Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Отбор: бессовестные нарушители норм", или Таблеткин превзошел сам себя

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
[ссылка]> [ссылка] (пожалуй, даже не буду ничего говорить от себя ☺ ) показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
(пожалуй, даже не буду ничего говорить от себя )

Нет, как раз надо от себя. В чем суть?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нет, как раз надо от себя. В чем суть?
суть в объяснении почему у неких дерзких парней с пирсингами бывает много секса, и какой ценой они его получают
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Фрикам, кстати, реально дают.
Говорю как фрик.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Фрикам, кстати, реально дают.
Говорю как фрик.
да
вопрос цены вопроса (в нашем возрасте - частенько "жизнь")
хотя, может быть есть какие-то лайфхаки, как это переключать снаружи и внутри

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Ну как вам сказать, фрик - это не обязательно кислотного цвета волосы и пирсинг в залупе.)
У меня друг, например, есть, который ворчерстерский соус со сметаной мешает. Фричество? Фричество.
Ну и все подобное.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Ну как вам сказать, фрик - это не обязательно кислотного цвета волосы и пирсинг в залупе.)
самцы с кислотными волосами хватают за пиписьки и сисиськи своих самок прям в центре киева smile
походу альфачи и победители генетической лотереи cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2020 в 21:36)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, А что это за самки? Вот, кстати, один раз возил я трех представителей завода показывать им, какие у нас проекты на Острове Свободы замечательные - это был веселый дедушка и две бабы: менеджериха и переводчица. Дедушка был очень веселым, мы с ним начали употреблять в аэропорту, а в самолете продолжили, все сопровождалось шутками про говно, про малафью, про херню какую-то. Потом прилетели, я им показал, где деньги поменять, потом в ресторане ужинать пошли, а там после говна и малафьи стал рассказывать истории про то, как с энергетикой тут у них,а потом перешел к байкам про Аль Капоне, который от властей США тут скрывался и иже с ними. Вполне себе фрическое сочетание. Итог - тоже мог хватать этих баб (одну точно), если бы захотел, и не только. Ну да, бабам нра... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А что это за самки?
уууу... молодые, яркие, сисястые - и почти все без лифчиков. как ваши богини металла - только еще сочнее. вы бы обдрочились от зрелища - даю зуб баяна smile

Brissen:
Ну да, бабам нравится, когда чел "выделяется", правда, тоже зависит от того, как выделяется.
вы не отстерлили Суть
бабам нравится когда их хватают за письки и сиськи
просто мне и Вам это - нельзя, а зеленоволосым фрикам - можно smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Интересная статья Таблетыча.
Весьма оригинальная мысль что понты это не только способ выделиться,но и способ унизить окружающих.
И здесь Таблетыч таки оказался прав! Пока всякого вида психолухи разгребают ботву он зрит в корень ok

Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Anthony Marv:
Совесть - это ничто иное как особо форма страха перед наказанием за поступок. То есть совесть это такая форма трусости. В прямом смысле. А трусость - следствие слабости.

Совесть - это форма силы. Это говорит о том, что у человека есть принципы, есть своя жизненная позиция, и он не пойдёт на поводу у толпы.

Anthony Marv:
Сильный меньше боится наказания, так как более вероятно даст отпор тому, кто попытается его наказать. Вот почему более сильные люди более бессовестные.

Как раз-таки "сильный" больше боится наказания, но не со стороны закона, а со стороны толпы. Боится, что его отвергнут. "Все воруют и я буду. Все предают и я тоже. Все обижают слабых и я вместе с ними. А то вдруг посчитают меня белой вороной и я выпаду из системы".
"Не мы такие - жизнь такая" вот девиз т.н. "сильных" людей. На самом деле это трусость и приспособленчество.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Весьма оригинальная мысль что понты это не только способ выделиться,но и способ унизить окружающих.

арбитр ну что за херню вы написали? sad статья по сути про лайфхачество такое, про унижение там в контексте что - "комуто может быть обидно такое", не более.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
бабам нравится когда их хватают за письки и сиськи

Тут все относительно: например, я могу схватить какую-нибудь студенточку, а вот фрик - нет.
Зато он может схватить богиню метала, а я - нет. А иногда хотелось бы.
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Anthony Marv:
Нарушение норм поведения ведет к осуждению, критике, порицанию. Ну я думаю мало кто захочет покритиковать за то что парни курят где нельзя, если эти парни гопники с битами в руках.

:3 если полупьяных маргиналов считать сильными мира сего, то я японский лётчик.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Тут все относительно: например, я могу схватить какую-нибудь студенточку, а вот фрик - нет.
Бриссен. не п...те заливайте smile
Вы можете схватить на улице только - Хохловского за шляпу laugh
фрик - кого угодно в принципе (но у него обычно большой выбор ему унылые студентки не нужны - оставил их для Вас походу на соискательницы в ламповых анхело-анжелик smile2 )
Brissen:
Зато он может схватить богиню метала, а я - нет. А иногда хотелось бы.
придумайте прикид и маску - сходите на Лошадку пати, мой вам совет joke

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
Лошадку пати

Загуглил - слаанешизм какой-то.

Anthony Marv:
Хохловского за шляпу

Вот это, как раз, вряд ли.)

Anthony Marv:
фрик - кого угодно в принципе

А кого понимать под фриком?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
Хохловского

Вот, кстати, пример фрика. Или нет?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Вот, кстати, пример фрика. Или нет?
"вы не отстреливаете тему" smile
сходите на Лошадку. поймете сразу эту жизнь во всей ее красе joke
вот Таблеткин - он неожиданно, по этой теме больше шарит, чем Вы - я прямо офигел. хотя и в большинстве - обычно просто дичь ради тролололо закидывает :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2020 в 12:40)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:

арбитр ну что за херню вы написали? статья по сути про лайфхачество такое, про унижение там в контексте что - "комуто может быть обидно такое", не более.
Это типа ты меня мудаком обозвал?
Я сам читать умею и растолковать смыслы мне не надо,если текст написан нормальным русским языком.
Всяк понимает в меру своего видения жизни,ты увидел поверхность,я увидел сущность.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Это типа ты меня мудаком обозвал?
Я сам читать умею и растолковать смыслы мне не надо,если текст написан нормальным русским языком.
Всяк понимает в меру своего видения жизни,ты увидел поверхность,я увидел сущность.

дураком скорее если уже так хочется чтоб обозвали
что ты читать умеешь - скорее зло чем благо для тебя походу. если ты в смысл не можешь.
какую жизнь ты видел и видишь кроме форума? как над тобой все гопники ржали в 90х а телки недавали? то время ушло - сейчас другие "альфачи", они тебя не тронут и ты ими вообще никак не нужен. об этом таблетос и написал.
"проснись", короче говоря smile

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
какую жизнь ты видел и видишь кроме форума?
На форуме ты постоянно трёшся со своими смысловыми бреднями,все темы засрал.

Anthony Marv:
как над тобой все гопники ржали в 90х а телки недавали?
В 90х гопники ржали над тобой,а у меня деньги на выпивку клянчили,а насчёт тёлок ты прав,с этим была всегда проблема.

Anthony Marv:
"альфачи", они тебя не тронут и ты ими вообще никак не нужен. об этом таблетос и написал.
В статье никаких намёков на агрессивных альфачей не обнаружил,это очередной плод твоей воспалённой фантазии вследствие пропуска приёма лекарств.


Anthony Marv:
дураком
Соответственно себя ты считаешь умным.
Однако smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
На форуме ты постоянно трёшся со своими смысловыми бреднями,все темы засрал.
пейте таблетки для мозгов, дедушка
нельзя же так
Aristotel:
В 90х гопники ржали над тобой,а у меня деньги на выпивку клянчили,а насчёт тёлок ты прав,с этим была всегда проблема.
вообще то нет, но даже если да - мне похрен. ты просто застрял в поллюциях
Aristotel:
В статье никаких намёков на агрессивных альфачей не обнаружил,это очередной плод твоей воспалённой фантазии вследствие пропуска приёма лекарств.
так нахрен ты вообще затеял эту свою волынку?
Aristotel:
Соответственно себя ты считаешь умным.
всегда и честно говорю - ребята, я тупой (не верят)
но блин, на твоем фоне, пожалуй - я Аристотель (комбобрейкер)

ЗЫ. бобик. а иди ка ты обратно - в жопу. вернее - возвращайся в место дислокации laugh smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Marcelo:
:3 если полупьяных маргиналов считать сильными мира сего, то я японский лётчик

не знаю где тут взялись маргиналы
но да - вы уже почти японский летчик
не начнете в аналитку - путь камикадзе длиною в жизнь, увы и ах sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
так нахрен ты вообще затеял эту свою волынку?
Всю поеботу на форуме затеваешь ты.

Anthony Marv:
но блин, на твоем фоне, пожалуй - я Аристотель (комбобрейкер
На моём фоне ты шут гороховый,креакл из психдиспансера.

Anthony Marv:
а иди ка ты обратно - в жопу. вернее - возвращайся в место дислокации
Это ты вылез из мамкиной жопы и всё делаешь через жопу и руки у тебя из жопы растут,поэтому жопа это твоё любимое место в теле. yeap
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Anthony Marv:
Ну я думаю мало кто захочет покритиковать за то что парни курят где нельзя, если эти парни гопники с битами в руках. То есть более сильные по той же причине менее боятся критики - их меньше критикуют. Но малая критика ведет к асоциальному поведению, к нарушению норм. Можно покритиковать этих вот гопников, не стильно одеты эти парни, но потом придется полежать на асфальте и отдать все деньги

Anthony Marv:
не знаю где тут взялись маргиналы

Действительно, откуда взялись маргиналы? В тексте ведь об этом ничего не упоминается, правда? Наверное это моя больная фантазия их нарисовала.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Хм. Ну я был "нарушителем норм", всегда спорил с учителями, показывал их глупость, знал больше школьной или институтской программы, отстаивал свою точку зрения. Тёлкам это никогда не нравилось, одна в институте даже мне выговор сделала "если ты хочешь, чтобы я к тебе относилась как ко всем...".

Так что, не следует все нарушения норм или вызывающее поведение мешать в одну кучу. Есть ВП-нарушители норм (гопота и бандиты), есть НП-нарушители норм (революционеры). Таблеткин всё в одну кучу мешает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2020 в 03:21)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Хм. Ну я был "нарушителем норм", всегда спорил с учителями, показывал их глупость, знал больше школьной или институтской программы, отстаивал свою точку зрения.

Аналогично. Но в моём случае тёлки от этого просто пищали. evil2

Marcelo:
Совесть - это форма силы.

Согласно авраамическим религиям, совесть это "голос Б-га" в человеке. Считать её "признаком слабости" может только дегенерат и вырожденец. ИМХО. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2020 в 15:50)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну я был "нарушителем норм", всегда спорил с учителями, показывал их глупость, знал больше школьной или институтской программы, отстаивал свою точку зрения. Тёлкам это никогда не нравилось, одна в институте даже мне выговор сделала "если ты хочешь, чтобы я к тебе относилась как ко всем...".
Я тебе уже писал что когда НР пытается выпендриться это окружающим воспринимается как вызов и гасится.
А когда это делает ВР это прибавляет ему ещё больше уважения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты