Запросы баб на сайтах знакомств-2

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Кармен » 07.12.23 01:10

НедоАлень писал(а):
07.12.23 00:36
Если супруг(а) нормальный,
Именно.Если нормальный.Иначе это обуза в лучшем случае.
НедоАлень писал(а):
07.12.23 00:36
25 минут и "первое, второе и компот" на два дня готовы.
Не поверю.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 07.12.23 07:02

открой спойлер.
Не по теме
► Показать

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Денис666 » 07.12.23 07:21

опять бабы все засрали...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Трипса » 07.12.23 10:19

НедоАлень писал(а):
06.12.23 23:55
И включить их в домашние обязанности не судьба?
Нее, пусть сами убирают свое пространство.
НедоАлень писал(а):
06.12.23 23:55
общем, все эти твои "сказки для аленей
Ну слушай, ну мне же есть что сравнить. Когда я дома одна ( муж на неделю на охоту умотал, дети в Москве) у меня овердокуя свободного времени появляется.
А когда он дома, его значительно меньше.
А когда ещё и дети были мелкие, времени не было вообще.
НедоАлень писал(а):
06.12.23 23:55
Как у любого человека
Не скажи ...когда одна, ни хрена не так. Хотя бы потому, что делаешь всё тогда, когда хочешь и если хочешь. А если есть члены семьи, то делаешь вне зависимости от того, хочешь или нет.
НедоАлень писал(а):
06.12.23 23:55
Только в семье - проще и больше радости
Ой, не скажи. С чего больше радости то? Все пропорционально. Больше радости, но и больше горестей и нервов.
НедоАлень писал(а):
06.12.23 23:55
муж не требовал минимальной чистоты
Он и не требует ничего.
Он у меня молодец, не притязательный.
НедоАлень писал(а):
06.12.23 23:55
собираешь сливки
Или не собираешь. Если что то пошло не так.
НедоАлень писал(а):
06.12.23 23:55
или поздно всё равно мало станет
Да не потому что мало станет. А потому что не известно, чем придется расплачиваться за такую жизнь.
НедоАлень писал(а):
06.12.23 23:55
А, там родители, да?
Да.
Но я лично не вижу проблем. У меня всегда была своя комната в родительской квартире. И поверь, там мне жилось намного комфортней, чем если бы мне пришлось жить в ипотечной однушке вчетвером.
Т.е. по факту, выехав из своей комнаты у родителей, я существенно ухудшаю свои жилищные условия.
НедоАлень писал(а):
06.12.23 23:55
ютилась в комнате
А сейчас она ютится на кухне, на диванчике, с младшей дочерью на пару.
Ништяк же. Как жизнь то улучшилась :lol:
НедоАлень писал(а):
07.12.23 00:36
Да и вдвоём выгоднее даже чисто финансово
Нет. Это работает только, если муж зарабатывает в два-пять раз больше. И эти деньги не тратит по своему усмотрению.
У одинокой Ж больше времени на зарабатывание денег. И меньше трат.
Так что, все Ж, кто жил с обычными М, ни разу не богатыми, в один голос говорят, что денег после развода у них стало больше. И позволить они себе могут больше.
НедоАлень писал(а):
07.12.23 00:36
засёк - 25 минут
Ну вот по ходу, вам тогда и надо делегировать готовку, раз у вас на это уходит так мало времени.
У меня за 25 минут приготовить первое второе и компот на два дня не получается. 🤷

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Кармен » 07.12.23 10:43

Трипса писал(а):
07.12.23 10:19
Это работает только, если муж зарабатывает в два-пять раз больше. И эти деньги не тратит по своему усмотрению.
Работает если цели общие.
Например,построить и обустроить дом легче и быстрее вдвоем,если ОБА этого хотят.
Или,например,путешествовать по миру.Путевка на двоих дешевле,номер тоже.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 07.12.23 10:49

Не по теме
Денис666 писал(а):
07.12.23 07:21
опять бабы все засрали...
и не только бабы.
Трипса и компания,может вы в другом месте высоколобо пофлудите!? в бложике каком нибудь,или тему отдельную откроете про распределения ролей в ведении домашнего хозяйства.
закроют же тему к херам! 8-)
ЗЫ:хочу чтобы была кнопка "виртуальный подсрачник". :trololo: :twisted: :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Трипса » 07.12.23 10:51

Кармен писал(а):
07.12.23 10:43
Путевка на двоих дешевле,номер тоже
Для этого есть подруги, знакомые, и даже сайты по поиску попутчиков.
Да и не сильно большая разница в цене, вдвоем или в соло ехать.
Да и дороже может получиться,если купили на двоих, а муж бац и поехать не может.
Одно дело, когда ты так едешь с подругой или с кем то ещё, и у вас раздельный бюджет, и тебе по фиг, что человек не смог поехать, он теряет лишь свои личные деньги, ты не теряешь ничего.
А если это муж, и он не смог поехать, то теряются общие деньги, семейные.

Отправлено спустя 28 секунд:
kenar писал(а):
07.12.23 10:49
может вы в другом месте высоколобо пофлудите!
Ладно, ладно, ухожу.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Nevada » 07.12.23 11:17

НедоАлень писал(а):
06.12.23 21:06
можно поподробнее. Вот есть типичная семья: мама, папа, я. Что такого требует "мужик" сверх того, что делала бы эта же самая РСП без "мужика
Расписывать элементарные вещи . Заведи 2 немецких овчарки или одну . Как думаешь , разница ощутима ?!
Да что там овчарки , два кота и один кот даже на уровне срача в хате увидишь далеко не 10 различий.
Если это среднестатистическая баба, которая бегает на обычную работу, упаханая , хорошо если один ребенок, который не добавляет релакса по жизни , а если их два ?!
Понимаешь , в этой бесконечной гонке по итогу хочется скинуть балласт , чтоб освободить себе время просто на лишних пол часа полежать . Детей скинуть не выйдет никак , работу тоже ибо всех нужно кормить , по итогу только мужик подаёт шансы , если отвалится то станет легче .
И это я ещё не уточнила про дом . Если квартира, то легче , а в своем доме лучше сразу застрелиться, особенно если мужик лежачий попался .

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Трипса писал(а):
07.12.23 10:19
. Это работает только, если муж зарабатывает в два-пять раз больше. И эти деньги не тратит по своему усмотрению.
У одинокой Ж больше времени на зарабатывание денег. И меньше трат.
Так что, все Ж, кто жил с обычными М, ни разу не богатыми, в один голос говорят, что денег после развода у них стало больше
Вот это чистая правда 1000000%
С первым опытом просто не понимаешь , почему дебит с кредитом не сходится . А потом медленно доходит.

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ush8 » 07.12.23 13:23

НедоАлень писал(а):
06.12.23 23:09
Муж чёртов веган? Или почему ему надо отдельно готовить?
я вообще не понимаю, зачем ты с ней эти пустые диалоги ведешь. Она либо тролль либо дура - смысл с ней дискутировать? Оффтопите же жутко, одну тему уже прикрыли из-за оффтопа с подобной ТП

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
НедоАлень писал(а):
07.12.23 00:36
Не поверишь. Я сегодня специально засёк - 25 минут и "первое, второе и компот" на два дня готовы.
ну я сам вот люблю готовить. И даже мне 25 минут кажутся маловероятными. У меня на харчо полтора часа ушло, и то я не отвлекался. Но хотя как знать, какой суп делать. Если какой нить лапшичный из кубика, то можно и за 10 минут.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 07.12.23 15:00

Кармен писал(а):
07.12.23 01:10
Не поверю.
Фотки лень прикладывать. Ну накинь ещё минут 15 на "подготовку" и сервировку.
Кармен писал(а):
07.12.23 01:10
Иначе это обуза в лучшем случае.
Верно, только бабы почему-то свою "обузность" выдают как должное и типа "не хочешь брать ответственность (обузу) - не мужЫг" :facepalm:
Зато когда им предлагается наоборот - начинается вой.
Трипса писал(а):
07.12.23 10:19
Нее, пусть сами убирают свое пространство.
Ну да, пусть убирают - общее пространство, оно тоже "их".
Трипса писал(а):
07.12.23 10:19
Ну слушай, ну мне же есть что сравнить. Когда я дома одна
У меня есть чувак, которому кучи дерьма по углам и разбросанные вещи - тоже норм, и он тоже "когда один" вообще не напрягается и у него "везде чисто". Могу предположить, что у мужа нормальная привычка к чистоте, а у тебя чистота - это что-то "выше нормы".
Трипса писал(а):
07.12.23 10:19
С чего больше радости то?
Социальное взаимодействие с приятными тебе людьми обычно повышает радость и удовольствие от жизни.
Трипса писал(а):
07.12.23 10:19
А потому что не известно, чем придется расплачиваться за такую жизнь.
Так это всегда и во всём так. Завтра может быть бац - и твой муж ездит не на охоту, а на контрабанду и не просто, а наркоты, и всё - арест, конфискация, клеймо "враг народа" на всю семью (тут я увлекся)...
Трипса писал(а):
07.12.23 10:19
Т.е. по факту, выехав из своей комнаты у родителей, я существенно ухудшаю свои жилищные условия.
Странная логика.
Как сказал Циолковский:"Земля - колыбель человечества, но не каждый захочет всю жизнь провести в колыбели". (близко к тексту).
Так же и с комнатой у родителей.
Трипса писал(а):
07.12.23 10:19
А сейчас она ютится на кухне, на диванчике, с младшей дочерью на пару.
Ништяк же. Как жизнь то улучшилась
Без труда... (пословица)
Сейчас поютится лет 5-8, потом дети подрастут, перестанут дома бывать, потом вообще свалят и если нормально воспитали, то начнётся лафа: двоём с мужа с хате, дети помогают, подкидывают бабло, радуют внуками...
А останься она в комнате с родителями - так бы и жила с ними. Лет бы в 40-50 родители бы начали болеть, умирать. Да, в итоге бы она тоже осталась в квартире, но одна, вообще одна.
Мне больше нравится первый вариант развития событий.
Трипса писал(а):
07.12.23 10:19
Нет. Это работает только, если муж зарабатывает в два-пять раз больше.
Это работает даже если муж зарабатывает столько же. Потому что банально купить упаковку 5кг, выгоднее, чем 1кг.
Трипса писал(а):
07.12.23 10:19
И эти деньги не тратит по своему усмотрению.
Как показывает упрямая штука - статистика, да и опыт наблюдений, это именно женскими вещами всё забито и именно женщины распоряжаются 80% средств домохозяйства.
Трипса писал(а):
07.12.23 10:19
в один голос говорят, что денег после развода у них стало больше.
Ясен хер. Даже моё БЖ так говорит - теперь-то ей лишние пара сотен капает, а на детей тратить их все не то, что не обязательно, а даже сложно.
Раньше-то она "сидела дома" и за всё платил муж и денег она, как бы не видела - пошла в магаз с картой, накупила чего хотела, но "денег-то у неё нет".
Трипса писал(а):
07.12.23 10:19
И позволить они себе могут больше.
За счёт мужа.
Трипса писал(а):
07.12.23 10:19
раз у вас на это уходит так мало времени.
Это не я. Это подруга приехала и сделала.
Кармен писал(а):
07.12.23 10:43
Или,например,путешествовать по миру.Путевка на двоих дешевле,номер тоже.
Да, это тоже отличный пример. Но ТП Трипса усрётся, то с мужем, вдвоём, накладнее.
Трипса писал(а):
07.12.23 10:52
и даже сайты по поиску попутчиков.
Если ты не баба сисястая, которая будет давать, то нахер мне какой-то левый попутчик в моём номере :(
Трипса писал(а):
07.12.23 10:52
Да и не сильно большая разница в цене, вдвоем или в соло ехать.
Ну да, конечно, обычно в районе 1/3. По моим поездкам - сумма приличная.
Трипса писал(а):
07.12.23 10:52
А если это муж, и он не смог поехать, то теряются общие деньги, семейные.
Нормальные люди берут отпуск и едут.
Nevada писал(а):
07.12.23 11:19
Заведи 2 немецких овчарки или одну . Как думаешь , разница ощутима ?!
У меня было и 1 собака и сразу 3 - не сказал бы, что прям принципиально. Только лапы мыть дольше. А гуляют они одновременно, едят как бы тоже...
Ush8 писал(а):
07.12.23 13:25
я вообще не понимаю, зачем ты с ней эти пустые диалоги ведешь. Она либо тролль либо дура - смысл с ней дискутировать? Оффтопите же жутко, одну тему уже прикрыли из-за оффтопа с подобной ТП
Да, реально чё-то поднадоели.
Ush8 писал(а):
07.12.23 13:25
И даже мне 25 минут кажутся маловероятными.
Я ж не говорю, что любое блюдо готовится за 25 минут. Но вполне можно приготовить: отварить рис, параллельно пожарить мясо/рыбу, бахнуть суп-лапшу. Даже если посмотреть на инструкцию на упаковке этих продуктов, то там время приготовления меньше 25 минут.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Кармен » 07.12.23 18:34

НедоАлень писал(а):
07.12.23 15:00
Ну накинь ещё минут 15 на "подготовку" и сервировку
Ну вот 40 минут это уже ближе к истине.За это время можно приготовить ужин на двоих и сварить компот.
НедоАлень писал(а):
07.12.23 15:00
только бабы почему-то свою "обузность" выдают как должное
Баба не должна быть обузой,она должна улучшать жизнь мужчины.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Сиржант » 08.12.23 07:39

Ush8 писал(а):
01.12.23 17:22
Но зачем такую херобору в анкете придумывать. Это же реально отталкивает и заставляет к ней относиться с недоверием, а наверное и с агрессией. Написала бы что то попроще, нет, надо огород городить. Лично меня такие анкеты
господа. Вы как первый день замужем. Текст с этой анкеты копируют и вставляют к себе в паблики очень часть. С вариациями в ту или другую сторону. Это существо не способно написать о себе даже пары строк. Зачем это читать?))

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 08.12.23 23:33

Кармен писал(а):
07.12.23 18:34
Ну вот 40 минут это уже ближе к истине.
ну так мы эти 30-40 минут ещё и общаемся и ещё какие-то дела делаем, пока борщи шкварчат. Например, стиралку включила, постирала, успела развесить. Тут же тоже писали, как стирка неипаца много времени отнимает.
Я вот реально вижу, что за час после работы она успевает сделать, в целом, всю текучку и ещё даже поесть.
Кармен писал(а):
07.12.23 18:34
Баба не должна быть обузой,она должна улучшать жизнь мужчины.
Золотые слова.

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение АннаАнна » 12.12.23 17:46

Italiano, Денис666,AngryJoe, господа, где новые фотокарточки?))

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Кот- пилот » 12.12.23 18:29

НедоАлень писал(а):
06.12.23 21:06
Кругом начинается срачЪ. Везде бл*дь волосы, как будто кошак линяет, все шкафы тут же забиваются всяким ненужным барахлом, в прихожей десять пар обуви, что спотыкаешься, в душевой - куча бл*дских банок всюду...
:lol: T-.
Истину глаголишь, брат мой во АБФ !!!
+100500

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ush8 » 13.12.23 14:29

Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
У меня вопрос к камрадам по теме

у меня вот на свиданиях нет никакого желания к ним прикасаться к этим женщинам.

вообще ноль эмоций каких то

у вас такого не было?

ну т.е. отношения подразумевает секс и интерес к человеку противоположного пола, а у меня изначально как то к ним такого запроса нет ваще.

Ну как бы изначально на фото они мне нравятся и вроде бы ничего. Но при встрече для меня это не больше чем коллега напротив за ланчем.

Встречаюсь с обычными бабами 38-46, не красавицами, но не с чудовищами.

У вас такого не было? Просто хочется какой то интерес, что бы к ним проявлялся, а что не встреча, то ваще никак.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение ПроСтоЖека » 13.12.23 15:00

Последних пять раз, пожрали со мной за мой счёт, в том году, удалил все приложения. И деньги жалко. И обидно как то. Тратил время, старался ухаживать, шутить. А вечером смс, ты нормальный омп , найдешь себе ещё красотку.
Чувствую себя обманутым, а это не вызывает желание больше пробовать.
ОЖП 35-41 были, не хамили, улыбались и технично как то соскавали.
Читаю тут тему, просто шокирует до чего бабы опустились уже.
Не альфа самец, 44 года уже, как то лень и меньше надо уже. Лучше после смены на диване спокойно поваляться, почитать что вы тут пишите, поакуевать.
Бесплатно бабы перестали давать где то в 39 лет эта лафа у меня закончилась). Теперь только платно. Не так обидно это. Закономерность прям какае то )). Да и реже уже надо.

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ush8 » 13.12.23 15:46

ПроСтоЖека писал(а):
13.12.23 15:00
Бесплатно бабы перестали давать где то в 39 лет эта лафа у меня закончилась). Теперь только платно. Не так обидно это. Закономерность прям какае то )). Да и реже уже надо.
не ну это понятно.
Тут про давать то особо речь не идет. У меня запрос то к этим свиданий не получить от них секс, а отношения завязать какие то. Секс то получить или купить его с топовой индивидуалкой нет проблем. Эти же знакомства на сз, что то другое - попробовать построить отношения.
Я не выбираю красоток, потому что понимаю, у нее выбор широчайший и мне нужно ей в уши дуть очень очень долго мне лень и выхлоп еще не факт что будет.
Я знакомлюсь с обычными бабами. Ну вот обычная с улицы по внешке. Я уже хз скока встреч провел и всегда одно и тоже - ваще не торкает никак. Даже если предварительно идет разговор о поцелуях в баре - мне до нее дотронутся противно если честно. Я вот и хотел узнать, нет ли у кого то такой проблемы?

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
13.12.23 15:00
Последних пять раз, пожрали со мной за мой счёт, в том году,
и кстати да
вот этой хрени не понимаю.
при оплате счета - ни одна не делает попытку заплатить за себя.
я этого не понимаю, что у них в голове.
Я кстати последний раз написал одной, что типа ты мне не понравилась, верни мне деньги за счет, который я оплатил. Не хочу платить за посторонних баб. К моему удивления, вернула деньги)

Nevada
старейшина
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Nevada » 13.12.23 16:53

Ush8 писал(а):
13.12.23 15:50
знакомлюсь с обычными бабами. Ну вот обычная с улицы по внешке. Я уже хз скока встреч провел и всегда одно и тоже - ваще не торкает никак. Даже если предварительно идет разговор о поцелуях в баре - мне до нее дотронутся противно если честно. Я вот и хотел узнать, нет ли у кого то такой проблемы
Ты по фоткам , по общению и видеозвонку не можешь определить, звать на свидание или нет ?!?
Нафиг идти с теми , кто противен ?!

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
13.12.23 15:00
Последних пять раз, пожрали со мной за мой счёт, в том году, удалил все приложения. И деньги жалко. И обидно как то. Тратил время, старался ухаживать, шутить. А вечером смс, ты нормальный омп , найдешь себе ещё красотку
Ты на ком -то из них жениться планировал ?! Прям хоть одна понравилась тебе так чтоб очень ?!

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ush8 » 13.12.23 17:55

Nevada писал(а):
13.12.23 16:56
Ты по фоткам , по общению и видеозвонку не можешь определить, звать на свидание или нет ?!?
Нафиг идти с теми , кто противен ?!
ты внимательно читала, что я написал? Мнение бабы по данному вопросу меня мало интересует, но так как никого больше в дискуссии нет, отвечу.
Да определяюсь. Я переписываюсь и обмениваюсь фотками. На фотках все - более менее приятны. Главное не жирная и не дура, этих вводных хватает. Думаю, встречусь, пойдет. Но когда встречаюсь, никак баба не цепляет. Причем это и с откровенно страшненькими было и с откровенно красивенькими. Они мне на начальном этапе не противны, не противны и на встрече. Просто не торкают. Смотрю на них как на бревно говорящее. Не хочется дальше с ними общаться "завоевыватьсердце". Я думал, это просто не мой человек, но блин уже 7 встреч и все одинаково.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Nevada » 13.12.23 18:24

Ush8 писал(а):
13.12.23 17:55
. Смотрю на них как на бревно говорящее. Не хочется дальше с ними общаться "завоевыватьсердце". Я думал, это просто не мой человек, но блин уже 7 встреч и все одинаково
Тех людей , которые наши сердца толкают их там по сути в лучшем случае несколько человек в жизни , а то и вовсе парочка , а кого и вовсе РАЗ.

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ush8 » 13.12.23 18:26

Nevada писал(а):
13.12.23 18:24
Тех людей , которые наши сердца толкают их там по сути в лучшем случае несколько человек в жизни , а то и вовсе парочка , а кого и вовсе РАЗ.
хз, практика говорит о другом. Вполне себе находят там люди своих. Просто я хз, скока надо перелопатить говна там, и за сколько бесперспективных баб оплатить хавчик.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Nevada » 13.12.23 18:30

Ush8 писал(а):
13.12.23 18:26
практика говорит о другом. Вполне себе находят там люди своих. Просто я хе, скока надо перелопатить говна там, и за сколько бесперспективных баб оплатить хавчик
На сто человек два человека будет твоих , с кем более менее взаимно будет . Ну , если прям есть цель найти , то дохера придется лопатить.

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ush8 » 13.12.23 18:33

Nevada писал(а):
13.12.23 18:30
На сто человек два человека будет твоих , с кем более менее взаимно будет . Ну , если прям есть цель найти , то дохера придется лопатить.
ну эту теорию я уже и сам понял.
Я хочу услышать у камрадов, кто реально там ставил задачу найти отношалки, а не просто one-night stand

Nevada
старейшина
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Nevada » 13.12.23 18:34

Ush8 писал(а):
13.12.23 18:26
и за сколько бесперспективных баб оплатить хавчик
Ну старайся уметь выбирать дистанционно .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя