Как разрулить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
saj
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.01.08 23:17

Сообщение saj » 24.01.08 08:08

Н-да, пока человек одержим страстью взывать к его разуму бесполезно. Любовь действительно слепа, от того влюбленные люди так часто говорят: "Мы провели волшебных три часа, ни о чем не говорили, просто молча обнимались, секс был обалденный". Прошла влюбленность и мы начинаем критично относиться к любимым, начинаем придираться, все нам не так. От разводов в первую очередь страдают дети, жена другого найдет, а вот вашей дочке придется мириться, что в место папы чужой мужик живет. А если пойдут другие дети, то окажется не нужна ни папе, да и чужому мужику свои дети важнее

Аватара пользователя
vvg
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12.08.07 16:47

Сообщение vvg » 24.01.08 08:56

Знаете че умники, когда полюбите тогда и будете говорить. Я по себе сужу, есть любимая, знаю все ее недостатки и знаю какая она и ищет она себе другого и все такое, но понимаете люблю ее и все
после встреч с ней тоже летаю и до них тоже.
ребенка только не могу ее принять, поэтому расставались уже раз пять. но потом снова вместе ну не можем мы друг без друга, тянет как магнитом.
Теперь вот расстались опять, так мне белый свет не мил. Думаю что это в последний раз так как перспектив ну совершенно никаких.
так что не осуждайте автора!
Его тут не судят; ему тут помочь пытаются. А Вы ему вместо прозрения и успокоения дешевных пробоин предлагаете закрыть глаза и обратно на канат натянутый - счастье искать... Извольте слепствовать без завлечения уже пострадавших и травмированных!

Аватара пользователя
Yauhen
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16.01.08 21:39
Откуда: Belarus

Сообщение Yauhen » 24.01.08 10:43

Угу. Типо, "да вы не знаете, что такое любовь".

Было. Никто не рождается холодным циником. Почти всем башку срывало. Результат - опыт, который "начинающие" не хотят воспринимать, и думают, что их ситуация уникальна.

Если по теме, то на двух стульях не усидеть, ка бы ни хотелось.
О девчонке говорить нет желания. Автор сам себе вырыл яму и продолжает её углублять. Это его выбор, доводы разума тут бессильны.

Vit
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23.01.08 09:56

Сообщение Vit » 24.01.08 23:39

Yauhen писал(а):Угу. Типо, "да вы не знаете, что такое любовь".


Предупреждение за нарушение правил цитирования.

+1.. Сказано неплохо... Я еще добавлю...

Мужики, плохо, что наш автор не задает себе вопрос : - А что дальше будет??????? - испорченная жизнь, жены и дитю?... а если он через пять лет еще раз увлечется оставив еще одну бабу с ребенком?...а если она его кинет через пару лет, а обратно его не примут?... Таких " а если" очень много....
Щас на каждом углу, продаються всякие книжки про психологии и как сохранить и востановить чувства в семье...Да и психологов хренова туча вокруг.... Это у, нас русских, не принято читать, да и зачем утруждать себя... Это есть очень плохо....

Почитайте таки правила форума...

Семья это очень большая работа, над этим трудиться надо, а мы обычно ленимся и начинаем искать по сторонам утешения и приключения.... А когда жаренный петух клюется, мы оказываемся на таких форумах и жалуемся и ищем утешение обсерая наших бывших баб... В конце концов, на старости лет, кусаем свои волосатые и беспомощные локти...

О себе во множественном числе говорят:
1. Царствующие особы.
2. Беременные женжины.
3. Люди, больные шизофренией
4. -"- глистами
Отучаемся говорить за всех.


Если мой совет нужен, то он таков: Немедленно прекратите это свинство.... Начинайте работу над собой и своей семьей.... надо сохранить семью....

Аватара пользователя
Бастинда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.01.08 13:53

Сообщение Бастинда » 28.01.08 15:03

флуд и флейм

Vit
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23.01.08 09:56

Сообщение Vit » 28.01.08 16:33

котбегемот писал(а):Ну вот, яркий пример бабизма в мужском обличии.

Автор, ты когда нибудь думал чем отличается человек
от животного? Так я тебе скажу - способностью
принимать решения и нести за них ответственность.
Ты, блин, самец, нахрен ты женился и ребенка сделал??
ты чем думал? Вижу что не головой.
Размазня ты а не мужик.
Срочно прекращай размазывать сопли и О РЕБЕНКЕ ПОДУМАЙ!!!
Папаша, блин. Противно тебя читать. :evil: :evil:

Авторитетно сказано.... уважаю.

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 11.02.08 16:17

мое мнение - сейчас у автора просто в семье время сложное.
Ребенку 2 года...значит жена дома замученная, невыспавшаяся, злая. И все разговоры у нее сейчас о ребенке. И желания секса нет тоже от замученности.
Мой совет - подождите хотя бы пару лет разводиться-то.
Я бы советовала подругу с работы забросить. Нет у нее к Вам великой любви, так...первый опытный партнер..
Ну и , если подруга с работы Вас действительно любит, значит будет ждать и эти 2 года

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.02.08 16:55

Очередное творение с повествованием "Что делать" вместо "Как это сделать"... :?

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 11.02.08 17:00

"как это сделать"....берет мужик отпуск по уходу за ребенком, тусуется с ним дома месяцок (при этом жена на работу мчится и приходит только часов в 9 вечера)....после такого месяца мысль о молодой, хотящей секса девушке убирается нах@р из башки автоматически :))) Зато уважение к жене сразу возрастает:)

Предупреждение за использование некупированного мата.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 11.02.08 17:06

...и снова начинается фаллометрия... :lol:

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 11.02.08 17:32

Ой, у вас тут что не скажи, всем недовольны :lol:
Ну что за вопрос "как это сделать" ?
Собрать волю в один кулак, яйца в другой и СДЕЛАТЬ!
Он же мужик! Должна же быть сила воли какая-то!

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 11.02.08 17:44

Каркуша писал(а):Собрать волю в один кулак, яйца в другой и СДЕЛАТЬ!
:shock: Попыталась себе представить.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.02.08 17:58

Каркуша писал(а):после такого месяца мысль о молодой, хотящей секса девушке убирается нах@р из башки автоматически :))) Зато уважение к жене сразу возрастает:)
Это значит отсутствие уважения способствует увеличению либидо... глубокая мысль...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.02.08 18:00

Каркуша писал(а):Собрать волю в один кулак, яйца в другой и СДЕЛАТЬ!
Вы яйца-то отпустите... это не предмет для педалирования ;-)

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 11.02.08 19:34

Mad_Dog писал(а): Вы яйца-то отпустите... это не предмет для педалирования ;-)
Не могу!!! Он тока так вспомнит, что он мужик!!! И попытается какой-нить мужской поступок совершить.
Ну, уважение к человеку, мне кажется, на либидо все-таки влияет...у меня по-крайней мере:) Ибо, когда у меня уважения к человеку нет, мое либидо глухо спит и не рыпается :lol:
Я просто была бы очень рада, если бы человек немного отвлекся от своей страсти безумной (реально понимаю, что это офигительно трудно) и попытался наладить отношения с семьей. ХОТЯ БЫ попытался. Чтобы потом не винить себя в том, что он ничего не сделал для улучшения семейных отношений.
А там - вдруг все получится...

Правила почитайте, особо раздел "правила цититрования"...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.02.08 21:12

вдруг даже кошки не родятся...

Vi
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28.01.06 16:34
Откуда: Питер

Сообщение Vi » 12.02.08 02:33

пока автор влюблен в свою любовницу - ничего у него с женой не получится. имхо. потому что через призму этой самой влюбленности у него к жене чувство отвращения. впрочем больше всего мы не любим тех, перед кем чувствуем вину :) т.ч. проще и честнее развестись.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.02.08 11:58

Каркуша писал(а):Не могу!!! Он тока так вспомнит, что он мужик!!! И попытается какой-нить мужской поступок совершить.
:lol:
Повеселили старика :lol:
Это значит пинками загонять в категорию героев... :lol:
... или влоб можно схлопотать или под каблук залезет.
Каркуша писал(а):Ну, уважение к человеку, мне кажется, на либидо все-таки влияет...у меня по-крайней мере:)
Ну так доставать человека это по Вашему попытка проявления уважения ? :D
Каркуша писал(а): Ибо, когда у меня уважения к человеку нет, мое либидо глухо спит и не рыпается :lol:
Я просто была бы очень рада, если бы человек немного отвлекся от своей страсти безумной (реально понимаю, что это офигительно трудно) и попытался наладить отношения с семьей. ХОТЯ БЫ попытался. Чтобы потом не винить себя в том, что он ничего не сделал для улучшения семейных отношений.
А там - вдруг все получится...
Попытка конфронтации приведёт лишь к конфликту либо проявлению слабости.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Грешный Ангел и 60 гостей