В декабре 2010,у моей бывшей сожительницы родилась дочь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Сюрприз
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.03.11 15:09
Откуда: Украина

Жизнь на две семьи

Сообщение Сюрприз » 16.03.11 16:45

В декабре 2010,у моей бывшей сожительницы родилась дочь. Они пока в городе сожительницы.
Глупо мы расстались в августе. Она уехала якобы на время ремонта моей квартиры к маме... а там возобновила отношения с парнем, с которым она прожила до наших отношений 5лет. В этом я убедился в сентябре 2010,приехав на день рожденья ее мамы в сентябре. Кстати когда я там был, ее любимый появился на третий день моего пребывания там. Уверял меня, что как только она вернулась к маме начала его искать, что он понимает, что она беременна от меня и что они всего лишь друзья. Но я видел, какое ее отношение к нему и ко мне. Пожелал ему всего хорошего и уехал. А когда я вернулся к себе в город, она меня по телефону уверяла, что они лишь друзья, после чего перестала брать трубку. И только в конце ноября написала, что выходит замуж. Я ей ничего не ответил.
1 декабря она мне позвонила, и начала плакать (мол, что я наделала) с ним расписалась, на роды денег нет. Я отправил ей деньги, да и сейчас помогаю. Но когда я сказал что хочу присутствовать рядом, она мне отказала, мотивируя ,что она замужем. В декабре родилась дочь. Она мне через час прислала фото, да и сейчас присылает. Когда я сказал что хочу сделать анализ ДНК, она ответила, что не позволит никаких анализов. Перед рождеством я понял, что у нее проблемы с мужем, и она меня пригласила, чтоб я смог увидеть ребенка. Я смог ее увидеть только 8 января. Побыл 3 дня с ними, но как гость, хотя ее" мужа» не было. Приглашал, чтоб ехала с ребенком ко мне. Ответила что она замужем...
... После моего отъезда, у нее через неделю пропало молоко.6 февраля они окрестили дочку. Я знал об этом и позвонил ей. Меня она поразила тем, что признала свою вину и поняла, что хотела меня наказать, а в итоге страдает она и ребенок. Спросила готов я забрать ей и дочку в свою квартиру, прописать их, т. к. они на фамилии ее мужа, а дочке надо в поликлинику на учет стать. Кстати она никогда не скрывала что мой город ее мечта с юности. Готов морально все забыть, только боюсь, чтоб она меня не обманула... В этот день ее муж ударил, и она его выгнала. Мы с ней нормально общались весь этот месяц пока она не получила послеродовые деньги. В воскресенье вечером 13 марта звоню ей вечером, слышу, топает. Ответила, что идет к сестре мужа. Спрашиваю мириться с ним. Нет, типа она у нее там одна подружка. Через 20 мин трубку уже небрала. Я позвонил еще пару раз и уже не звоню третий день. Вчера она мне фото дочки прислала в новом комбинезоне, но не пишет и не звонит. И что делать??? Она мечется то ко мне, то к нему. А вообще у нее полно мужиков «друзей». Ребенка жаль, "Санта-Барбара" отдыхает...

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 16.03.11 16:51

Че то автора не видать. Может он тово... просто похвастаться приходил?.


Кстати. Одна подружка мне говорила, что частенько жена и любовница договариваются друг с дружкой о разделе сфер влияния. И обе эксплуатируя у мужика чувство вины за неверность, отжимают ништяки. Так как им обоим это выгодно, то такая система устойчива. Пока мужик от инфаркта не помрет, разумеется.

Аватара пользователя
globaster
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.01.11 11:39
Откуда: Puerto Vallarta

Сообщение globaster » 16.03.11 17:02

Сюрприз,

ты где такую бэйби нашёл? Что -то у неё хотелки запредельные...
ты возьми пример с её мужа. поколоти её. она уже заслужила.

Сюрприз
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.03.11 15:09
Откуда: Украина

Жизнь на две семьи

Сообщение Сюрприз » 16.03.11 17:21

Она после первой пощечины замкнулась на месяц,после чего с ним и начала общаться.А итог налицо[/b]

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 16.03.11 17:31

Чота не верится в реальность истории. С бабой все ясно, таких дофига которые любят чтобы вокруг стаи козлов бегали. Но в сущестование автора и мужа той бабы поверить не могу.

Сюрприз
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.03.11 15:09
Откуда: Украина

Жизнь на две семьи

Сообщение Сюрприз » 16.03.11 18:20

Да ты прав.Никто не верит.Но к сожалению,такая вот история моя

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 16.03.11 19:30

Сюрприз, после такого ответа
Когда я сказал что хочу сделать анализ ДНК, она ответила, что не позволит никаких анализов.
не то, что прописывать...

Вы хоть понимаете, что нет ни одной разумной причины отказать Вам взять каплю слюны у ребёнка на ватную палочку, кроме той, что ребёнок не Ваш?

Аватара пользователя
globaster
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.01.11 11:39
Откуда: Puerto Vallarta

Сообщение globaster » 16.03.11 22:17

Сюрприз,

думаю, что кроме презрения она не достойна ничего большего. Она же не человек ни разу.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Re: Жизнь на две семьи

Сообщение ТанчеГ » 16.03.11 22:29

Сюрприз писал(а):В этот день ее муж ударил
Всё правильно сделал.
Сюрприз писал(а): и она его выгнала.
Ой сомневаюсь.8) Сбежал-с.

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 17.03.11 07:00

Сюрприз, ты чо не врубаешься, как тебе повезло? ты прямо в рубашке родился. Они с ее мужем - два сапога пара. Пускай купаются в своем дерьме.

Вольфрам
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02.01.11 02:22

Сообщение Вольфрам » 17.03.11 07:14

Правильно советуют. Бери пример с ее мужа- ему все похер. Это не твое.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 17.03.11 13:56

Флуд. Предупреджение.
Лё

Сюрприз
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.03.11 15:09
Откуда: Украина

Жизнь на 2 семьи

Сообщение Сюрприз » 17.03.11 19:37

Спасибо за ваши мнения.Я тоже придерживаюсь таких выводов.Хотел услышать ваши мнения.Еще раз,жму ваши руки!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 17.03.11 21:49

Автор небрезгливый, однако :roll:

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 17.03.11 23:10

Автор, ребенок судя по всему не от тебя или баба сама не знает от кого, да нифига тебе эта помойка то нужна, ты же через 5 лет такой жетухи скапытишься и твоя квартира ее, ну думаю головой!

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 17.03.11 23:18

ПапоКарло помоему только автор в этом сомневается, автор перепиши активы на свою лябовь, будь последователен в действиях

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 17.03.11 23:44

Korcharot, эта тетка потеряла вообще связь с реальностью, она диктует автору что делать, а он как собачка команды выполняет. Да за сотую часть, что она творит скальп снимают.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 18.03.11 01:06

Млять, автор, пропадите, исчезните, вычеркните ее из своей жизни, полный игнор, сами на санчас - не надо из говна пытаться сбить сливочное масло!

Аватара пользователя
Вирт
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17.01.11 19:34

Сообщение Вирт » 18.03.11 01:15

Ex_Husband писал(а):Чота не верится в реальность истории. С бабой все ясно, таких дофига которые любят чтобы вокруг стаи козлов бегали. Но в сущестование автора и мужа той бабы поверить не могу.
Хотел добавить, а и нечего. Тоже не верю, глупь какая-то.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Re: Жизнь на две семьи

Сообщение Семён Семёныч » 18.03.11 01:23

Сюрприз писал(а):1 декабря она мне позвонила, и начала плакать (мол, что я наделала) с ним расписалась, на роды денег нет. Я отправил ей деньги, да и сейчас помогаю.
Классический идиот.
Сюрприз писал(а):Но когда я сказал что хочу присутствовать рядом, она мне отказала, мотивируя ,что она замужем.
Олень.
Сюрприз писал(а):В декабре родилась дочь. Она мне через час прислала фото, да и сейчас присылает. Когда я сказал что хочу сделать анализ ДНК, она ответила, что не позволит никаких анализов.
Велика вероятность, что ребёнок не твой.
Сюрприз писал(а):Спросила готов я забрать ей и дочку в свою квартиру, прописать их, т. к. они на фамилии ее мужа, а дочке надо в поликлинику на учет стать.
Автор, это тебе надо в поликлиннику на учёт стать. Ты уникум.
Сюрприз писал(а):И что делать???
Засунуть руку в штаны и попытаться нащупать яйца.
Если яйца есть, то не всё потеряно.

Резко? Возможно, но косячишь ты и советов спрашиваешь ты.
Сомнительно, что тебе удасться сделать ДНК-тест, т.к. она тебе не разрешит, а втихаря у тебя не выйдет, т.к. ребенок с ней.
Посему, бабу нах и начни заниматься собой. Дальше видно будет.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 18.03.11 01:23

идиотов на свете больше чем кажется, так что всё может быть

автор, кого отцом ребенка записали? законного мужа?

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 18.03.11 02:02

"Феерический долбоеп" (с)

Bevly
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16.04.10 21:57

Сообщение Bevly » 18.03.11 04:09

Песдес...

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Сообщение Невозмутимый » 18.03.11 09:16

Когда она в августе уезжала на к маме соответственно была уже беременна, раз родила в декабре срок был 4-5 месяцев, в это время уже четко видно беременность.
1. нафига отпускал беременную,
2.если она точно знала что беременна от тебя, то почему выскочила замуж за другого очень быстро,
3.отказ от ДНК-экспертизы наводит уже на очевидные вещи,

Вывод: с большой долей вероятности это не ваш ребенок автор, либо вы рассказали не всю информацию.

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 18.03.11 09:31

забыть как страшный сон, сменить телефоны.
полный игнор.

зы. нда, сказочный товарищ...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ambassador, irus, Доцент и 24 гостя