Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Петиция Дмитрию Селезневу!

Россия, Краснодар
Удав
В отпуске
Извините, но я не нашел более подходящего раздела в форуме для этой мысли. Наблюдаю за Маскулистом недавно, меньше 2 лет. Наряду с АБФ. Под разными никами. Да, меня много банили. Но никто не забанит меня сильнее БЖ2, поэтому эти игры в бан считаю формой доминации мужчин, тех, у кого лишняя кнопка или больше звезд на погонах. Как то так. Ввиду некоторых острых жизненных обстоятельств, пришлось включить мозги, затуманенные много лет браками, бабами, сексом, детьми и имущественными вопросами. О себе: 51 год, 2 жены, дочь и 3 сына. В настоящий момент живу один на теплотрассе. Временно. Результат первичных наблюдений: 1) в МД прибивается много неудачников, которые считают, что "женщина должна". 2) МД ставит перед собой ложные цели, в правовом поле. В то время как проблема в необразованно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2018 в 23:53)
Россия, Архангельск
Альфа
В отпуске
Klaas:
В настоящий момент живу один на теплотрассе.

Klaas:
в МД прибивается много неудачников

Россия, Краснодар
Удав
В отпуске
Альфа, Не нужно ржать. Во первых, война моя еще не окончена. Покиваешь после Курской битвы. Свой Сталинград я уже выиграл.
А во вторых, я прошу высказываться по существу.
Украина, Киев
Emigrate
1 день назад
Klaas,

если по существу, то выше Вами сказанное - чушь. Как по мне.
Россия, Краснодар
Удав
В отпуске
Мы умные, сильные, хитрые. Этот мир создан нами, и нами же приводится в движение.
Разве мы не найдем способ жить в нем, даже в рамках нами же созданной правовой системы?
Зачем выставлять себя на посмешище бабам, стоя с плакатами "ДАЙТЕ НАМ РАВНЫЕ ПРАВА!"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 68309
2 часа назад
Нет.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
В отпуске
Klaas,

Cкажу честно: смело, но не хитро.

-я не считаю, что женщина мне должна.
-я не рассматриваю её в начале общения, как СДС, РСП, потреблялку или что-то ещё. Чистый, белый лист. У каждого должен быть шанс. Все мы косячим. А вот знание МД мне здесь в подмогу.
-необразованность мужчин в плане МПО правильно Вами подмечена. Но почему это должно исключать борьбу в правовом поле?
-МИСП- это "не бабы и технологии как их трахать". Уж позвольте, камрад, я НЕ ТРАХАЮ своих женщин, я ими наслаждаюсь, по самые йайтса! Это эстетическое наслаждение, не телесное (Realbst, не ухмыляйся! Я сам ухмыльнусь).
-пришёл казак, помахал шашкой- меняем фундамент МД!

Главное- осознавать не только свои проблемы, но и границы своих возможностей.
Rogeras, 31
Россия, Кострома
Rogeras
онлайн
Борьба за РЕАЛЬНОравные юридические права - должна быть основной целью Мужского Движения!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 00:50)
Россия, Краснодар
Удав
В отпуске
Фритц:
Главное- осознавать не только свои проблемы, но и границы своих возможностей.
С этим тезисом согласен, и готов даже лезть на амбразуру под трубы Иерехонские.
Но где в МД осознание возможностей изменить этот мир?
Расскажи мне, чтоб я убогий, понял. Разве может быть жизнеспособна идеология превосходства немцев над евреями, белых над цветными (по Киплингу, "Бремя белого человека""), мужчин над женщинами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 00:51)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
В отпуске
Klaas,

Не надо крайностей, в них нет истины.

МД не меняет мир, оно лишь объясняет его некоторые ньюансы. Так, на заметку. Хочешь, пользуйся. А нет, хозяин- барин.
Нет ничего глупее, чем под чьи-то знамёна бежать в штыки.

Идеологии чьего-то превосходства над чем-то, на основе чего-то и когда-то мне всегда были слишком грубы и чопорны. Не нахожу в себе этих черт.

Тема, созданная Вами, спорна. Но это не недостаток, это её преимущество. Уж куда лучше, чем очередное "Снял бабу, она не дала....или я ей не дал....памагите!"

Россия, Краснодар
Удав
В отпуске
Смотрите сами. Есть несколько культовых персонажей в МД.
1) ООН с базовыми технологиями распознавания, но не управления. С опорой на чучхэ ))
2) Доктор Рад (и иже с ним) - расширитель ООНа и создатель системы управления МПО (за исключением детных браков).. Коммерциализировавшие свою идеологию, и тем самым закрывшие ее от окружающего мира.
3) Дмитрий Селезнев - автор гипотезы брачных туров, наиболее близкой к реальной науке. Зацикленный на недостатке прав у мужчин, совсем недавно осознавший тупиковый путь в сторону патриархата.
4) Лелик/Мейсон/Александровна (АБФ) - накопители и фильтраторы текущей конъюнктуры. Общий тренд которых на сегодня - терапия вновь прибывших.
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Klaas:
2) МИСП (бабы и технологии как их трахать - приложатся)

МИСП - в первую очередь не гиноцентристы, извините smile2 . Да и стиль и стратегия жизни МИСП - индивидуальный выбор со своими плюсами и минусами, который может быть сделан только по личному внутреннему убеждению.
Выбравшие путь МИСП не бегают с плакатами и значками "Я - МИСП!" и не устраивают демонстраций с парадами. Это к позерам и прочей публике со стадным мышлением, прокачивающим свое ЧСВ на популярной теме.
Мое IMHO.
Rogeras, 31
Россия, Кострома
Rogeras
онлайн
Klaas,

Практически любую бабу возможно дрессировать - сложно, времязатратно но если если желание и ресурсы то это реально.
Был бы результат.

НО когда за бабой стоит государство с законами повернутыми в сторону баба - то вся сложная работа по дрессировке бабы ИДЕТ НАСМАРКУ!
И результата точно уже никакого не будет.
Ray, 36
Россия, Москва
Ray
7 часов назад
Я неудачник, расстреляйте забаньте меня sad
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
В отпуске
Klaas:
Есть несколько культовых персонажей в МД.

В моей жизни нет культов личностей.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ЧЕЛОВЕК.

И, обсуждая вопросы МД, зачастую другого мнения, чем долгожители форума. Но я не спорю с ними, я высказываю свою точку зрения....задумываюсь. В споре НИКТО не должен быть прав, это лишь обмен: опытом, мнениями, жизнью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 01:22)

Россия, Краснодар
Удав
В отпуске
Rogeras:
НО когда за бабой стоит государство с законами повернутыми в сторону баба - то вся сложная работа по дрессировке бабы ИДЕТ НАСМАРКУ!
Напоминаю: ГОСУДАРСТВО - ЭТО МЫ! Мужчины. Мы создали эти законы. Мы пишем правила. Так было и будет всегда. Вам не нравится только то, что одни мужчины когда то написали правила не в Вашу пользу. Но мне лично все понятно и нравится. Это ОЧЕНЬ удобные правила.
Guts, 24
Россия, Москва
Guts
В отпуске
Klaas, Неуважаемый Тролль, если вас устраивает текущее положение вещей и так нравится жрать говно, то жрите его сами.
Не зря вас забанили на АБФ, ох не зря.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 июня 2018 в 01:21)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
В отпуске
Rogeras:
Практически любую бабу возможно дрессировать

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Самое главное- не забывать, что в этот самый момент идёт дрессировка тебя.
Rogeras, 31
Россия, Кострома
Rogeras
онлайн
Фритц:
Самое главное- не забывать, что в этот самый момент идёт дрессировка тебя.

про меры предосторожности я в курсе. я в общем написал.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
В отпуске
Rogeras,

Тогда я за Ярославль спокоен.
Россия, Краснодар
Удав
В отпуске
Guts:
Не зря вас забанили на АБФ, ох не зря.

У всех свои причины банить. Обычный женский прием обиды и игнора. Я привык, что многие с яйцами - на самом деле бабы.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
В отпуске
А чё вы фсе не спите, ааааа?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Архангельск
Альфа
В отпуске
Фритц:
А чё вы фсе не спите, ааааа?

Так не с кем же, мы ведь неудачники sad
Россия, Москва
Doctor Manhattan
В отпуске
Комрад, вы хоть и тревожный пассажир, но прямолинейный и живой, а потому мне нравитесь. «Женщина должна» — не отражение реальности, а лишь созидательный вектор, имеющий непосредственное влияние на МПО. Вы же манипулятивно разделили эти сущности в двух первых пунктах своей петиции. Вопросы МПО обсосаны даже на одном только этом сайте вдоль и поперёк. Куда больше? Ну давайте поболтаем ещё. Маскулист — не рупор пропаганды, а место для страждущих, оазис трезвости. Вы нашли, я нашёл, другие найдут. Если борьбой за права мужчин не будет заниматься МД — этим не будет заниматься никто, а МД останется форумной болтовнёй, книгами и набором каналов YouTube. Никто не топит за войну с женщинами, но приравнивать М и Ж — не столько деструктивно, сколько бессмысленно. Я пришёл сюда не о жен... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
В отпуске
А мне чёта ошен карашо!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты