Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Памятка мужчины XXI века

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Камрад Любопытный дал ссылку на группу В/К, по нашей тематике: [ссылка] Посчитал нужным выложить их манифест отдельной темой. ПАМЯТКА МУЖЧИНЫ XXI ВЕКА 1. Откажись от официального брака. Любящей женщине штамп не нужен, а уж тебе при таких антимужских брачных законах - тем более. 2. Не связывайся с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь лучше. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду - ей. 3. При отсутствии на горизонте женщины, которая может и хочет сделать твою жизнь лучше, не соглашайся на меньшее. Просто живи в свое удовольствие и не парься. 4. Избегай разведенных женщин с детьми. Они видят в мужчине только решение своих проблем. Пользуйся бесплатным сексом и ужинами, которыми разведенки заманивают в свои сети. Но не попадайся. 5. Из... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Супер!!! ok
Требую эту памятку ввести в программу средней школы!!!
А лучше закрепить это в конституции страны! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 08:29)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Помни, что "настоящий мужчина", это уловка и попытка задеть твое самолюбие.

Я уже давно попал по женской классификации в такие категории как: козёл, ублюдок, мудак, подлец, зануда, тебениктонедаёт, менетебяжаль, и т.д. и т.п. Обычно очередной женщине я говорил. - Если хочешь узнать какой я, то спроси у моих бывших жен. И помни. Что бы они ни сказали, я ещё хуже.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2019 в 08:47)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

Мы на тут эту школу прошли , некоторые на второй срок подписывались . Как Антонов пел , то что понято с трудом , то мне дороже .

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Я подобные постулаты сохраняю, периодически перечитываю - освежает мозг, критическое мышление, и понимание текущего трындеца в МПО. cool ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,

Так абыдна лесть ,камрад, мне тоже говорили .Так что ты не один .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
мне тоже говорили .Так что ты не один

Комрад. Мы с вами звание "Козла" получили как по совокупным достижениям в МПО. так и по выслуге лет. laugh
Думаю, что мы уже достойны высшей степени "Старого козла". joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Надо бы отдельной статьёй оформить на главную
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Отличная памятка!!!!
Не добавить, не убавить.
Всё кратко, ёмко и по существу.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Закат,
Выборка из постулатов MGTOW + выкладки Селезнева joke .
Сборная солянка, но вполне, думаю, полезная.
Мое IMHO.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас в бабоанкете прочитал: "ищу мужчину, из мужского движения - мимо" Выходит уже не единицы раз бабы такое пишут.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
Сейчас в бабоанкете прочитал: "ищу мужчину, из мужского движения - мимо" Выходит уже не единицы раз бабы такое пишут.

Не удивлён

Мне чот кажется, что кол-во баб знающих про МД больше чем кол-во мужчин, так как бабы значительно больше интересуются темой МПО или скорее темой " как наебать мужчину" и интересуясь этой темой натыкаются на наш ресурс, и тщательно изучают всё то о чём мы здесь трём (хотя раньше, когда наебать мужчину не было для баб интересом №1 они интересовались кройкой, шитьём, сад-огород итп)
А мужчины и по сей день в основном интересуются темами-автомобили, охота, рыбалка, строительство, моторные лодки итп
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 15:05)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
Сейчас в бабоанкете прочитал: "ищу мужчину, из мужского движения - мимо"

Могла бы написать "не алени- мимо". Но так загадочнее smile
Модератор
Papa Shango:
Могла бы написать "не алени- мимо". Но так загадочнее

Не, лучше для неё, это прилепить списаг хотелок о настоящем мущщине. Потому как даже алень может тупо в яндексе набрать "мужское движение" и всё. И пропал алень. Ну емуж интересно станет. О чём потенциальная сожительница пишет. Так не знал а после её заманухи узнает.
Вывод. Баба не только дура но ещё и сама даёт ключ к свободе потоенциальным снабженцам каблукам.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen, Толий, Камрады, да вы просто генералиссимусы МД! ☺ ☺ + Seregas, Весьма правильно, камрад! ☺ ☺ + похерофф, Тоже так подумал. ☺ ☺ GrimReaper, Согласен! ☺ ☺ похерофф, Респект, камрад! ☺ ☺ Баян, Это 5+, камрад! ☺ ☺ показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen:
Думаю, что мы уже достойны высшей степени "Старого козла".

А чего , забодаем , если надо , и зае""ём кого хош .Мы битые козлы laugh beer
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Баян:
"ищу мужчину, из мужского движения - мимо"

Да, но мужчина ли это будет, в таком случае?
Лох, алень, неудачник.
(Нужное подчеркнуть)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Лично меня список удовлетворил.
Смнения вызвали вот эти пункты:

10. Почаще проводи время в одиночестве и научись наслаждаться этим. Одиночество - бесценный дар и возможность обрести целостность, самодостаточность и критическое мышление.

Веоятно, это личная особенность моего оганизма? При прочих равных предпочитаю движуху и компанию,любой хипеж, окромя голодовки.

15. Если не хочешь детей - тщательно предохраняйся. Если хочешь - морально будь готов, что по действующему законодательству у тебя их в любой момент могут отобрать и заменить алиментами.

Ну и это бы пункт я переписал в такой редакции.
15. Если не хочешь детей - тщательно предохраняйся. Если хочешь - морально будь готов, что по действующему законодательству у тебя их в любой момент могут ПОПЫТАТЬСЯ отобрать и заменить алиментами.

А кому нить бошку отбить за свое потомство, не?...
Модератор
Памятка что надо получилась. Всё-таки не зря я постарался в своё время. smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Сейчас в бабоанкете прочитал: "ищу мужчину, из мужского движения - мимо" Выходит уже не единицы раз бабы такое пишут.

Видел бы ты епальники баб, когда я им ради троллинга показываю касты представителей МД на Ютубе - бомбить баб знатно начинает, когда их носом тыкаешь, что и мужчины их хитрожопость и лицемерие прекрастно распознают и умеют с этим бороться.
Модератор
Видимо это боевой кот так бабищ в инторнетах мамбах затролил, что они уже конкретно пишут - хачу аленя подкаблучника. Мужчину не хочу.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Видимо это боевой кот так бабищ в инторнетах мамбах затролил, что они уже конкретно пишут - хачу аленя подкаблучника. Мужчину не хочу.

Не он один cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 01:37)
Модератор
Медсестру с колхоза после траха посылать то надо было smile Ну да ладно. В возрасте 30, эт не велика потеря. Можно ими и раскидыватся на право на лево.
А потом она тоже напишет ищщу мущщину только не с "мужского движения" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 01:50)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты