Гость
Статьи
Брат поймал жену на …

Брат поймал жену на измене, и она призналась, что ребенок не от него

У моего брата возникли подозрения в неверности жены, подозрения оправдались, есть съемка с видеокамеры. Объяснение между ними произошло на даче, в присутствии всей нашей семьи. Жена сначала отпиралась, а когда брат показал ей видео, послала его и сказала, что ребенок не от него. Забрала ребенка и уехала. Нашей маме пришлось вызывать скорую, брат в ужасном состоянии. Очень надеемся, что жена брата сказала это в пылу ссоры и ребенок брату родной. Брат собирается подавать на определение отцовства, может ли он это сделать, если жена будет категорически против и прятать ребенка?

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ваш брат ненормальный. Если б он пытался сохранить свою семью, он бы этого не делал. Ваша семья тоже не в адеквате. Вам приятно было это видео смотреть? Женщина правильно сделала. Отцовство вашему брату противопоказано.

Гость
#3

такие вещи обсуждают наедине, а не перед всем честным народом, правильно она сделала, что свалила,

Василий Тёркин
#4
Гость

Если б он пытался сохранить свою семью, он бы этого не делал.

Где ты там семью увидела?

Василий Тёркин
#5
Гость

такие вещи обсуждают наедине, а не перед всем честным народом, правильно она сделала, что свалила,

За такие вещи голову отрывают и в прорубь отправляют.

Гость
#6

Сейчас, конечно, семьи у него уже нет.

Гость
#7
Василий Тёркин

За такие вещи голову отрывают и в прорубь отправляют.

Давайте все проблемы решать таким образом. По этой логике, жене перед изменой надо было на мужа киллера натравить.

Анонимка
#8

Я понимаю эту женщину. ваш брат больной на всю голову и не лечится. Как и вся ваша семья. Делать такие разборки в присутствии всей семьи! А вы сидели и уши развесили... Слушали. Я бы встала и ушла. Сказала что то типа- ребята, это ваши личные разборки. такое надо решать один на один, без постороних ушей.

Гость
#9

Кстати, сейчас это стало модой.

Гость
#10

Старшие товарищи пытаются наладить сексуальную жизнь своих детей, обсудить позы, чувства, смазки...дать ценные советы из своего опыта.... Сколько раз и с кем...

Василий Тёркин
#11
Гость

Давайте все проблемы решать таким образом. По этой логике, жене перед изменой надо было на мужа киллера натравить.

Достаточно замуж не выходить, коли на перед слаба.

Василий Тёркин
#12
Анонимка

Я понимаю эту женщину. ваш брат больной на всю голову и не лечится. Как и вся ваша семья. Делать такие разборки в присутствии всей семьи! А вы сидели и уши развесили... Слушали. Я бы встала и ушла. Сказала что то типа- ребята, это ваши личные разборки. такое надо решать один на один, без постороних ушей.

А потом дамочки удивляются. Почему это у меня зубы выбиты и глаз не открывается?

Деточка, а тебя кто научил с больной головушки на здоровую перекладывать? Брат у неё больной....

Анонимка
#13
Василий Тёркин

Анонимка

Я понимаю эту женщину. ваш брат больной на всю голову и не лечится. Как и вся ваша семья. Делать такие разборки в присутствии всей семьи! А вы сидели и уши развесили... Слушали. Я бы встала и ушла. Сказала что то типа- ребята, это ваши личные разборки. такое надо решать один на один, без постороних ушей.

А потом дамочки удивляются. Почему это у меня зубы выбиты и глаз не открывается? Деточка, а тебя кто научил с больной головушки на здоровую перекладывать? Брат у неё больной....

А вы видно из тех, кто уши любит развесить при чужих семейных разборках и скандалах. Или вы считаете это нормальным, делать такие разборки в присутствии ВСЕЙ СЕМЬИ? И на последок, мальчик... От хороших мужей не гуляют. Если жена начала гулять, значит в семье все ой как не благополучно.

Ромзес
#14

Раньше *** сжигали на костре. А сейчас даже модно быть полигамной бабищей с помойной м*ндой между ног. Если с такой связался, то выставить за дверь без зазрения совести её. Отцовство проверить можно вполне. И даже побороться можно за ребёнка, если окажется, что ребёнок всё-таки от брата. Но с такими бесполезно разговаривать. И уж тем более нельзя строить семью. Только за дверь.

Тайла
#15

Устроили судилище, идиоты. Еще б камнями побили. Правильно все жена сделала.

Василий Тёркин
#16
Автор

Очень надеемся, что жена брата сказала это в пылу ссоры и ребенок брату родной.

И зря.

Вменяемый мужик после чужих трахалей жить с бабой не станет. Поэтому будущий статус жены однозначный: "разведёнка с довеском" Если ребёнок чужой, и доками это подтверждено, то ваш брат пусть устроит праздник по поводу избавления от м рази. А вот если родной?.. Всевозможные мамины трахали не прибавят ребёнку радости. Да и законы такие, что ребёнка оставят шл юхе..

Гость
#17
Ромзес

Раньше *** сжигали на костре. А сейчас даже модно быть полигамной бабищей с помойной м*ндой между ног. Если с такой связался, то выставить за дверь без зазрения совести её. Отцовство проверить можно вполне. И даже побороться можно за ребёнка, если окажется, что ребёнок всё-таки от брата. Но с такими бесполезно разговаривать. И уж тем более нельзя строить семью. Только за дверь.

Так вы-то орете, что вы все изменяете и будете изменять. С вас пример берем. Не будете гулять - и мы не будем. А так молчите, вашим полигамным собратьям надо свою полигамность проявлять, а на ком, если не на ваших женах.

Василий Тёркин
#18
Тайла

Устроили судилище, идиоты. Еще б камнями побили. Правильно все жена сделала.

А что ей надо было? Шубу, бл ядь, подарить?

Василий Тёркин
#19
Анонимка

И на последок, мальчик... От хороших мужей не гуляют.

В один прекрасный момент тебе открутят голову за подобную попытку переложить свою вину на других. Не удивляйся этому, тебя предупреждали.

Гость
#20
Василий Тёркин

И зря.

Вменяемый мужик после чужих трахалей жить с бабой не станет. Поэтому будущий статус жены однозначный: "разведёнка с довеском" Если ребёнок чужой, и доками это подтверждено, то ваш брат пусть устроит праздник по поводу избавления от м рази. А вот если родной?.. Всевозможные мамины трахали не прибавят ребёнку радости. Да и законы такие, что ребёнка оставят шл юхе..

И правильно сделают. Знаю одну такую якобы "шл...ху" - изменяла мужу и ушла. Так вот дочь у нее учится на отлично, гордость школы, и сама дама вполне успешна и без придурочного мужа. И изменять без причин мало кто будет.

Лишать родительских прав надо придурочных мужиков, которые по проститне ходят и в дом заразу тащат.

Гость
#21
Василий Тёркин

В один прекрасный момент тебе открутят голову за подобную попытку переложить свою вину на других. Не удивляйся этому, тебя предупреждали.

Да, вы - виноваты.

А кто виноват, когда ВЫ жен шляетесь?

Тайла
#22

Ну, когда муж заподозрил, что я близка к измене, - задарил подарками и окружил заботой. Я подумала и флирт на стороне оборвала. А придурки только судилище устраивают да на бабских форумах слюной брызжут.

Тайла
#23

Выше - ответ на пост 18.

Ромзес
#24
Василий Тёркин

И зря.

Вменяемый мужик после чужих трахалей жить с бабой не станет. Поэтому будущий статус жены однозначный: "разведёнка с довеском" Если ребёнок чужой, и доками это подтверждено, то ваш брат пусть устроит праздник по поводу избавления от м рази. А вот если родной?.. Всевозможные мамины трахали не прибавят ребёнку радости. Да и законы такие, что ребёнка оставят шл юхе..

+100! К сожалению, бабы в России шлюхами стали. Спасибо ТВ и журналам, поющим трусам и продажным моделям.

Гость
#25

а зачем надо было при всех разбираться,да еще и видио показывать.автор,как мне кажется,это был план вашей семейки,вы изначально все это продумали. подленько получилось. ну ничего,невестка вам всем тоже сделала-киндер сюрприз.

Гость
#26

Так что, мусчинки, давайте вас за п ро с титуток и любовниц родительских прав-то лишать! А то вам это как пописать, воспитывать вас надо!

Василий Тёркин
#27
Тайла

Ну, когда муж заподозрил, что я близка к измене, - задарил подарками и окружил заботой. Я подумала и флирт на стороне оборвала. А придурки только судилище устраивают да на бабских форумах слюной брызжут.

Вот подобные бл яди и оправдывают себе подобную.

Гость
#28
Гость

а зачем надо было при всех разбираться,да еще и видио показывать.автор,как мне кажется,это был план вашей семейки,вы изначально все это продумали. подленько получилось. ну ничего,невестка вам всем тоже сделала-киндер сюрприз.

что изначально продумали? жигало для невестушки наняли?)))

Василий Тёркин
#29
Гость

Да, вы - виноваты.

А кто виноват, когда ВЫ жен шляетесь?

Тебе уже сказали: не перекладывай свою вину за бл ядство на здоровую голову.

пс

Я от жены не шляюсь. И не строю из этого подвиг. Просто впадлу совать в какую-нить грязную дырку, к коим все разведёнки относятся.

Ромзес
#30
Гость

Так вы-то орете, что вы все изменяете и будете изменять. С вас пример берем. Не будете гулять - и мы не будем. А так молчите, вашим полигамным собратьям надо свою полигамность проявлять, а на ком, если не на ваших женах.

Мужчина и женщина - изначально разные. Женщина по природе своей моногамна. Она может привлекать к себе внимание мужчин, но всегда выбирает одного лучшего и хранит ему верность. Заметьте, привлекает внимание многих, а тра*ся с одним. Если она полигамна, это уже мужчина. Ибо мужчина по своей природе полигамен. Мораль для женщин придумана, чтобы дамы давали и воспитывали качественное потомство. Женщина с мужским поведением на это не способна. Это как раз не противоречит женской природе. А вот мужчинам мораль придумали женщины, чтобы те были им верны. Хотя это идёт против нашей природы. Тем не менее, я не оправдываю мужчин, которые изменяют своим жёнам. Просто для женщин измена гораздо страшнее. Это разрушение семьи.

Тайла
#31

27, а я не бл. Я мужу за восемь лет не изменяла, только флиртовала и кокетничала для тонуса. А все потому, что Мужчина, а не тявкало сетевое.

Ромзес
#32
Гость

а зачем надо было при всех разбираться,да еще и видио показывать.автор,как мне кажется,это был план вашей семейки,вы изначально все это продумали. подленько получилось. ну ничего,невестка вам всем тоже сделала-киндер сюрприз.

А теперь пускай сама воспитывает своёго вы*ка:)))))))))))

Василий Тёркин
#33
Гость

а зачем надо было при всех разбираться,да еще и видио показывать.

А затем, что возможности для манипулирования у неё отняли. Это оленю она могла сказать, что ничего не было и видео подделка, а вот родственникам - куюшки, этот номер не прокатит. Гадюке осталось только хвост свой кусать и жалить окружающих(ребь не от тебя) в злобе.

Ромзес
#34
Василий Тёркин

А затем, что возможности для манипулирования у неё отняли. Это оленю она могла сказать, что ничего не было и видео подделка, а вот родственникам - куюшки, этот номер не прокатит. Гадюке осталось только хвост свой кусать и жалить окружающих(ребь не от тебя) в злобе.

Точняк!

Гость
#35
Ромзес

Мужчина и женщина - изначально разные. Женщина по природе своей моногамна. Она может привлекать к себе внимание мужчин, но всегда выбирает одного лучшего и хранит ему верность. Заметьте, привлекает внимание многих, а тра*ся с одним. Если она полигамна, это уже мужчина. Ибо мужчина по своей природе полигамен. Мораль для женщин придумана, чтобы дамы давали и воспитывали качественное потомство. Женщина с мужским поведением на это не способна. Это как раз не противоречит женской природе. А вот мужчинам мораль придумали женщины, чтобы те были им верны. Хотя это идёт против нашей природы. Тем не менее, я не оправдываю мужчин, которые изменяют своим жёнам. Просто для женщин измена гораздо страшнее. Это разрушение семьи.

Так вот и идите в Ж опу с вашей полигамностью и вашей природой. Или мораль для всех, или для никого. А двойных стандартов больше не будет. сами виноваты - работать тетки вам должны на равных, а во всем остальном хотите домостроя? Ха.

Василий Тёркин
#36
Тайла

Я мужу за восемь лет не изменяла, только флиртовала и кокетничала для тонуса.

Показывая всем своё к нему уважение. Тьфублядь.

Тайла
#37

Наши местные зайчеги сами себя распаляют и все больше наливаются злобой. Смешно. :)))

Гость
#38
Ромзес

А теперь пускай сама воспитывает своёго вы*ка:)))))))))))

Сначала пусть братец уточнит отцовство.

Анонимка
#39
Василий Тёркин

Анонимка

И на последок, мальчик... От хороших мужей не гуляют.

В один прекрасный момент тебе открутят голову за подобную попытку переложить свою вину на других. Не удивляйся этому, тебя предупреждали.

Теркин, твоего ребенка однажды в опу изнасилует кагар чурок. Я тебя предупредила!

Гость
#40
Тайла

Наши местные зайчеги сами себя распаляют и все больше наливаются злобой. Смешно. :)))

Ага))) при этом для себя все равно пытаются оставить право налево)) И уcирaются, когда тетки их о своем праве забыли спросить)))

Василий Тёркин
#41
Анонимка

Теркин, твоего ребенка однажды в опу изнасилует кагар чурок. Я тебя предупредила!

Твои ухажёры?

Анна
#42

Василий Теркин молодец, умные вещи говоришь!

Лена
#43

правильно сделала?? дамы, вы в своем уме?? даже, если ее не устраивала в чем-то жизнь с мужем - разводись и иди туда, где тебе хорошо! предала всех включая ребенка и еще имеет наглость сцены устраивать! ((

Гость
#44
Гость

что изначально продумали? жигало для невестушки наняли?)))

видимо были у него подозрения о измене,такие мужики *нюни* сразу все расказывают маман,вот посовещались всей семейкой,засняли,а потом на общий суд выставили. не красиво, мужчина должен сам семейные разборки устраивать, а не с помощу маман и сестренки.

Ромзес
#45
Гость

Так вот и идите в Ж опу с вашей полигамностью и вашей природой. Или мораль для всех, или для никого. А двойных стандартов больше не будет. сами виноваты - работать тетки вам должны на равных, а во всем остальном хотите домостроя? Ха.

Да ладно, работают они там. В офисах и шопах сидите. Вся грязная работа достаётся мужчинам. Или дамы у нас работают шахтерами, сантехниками, электриками, каменщиками, фрезеровщиками, механиками, слесарями и пр.?:)

Ромзес
#46
Лена

правильно сделала?? дамы, вы в своем уме?? даже, если ее не устраивала в чем-то жизнь с мужем - разводись и иди туда, где тебе хорошо! предала всех включая ребенка и еще имеет наглость сцены устраивать! ((

Надо же! Здесь есть нормальная девушка!!! Это счастье!

#47
Ромзес

Василий ТёркинИ зря.

+100! К сожалению, бабы в России шлюхами стали. Спасибо ТВ и журналам, поющим трусам и продажным моделям.

Спасибо мужьям, которые от своих жен испокон веков на лева бегают!

Ромзес
#48
Гость

Так что, мусчинки, давайте вас за п ро с титуток и любовниц родительских прав-то лишать! А то вам это как пописать, воспитывать вас надо!

Давайте! Я не против! Если дама живёт с таким мужиком, значит она себя на помойке нашала.

Гость
#49
Василий Тёркин

Вот подобные бл яди и оправдывают себе подобную.

Нам перед козлами и оправдываться не надо. Кругом ваше козлобля--во, сайты знакомств, интим-сайты - нормальных мужей УЖЕ нет, кругом и всюду эта грязь. И для них это даже не измены, все нормально! Такое удивление, типа нам же можно! А то, что совал в грязную дырку и чужую микрофлору или какой нибудь гепатит домой тащишь, не подумал - зачем.

Ромзес
#50
SwetkA_KonfetkA

РомзесВасилий ТёркинИ зря.

+100! К сожалению, бабы в России шлюхами стали. Спасибо ТВ и журналам, поющим трусам и продажным моделям.

Спасибо мужьям, которые от своих жен испокон веков на лева бегают!

Можно подумать, что от того, что женщины стали повсеместно бегать налево - семьи стали крепче. Вы просто окончали институт семьи в нашей стране. И тем самым полносью дискредитируете брак для мужчин. Ибо быть рогатым лохом никто не хочет. А с нынешними женщинами это весьма вероятно.