Поучительная история с РСП, родителями и все в одном флаконе.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
thetrust
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.01.21 14:22
Пол: М

Поучительная история с РСП, родителями и все в одном флаконе.

Сообщение thetrust » 03.01.21 14:42

Добрый день форумчане! Хочу рассказать историю , как я влюбился, как я ждал от нее того, что она не может, не хочет или еще какие причины дать!

Познакомился в тиндере, женщина красивая, следит за собой, в общем зацепила она меня, и как то быстро все закрутилось, поцелую, скорый секс, она приезжала ко мне , готовила, мы проводили хорошие ночи, гуляли вместе, кафе, рестораны, в общем все было идеально почти , не сорились.

Ну, а теперь что меня не насторожило , а должно было, она обеспеченная, но не за счет того что она заработала, а родители все давали, она привыкла потреблять, и зависеть от родителей, всегда на созвоне с мамой, и такое впечатление что все решения за нее она и принимает. Ну думаю ладно, будем жить вместе будет по другому. С ее ребенком общение было дружеским, но чувств отцовских, как у меня к своему ребенку от первого брака, небыло, просто дружил с ее ребенком, играл.

Летом съездили вместе отдыхать, и как вы думаете? Родители ее тоже в комлпекте, отдых был, завтрак, обед , ужин, цыганским табором, и ладно бы люди были простые, но мама ее постоянно какие то замечания лепила, подковырки, я с ней по началу на рожон не лез, но потом уже начал отвечать, так как это уже достала, наверное в милость и не впал, постоянно за столом обсуждение других, какие они не такие и тд, меня от этого уже подташнивало.


После отпуска, мы стали жить вместе, но при этом она ребенка не перевозила, мотивировала что ребенку здесь будет не комфортно, он там привык, ну и получается , она жила на два дома, что меня изрядно напрягало, а когда она со мной, с мамой вечно на созвоне, что как, обсуждение передач. Апофеозом стало, когда я заболел ковидом, моя женщина, посоветовавшись с мамой, ушла от меня на изоляцию, и когда я болел, никакой заботы, я понял что в сложной ситуации, на нее рассчитывать нельзя. В итоге когда я поправился, она пришла и сказал что теперь 2 раза в неделю будет с ребенком ночевать. На что я сказал, что либо будет, так как было, что она ночует со мной, либо мы расстаемся. Ну были сопли слезы, в итоге она ушла с концами к маме, и предлагала разъехаться и встречаться как раньше, типа гостевого брака, была послана, так как мне этот формат не подходит, опишу ниже почему.

В итоге какие у меня были чувства: Что я вечно в ожидании, что мне ее не хватает, ощущение что она вечно бежит от меня куда-то. Ты получаешься на 125 плане, на первом, ребенок, мама, папа, сестра, но только не ты. Тебе вечно не хватает этого человека, ты как на качелях, он есть и его нету, ощущение что она вечно от меня куда то бежала.

Сейчас скучаю конечно по ней, но понимаю отношения в никуда, поэтому везде заблокировал, пытаюсь общаться с другими , но пока не в кайф, так как она еще есть в сознании. Так что вот так, теперь очень буду аккуратен, если у женщины есть ребенок, а тем более такие тесные связи с родителями и при этом женщина их шеи.

Всем хороших праздников. Если поддержите, буду рад!:) Ну можете и попинать.
Последний раз редактировалось thetrust 03.01.21 14:49, всего редактировалось 2 раза.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Re: Поучительная история с РСП, родителями и все в одном флаконе.

Сообщение exciter9 » 03.01.21 14:47

Девушка?! Опять?!
У неё, судя по рассказу ребёнок есть. Какая же это девушка? Или она после родов геменопластику сделала?

thetrust
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.01.21 14:22
Пол: М

Re: Поучительная история с РСП, родителями и все в одном флаконе.

Сообщение thetrust » 03.01.21 14:48

Простите, женщина конечно :)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
exciter9 писал(а):
03.01.21 14:47
Девушка?! Опять?!
У неё, судя по рассказу ребёнок есть. Какая же это девушка? Или она после родов геменопластику сделала?
от того что она сделает пластику, тоже девушкой не станет :)

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Поучительная история с РСП, родителями и все в одном флаконе.

Сообщение Стерегущий » 03.01.21 15:35

Моя бабушка, работает девушкой, на телефонной станции.
Из старого времени.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Поучительная история с РСП, родителями и все в одном флаконе.

Сообщение Старпёр » 03.01.21 18:55

thetrust, раз в названии темы присутствует специфический МД-термин (РСП), значит тематику про РСП уже изучали. Если читали про РСП до того, как вляпаться, то вдвойне непонятно. Каким местом надо было читать? Если после, то понятна ситуация, попытка разобраться и выплыть.
Но стратегическая (ИМХО) ошибка была в том, что искать в Тиндере (!!!) ОЖП для ЛТР - пииииппп. Не могу матами, а других слов нет. Ну Вы поняли. Этот ресурс только для быстрых секс-контактов.
А вот то, что своего ребенка на задний план, это зря. Очень.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Поучительная история с РСП, родителями и все в одном флаконе.

Сообщение Texas » 04.01.21 07:05

Её диагноз - мамина доча. Старуха свою жизнь прожила и проживёт дочкину тоже. Отсюда РСП и прочее разное. В личной жизни у неё иначе чем как сейчас никогда не будет. Таких как ты там уже было полно, и столько же будет после тебя.

thetrust
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.01.21 14:22
Пол: М

Re: Поучительная история с РСП, родителями и все в одном флаконе.

Сообщение thetrust » 04.01.21 14:48

Старпёр писал(а):
03.01.21 18:55
thetrust, раз в названии темы присутствует специфический МД-термин (РСП), значит тематику про РСП уже изучали. Если читали про РСП до того, как вляпаться, то вдвойне непонятно. Каким местом надо было читать? Если после, то понятна ситуация, попытка разобраться и выплыть.
Но стратегическая (ИМХО) ошибка была в том, что искать в Тиндере (!!!) ОЖП для ЛТР - пииииппп. Не могу матами, а других слов нет. Ну Вы поняли. Этот ресурс только для быстрых секс-контактов.
А вот то, что своего ребенка на задний план, это зря. Очень.
Дружище, а где их искать? Можешь подсказать?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Texas писал(а):
04.01.21 07:05
Её диагноз - мамина доча. Старуха свою жизнь прожила и проживёт дочкину тоже. Отсюда РСП и прочее разное. В личной жизни у неё иначе чем как сейчас никогда не будет. Таких как ты там уже было полно, и столько же будет после тебя.
Я ей об этом и говорил, это же понятно как белый день. Но она ничего не хотела менять, так что исход был очевиден мне, но успел немного залипнуть, поэтому не так просто было разойтись, сейчас заблочил, не общаюсь, но пока процесс восстановления, надо перетерпеть :)

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Re: Поучительная история с РСП, родителями и все в одном флаконе.

Сообщение Жорж » 04.01.21 14:54

thetrust писал(а):
04.01.21 14:50
Дружище, а где их искать? Можешь подсказать?
Их не надо искать. Это системная аленья ошибка.
Искать тебе надо себя. Дело, труд, хобби, интересное ТЕБЕ времяпрепровождение.

thetrust
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.01.21 14:22
Пол: М

Re: Поучительная история с РСП, родителями и все в одном флаконе.

Сообщение thetrust » 04.01.21 15:10

Жорж писал(а):
04.01.21 14:54
Их не надо искать. Это системная аленья ошибка.
Искать тебе надо себя. Дело, труд, хобби, интересное ТЕБЕ времяпрепровождение.
А если все есть? Спорт есть, работа есть, хобби есть, ребенок есть, с ним общаюсь нормально, когда там у бывшей жены крышу не рвет.
Но с девушкой мне веселее:) И что с этим делать? Само найдется?

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Re: Поучительная история с РСП, родителями и все в одном флаконе.

Сообщение Жорж » 04.01.21 15:16

thetrust писал(а):
04.01.21 15:10
Но с девушкой мне веселее:)
Тебе не с девушкой веселее, тебе грустно без пилотки на голове.
thetrust писал(а):
04.01.21 15:10
И что с этим делать?
Е6ать не залипая. Много и разных. Захочешь лтр - выбирай лучшую из тех, до кого сможешь дотянуться. Но выбирай умом, не xyем.
Почитай тему 12 правил выбора будущей жены.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Поучительная история с РСП, родителями и все в одном флаконе.

Сообщение Старпёр » 04.01.21 21:20

Жорж, спасибо !-) . Сэкономил мое время и пиксели

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Re: Поучительная история с РСП, родителями и все в одном флаконе.

Сообщение ZdesMike » 04.01.21 21:40

Автор попал на классическую РСП, да еще и на мамину доцю. Странно, что печальный результат его удивил. Иного и быть не могло.
Далеко не зря принято считать, что РСП не годны для создания семьи. Это - эмпирический факт. И непонимание этой истины сломало и еще сломает миллионы мужских и детских судеб.

П.С. Как уже много раз говорили на АБФ: РСП-шки - для секса онли, ни для чего больше.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Поучительная история с РСП, родителями и все в одном флаконе.

Сообщение Стерегущий » 04.01.21 22:32

ZdesMike писал(а):
04.01.21 21:40
П.С. Как уже много раз говорили на АБФ: РСП-шки - для секса онли, ни для чего больше.
Хоспадя, какие жы вы идиëты!!!
РСП- вообще не для чего!!!
Пока вы писюнами в них тыкать будете, они будут плодиться.
Как только мужчины сходу начнут посылать РСП, то тогла ценность брака резко увеличится.
Но с такими как вы, рабами манды, это никогда не произойдет.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Re: Поучительная история с РСП, родителями и все в одном флаконе.

Сообщение Зонтик » 05.01.21 01:57

Что париться то? драл бы её и драл. Нахрена тебе эти совместные проживалки? Робота пылесоса купи, посудомойку, чем плохо одному то?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Поучительная история с РСП, родителями и все в одном флаконе.

Сообщение Texas » 05.01.21 09:16

thetrust писал(а):
04.01.21 15:10
А если все есть? Спорт есть, работа есть, хобби есть, ребенок есть, с ним общаюсь нормально, когда там у бывшей жены крышу не рвет.
Но с девушкой мне веселее:)
Для физически и психически здорового мужчины хотеть женщину это вполне нормально. Ненормально не хотеть, или хотеть, но не женщину.
Это действительно так сказать веселее, положительные эмоции, эндорфины и окситоцины, что благоприятно влияет на организм. Но только тогда, когда это действительно эндорфины и окситоцины. А если это мозгоебля, то конечно с этой бабой надо заканчивать, полно других.
thetrust писал(а):
04.01.21 15:10
И что с этим делать? Само найдется?
Примерно так. Если доволен жизнью, то бабы, видя это, стремятся прилипнуть к этому мужчине и его жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей