Принимайте ещё одного

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Slider » 13.07.17 14:40

Очередной, врать не буду. Пошарься в разделе "Юридическая консультация"

При таком раскладе получается, что на ребенка до 3-х лет ты должен потратить столько же, сколько остается тебе на себя? Да прибавь к этому, что и мать должна по логике "равных прав и обязанностей" тратить на него половину своего дохода... Золотой ребеночек получается.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение кот манул » 13.07.17 14:50

Не-е. Вот на бабцу до этого срока могут заставить отстёгивать.
Т.е. 25% на ребёнка и примерно столько же на маманю пока
ребёнку 3 года не исполнится.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Slider » 13.07.17 15:01

Видимо, это в том случае, если баба не работает и типа сидит в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.
Но тут и иски должны быть раздельные.

Карабас
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14.06.17 11:05
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Карабас » 13.07.17 15:15

до 3 лет алименты на ребенка и еще на жену

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение BetonB30 » 13.07.17 17:20

кот манул писал(а):
13.07.17 14:50
Т.е. 25% на ребёнка и примерно столько же на маманю пока
ребёнку 3 года не исполнится.

На одного ребенка 25% на мать до 3 лет ребёнку в твердой денежной сумме. Это может быть 1 , 0,5 и и.т.д. от МРОТ. Все на усмотрение судьи.

Иски раздельные. Если будет иск на алики детям, то судья даже не поднимет вопрос о содержании жены.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Jet Low » 13.07.17 17:54

не увидел призыва сделать ДНК тест, а ведь это важно.

Очередной
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.07.17 22:36
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Очередной » 13.07.17 23:06

Ещё вопрос такой, может знает кто.
Всегда со сном проблемы были, точнее с засыпанием.
Так сейчас уснуть просто нереальная проблема. Приходится таки использовать алкоголь
Может какие-нибудь таблетки есть, чтоб закинулся и отрубило

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Jet Low писал(а):
13.07.17 17:54
не увидел призыва сделать ДНК тест, а ведь это важно.
Уже рекомендовали. Сын был запланирован и очень похож на меня, но немного подкорректирую свой бюджет и сделаю, на всякий случай.
Слыхал не самая дешевая процедура

Карабас
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14.06.17 11:05
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Карабас » 14.07.17 06:23

Очередной писал(а):
13.07.17 23:10
Ещё вопрос такой, может знает кто.
Всегда со сном проблемы были, точнее с засыпанием.
Так сейчас уснуть просто нереальная проблема. Приходится таки использовать алкоголь
Может какие-нибудь таблетки есть, чтоб закинулся и отрубило
Физические нагрузки на свежем воздухе. И откажись от алкоголя. Совсем

Очередной
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.07.17 22:36
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Очередной » 14.07.17 12:51

Выручайте братцы, чувствую, что начинаю аленить опять. На каких то надеждах е*учих себя ловлю. Чувствую, что пи*дец. Попытался сегодня поговорить, чтобы разойтись миром.
И опять. Мысли а вдруг есть шанс и все это хрень
Решимость на развод сменяется жеванием соплей в голове. Сегодня с утра гулял с сыном и накрыло
Надавайте пинков, пожалуйста. Пока не наломал дров.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Проклято мамкио воспитание

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Добряк » 14.07.17 13:06

Очередной писал(а):
13.07.17 11:56
они с бж стоят мило обнимаются, целуются.
Потом они сели в машину и поехали. Куда уж не знаю.
Надеешься, что ВСЕ у тебя будет хорошо с этой бабой?
Надейся.
Забудь все, что видел и надейся.
Очень полезное для здоровья и продуктивное времяпрепровождение.

Очередной
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.07.17 22:36
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Очередной » 14.07.17 13:11

Расклеился, как баба

Карабас
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14.06.17 11:05
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Карабас » 14.07.17 13:12

А что изменилось?
Надежд нет.
Тебе ж сказали санчаситься пока не разорвешь зависимость, от ребенка тоже.
Просто пойми, что драма от разрыва с сыном она только у тебя, у сына такого нет. За пару тройку месяцев санчаса он про тебя не забудет и страдать не будет.

Очередной
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.07.17 22:36
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Очередной » 14.07.17 13:12

Б*ядь, да как же так. Ещё вчера я был спокоен и решителен. А сегодня с самого утра продумывал разговор

Карабас
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14.06.17 11:05
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Карабас » 14.07.17 13:33

Ну давай помирись и в честь примирения отправь ее отдохнуть в Турцию )

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Принимайте ещё одного

Сообщение нигрол » 16.07.17 15:02

КАЧЕЛИ.пройдёт.санчас в помощь.

Dolbomir
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20.12.16 06:00

Принимайте ещё одного

Сообщение Dolbomir » 16.07.17 15:31

Очередной писал(а):
13.07.17 23:10
Так сейчас уснуть просто нереальная проблема. Приходится таки использовать алкоголь
Может какие-нибудь таблетки есть, чтоб закинулся и отрубило
"Донормил". Отрубает хорошо, на себе проверял при аналогичной ситуации. Бухать немедленно прекращай, алкоголь тебя ослабляет, а силы сейчас нужны.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Magnum_357 » 16.07.17 15:36

Очередной писал(а):
11.07.17 07:56
Ее мама собирается в Турцию отдохнуть и я неблагоразумно ( сам понимаю) отправляю жену с тещей.
По приезду выясняется что там был Васек, правда после обширных проверок с разных сторон выходило, что успело дойти до поцелуев. Ломал Ее, ломал Васька, ломал соцсети и прочие методы коммуникации. Может и дальше, теперь уже не узнать, да и не интересно
Очередной писал(а):
11.07.17 07:56
Потом, естественно, Камбэк
Очередной писал(а):
11.07.17 07:56
Короче сошлись мы с женой опять. И решили всей семьёй дёрнуть на юга ( в Турцию)
Я одного не понимаю, хотя может я злопамятный по жизни человек, но как ты мог поехать с женой туда, где она бл*довала? Неужели не всплыло всё в памяти? ведь до конца там не понятно что было с твоих слов, но мне лично понятно...
Очередной писал(а):
12.07.17 16:11
Хоть на лоботомию записывайся
трансорбитальную
Очередной писал(а):
13.07.17 11:56
ахожу в парк около дома и вижу на детской площадке милую картину.
Как Васек сажает на качельку моего сына, потом они с бж стоят мило обнимаются, целуются.
Потом они сели в машину и поехали. Куда уж не знаю.
Как куда? что идёт у людей после поцелуев? конечно же продолжение банкета...

Какая там у тебя мобила? камера норм? записал бы их на видео, показал бы ей, её папаше если придётся.
Очередной писал(а):
13.07.17 13:12
Можно ли ее тра*ать?
Та ну нах...тебе не противно? я вот брезгливый и слизывать с её губ сперму васька не стал бы! одно дело когда не знаешь правды и живешь в розовом мире чудес, а совсем другое, когда знаешь.
Jet Low писал(а):
13.07.17 17:54
не увидел призыва сделать ДНК тест, а ведь это важно.
Он не сделает
Очередной писал(а):
14.07.17 12:57
Выручайте братцы, чувствую, что начинаю аленить опять. На каких то надеждах е*учих себя ловлю. Чувствую, что пи*дец. Попытался сегодня поговорить, чтобы разойтись миром.
И опять. Мысли а вдруг есть шанс и все это хрень
Решимость на развод сменяется жеванием соплей в голове. Сегодня с утра гулял с сыном и накрыло
Надавайте пинков, пожалуйста. Пока не наломал дров.
Маму свою можешь не приплетать, тебе не 16 лет. Всё, сейчас всё серьёзно. Где мужское самолюбие? где гордость? Какие шансы? уже всё, ты сам видел её с другим мужиком, как они там обнимались и целовались, что, уже забыл? ну вот напоминаю. Почему тебе не становится противно от мысли, что она тебя не уважает не только как мужика, отца ребёнка, но и как человека вообще?

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Принимайте ещё одного

Сообщение Зонтик » 16.07.17 17:37

Автор, прими реальность уже.

Тебя, например, жестоко oTпиздили, будешь ты искать дружбы с этими людьми, что б тебя еще раз oTпиздили?
Санчас вруби и сыпись с горизонта.

Неуловимый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.06.17 22:58
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Неуловимый » 16.07.17 20:44

artem-1983 писал(а):
12.07.17 21:04
ответ такой "Мне не горит, если тебе надо - подавай".
Точно так же мне ответила и моя БЖ. Кстати, кто еще в своем посте про такой ответ тётки писал.

artem-1983
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.07.17 15:16
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение artem-1983 » 16.07.17 22:44

Да любой бабе не горит сжигать за собой мосты. Она может даже сама не понимать почему, но так уж у них там "прошито" - любыми силами сохранять запасной аэродром. Это из-за неуверенности бабы в своей собственной устроенности.
Очередной писал(а):
14.07.17 12:57
На каких то надеждах е*учих себя ловлю. Чувствую, что пи*дец.
Знакомо же! Я представляю в такие моменты внутри себя говорящую уродливую бабу, и как только она пытается ляпнуть что-то такое моим голосом - я эту С*УКУ БЕЗБОЖНО ЕБ*ШУ пока она не заткнётся!!! Мне помогает такой способ.
Очередной писал(а):
14.07.17 12:57
Попытался сегодня поговорить, чтобы разойтись миром.
Строго настрого же прописано кровью собратьев - НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ, ЧАТОВ, И ДАЖЕ ФАНТАЗИЙ!!! Загонишь сам себя!

Не знаю, я себе строго настрого решил что жить с предателем - даже если он и приползёт весь в соплях - ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО лично для меня. Если не приползёт и не даст моему самолюбию потешится (а ведь только это мы все и ждём!) - да и хер с ним, найду за что себя любить. Поставлю цель - добьюсь - и начну себя любить не за пельмень на башке , а за реально достигнутый результат! Тем более, если баба не мельтешит перед глазами во время санчаса - да это только на пользу нам же! А потом она пусть уже что хочет делает - ПОФИГУ уже на неё будет. Держись, всё будет классно! И у тебя и у меня!

Аватара пользователя
Роман Карцов
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.05.17 10:30
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Роман Карцов » 19.07.17 17:53

Дружище, у меня история похожа (тема тут была, но после появления большого количества косвенных признаков, что тему читает Васек и подружка-лядь БЖ, тему удалил): в конце апреля обнаружился Васек, 22 мая развод. После развода живу отдельно. С дочерью не виделся уже 1,5 месяца. По отношению к ребенку испытывал тоже самое. До сих пор не знаю как с этим быть, но БЖ не хочу давать шанса мной манипулировать, шантажируя ребенком. А попытка была. Написал, что ходу повидать дочь. БЖ отвечает: только в моем присутствии, все телефонные разговоры только через меня. А то будешь настраивать дочь против меня. Бтесть слился сразу после развода, хотя до этого активно меня поддерживал.

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
Каждый день вспоминаю все, мысленно ей все высказываю. Вот уже и проблемы со здоровьем пошли. Так что надо стараться забывать это все. Быстрее на санчас. Увидишь потом как легчает. А лучше на пару недель в отпуск уехать в другое место.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение NoGood » 20.07.17 01:12

Очередной писал(а):
14.07.17 13:12
Б*ядь, да как же так. Ещё вчера я был спокоен и решителен. А сегодня с самого утра продумывал разговор
Вот когда чувствуешь, что расклеился, то надо вызвать злость. Вспоминай как она целовалась с ним, представляй как иблась, как врала, как юлила. Сразу же будет отпускать. Вообще все хорошее в памяти стирай. Добавь немного веселья, для этого представь, как ваську "повезло", досталась РСП-ха, которая и его так же будет обманывать..

Второй прием. Называется "возврат инвестиций". Представь в голове диалог со своей ББЖ. В этом диалоге ты возвращаешь себе всё, что ты дал ей за время брака. Всю свою любовь, всю нежность и заботу. А ей возвращай её, всё плохое что она сделала тебе, все боли и обиды, всё это уходит к ней.
Свое - забираешь, её - возвращаешь.
Приветствуется символизм и метафоры. Например всю боль что она причинила тебе можно представить как занозы, осколки стекла, гвозди, которые ты извлекаешь из своего тела и отдаешь ей. А все добро, которое ты возвращаешь, представь как поток света, освежающий дождик. .

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Поднимающийся » 23.07.17 08:44

Пляди не меняются. Никогда. Был один раз, будет и второй. и третий. После камбэков их надолго не хватает. Иди, и живи, нexyй жизнь драгоценную тратить на шлюх. Ты еще молод. Не замечаешь пока, а потом, к полтосу, дни полетят как скорый поезд, отщелкивать не успеваешь. Так что не бухай, а иди в новую жизнь. Только там не подсади себе на шею блудливого паразитика.

Очередной
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.07.17 22:36
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Очередной » 26.07.17 14:15

Доброго времени суток комрады.
Съехал, вторую неделю живу отдельно (с матерью).
Косячил, каждое утро гулял с сыном. С сегодняшнего дня не гуляю и с ней не общаюсь.
Курю темы про санчас.
Когда съезжал, полезла с разговорами. 3 часа разговоров ни о чем, 0 конструктива, манипуляции сыном ("можешь не жить со мной, но сына за что наказываешь", "устрой его в садик, мне нужно работать"). Виноватила меня по полной, прошлась по всем моим "косякам". И ни капли сожаления о содеянном.
Выявил для себя несколько проблем.
1. Пью. Не крепко, но достаточно. В этом состоянии становится по*уй на происходящее. Понимаю, что нужно завязывать, но не получается отказаться полностью - слабак, знаю.
2. Как избавится от чувства вины? Часто ловлю себя на мысли, что моя вина тоже есть.
3. Полноценный санчас устроить не могу (в плане обновления гардероба и т.д.) из за того, что бабок нет, от слова совсем. Даже на сигареты и проезд. Достаточно ли для того, чтобы отпустило инфоблокады и физухи?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте ещё одного

Сообщение Sten » 26.07.17 14:21

1. Сдохнешь. Дохнут по Дарвину те, кто не могут отказаться от бухла. Гуд. Эволюция.
2. Не куришь форум и запрещенную литературу. Или некачественно куришь. Чувство вины это культивированная с детства прошивка бабораба.
3. Вот и зарабатывай бабулесы и физухой занимайся. Хоть в две смены работай и вагоны по ночам разгружай. Если качественно работать, то два предыдущих вопроса перед тобою не встанут.
Последний раз редактировалось Sten 26.07.17 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Трипса и 53 гостя