Просьбы о помощи Напишите свою историю

привэт всем кто читаэт )
привет всем, кто читает )
меня все бросили, я не знаю, что делать. Меня бросили друзья семья, моя девушка
Самое обидное - меня бросил отец, мне было полтора года. Он ушёл, это так абидно, я незнаю что такое отец, а я б хотел узнать.
я сам один, скучно, я живу с мамой, но мама тоже не помогает.
мама ничего не решит. Всё потеряно.
Я сейчас хожу как дурак с улыбкою, а в душе тоска (

Вася Метейко , возраст: 16 / 02.06.2011



Отклики:

хм...знакомая ситуация...только вот меня отец бросил когда мне было 10 лет, а я всегда была очень к нему привязана...больше чем к маме...но ничего вроде справилась с этим...вот сейчас меня тоже все бросили....друзья..им я вообще не нужна...парень...были даже мысли о самоубийстве. но не получилось...и я этому рада..потому что жить то надо...
а вот мама...я думала что ей тоже на меня наплевать..как и всем...она всегда больше моего брата любила..всегда ему во всём помогала...а я так...никому не нужная..но так я думала раньше(хотя и сейчас тож сакие мысли появляются) но когда она узнала, что я могла умереть...хм...даже не знаю как сказать, что она при этом чувствовала и т.д...вот сейчас тож хожу с тупой улыбкой на лице и делаю вид что всё хорошо....а на душе так фигова...но всё равно сдаваться не надо...может тебе просто кажется что все отвернулись, или может дело в тебе...может надо попробывать измениться...и вообще...мама всегда поможет..обидно конечно...когда кажется что все бросили..и что ты никому не нужный((но я уверена что это не так!просто надо жить и радоваться жизни, радоваться хотя бы тому что просто живёшь)а друзья...если это действительно друзья...то они никогда не отвернуться от тебя!!

Ксюша , возраст: 15 / 02.06.2011


Милый мой мальчик! Ну такая полоса у тебя в жизни. надо её пережить. по возможности сделать безболезненной для себя.
Бросили друзья? Вась, а ты посмотри со стороны - может это и не друзья были?
Бросила девушка? опять же, неизвестно из-за чего и кто виноват. но если серьёзно ушла-знаешь говорят "если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло". а если это и не невеста была-тем более. тебе только 16! сколько их у тебя ещё будет! поверь.
Бросил отец? вот тут сложнее. к сожалению отцы ваши не понимают что уходя из семьи и бросая жён своих, они в первую очередь бросают детей.
Васенька это жизнь такая. А ты совсем не общаешься с отцом? ну если нет - то и вычеркни его из своей жизни. это трудно. я знаю. это действительно предательство. но с этим живут! и большая половина населения!
Мама твоя тебя не бросила. И не бросит никогда!!!! Если тебе кажется (а тебе это только кажется!) что мама как то не участвует в твоей жизни, то это неправда. Она живёт тобой. Просто она наверное везёт всё на себе? постарайся быть к ней поближе. вы же только 2 родных человека друг у друга!
Всё должно наладиться! жизнь она ведь полосатая, как зебра. За черной полосой всегда идёт светлая!
Удачи!

татьяна , возраст: 42 / 02.06.2011


Здраствуй,Василий! У меня тоже самое чувство. Меня все бросили,я никому не нужна. Мне 14 лет. Я совсем юная,но плачу каждый день.Так и хочется покончить жизнью. Я столько настрадалась,что больно вспоминать. А ведь я когда-то была другой...Когда-то...Я любила мальчика,но он не ответил взаимностью. Меня в школе все унижают,был случай,когда мне дал пощёчину мальчик из параллельного класса или меня толкнули в снег и начали "мылить" лицо.И резльтат:глубочайшая депрессия,отсутствие аппетита и походы по врчам. После всего этого я очень изменилась. Стала более равнодушна и хладнокровна к окружающим.
Не хочется жить,но живу,непонятно для кого и для чего. Всё надеюсь на счастье,хотя понимаю,что счастлива я никогда не буду. Но во всяком случае,я хочу и мне нравится думать или мечтать о том,что я хоть кому-то могу принести счастье.Ничего,Василий,и на нашей улице будет праздник! А пока живи,учись,находи новых друзей. Ведь не может жизнь быть такой жестокой,что мы не кому не нужны!

Дарья , возраст: 14 / 02.06.2011


Привет!
Знаешь, в Библии написано: бросит ли мать свое грудное дитя? А даже если и так, то Я не брошу, говорит Господь.
Когда мир поворачивается с тебе спиной, с тобой остается только Бог...Вот и иди к Нему, покайся, ходи в церковь, читай Слово Божье(это вообще кладезь мудрости) И Бог изменит тебя и твою жизнь. В Библии написано: просите и дано будет вам...Проси Господа, чтобы Он показал насколько сильно Он тебя любит и ценит...
Пусть Бог благословит тебя!

Алеана , возраст: 41 / 03.06.2011


Здравствуй, Вася! Хочу тебе сказать, что я прекрасно тебя понимаю, потому что сама пережила предательство друзей, но я уверена, что отчаиваться не стоит! Когда мне было 15 лет, меня бросили подруги, я перешла в новую школу, но и там отношения не заладились. Надо мной постоянно издевались, из-за чего я часто прогуливала школу.Год я ни с кем не общалась, только терпела издевательства, но постепенно жизнь стала налаживаться! Появились новые друзья, жизнь стала яркой и интересной! Я думаю так, что у всех в жизни есть сложные периоды, но их просто нужно пережить. Это время я до сих пор стараюсь не вспоминать, даже 10 лет спустя тяжело думать об этом. Поверь мне, жизнь может измениться за один вечер,я убедилась в этом на собственном опыте! И сейчас ни капли не жалею, что прежние друзья бросили меня-настоящие друзья так бы не поступили! По поводу девушки тоже не стоит переживать, все еще впереди, будет у тебя девушка, и не одна! Главное, поверь-за черной полосой всегда наступает белая!

zara , возраст: 25 / 04.06.2011


Все наладиться..
меня тоже бросили друзья,а друзей у меня было
навалом,теперь нет никого никого..от меня все
отвернулись...

даша , возраст: 17 / 25.07.2012


Привет)тебе))) мой отец бросил маю маму и троих
детей!! я долго не могла простить его))было
очень трудно,и голодные дни были безденежье и
т.и.п. и мама особо не занималась нами! я сама
всё делела с братьями сидела с 7 лет,меня и
предать лучшие друзья успели(( я выросла и меня
это только укрепило дало силу жить
дальше)))теперь я понимаю что это была не та
жызнь!!! ты волен сам решать что тебе делать,и
если тебе оно не надо то тем более другим)) не
отчаивайся!! поверь ты ещё много сделаешь
хорошего,ты нужен твоей семье, маме!! помни
поговорку делай так как тебе бы хотелось чтобы
относились к тебе!!! мне очень интересно стало о твоей
жизни!!!хотела бы побольше узнать)))пока

света , возраст: 22 / 12.11.2012



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Выбрали жизнь
Всего 39244
Вчера 1

Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Последние просьбы о помощи
27.03.2024
У меня с каждым днём появляется всё больше суицидальных мыслей. Мой отчим относится ко мне с жутким холодом, не разговаривает со мной... У меня нет поддержки. Я бы хотел однажды прийти домой и услышать, что мной очень гордятся, что я молодец. Мне важно услышать это именно от них. Я хочу просто умереть и не заморачиваться со всем этим. Ни одна проблема не обходит меня стороной и ударит в самое больное место.
27.03.2024
Не хочу жить. Не вижу смысла. Нет целей, возможностей и мотивации что-то менять. Меня не покидает злость и несправедливость к этому миру. Мне по жизни всегда не везло. Как будто остался на отшибе от всего настоящего мира.
24.03.2024
я устала... я уже ничего не вывожу... мама вечно загружает работой, сестра глумтся,а она младше меня, я устала о. упреков что я ... я у хочу умереть я ненавижу себя... свое тело... меня бросили люди в которых я нуждалась щас больше всего, они были той ниточкой что тянули меня к жизни.... ниточки больше нет..... зачем так жить...?
Читать другие просьбы

Диагностика предрасположенности к суициду



Книги для взрослых


Отношения с родителями - нижний

Мы протягиваем руку помощи тем, кто хочет помощи. Принять или не принять помощь - личное дело каждого.
За любые поступки посетителей сайта, причиняющие вред здоровью, несут ответственность сами лица, совершающие эти поступки.

© «Победишь.Ру». 2008-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.pobedish.ru
Настоящий сайт может содержать материалы 18+