Что можно сделать, когда все уже погасло?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Маришка

Сообщение Маришка » 19.04.06 13:36

Мандарин, спаисбо, я надеюсь, здесь без намеков :?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 19.04.06 13:38

Маришка писал(а):Мандарин, спаисбо, я надеюсь, здесь без намеков :?
да какое..
игра контраста.. :D

Маришка

Сообщение Маришка » 19.04.06 13:47

Мандарин, Игрок :lol:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 19.04.06 13:53

любит - не любит, белое - черное..
а есть спектр, там куча оттенков и цветов,
выбрать нужное тебе - вот это Игра.. :)

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 19.04.06 14:47

Маришка писал(а):Он мотивирует тем, что очень занят :lol:
Вполне возможно - у меня например, такое было. Был действительно занят.
Я понимаю, что это банально и глупо, но например, на прошлой неделе спрашивал, поеду ли я в дом отдыха, т.к. туда собирался сам
Ну так а что мешало встретиться-то там?

Маришка

Сообщение Маришка » 19.04.06 15:05

Алексей, я не захотела туда ехать,погода была плохая, меня уже пригласилив гости в Москве. причем он просто спросил, собираюсь ли я, он же меня с собой не позвал ))

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 19.04.06 15:32

Млин. Это и было приглашение.

Второй. правда, вариант - именно то. что вы "запаска".

Маришка

Сообщение Маришка » 19.04.06 15:40

Алексей, это приглашение? Я собираюсь поехать в дом отдыха в субботу, а ты собираешься? Ответ Нет! С кем ты едешь? Его ответ С друзьями после ннекоторого молчания.
Вообще-то если тебя приглашают, то так и говорят, я тебя приглашаю, хочу, чтоб ты поехала со мной. Очень уж страннное приглашение, как вы его назвали. Я приглашением это не называю)))

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 19.04.06 16:03

а он называет это приглашением. разговариваете на разных языках-))

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 19.04.06 16:07

Маришка писал(а):Алексей, это приглашение? Я собираюсь поехать в дом отдыха в субботу, а ты собираешься? Ответ Нет! ))
Ну так если не собираешься, нахрен приглашать-то? :shock:

Маришка

Сообщение Маришка » 19.04.06 16:19

Свободный, то, что мужчины и женщины разговаривают на разных языках вобще, это не секрет))

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 19.04.06 17:02

раз вы такая грамотная, что же сами не понимаете что он говорит, и чо под этим подразумевает?_)

Маришка

Сообщение Маришка » 19.04.06 17:30

Свободный, так в том-то и дело, что я не понимаю, что говорят мужчины и что подразумевать под своим сказанным они могут разное. В этом моя проблема!! Если б была грамотной, то на форумах бы не писла, совета не спрашивалаа бы :cry:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 19.04.06 17:50

Маришка писал(а):Алексей, это приглашение? Я собираюсь поехать в дом отдыха в субботу, а ты собираешься? Ответ Нет! С кем ты едешь? Его ответ С друзьями после ннекоторого молчания.
Вообще-то если тебя приглашают, то так и говорят, я тебя приглашаю, хочу, чтоб ты поехала со мной. Очень уж страннное приглашение, как вы его назвали. Я приглашением это не называю)))
тю, надо было ехать..
заодно бы лучше узнали его..
вобщем, поменьше выеживайтесь.. :D

Маришка

Сообщение Маришка » 19.04.06 18:28

Мандарин, а не может быть такой вариант, что он спросил, буду ли я там, чтоб поехать туда сновой кралей?? Это предположение но все же. Т.е., если меня там не будет, можно взять и другую, ну а если я там буду то придется не брать :wink:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 19.04.06 18:37

Маришка писал(а):Мандарин, а не может быть такой вариант, что он спросил, буду ли я там, чтоб поехать туда сновой кралей?? Это предположение но все же. Т.е., если меня там не будет, можно взять и другую, ну а если я там буду то придется не брать :wink:
кстати, не понял с этим санаторием..
а ну поподробнее..
ну поехали бы в санаторий, так та вторая была бы в пролете,
и она бы уже сюда постила, на атибабский сайт, и спрашивала чё делать.. :wink:

Маринка

Сообщение Маринка » 19.04.06 18:54

Мандарин, я не знаю, с какой целью спрашивалось еду ли я в дом отдыха. Может, он хотел поехать с кем-то, интересовался, буду ли я там, может, он хотел меня там увидеть. Его дргу 3 дня назад сказал мне, что он встретил девушку, но подробностей он не знает, какие у них там отношения

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 19.04.06 19:04

Маринка писал(а):Мандарин, я не знаю, с какой целью спрашивалось еду ли я в дом отдыха. Может, он хотел поехать с кем-то, интересовался, буду ли я там, может, он хотел меня там увидеть. Его дргу 3 дня назад сказал мне, что он встретил девушку, но подробностей он не знает, какие у них там отношения
все равно непонятно..
это как в группе в универе, толпа едет на турбазу,
и парень спращивает вас, едете ли вы со всеми или не едете.. :?:
что за поездка, у вас какая-то общая компания или как..?

а вообще мне сдаеться, парень шибко интересуеться вами,
только видать действует по принципу "чем меньше женщину мы любим,
тем больше нравимся мы ей"..
или типтого..

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 19.04.06 19:06

Mandarin писал(а):Его дргу 3 дня назад сказал мне, что он встретил девушку, но подробностей он не знает, какие у них там отношения
Мало ли что его друг сказал, может он сам на вас глаз положил..
нужно самой увидеть..
а если это так, то этот ваш парень не шибко умен и действительно инфантилен..
при недотношениях с одной дамой крутит шуры-муры с другой..
ведь он явно не казанова, не так ли..?

Маринка

Сообщение Маринка » 19.04.06 19:32

Мандаринчик, если бы шибко интересовался, то я бы с ним встречалась, а не на формах писала :lol: Компания у нас условно общая, не совсем общая, есть пара-тройка общих знакомых, но не друзья. Если он пишет мне через день по асе, как поживаешь? это шибко интересуется? Другу я действительно симпатична, но он мне врать не стал бы про другую девушку. Почему это мужчина, общающийся с несколькими девушками сразу не умен или инфантилен, сейчас большинство помоему так и поступают. У меня приятель, так у него там вообще рой, меняет чуть ли не раз в неделю, и доволен положением дел, одновоременно с 2-3 встречается

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 19.04.06 20:02

Маринка писал(а):Мандаринчик, если бы шибко интересовался, то я бы с ним встречалась, а не на формах писала :lol:
А вот этого фамильярного "Мандаринчик" не нужно, уверяю..
могу представить, как вы обращаетесь с более близкими приятелями,
может поэтому тот парень и держит вас на дистанции, так как может имеет некое достонство.. :wink:
и если что, то встречаться, в нормальном понимании будет он с вами,
а не вы с ним..
да-да, именно так..
Маринка писал(а): Компания у нас условно общая, не совсем общая, есть пара-тройка общих знакомых, но не друзья. Если он пишет мне через день по асе, как поживаешь? это шибко интересуется?
ну по асе жужжать - это не то..
а вот в реале может и стесняеться или просто думает, что вы вертихвостка какая или типтого, но одновременно испытывает теплые чуства и не хочеть выглядеть дураком, если что не склеиться у вас..
Маринка писал(а): Другу я действительно симпатична, но он мне врать не стал бы про другую девушку.
да ну..
может бы и не стал врать, а может сам спецом эту девушку "другу" и подогнал.. 8)
Маринка писал(а): Почему это мужчина, общающийся с несколькими девушками сразу не умен или инфантилен, сейчас большинство помоему так и поступают. У меня приятель, так у него там вообще рой, меняет чуть ли не раз в неделю, и доволен положением дел, одновоременно с 2-3 встречается
Почему не умен и инфантилен..?
потому что у ребят мода такая - хвастаться, у кого баб больше было ну и понятно, тешаться с этого, почему бы и не быть довольным дитю..

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 20.04.06 09:36

Маринка писал(а): Если он пишет мне через день по асе, как поживаешь? это шибко интересуется?
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИШЕТ? Ё-МАЁ!

ТЫ что, совсем дура?

Маринка

Сообщение Маринка » 20.04.06 10:40

Алексей, зачем обзываться? Я сказала, что по асе где-то через день пишет и что такого? мне например двое парней тоже чуть лине каждый день пишут по этой асе, мы только приятели!
И что ты хотел сказать этой фразой ты что дура?
Типа я ему безумно нравлюсь? Подойти боится и сказать в лицо. Ха-ха! Говорю же, уже спали вместе!!
Ты ответь, мне, Алексей, пжалуйста! Тебе тоже 22 года, я правильно поняла?

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 20.04.06 10:41

Да, мне 22 и я бы В ЖИЗНИ не стал писать неинтересному мне человеку вообще ничего, а тем более каждый день!!!

Маринка

Сообщение Маринка » 20.04.06 10:42

Мандарин, извините, если обидела, только из нежности так написала :oops: Больше не буду!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей