сказали правду
Скорее да,чем нет.Контингент подбирал только из тех,кто в состоянии рассказать как есть.Времени правда уйму потратил,да и денег тоже.Некоторых спаивать приходилось)
Кстати,еще интересная деталь.
Примерно 50% бывших или нынешних мужей не в курсе адюльтера.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst:
Вы бравировали возрастом своей первой сожительницы

Я ничем не бравировал. Каждый воспринимает все в меру своей испорченности. Я описывал свою жизненную ситуацию, может действительно не указал, что мы с женами, что с первой, что со второй, ровесники.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Realbst,

А если у частников, у коммерсантов?
Совета прошу, чтобы здесь вариантов?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Надеюсь, Вы не про меня?
нет, не про Вас
тут в теме есть ученики Ди Ради
что умеют воспитывать взрослых баб
и которых дети с 1, 5 лет слушаются, благодаря их взгляду
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Не так ли там всё начиналось, как с сегодняшними двумя защитниками избиваемых кувалдами детишек?
именно
но тут они пока опасаются раскрыться во всей красе своего очарования
хотя работает именно бригада smile2
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Проснулся после обеда, начал читать топик и офигел. Ну вы, братцы, даете.

Ваши труды за Мужское движение и выступления по ТВ сойдут на НЕТ. На этом сайте неоднократно были нецензурные высказывания в сторону детей и их избиения. Пользователь inzhener - Дети - самые злые существа , не думающие о последствиях и для себя , в том числе . Особенно , если дол...ёбы мамы , в том числе , которым насрать на поведение своих выплядков . Это 8 страница обсуждения. Пользователь Kam - Kam:
Помню дальше смутно, но кажется я его все-таки ебанул до слез. Вообще не жалко, абсолютно по*уй. Особенно глядя на то, что, почему-то за все это время никто даже не вышел угомонить этого маленького дебила.
Вы топите сами свой корабль.
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
МолотоФФ:
Ну серьёзно - лабораторный материал сам приходит и желает быть препарированным. smile2
А его сразу выкидывают.
На самом деле это верное решение.Никогда не вступайте в споры и переговоры с самками человека.
И вам голову загадят,и форум изуродуют.
Пресловутый АБФ тому ярчайший пример.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
UCTUHA:
Мне доказывать ничего не нужно. Доказывать и оправдываться будете в суде.
легко
слить меня может только ББЖ
сольет? не вопрос, дети будут ТОЛЬКО её проблемами
пускай хоть обвоспитывается
может и такого толерантного воспитателя как Вы найдет
я только за, когда РСП2 находят своим детям настоящего любящего папу №2
флаг в руки, барабан на шею
я не овулятор, вешаться от такого не буду
мне есть чем себя занять и куда свое бабло пристроить smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Воланд:
Совета прошу, чтобы здесь вариантов?
еще раз
не на правах рекламы
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=43&t=46935&sid=5fb70ca45bd7e6686cffb2fcf6d3f57b
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
UCTUHA,

Налейте стаканчик и выпейте водки,
Чтоб не было зуда в убитой пилотке)))
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
inzhener:
Дети - самые злые существа , не думающие о последствиях и для себя , в том числе . Особенно , если дол...ёбы мамы , в том числе , которым насрать на поведение своих выплядков . Периодически вспоминаю оплеуху , которую отвесил своей племяннице , лет 10 назад
Кодекс об административных правонарушениях, а именно статья 5.61. Согласно этой статье оскорблением принято называть унижение достоинства, чести ребенка/подростка. Речь идет о действиях со стороны оскорбителя, выражающихся в оскорбительной форме, что означает их несоответствие общепринятым нормам, этикету:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 19:30)
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
Realbst:
ПС воспитание невозможно без власти
власть невозможна без иерархии
иерархия не возможна без права применять наказание
Крайне здравое и правильное утверждение.Вся суть МПО в двух словах.
п.с.
Кстати,желаю вам удачно пристроить своих девчуль.Иначе жилы будут тянуть из вас по посинения.
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Kam:
Помню дальше смутно, но кажется я его все-таки ебанул до слез. Вообще не жалко, абсолютно по*уй. Особенно глядя на то, что, почему-то за все это время никто даже не вышел угомонить этого маленького дебила.
Несовершеннолетний не значит бесправный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 19:39)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
UCTUHA,
Жути-то не нагоняйте. Никакой пропаганды незаконных действий на Маскулисте не было, нет и не будет, ибо тут чтят Уголовный кодекс РФ. Вы вцепились в отрывочные высказывания некоторых участников (кое-кто из них за непотребное поведение уже забанен, кстати), и пытаетесь эту тему распедалить, выдавая частность за систему. Не надо так.

All: топик зафлудили капитально, давайте возвращаться к теме и стараться высказываться по существу сабжа, ежели есть что поведать интересного.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Кумитэ:
Кстати,желаю вам удачно пристроить своих девчуль.
спасибо
я работаю над этим
но пятой точкой чую
что кони двину до того момента
как их можно будет к кому то пристроить
сами пускай себе аленей ищут
с мамо могут пример смело брать
она в свое время нашла
ми-ми-ми уже 11 лет вмести smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Воланд:
Чтоб не было зуда в убитой пилотке)))
Ви таки тоже догадываетесь smile2
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Realbst:
Воланд:
Чтоб не было зуда в убитой пилотке)))
Ви таки тоже догадываетесь

Дело тут не пилотках, глупые ребяты. А в том , что все что Вы тут пишите и обсуждаете контролируется и делаются скриншоты. Руководителей Вы уже своих подставили ( создателей сайта )
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
UCTUHA:
глупые ребяты. А в том , что все что Вы тут пишите и обсуждаете контролируется и делаются скриншоты.
у Вас ус отклеился (С) laugh
ПС принскриты шлите сразу в Спортлото, там Вам помогут
ПС а правда, что та кто покусала Виталиса, болеет бешенством (матки)?
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Realbst:
у Вас ус отклеился (С)
ПС принскриты шлите сразу в Спортлото, там Вам помогут
ПС а правда, что та кто покусала Виталиса, болеет бешенством (матки)?

Не думаю , что Ваши насмешки заинтересуют Вашего хозяина. joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
UCTUHA:
статья 5.61. Согласно этой статье оскорблением принято называть унижение достоинства, чести ребенка/подростка.
ну что за халтуру в юбках стали выпускать на юр факах питерских ПТУ
не научили, что невозможно оскорбить вообще
нужен конкретный субъект
с ФИО
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
UCTUHA:
Не думаю
ключевое
а почему Вы стесняетесь своего пола/гендера
внешка подкачала или возраст уже далеко за гранью востребованности?
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Realbst:
ну что за халтуру в юбках стали выпускать на юр факах питерских ПТУ
не научили, что невозможно оскорбить вообще
нужен конкретный субъект
с ФИО

Конкретный субъект в данном случае не столь важен. Конкретно важно , то что тут обсуждались избиения и оскорбления детей и многими пользователями это поддерживалось. А конкретный субъект использует IP-адрес уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети, построенной на основе стека протоколов TCP/IP.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
UCTUHA:
Конкретно важно , то что тут обсуждались избиения и оскорбления детей и многими пользователями это поддерживалось

Имею большое подозрение в том, что вы тролль и специально провоцируете людей на компроментирующие их (и сайт в целом) высказывания. Нормально общаться вы не хотите, ваша цель — раздуть срач на ровном месте и подставить сообщество.
Модератор
Дальнейший флуд на тему «избиения детей» будет удаляться, комментаторы отправляться в отпуск.
Первый пошёл.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Chelovek1989:
Я тогда не знаю, на каком мне выборе остановиться
Когда Вы изначально нравитесь ей. И это очевидно с первого взгляда.
Chelovek1989:
Но и одному не хочется быть
В каком плане? На секас, можно найти.. А Вот по душе и по разговору, всё уже ясно, кол вуменс читали..
Chelovek1989:
После прочтения этих историй женских на форуме,, реально фигово стало на душе.
Мужику надо читать истории мужиков а не блядей
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
UCTUHA:
Конкретный субъект в данном случае не столь важен.
еще как важен
нет тела, нет дела
UCTUHA:
тут обсуждались избиения и оскорбления детей и многими пользователями это поддерживалось.
а на форуме Вахи 40 К обсуждается как сдать Терру Богам Хаоса
понимание аналогии при - 200 гр доступно?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
нет тела, нет дела

Ай, Вы озорник yeap
Модератор
Realbst,
Вы что, не понимаете русского языка?
Будем писать и банить по-китайски.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
[quote=]Будем писать и банить по-китайски.[/quote]

可以
Модератор
Форум подвергся атаке неадекватного персонажа, а скорее всего — провокатора.
Просьба к участникам: соблюдать спокойствие и не реагировать на его вбросы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Возвращаемся к теме: а кто вообще мужчинам ОБЕЩАЛ верность?

"Верность" понятие патриархальное. Ни до него, ни после него никто никакой верности не обещал. И не предусматривалось.

С чего вообще взяли, что самки верность должны хранить?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
"Верность" понятие патриархальное. Ни до него, ни после него никто никакой верности не обещал. И не предусматривалось.

Более того, даже при патриархате верность не гарантировалась. Просто наказание было суровое. Но измены-то все равно случались.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
С чего вообще взяли, что самки верность должны хранить?
Мужчинам хочется верить laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Верность в паре подразумевается, ожидается, обещается и... не исполняется.

Причины: инстинкт собственничества, иллюзия обладания исключительными правами на объект «собственности».
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Более того, даже при патриархате верность не гарантировалась.

Патриархат на уровне МПО конкретных М и Ж - это обоюдовыгодный контракт. Был.
Ясное дело, что нарушать контракт было невыгодно, хотя и нарушали.

Сейчас же этого контракта попросту НЕ СУЩЕСТВУЕТ. С какого перепуга кто-то воображает, что баба вообще, хотя бы теоретически должна хранить верность?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 23:26)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Верность в паре подразумевается, ожидается, обещается и... не исполняется.

КЕМ это она подразумевается?! В наше-то время? Не смеши мои носки.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Сейчас же этого контракта попросту НЕ СУЩЕСТВУЕТ. С какого перепуга кто-то воображает, что баба вообще, хотя бы теоретически должна хранить верность?

Вообще в МПО ни на что рассчитывать нельзя. Все надо воспринимать по факту.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Ну как кем, Дим? Пленёнными иллюзиями и подразумевается.
Теми, кто ещё не понимает — где они живут, в каком обществе, в какое время и при каких законах.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
С чего вообще взяли, что самки верность должны хранить?

Нам так хочется. laugh
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Как "зачем"? Бабе нужен тот самый БАРАН, который за все платит.

Тот самый пресловутый "поставщик ресурсов".
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Danis20:
Тот самый пресловутый "поставщик ресурсов".

параллельно с которым бабу трахает настоящиймужик и развлекает френдзонщик
одновременное использование в параллельных отношениях нескольких мужчин
это БАЗИС бабской биологии
это даже патриархату поломать не под силу
загнать под плинтус
да, иногда и временно
а на постоянку сломать невозможно
что уж говорить про нынешний матриархат
где бабе безнаказанность за любую подлость и мерзость
гарантирована госупырем в силу закона
вот они и творят то, что ХОЧЕТСЯ
и за что НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ БУДЕТ
ждать от т.н. порядочной бабы верности
это как ждать того же от проститутки в при портовом борделе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 11:26)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Realbst, Realbst, Значит, Ваше решение иметь детей, вероятно, было ошибкой. Каждый имеет право на свое мнение. Я, например, мирюсь с временным понижением комфорта после ухода моей БГЖ, но в сравнении с детской любовью - искренней и бескорыстной - это такие мелочи. А еще есть настоящий кайф, когда видишь, как твой ребенок все чаще совершает поступки в точном соответствии с вложенными тобой моральными установками, но сам, сам оценивая ситуацию и принимая самостоятельное решение без твоего контроля, например, в школе. Я счастлив, когда вижу положительный результат своих усилий. Это окрыляет. И, проявляя свою наивную любовь, дети не играют демку. Это эмоциональный допинг совсем иного свойства, чем с любой ОЖП. Главное - понимать, ради чего идешь на "жертвы" и не сом... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 марта 2018 в 17:03)
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
Fratello D, Дети просто копируют отношение своей матери,ни о какой любви к отцу они даже не задумываются.Более того,они не испытывают потребности любить даже мать. Про личный допинг все верно написали,только ребенку от этого ни холодно,ни жарко.Любой ребенок относится к отцу также утилитарно,как и жена к мужу. Fratello D, Никакая опека не спасет положение.В результате развода ребенок в любом случае искалечен.Композиция рухнула-сушите весла.Весь его маленький мир,который базировался на двух китах,утонул. Насчет управления процессом вообще смешно.Ваше общение с ребенком,как и влияние на его, прямо зависит от решений вашей БЖ.Если финансово зависит,то может и позволить.Но,как правило,либо просто дверь не откроет,либо увезет дите за тридевять земель,параллельно познакомив ... показать полностью...
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Кумитэ:
Дети просто копируют отношение своей матери,ни о какой любви к отцу они даже не задумываются.Более того,они не испытывают потребности любить даже мать.
Про личный допинг все верно написали,только ребенку от этого ни холодно,ни жарко.Любой ребенок относится к отцу также утилитарно,как и жена к мужу.

ok agree
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
Realbst:
это БАЗИС бабской биологии
это даже патриархату поломать не под силу
загнать под плинтус
да, иногда и временно
а на постоянку сломать невозможно
Эти вещи я понял только на третьем этапе прозрения.Когда опросил 100 женщин,и нырнул в отношения более 300 семей.
И вся жуть ситуации в том,что нет вариантов заставить безнравственное,примитивное,лицемерное существо быть человеком.Это как со стихией бороться.Тут либо принять поражение,либо уйти в сторону.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
одновременное использование в параллельных отношениях нескольких мужчин
это БАЗИС

Шлюхи.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Шлюхи.
увы нет
ЛЮБОЙ бабы
нитаких не бывает
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
увы нет
ЛЮБОЙ бабы
нитаких не бывает

Правильно воспитанная женщина не будет параллельно жахаться с мужиками. Так делают только конченые бабы, которых сейчас большинство, к сожалению.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Базис для обезьян, быть может. Один пистонит, второй бананы носит.

А мы люди, ёшкин, кот. Поэтому:

TheChosenOne:
Шлюхи.

Истинно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne,
Правильно воспитанная девушка - это из той же оперы, что и Настоящий мужчина.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Fratello D, именно причем ошибкой, которая была агрессивно навязана внешним психологическим террором настоящиймужикдолжен (С) уже сейчас я понимаю, что не последнюю скрипку в этом оркестре играют т.н. носители т.н. традиционных ценностей и не только в виртуальном пространстве но и в моем окружении теперь конечно имея собственный опыт "детности" я вижу где и в чем меня обманывали особенно смешно смотреть когда эти люди начинают прятать глазки когда я их напрямую спрашиваю почему они тогда не всю правду рассказывали главное открытие для меня это то, что рассуждения про бабский инстинкт детности это на 90 % фуфел и развод баба хочет отложить личинку от мужчины от которого либо течка либо которого через пузо хочется привязать (дабы облегчить доступ к ресурсам) б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 20:16)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Кумитэ, + мильен
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst:
я как проф адвокат понимаю что шансы в моем случае равны нулю

Сапожник без сапог. smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Кумитэ:
Уже рассказывал здесь,что потратил много времени на изучение сущности женщин.На реальных примерах.Один из аспектов-отношение женщины к понятию "отец".
Как оказалось,для женщины такого понятия не существует.Есть только она и ее ребенок.Не зря они употребляют в своем лексиконе фразы-"мы покакали,мы покушали,мы искупались".
именно
для бабы семья это она и ее дети
если до рождения детей было залипание на мужа
то после рождения баба почти сразу охладевает
потом по достижении детьми 3 лет начинается второй брачный тур
и поиск нового МПХ
это БАЗИС бабской биопрошивки
ПОЛИГАМНОСТЬ
более того, если мужчина не пробил на инстинк
то он априори допускается к писечке как кормилец
ему ИЗНАЧАЛЬНО уготовано место НЕДОЧЕЛОВЕКА
просто не надо прикармливать самочек
ожидая, что в ответ будет семья
НЕ БУДЕТ
потому как бабу дико рвет, что она дает писечку за хавку
их реально тошнит от тех, кто кормит
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen:
Правильно воспитанная девушка - это из той же оперы, что и Настоящий мужчина.

Настоящая женщина - это из той же оперы, что и настоящий мужчина. Не нужно устраивать логических подмен.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Realbst:
их реально тошнит от тех, кто кормит

и еще я понял в чем причина того, что баба НИКОГДА не дает расслабиться и отдохнуть НЕЛЮБИМОМУ
мужчине, которому она продает писечку
она просто убивает его таким образом
это тоже в биопрошивке
типичная симптоматика поведения паразита
от желания паразита это вообще независит
вот вроде чего сложного
пришел муж после 10-12 часов АДСКИ тяжелой работы
ну дай ему хоть час отойти от головняков
встреть добротой, лаской, теплым ужином, уложи детей спать, качественно подставь писю
НЕТ, делается все с точностью наоборот
и это ШАБЛОН поведения детных баб
да, потом, став РСП, они начинают сосать немытые МПХ, давать в джопу, ради ресурсов
водят при детях очередных трахалей
но муж, почти сразу после рождения личинки огребает такую порцию бабского сволочизма
что реально не хочется идти домой
от того и синька по гаражам
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Правильно воспитанная женщина не будет параллельно жахаться с мужиками.
будет
ибо инстинкты у баб сильнее любого правильного воспитания
это только у этологов есть некие сказочные нитакие НП бабы
а в реальной жизни
есть дуры
а есть прошаренные
вот прошаренных, этологи нитакими и считают smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 20:25)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen, я всегда привожу в пример правильно воспитанных девушек которых Генрих №8 брал в жены дело было во времена патриархального патриархата когда за ПОПЫТКУ сделать мужу рога полагалась смерть без вариантов рога Генриху №8, делали даже те "жены" которые уже имели перед глазами опыт казни его предыдущих неверных "жен" читал, что даже султанам "блистательной" Порты изменяли их бабы в гаремах нередко даже с евнухами ☺ сказка на ночь показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
будет
ибо инстинкты у баб сильнее любого правильного воспитания
это только у этологов есть некие сказочные нитакие НП бабы

Не знаю про НП баб.

Но знаю, что были штучные целомудренные бабы. Все те же бабы, но только не жахались аки шлюхи.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
Сапожник без сапог

адвокат не равно волшебник
тем более сейчас
и тем более по семенным делам
где есть жесткая догма и шаблон
а насчет сапог и сапожника
предохраняйтесь со "своей" РСП
а то не ровен час возьмет на пузо
тогда познаете все прелести второго брачного тура с особой, которая одного мужа уже предала
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst:
адвокат не равно волшебник
тем более сейчас
и тем более по семенным делам
где есть жесткая догма и шаблон

В таком случае возникает вопрос зачем вообще нужен адвокат? Дела по ОМЖ далеко не самые сложные.
Realbst:
а то не ровен час возьмет на пузо

А что я теряю? Да в общем-то ничего.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Не знаю про НП баб.

знаете
Новоселов это на своем ресурсе расписывал
а Вы там в постоянных участниках
VadimKa, 56
Россия, Москва
VadimKa
Репутация: 3
В отпуске
Богом клянусь - они ШЛЮХИ! Тьфу-у...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
знаете
Новоселов это на своем ресурсе расписывал
а Вы там в постоянных участниках

Я не верю в низкую примативность баб.

Поэтому не знаю никаких НП баб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 20:28)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
зачем вообще нужен адвокат? Дела по ОМЖ далеко не самые сложные.
понятия не имею
я в арбитраже тружусь
сложность там в непрошибаемости шаблона
но его можно обойти
например как в деле детей Криски Пугачевой и её БМ cool
Салазар:
А что я теряю? Да в общем-то ничего.
Ваша жизнь
Вам решать
только чудес не бывает
а законы имеют свойства меняться
причем не в пользу мужчин cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Я не верю в низкую примативность баб.
а Новоселов верит
так же впрочем, как и в партнерскую семью ВР мужчин с нитакими ОЖП laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 20:31)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
а Новоселов верит

Ну молодец, пусть верит.
Я причем.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst:
но его можно обойти

вот и замечательно!

Realbst:
только чудес не бывает
а законы имеют свойства меняться
причем не в пользу мужчин

а что может поменяться?
VadimKa, 56
Россия, Москва
VadimKa
Репутация: 3
В отпуске
VadimKa,

А ты не верь! Бабы - они самое худшее, что я мог предполагать. Собаки, кошки, попугаи, канарейки, даже, просто, дождевые черви...
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
TheChosenOne:
Я не верю в низкую примативность баб.
У женщин нет такого понятия.Они по статусу выбирают.
Внешность,деньги,власть.
Новоселов только одну сторону осветил в своей книге.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Fratello D, Жалко нельзя 1000 плюсов поставить.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
вот и замечательно!
Вам что замечательного в том, что дозволено только феодалам?
Салазар:
а что может поменяться?
от возможности пилить добрачное имущество
до аликов на РАБОТОСПОСОБНУЮ бабу
унд приравнивание сожительства к законному браку
тенденции к закручиванию гаек налицо
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Кумитэ:
Новоселов только одну сторону осветил в своей книге.
я полную картину смог понять только прочитав Савельева
сразу понял, почему тезисы Новоселова про нитаких баб
унд про партнерскую семью
не работают в реальном мире
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
VadimKa:
Богом клянусь - они ШЛЮХИ! Тьфу-у...
Прям все все все?

""
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
я полную картину смог понять только прочитав Савельева
Какую книгу Вы именно прочли?
""
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Realbst,
сказка на ночь


ok
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Какую книгу Вы именно прочли?
все
унд Ютуб
особенно классно их беседы с А.П. Никоновым
по мотивам их общения
Никонов написал - Анна Каренина самка.
сжатое изложение Савельева smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst, Пля, Вы ща с меня травите? ☺ Изменчивость и гениальность. 3-е изд., стер. — М.: ВЕДИ, 2018. — 144 с. — ISBN 978-5-94624-053-6 Церебральный сортинг. 2-е изд., испр. и доп. — М.: ВЕДИ, 2018. — 256 с. — ISBN 978-5-94624-051-2 Церебральный сортинг. — М.: ВЕДИ, 2016. — 232 с. — ISBN 978-5-94624-049-9 Нищета мозга. 2-е изд., доп. — М.: ВЕДИ, 2016. — 200 с. — ISBN 978-5-94624-048-2 Изменчивость и гениальность. 2-е изд., доп. — М.: ВЕДИ, 2015. — 144 с. — ISBN 978-5-94624-045-1 Нищета мозга. — М.: ВЕДИ, 2014. — 192 с. — ISBN 978-5-94624-044-4 Изменчивость и гениальность. — М.: ВЕДИ, 2012. — 128 с. — ISBN 978-5-94624-041-3. Возникновение мозга человека. — М.: ВЕДИ, 2010. — 324 с. — ISBN 978-5-94624-037-6. Эмбриональная патология нервной системы. — М.: ВЕДИ, 2007. — 216... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vector, писалось во времена патриархального патриархата
арабы уже тогда знали про нитаких smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Прям все все все?

Все. cool
Россия, Нижнекамск
Витя Брызгалов
Репутация: 28
В отпуске
Chelovek1989:
прочитав на женском форуме woman темы как завести любовника

Отличное место, обычно там сидят фантазёрки.
Chelovek1989:
Другие хвастаются количеством любовников за весь час брака. Без всякого угризения совести.
Нет никаких любовников у них. Обычно если путешествовать едут одни, найдут турка или араба на пару дней. Или если муж вахтовым методом работает, могут завести себе подобное безобразие. Не читай такие форумы, у кого есть любовники щедрые, они там не сидят.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дааа... Савельев — это голова!
Это ж надо столько книг написать, а.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 22:43)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Вы всё прочитали?
да
я вообще много читаю
минимум 1к стр в неделю
с детства ботан
родители книги отбирали
так я под одеялом с фонариком читал
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Все.
Может не надо так унижать Ваших более "сирых и убогих" камрад?! Я ни одной книги Савы не прочитал. А ну напишите с чего начать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
да
Вы с камрадом Brissen решили меня зачмырить?! laugh
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Я ни одной книги Савы не прочитал.
Сава книг не пишет
она песни поет
Иван_Чк:
А ну напишите с чего начать.
начните с его беседы с Никоновым
она есть на Ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=dxE7zGxw_Xk
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
решили меня зачмырить
нет
люди все разные
и с разными навыками по части чтения
мне было реально плохо
когда я попал в смысловой тупик с ББЖ
и я читал все по тематике МПО
профессия предопределяет навыки аналитики и поиска информации
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
Сава книг не пишет
она песни поет
Ху из Сава? shock
Realbst:
начните с его беседы с Никоновым
она есть на Ютубе
А далее как пойдёт?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
нет
Это была шутка.
Realbst:
люди все разные, и с разными навыками по части чтения
Я когда-то за один день "ебанул" "20 000 лье под водой". Это был мой первый литературный оргазм.

Realbst:
когда я попал в смысловой тупик с ББЖ
и я читал все по тематике МПО
профессия предопределяет навыки аналитики и поиска информации
Интересна Ваша профессия. Аналитик?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Ху из Сава?
спутал со Славвой
Иван_Чк:
А далее как пойдёт?
у него не очень простой письменный слог
лучше начните с Ютуба
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
спутал со Славвой
Не не, РСП Слава нас не интересует smile2
Realbst:
лучше начните с Ютуба
Уже начал. Йопта! С камрадами не соскучишься! Я Вам в ЛС буду писать куда далее двигаться после прослушки очередного материала.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Аналитик?
хуже
адвокат, это тот же кат, только переодет в гражданское платье (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Слава нас не интересует
и сисег нет
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Я ни одной книги Савы не прочитал.

Я тоже и, честно, не собираюсь: чтиво, безусловно, интересное, но и так кипа книг к прочтению огромная. А вот касты его смотрел почти все.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
куда далее двигаться после прослушки очередного материала.
радость к нам приходит (С)
https://www.youtube.com/watch?v=uHGSGmpqWqo
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Витя Брызгалов:
Отличное место, обычно там сидят фантазёрки.
Давайте называть вещи своими именами. По большей части там сидит-БИОМУСОР!
Витя Брызгалов:
Нет никаких любовников у них.
ППКС!
Витя Брызгалов:
Обычно если путешествовать едут одни, найдут турка или араба на пару дней.
Они не более чем "дырки для спермослива". Их поездки это и доказывают.
Витя Брызгалов:
Не читай такие форумы, у кого есть любовники щедрые, они там не сидят.
Они сидят в "Инсте" smile2
Россия, Нижнекамск
Витя Брызгалов
Репутация: 28
В отпуске
Иван_Чк:
Они не более чем "дырки для спермослива". Их поездки это и доказывают.

Иван_Чк:
Они сидят в "Инсте" smile2

Это верно. Ну турки с арабами им сливать туда ничего не будут, ибо эти ребята до жути хитрющие. Если им искательница приключений скажет : "НЕТ!", они сразу уйдут с каменным лицом. Их подкаты - это культурный жест или маска.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
адвокат
Да уж. Адвокату надо придираться и быть внимательным к мелочам! ok
Realbst:
сисег нет
Як що ОЖП не мае сисеГ-це не ОЖП laugh
Brissen:
А вот касты его смотрел почти все.
Меня ждёт та же участь!
Realbst:
радость к нам приходит (С) https://www.youtube.com/watch?v=uHGSGmpqWqo
Легко камрад! Всё закачиваю в аудио формате и в телефон. И слушать! ok agree
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst:
Вам что замечательного в том, что дозволено только феодалам?

мы за ценой не постоим joke

Realbst:
от возможности пилить добрачное имущество
до аликов на РАБОТОСПОСОБНУЮ бабу
унд приравнивание сожительства к законному браку
тенденции к закручиванию гаек налицо

Заключать брак я как-то не намерен. Сожительство не приравняют никогда. На то есть свои причины.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Меня ждёт та же участь!

Только, главное, как догму не воспринимайте: некоторые тезисы (например, про то, что импринты к определенному возрасту уже не переделать) даже другими биологами критикуются.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Витя Брызгалов:
Это верно. Ну турки с арабами им сливать туда ничего не будут, ибо эти ребята до жути хитрющие. Если им искательница приключений скажет : "НЕТ!", они сразу уйдут с каменным лицом. Их подкаты - это культурный жест или маска
Честно, мне всё равно] на ОЖП которые едут в Турцию и Ебипет! Пусть их там оплодотворяют. Мне пох! Пусть они становятся РДС. Это их текущие проблемы и будущие так же!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 23:44)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Только, главное, как догму не воспринимайте: некоторые тезисы (например, про то, что импринты к определенному возрасту уже не переделать) даже другими биологами критикуются.
Не не el camarada. Я любую инфу пропускаю через себя ok
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Chelovek1989, Не надо там сидеть, камрад. Сплошная передача в "Мире животных" Что с этих блядей взять, кроме анализов? ☺ Мужей они себе не плохих выбирают, а омежек-аленей, которыми легко управлять (если отбросить их задродство в отношениях с женщинами, то могут быть вполне хорошими мужиками). Как здесь неоднократно писалось - для бабы главное найти ресурсного ОМП-лоха и женить на себе (брак по расчёту), а потом уже защищенной в браке российским законодательством искать пихаря для души (от которого бабочки в животе). Некоторые мужья-рогоносцы с этим хотят смириться, если узнают о ёпаре, другие кардинальным способом решают вопрос (вспомните недавнюю историю как муж жене-бляди кисти рук отрубил). Превенции от женских измен никакой нет - если захочет, то всё равно найдёт ёпаря. показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ernest:
Что с этих блядей взять, кроме анализов?

сдается мне, что и этого не стоит делать)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Витя Брызгалов:
Обычно если путешествовать едут одни, найдут турка или араба на пару дней.

Про Ебиб-Турцию это уже классика smile Кстати чаще всего бляди туда не по одной штуки ездят, а вдвоём с лучшей подругой - им веселей там отдыхается. Вот у меня в конторе две таких шаболды стандартно 2 раза в год в Турцию летают - в отпусках когда и на майские праздники (какие то неведомые отгулы берут у шефа, чтобы с 1 по 10 мая жопу греть там). На мои подколы про "оздоровительный отдых" в Турции уже никак не реагируют, хотя раньше бомбило их знатно smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 00:24)
Россия, Нижнекамск
Витя Брызгалов
Репутация: 28
В отпуске
Ernest:
подколы про "оздоровительный отдых"

Возможно, никто их не "оздоравливал". smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Витя Брызгалов,

Неа, обе в разводе и всё никак не могут встретить "настоящих мужчин" - на потрахушки летают, даже после майского "отдыха" на несколько недель добрее становятся smile Недоёпанную бабу разу видно, так же как и переёпанную joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
сдается мне, что и этого не стоит делать)
ППКС!! ok agree yeap От таких надо бежать за версту!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 00:36)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
На мои подколы про "оздоровительный отдых" в Турции уже никак не реагируют, хотя раньше бомбило их знатно
Они поняли что Вы знаете кто они на самом деле. Поэтому уже не реагируют smile2
Россия, Нижнекамск
Витя Брызгалов
Репутация: 28
В отпуске
Ernest,

Странно, что за секс-туризмом в Россию не едут. Если проституцию легализовать, я думаю отбоя не будет от иностранцев. У нас иностранцу достаточно зайти в клуб и всё - девушка твоя, хоть на неделю. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
обе в разводе и всё никак не могут встретить "настоящих мужчин"
Биомусор не может встретить "настоящего мужчину" laugh
Ernest:
на потрахушки летают
Конечно летают. Секс то им нужен более чем ОМП! Но такой биомусор как они, нормальным ОМП в РФ не нужен. Вот и летают в Турцию и Ебипет smile2
Россия, Нижнекамск
Витя Брызгалов
Репутация: 28
В отпуске
Ernest:
после "отдыха" на несколько недель добрее становятся

А я то думаю, что моя коллега после турции добренькая такая стала))) и постоянно скучает по турции. Причём я серьёзно. Постоянно ей туда хочется))
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Они поняли что Вы знаете кто они на самом деле. Поэтому уже не реагирую

Да я на НГ корпоративе, находясь под шафе, их прямо спроси - когда уже турков привезете с отдыха, дешевле же будет, чем туда летать smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Витя Брызгалов:
Если проституцию легализовать, я думаю отбоя не будет от иностранцев.

Не надо нам этого добра, и так блядей хватает smile

Витя Брызгалов:
А я то думаю, что моя коллега после турции добренькая такая стала))) и постоянно скучает по турции. Причём я серьёзно. Постоянно ей туда хочется))

Вот и еще одна загадка разрешилась благодаря сайту Маскулист joke
Россия, Нижнекамск
Витя Брызгалов
Репутация: 28
В отпуске
Ernest:
когда уже турков привезете с отдыха, дешевле же будет,

Они сюда не приедут, единичные случаи. И зачем это туркам? НаташЫ сами к ним не едут, а летят joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Витя Брызгалов:
Постоянно ей туда хочется))
Кому она нужна в РФ?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 00:56)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Олдфишер высказывался по поводу "невостребованных Наташ":)))

https://oldfisher-mk.livejournal.com/712480.html
Россия, Нижнекамск
Витя Брызгалов
Репутация: 28
В отпуске
Иван_Чк:
Кому на нужна в РФ?!

Она нужна только своей странице в контакте и воображаемым поклонникам ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Олдфишер высказывался по поводу "невостребованных Наташ":)))

https://oldfisher-mk.livejournal.com/712480.html
Мда! Доренко всё чётко описал о сути "Наташ".
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Realbst, Realbst, К немцам за тестом ДНК есть смысл соваться, только если есть согласие матери. По немецеим законам только так. Для заказчика, если вскроется, штраф до 5000 евро, для лаборатории - до 300 000 ! Если мамо не согласна, то шансов практически нет. Я уже писал об этом ранее и более конкретно: Fratello D, показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Витя Брызгалов:
Она нужна только своей странице в контакте и воображаемым поклонникам
Туда добавьте вуман. сру. Это их среда "существовования".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
О сути наташ все написал Олдфишер, правда, он-таки смягчает (сам в группе риска, все-таки).
Россия, Нижнекамск
Витя Брызгалов
Репутация: 28
В отпуске
Fratello D,

И что там в Германии? Девушки такие же как и в России? В чём отличие, можешь кратко рассказать, если есть время? Как они так живут там, что вообще всё равно на тесты? Странно, практичных и рациональных немцев я себе по другому представлял.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Витя Брызгалов, Я в России жил до 1993 г. Потом вернулся в Белоруссию, и через 2 года уехал учиться сюда. Поэтому сравнивать сложно. Практический опыт на исторической родине закончился более 20 лет назад ☺ Усредненная жительница Германии, естественно, эмансипирована, знает себе цену и на "фигню" размениваться не хочет. Блудлива точно так же как и везде. Биологию никто не отменял. Мужчина как опора, снабженец и защитник не нужен от слова "совсем". Меняется на другого мимоходом, как тампон сменить. Очереди из аленей - бесконечные. Только вот арабы новообретенные тут им немного планку сбивают. Ибо арабам пофиг на всю эмансипацию. А обычному мужчине в Западной Европе непросто, он мало на что влияет. Остается аленить, чтобы до тебя снизошли. Даже если ты толковый, нормально з... показать полностью...
Россия, Нижнекамск
Витя Брызгалов
Репутация: 28
В отпуске
Fratello D:
А как? И в чем именно?

Видимо стереотип пронзил моё мировоззрение.
Fratello D:
баба - апогей развития человечества.

Да... Хорошо, что я вовремя прошёл через психотерапевта. Иначе мужское рабство в цивилизованных странах было бы для меня очень нервозатратно.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Кумитэ,
Кумитэ:
Вы сколько угодно можете распространять свой пафос в части "никому не отдам дитятко на поругание".
Только это не вам решать.

Это не пафос, это - моя позиция. Не буду забегать вперед, у меня этот процесс еще не закончен. Поэтому надеюсь, что хватит спокойствия и упорства довести дело по опеке хотя бы до удовлетворительного варианта 50/50. На мое предложение оставить детей дома со мной и идти самой к соему новому, жизненно необходимому, счастью, естественно, последовал возмущенный отказ. Время покажет. Будут результаты - поделюсь обязательно
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Realbst,
Вашу позицию по детям принял к сведению, спасибо smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 01:57)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
AlexG, Спасибо, камрад. Я рад, что не одинок в своих взглядах. Хотя знаю лично и пару горьких примеров. Коллега мой хороший, немец, попав под жернова правосудия и испытав на себе все прелести бытия обычным платящим алименты спермодонором, просто отрезал прошлое полностью. Вместе с детьми-дошкольниками, воспитывать которых он больше фактичеки не мог, да и видеться ему мамаша с ними не давала. Просто отрезал, отказался от всех родительских прав, выплатил все алименты, и твердо себя убедил в том, что ни семьи, ни детей у него нет и не было. Настолько, что даже дни рождения их забыл. Для него это уже много лет как чужие люди. Он боролся сначала долго за них, но проиграл. А еще один смог после развода как-то забрать старшего из двух сыновей с собой. Вырастил, у них хорошие отн... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
мы за ценой не постоим
Вы уже не стоите
оплачивая счастливое детство чужому ребенку
и содержа РСП
Салазар:
Сожительство не приравняют никогда.
никогда не говори никогда (С)
его уже приравняли в подавляющем большинстве стран ЕС
тенденции однако
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
импринты к определенному возрасту уже не переделать

абсолютная правда
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
Далеко не все биологи с этим согласны, да и в жизни видел немало примеров обратного.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Fratello D:
К немцам за тестом ДНК есть смысл соваться, только если есть согласие матери. По немецеим законам
Вы судиться собираетесь под юрисдикцией ФРГ?
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Витя Брызгалов,
Витя Брызгалов:
Иначе мужское рабство в цивилизованных странах было бы для меня очень нервозатратно.

Вот-вот! И я о том же joke Лучше учиться на чужих ошибках
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Realbst,
Realbst:
Вы судиться собираетесь под юрисдикцией ФРГ?

У меня немецкое гражданство, у детей тоже, у БГЖ - двойное. Я живу в Германии уже в общей сложности больше половины жиззни. Вопрос о юрисдикции не стоит. Он определен.

А судиться я не хочу. Сами понимаете, почему. Пока есть шансы договориться, буду использовать любые.

Смысл моей ссылки на немецкое право был в том, что любые ДНК-лаборатории, работающие на территории ФРГ, находятся под ее юрисдикцией. Соответственно, и штрафные санкции будут применятся согласно немецкому праву. Иностранное гражданство обращающегося за экспертизой ДНК роли не играет. И исключений я не предвижу, если это должен быть официальный документ, подписанный исследовательским учреждением. Все остальное - серые схемы, и на риск попасть на 300 000 евро вряд ли кто пойдет. Или я неправильно понял Ваш совет камрадам поискать "контакты немцев"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 12:14)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Fratello D:
Или я неправильно понял Ваш совет камрадам поискать "контакты немцев"?
конечно неправильно
ибо:
1. не все под юрисдикцией ФРГ
2. многим нужно убедиться для себя, до суда
3. если Вы читали ссылку, что я давал, то там люди пишут не про серые схемы, а про вполне легальные методы производства ДНК исследований
ПС почему бы Вам не связаться с немецкими генетиками, по той ссылке что я дал. И не обсудить проблемные моменты? Потом расскажите о результате.
Насчет запрета на применение ДНК теста, если он получен без согласия бабы. Я читал, что в ФРГ этот запрет обходится, если идет суд и исследование ДНК назначает судья. Почему бы Вам не обсудить это вопрос с немецким юристами?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Fratello D, и если можно расскажите вот что:
1. как в ФРГ приравнивается ЗБ к сожительству?
2. каков процент дел, где после развода назначают совместную опеку из расчета 50 % времени дети с отцом?
3. правда ли, что после развода, если опека над детьми не 50/50, а преимущественно с бабой, с мужчины снимают до 5/8 его доходов, причем алики платить надо и на работающую бабу?
4. пилят ли при разводе имущество, что у мужчины до брака или полученное в браке по безвозмездным сделкам (наследство, дарение)
5. жестко ли пресуют мужчин за т.н. домашнее насилие?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Витя Брызгалов:
Они сюда не приедут, единичные случаи. И зачем это туркам? НаташЫ сами к ним не едут, а летят

Если чернильница ресурсная, то могут и приехать. Вспомните певичку Лорак, которая молодого турка после отдыха привезла с собой. Прям как в секс-шопе smile
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Realbst,
Ого! Да тут целый каталог! evil2 В двух слова не ответишь, постараюсь в нескольких частях, постепенно. Чуть позже

Я вообще давно хотел для расширения кругозора камрадов статью как на эти темы написать. Времени маловато пока, но сделаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 13:52)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Realbst,
Realbst:
если Вы читали ссылку, что я давал,

Я отвечал на ваше сообщение #371 на 15-й странице. Там ссылки не было. Подкиньте, если под рукой, pls
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Realbst,

Realbst:
Насчет запрета на применение ДНК теста, если он получен без согласия бабы. Я читал, что в ФРГ этот запрет обходится, если идет суд и исследование ДНК назначает судья.

Да, это верно. Суд может назначить экспертизу, и баба никуда не денется. Но это, если дело дошло до суда и нормальная коммуникация между сторонами отсутствует. Сложность в том, что суду нужно веское обоснование для назначения экспертизы. Какое точно, не скажу. Известно лишь, что просто отказа матери или желания ОМП убедиться в том, что дети его, недостаточно. Нужны в идеале доказательства измены в релевантное для зачатия время или подобное. Тогда сложности нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 14:34)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Fratello D,

Камрад, думаю будет очень познавательно и интересно многим камрадам, если вы на вопросы камрада Realbst ответите в виде статьи smile Надеюсь Вы найдете время как-нибудь для этого.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Fratello D:
Там ссылки не было. Подкиньте, если под рукой, pls
легко
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=43&t=46935
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Emigrate,
Emigrate:
если вы на вопросы камрада Realbst ответите в виде статьи

Постараюсь. Если интересно. Все-таки Германия - не самая незначительная страна в Европе smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 15:57)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Fratello D,

Конечно, ситуация в наших странах понятна и обжевана уже мильён раз) а вот про законы и МПО в других странах очень интересно узнать, тем более от камрада, находящемуся на Маскулисте))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Emigrate,
ok
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst:
оплачивая счастливое детство чужому ребенку

А оно счастливое?
Realbst:
его уже приравняли в подавляющем большинстве стран ЕС

Вы на ЕС не смотрите. Вашей стране ближе Венесуэла и КНДР. smile2
Модератор
Realbst, Также обратил внимание на эту особенность (на чужих примерах), причём создаётся впечатление, что делается это специально, как будто баба действует по заранее утверждённому плану. Из разговоров знакомых понял, что не мало мужчин подметили эту "деталь", просто все формулировали по своему, но общий смысл ясен. Realbst, Об этом мне рассказывали практически все детные знакомые, за редким исключением. После рождения ребёнка поведение женщины и её отношение к супругу кардинально меняется, разумеется, в худшую сторону. В качестве оправдания её мерзкого поведения, приводилось высказывание: "Наверное, устаёт сильно, надо понять и поддержать". Только вот, нужна ли ей эта поддержка, если "бомба семейных отношений" уже тикает? показать полностью...
Модератор
РТТ:
Вот это ещё лучший индикатор чем секс - придирки по мелочам, раздражённость.

А если это на работе происходит, с коллегой? Это показатель её ненависти ко мне ?
Модератор
Фритц:
Уже 2 раза пришлось менять работу.

А работу зачем менять? Можно ведь просто игнорировать очередную "соискательницу", не подпускать её близко.
Модератор
Фритц:
Ей говоришь "отвали", а она- записочки/подарочки.

Я думал, записочки только в школе пишут.
Модератор
Ko6pa80:
Работая в женском коллективе , где ОЖП было 12. Так отношения имел с 4.

Удивительно, как Вас оттуда не выжили, бабы на работе не редко делятся друг с дружкой своими любовными похождениями. Конечно, везде по разному, но в бабском коллективе такое редко прокатывает, будут пакостить и выживать по тихому.
Модератор
AlexG:
2 развода и память о жесточайшей боли от каждого из них.

А у Вас было ощущение того, что Вас унизили, а Вы ничего не смогли сделать?
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Chelovek1989,от нас чего ждешь? Чтоб по головке погладили? Обняли и успокоили? В чем какая проблема конкретно?)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Realbst:
непрофессионализм, обман (выводы пишут вообще без исследований, или по итогам "исследований" на негодном оборудовании), унд коррупция (сговор с другой стороной)
ПС посмотрите на "качество" рос медицины, тоже самое касается и ДНК лабораторий
одной украинской ДНК лабораторией владеет потомственная СДС и мужененавистница, по совместительству РСП.
Замужем была много раз, мужчин за людей не считает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 02:52)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Danis20:
А у Вас было ощущение того, что Вас унизили, а Вы ничего не смогли сделать?

Нет.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Danis20,
Когда "полегчало", поехал на пати в лес и конкретно там угорел сделав "т10б" за 4 дня. Я вообще живой только благодаря опции "поехать на пати". :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 11:07)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
"Бабы" сэр smile2
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Danis20:
Удивительно, как Вас оттуда не выжили, бабы на работе не редко делятся друг с дружкой своими любовными похождениями. Конечно, везде по разному, но в бабском коллективе такое редко прокатывает, будут пакостить и выживать по тихому.

Работал я как то в женском коллективе 120 на 8, так там был мужик который каждую неделю драл новую и ниче :)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
AlexG:
Работал я как то в женском коллективе 120 на 8, так там был мужик который каждую неделю драл новую и ниче :)

Наверное, он хорошо играл на....баяне.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Фритц,
да я сам офигевал
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Фритц:
Наверное, он хорошо играл на....баяне.

Понял подкол. Простите но нет. Я сам наблюдал а не он хвастался.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
AlexG,

Да я не парюсь, даже рад за таких камрадов. Наверное, есть в этом свой талант, глупо не пользоваться: сам рад и бабу обрадовал. Сплошной позитив. ok
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Фритц,
Причем мужик не сказать чтоб Апполон, даже скорее наоборот ... маленький, щуплый, жена 2-е детей, ездил на разбитом заз-е .... но баб снимал нате сдрасьте ...
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
AlexG:
ездил на разбитом заз-е ....

В этом тоже что то есть. Когда ездишь на нормальной машине, тебя воспринимают как потенциального снабженца, а когда на рухляди, то прокатываешь за своего, и вперед.... Но опять же, желание прежде всего)
Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
Chelovek1989:
Я тогда не знаю, на каком мне выборе остановиться: просто не париться и жить и спать с разными( а если она замужем? Хотя, я все ровно об этом не узнаю.) или послать это все к чертям соб... Но и одному не хочется быть. Одно я понял, что никакого брака я не хочу, чтобы мне там не предлагали, и чтобы мне там не говорили о " великой любви" космических масштабов

Правильное решение - быть эгоистом и иметь всегда "запасной вариант".
Можно и свадьбу сыграть и детей настругать .. главное про себя не забывайте.. живём то 1 раз . joke
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Ernest:
для бабы главное найти ресурсного ОМП-лоха и женить на себе (брак по расчёту)

нууу хз...судя по последним тенденциям бабы выходят за альфа-маргинальчиков .
Россия, Москва
DelazarJen
Репутация: 0
В отпуске
An implant- able neuroprosthesis for restoring bladder and bowel leadership to patients with spinal twine injuries: a multi- center trial. IVIG is a plasma yield, so keep closely notwithstanding signs of anaphylaxis such as vexation, facial flushing, urticaria, dyspnea, shortness of indication, wheezing, strongbox aching, fever, chills, nausea, vomiting, increased angst, or hypotension. Sander A, Armbruster W, Sander B, et al [ссылка] erectile dysfunction see a doctor. Promoting Belittling Care Encouragement of personal mindfulness during adolescence is an important matter to garb with the young and his or her parents. It belongs to a unspecified children of reciprocal pumps that includes such exceptional members as multidrug resistance-associated protein 1 (MRP1 or ABCC1) and c... показать полностью...
Россия, Москва
DelazarJen
Репутация: 0
В отпуске
The k-means and hierarchical clustering algorithms of my test system order their input as database pigeon-hole with the following columns: ID, trait 1, feature 2,.. Other genes involved in the purine salvage pathway register: (i) three phosphoribosyltransferases, hypo- xanthine guanine phosphoribosyltransferase (HGPRT), xanthine phosphoribos- yltransferase (XPRT), and adenine phosphoribosyltransferase (APRT), which catalyzes purine phosphoribosylation, (ii) adenosine kinase (AK) that phosphory- lates adenosine (Datta et al. Yang, KC, Chien, JY, Tseng, WK, Hsueh, PR, Yu, CJ, and Wu, CC (2007) [ссылка] impotence organic. Seek from adolescents whether they would be more insouciant answering questions alone in the enquiry locality or whether they single out their parents to be prese... показать полностью...
Россия, Москва
Delazarrof
Репутация: 0
В отпуске
Integration of the prehistoric reflexes occurs in infancy, allowing fitted the materialization of the vigilant reflexes abutting the conclusion of early childhood or antiquated in toddlerhood. NURSINGDIAGNOSIS: Impaired peel oneness tied up to mechanical trauma extra to contagious infirmity process as evidenced by reckless, pruritus, and scratching Outcome Denomination and Evaluation Child intent maintain or regain skin integrity. But would sexlessness be considered"pathological" from some additional perspectives [ссылка] erectile dysfunction pills australia. Furthermore, a treble chance of dermal lymphatic inva- sion should be addressed using a diffusion treatment layout with competent coverage of areas of practicable dermal lym- phatic involvement. JNK phosphorylation and acti... показать полностью...
Россия, Москва
Markarogy
Репутация: 0
В отпуске
floraresele generic viagra
<a href="http://viagrafanlux.com">viagra online</a>
viagra mit 20 jahren barrow
viagra substitute

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты