Как это понимать?!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.01.16 17:34

балван писал(а):Меня начинает воротить от этих животных!!!
Буду их только использовать!!!
Слова не мальчега, а мужа!
Со второй страницы ТС посетила Муза!
:lol:

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 04.01.16 04:18

Я бы для начала так ее на вшивость проверил:
-Хочешь, чтобы типа я поверил в твои искренность?
Ок. Давай оформим нотариально твое согласие на проживание дочки со мной (ТС, ты же хочешь этого?). И после этого уже и поговорим о том, настоящие ли твои слезы и желания или крокодильи.

Если согласится-тебе плюс-дочь к себе перевезешь (а дальше видно будет. Сюда напишешь и аксакалы подскажут)
Если нет-пинок под зад со всего маху.

балван
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25.07.15 02:36

Сообщение балван » 07.01.16 02:42

Какмрады, не покидает мысль, высказаная Вами.
Как-то тут кто-то высказался, типа ты не знаешь на что
Способна баба потерявшая все, ты уголовки хочешь?

Вот и не покидает эта мысль. Что Вы имели ввиду?!

hitrou
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.06.14 17:41

Сообщение hitrou » 07.01.16 12:20

Автор, не тупи) Твой вопрос не стОит выеденного яйца) и на АБФ такие вопросы больше не задавай.

Ты в разводе, вы разъехались, пожили каждый своей жизнью. Тот вариант, который предлагает тебе бж - редчайшая редкость и НЕиспользовать шанс - большая глупость. Только всё надо оформить по-уму - и наслаждаться жизнью.

Где гарантия, что новая баба (не бж) не предаст тебя? А тут уже глубоко (возможно) раскаявшийся человек. И если она "не шутит" со своим предложением, то многие с АБФ тебе позавидуют)

Автор, если ты не примешь предложение бж - ты ИДИОТ!)

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 07.01.16 12:35

Жить с предателем - это идиотизм.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 07.01.16 13:03

Где гарантия, что новая баба (не бж) не предаст тебя? А тут уже глубоко (возможно) раскаявшийся человек. И если она "не шутит" со своим предложением, то многие с АБФ тебе позавидуют)
И хочется, и колется. Скорее соглашусь с VadimF. Но как вариант, есть у меня пример перед глазами - БТеща и БТесть. Живут, когда разбегались и сходились не знаю. Как результат - БТ рулит деньгами, командует не агрессивно, а так мягонько, может тестя осаживать как хочет, подзатыльник наблюдал в его сторону и все такое, лезет в дела, которые ее не касаются, мозгов - 0. Тесть бабло зарабатывает не огромное, но достаточно, ни чем не распоряжается, строит из себя мужика, характер есть, но проявляется в ворчании, гундеже и любимой фразе "бабыдуры" и "приходится договариваться. А что делать?", находится под влиянием жоны, воля задавлена. Побухивает хорошо - первая стадия, дальше будут болезни и погост. Выбор за ТС.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Как это понимать?!

Сообщение Babadur » 07.01.16 18:30

балван писал(а):Короче ближе к делу.
Второй камбэк. БЖ со слезами, искренными речами и мольбами
делает мне предложение. Типа она продает свою 1к. Квартиру и
дает деньги на достройку дома. Это типа и будет ее гарантия
Ее преданности и верности. Дом оформлен на мою мать.
Просит прощение и хочет восстановить семью.
Что скажете камрады?
Вспомнилась песенка Карабаса Барабаса из фильма "Буратино": "...да, я готов унизиться, но лишь бы к сладкой цели немножечко приблизиться!"
Автор, ответь себе на вопрос "Зачем я разводился?"
Про "восстановить семью" она это круто завернула! :lol: Видимо, очередной ёпарь дал пинка :D

балван
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25.07.15 02:36

Сообщение балван » 07.01.16 20:27

Спасибо камрады. Мнение выслушал.

Пока оставляю все как есть. Посмотрим что дальше будет.
Время все расставит на свои места.

балван
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25.07.15 02:36

Сообщение балван » 07.01.16 20:30

Бабадур, епарь только один был. Закрутила баба.
Использовала рычаг манипулирования васьком.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 07.01.16 21:31

-Васи слились, паразиту надо, куда то опять прилипнуть.
-Начало твоей темы июль, развелся ты в ноябре. Ты не прошел даже кривого санчаса.
-Если бжиха твоя беременна, то папкой будешь ты.(это в РФ, как у вас не знаю) Не вздумай её трахать.
-Перечитай свою первую тему заново, это никуда не делось, бабы не меняются.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 09.01.16 14:45

если бабло идочку отдаст безусловно, то попробовать можно . Психопортрет бабы давай сюда.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 09.01.16 14:59

Ща покачает ее, помиритесь, закамбечите, а потом тебе такой конкретный нож в спину прилетает. Оно тебе надо? Снова эти качели, истерики, скандалы?

Да ты просто забывать начал то, что пережил... ну эту суку накуй. Она уже общественная, вот пусть там среди кхуев разных ищет себе.
И тебе советую с разными девками побольше общаться и проводить время :)

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 09.01.16 15:00

пришлось старую тему читать. по рассказу истеричка. Но странно истеричка не предложила бы такой вариант. Как он в бизнесе себя ведет?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 09.01.16 15:10

Чего-то я думаю, что бизнес просран, васи ушли, денег нет, на дворе мороз и кризис. Как раньше уже не пожрать ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

балван
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25.07.15 02:36

Сообщение балван » 10.01.16 17:44

martin писал(а):пришлось старую тему читать. по рассказу истеричка. Но странно истеричка не предложила бы такой вариант. Как он в бизнесе себя ведет?
Кто он?! Кто себя в биснесе ведет?! Васек как грузчик. Принеси подай.
В бизнесе дела у нее не ахти. Мозгов не хватает.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 10.01.16 21:09

Балван

Так я с ней уже в разводе!!
Как она может со мной что-либо распилить?!
Участок оформлен на мать. Она собственник.

Что она может на что-то еще претендовать?


Не знаю как там у вас, но подумай над такими моментами:

Зазноба твоя хату продает. Преде продажей выпишится сама и дочь выпишит.
Соот-но дочь надо будет прописать где то . Кпримеру ты прописываешь дочь у мамы в доме, хоть дом и зареган на маму.
Ребенок несовершеннолетний. Попробуй затем в случае необходимости выписать ребенка ?. А там где живет несовершеннолетний ребенок, я могу и ошибаться , но мать имеет право тоже жить.
Возможно я ошибаюсь, возможно.
Второй момент: правда или нет, но если ты даже в ГБ живешь с бабелью, ведешь совместное хоз-во, платишь квартплату и прочая муйня, то эта мамзель через определенный срок при наличии доказательств ( к примеру там опрос соседей, чеки на оплату коммуналки с ее стороны и прочая муйня), имеет шанс если даже не прописана, ну или если прописана, но не законная жена твоя, тоже есть шанс претендовать на часть недвиги.
Возможно это обсурдные мои мысли, с этим я не сталкивался , но ведь разве не было таких вот прецендентов ?.
Повторюсь, просто гемморные сысли мои, которые в моей голове всплывают на твою тему.
И самое главное- оно тебе надо ? Если реально ОМЖ дочки узаконишь с собой, и пойдет по юридически на все твои условия( в чем я сомневаюсь), если ты 100% прикроешь свой попец со всех сторон и примешь камбэк, тогда конечно в добрый путь.
Только вот сколько историй в том плане, что по приходу назад в лоно семьи, бабель, которая все принесла на алтарь камбэка, со временем прозревает и понимает, что она лохушка.
Вот тогда реальные топоры в спину.
Какие ?
Да самые простые. К примеру травануть тебя ёпонько и осторожненько.
Да куле грить, вариков куча. Тем более загнанная в угол бабель- она не предсказуема на поступки.
Поэтому прикрыв свой зад юридически на 100%, можешь попробовать пожить вновь, только вот как ты будешь относиться к тому, что после разбега ктото там шпилил твою зазнобу, а теперь полгода спустя ты ее назад принял ? Или вы будете спать на разных кроватях и у каждого будет свой отдельный половой партнер ?
Короче это просто мои бредовые мысли, а ты автор думай, выбор только за тобой.
Одно скажу по своему разводу- перед разводом жинка орала, что я должен оставить ей чуть ли не все, потому как онажемать и дети с ней останутся . В результате того, что активы были мной выведины до развода, когда она прознала про это, она превратилась в покорную женщину, потому как знала, что если не пойдет на мои условия, может вообще остаться с джоппой.
Но ее покорность мне и в ухо не дула. Куле толку, что меня предали, а затем типа я вся такая пушистая.
Но тот огонь звериных глаз, которые появились после того, когда бжиха прознала про то, что ей почти ничего не обламывается- забыть трудно.
Почему и грю- загнанная в угол бабель- непредсказуема.
А ты типа отжать дочь, взять бабло, достроить дом и поджопник в случае чего дать мамзели.
Тебе этот геммор нужен ?
Дострой сам дом, дочь подрастет, при определенном возрасте сама решит, с кем ей жить. будь умней и выше своего предателя.
И не надо наказывать, это глупо. Жизнь дуру сама накажет, поверь, а ты будь просто капитаном своего корабля, который идет твоим курсом и под твоим управлением.
Нафуй тебе кредиторы, которые дадут на копейку, а вслучае чего спросят на рубль ? Или ты думаешь кредиторы такие болваны или болванши ??

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.01.16 23:40

Weren писал(а):А там где живет несовершеннолетний ребенок, я могу и ошибаться , но мать имеет право тоже жить.
Возможно я ошибаюсь, возможно.
Скорей всего, мать не имеет права жить с ребёнком. Вот что об этом писал Мрак:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 29#2951829
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 81#2952681
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 56#3161356
Weren писал(а):Второй момент: правда или нет, но если ты даже в ГБ живешь с бабелью, ведешь совместное хоз-во, платишь квартплату и прочая муйня, то эта мамзель через определенный срок при наличии доказательств ( к примеру там опрос соседей, чеки на оплату коммуналки с ее стороны и прочая муйня), имеет шанс если даже не прописана, ну или если прописана, но не законная жена твоя, тоже есть шанс претендовать на часть недвиги.
Возможно это обсурдные мои мысли, с этим я не сталкивался , но ведь разве не было таких вот прецендентов ?.
Сможет претендовать, если сможет доказать, что и из её личных средств покупалась недвига или делался ремонт. Суд это будет рассматривать как спор двух независимых граждан.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 11.01.16 09:03

автор, тут правильно сказали, документы от продажи квартиры - это стопудовое основание суда признать ее долевое участие в строительстве дома и будешь его снова пилить. не бери от нее ничего, ни денег, ни подарков, вообще ничего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Толяныч и 58 гостей