Ничего нового. Развод. Ребенок. Алименты.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ЕгорАА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.01.16 14:00

Re: Ничего нового. Развод. Ребенок. Алименты.

Сообщение ЕгорАА » 09.01.16 11:56

Babadur писал(а):Увидишь, после санчаса полегчает. Тогда и начинай решать свои проблемы. Пока что ты не готов к этому. Не хочу перечислять все твои ошибочные мысли и намерения - ты парень адекватный, сам в процессе санчаса или после него поймёшь.
Кури форум, будет тяжко - пиши сюда, камрады поддержат и помогут.
Всё у тебя будет хорошо, ты на правильном пути.
Большое спасибо за наставления ! Тяжело доверяться конечно совсем незнакомым людям , включаю логику , понимаю что так оно и есть .

ЕгорАА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.01.16 14:00

Сообщение ЕгорАА » 09.01.16 12:01

НовичОк писал(а):"Ребёнок, живущий не с тобой, не твой ребёнок!!!"
Автор, ты не прогинайся. Старайся. Пытайся отстоять свои интересы в отношении ребёнка.
Но цитату эту на корочку запиши.
Да, жестоко. После поймёшь.[/b]
Записал. Пытаюсь осознать, не пытаюсь бороться сам с собой , понимаю что не я первый , не я последний , и исключения в таких ситуациях практически исключены.

ЕгорАА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.01.16 14:00

Сообщение ЕгорАА » 09.01.16 12:11

[quote="Edmond ]А с дочкой. Ну будешь знать, что она есть. И она когда вырастит-все равно тебя найдет. И вот тогда ты и БУДЬ для нее отцом. Ведь отец-это не только деньги на папмерсы и еду (как в детстве). Это еще и жизненные советы и свой пример. И вот тут ты НЕ УПУСТИ ШАНС СВОЙ.
Как то так[/quote]
Будем надеяться что дочку зомбировать не будут , ума хватит, ведь очевидно что в данном случае хуже будет только ребёнку , в будущем , все мужики козлы И.т.д. Шанс не упущу ! Спасибо !

ЕгорАА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.01.16 14:00

Сообщение ЕгорАА » 10.01.16 10:15

Друзья помогайте , верните на место . Как сказано заблокировал номера , не получаю даже сообщения , денег не перевожу . По БЖ розовое очки сняты , одна злость осталась . Сидит без денег точно , или занимает у кого нибудь . Попросил знакомую посчитать примерно расходы на ребёнка годовалого , сказала в районе 10т. Меня колбасит от того что я денег не перевожу , говорю как есть , по всем остальным вопросам спокоен. Помогайте

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 10.01.16 10:43

У тебя что, ребенок с голода пухнет?
Всплывай уже. Все ты правильно делаешь.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 10.01.16 11:35

Сидит без денег точно , или занимает у кого нибудь .
тебе должно быть нас рать на это.
Тебя качает, поэтому моз ставит задачу - срочно перевести 10к на ребенка!
Еще раз: у тебя ребенок голодает?

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Re: Ничего нового. Развод. Ребенок. Алименты.

Сообщение одинбывший » 10.01.16 11:42

ЕгорАА писал(а): Большое спасибо за наставления ! Тяжело доверяться конечно совсем незнакомым людям , включаю логику , понимаю что так оно и есть .
Ну так доверься кому-нибудь близкому и родному, жене, например, тем более, не впервой!
Если уж пришел сюда, включай мозги и прекращай нести чушь.

ЗЫ: Привет, Olegman, рад видеть!

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 10.01.16 11:45

После тридцати не так просто создать уже семью,лучше б дочь забрал,подожди как будет 1.5г и забирай,когда захочешь и на сколько захочешь,попробуй обьяснить 50на 50 или вообще х увидит

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 10.01.16 11:49

И тебе привет, камрад!
ТС выше писал, что у ббж семья обеспеченная, а он вот парится, что у нее денег нет, хочет срочно во что бы то не стало поучаствовать деньгами в ее жизни. Ну, мы то знаем к чему это в итоге приведет. Он хочет прогнуться и сломать санчас, сам того не подозревая и оправдывая заботой о дочери.

ЕгорАА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.01.16 14:00

Сообщение ЕгорАА » 10.01.16 11:57

MihaShum писал(а):После тридцати не так просто создать уже семью,лучше б дочь забрал,подожди как будет 1.5г и забирай,когда захочешь и на сколько захочешь,попробуй обьяснить 50на 50 или вообще х увидит
Я думаю с Вашим мнением тут мало кто согласится , в том числе и я. Но все равно спасибо .

ЕгорАА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.01.16 14:00

Сообщение ЕгорАА » 10.01.16 12:02

Olegman писал(а): Он хочет прогнуться и сломать санчас, сам того не подозревая и оправдывая заботой о дочери.
А что будет дальше , алименты . Перевод , сломать санчас ? Банкомат из меня не сделают, не жадный , но деньги считаю . Друзья , повторюсь , я ничего не делаю , пишу то что у меня внутри , спокойно. Утром встал потряхивало , от мысли что я за скотина , отпустило.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 10.01.16 12:07

Платить няне не нужно?(минимум), потому что - ? Все.
потому что ты собрался платить предателю. Никакая она не няня, она в первую очередь мать своему ребенку и обязана о нем заботиться. И семью не ты разрушил, а она слила тебя и будущее своего ребенка.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 10.01.16 12:13

Банкомат из меня не сделают, не жадный , но деньги считаю .
вот и правильно. Алики будешь платить по ИЛ, а сейчас это тебе в зачет не пойдет. Хочешь сам перед собой быть хорошим отцом? Ну, купи на эти 10к валюту и положи на счет для дочки. Гораздо большая польза.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 10.01.16 14:53

ЕгорАА писал(а):Задача такая чтобы от голода пух? Меня тоже можно понять , иду против ветра, мне не важно что там она думает обо мне , важно что я сам о себе думаю , что не могу перевести какую то 10ку на дочь , но так понимаю что момент Психологический.
Правильно понимаешь - момент психологический. Твоя задача сейчас - отстраниться от ББЖ и вернуть адекватное восприятие мира, т.е. происходящего с тобой.
Дочь в данном случае - рычаг в руках ББЖ ПРОТИВ ТЕБЯ! Любовь к ребёнку часто используют против отцов, не ты первый, не ты последний. Своим молчанием ты выбиваешь этот рычаг из рук ББЖ. Понимаешь?
И ещё, если ты отправишь деньги ББЖ, то с большой вероятностью она потратит их на себя, ребёнку только на еду в лучшем случае.
То, что она будет сейчас думать, чем прокормить ребёнка, вернёт её на землю. По крайней мере, ей для этого придётся продать/заложить "корону", которую ты собственноручно надел ей когда-то на голову! И пусть продаст, пусть попробует - это отрезвляет, поверь мне. Она будет только сговорчивее в последующем.
В общем, держись!

Папус
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22.07.15 11:34
Откуда: Сибирь

Сообщение Папус » 10.01.16 18:02

Автор, чем меньше ништяков у твоей королевны сейчас и в обозримом будущем, тем больше шансов, что ребенка будешь воспитывать ты, а не очередной васек и бабадура.

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 10.01.16 19:04

Егор, я же писал.
Как не тяжело (очень тяжело!), но ребенок формально уже не твой!
Голодным дочка не останется, не ссы. Будут алименты по суду-будешь платить. До этого-только если сам решишь. Но сейчас для тебя главное-свою голову на место вставить. А потом уже по трезвой голове будешь думать.
Заодно и БЖ покажешь, что ты не алень и не ведешься на манипуляции. Даже ребенком. Кстати, это одна из любимых манипуляций ОЖП-играть на отцовских чувствах.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 10.01.16 19:57

Егор, восприми алименты, как штраф. Наказание за разрушение семьи РЕБЕНКА. По логике штраф должен платить агрессор, а не терпила.
Наше сознание сильно инертно, и с трудом расстается с навыками, или социальными инстинктами, привитыми в детстве значимыми людьми. Но если хочешь выжить, и тем более, завести новую семью, которая не будет сломана из-за твоей прошивки, эти навыки, или представление о картине мира, придется менять чуть более, чем полностью.
Пока что просто тупо следуй инструкциям камрадов, пусть даже они тебе сейчас покажутся дикими и антисоциальными, типа недобрыми.
В первых твоих постах мне показалось, что ты испытываешь огорчение из-за нехорошего мнения твоей шавки о тебе. Типа ты не рад, что она тебя считает бякой. Тоже самое в отношении ее родни. Мне точно так же показалось, что для тебя (возможно вчерашнего тебя) было бы приятно, чтобы они думали о тебе "хорошо". Если мне это не показалось, то тогда тебе вопрос - почему ты позволяешь себе пользоваться их мнением о себе - для определения своего собственного отношения к себе. У каждого из нас есть свое собственное самоощущение, отношение к самому себе, ощущение определенного уровня своей значимости и ценности в этом мире, некий уровень уверенности в себе. Твоя задача на будущее - не позволять никому влиять на твое самоощущение. Может показаться парадоксом, но для того, чтобы это получилось, тебе самому придется признать, что у любого другого чела может быть свое собственное мнение о тебе. Как хорошее, та и плохое. И что никто не обязан думать о тебе хорошо или плохо. Каждый воспринимает тебя так, как может. Например твоя шалавка воспринимает тебя нехорошо. Оставь ей ее мнение. Нехай. Это ее проблемы, а не твои. Твоя же задача - определить для себя ее стоимость в ТВОЕМ и только твоем мире.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 10.01.16 20:22

Платить няне не нужно?(минимум), потому что - ? Все.
Я не платил. Хотя требовалось. Почему не платил за няню - потому что она нужна БЖ, а не мне. Я бы без няни справился, впрочем предложил БЖ отдать мне ребенка и этим решить ее проблемы. Но она решила по другому, поэтому алименты и на этом всё.

Каждый сам решает. Это твой ребенок. Если ты считаешь, что стоит платить няне - плати.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 10.01.16 20:30

Джентельмены,нахрена Автору санчас ? У него всё окей он не Манты-зависимый,мозг работает.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 10.01.16 20:46

Не соглашусь с тобой, Лео!
Вот цитата автора: "В любом случае плохой мир лучше любой войны, задача прийти к плохому миру , тот что устроит обоих"
Это только санчасом лечится. Пока что автор не видит верных ориентиров.

ЕгорАА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.01.16 14:00

Сообщение ЕгорАА » 10.01.16 21:01

Babadur писал(а):
Спасибо за нужные мне слова. Это я и хотел прочесть , понять . Отрезвляет

ЕгорАА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.01.16 14:00

Сообщение ЕгорАА » 10.01.16 21:16

Delirium писал(а):Егор, восприми алименты, как штраф. Наказание за разрушение семьи РЕБЕНКА. По логике штраф должен платить агрессор, а не терпила.
Наше сознание сильно инертно, и с трудом расстается с навыками, или социальными инстинктами, привитыми в детстве значимыми людьми. Но если хочешь выжить, и тем более, завести новую семью, которая не будет сломана из-за твоей прошивки, эти навыки, или представление о картине мира, придется менять чуть более, чем полностью.
Твоя же задача - определить для себя ее стоимость в ТВОЕМ и только твоем мире.
Да, я понимаю что до меня пытаются донести . Именно о социальных инстинктах привитых в детстве я и писал , ранее. Это пожалуй самое сложное для меня , главное осознаю. И то что Аленем быть точно не собираюсь это точно. Возвращаюсь в то состояние в каком был до знакомства с ней, то что БЖ повлияла на меня и сломала во многих отношениях это факт , вспоминаю о том как раньше относился к пониманию семьи и то что мне прививали все эти годы , это конечно вещи несопоставимы. Но воспитание БЖ и непринятие того как должно быть взяли своё , то что она пыталась переломить и выстроить полное подобие семьи БТ. Проучилось, но уже без такого мужа как я.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 10.01.16 21:41

Егор, верно мыслишь!
Твои две фразы: "Но воспитание БЖ и непринятие того как должно быть взяли своё , то что она пыталась переломить и выстроить полное подобие семьи БТ. Проучилось, но уже без такого мужа как я." как с меня списаны! Только на понимание этого факта у меня ушло гораздо больше времени, чем у тебя.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.01.16 01:15

ЕгорАА

Изучите правила цитирования.

ЕгорАА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.01.16 14:00

Сообщение ЕгорАА » 13.01.16 08:27

Доброго времени суток друзья. Вторая неделя санчаса , никаких контактов , никаких переводов. Сегодня тряхануло хорошенько . День начался со звонков её родственников , кто звонил , БЖ или действительно родственники , понятия не имею ( до санчаса с ними общение было нормальное ), сейчас подозреваю уже не будет . Несколько раз звонила родителям , в итоге всех разговоров , оказалось что на сегодняшний день , то есть за две недели , я должен БЖ на содержание ребёнка 20т.р. Как мне показалось, БЖ нагрелась конкретно .
Параллельно начал искать хорошего юриста , объяснил ситуацию , дали понять что нужно перевести небольшую сумму, на суде будет в нашу пользу . Взял тайм аут , обращаюсь за помощью к бывалым! Кто что думает ? Заранее благодарю ! И ещё один вопрос , что БЖ может потребовать за те месяцы что мы не живём вместе , и как это можно доказать . Т.к пока жили вместе я все покупал сам , после того как разъехались переводил на карту( в суд пойду с распечаткой переводов).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Dover4iviy olenb, Fraktall, Majestic-12 [Bot], Грешный Ангел и 60 гостей