Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пробила защиту

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
В нашей конторе раз в год устраивают двухдневный корпоратив с оплаченым отелем и всякими развлечениями типа спуска по реке на кайяках и т.д. Я обычно на этих мероприятиях откровенно скучаю. Но в этот раз я решил оторваться и погулять на полную катушку, решив нарушить свое же правило- никаких шашней на работе. Но что поделать, если у тебя в отделе появилась баба, к которой тебя тянет как магнитом? Мы с ней уже давно сблизились, на работе все время вместе, задушевные разговоры с интимными подробностями и т.д. Я то знаю, почему меня к ней так тянет- похожа на мою бывшую подругу, которую безумно любил. Кстати, она тоже неоднократно отмечала, что на работе она ни-ни. Поездка началась отлично, мы все время были вместе, держались отдельно от своих сослуживцев из отдела (у нас большая организация,... показать полностью...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10,

Знаю, сам придумал по приколу)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Papa Shango, С бабами не так сближаются. Задушевные разговоры ведут в постели после интимных подробностей а не до. Papa Shango, Не баба предлагает а мужчина. И вообще мужчина контролирует ситуацию. Вы же выступили в роли ведомого. Papa Shango, Зрелые дядьки всегда советуют еби а потом будешь думать о начале. Papa Shango, Блеяние аленя! Papa Shango, Разъёба чё уж там. Как говорил Иван Степанович в сериале "Сваты" на своего свата-разъёбу "Может на нём сглаз или порча какая есть?". Вам 50 с лишним лет. Такое идиотское поведение допустимо лет в 25 и то быстро просекаешь и валишь от таких баб или ебёшь мать троих детей без всяких там мне нравится другая. Бабы видят все это ваше разпийздяйство и интерес к вам у них тухнет на глазах... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Papa Shango:
Я любовь со своей стороны имел в виду- когда не можешь спать и есть.

Нахуй такая любовь нужна? Ну погоревал 2-3 дня и за новой звездой! У вас какой то мазохизм как душевный так и физический. Бабам это все не надо. Ваши пиздострадания их не волнуют и еще больше распаляют поиздеваться над вами.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Баян:
Одна невеста моего начальника, сына замгубернатора, другая дочка нотариуса.

Ой бля ну и сказочник а!!!!!!

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Золотой человек:
Ой бля ну и сказочник а!!!!!!

Это вы сказочник,а Баян честнейший участник форума...вот только почему-то кроме меня ему никто не верит red
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Aristotel:
то вы сказочник,а Баян честнейший участник форума...вот только почему-то кроме меня ему никто не верит

ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты