Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Олег Соколов и убийство студентки

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Для тех, кто в танке:

https://meduza.io/feature/2019/11/09/istorika-spbgu-i-chlena-rvio-olega-sokolova-podozrevayut-v-ubiystve-ego-dostali-iz-moyki-v-peterburge-s-otpilennymi-zhenskimi-rukami

Кто что думает, камрады? Сам я Соколова, на самом деле, уважал - автор и докладчик он очень интересный. Что могло сподвигнуть его на такое? Баба его это довела, пыталась шантажировать, или с ним самим что-то не так было, а тут резко всплыло?

Ну и еще, конечно, переживаю за сообщество реконструкторов, к которому Соколов относился, как и я (правда, разные эпохи и регионы), т.к. это может вырасти в нехорошую реакцию со стороны властей (в 2014-м клубы шмонали из-за того, что на Украине дебилы в шлемах на Майдан вышли).
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Кто что думает, камрады?
страшные люди, эти реконы. Бриссен, вы то сами как, держитесь? smile2

пс. раз уже вам скучно и грустно - расскАжите, почему объективно должно быть жалко студентку и ненавистнО этого так сказать, ричарда львиное сердце? smile
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Brissen, Тихо шифером шурша крыша едет неспеша, если это правда все, то человек явно психопат, неважно из-за чего он на кого там обиделся, убивать и руки-то пилить зачем.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Brissen, У меня у жены бывшей было покушение на убийство, я же не убил ее в ответ, хотя признаюсь честно - был на грани, только такое мотивом может быть или твои дети, жизнь которых под угрозой, ну это на уровне бытовой сферы если размышлять.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
BrainStorm:
если это правда все, то человек явно психопат, неважно из-за чего он на кого там обиделся, убивать и руки-то пилить зачем
психички в общем-то способны довести до грани и за нее даже изначально более менее уравновешенного мужика ("Горькая луна" кино, к примеру + еще 100500 произведений, как психички доводили до края). это как опиаты - ну какой спрос с утырка который год как на системе и все из дома уже вынес? он не хозяин свой воли, объективно.
К тому же как говорят - не так давно убийство человека человеком было разрешено как минимум на "поединках чести" (дуэлях), а еще раньше "война всех против всех" вполне окей. Сейчас по сути - в чем суть силовиков с оружием, как не готовность убивать и/или быть убитым? Вот объективно, без эмоций если.

Руки ноги то такое, обосрался дядя, сотворимши - "не нужно тащить тело одним куском" smile2

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Небось баба начала шантажировать износом. А там строгач 5-10 лет. Сопоставимо с убийством, только без шансов съехать. Профессор довольно рационально все рассудил.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Наверняка она без конца ему говорила, что арабы из Сирии делают лучше куни и являются достойными мужьями рашенбаб.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen:
Ну и еще, конечно, переживаю за сообщество реконструкторов, к которому Соколов относился, как и я (правда, разные эпохи и регионы), т.к. это может вырасти в нехорошую реакцию со стороны властей (в 2014-м клубы шмонали из-за того, что на Украине дебилы в шлемах на Майдан вышли).

Дык не мечом, а пилой тушку того evil2 .
Тады по имеющейся посылк далжны усех плотников и имеющих у наборе домашних инструмент пилы (фплоть до лобзиковЪ) "кошмарить" cool .

Brissen:
Что могло сподвигнуть его на такое?

Куй яго знать. Возраст (синильный деменций та жи), синька и прочая. На психиатрическую отправят скарее фсего.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
асскАжите, почему объективно должно быть жалко студентку и ненавистнО этого так сказать, ричарда львиное сердце?

А я и не говорил, что должно быть жалко и ненавистно. Просто непонятно, что могло сподвигнуть этого дядьку на такое (или как баба могла его довести).
Лекции его я слушал - впечатление психического он не производил.

Jason V:
Дык не мечом, а пилой тушку того evil2 .

В заголовках пишут "занимающийся реконструкцией Соколов". Мать мне уже мозг повыносила на эту тему - сначала на счет Стрелкова, потом Соколова.)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
Наверняка она без конца ему говорила, что арабы из Сирии делают лучше куни и являются достойными мужьями рашенбаб.

Ну так направил бы ее к арабам. И сам бы нашел горячую южную женщину.
Тем более, баба-то страшненькая там была.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen, Ну, журнализды такие журнализды. А истчо йон историк, доцент Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) - трясем усех историков до кучи. Да и вроде указаний, шта куриц завалили из огнестрелу и явно не из пищали или чаго-то стариннаго. Бытовуха как она есть. СК буить разбираццо. Хотя сохласен, инициативны дебил в стремлений выслужиццо и получить званий и премий могут многа чего натворить. Из новости па Вашей сцылк: "Олег Соколов, который занимался исторической реконструкцией, планировал после убийства Анастасии Ещенко совершить самоубийство в мундире Наполеона в Петропавловской крепости, пишет 47news [ссылка] pic.twitter.com/sPzc3bvPQA — Медиазона (@mediazzzona) November 9, 2019" Жуткий падазрений, шта точна кукушк улететь. Па ентому абстаятельств мо... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Ну так направил бы ее к арабам. И сам бы нашел горячую южную женщину.

Ну видимо она слишком агрессивно навязывала свою точку зрения, как у нас тибурашка.
Модератор
По информации издания, Соколов, предположительно, убил свою ученицу из-за ее неприязненного отношения к двум его дочерям.

Убитая студентка могла предъявить претензии на квартиру на мойке. А это за 10 лямов. И доченькам это дико люто не понравилось.
Примерно так. Он подпишет её мне. А вы себе настоящих мущщин найдите joke Ну а так как нормальный отец всегда выберет сторону своих отпрысков, дамочка по имени никто и звать никак, отправилась в реку.
Это дочурки его накрутили. Имхо.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen:
или как баба могла его довести

Аффект? Предполагать, шта нет - ведь тушку частями и пытаццо скрыть.
А опосля информаций пра падготовк к самовыпиливаний в историческом антураж - прям ритуальное (тьфу на меня!).
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Это дочурки его накрутили.

Можеть быть, как одна из версий.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Убитая студентка могла предъявить претензии на квартиру на мойке.

Дык вроде не пишуть, шта дохлы куриц была его жена (па ЗАГС) или у завещаний упомянута как наследник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 11:44)
Модератор
Jason V:
Можеть быть, как одна из версий.

Ну просто в 63 года ему уже наверно наплевать, кто ей кунилингус делает. А вот недвижимость. Только дорожает joke
Только вот силёнок до болота дотащить не хватило.
Jason V:
Дык вроде не пишуть, шта была жена (па ЗАГС) или у завещаний упомянута как наследник.
Для наглой, понаехавшей из деревни бабы. Одно то что ты не ушел с тапкаме и не оставил всё ей - это уже преступление. А тут видимо он ей пару раз в год таки присунул. А это всё, это как почти женился sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 11:44)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Для наглой, понаехавшей из деревни бабы. Одно то что ты не ушел с тапкаме и не оставил всё ей - это уже преступление. А тут видимо он ей пару раз в год таки присунул.

Да побуй, шта куриц считае smile2 .

tiburon:
А это всё, это как почти женился

Неа, сажытели, даже если ипуццо и жывут пад адной крыша, не могут рассчитывать автоматом на имущество друг друга как совместно нажытае joke . Имущественны отношений сожителей регулируюццо Гражданским, а не Семейным кодексом cool . У них на кого имущество записано - того и тапки joke .
Модератор
Jason V:
У них на кого имущество записано - того и тапки

Это всё понятно. Но она ведь наверняка ежидневно всирала ему в уши про то что хатку с видом на реку надо оставить ей. А не алчным дочкам. Ведь спит то он с ней. А это гиганское гиперодолжение. И зудела и зудела видимо.
Кто тебе стакан воды принесёт если не я?? И бла бла как обычно.

А он тоже sad реконструктор называется. 17 мгновений чтоли не смотрел. Не мог с дамой на пикник съездить?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 ноября 2019 в 11:57)
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Затролил Понасенков-таки сыра. Ну что же, не стоило концепцию воровать... cool
Коммунист-барышник и по совместительству бывший сторож кутузки Гоблин за дружком ничего такого не замечал, что не удивительно для левой сволочи.
А вообще, достаточно часто все эти костюмирования, балы и реконструкции попахивают внутренней неполноценностью личности. Это когда трансцендентно ты овца, но при этом желаешь быть царем зверей. Надел мундир и вот ты уже Наполеон. При этом шизоидный невроз под двууголкой остался.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Но она ведь наверняка ежидневно всирала ему в уши про то что хатку с видом на реку надо оставить ей. А не алчным дочкам. Ведь спит то он с ней. А это гиганское гиперодолжение. И зудела и зудела видимо.
Кто тебе стакан воды принесёт если не я?? И бла бла как обычно.

Куй яго знаить, шта тама було. Вы же тама с канделябрам тожи не стоять или фсе жи стоять joke ?
Пра сомнений, шта ОМП пад аффект действовать, я ужо тута написав: http://masculist.ru/forum/thread14257-1.html#381999
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
А он тоже sad реконструктор называется. 17 мгновений чтоли не смотрел. Не мог с дамой на пикник съездить?

Дык йон не Штырлиц, йон - НаполеонЪ laugh !
Модератор
Cavalier:
А вообще, достаточно часто все эти костюмирования, балы и реконструкции попахивают внутренней неполноценностью личности. Это когда трансцендентно ты овца, но при этом желаешь быть царем зверей. Надел мундир и вот ты уже Наполеон. При этом шизоидный невроз под двууголкой остался.

Ой ой ой млин стоп. Нормальные там люди. С нами на тренеровку ходит один. То они с ппш взятие невского пятачка устраивают. То с финами батлы. Нет там не чего шизойдного даже близко.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Вести с полей:
Сабж у больничко у тяжелом состояний:
Подозреваемый в жестоком убийстве девушки доцент СПбГУ остается в больнице
Российское военно-историческое общество ваапче заявить: "А йон хто ваще?":
В РВИО открестились от подозреваемого в убийстве историка Олега Соколова
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Хе, поднятый шумих вакруг на первы взгляд бытовухи - этакий дополнительны аргументЪ для педалирования принятия закон "о домашнем насилий" joke !
Тяперя са старон сожительниц зашли.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Да, жены стареют, а третьекурсницы почему-то нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 13:05)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
https://ria.ru/20191110/1560768532.html?rcmd_alg=collaboration2

"...доцента "изводили" недоброжелатели. "Травили годами" - как я и предполагал, бабо могут довести любого.
Очень знакомо - приехал после командировки к матери и в очередной раз в этом убедился.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Гоблин давно уже путинист
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
бабо могут довести любого

Его не бабо, его оппоненты по науке травили, что, впрочем, нормальное явление в нашей науке. Про это Гоблин говорит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 14:44)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Его не бабо, его оппоненты по науке травили

Да и те, и те. Грохнул-то он бабо, а не оппонентов.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Грохнул-то он бабо, а не оппонентов.

А нех было под руку бубнить.
Так-то если бы не бухал, у него все шансы были скрыть.
Пьянство - вредЪ!

Сделал дело, раскидал труп - гуляй смело, можно и побухать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2019 в 15:07)
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
KIA10:
Его не бабо, его оппоненты по науке травили

Понимаете, людям везде бабы мерещатся. В любом деле ищут след юбочной профурсетки. Это называется просто и лаконично - гиноцентризм. Говоришь, к примеру, что мужчине следует обладать духом война и аскета, уметь постоять за СВОЮ честь и свободу, а гиноцентрики в ответ: "За бабу? Противу ее бывших? Я "настоящий мущина" что ли? Да ну нахер!».

"Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.» Наполеон Бонапарт (настоящий, а не ряженый)

А ведь помыкают и руководят, подсознательно и виртуально. Обабивание идет на 30 узлах. Куда плывем?
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Cavalier:
А ведь помыкают и руководят, подсознательно и виртуально. Обабивание идет на 30 узлах. Куда плывем?

Это называется просто и лаконично - гиноцентризм. ))))
А так-то согласен, не надо приумножать сущности. Ну бухали, ну стрельнул. Был бы мужик - его бы застрелил бы. Нефиг было бухать с апасным тычером.
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Баба скорее всего пыталась его посадит за то, за что у нас сейчас садят бабы, дед убил её, но грамотно всё спрятать не хватило выдержки.
Будет всё равно сидеть, но уже с чувством морального удовлетворения, и я надеюсь всем будет говорить за что грохнул её, хотя причины скорее всего и замнут.

З.Ы. Или он кукушкой поехал, так тоже бывает.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, см. "Горькая луна", все очень четенько: интеллектуал "с фантазией" + психичка = .... ☺ рашенбабы, бич божий же - "ничего святого". мораль жывтоне со статусом человека (даже - особого человека, с бережным к себе отношением на уровне гос-ва или как там Великий Пу декларировал). "я буду делать все что хочу - и что ты мне сделаешь в ответ?" ☺ вот вы видели как голуби и прочие птичке мочат друг друга just for lulz? добавить только что у птичке нету корысти и рефлексий типа "отдаю тебе старому мудаку свои Лучшие Годы - А ТЫ МНЕ ЧТОААА?" ☺ 100500+1й раз констатирую - баба психологически сильнее мужика, баба начинает и выигрывает + соотв. баба и дольше живет. она де-факто - доминирующий хищник сов.экосоциума, а вовсе не "пикаперы", "патриархи" и прочие фантазеры-фан... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
кстати - когда? а не - всегда ли?

Вопрос изучал - не всегда.
Если брать гейропу - век, этак, XIII (куртуазная любовь, и прочая такая хрень), потом это пошло нарастать как снежный ком и, в один прекрасный день, что-то пошло не так.)

Anthony Marv:
баба психологически сильнее мужика

Неа - они гораздо менее устойчивы. Даже когда, в свое время, работал редактором, бабы-подчиненные предпочитали, чтобы я их штрафанул, чем чтобы наорал, мужчины - наоборот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 21:46)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
на де-факто - доминирующий хищник сов.экосоциума, а вовсе не "пикаперы", "патриархи" и прочие фантазеры-фантазеры а аа, пусть живет у вас романтика в душе

Это да. Но потому, что им так позволяют.
Если добиться, хотя бы, равного отношения и к бабам, и к мужчинам, то они сразу переобуются и станут "берегинями" (но хрена им с два, естественно).
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Если брать гейропу - век, этак, XIII (куртуазная любовь, и прочая такая хрень), потом это пошло нарастать как снежный ком и, в один прекрасный день, что-то пошло не так.)
вот спасибо что напомнили, я как-то в историю не оч.
+перед глазами знаете вот это вот, античность, культ "прожить всю жизнь на поводу своих любых страстей желаний и хотелок" (по сути если)
Brissen:
Неа - они гораздо менее устойчивы. Даже когда, в свое время, работал редактором, бабы-подчиненные предпочитали, чтобы я их штрафанул, чем чтобы наорал, мужчины - наоборот.
вам повезло, у вас не нищебродки были видимо в штате)
я обычно другие ситуации вот видел
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Если добиться, хотя бы, равного отношения и к бабам, и к мужчинам, то они сразу переобуются и станут "берегинями" (но хрена им с два, естественно).
...а если у бабушки будет ... - то она будет ... путиным с ...м laugh
Модератор
Что вообще такого тут страшного случилось, что аж RT про это говорит? Ну подумаешь студентка. Ну и что. Сотни мрут ежидневно.
Вот точно к закону о бытовом насилии который пока убрали под сукно sad
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
прожить всю жизнь на поводу своих любых страстей желаний и хотелок

Желания и хотелки тоже разные могут быть.
Не обязательно бабы, а если и бабы - то не обязательно на первом месте.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Сотни мрут ежидневно.
+подавляющее большинство ведет себя и живет "как в последний раз". типа дерзко круто модно молодежно
но тут если идиотка гуляет по крыше или перилам моста и потом раскидывает мозгами (которых нет) - "бедненькая так жалко уууу... этож наверное кто-то ее довел до такого!"
а если доводит мужика и он ее выпиливает... ну как бы сами видите шо как куда
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Желания и хотелки тоже разные могут быть.
Не обязательно бабы, а если и бабы - то не обязательно на первом месте.
ну мы берем когда "все тебе доступно - что именно ты выбираешь?" и смотрим что выбирали такие люди - вон там всякие содомы и гомморы laugh
разве не так?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Про содомы и гоморры немного приврано, а так - разное выбирали: вон, материально-техническую базу цивилизации заложили, да и культурную тоже.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, вижу что как только допнусь в алигархи, надо б историей заняться)
правда хз как с источниками, ну в см. где не "причесаные под какую-то генеральную линию какой-то актуальной партии"
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
А источники надо читать разные, а потом сверять, сравнивая с общеизвестными фактами.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
куртуазная любовь, и прочая такая хрень

Вот кстате, времена русского гусарства не рассматривали, как период культа багини?
все это ручкоцелуйство, вставание при бабах и прочее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 00:15)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
всякие содомы и гомморы

Отклонения от генеральной линии партии всегда были, есть и будут. Закон эволюции. Иногда это отклонение само становилось генеральной линией.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Отклонения от генеральной линии партии всегда были, есть и будут. Закон эволюции. Иногда это отклонение само становилось генеральной линией.
это про историю как науку)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
пс. раз уже вам скучно и грустно - расскАжите, почему объективно должно быть жалко студентку и ненавистнО этого так сказать, ричарда львиное сердце?

А меня другое удивляет - накуя, суко, 24-летняя студентка еплась со старым страшным преподом (есть хорошо выглядящие в его возрасте ОМП, но он явно не из их числа, фото старпера прилогаю ниже)? За зачет и совместную научную работу? Да ну накуй, бля...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Вот кстате, времена русского гусарства не рассматривали, как период культа багини?

Там интересно было: в допетровскую эпоху, с одной стороны, все прям патриархально, даже европейцы тогдашние диву давались, а на деле, бабы - типа отдельная каста, которая, формально бесправная, а неформально - чуть ли не "серые кардиналы".
А после - как вы думаете, почему 18 век в России называют "бабьим царством", а также есть поговорка "у России - женское лицо".

Plainview:
накуя, суко, 24-летняя студентка еплась со старым страшным преподом

Дядька он был небедный, да и в форме вполне был - и на коне разъезжал, и саблей махал.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Дядька он был небедный

Ну все понятно значит - папик, ничего нового. Просто в СМИ писали, что он препод, а по универу помню, что куево они жили, явно не шиковали.

Brissen:
и на коне разъезжал, и саблей махал.

Чапай прям smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
по универу помню, что куево они жили, явно не шиковали.

Знаю - сам преподавал. Многие преподы, на самом деле, имеют дополнительный источник доходов. Плюс, Соколов и книги писал, и кинематографистов консультировал, и на ТВ мелькал.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Знаю - сам преподавал. Многие преподы, на самом деле, имеют дополнительный источник доходов.

Да, или по всем институтам города скачут или пенсионеры-силовики, как у меня на юрфаке были. Кстати, скакали до позднего вечера именно мужчины-преподы, а бабы в 14.00-15.00 после проведенных 3-4 пар домой писдовали.

Brissen:
Плюс, Соколов и книги писал, и кинематографистов консультировал, и на ТВ мелькал.

Отсюда и бабосы и молодые студентки-минетчицы.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
В галерном "брехунце" на эту тему: https://www.kp.ru/daily/27053/4120234/ , прочитал знаковые строки профессора о своей "нитакой":
"Мы очень сильно хотели пожениться. Жить счастливо. Но ее в последнее время начали бесить мои дети. Начали происходить какие-то изменения. Она стала агрессивно реагировать на детей, я встретил с цветами, с шампанским. Это ведьма страшная. Дальше случилось несчастье. Я не видел такого потока агрессии. Она напала с ножом. Я не понимаю, как это могло быть. Девушка-идеал превратилась в существо из страшной сказки."
Классика МПО. yeap
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Старый пердун, полез, куда не надо. Вся история, от и до - полное фричество. Будет с адвокатами на дурку косить, где ему самое и место. В Совке таких запирали, раз и навсегда.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Шут:
Старый пердун, полез, куда не надо.

Мне тетки в Пномпене говорили: смотри как мерзко - старикашка и молодая красивая кхмерка, какая мерзость.
Я ничего не отвечал, а просто думал, у вас, дур, не будет такого варианта на старость.

Я к том, что каждому здесь, если очень повезет, придется стать пердуном.
И хотел бы я в его возрасте (если повезет) третьекурсниц валять.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Мне тетки в Пномпене говорили: смотри как мерзко - старикашка и молодая красивая кхмерка, какая мерзость.

Тётки русские?
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
KIA10,
Только там местные тётки честно отрабатывают свою роль сиделки, да за деньги, никто и не спорит. Это целая индустрия и всё по-честному. Не даром куча европейских дедков, по Азии шарится. Им навтирали , в их странах, дурачкам про социализмы, а они, лопухи, молчали, когда матриархальный беспредел плодился. Вот состарились, а от всех социализьмов, только нормальная пенсия и ничего больше. Ни нормальных жён и детям нахрен не ннужны. Эмигранты, которые в спину харкают. Вот и лазиют по Азиям, внимания к себе добирают. А от местного хамла, здесь за деньги, получишь только.... требование ещё больших денег. Ну а то, что РФ-дуры мелят, так кому это вообще интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 19:20)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Тётки русские?

А какие?))))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
А какие?))))

Кхмерки
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aristotel, Вот, как это примерно выглядит. Внизу сидят европейские дедки целый день, чешут языками и подбухивают. Уезжают из своих сытых удобных стран, в круглогодичную жару, к которой они не приспособлены. Радости в глазах особой нет, но из двух зол, выбирают меньшее, ибо у себя, они даже имитацию внимания не получают, одно бла-бла. У кого силы есть, катаются на скутерах. Вечером расходятся наверх, по своим арендованым кондоминимумам. Вокруг бегают местные тётки и им подливают пиво, кормят. Всех всё устраивает. Дедки привозят деньги.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
А там, может и любовь у кого есть, кто их знает... joke
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Шут:
А там, может и любовь у кого есть, кто их знает

Вот, такая здесь любовь, честная. Эту фотографию вумансру часто приводят как позорную, а я к примеру, вижу в ней только позитив и перспективы.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
KIA10,
Да нет здесь никаких перспектив. За что боролись, на то и напоролись. Когда все вынуждены шариться в поисках неизвестно чего, бежать из своих стран, то ненормально это. Суррогат, путь в никуда.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Шут:
Суррогат, путь в никуда.

Осознаем. Но какой-никакой, а путь. За неимением гербовой... Лучше, чем в дом престарелых.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:

Мне тетки в Пномпене говорили: смотри как мерзко - старикашка и молодая красивая кхмерка, какая мерзость

Я и в маносфере часто вижу негативные отзывы о "папиках" . А я считаю, что ничего в этом явлении плохого нет: например, у меня есть знакомый экспат в Москве, индус, - живет тут с молодой бабой, а самому за 50. При этом, сам он всю жизнь учился, работал, баб у него особо не было, скорее всего, а те, которые были, скорее всего, не лучшего качества, и он имеет такое же право затеять с молодой и красивой бабой, как и прочие, а еще имеет возможность. И пользуется ими.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Я и в маносфере часто вижу негативные отзывы о "папиках"
"отодвинуть от секса" (пусть не нам - так и никому!)
ты че в наше гетто пришел, баб наших ипсти? и прочее. то где протоселовщина четко работает - см. бабуины же smile
Brissen:
А я считаю, что ничего в этом явлении плохого нет
вы гражданин мира (пусть даже латентный, пусть на пол-шишечки), они - заложники своих гетто, где родился - там пригодился (отчаялся, тронулся, состарился, сдохнул - финиш). безысходность, нужно срочно искать клапаны куда стравливать пар и номинальные останки тестостерона.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Так это принцип Парето: у кого-то прибыло - значит, у кого-то убыло.
Ну и принцип Роулза: равные возможности нужны, но они не подразумевают равенства результата.
Все справедливо.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
они - заложники своих гетто,
Brissen:
Ну и принцип Роулза: равные возможности нужны, но они не подразумевают равенства результата.

По русски это звучит: "Нищеброды дрочат"?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Выбор есть всегда: перестать быть нищебродом, затевать с другими нищебродками, не дрочить и т.д.
Модератор
Cдесь никакого выбора нет, ибо за это
Brissen:
Выбор есть всегда: перестать быть нищебродом, затевать с другими нищебродками, не дрочить и т.д.
сразу заклемят "настоящим мущщиной" пистострадальцем.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Так это принцип Парето: у кого-то прибыло - значит, у кого-то убыло.
как оно может убыть в данном конкретном контексте? вы общались с бабами которые с дядями затевают, к примеру? поехавшие в целом, бич божий - сверстники должны быть благодарны санитарам леса типа Соколова, которые принимают огонь на себя спасая их невинные душонки yeap
это принцип борьбы с санкционкой бульдозерами, скорее
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
P.S. Фишер красава - https://oldfisher-mk.livejournal.com/1180283.html (по теме) smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Я и в маносфере часто вижу негативные отзывы о "папиках"

Anthony Marv:
отодвинуть от секса" (пусть не нам - так и никому!)

Brissen:
Выбор есть всегда: перестать быть нищебродом, затевать с другими нищебродками

Не знал, что МД проповедует содержательство бытовых проституток... Половина тематического материала на Маскулисте касается высмеивания и порицания всяких задротов, которые покупают секс (всякие старперы-азиаткофилы с синдромом на полшестого или неуверенные в себе омеги), выражаем респект тем, кто пробивает баб на инстинкт и вкладывается по минималу в прошмандовок, а теперь значит папики, епущие баб за лавандос это норма, а те кто не вкладывается стали нищебродами. Двойные стандарты...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
По русски это звучит: "Нищеброды дрочат"?

По русски это звучит: "Спившимся старым импотентам дают только за деньги в странах 3-го мира" smile2

Anthony Marv:
вы общались с бабами которые с дядями затевают, к примеру? поехавшие в целом, бич божий - сверстники должны быть благодарны санитарам леса типа Соколова, которые принимают огонь на себя спасая их невинные душонки

Общался/отношался с такими - возраст папиков был в среднем на 10-20 лет старше. Все шкуры лицемерно писдели, что жили с ними по лябффи, но лишь одна честно сказала, что жила со старпером потому что ей жить негде было и не работала во время отношалок с ним, вела "домашнее хозяйство" - я эту прошмандовку даже зауважал за честность (неплохая, кстати, баба была, на демке отличной).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Не знал, что МД проповедует содержательство бытовых проституток...

А что плохого, чтобы дрюкать бытовых проституток (по-хорошему, 99,9% баб) на своих условиях, а не на бабьих?

Plainview:
которые покупают секс

А что в этом плохого, если объективно?

Plainview:
а те кто не вкладывается стали нищебродами

Не обязательно.

Plainview:
папики, епущие баб за лавандос это норма

А что, объективно, делать папику, которому молодые и красивые за бесплатно не дают.
Вот, например, мужчина из моего примера - ему 50 и со спортом он не особо дружит, т.е., бесплатно ему светит баба лет 45-50, да и то не всякая. Остается платить.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
По русски это звучит: "Спившимся старым импотентам дают только за деньги в странах 3-го мира"

Пля, неужели надо зарабатывать деньги, чтобы потом поехать и истратить их на носатых, зубы веером, хоббитов, чтобы не считаться дрочером? Полно вариантов, не тратя деньги развлекаться с привлекательным бабьем, которое понимает русский язык и даже ходит на концерты. Или может хоббитовладельцы скажут, что со мной только на концерты ходить можно?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Может она ему ХАМИЛА!

У меня вон кузену сестра жены, такая же шлюха, как и жена, НАХАМИЛА, так он взял ружье и полчерепа ей снес. А жене ногу прострелил.

Я не оправдываю, но объясняю.

Бабы современные ведут себя безобразно.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

а зачем он женился на шлюхе? Или это был осознанный выбор?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
выражаем респект тем, кто пробивает баб на инстинкт

А что делать тем кто не пробивает на инстинкт?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Безимянный:
а зачем он женился на шлюхе?

А он дурак вообще по жизни.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Если рассматривать ситуацию Соколова в рамках противостояния (войны) между кланами ЭМ и ЖО, то всякое бывает - на войне как на войне. Вот недавно рассматривали как три дочери укокошили папашку. возможно будут сидеть, а возможно нет. Вот папик укокошил сожительницу, тоже может будет сидеть, а может будет лечиться. Просто надо понимать - противостояние выходит за рамки холодной войны в горячую стадию. Что же делать ? Поскольку война эта явно не Отечественая, я бы не стал лезть на рожон за обе стороны. Орденов не дадут, а срок могут. И на передовую в этом вопросе рваться тоже не стоит - лучше поближе к кухне. "На битву со злом взвейся сокол козлом, а ты ласточка пой, да вслед не беги ! " - Борис Борисыч херни не скажет.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 19:32)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Безимянный:
а зачем он женился на шлюхе?

Они не были женаты. Она пыталась его к браку склонить, но он не склонялся.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Она пыталась его к браку склонить, но он не склонялся.

Во!
А то тут народ постоянно спрашивает как быть в аналогичной ситуации?
Полчерепа наxyu.
Тоже выход.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
А что в этом плохого, если объективно?

Объективно плохо то, что чтобы это делать, надо иметь деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 20:06)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Объективно плохо то, что чтобы это делать, надо иметь деньги.

Это-то не плохо. Плохо то, что надо иметь большие деньги.

KIA10:
Полчерепа наxyu.
Тоже выход.

Главное, не пить при этом.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Плохо то, что надо иметь большие деньги.

И это тоже не беда. Плохо, что для этого сильно надо и работать, и думать. А ой как неохота.

Brissen:
Главное, не пить при этом.
Стошнит? Или меньше срок дадут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 22:03)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Стошнит? Или меньше срок дадут?

Не пил бы - возможно, по частям даму спрятал бы и остался бы на свободе.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
"Точно, таксист деньги спёр во всем виноват! Мне его рожа сразу не понравилась!!11"(с). Попалил всю малину и навёл шухер.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 ноября 2019 в 22:26)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen, А что плохого, чтобы дрюкать с минимальными вложениями баб по симпатии, которые тоже хотят епстись? Особенно это актуально нам с Вами, молодым мужчинам. И какие баба тебе условия может поставить? Все просто - или баба тебя динамит и начинает давать тебе только после вложений (и должна сразу слаться накуй т.к. это и есть УСЛОВИЯ) или епется по симпатии. На Маскулисте уже давненько идет тенденция отдельными личностями хвалить бытовую проституцию как единственно верный способом сношений-отношений с бабой. А потом, суко, алени плачутся на МДшных сайтах, что баб с акуенными запросами стало куча - так потому что алени сами приучили баб сношаться за деньги. Brissen, Хочешь тратить бабосы на б/у пельмень, ради бога, но не надо агитировать за это, особенно среди мо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 22:38)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Или может хоббитовладельцы скажут, что со мной только на концерты ходить можно?

Зоофилам не понять, что после 40 лет мужчина может епсти БЕСПЛАТНО баб, притом не 120 кг мутантов. Для них это из области фантастики, т.к. в силу аленизма и внешки формата очкасто-щекастый Лепрекон им дают только за бабосы хоббиты.

Aristotel:
А что делать тем кто не пробивает на инстинкт?

Ну кули, копить штукарь бакинских, передать алкашу (главное расписку бери, а то прокуярит за неделю в кабаках и откажется), продавать домик в деревне и ехать в Тай на поиски "нитакой" smile2

KIA10:
Объективно плохо то, что чтобы это делать, надо иметь деньги.

И нормальную потенцию, а не вялого червячка - деньги на ветер, однако...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview, Абсолютно ничего. Если получается, то хорошо, а не получается - придется либо платить, либо понижать планку. Plainview, Да. Но если цена адекватна, а баба привлекает, то ничего этакого нет, чтобы заплатить. Это просто экономия времени. Мы платим или временем и силами, или деньгами. Plainview, Кстати, имхо, то, что пользоваться услугами проституток - нормально, мужчин агитировать надо. Т.к. профессиональная проституция демпингует бытовую - это субститут.) Plainview, Так это тот же тандем: папик и содержанка. показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Кстати, имхо, то, что пользоваться услугами проституток - нормально, мужчин агитировать надо. Т.к. профессиональная проституция демпингует бытовую - это субститут.)

Я про бытовую имел ввиду. Ну а про профессиональную, то это уже на любителя - я, к примеру, по симпатии люблю, да менее это затратно (неоднократно уже писал об этом). Кому лень на СЗ шмар выцеплять и на свиданки с ними ходить, тем конечно удобнее шлюх епать с интим-сайтов. Есть знакомые пацаны, у которых жены расжирели после родов и стояк на нах пропал, а годную любовницу не могут никак завести, поэтому и приходится по шалманам ездить. Каждому свое вообщем smile

Brissen:
Так это тот же тандем: папик и содержанка

Неа, не совсем. Папик это тот, который ОБЕСПЕЧИВАЕТ (шмара не работает, на моря ее возит, подарки дарит), а здесь бабенка просто живет у мужчины и экономит бабосы на съеме жилья. По мне, так нормальный вариант для мужчин после 40 лет, если уж охота молодых епать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, да но ты зря видишь только корысть и только сожительство в этих случаях - у нас в вузе были студентки что с преподами мутили, ну такое - "обычные симпатичные", не полные дебилки которым абы на сессии не выгнали. жили в общаге, такие же всратые по доходами как и их "папики" бгг) и, там первично именно что в голове - чаще всего это безотцовщина, то есть всю жизнь ищут себе мужчину-папочку типа. вон эта телка профессорова - думаешь не могла кого помоложе с приличной внешкой найти? в столицах как-никак, выбор есть (да и рынок перегрет). Я к чему - можно все упростить до "с дидами только за бабки", не вопрос. Вопрос только твоего внутреннего комфорта, как для тебя эффективнее думать и жить. Я лично с таким долго не могу - эти сучки во первых молодость тебе нихера не дают ... показать полностью...
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
Я лично с таким долго не могу - эти сучки во первых молодость тебе нихера не дают а как бы даже наоборот,

У нас на биофаке каждое лето была полевая практика на отдаленной базе, в лесу. Это целый месяц 200 студенток молочно-восковой спелости в замкнутом коллективе с 12-ю студентами и 10-ю преподавателями мужского пола.
И, естественно, эти преподаватели, вплоть до старенького профессора Воронкина, ни ночи не ночевали одни.

Так что это вполне естественное влечение типа Эдипова комплекса, некоторые у нас в ВУЗе завершились прочными браками. Но это не мешает мужьям эксплуатировать эту поговорку, когда жены почему-то стареют, а третьекурсницы - нет.
Это всегда было и всегда будет. И деньги здесь не причем.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv, Я про своих знакомых баб говорил - там или коммерсы были или силовики, что для провинции норм, тем более бабы все были деревенские голодранки. Я сейчас с такой отношаюсь из этой категории - на днях угарала, как у ее бывшего епарька на червонец старше куй был 10 см и трахал он ее один раз в неделю, хотя еще и не старпер. Лукаво смеясь спрашиваю "А накуя жила то с таким "альфачом"?". Отвечает "Так сама не знаю, видать привыкла, да и секс не главное, хотя и люблю им заниматься". Ну ну... ☺ Хотя прекрастно понимает, что я ее шкурой считаю и спрашиваю чисто для прикола - и так все понятно. Но поепать можно до НГ, т.к. строит из себя "нитакую" плюс епется как швейная машинка, позволяя делать с ней все. Anthony Marv, Anthony Marv, Дык это жизнь... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 ноября 2019 в 03:17)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
страшные люди, эти реконы. Бриссен, вы то сами как, держитесь?

Brissen:
Ну и еще, конечно, переживаю за сообщество реконструкторов, к которому Соколов относился

Сир laugh

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2019 в 03:27)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Хотя как с таким "моложавым красавцем" она еплась по симпатии я хз, если только не геронтофилка.

Равно как и с Джигарханяном,Краско и Петросяном молодухи исключительно за их ОБВМ smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
на днях угарала, как у ее бывшего епарька на червонец старше куй был 10 см

А вот интересно,ты угараешь вместе с ней что у твоей бывшей были сиськи маленькие(к примеру)?
По моему это чисто бабская черта выносить на всеобщее обозрение интимные характеристики мужчин.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А вот интересно,ты угараешь вместе с ней что у твоей бывшей были сиськи маленькие(к примеру)?

Да, угараю иногда, особенно если баба начинает про епарей рассказывать. Заикнулась про них, шалава? Так вот и теперь сама послушай про моих бывших баб и как я их епал, раз ума у тебя не хватило поднимать данную тему. Хотя иногда сам бабу распрашиваю про ее бывших, особенно если вижу, что она конченная блядь - такие блядищи попадались, хотя на первых свиданках строили из себя монашек. Одна мне заявила, что за прошедший год было 3 епаря для здоровья, но со мной она хочет серьезных отношений и вообще уже замуж пора и детей рожать. При этом добавила фразу "не важно, что было в прошлом". Помоооооооойка...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
я, к примеру, по симпатии люблю, да менее это затратно

Менее. Правда, опять же, не для всех. Для многих, как я понимаю, даже более, либо менее, но сильно в ущерб качеству.

Plainview:
Кому лень на СЗ шмар выцеплять и на свиданки с ними ходить, тем конечно удобнее шлюх епать с интим-сайтов.

Вот. Я обычно в командировках пользую, после работы, - это быстрее элементарно.

Plainview:
шмара не работает, на моря ее возит, подарки дарит

Ну это аленизм чистейшей воды.
У описанного вами человека, правда, вроде, она работает.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Aristotel:
По моему это чисто бабская черта выносить на всеобщее обозрение интимные характеристики мужчин.

плюсую cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
https://panorama.pub/26102-na-dache-dotsenta-sokolova.html - и даже так.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Менее. Правда, опять же, не для всех. Для многих, как я понимаю, даже более, либо менее, но сильно в ущерб качеству.

Про качество бесплатных надо говорить отдельно. Пока не купил - не имеешь права требовать, только просить, клянчить. А ее право захотеть - не захотеть.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Пока не купил - не имеешь права требовать

Кто запрещает?
Модератор
Закат:
Я не видел такого потока агрессии. Она напала с ножом.
Не похоже на правду. Обычное оправдание преступника, загнанного в угол обстоятельствами.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
Обычное оправдание преступника, загнанного в угол обстоятельствами.

Вполне возможно. Хотя от нынешних "каралевишен" всего можно ожидать...
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Бабы современные ведут себя безобразно.
Часто, да. Особенно сталкивался с этим на работе, с бабами коллегами. Да ещё, в некоторых ситуациях, не знал как правильно реагировать на их выпады в мой адрес. А коллеги баборабы советовали: "Не обращай внимание, бабы - дуры! Что с ними связываться". А в итоге, они наглели ещё больше. Поэтому реагировать на такое поведение нужно обязательно, независимо от того, где это происходит - на работе или в общественном месте.
Модератор
Закат:
Хотя от нынешних "каралевишен" всего можно ожидать...
О чём и разговор. Версий произошедшего может быть великое множество, от "просто разлюбила" до "квартирного вопроса". В любом случае следствие разберётся, просто удивляют мужчины, которые в солидном возрасте связываются с молодыми бабами и при этом ещё на что-то рассчитывают. Неужели у людей совсем нет самокритики? sad
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Danis20:
Неужели у людей совсем нет самокритики?

Любовь затмевает разум smile Тоже таких не понимаю. Хотя... как говорил кто-то из мыслителей прошлого: " Кто не имел дела со шлюхами, тот совсем не разбирается в женщинах". Возможно, из-за недостатка опыта такого рода, этот профессор всерьез мог на что-то там взаимное расчитывать. Престарелый алень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2019 в 21:47)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
Неужели у людей совсем нет самокритики?

Думаю у таких нет. Не зря он выбрал "наполеоноведение". laugh А если серьёзно, препод, всю жизнь присовывал студенткам "за зачот", видимо стал верить, что всё это "взаправду". evil2
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Закат:
А если серьёзно, препод, всю жизнь присовывал студенткам "за зачот", видимо стал верить, что всё это "взаправду".

как вариант smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stradi-Varius:
как вариант

yeap
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Закат,

"Истинная вера в то, что вещь является такой, делает её таковой" У.Блейк. smile Это про то,что взаправду поверил в лябовь.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Правда, опять же, не для всех.

По затратам на баб в отношалках я в месяц чуть больше трачу суммы, которую бы отдал за 1 ч. епли с проституткой + питаюсь у баб (ужин и завтрак, когда приезжаю к ним на потрахушки), поэтому однозначно мне выгоднее с "порядочными давалками" трахаться, да и приятнее как-то (и пописдеть за жизнь можно и по городу погулять).

Danis20:
Особенно сталкивался с этим на работе, с бабами коллегами. Да ещё, в некоторых ситуациях, не знал как правильно реагировать на их выпады в мой адрес.

Блеать, камрад, ты постоянно мусируешь на форуме тему, как на тебя какие то прошмандовки наезжают на работе. Просто пошли их НАКУЙ, но без истерик, а на подъепе. Что у тебя там за коллектив такой, раз бабы командуют и наезжают? Я бы этих сучек так бы морально разъебал бы, что потом бы в слезах бегали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2019 в 01:19)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20, А сколько на форуме патриархалов-папиков, якобы принявших красную таблетку, хвалят содержание молодых бытовых проституток, высказывая даже мысли, что любая 20 летняя куесоска может может полюбить 55 летнего седого жиртреста за его альфачность и прием таблеток Вука-Вука опытность в сексе. Самообман и опрадание вложений в молодую шкуру, не более. Видать и Наполеон-доцент из этой же категории. Danis20, Да да, разлюбила, правда из того, что с хатой на Мойке за 10 лямов обломилась ☺ Stradi-Varius, Был бы он аленем, то хату бы на нее переписал, а не в центре города сумку с останками шкуры пытался скинуть в реку. На лицо скорее еплан пересмотревший фильмы Тарантино и циничный ебака студенток за покровительство по учебе. Закат, ППК... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, мне индефферентно в концепции как оно было на самом деле ☺ общался с юными студентками (и "общался", и общался) - так вот у некоторых по их словами действительно был интерес к преподавателям, типа "интересные они" (недословно). паяльник в жопу не вставлял - за правдивость их слов не расписываюсь ☺ скажем так с точки зрения выправления баланса в МПО идея о любви студентки и профессора полезнее идеи "просто жила за бабки", а как оно на самом деле там было в целом, пофиг по таким бабам как уже писал не угораю ибо имею опыт с ними (как их сверстник - не "папочка"), разберут ли их диды, перережут и перетопят ли - пофиг. надеюсь что молодых-епапельных нам с тобой в ближайшее будущее хватит ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
при этом строя из себя патриархала, а всех остальных называет дрочерами и нищебродами, которые ему завидуют, то таким кадрам дорога на вумен сру... Перечислить таких?
Ну кроме Кии,Бриссена, покинувшего нас Реалбиста и божественного Аэртуса оправдателей папства и содержанства я не припоминаю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2019 в 07:52)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stradi-Varius:
"Истинная вера в то, что вещь является такой, делает её таковой" У.Блейк.

Plainview:
Поверил в свою харизму аля "альфач института", забыв, что малолетки посасывают его вялый корнишон из-за должностного положения.

laugh ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
я в месяц чуть больше трачу суммы, которую бы отдал за 1 ч. епли с проституткой + питаюсь у баб

Это да. Но это если есть отношения.
А вот если еще надо кого-то для оных искать, таскаться на встречи и т.д., то это другой разговор.

Plainview:
Самообман и опрадание вложений в молодую шкуру, не более. Видать и Наполеон-доцент из этой же категории.

А что им остается, по сути, если с 20-летней бесплатно им уже не светит?
Ну, были сайте и любители 40-летних РСП (вроде, всплыли). Только, имхо, это не лучшая альтернатива.

Plainview:
циничный ебака студенток за покровительство по учебе.

Вы говорите так, будто это что-то плохое.
Но, увы, аленем он, судя по всему, таки был.

Anthony Marv:
идея о любви студентки и профессора полезнее идеи "просто жила за бабки"

Да, но едва ли это тот случай.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv, Для старперов это сладкая иллюзия, что и им можеть отломиться кусочек молодой писдятинки, да еще и даром ☺ Brissen, Хотя такие отношения бабы зачастую "свободными" называют, когда ОМП вместо подарков-цветов только их трахает с одноразовым выгулом в неделю в кафешку, куда сам хочет сходить. Некоторые бабы, особенно блядливые, согласны на такие отношения (считай есть епарь), некоторые сливаются, особенно шкуры в категории хард (их кобасить начинает, что их бесплатно на куй натягивают). Brissen, Вот и именно, что ничего им не остается. Так ты это, блеать, признай, а не строй из себя престарелого Казанову - я про лицемерие имел ввиду. Brissen, Да, всякие зоофилы Мамекины и геронтофилы Димоны - первый отрицать хоть этого не ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Некоторые бабы, особенно блядливые, согласны на такие отношения (считай есть епарь),

Но найти такую - отдельный челлендж.

Plainview:
его переписоны с 55-60 летними старухами это фотошоп

А на самом деле там 70-летние?

Plainview:
Используя свое должностное положение епал шкур-студенток - и ему профит и шкура в выиграше. Нормальные же студентки ясен куй с таким бы "альфачем" не связывались, одна только шалупень велась "за зачет" дырку подставить.

Эх, а мне, в свое время, только по-старинке деньги в зачетке пропихнуть пытались.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
А на самом деле там 70-летние?

Возможно и 70 летние, Дима у нас санитар smile2

Brissen:
Но найти такую - отдельный челлендж.

Да, если брать СЗ, то там таких мало встретишь, особенно с нормальной внешкой чтобы была. Но и со временем любая блядь захочет перейти на новый уровень отношалок - познакомиться с твоими друзьями, приезжать к тебе на хату, просить покупать ей цветы и тд и тп.

Brissen:
Эх, а мне, в свое время, только по-старинке деньги в зачетке пропихнуть пытались.

Да уж лучше деньги - мы в нашем возрасте и без зачетов баб можем епать условно-бесплатно. Кстати, ДР что-ли сегодня у кого-то? joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А Дима-геронтофил? Ты как мог забыть нашу звезду?
О блин,а слона то мы и не заметили smile2
Да,как я мог олигарха забыть?
Старею наверное red
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2019 в 12:24)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
О блин,а слона то мы и не заметили
Да,как я мог олигарха забыть?
Старею наверное

Такого кадра пропустил smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Такого кадра пропустил
Хотя припоминаю что олигарх вещал что молодые топ-модели с ним трахались исключительно из за его харизмы и огромного МПХ cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
олигарх вещал что молодые топ-модели с ним трахались исключительно из за его харизмы и огромного МПХ

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
олигарх вещал что молодые топ-модели с ним трахались исключительно из за его харизмы и огромного МПХ

Век живи, век учись. Бандана универсальный полезный инструмент. То лысину закрыть, чтоб молоденьким казаться, то в штаны затолкать для
зрительного увеличения своей пипетки smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Тут есть мнение моего сокурсника, само по себе преступление по криминалистике тупое до невозможности НО не лишне было бы проверить не пропадали ли до этого студентки из окружения Соколова... Не исключено что не первый раз расчленёнка была...
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
А может всё банальнее некуда. Пытался совратить "за зачОт". Деваха м.б. диктофон втихаря включила, а затем начала шантажировать. Но чел водочки накатил и заверте....
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stradi-Varius:
Пытался совратить "за зачОт"
Ага,после 5 лет совместного сожительства smile2
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Aristotel,

Ну я так глубоко в грязное бельё не нырял. smile Только главную новость.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Бабье может довести кого хочешь до чего хочешь...
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Tribun,

..и причем все равно, кто "герои" таких новостей: профессор и студентка или маргинал-алкаш с сожительницей. Любая баба рано или поздно потянет мужчину за собой на дно -- в блядство, унылую бытовуху и барахло.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2019 в 16:04)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Stradi-Varius:
Любая баба рано или поздно потянет мужчину за собой на дно -- в блядство, унылую бытовуху и барахло.
ok
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Stradi-Varius:
Любая баба

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опасность-1:
Все эти "реконструкторы" больные на голову люди

В чем? В том, что у них интересы не ограничиваются "пожрать, посрать, потрахаться"?
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опасность-1:
Все эти "реконструкторы" больные на голову люди.

Угу, как все эти нумизматы, фалеристы, филателисты и прочие шахматисты.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опасность-1:
Игра "в солдатиков" во взрослом возрасте, это несколько настораживает..

Чем настораживает? Нравится дядькам бойцовыми видами спорта заниматься и иногда на природе "выживать". По мне, так ничего этакого.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Угу, как все эти нумизматы, фалеристы, филателисты и прочие шахматисты.

Самое страшное - доминошники.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Нравится дядькам бойцовыми видами спорта заниматься

У меня тут однокурсница хвасталась, ее дочь, тоже реконструкторша, но мечница, в одиночку прошла "Путь Сантьяго". Еасколько это круто?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Путь Сантьяго

Хз, что она имела в виду, - это, вроде, паломнический путь в Испании такой, к собору. Она католичка?

А "мечница" - это она типа на каких мечах фехтует? Меч-щит, эспадоны или шпаги?
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
это, вроде, паломнический путь в Испании такой, к собору. Она католичка?

А "мечница" - это она типа на каких мечах фехтует? Меч-щит, эспадоны или шпаги?

Я х/з, вроде православная, ща страничку поищу. Я ж специально не интересовался...
Выяснил.

Мать ее сказала, что она не реконструктор, а ролевик, так что сорри, я ж просто фотки посмотрел, а там белокурая валькирия из тех что в дом войдут, серьезной такой шаблюкой размахивает в байдане.
Так что не мудрено ошибиться.
Но мечи - дуэльные. А с реконструкторами из какой-то Рыси тусуется.

Я про этот путь Сантьяги почитал, там довольно устойчивая мода на его прохождение, думал, может Вы лучше знаете, и там не католическая подоплека.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 ноября 2019 в 19:34)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
В личку сбросил, как Вам брюнеточка? Насчет подуэлировать)))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2019 в 19:44)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Бандана универсальный полезный инструмент. То лысину закрыть, чтоб молоденьким казаться, то в штаны затолкать для
зрительного увеличения своей пипетки

Димон прошаренный у нас в способах наебки старух - не каждый за обещания свозить во Францию может 60 летнюю полудохлую бабку склеить cool

Stradi-Varius:
Пытался совратить "за зачОт". Деваха м.б. диктофон втихаря включила, а затем начала шантажировать. Но чел водочки накатил и заверте....

Неа, они уже давненько еплись.

Aristotel:
Ага,после 5 лет совместного сожительства

laugh ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 21:37)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
а обещания свозить во Францию может 60 летнюю полудохлую бабку склеить cool

Типа, увидеть Париж и умереть?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Типа, увидеть Париж и умереть?

Это если уж бабуля совсем дохлая сердечница, а Дима примет 3 таблетки Вука-Вука перед погружением в пучину ляббфи red А так Димон обычно вспоминает со своими престарелыми секс-бомбами брежнеские времена и засыпает вместе со своим безжизненным червячком, так и не порадовав пенсионерок sad
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
В личку сбросил, как Вам брюнеточка? Насчет подуэлировать)))))))

Хорошо.
Сам НЕМА займусь, думаю, как (если) разгребу все.

KIA10:
может Вы лучше знаете, и там не католическая подоплека.

Вот тут, кстати, не в курсе. Может, какой другой путь Сантьяго имеется в виду.
Я про тот, который в Испании.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Я решительно не понимаю, почему Джокер всем нравится, а Олег Соколов - нет.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
полудохлую бабку склеить

Каждый сходит по своему. Алкаш вон девственниц склеивает между запоями. Че он там им обещает? Наверное бизнесменов из Алжира. Инженеры и шиномонтажники с Питера не канают smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Алкаш вон девственниц склеивает между запоями. Че он там им обещает?

Неа, он их берет своей бешенной харизмой, обвисшими щеками, безжизненным куем и стилем очков аля Валерия Новодворская cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
засыпает вместе со своим безжизненным червячком,
Ээ,нет товарисч,25см это далеко не червячок shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 22:50)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Вот тут, кстати, не в курсе. Может, какой другой путь Сантьяго имеется в виду.

Да, он и есть. Просто модно стало. А ролевикам - так, думаю, ваще обязаловка. Думал, может тоже сходить, мне Испания нравится, вместо этих Салоу и Санта дельМаро... Но смысла не нашел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 23:03)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
25см это далеко не червячок

Это он длину банданы измерял, которую в труханы для объема заталкивает cool
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
бешенной харизмой,

...и фотографиями стройки, на которых батрачат Синяя борода и Реалбист, которые сдались на волю сексуального зова и боязнью выглядеть в глазах бешахарика нищебродами и задротами, ЭльГато за кадром командует smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
на которых батрачат Синяя борода и Реалбист, которые сдались на волю сексуального зова и боязнью выглядеть в глазах бешахарика нищебродами и задротами, ЭльГато за кадром командует

А тем временем Тибурон-Мамекин по оперативному заданию очкарика будет подыскивать в Тае самых дешевых и потасканных шлюх, которых в России алкаш будет выдавать за "нитаких" правильных восточных зенчен.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
самых дешевых и потасканных шлюх, которых в России алкаш будет выдавать за "нитаких" правильных восточных зенчен.

Там он что-то про деревни девственниц говорил. Тайский 101 километр smile . Когда проституток лишают лицензии и отправляют подальше от туристических троп. laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Когда проституток лишают лицензии и отправляют подальше от туристических троп.

Ну да, где Инженер и нашел свою лябофф. Мамекин тоже хочет там багиню присмотреть, но пока не хватает бабосиков - шины то плохо продает, Покрышкин sad
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Мамекин тоже хочет там багиню присмотреть

Plainview:
шины то плохо продает

Одна надежда на Кию, видимо за шестеренчество он расплачивается хоббитами.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Одна надежда на Кию, видимо за шестеренчество он расплачивается хоббитами.

Да, один чих-пых с обезьянкой за 500 положительных сообщений о хоббитах на Маскулисте cool
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview, Я тут про тибурашку рассказик нашел. Год назад я сидел дома и дрочил на порнуху. Дрочу я значит и слышу, как на улице очень радостно идет мой отец со своими друзьями. Я быстро вырубил порнуху и врубил скайрим. Кампашка моего отца зашла, я встал из-за компа, чтоб встретить их, и тут я увидел, что мой отец держит в руках трофейного 9ти киллограмового карпа. Я разделил с ним его триумф. Папа оставил карпа дома в мокром одеяле и ушел бухать в бар вместе с друзьями. Я остался дома один и решил рассмотреть карпа получше. Он был еще жив и двигал своим гигантским ртом. Тут я представил себе, хз зачем, что этот карп отсасывает у меня. Тут я почувствовал, что у меня встал мой хер. Думаю, вы уже додумались, что я сделал, я выебал карпа в его рот с необыкновенно мя... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff,

laugh laugh laugh
Модератор
Stradi-Varius:
Престарелый алень.
Ещё и преступник с тяжкой статьёй.
Модератор
Закат:
А если серьёзно, препод, всю жизнь присовывал студенткам "за зачот", видимо стал верить, что всё это "взаправду".
Возможно, но нарвался на опытную тёлку, которая, скорее всего, хотела раскрутить его по полной. Что нашему "герою" не понравилось. sad
Модератор
Plainview:
Что у тебя там за коллектив такой, раз бабы командуют и наезжают?
Сейчас уже никто не наезжает, это было пару лет назад. Бывают выпады со стороны баб, но сразу ставлю на место, мгновенно замолкают.
Plainview:
Я бы этих сучек так бы морально разъебал бы, что потом бы в слезах бегали.
С некоторыми проделывал тоже самое, особенно под настроение, но учитывая бабскую корпоративность и окружающих баборабов (в том числе и руководство), не редко оставался крайним.
Модератор
Plainview:
высказывая даже мысли, что любая 20 летняя куесоска может может полюбить 55 летнего седого жиртреста за его альфачность
Это, конечно, полная ерунда. Называется - сами себе напридумывали. yeap
Plainview:
Видать и Наполеон-доцент из этой же категории.
Скорее всего, как и большинство преподов в таком возрасте.
Plainview:
Да да, разлюбила, правда из того, что с хатой на Мойке за 10 лямов обломилась
Возможно, это - основная причина.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Кровавая Мойка [ссылка] Лена Миро сравнила убитую возлюбленную доцентом Соколовым с проституткой Блогер уверена, что Анастасия прекрасно знала, как использовать свое тело, чтобы иметь пятерки и аспирантуру. Убийство аспирантки Анастасии Ещенко ее любовником, доцентом Олегом Соколовым, вызвало огромный резонанс не только в России. Жестокое преступление попало и в передовицы зарубежных СМИ. Обсуждалось и неоднозначное прошлое ученого, и, собственно, мезальянс преподавателя и аспирантки. По следам многочисленных публикаций о произошедшем высказалась и известный блогер Лена Миро в своем ЖЖ, которую заинтересовала переписка Анастасии с подругой. Лена отметила, девушка намекает на некую романтику в их отношениях, мол, бултыхали ногами в Неве, а когда он бежал к ней, у Соколова слете... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Это, конечно, полная ерунда. Называется - сами себе напридумывали

Ну охота же на форуме показать, какие они тру-альфачи cool

Danis20:
Возможно, это - основная причина.

На мой взгляд главная. Как поняла, что старпер к его хате шкуру не подпустит, то сразу начала выепоны, чем и вызвала гнев препода (вроде как у него и других проблем еще хватало, кроме батлов со студентками) - итог на лицо.

Brissen:
Я решительно не понимаю, почему Джокер всем нравится, а Олег Соколов - нет.

Товарищ Джек-потрошитель доцент даже мусоров пугает во время проведения следственных экспериментов cool
https://vk.com/video-158343732_456242495
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 19:43)
Модератор
Plainview:
Ну охота же на форуме показать, какие они тру-альфачи
А где им ещё это показывать, если не здесь? smile
Plainview:
Как поняла, что старпер к его хате шкуру не подпустит, то сразу начала выепоны, чем и вызвала гнев препода
Похоже на то.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
А где им ещё это показывать, если не здесь?

На СЗ перед полудохлыми старухами smile2
Модератор
Plainview:
На СЗ перед полудохлыми старухами
Их этим не удивишь, у них очередь из алений. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Их этим не удивишь, у них очередь из алений.

Да нет там очереди, не придумывай. Ну если только под словом "очередь" ты не понимаешь такой же неликвид как и они сами (старых жирных 70-летних импотентов).
Модератор
Plainview:
Да нет там очереди, не придумывай.
А ты откуда знаешь?
Plainview:
Ну если только под словом "очередь" ты не понимаешь такой же неликвид как и они сами (старых жирных 70-летних импотентов).
Речь про то, что практически любая ОЖП востребована на СЗ.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
А ты откуда знаешь?

Мне молодые симпатичные бабы, которых епал, частенько показывали, кто им на СЗ пишет - из 10 ОМП, только один хочет серьезных отношений и далеко не факт, что он с нормальной внешностью и работой не формата "Вася-грузчик". На СЗ куча ОМП женатых, ищуших поепушек на 1-2 раза или просто длительных свободных отношений, много динамщиков, которые просто от скуки переписываются с бабами и не говоря уже о быдлоидах-маргиналах, с которыми разве что барачная синявка на свиданку пойдет.

Danis20:
Речь про то, что практически любая ОЖП востребована на СЗ.

Смотря кем - контингент тоже имеет значение. Бабам качество подавай, а не количество, если только она не специально на СЗ сидит с целью кайфа от комплиментов и жопоцелований, а на реальные свиданки не ходит.
Модератор
Plainview:
из 10 ОМП, только один хочет серьезных отношений
Не удивительно, учитывая специфику данного ресурса.
Plainview:
Бабам качество подавай, а не количество
Думаю, что тётки в возрасте делают большую скидку на качество. Их можно понять. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Думаю, что тётки в возрасте делают большую скидку на качество. Их можно понять.

Они все на в первую очередь на качестве смотрят - бабам на СЗ вместо 10 обычных аленей нужен 1, но жирный.
Модератор
Plainview:
бабам на СЗ вместо 10 обычных аленей нужен 1, но жирный.
Рассчитывать на это могут хорошо сохранившиеся ОЖП, остальным приходиться довольствоваться тем, что есть в наличии.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Рассчитывать на это могут хорошо сохранившиеся ОЖП, остальным приходиться довольствоваться тем, что есть в наличии.

Блеать, но из 10 ОМП-старперов все равно же бабка будет наиболее статусного выбирать? Так? Я тебе про это донести хочу...
Модератор
Plainview:
из 10 ОМП-старперов все равно же бабка будет наиболее статусного выбирать?
Это очевидно, но если сама из себя что-то представляет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Это очевидно, но если сама из себя что-то представляет

Ну раз 10 дедков пишут ей, значит чем то заинтересовала. Другое дело, что 2/3 после первой свиданки с ней прекратят общение, т.к. в реале и на внешку не понравится, да и характер СДС может оказаться.
Модератор
Plainview:
Ну раз 10 дедков пишут ей, значит чем то заинтересовала.
Им особо выбирать не приходится.
Plainview:
Другое дело, что 2/3 после первой свиданки с ней прекратят общение
Это уже постфактум.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Им особо выбирать не приходится

Ключевое выражение. Так же как и старухам.
Модератор
Plainview:
Так же как и старухам.
Старухам хотя бы пишут и пытаются как-то заинтересовать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Старухам хотя бы пишут и пытаются как-то заинтересовать.

Ну так то на этом и все знакомства строятся на СЗ, да и в 90% в реале...
Модератор
Plainview:
Ну так то на этом и все знакомства строятся на СЗ, да и в 90% в реале...
За дедами так никто не бегает и не пытается их заинтересовать. noop
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
За дедами так никто не бегает и не пытается их заинтересовать.

Печалька... cry
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Stradi-Varius:
..и причем все равно, кто "герои" таких новостей: профессор и студентка или маргинал-алкаш с сожительницей. Любая баба рано или поздно потянет мужчину за собой на дно -- в блядство, унылую бытовуху и барахло.

Это факт....к сожалению
Модератор
Plainview:
Печалька...
Для дедов - yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ученые из Канады выяснили, что женщинам нравятся не просто «плохие парни». Их притягивают мужчины с явными психопатическими наклонностями. Об этом свидетельствуют результаты тестов, которые провели специалисты.

Так, среди мужчин, которые набрали больше всего голосов женщин, нашлись те, кто набрал высокий балл в тестах на психопатические расстройства. Как сообщает Daily Mail, ученые предполагают, что такие мужчины очень уверены в себе и знают, что сказать даме.

Уточняется, что в ходе тестирования 108 женщин просмотрели короткие видеоролики с мужчинами и проголосовали за тех, с кем бы хотели пойти на свидание.

Они также рассказали, какие им нужны отношения. Мужчины в то же время прошли тесты на расстройства, интеллект, отношение к дамам и умение социализироваться.

Специалисты пришли к выводу, что мужчинам с психическими отклонениями удается соблазнять охранниц в тюрьмах. Они оказались и самыми жестокими заключенными.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты