Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Потенция

Anrad, 59
Россия, Москва
Anrad
Репутация: 0
В отпуске
Товарищи по возрасту! Подскажите, что надо принимать, чтоб с потенцией всё было хорошо, как можно дольше. Мне 50 лет и пока не жалуюсь, но работа сидячая, еще есть причины, возраст в конце концов! Что посоветуете?
Латвия, Лиепая
splurgeola
Репутация: 15
В отпуске
Активный спорт
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Anrad:
что надо принимать

Прежде всего надо принимать, что вам уже не 20, и никогда уже не будет 20 - тогда всё станет на свои места. Ещё надо определить, для чего она вам нужна (чисто теоретически, "шоб было", или "для дела"?), как часто нужна - остальное дело техники, что миллионы раз написано-расписано в этом... как его... в интернете.

Лично я детей больше заводить не собираюсь - вот и не парюсь. Как будет, так будет. А просто баб впечатлять и шокировать своими "возможностями" - не моё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 09:11)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Anrad,
Отказ от курения, здоровое питание (овощи, фрукты, меньше жирного и "химического"), подвижные виды релаксации, успехи на работе.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Плавание, гимнастика (цигун), методики на растяжку, обязательно - дыхательные техники, сбалансированная здоровая пища, регулярные прогулки (даже зрению полезно), осознанная медитация, можно бег (не увлекаться), много общаться (прорабатывая тормоза - страх, смущение, стеснение - становясь свободным и уверенным и внутри и снаружи), полностью избегайте негатива (жвачка мыслей, эмоции, посылы) ни в голове ни в обществе (не фоните, не держите и не берите в себя эту дрянную энергетику). Займитесь своими целями, поймите чего хотите в этой жизни, делайте, двигайтесь.

Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Правильно выше про актив и избегание негатива. Но средством мгновенного действия (для меня и многих людей) являются "достижения".
То есть когда Вы одержали любую сколь угодно небольшую но значимую для Вас победу в любимой работе или хобби. Перечислять конкретно можно сколько угодно - но у каждого свой набор занятий. Если же вдруг, таковых оказалось немного или там нечего достигать - всегда можно начать осваивать что-то новое.
И даже не одно, если есть время. Тогда , при серьезном подходе, обязательно возникнут эти небольшие и невидимые посторонним людям достижения,
которые вызывают реальное удовлетворение у мужчины с одновременным укреплением самооценки, повышением настроения, возникновением отличного
психоэмоционального фона (когда всё в кайф) ---> потенция :)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Anrad:
Что посоветуете?

шевелиться и регулярно чпокаца.
будешь отлынивать-- станешь как современные соплежуи.. 1 раз в месяц и то если из интернета вылезет. joke
Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
Тыквенное масло для профилактики пить ежедневно.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Lonesome Dove,это черевато зависимостью от достижений и стрессами от поражений
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
хорошо ставит кол в боевую готовность после статических упражнений пару часов из-за винозного давления, также полезна общее псих. здоровье читайте о телесной терапии Райха, Лоуэн "депрессия и тело" "любовь и оргазм"

Gadd, 54
Россия, Москва
Gadd
Репутация: 3
В отпуске
Anrad:
Товарищи по возрасту! Подскажите, что надо принимать, чтоб с потенцией всё было хорошо, как можно дольше. Мне 50 лет и пока не жалуюсь, но работа сидячая, еще есть причины, возраст в конце концов! Что посоветуете?

Если всё хорошо, так чего тут советовать, завидовать надо! У меня всё-таки возрастные особенности чувствуются – не 20 же лет! И частота позывов, само желание, продолжительность – уже не так, как раньше.
Россия, Москва
Toros Roslin
А Репутация: 229
В отпуске
Сельдерей, но не много, и не часто, а то цюцюрка лопнет если слить некуда)))
Anrad, 59
Россия, Москва
Anrad
Репутация: 0
В отпуске
Gadd:
Если всё хорошо, так чего тут советовать, завидовать надо! У меня всё-таки возрастные особенности чувствуются – не 20 же лет! И частота позывов, само желание, продолжительность – уже не так, как раньше.

Ну это само собой, так у всех, но для своего возраста я считаю, у меня все нормально и жена не жалуется.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Toros Roslin,
Немного сельдерея-это сколько?Не знал,что это оказывается природный афродизиак! ok
Россия, Москва
Toros Roslin
А Репутация: 229
В отпуске
Да нет,сельдерей просто активирует боевые корабельные системы не более))

Bengl, 47
Россия, Москва
Bengl
Репутация: 1
В отпуске
Anrad,На значит компенсировать сидячую работу занятиями спортом.
Monin, 39
Россия, Москва
Monin
Репутация: 0
В отпуске
А моя вот жаловалась – говорит, что она не старая бабка ей секса хочется. Обидно было такое слышать, у меня по весне был спад какой-то, вставал, но неохотно, да и самому мне не хотелось как-то.
vyache, 41
Россия, Москва
vyache
Репутация: 3
В отпуске
Monin,

Для поднятия либидо надо что-то принимать.
Anrad, 59
Россия, Москва
Anrad
Репутация: 0
В отпуске
Monin:
А моя вот жаловалась – говорит, что она не старая бабка ей секса хочется. Обидно было такое слышать, у меня по весне был спад какой-то, вставал, но неохотно, да и самому мне не хотелось как-то.

И как решили вопрос?
Monin, 39
Россия, Москва
Monin
Репутация: 0
В отпуске
Anrad:
И как решили вопрос?

Не я, а она решила – название препарата для пиписьки мне как-то вечером дала, я изучил состав, описание, стал пить. Для потенции, для либидо полезно и при этом нет гадости всякой, чтоб почки-печень сажало, пить-то курс три месяца!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 23:36)

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
что на ум приходит: чеснок,петрушка,сельдерей,кусочек сала,финики,тыквенные семечки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 23:21)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Monin:
Не я, а она решила – пиписькин препарат мне как-то вечером дала
а что такое?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 23:36)
Gadd, 54
Россия, Москва
Gadd
Репутация: 3
В отпуске
Monin:
Не я, а она решила – импазу мне как-то вечером дала, я изучил состав, описание, стал пить

Про препарат для стояка и я слышал, но не пил. Как в итоге, помогло? Цена-то привлекательная у нее, но эффект какой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 23:37)
Lemm, 51
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
sholfei:
Не знал,что это оказывается природный афродизиак!

У некоторых целителей есть поверье , какой корешок или фрукт , овощ , похож более на какой орган человека - тому органу и помогает joke Корешки - они вообще зело полезны .

Gadd:
Цена-то привлекательная у нее, но эффект какой?

Скорее чисто психологический для пострадавшего пациента . Гомеопатия-с . А для производителя эффект есть - прибыль растёт .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2016 в 21:09)
Monin, 39
Россия, Москва
Monin
Репутация: 0
В отпуске
Gadd:
Цена-то привлекательная у нее, но эффект какой?

Эффект отличный! Где-то через месяц почувствовал позывы к сексу, реакцию на короткие юбки секретарш, как обычно это бывает. А к концу курса секс и желание были, как раньше.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Monin:
Эффект отличный! Где-то через месяц почувствовал позывы к сексу, реакцию на короткие юбки секретарш, как обычно это бывает. А к концу курса секс и желание были, как раньше.

А что за препарат-то?
Насколько я проштудировал, ничего альтернативного кроме виагры/сиалиса/левитры и их дженериков пока ещё не придумали.
ЗОЖ/ травы/соки/афродизиаки- это всё отлично,сам зожник, но это не может быть волшебной фишкой, в случае сбоев.
Украина, Киев
Дмитрий Александров
Репутация: 3
В отпуске
Anrad,
Я вообще-то сексолог и понимаю вашу озабоченность. Сидячий образ жизни и возраст очень не способствуют тому, что называют желание и потенцией. В общем качеству секса. Могу подсказать, то, что реально работает. Все мы очень надеемся на чудо, таблетку и еще что-то. А ответ чрезвычайно прост: только движение, физические нагрузки, тренировки и упражнения. Но специальные, которые называются мужским имбилдингом, т.к. мышцы, которые тренируются не находятся на поверхности, их не видно, в отличии от мышц торса, рук и ног. А мышцы тазового дна, в частности ЛК- мышцы- это качество жизни, позволяющее оставаться мужчиной долго и поддерживать свою самооценку на высоком уровне. smile
Eriur, 84
Россия, Москва
Eriur
Репутация: 0
В отпуске
Проблемы в постели у меня начались из-за элементарного отсутствия отдыха. Но работать меньше я не мог, нужно было обеспечивать семью. С женой ссорились из-за каждой мелочи, это и понятно, она всегда чувствовала себя сексуально неудовлетворенной. Настоящим спасением стал препарат для потенции Визарсин кутаб. Это средство обеспечивало меня хорошим, качественным эффектом всегда, даже когда возвращался с работы поздно и сильно уставал.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Eriur:
Настоящим спасением стал препарат для потенции Визарсин кутаб

Пост - чистая реклама фарм компаний. Похоже и сам пост создан с целью продвижения товаров на рынке. Аналогично на всяких форумах "для мамочек" рекламируют тоже всякую фигню. Прошу администрацию заблокировать тему.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты