Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я девушка. Хочу получить мнение

Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
Здравствуйте, форумчане. У меня есть вопрос к мужчинам. Опишу ситуацию. Есть муж. В браке живем чуть больше года. Между нами как и между всеми бывают ссоры. Я сразу скажу, что не часто. Иногда ругаемся по бытовым проблемам (мелким как правило). Я человек не конфликтный, но могу и грубо ответить если доведут. При каждом конфликте он начинает мне грозить что уйдет от меня и я ему не нужна. Чуть что начинает жаловаться своей матере и сестре. Бежит сразу с вещами к ним. Потом я всеми силами его возвращаю, он приходит. Сегодня снова ушел. Все вынес. В том числе и общие накопления. Я все понимаю, что в ссоре виноваты оба. Но мне по человечески обидно. Я никогда на него не жалуюсь, голос не повышаю. Всегда первая иду на мир. А он - чуть что не по его уходит. И поэтому вопрос - а нужна ли я ему ... показать полностью...
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Вы пришли на мужской форум, большинство посетителей которого были коварно обмануты женщинами. Какой совет вы хотите получить и устроит ли он вас?
Читайте литературу по этологии - там всё замечательно расписано про "отношения".
Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
wlrw,

Не совет, а мнение. Нужна ли женщина мужчине, если он при первом же конфликте сбегает
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Mattsipanka,
А нужен ли вам такой мужчина, который при первом конфликте сбегает? Он удобен своей управляемостью, его легко подавить, но уважать вы его не будете. Зачем вам такие отношения?
Tim-2, 35
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я советую вам его как можно скорее покинуть. Ни вас, ни его в будущем не ждёт ничего хорошего.
И проблема даже не в "соре из избы".
Если вы не можете его уважать, если вас бесит то, что он бегает к маменьке, если вас бесит его склад характера, его установки, цели, поведение - бегите.

Нет ничего хуже, чем союз, где женщина не уважает мужчину. Это погубит обоих.

Вы не хотите ему доверять. Вы хотите, чтобы он сначала стал самодостаточным, уверенным спокойным. И только потом доверите ему себя.
Вы не признаёте его мужчиной. Как он должен общаться с вами?

Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
Tim-2,

Спасибо. Но я не думала что я его не уважаю. Может у меня стиль такой письма, что вам показалось. Я люблю его и поэтому всегда иду на мировую первая. Всегда все сглаживаю.
Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
wlrw,

Да не удобен он в управляемости. Не так вы все поняли. Чуть что не нравится - вещи собирает и уходит.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Mattsipanka,
Если все действительно так, как вы описывыаете, то однозначно ваш муж - незрелый человек (как личность). Увы, и среди нынешних мужчин часто бывает такое. Советую с ним поговорить и расставить все точки над "и". Если не дойдет - бросайте. Нет смысла бороться за того, кому вы не нужны, либо если этот кто-то - маменькин сынок. Только горячку не порите - попробуйте выяснить с ним все. Убедитесь, что сделали все, что могли.
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Mattsipanka, Уходит? А что ему остается делать, если он живет на вашей территории, жил бы на своей, то мог бы исповедовать принцип открытой двери и уходить бы пришлось вам. Задйте себе вопрос - а почему он уходит, что вы для этого делаете. А по вашему вопросу - вы хотите инструкцию по управлению своим мужчиной, чтобы он не уходил и т.д.? Если же вы его любите, то вопросы излишни, любите дальше. Вы таки уже определитесь, вам шашечки или ехать.
Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
wlrw,

Мы живем на съемной квартире. Уходит он потому что что-то не по его. Потому что мы ругаемся. И поэтому ему проще уйти, а не решать конфликт или проблему. Инструкция мне не нужна. Мне просто хочется знать, нужна ли мужчине женщина, если чуть что - он за дверь. Я просто не знаю любит он меня или просто пользуется мной. Ждет когда я сделаю первый шаг

Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
Alexx82,

Да я пыталась уже поговорить. Ответ один - не выноси мозги. Достала. Ты сама овца, а я не виноват ни в чем
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Mattsipanka, Если еще не ушел - значит нужна, инфа 100%. А обижается и уходит - скорее всего последствия женского воспитания, что уж тут поделать. Любите, таким, какой есть.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Mattsipanka:
Ответ один - не выноси мозги. Достала.

Так может, так говорите, что действительно достаете? Говорить-то можно по-разному. Если парень использует выражение "выносить мозги", то это говорит о том, что таки выносите )) Мы не используем просто так такое выражение. Оно означает только одно - психологический прессинг со стороны оппонента, а не конструктивный разговор. В общем, надо видеть ситуацию изнутри. Т.е. хотя бы аудиозапись вашего с ним разговора, чтобы понять - то ли ваш муж инфантил, то ли вы действительно выносите ему мозг.

Mattsipanka:
И поэтому ему проще уйти, а не решать конфликт или проблему.

Очень часто женщины видят проблемы там, где их нет, и начинают конфликты на пустом месте. И потому мужчине не остается ничего, как уйти, ибо "решать" несуществующие проблемы, высосанные из пальца женщиной, невозможно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 23:32)
Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
wlrw,

Ну вот сегодня ушел опять. Ключи положил в почтовый ящик и слинял. Вот так (((
Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
Alexx82,

Да может и выношу. Ну и он мне выносит. Бывают в нашей жизни моменты когда каждый из нас кому то выносит мозг. Но неужели вот так вот надо сбегать после любого конфликта ((

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Mattsipanka:
Но неужели вот так вот надо сбегать после любого конфликта ((

Я точно так же сбегал от своей идиотки-бывшей жены. Ибо слушать чушь, которую она несла, и "решать" выдуманные ею на пустом месте "проблемы" было нельзя. И предъявы у нее были такие же, как и у вас - ты сбегаешь! Какой ты муж? А с ней реально невозможно было находиться в одном помещении.

Может, и у вас так? Так я еще раз говорю: надо видеть все изнутри. Надо видеть характер вашего общения с мужем, чтобы сделать вывод. Иначе ничего не понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 23:36)
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Ну ушел и ушел. А если серьезно - это не линия психологической поддержки, давайте конструктив.
Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
Alexx82,

Я вас поняла. Спасибо ((
Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
wlrw,

Какой конструктив?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Mattsipanka,

Вы ожидали встретить здесь псих. поддержку? Это не к нам - это к маме. Если вам нужен конструктивный анализ - запишите пару разговоров с мужем и выложите здесь. Только так можно что-то будет понять.

Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
Alexx82,

Поняла вас. Разговоры я естественно выкладывать не буду. Все таки это как то не правильно
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Mattsipanka,

Mattsipanka:
И поэтому вопрос - а нужна ли я ему вообще.

Mattsipanka:
При каждом конфликте он начинает мне грозить что уйдет от меня и я ему не нужна.

Mattsipanka:
Ну вот сегодня ушел опять. Ключи положил в почтовый ящик и слинял. Вот так (((

Больше не возвращайте его. Дайте ему шанс наладить жизнь. Похоже что сейчас он сам пока баба, но чувствует, что это неправильно, пытается найти путь, дайте ему ссылку на этот сайт.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Mattsipanka:
Разговоры я естественно выкладывать не буду.

Дело ваше. Тогда мы вам ничего посоветовать не сможем. Мы можем отталкиваться только от той инфы, что вы нам предоставляете.
Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
slava2men,

Больше и не хочу бегать за ним. Надоело
Россия, Москва
Myrmidon
Репутация: 37
В отпуске
Вопрос почему он вам верит в сотый раз и возвращается, а не почему уходит в очередной раз.
Возвращается потому что во многом вы его устраиваете, читай на вашем "любит", но вот есть нечто, с чем он мериться не согласен и я встану на его сторону.
Отсутствие "выноса мозга" повышает качество жизни.
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Mattsipanka, Детали, подробности,разные ситуации. Камрад же вам написал:

Alexx82:
Может, и у вас так? Так я еще раз говорю: надо видеть все изнутри. Надо видеть характер вашего общения с мужем, чтобы сделать вывод. Иначе ничего не понятно.
А без этого - телепаты в отпуске. Создается впечатление, что вам нужна не истина, а просто, чтобы вас поддержали и сказали, что он козел. За этим лучше на женский форум.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Покажите ему эту тему и пусть зарегистрируется тут и сам все расскажет, не придётся ничего выкладывать, за его спиной.
Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
wlrw,

Ну сегодняшний конфликт на чем произошел. Экономим деньги на отпуск на море. Я не трачу, все откладываю. Покупаю только необходимые продукты. Приготовила вчера еды. Ему говорю - возьми завтра на обед с собой. Не трать деньги (он обедает обычно на 400 рублей). Говорит мне - ок. Сегодня пишу ему - как еда? Он мне отвечает - я не стал брать. Тут поел. Я ему говорю - мы копим на отпуск, не надо так тратиться. Включили режим экономии. Все. И пошло поехало - что мне теперь не жрать вообще, да я буду теперь голодным ходить и т.д. К слову - приготовила я макароны с котлетами. Нормальный обед. Порция большая. Почему не взять с собой (((
Tim-2, 35
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Алексей_IT:
пусть зарегистрируется тут и сам все расскажет

Да, это было бы проще всего. Конечно у него могут быть какие-то проблемы с общением.
Но лично я вижу, что в большинстве случаев мужчины сбегают тупо из чувства самосохранения.

Когда женщина настолько перегружает психику, что мужчина спасается бегством. Альтернативный вариант - мужчина может просто-напросто нащёлкать по лицу, чтобы прекратила нести бред. Так что он ещё интеллигентный.

Женщина считает свой уровень эмоционального давления совершенно нормальным. Ей невдомёк, что даже нормальный, здоровый мужчина не может выдерживать это давление.
Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
Tim-2,

Возможно вы правы. Прислушаюсь к вашему мнению
Tim-2, 35
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Mattsipanka, Ну вы немножко анализируйте что вы говорите. Вы посягаете на его право распоряжаться деньгами. Причём в вопросах пищи, первоочередной потребности. Вы говорите ему как нужно делать. Поучая человека, вы обвиняете его в слабоумии. Можно было сказать по другому: что вы огорчены что он пренебрёг приготовленной вами едой. Узнать как приготовить лучше. Допустим, вы не поедете в отпуск вообще. Вы можете выразить то что вы опечалены тем, что его поступки привели к этому. Дайте ему шанс самостоятельно стать козлом "за дело", вместо того, чтобы каждый день по мелочам говорить ему что он козёл. Каждый день говорите ему что он молодец, а своё негативное отношение выражайте по результатам и редко, если они вас не устраивают. Откуда вам знать, может он что-то такое приду... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 00:07)
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Mattsipanka,
Да за*бали вы его уже со своим отпуском на море, плюс подача информации в негативной форме. Может вам стоит отказаться от отпуска ради отношений, не стоит смотреть на подружек, или ищите более ресурсного самца, для которого оплатить отпуск на море не будет проблемой. Вот оно решение всех проблем, только таких на всех не хватит, вот в чем печаль.
Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
Tim-2,

Спасибо за дельный совет. Так и поступлю. Если он конечно вернется (
Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
wlrw,

sad хочется на море. Ну теперь то никуда мы не поедем. Денюжки он сегодня хапнул все.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Mattsipanka:
Денюжки он сегодня хапнул все.

Там были деньги, заработанные вами?
Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
Alexx82,

Общие были. Они были с моей зп. Но его деньги мы потратили на квартиру, продукты. А мою отложили на отпуск. Т.к все таки его деньги пущены были в ход, то и свою зп я не считаю лично своей. Общее
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Ответ на Ваш вопрос: ДА ! Ему не нужна женщина, которая позволяет себе "не по моему" . Ваш муючина не идеален, согласен, признаки инфантильности есть, но Вьі испорчена еще больше чем Всш мужчина. Вам , не побоюсь крепкогт слова, блядский мир, обманул что "можете и грубое слово сказать если доведут". Вас блядский мир обманул что мужчина должен жить с Вами когда вьі ругаетесь. Єто обман. Вас обманули. Вас обманули что "виноватьі оба". Єто обман из-за которого ра9спадаются 70- 90 % семей. Что делать? А Вьі сможете что- то делать? Пункт 1 - все так как хочет мужчина. ( случаи принятия наикотиков или секс втроем, надеюсь Вас не касаются, во всем остальном только так как он хочет, мелкие бьітовьіе вопросьі - єто ваше доминирование, Вьі перестаете бьіть женщиной). Пункт ... показать полностью...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Mattsipanka,

Тогда ничего криминального в его поступке не вижу. Вы жили на его деньги? Ну, вот теперь он взял "общее". Имеет право - теперь можете считать, что он просто взял себе (вернул) вашу долю, которую он ранее внес за вас в общий бюджет семьи и которой вы должны были участвовать в покупке еды и оплате квартиры. А отпуск типа отменяется - вы же ссоритесь, какой отпуск? Это нормальная логика. Вот если бы вы вместе скинулись на еду и квартиру, а потом вместе скинулись в этот "общак" и он бы его один заграбастал, то таки да - неправильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 00:19)
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Mattsipanka, Ну и молодец. Х*й с ним с морем, как говорится - с милым и рай в шалаше. Почитайте Новоселова - там очень доступно про отношения, большинство вопросов отпадет само. Ваша беда в том, что от мужчины вам нужен ресурс, это инстинктивно и с этим ничего не поделать. Счастливы вы можете быть только с альфой, но их мало, да и к женщинам они относятся по другому. Такова суровая правда жизни.
Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
Alexx82,

Ну так то да. Только свою зп он тратил и на себя и на меня. А мою - себе взял, если судить по вашему.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Mattsipanka,

На вас он потратил меньше, чем взял себе из вашей ЗП, или больше?
Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
Alexx82,

С его зп мы оплатили квартиру в которой жили оба. И еду. Которую ели оба. Кино- тоже оба ходили. Мою полностью отложили. А теперь получается что мою он забрал. И скорее всего потратит. Конечно можно списать что в квартире я теперь одна и раз он в ней не находится, то может не платить (взять деньги). Но блин. Это не честно по моему. Хотя бы 5 тысяч оставил чтобы я дожила до след. зп. Но проблема не в деньгах. А в том что он так сбегает (( это больше волнует
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Mattsipanka:
С его зп мы оплатили квартиру в которой жили оба. И еду. Которую ели оба. Кино- тоже оба ходили. Мою полностью отложили. А теперь получается что мою он забрал. И скорее всего потратит.

Какая разница, что вы ели оба и жили оба - если он вас содержал на эти деньги, то имеет полное право потребовать компенсации. Это его вклад в семью. Тут вы начинаете его ерессовать - он логично рассуждает, что на самом деле нет никакой семьи, а есть прессующщая его дама, с которой непонятно что будет дальше. Соотвественно - он не желает больше вкладываться в проект, который трещит по швам, и поэтому забирает деньги, компенсируя свои вложения.

Что до того, что он сбегает - я вам уже сказал: без конкретики вам никто не даст правильного совета. Сбегают мужчины в целях спасти психику от перегрузки. Есть еще один способ - ББПЕ. Ваш муж на это не пошел и предпочел единственный сотавшийся выход - уйти.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило? ?
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда не п#здеть!
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Полная жесть. Жрать и не на что, а она об отпуске думает))) Я вообще в шоке, как парень в таких адских условиях вообще живёт. Я понимаю, когда есть деньги на расходы и тысячь сто на счете, для таких вещей как отдых или покупка чего-то, для себя одного. Если не постоянно, то регулярно. А на еде экономить, это вообще... просто охреневаю.
Glazkov, 32
Россия, Москва
Glazkov
Репутация: 22
В отпуске
Mattsipanka, Вопрос на мой взгляд поставлен не верно. Правильнее было бы сформулировать так: а нужен ли он мне? И задать этот вопрос самой себе. Судя по описанию он обижается, постоянно уходит, не идёт на контакт, и вообще ведет себя не как мужчина, а как истеричная барышня. Тогда зачем его постоянно возвращать? Однако, вы его возвращаете, значит в нём есть то, что вас интересует. Осталось определиться, вам муж для чего нужен? Для того чтобы совместно "копить на отпуск" при этом всячески им помыкать или у вас есть более важные цели? А муж по этому поводу что думает? Mattsipanka, Видимо потому что до этого вы решали конфликты "не мирно". Чтобы разрешить конфликт необходимо для начала понять в чём его причина. Не желание копить на отпуск и есть котлеты - причи... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
ТС на ББПЕ нарывается.
Не надо ей мешать.Получит - успокоится.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Одно время я тоже выходил подышать свежим воздухом из-за выноса мозга бабой. Выходил не потому что не хотел поговорить и решить вопросы, а потому, что баба абсолютно не чувствовала берегов и засирала мозг по любой мелочи (Однако считала себя правой, вынос мозга называла беседой). Каждый раз в такой момент это чудо своим атавистическим ни разу не сообразила, что терпения не осталось и она может получить писдюлей в прямом смысле. Но как говорится сколько веревочке не виться, а конец будет. Однажды это чудо перегородило выход и попыталось ударить, это сцуко, было последней каплей. Баба получила пистюлей физических, естественно в лайтовой программе, ибо я вешу ровно в 2 раза больше ее. С тех пор я перестал выходить при ссоре, выходила она, обычно бегом.
Мадам, вынося мозг вы ходите по очень тонкому лезвию. Закрытый у бабы наглухо рот при напряженных моментах - залог семейного счастья. Вы или разойдетесь, или он однажды не выйдет подышать свежим воздухом, но вам это точно не понравиться.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Да Я смотрю курица пытается контролировать и навязывать пацану свои условия. Парень понятно разражен. Ты кто такая вообще Матрена. Решили они видите ли сьездить в отпуск. Может ты решила мочалка. Знакомые бабские манипуляции. Я подумала и мы решили. Пацан еще сопротивлятся конечно , но пилотка на голове и доступ свободный к ней конечно делают свое дело. Приходится возвращаться. За все приходится платить и за доступ к пилотке. nok nok nok
Экономь на себе курица ты драная и не лезь к парню со своими обедами. nok nok nok Mattsipanka,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 05:45)
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Полностью поддерживаю. + 100 ok Aeroplane,

ok ok ok
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Коменты грубые конечно )))))
И Ж неправа и М ведет себя...
Если бы меня что то не устраивало я бы к Маме не бежал это факт.. Просто взял и все бы выяснил..
Совет девушке. Зажми его в угол и выведи на диалог. Мужчины как правило могут спокойно все обсудить.. Ты многое поймешь..
А с обедом.. моя тоже возми кастрюлю туда сюда...
Я ей у меня трена встреча куда я баклашками ходить буду... Кто его знает чего там? А вдруг ты готовишь плохо? или он просто с коллегами хочет пожрать в кафе а не в одного с чеплашки...
Но мое мнение бред ссорится из за 400 рублей... Ты тратишь на себя больше любимую чем он.. Знаю каков бюджет в отношениях. Как он делится..
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
""

Если бы она что-то такое готовила, он бы наверно не убегал)))

Поинтересуйся, какую кухню он любит, скажи, что хочешь быть полезна и радовать его своей едой. Если решила сама готовить, то готовь по человечески. Ты должна вкладывать в еду свою любовь и заботу о нем, ориентироваться на его вкусы. Купи бенто для её удобной переноски и чтобы она выглядела красивой и не стыдно было её на людях достать и есть. Если можно будет тобой похвастаться перед коллегами, он сам будет твою еду брать, без насилия над собой.
Bulat, 42
Россия, Москва
Bulat
Репутация: 38
В отпуске
Точно на стороне нет ни кого у него? Секс впоряде у вас?
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Mattsipanka,
В порядке частного мнения.
Ситуация описана очень кратко, трудно что-то утверждать. Но впечатление, что имеет место т.н. role reversal - т.е. обмен ролями М и Ж. Очень грубо выражаясь, когда у Ж отрастают яйца (конь с ...), у М может отрасти сами понимаете что. Партнер - это наше отражение, и раз пара устойчива, значит всех устраивает (минусы есть, но плюсы перевешивают).
Вариантов, как обычно, 2:
1. Изменить отношение к ситуации
2. Изменить ситуацию (в т.ч. пойти на совместную терапию).

Подумайте что Вы помните об общении своих родителей. Расспросите аккуратно про общение его родителей. Думаю, разгадка там.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Mattsipanka, ☺ Представляю... раз в неделю приготовила взять с собой обед. Макароны с котлетами. Ах, да! БОЛЬШАЯ ПОРЦИЯ! Ну молодец. Хвались и дальше. Тебе не стремно? Открою тебе маленький секрет. Ставлю 100 баксов, что я готовлю лучше тебя! Свинина, баранина, говядина... тушеная, запеченая, жареная. Супы: борщ, рассольник и т.д. Салаты. Наверное ты даже не представляешь, что приготовить обычный салат (огурчики помидорчики) это не просто строганина из продуктов. Это сбалансированный комплекс и пропорции. Макароны с котлетой. Пля... ДОШИРАК ПОЛОЖИ... мол на дорогой... покушай. Ни в чем себе не отказывай. А вообще я абсолютно уверен зачем ты сюда пришла. На женском форуме тебе посоветовали бросать нахер. Но для того, чтобы убедится в своей абсолютной правоте ты думаешь... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Mattsipanka, Так... ну пар на тебе уже выпустили. А теперь будем спокойно, как цивилизованные люди рассуждать. Согласна? Скажу тебе несколько своих мыслей. Думаю это все-таки важнее, чем внутрисемейные терки. Итак... семья. Если я правильно понимаю. Вы в браке чуть больше года. Это уже хорошо... если решились на такой ответственный шаг, как законный брак. Значит, если доверять не только инстинктам, а и здравому рассудку вы выбрали друг друга для создания семьи. Так вот... вместо того, чтобы искать ответы на бесчисленное количество вопросов "Кто прав, а кто виноват?" Задаться нужно не вопросом а целью! Важно семью не только создать но и уметь сохранить! Да да женщина! Это такая же ответственная работа и еще большая ответственность за поступки, что мильен работ вместе взятые... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 09:28)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Хитрый, Полностью согласен, если дома (в тылу) у мужика всё хорошо, то он не будет предъявлять супруге никаких претензий и скандалов не будет.

Mattsipanka:
Иногда ругаемся по бытовым проблемам (мелким как правило).
Проблемы мелкие, а скандал большой!
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Mokhrov:
Но впечатление, что имеет место т.н. role reversal - т.е. обмен ролями М и Ж. Очень грубо выражаясь, когда у Ж отрастают яйца (конь с ...)

В большинстве случаев в этом-то и проблема. Если знала, что он какой-то не такой или тебе не подходит, зачем выходила за него замуж? Если уж вышла замуж, выкинь из головы все претензии, не пытайся его исправить, а пытайся выполнять в совершенстве роль жены, а не воспитательницы или училки в детском саду для своего мужа. Если он совсем неадекватен, что иногда бывает (женщины почему-то часто в таких влюбляются), тогда разводиться и не морочить голову.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Mattsipanka,
Каждый, кто пришел на этот форум... оказался тут не случайно. У каждого за спиной в запасе багаж такого дерьма и искалеченного здоровья, что ваши проблемы не больше чем укус комара. Однако, при всем этом мужики тут грамотные. Образованные.

Лично я... испытаю огромное удовлетворение и даже радость, если советами сможем наладить ваши взаимоотношения. Каждая "спасенная" крепкая семья - это будущее.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Слава,
Слава:
Если знала, что он какой-то не такой

Слава:
Если он совсем неадекватен

Согласен. У нас совершенно нет никакого представления с кем мы имеем дело. В возрасте почему-то сомнений не возникает. Но и тем не менее важно знать как можно больше информации. Правильное решение зависит от исходных данных. А так как я по натуре оптимист в глубине души верю, что мы рассматриваем не "клинический" случай. Т.к. остальное - решаемо.

Предлагаю чуток сбавить обороты.

Mattsipanka,
Расскажите нам немного о себе. О муже.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Mattsipanka,

Да ты чего ?! Мужчина прав ВСЕГДА.Ты на то и баба,чтоб не пререкаться а уговаривать,НЕ МОЗГИ ВЫНОСИТЬ а уговаривать, Знаешь почему уходит? Чтоб не прибить!!!
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
Ни один мужик с прикормленного места не свалит. Чистота и порядок. Секс. Еда.
ok

За всех не скажу,но я бы не свалил.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Ну что, авторша, девушка, хоть что-то усвоили? Вьі ему с "вьіяснить отношения" НЕ нужньі То, как вьі, женщиньі " вьіясняете отношения" правильнее назвать ВЬІНОСИТЕ МОЗГ. Он честно, по мужски Вам єто сказал, для Вас его мнение оказалось менее важньім чем мнение совсем незнакомьіх людей на форуме. Вьі ему с " он на всегда прав" не нужньі! Но, Вьі ему нужньі если он ВСЕГДА ПРАВ. (Єто мьі, мужчиньі на форуме и в жизни постоянно бодаемся, пьітаясь друг другу даказать кто из нас более обьективно видит ситуацию, кто более весомьіе аргументьі приведет или чья логическая цепочка более взвешенная и аккуратно вьістроенная. Если вьі делаете тоже самое в общении со своим мужчиной, плюс еще женские ємоции, псевдологические связи и прочее , кем он Вас воспринимает в єти моментьі? Правильно: мужи... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
GazMannn, Секс, чистота, порядок, еда....
Камрадьі, все верно, но имхо одно очень важное забьіли, ємоциональньій комфорт, другими словами, психологическую атмосферу.
Ємоциональньій комфорт можно вьіразить в одной фразе: ВСЕГДА ПРАВ.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Mattsipanka:
. При каждом конфликте он начинает мне грозить что уйдет от меня и я ему не нужна. Чуть что начинает жаловаться своей матере и сестре. Бежит сразу с вещами к ним.

- ну, вообще это одна из моделей поведения типичного эгоиста, она бывает и у М и у Ж. То есть человек не хочет выслушивать никакие претензии (которые неизбежны при совместной жизни), чуть что - сразу в позу "ах, я тебе не нравлюсь ? - Ну, тогда я пошёл(ла)". Партнёр как бы даёт понять - "либо будет по-моему, либо я ухожу". У меня была одна такая подруга, и с ней пришлось в конце концов расстаться.

Можно, конечно, попытаться сломать эту его модель поведения, но для такого надо некоторое время побыть ещё бОльшим эгоистом чем он smile Некоторое время - это от полугода и больше, причём успех вовсе не гарантирован. Не каждый сможет выдержать такой длительный марафон, поэтому трезво оцените свои силы - надо ли это вам и стОит ли за него так бороться ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 12:10)
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Каждый, кто пришел на этот форум... оказался тут не случайно. У каждого за спиной в запасе багаж такого дерьма и искалеченного здоровья, что ваши проблемы не больше чем укус комара. Однако, при всем этом мужики тут грамотные. Образованные.
Поддерживаю плюсуюсь. +100
ok Хитрый,
ok ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 12:13)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Mattsipanka:
При каждом конфликте
конфликты не норма
войны нет,никого под носом не режут
все проблемы высасывание из пальца

автор занимается хернёй,как и муж

Прямолинейность Есть? скажи ему не любишь когда уходишь к маме ! пока не придем к общему знаменательному,из кухни не выйдем.

Трахаются а как диалог сделать нормальный,так уже не близкиe люди. НУЛЕВКИ.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 июня 2016 в 12:36)
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Я не понял. Эта курица еще здесь. Тебе же ясно дали понять, отвали от парня. Экономная ты наша. nok nok nok Может с себя начнешь экономию прошмандовк...а. Там салоны, тряпки , посиделки в заведениях со своими шлю... товарками. Дальше не продолжаю слишком длинный список. Ну парень твой бегает пока что еще смотрю. Видимо пилотку на голову ему не до конца натянула. Это дело времени конечно. Попроси его заглянуть к нам в гости на сайт.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Mattsipanka:
Я все понимаю, что в ссоре виноваты оба.

уржался
если баба говорит что в ссоре виноваты оба а не ейный алень-- значит баба пипец как накосячила.
все правильно он сделал если навсегда свалил.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Алексей_IT:
Полная жесть. Жрать и не на что, а она об отпуске думает))) Я вообще в шоке, как парень в таких адских условиях вообще живёт. Я понимаю, когда есть деньги на расходы и тысячь сто на счете, для таких вещей как отдых или покупка чего-то, для себя одного. Если не постоянно, то регулярно. А на еде экономить, это вообще... просто охреневаю.

ты не понял
БАБЕ НАДО!!!! НА МОРЕ
им всем всегда всё НАДО потому что падружка ездила.. все ездят и ей НАДО
Россия, Москва
Myrmidon
Репутация: 37
В отпуске
John Kramer:
конфликты не норма
войны нет,никого под носом не режут
все проблемы высасывание из пальца

автор занимается хернёй,как и муж

Прямолинейность Есть? скажи ему не любишь когда уходишь к маме ! пока не придем к общему знаменательному,из кухни не выйдем.

Трахаются а как диалог сделать нормальный,так уже не близкиe люди. НУЛЕВКИ.

Зачем ты оскорбляешь людей словом "нулевки", когда сам писать не умеешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 13:53)
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Народ, что это мы накинулись на "бедную девушку", пускай живет, как хочет, все равно нихуя не объяснишь - это же баба, ей инстинкты и примативность заменяют мозг - ну надо ей на море, что сделаешь, пусть муж жрет макароны, не этот, так другой.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Myrmidon:
Зачем ты оскорбляешь людей словом "нулевки", когда сам писать не умеешь?
сиди и думай почему так написал
орфография? не говорил что я редактор журнала
ты вообще мимо со своими замечаниями, обсудить мою внешность не хочешь?

wlrw:
что это мы накинулись на "бедную девушку", пускай живет, как хочет
и я о том же,хватит давать советы пускай сами думают
не могут сами,платят деньги психологам
и кто тут накинулся,кому она сдалась?!
сохранение отношений,развитие их, в ее руках a нe форумских
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2016 в 14:21)
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
John Kramer, Во-во, и правда, никому не сдалась
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
wlrw:
Во-во, и правда, никому не сдалась
вообще все об3ывательства что были,намек на то чтобы она спустилась с небес
и чтобы парень ее взялся за ум
сами выбирают для себя не ясно кого,не ясно с какими целями , а потом ноют

нафига вообще вступать в отношения,чтобы потом ругаться?! я помню своих родителей,ругались только если зарплата маленькая,и по пьяни воспоминания прошлого,как там кто кого обидел,что сказал , вплоть до родственников самых дальних . все ! Это было пару раз в год , ругались так как мозгов не хватает ситуации проработать,и сделать выводы.

А эти же,по любой фигне орут, реально дерганье , лечите нервы,а потом подходите знакомиться
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2016 в 14:30)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
_Andrew_:
Mattsipanka:
Я все понимаю, что в ссоре виноваты оба.


если баба говорит что в ссоре виноваты оба а не ейный алень-- значит баба пипец как накосячила.



ok ok ok agree Полностью согласен!!!
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
John Kramer, Какое лечите нервы? Бабы нонче так строят отношения - строго по заветам дома 2. А олени им это позволяют.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
wlrw, как бы не было,стараться надо не скандалить,это все выматывает

так же судя по тому как бабы орут,у них нехватка энергии, нужна вечная заправка от мужчины, например через скандалы
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
John Kramer, Я своей не позволяю скандалить, рот открыла не по делу - хоз работы. Но, к сожалению, не у всех это получается, кто то терпит, а кто то не понимает.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
John Kramer:
стараться надо не скандалить,это все выматывает

стараться не скандалить еще больше выматывает smile
проще свалить чем стараться... и проще и полезнее для здоровья cool
Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
Что то какая то жесть началась) модератор, закройте тему пожалуйста) я комменты уже не читаю. Спасибо тем, кто был в адеквате))
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ой всЁ
smile laugh laugh
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
_Andrew_:
стараться не скандалить еще больше выматывает
laugh

я не найду,но у меня где то было записано,проще свалить ,да.
у них этот голос,психическое влияние и т.д. так от природы сделаны что капают на мозги страшно, волнами идет по ушам и т.д. зависит от личной силы каждого, им бы это направить Ha поддержку M , а они наоборот все делают
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Mattsipanka:
Что то какая то жесть началась) модератор, закройте тему пожалуйста) я комменты уже не читаю. Спасибо тем, кто был в адеквате))
если ты знаешь кто адекват , To почему сама не адекватна?

короче мне тетка тоже не нравится smile2

и автор вы давно не Девушка yeap
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2016 в 15:17)
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
ТС предпочла спастись бегством, непонятно, что ее не устраивает, советов надавали, причем дельных, что еще надо? Инструкцию по управлению мужем? Или поддержки и чтобы пожалели?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
wlrw:
ТС предпочла спастись бегством, непонятно, что ее не устраивает
пошла получить советы от других
в те места где ничего делать не надо
что приятно то и правда smile2
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
wlrw,

Какие хозработы, по сопатке и все норм ;)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
"Девушка" хотела усльішать мнение, которое ей будет приятно joke
Классика жанра.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Мадама,иди и получи свои люли,т.к такого терпеливого,как твой,больше нет в природе.Надеюсь,что он уже не вернётся к этому геморру(тебе)..."не читает она".
Овца)))
Рули собой,бракованная.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Mattsipanka,
Mattsipanka:
К слову - приготовила я макароны с котлетами. Нормальный обед.

Смеялся в голос. laugh

Mattsipanka,, Вы всерьез не видите связи между
Mattsipanka:
К слову - приготовила я макароны с котлетами. Нормальный обед.
и
Mattsipanka:
Он мне отвечает - я не стал брать. Тут поел.
?

Это называется не "приготовила", а "сляпала на отъе...сь".
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Отлично написано. ok _Andrew_,
Россия, Тюмень
Игорь Боровинский
Репутация: 29
В отпуске
Вот я выращен мамой и бабушкой.Ладно, сутоь не в этом а в том что дома истерик не слышал ни когда. Если "родители" чем то были недовольны,то самое большее что было - бабушка гремела посудой на кухне. А вот когда женился - истерики и "выяснение отношений",упреки и сравнения - это стало для меня шоком. Что и покончило с браком,хотя сама по себе бывшая была не самой плохой женщиной и человеком. Сейчас, после смерти единственного сына немного поддерживаем отношения - тяжело,конечно, обоим. Но что хочу сказать - если у мужа в семье перетягивания каната не приняты были - то он вряд ли сможет привыкнуть к семейным турнирам "кто выше и громче". Все равно не выдержит.Да и не умеет. Так же я не принимаю абсолютно женские "проверки" на управляемость и прочие. Я не хочу и не буду трати... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 07:39)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
А я категорически против закрытия темы! Более того...

Mattsipanka,
Приводите сюда своих замужних подруг! А что? Но только по очень большому секрету скажу... даже если соберутся стописят тыщ женщин и будут думать, чего у мужика в голове происходит - ответа не найдете. Со своей стороны я даже ставлю плюсик к вашему респекту хотя бы за то, что решение вопросов, связанных с мужчинами надо решать с мужчинами.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Хитрый,ну приведёт она подруг.Они не слушают и не слышат.Вот у ТС проблемы,а она не читает людей,которые тратят на неё своё время.Черная дыра.И "правильно" для них то,что нравится им,остальное - нет.Ей не спасательный круг надо бросить,а гирю))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 10:57)
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Aeroplane,
Гири еще на нее тратить. Эта ТП считает себя умнее нас всех вместе взятых, пускай идет нах*й.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Если мужчина уважает себя, он не будет терпеть от бабы лишнего трепа. Даже если очень любит ее. Как только баба это поймет,все проблемы будут решены.Но если она начнет права кочать-типа мы равны,Ты ДОЛЖЕН учитывать мое мнение и т. д. и т. п. то или по морде или разбежались..... По другому никак.
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
borisgrigor,
Зачем бить женщину по лицу, ведь есть гораздо более интересные места - печень,почки, солнечное сплетение и т.д. В таком случае баба без финала и все поняла, если не побежит заяву катать,конечно .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 11:54)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
wlrw,

Я в принципе против насилия. smile По морде-оброзное выражение.Я хотел сказать, что когда баба качает права,это выводит из себя.
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
borisgrigor,
Я тоже против насилия, просто хотел сказать, что баба с фингалом выглядит некрасиво. Если не получается поставить на место словами, то лучше разбегаться. ББПЕ - это крайняя мера и обычно случается, когда баба выводит мужика из себя. Нужна ли такая баба?
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
wlrw,

Я так и понял. agree
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
borisgrigor,
Если не читали Пелевина SNUFF, то обязательно почитайте. Там и про женщин отлично написано и описаны искуственные женщины с настраиваемый характером - если задуматься неплохая альтернатива всяким СДС - потреблядям в нашем матриархальном мире.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
wlrw,
Спасибо,прочту обязательно. smile
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Я тоже против ББПЕ.
Проблема в том что при обьявленном фиктивном "равенстве" женщиньі не понимают (или не хотят понимать)
Что МОЗГОВЬІНОС причиняет мужчине примерно те же страдания как пощечина или ремнем по заднице,
РЕГУЛЯРНЬІЙ МОЗГОВЬІНОС примерно те же страдания что удар в пах или солнечное сплетение.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Nishizava,

Nishizava:
РЕГУЛЯРНЬІЙ МОЗГОВЬІНОС примерно те же страдания что удар в пах или солнечное сплетение.

Я бы сказал невыносимые страдания-по этому и не ВЫНОСИМ. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А чего вы сразу на тетку накинулись, запинали? Ну да, она не объективно представила ситуацию - ОЖП же.

Авторша, Вы еще тут? Я готов все разложить по полочкам, если интересно.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Nishizava:
РЕГУЛЯРНЬІЙ МОЗГОВЬІНОС примерно те же страдания что удар в пах или солнечное сплетение.

похуже..
пока поддавался на такое--- она тебе какую нить фуйню выскажет и забыла.. а ты можешь еще несколько дней в голове гонять
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Вы же знаете что не интересно. smile Хотела поплакаться вот и написала.Она же ОЖП, втайне надеется что мужчины ее пожалеют
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 15:01)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Уходит он ибо не способен с такой девой добиться своего мирным способом
а возвращается ибо научен терпеть, не оценивать ситуации как опыт
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А чего вы сразу на тетку накинулись, запинали?

давно говорил. Давайте спокойнее!!! Обращаюсь к камрадам. Семье чуть больше года. Рано ставить страшные диагнозы и пугать. Будем рассудительными.

Дмитрий Селезнев:
Авторша, Вы еще тут?

Вы где?
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Aeroplane, А что страшного в том, чтобы на форуме присутствовали замужние женщины? Вот просто порассуждаем. Допустим ... отдельный раздел будет "Для женщин". Вкладывая в слово женщина я все-таки буду подразумевать в-первую очередь адекватного с мозгами человека, а не тупорылых куриц, СДС и т.п. Да согласен, что могу не слушать и не слышать. Но не все же! Стоило только появиться одной женщине, как смута и хаос в теме. Что мы обсудили из последних новостей? Печерскую? Жалею вообще, что потратил часа 3 жизни на просмотр роликов в ютюбе о ней и пародий на нее. А каков практический эффект? ВОТ! И я о том же. Время - ресурс невосполнимый. И потом... дать несколько дельных советов, чуток анализа в отношениях у реально заблудившихся по жизни с нас не убудет. А мы все-таки примем ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
wlrw, Можно ли бить женщину? Сначала отвечу тезисом, а потом объясню свою позицию подробней: “Женщину бить МОЖНО, но не нужно”. Прежде всего скажу, что у женщин, у современные женщин - особенно, нет ни малейших моральных прав на какую-либо неприкасаемость на основании “слабости пола”. (см. “Миф о “слабом поле”) У женщин нет и не может быть никакой исключительности по отношению к вопросу “Бить или не бить?” Но есть две вполне прагматичные причины, по которым бить женщину НЕ СТОИТ. Причина первая. Безотносительно того кто прав, кто виноват: женщина, которая вызывает у тебя такие мощные негативные эмоции, желание дать затрещину, “заехать в репу” и проч., - ей попросту НЕЧЕГО делать рядом с тобой. Первое и последнее правильное применение силы к такой особи женског... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Исключение ко всему вышесказанному составляют женщины с явным мазохистским комплексом и те, которые время от времени инстинктивно нуждаются в затрещине для подтверждения силы самца рядом.
Такие годятся только для тех мужчин, у кого есть садистский комплекс. Ни один адекватный человек не станет периодически сжигать свою нервную систему для того чтобы адекватно реагировать на провокации психически нездоровой мазохистки, даже если это не грозит ему уголовкой. Так что снова - главный принцип!
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я думаю так же, но у вас лучше получается выражать свои мысли.
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Хитрый, Мысль хорошая, только будут ли ОЖП нас слушать? Может получиться так же, как с ТС или просто троллей каких-нибудь набежит.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Мемуары Омеги:
Такие годятся только для тех мужчин, у кого есть садистский комплекс.

Нет, Миш, тут не все так просто: даже вполне здоровая женщина - немножко мазохистка. Это часть древней инстинктивной потребности ощущать рядом сильного самца.

Тут в одном фильме увидел, тетко объясняет своему бывшему почему ушла от него:

- Вот ты можешь меня изнасиловать?
- Нет
- А он может
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нет, Миш, тут не все так просто: даже вполне здоровая женщина - немножко мазохистка.
Допустим, хотя не факт. Но вполне здоровый мужчина - вообще не садист. Никак. Как жить дальше?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Мемуары Омеги:
Но вполне здоровый мужчина - вообще не садист. Никак. Как жить дальше?

Счастливо. Просто надо знать эту женскую особенность. Иногда, подыграть. Скажем натянуть в анус без смазки или изнасиловать в рот.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Дмитрий Селезнев,спасибо за ответ. sad
Вырвало, понял, согласился... joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ну я не знаю, игры с наручниками, связыванием - это все индивидуально.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Скажем натянуть в анус без смазки или изнасиловать в рот.
серьезно? как бы делать то что в porno? а если она не желает,оставить в покое ? a это обязательно? если не делать вообще,как то сказывается?
что значит ИЗНАСИЛОВАТЬ в рот? smile2 как бы утром проснулся,поел,она стирает,схватил и засунул в рот? laugh черт побери!

a не врубится в самом мужчине какая то штука?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июня 2016 в 21:45)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Мемуары Омеги, объясните! laugh
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
John Kramer:
объясните!
, соори, предпочту замять для ясности... cool
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Хитрый:
давно говорил. Давайте спокойнее!!! Обращаюсь к камрадам. Семье чуть больше года. Рано ставить страшные диагнозы и пугать. Будем рассудительными.
так и написали,что бы не думала отношения завязывать
и измен не было
но она же кричит возвращать не хочу больше
Вэл, 36
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Mattsipanka:
Я все понимаю, что в ссоре виноваты оба

Я бы вешали на столбах за такие фразы. Виновата ты, постоянно провоцируя его по мелочам. Сталкивался я с таким. И уже довела его, сама того не понимая (или понимая, но корча из себя святую). Бежать надо ему от такой.
Вэл, 36
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я готов все разложить по полочкам

А смысл? Тут надо с парнем работу вести, а не сней. С ней предельно все понятно и отписались уже, что ей нужно лишь одобрение своих действий и слушать другое мнение не будет. Была бы с мозгами, уже давно с парнем обсудила бы все проблемы, нашла решения. А так тот уже доведенн до предела и не пойдет на контакт.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Вэл:
Была бы с мозгами, уже давно с парнем обсудила бы все проблемы, нашла решения
http://maleeducation.ru/articles/mnf/247-pochemu-lyudi-slepye-i-ne-umeyut-razgovarivat
yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты