Она мне нравиться! Но...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 10:56

хха. я так понимаю что большинство присутствующих бы сразу рванули бы к ней, на ходу расстегивая шишринку. ну что ж, позиция ваша ясна. и...
да в общем то и добавить нечего.

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 11:00

Алексей писал(а):Помницца я как-то звоню в техподдержку Микрософта и говорю "а если нажать вот это и сделать то-то, со ситема падает и всей нашей бухгалтерии пи..ец на 2 часа".

А мне там отвечают: "ну так не делайте этого!"
помницца когда человек сыт полностью, то когда ему предлагают еще пожрать ставя перед ним тарелку с горкой жратвы то ничего иного как кроме рвотного рефлекса у него не появляется. и еще раздражения - х...ли лезете, сыт я! Есть не хочу!

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.04.06 11:01

Или рванули или не рванули. Одно из двух. Но расстегивать ширинку и думать о смысле жизни посреди дороги точно не стали бы.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.04.06 11:05

Anonymous писал(а): помницца когда человек сыт полностью, то когда ему предлагают еще пожрать ставя перед ним тарелку с горкой жратвы то ничего иного как кроме рвотного рефлекса у него не появляется. и еще раздражения - х...ли лезете, сыт я! Есть не хочу!
А х..ли тогда приперся в шведскую столовую?

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 11:05

Алексей писал(а):Или рванули или не рванули. Одно из двух. Но расстегивать ширинку и думать о смысле жизни посреди дороги точно не стали бы.
а кто расстегнул то? ага. можно подумать что к ней подкатили, завалили, а потом перед самым делом - ах прости дорогая, нихачу я. нимагу. так что ли? никто к ней и не подкатывал и не подкатывает.

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 11:07

Алексей писал(а): А х..ли тогда приперся в шведскую столовую?
А х..ли не даете пройти мимо шведской столовой? Нахуа тарелкой в физию тыкать то? Мимо я шел. Мимо.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.04.06 11:08

Ты ща расстегнул тута на форуме и сопли размазываешь. 40 лет? Гыгыгы.

Ты лучше о жене своей подумай. Не знаю как она, но все деффчонки которых я знаю давно бы ходили от тя налево и направо.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.04.06 11:09

Anonymous писал(а):А х..ли не даете пройти мимо шведской столовой? Нахуа тарелкой в физию тыкать то? Мимо я шел. Мимо.
Ну и иди мимо. А то ща еще вдогонку говна нагрузим. А то, похоже, тебя не мужик воспитывал.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 21.04.06 11:09

Anonymous писал(а):А х..ли не даете пройти мимо шведской столовой? Нахуа тарелкой в физию тыкать то? Мимо я шел. Мимо.
Ну так и шли бы мимо....
Нет, надо зайти, сказать, что все кАзлы и уРРоды...
Вспоминаю притчу про монастырь и устав....

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 11:09

Алексей писал(а):Ты ща расстегнул тута на форуме и сопли размазываешь. 40 лет? Гыгыгы.

Ты лучше о жене своей подумай. Не знаю как она, но все деффчонки которых я знаю давно бы ходили от тя налево и направо.
попробовал бы ты щенок мне это в глаза сказать. в реале.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.04.06 11:10

Да пжалста. 500 багсов и я бесплатно бью морду.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 21.04.06 11:28

Гость, а почему бы вам для начала не зарегистрироваться, и нормально обсудить проблему, а то сразу письками меряться...
Так вам 40 лет чисто по паспорту или по возрасту?

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 21.04.06 11:28

думаю вам не стоит морочить девушке голову, ведь в итоге будет плохо и вам и ей

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 11:32

Как почему, потому что ему все надоело и он хочет померяться пиписьками. И дама эта из того же случая - "подтвердите мне что я прав, что жизнь дерьмо, все так устроено и ничего не сделаешь".

Ну а как против шерстки - так вспухать сразу, дело-то нехитрое...

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 11:35

Kw@gg@ писал(а):Гость, а почему бы вам для начала не зарегистрироваться, и нормально обсудить проблему, а то сразу письками меряться...
Так вам 40 лет чисто по паспорту или по возрасту?
Прошу прощения, а что изменит регистрация? Что измениться от того что я например назовусь Вася Иванов или еще как? Никто ни с кем не меряется письками. Надоели стебающиеся грубияны. Про возраст - и то и то.
Я дествительно нуждаюсь в совете. дельном. Понимаете?

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 11:36

Anonymous писал(а):Я дествительно нуждаюсь в совете. дельном. Понимаете?
В каком совете? Жить или не жить? Трахать или не трахать?

Вы либо совсем сбрендили, либо Алексей прав

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 11:37

Anonymous писал(а):Как почему, потому что ему все надоело и он хочет померяться пиписьками. И дама эта из того же случая - "подтвердите мне что я прав, что жизнь дерьмо, все так устроено и ничего не сделаешь".

Ну а как против шерстки - так вспухать сразу, дело-то нехитрое...
а вот этот пост - не мой. кто-то тут стебется. ну и хрен с ними. если по другому не могу самоутвердиться.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.04.06 11:37

Да что вы братцы, не знаете: если слишком долго топтать г.вно, то оно превращается в непобедимую твердую субстанцию :lol:

Афтар палиш, пиши ще! Каждые два месяца!!

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 11:38

Anonymous писал(а): В каком совете? Жить или не жить? Трахать или не трахать?

Вы либо совсем сбрендили, либо Алексей прав
Вы что - читать не умеете? Я ж написал - как лучше сублимировать. оооо, блин, видимо действительно тяжелый случай.

Алексе

Сообщение Алексе » 21.04.06 11:40

Anonymous писал(а):Я ж написал - как лучше сублимировать. оооо, блин, видимо действительно тяжелый случай.
Действительно тяжелый. Дрочить не пробовали?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.04.06 11:40

Онанимусы сами с собой разговаривают...
раздвоение личности, однако..

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 11:41

Freemonk писал(а):Да что вы братцы, не знаете: если слишком долго топтать г.вно, то оно превращается в непобедимую твердую субстанцию :lol:

Афтар палиш, пиши ще! Каждые два месяца!!
если долго нюхать вонь, то она начинает считать себя центром вселенной.

Алексе

Сообщение Алексе » 21.04.06 11:41

Алексе - это я, у меня вход в систему накрылся

Гость

Сообщение Гость » 21.04.06 11:41

Freemonk писал(а):Онанимусы сами с собой разговаривают...
раздвоение личности, однако..
канечно.

Алексе

Сообщение Алексе » 21.04.06 11:43

Люди, я предлагаю в игнор тему. Нунах. Если чел в 40 лет не может решить вселенский вопрос что для него ванее - жена или девушка на работе, то что с него взять.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей