Что можно сделать, когда все уже погасло?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Маринка

Сообщение Маринка » 20.04.06 10:46

Алексей, никто не спорит, что я как человек ему интересна, ему нравится со мной общаться. он говорил мне об этом, это и так видно. Но суть моего вопроса заключалась в другом! Я не хочу быть просто интересной собеседницей, мне хочется большего! Вот я написала этот топик, что можно сделать? Если встречались и т.п., а теперь только дурацкое общение по асе?!

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 20.04.06 10:48

Ну так сама виновата, он тя приглашал, кто мешал поехать

А терь молись чтобы у него не было другой

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 20.04.06 11:14

Маринка писал(а):Мандарин, извините, если обидела, только из нежности так написала :oops: Больше не буду!
да какое обидели.. :lol: :lol: :lol:
обидеть меня проблематично..
видать действительно, люди порой елементарного во взаимотношениях не понимают..

вобщем парень явно интересуетсья вами, но чего то боиться..
есть варианты..?

Звереныш не лог

Сообщение Звереныш не лог » 20.04.06 11:15

Маринка, сейчас классная погода :D , пригласи его погулять вместе или провести выходные с вашими общими друзьями - ведь вы же друзья!!!, а друзья иногда встречаются :lol: а не только по асе переписываются...и сделай все чтобы на этой встрече быть очень сексуальной, и при этом веди себя с ним как с другом :wink:

Маринка

Сообщение Маринка » 20.04.06 11:31

Мандарин, вариант, что не хочет никаких серьезных отношений )) Или уже переключился на новую подругу (по словам друга) :)

Маринка

Сообщение Маринка » 20.04.06 11:34

Звереныш не лог, я один раз пыталась, он сказал, что не может, дела у него. Потом у нас есть знакомые общие, а не друзья, поэтому пригласить всех вместе погулять, будет странно, я очень мало общаюсь с его друзьями. Почему он меня не приглашает погулять? Значит, ему это не нужно :( Ваше мнение??

Звереныш не лог

Сообщение Звереныш не лог » 20.04.06 11:40

Маринка, если меня приглашает погулять друг и я в этот день занята - работа там - или просто решила уборку сделать - я откажусь от встречи - и ОБЫЧНО мы договариваемся на тот день который подходит ДВОИМ, а не только моему другу или мне!!!
то что он не говорит о встерче - почему так - а фиг его знает - я не телепат - только он это знает :lol:
так что найдите удобный для вас вариант по дням!!! - возможно прийдется подождать аж 2 недели - либо надите ну очень заманчивую для него идейку - ну там любитель гонок - и тут на гонку приглашают - ваууууу - это я так - и общайтесь с ним как с другом и при этом будьто очень сексуальны - и посмотрите на его действия - возможно, что вы расстанетесь на этом и ничегошеньки не будет - а возможно и детки потом будут :lol:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 20.04.06 11:40

Шо-то я не понимаю, это он тебе нужен или нужно чтобы ты ему была нужна? Второе - типа эгоизм чистой воды :o

Маринка

Сообщение Маринка » 20.04.06 11:52

Алексей, конечно он мне нужен, и я хочу, чтоб это было ответно)) А не только желание с моей стороны))

Гость

Сообщение Гость » 20.04.06 11:59

Может, для этого надо подвигать попой все-таки?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 20.04.06 12:29

Anonymous писал(а):Может, для этого надо подвигать попой все-таки?
нужно просто поменьше выеживаться,
куча парней облипнут..

Аватара пользователя
ELLE
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24.11.05 12:06
Откуда: Киев

Сообщение ELLE » 20.04.06 13:01

In My Humble Opinion, Маринка, шансы у Вас, конечно, есть, но их мало.
Он у Вас "малчык совсэм", не по возрасту, по поведению. Он молод, ему хочется погулять, попробовать побольше и разных, а не серьезных отношений. И ведет он себя в соотвествии с этим. При этом, несомненно, в его поведении есть определенная доля порядочности. То, что сказал прямо, что не может счас Вам предложить серьезные отношения, что не просто "сунул-вынул и бежать", а всет-ки как-то общаетесь и бла-бла-бла...Правда я бы сказала, что у него это скорее от недостатка опыта общения с женщинами, а не природное качество /простите мой цинизм/. Об отсутствии опыта говорит некая нелогичность его поступков. Мне кажется, сейчас Вы точно запасной аэродром. При этом что-то пытаетесь сделать : приглашаете его куда-то...Результат нулевой.Хотите интереса, прекратите это делать. ДА, не показывайтесь в аське (или там "away", "extended away"), не отвечайте на звонки. неделю-две. Заняты Вы. и прекратите на нем циклиться. Займитесь делом, учебой, хобби, родителями. А потом появитесь. Поздоровайтесь, если напишет, ненавязчиво спросите как жизнь и уйдите. Первой. Повторюсь, заняты Вы. А его замечательному другу между делом скажите, что ухаживает тут за Вами один, настойчиво, но Вы еще ничего не решили. Результат будет. Либо он вообще перестанет с Вами общаться, либо проявится не только общением в асе. Тут уж, конечно, лошить не стоит. принимайте даже глубоко законспирированные предложения :D

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 20.04.06 13:23

Елли, замечательный анализ..
Песпект!
что так редко заходите.. :)

Маринка

Сообщение Маринка » 20.04.06 13:25

Спасибо, Еlle! Я солидарна с Вами! Но видите, мужчины тут предлагают самой назначать встречи и т.д. Я наверное так и сделаю, пропаду на 2 недели. Посмотрим, что из этого выльется. То, что он зеленый еще это точно :lol: 22 года.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 20.04.06 13:26

Маринка писал(а): То, что он зеленый еще это точно :lol: 22 года.
только сильно там не давайте ему понять, что он типа "зеленый"..
и все будет хорошо..

Гость

Сообщение Гость » 20.04.06 13:38

Я, Мандарин, предпочитаю иногда помолчать и умных людей послушать :wink: Мейсона или Вас, например. В данной теме, да и вообще по жизни, особенно импонирует Ваше высказывание
Mandarin писал(а):
Типтого..
а вообще, инициатива ВСЕГДА должна идти от мужика, вы ВСЕГДА ее подхватываете, пока вам интересно с ним, но и смотрите, что бы это был хороший, умный парень, что бы не зажрался,
типа я ее всегда позову и она прибежит, как собачка..
My deep respect :wink:

Маринка

Сообщение Маринка » 20.04.06 16:18

Мейсон, а может, Вы скажете "искрометную фразу"?? Не хочу "дружбы", хочу большего :wink:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.04.06 16:28

скажиет своему избраннику, что хотите троих детей, чтобы он ни-ни на сторону обои в горошек в детской, дачу в подмосковье, и машину-)) и будет вам счастье-.

Аватара пользователя
ELLE
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24.11.05 12:06
Откуда: Киев

Сообщение ELLE » 20.04.06 16:48

Svobodniy писал(а):скажиет своему избраннику, что хотите троих детей, чтобы он ни-ни на сторону обои в горошек в детской, дачу в подмосковье, и машину-)) и будет вам счастье-.
ага, прям как в песне: "...не просите разом кольца, шубы и меха, и, конечно, заклинаю, не знакомте сразу со своею мамой, не спугните жениха" :wink:

да простят меня мужчины, осторожней, девушка, подсекайте :wink:

Маринка

Сообщение Маринка » 20.04.06 16:49

Даже не интересно и не смешно :? (Не оценила)

Маринка

Сообщение Маринка » 20.04.06 16:50

Свободный, даже не интересно, не о чем!!!

Маринка

Сообщение Маринка » 20.04.06 16:53

Elle, я ничего абсолютно у него материального не просила :lol: (объективно оцениваю возможности студентов :wink: ) You are a very smart girl!

Аватара пользователя
ELLE
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24.11.05 12:06
Откуда: Киев

Сообщение ELLE » 20.04.06 17:06

Маринка писал(а):Elle, я ничего абсолютно у него материального не просила :lol: (объективно оцениваю возможности студентов :wink: ) You are a very smart girl!
You are flattering me :wink:
Суть замечания была совсем не в этом. А в том, что не стоит сразу ограничивать свободу человека своим желанием серьезных отношений. Это не нравится никому, особенно мужчинам, особенно молодым и только вошедшим во вкус :wink:
это только в дамских романах мужчины приходят в восторг от желания сразу иметь полный дом детей и план на всю оставшуюся жизнь. В жизни чуть по другому :) В смысле практически всегда не так. про себя думайте все, что хотите, его этим не обязывайте. Не все сразу. Постепенно :D /чувствую, счас полетят тапки/

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.04.06 17:09

ELLE писал(а): это только в дамских романах мужчины приходят в восторг от желания сразу иметь полный дом детей и план на всю оставшуюся жизнь. В жизни чуть по другому :) В смысле практически всегда не так. про себя думайте все, что хотите, его этим не обязывайте. Не все сразу. Постепенно :D /чувствую, счас полетят тапки/
Зачем же тапки? :-f

Маринка

Сообщение Маринка » 20.04.06 17:10

Elle, я поняла Вас, что Вы имели ввиду. насчет "всю зад..цу никогда не показывай!" Но я тоже делаю ошибки, у меня тоже опыта не так уж много :D Т.е. в данный момент нужно показывать только свою заинтересованность в нем в качестве приятеля?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей