Не Василий, а Василиса

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Manyman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.04.22 00:47
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Manyman » 12.04.22 22:38

Мейсон писал(а):
12.04.22 15:21


Важно это делать правильно. Не любое "вскапывание воспоминаний" приводит к положительному результату. Подобная самотерапия довольно часто сопровождается деструктивным проживанием травмирующей ситуации, а это совсем не тот эффект, который нужен.

Впрочем, Вам виднее.

С ув. и пр.
Слегка вскапнул 🙃
На самом деле суть примерно ясна, отношаться с ОЖП можно, просто любовь, тепло и прочее за ОЖП, а за мужчиной твердость, целеустремление, уверенность в себе и тд
Есть чёткие зоны отвественности, мужские и женские.
Ещё немаловажное, постоянно развиваться и двигаться вперёд для себя, а не для окружающих.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Kam писал(а):
12.04.22 16:00
самокопание вредно
загонять себя в яму особенно
"а что я сделал не так"
бабы же прививают такие мысли
они каралевны, а ОМП - ч(м)удак
Абсолютно согласен, перенял с БЖ эту концепцию и сам на себя корону надел, что я самый zаебатый 😬
Сейчас понял, что таких же полно вокруг, надо спокойно оценивать себя.

Отправлено спустя 6 минут :
Толяныч писал(а):
12.04.22 18:22
Когда-то женщин держали в определенных рамках, и то они умудрялись вести себя непристойно.
Вот я бы на этом сконцентрировался. Когда-то держали, потому что окружающая обстановка не позволяла быть не сосредоточенным. Сейчас же условия жизни просты, все плывут по течению, и ОМП, и ОЖП. А когда у человека отключено сознательное, он поступает бессознательно. В том то и суть, что нужно включить мозг и управлять этим течением и задавать правила игры.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Толяныч » 12.04.22 22:58

Manyman писал(а):
12.04.22 22:46
В том то и суть, что нужно включить мозг и управлять этим течением и задавать правила игры.
Вернуться к началу
как я и предполагал, ты меня не понял. Ну, успехов тебе в управлении течения :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Kam писал(а):
12.04.22 18:34
ну удачи, чо
похвастайся результатом! Ты удачно женат, жена идеальна во всем, и ты уверен, что так будет до конца жизни? Хотя, как я проверю? Можешь не хвастаться, я и так все знаю, тебе бабы на йух сами запрыгивают, и в отношениях с ними у тебя жесткий патриархат! :trololo:
Последний раз редактировалось Толяныч 12.04.22 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Не Василий, а Василиса

Сообщение Kam » 12.04.22 23:09

Толяныч писал(а):
12.04.22 23:02
Ты удачно женат
так не бывает
увы

Manyman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.04.22 00:47
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Manyman » 12.04.22 23:16

Толяныч писал(а):
12.04.22 23:02

как я и предполагал, ты меня не понял. Ну, успехов тебе в управлении течения :trololo:
Спасибо!
Только не ставь знак равно между любовью и длительными отношениями с женщиной.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Не Василий, а Василиса

Сообщение Kam » 12.04.22 23:19

Manyman писал(а):
12.04.22 23:16
Только не ставь знак равно
ты молодец
не слушай всяких разных

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Толяныч » 12.04.22 23:21

Kam писал(а):
12.04.22 23:09
так не бывает
тогда о чем ты? То что ты некоторое время имеешь сносные отношения с бабой не показатель! Баба, любая, через время начнет о}{уевать, что бы ты не делал, какие бы яйца не имел, потому что сейчас ей это дозволено, а тебе не дозволено ее наказывать. Жаль что большинство этого не понимают, и пытаются во это
Manyman писал(а):
12.04.22 22:46
включить мозг и управлять этим течением и задавать правила игры.
алени не понимают, что никаким течением они управлять не смогут, и никакие правила они не зададут. От этого все их беды, и они раз-за разом наступают на грабли, чешут репу, но продолжают жрать кактус :trololo: Впрочем, ты на сайте с 16-го года, и я, по ходу, кидаю горох об стену! :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Kam писал(а):
12.04.22 23:19
не слушай всяких разных
да, не надо - прыгай по граблям :trololo:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Не Василий, а Василиса

Сообщение Kam » 12.04.22 23:30

Толяныч, дружище, я не пытаюсь аффтырю насолить
а ты пытаешься
кто из нас чудило?
продолжай

Manyman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.04.22 00:47
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Manyman » 12.04.22 23:54

Толяныч писал(а):
12.04.22 23:22

алени не понимают, что никаким течением они управлять не смогут, и никакие правила они не зададут. От этого все их беды, и они раз-за разом наступают на грабли, чешут репу, но продолжают жрать кактус :trololo: Впрочем, ты на сайте с 16-го года, и я, по ходу, кидаю горох об стену! :trololo:
Дам тебе бесплатный совет, посмотри Звездные войны, там часто говорят, что эмоции не должны захватывать разум джедая, иначе он начинает делать неправильные выводы по жизни.
Что и видно по тебе, тобой движет ненависть по отношению к ОЖП, к инакомыслящим, именно поэтому тебе мерещится, что я тут зарегистрирован с 16 года.
Я зарегистрировался тут перед созданием темы, чтобы спросить советов. Мне толковые люди тут помогли, результат уже есть. Я вижу ОМП, который пишет здесь под воздействием эмоций объективную неправду (несусветную чушь).
Последний раз редактировалось Manyman 13.04.22 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Не Василий, а Василиса

Сообщение Kam » 13.04.22 00:04

Manyman писал(а):
12.04.22 23:54
ам тебе бесплатный совет
ты тут не раздавал бы советы

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение EVES » 13.04.22 10:01

Manyman писал(а):
12.04.22 22:46
В том то и суть, что нужно включить мозг и управлять этим течением и задавать правила игры.
А ты фантазер.
Manyman писал(а):
12.04.22 22:46
На самом деле суть примерно ясна, отношаться с ОЖП можно, просто любовь, тепло и прочее за ОЖП, а за мужчиной твердость, целеустремление, уверенность в себе и тд
Есть чёткие зоны
Да-да да. В книжках МД - МПО красиво написано как должно быть. Только вся эта патриархальная красота разбивается об современную реальнось на раз.
Как Толяныч и сказал.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Newman » 13.04.22 18:33

EVES писал(а):
11.04.22 19:16
Один епет, другая дразниться.
Ты, мил человек ,ничего не попутал? Какая разница, ещё раз говорю, с кем тебе изменила баба. А если с ослом, ты осла eбать побежишь? Я xерею с таких альф. Остынь.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Petroff » 13.04.22 22:57

Manyman писал(а):
10.04.22 01:15
Но последний её левак меня обескуражил, от надежного источника узнал, что она переспала на очередном отдыхе с подругой и, судя по всему делала это регулярно, сейчас это так же подтверждается слухами о её гулянках
Ясно. Вброс :)

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Eqilibrium » 14.04.22 15:45

Kam писал(а):
12.04.22 00:52
для этого яйца надо иметь
Не позорься. Еще советы раздает, задрот

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
EVES писал(а):
11.04.22 19:16
А лучше обоих сразу. И делать это регулярно! Ибо нефиг! .
Совершенно верно, это же золотая жила. Иные годами бабу на вторую Ж склоняют, а тут готовый праздник

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Толяныч писал(а):
12.04.22 18:22
Какой выход? Выход один: в идеале вообще не иметь никаких отношений с бабьем, но это под силу личностям с титановыми яйцами, а таких единицы, и ты точно не такой. Значит выход для тебя: относится к любой бабе как к чему-то быстро проходящему, использовать их только для секса, и не в коем случае не пускать их в душу и сердце, иначе тебе pizda!
Далеко не единицы

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение EVES » 14.04.22 20:51

Newman писал(а):
13.04.22 18:33
Ты, мил человек ,ничего не попутал? Какая разница, ещё раз говорю, с кем тебе изменила баба.
Ты из поколения нью эйдж?
То что самка с самкой полизались я изменой не считаю. Ты обрати внимание как самки между собой общаются. Обнимашки -целовашки между собой это у них в порядке вещей. Это природное. Измена это когда другой самэц отодрал твою самку во все дыры и кончил в рот. И она такая вся в его сперме и соплях смотрит на него снизу вверх влюблёнными глазами стоя на коленях . Вот это измена да. А то что выше это всякое разное.

Manyman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.04.22 00:47
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Manyman » 16.04.22 12:24

Kam писал(а):
11.04.22 15:19
вам бы с головой разобраццо
ещё раз повторю
мстя ни к чему хорошему не приведёт
говно жрать ложками - это такое себе удовольствие
Абсолютно согласен, мораль на то и есть мораль. Если принял для себя какую-то догму, то распространение её должно быть на все вещи одинаково, это и есть стойкость принципов.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Jackson » 18.04.22 09:05

Manyman писал(а):
10.04.22 01:15
переехал в столицу открывать здесь новый бизнес
Уже открыл? Может стоит немного поработать "на дядю"? Присмотреться? А то времена тяжелые впереди
А то новый "пролёт" не за горами

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Manyman писал(а):
10.04.22 01:15
Но воспитание и гены берут своё
Читай АБФ, читай больше, не ленись
Видимо плохо читаешь

Отправлено спустя 58 секунд:
Manyman писал(а):
10.04.22 01:15
Но они все так же используют свои грязные манипуляции, чтобы меня подчинить, очень агрессивно со мной ведут беседы
В чем агрессивность? Даже интересно. Приведи примеры диалогов

Отправлено спустя 47 секунд:
Manyman писал(а):
10.04.22 01:15
Но последний её левак меня обескуражил, от надежного источника узнал, что она переспала на очередном отдыхе с подругой
Сейчас тебе должно быть п...уй до этого

Отправлено спустя 41 секунду:
Manyman писал(а):
10.04.22 01:15
На данном форуме я нашёл гигантское количество информации, которое мне помогло выйти из того ада, что я себе устроил
Но я совершенно не понимаю, как двигаться дальше
Значит плохо читал АБФ

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Manyman писал(а):
10.04.22 01:15
Я понял, что кому надо, та сама пойдёт за мной
Так и будешь ждать до 60лет
Какие то странные мысли, не зрелого мужика...

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Viago » 18.04.22 09:33

Толяныч писал(а):
12.04.22 18:22
понял, что с современными женщинами построить нормальные отношения невозможно
Абсолютно согласен.
Если хочешь страдать всю жизнь, найди красивую, высокую, ну котрая всем нравится и готовься жить в аду .
Хочешь найти достойную- снизь планку, не смотри на внешность,фантик и обертку, смотри глубже, наблюдай как она только от того, что тебе любимому борща приготовит, будет сиять от счастья.
Найти достойную жену очень тяжело. Время испортило их очень сильно. Но если повезет, то ты будешь счастлив.
Работай с характером! Как можно лежать полгода в кроватке и ничего не делать?
Я дома лишний час не могу просидеть, всегда нахожу дела.
Измени отношение к окружающему миру, реалиям, ценностям, может и будет тебе счастье. Но это не точно.

Manyman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.04.22 00:47
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Manyman » 19.04.22 00:06

Viago писал(а):
18.04.22 09:33
Найти достойную жену очень тяжело. Время испортило их очень сильно. Но если повезет, то ты будешь счастлив.
Работай с характером! Как можно лежать полгода в кроватке и ничего не делать?
Я дома лишний час не могу просидеть, всегда нахожу дела.
Измени отношение к окружающему миру, реалиям, ценностям, может и будет тебе счастье. Но это не точно.
Привет!
Я с тобой вполне согласен в этом. Суть в том, что у меня уже запустились процессы в голове. Появились правильные ценности, ко мне тянет исключительно положительных людей с недавних пор. «Негативщики» иногда встречаются на моём пути, есть конечно азарт перенаправить на позитивное мышление, особенно потенциальных исполнителей по бизнесу. Но некоторые неисправимы, таким я оставляю право на выбор своего пути. Не стоит путать с занятыми людьми, бывает такое, что человек реально может выделить тебе только то время, которое ты заслужил, поэтому и надо добиваться расположения, мужчины, женщины, да хоть собаки или кошки.
Что касается форума, искренне благодарен за положительно окрашенные ответы, без эмоций, спасибо тем, «кто дал мне удочку, а не поймал за меня рыбу»! Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее- это девиз многих моих партнёров, им я доверяю. Поэтому и случаются кризисы и прочие беды, нет правды, у каждого она своя, для меня правда в созидании.
АБФ это своего рода современное истолкование религии, чтобы достучаться хотя бы до таких, как я. Общество сейчас испорчено, очень много мелочных людей, но вот что я для себя понял.
Если ты мыслишь чистыми мотивами и позитивно, то и жизнь подкинет тебе много возможностей, а оптимистичный взгляд на жизнь + твои единомышленники с энергией плюс помогут тебе достичь твоих непростых целей. Помогут тебе завоевать сердца самых красивых, самых интересных, самых успешных людей, которые нужны именно тебе. Не важно дружба это или любовь. Есть люди, а есть социальные животные, понятно, что это некоторая тавтология, но я привык выражаться метафорами, кому надо, тот прочтёт именно так, как считает он.
Всем спасибо, меня вылечили!

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Viago писал(а):
18.04.22 09:33
Абсолютно согласен.
Не ради спора пишу, но вот с этим я как раз не согласен. Пока люди ставят рамки у себя в голове, многие предприниматели будут часто «носить короны», так как они единственные в своих сёлах, домах, школах и тд…

Отправлено спустя 34 минуты 50 секунд:
Jackson писал(а):
18.04.22 09:12
Уже открыл? Может стоит немного поработать "на дядю"? Присмотреться? А то времена тяжелые впереди
А то новый "пролёт" не за горами

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Читай АБФ, читай больше, не ленись
Видимо плохо читаешь

Отправлено спустя 58 секунд:

В чем агрессивность? Даже интересно. Приведи примеры диалогов

Отправлено спустя 47 секунд:

Сейчас тебе должно быть п...уй до этого

Отправлено спустя 41 секунду:

Значит плохо читал АБФ

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Так и будешь ждать до 60лет
Какие то странные мысли, не зрелого мужика...
Спасибо 😉
Все твои замечания в точку!
Очень схожие советы мне дают мои зрелые партнёры в бизнесе, каждый просто от себя, а я тяну с миру по нитке, так сказать!
Очень много ниток, я бы даже сказал «канатов» отсюда протянул в свою голову.
Даже примитивные ситуации казалось бы на первый взгляд: заведя собаку, я учусь дисциплине, ответственности, что тоже даёт бонусы мудрости…

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Viago » 19.04.22 06:30

Manyman писал(а):
19.04.22 00:44
Суть в том, что у меня уже запустились процессы в голове.
Что то очень быстро процессы запустились. Настораживает такая скорость переосмысления.
Сейчас у тебя подъем, и ты думаешь что все хорошо. Это качели. Пройдет время, и тебе будет очень тяжело и тоскливо. Будь готов к этому.
Manyman писал(а):
19.04.22 00:44
Пока люди ставят рамки у себя в голове,
Причем тут рамки? Я говорю, что мир очень изменился, девушки стали более испорченными, инстаграм , тик ток и тд. Себя можно продать подороже, ништяки, шмотки, деньги и тд. Если есть красивая внешность, значит есть спрос. Есть спрос-найдется и предложение.
Поэтому и найти девушку достойную для семьи, очень тяжело. И если ты изменишь отношения к девушкам в целом и встретишь ее, то тебе несказанно повезло.

Удачи!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Petroff » 19.04.22 07:05

Manyman писал(а):
10.04.22 01:15
Но последний её левак меня обескуражил, от надежного источника узнал, что она переспала на очередном отдыхе с подругой и, судя по всему делала это регулярно
А ты в ответ переспи со своим другом, вбросер. :)

Отправлено спустя 42 секунды:
Viago писал(а):
19.04.22 06:30
Поэтому и найти девушку достойную для семьи, очень тяжело
Скорее, пригодную для семьи.

Отправлено спустя 29 секунд:
Viago писал(а):
19.04.22 06:30
Что то очень быстро процессы запустились. Настораживает такая скорость переосмысления.
Да вбросер он :)

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Viago » 19.04.22 07:08

Petroff писал(а):
19.04.22 07:06
Скорее, пригодную для семьи.
Соглашусь бро, так точнее и правильнее.
Petroff писал(а):
19.04.22 07:06
Да вбросер он
А я тут советы раздавал, хотел помочь. Эх :( :lol:

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Jackson » 19.04.22 08:50

Manyman писал(а):
11.04.22 14:48
Да замечательно, погружён в работу, собаку решил завести, вечером накрывает
Вместо собаки запишись в спорт-клуб.с бассейном

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Manyman писал(а):
10.04.22 01:15
Но они все так же используют свои грязные манипуляции, чтобы меня подчинить, очень агрессивно со мной ведут беседы
Опиши примеры грязных манипуляции
агрессивных бесед
Не пойму о чем ты

Manyman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.04.22 00:47
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Manyman » 19.04.22 10:47

Viago писал(а):
19.04.22 06:30

Что то очень быстро процессы запустились. Настораживает такая скорость переосмысления.
Сейчас у тебя подъем, и ты думаешь что все хорошо. Это качели. Пройдет время, и тебе будет очень тяжело и тоскливо. Будь готов к этому.

Причем тут рамки? Я говорю, что мир очень изменился, девушки стали более испорченными, инстаграм , тик ток и тд. Себя можно продать подороже, ништяки, шмотки, деньги и тд. Если есть красивая внешность, значит есть спрос. Есть спрос-найдется и предложение.
Поэтому и найти девушку достойную для семьи, очень тяжело. И если ты изменишь отношения к девушкам в целом и встретишь ее, то тебе несказанно повезло.

Удачи!
По поводу качелей согласен!
Для себя понял четкий рецепт для бодрости духа, сон не позднее 00:00, пробуждение в 8:00, прогулка с собакой, контрастный душ, пресс, отжимания, составление планов на день, достижение тактических целей. Тогда к вечеру хорошее настроение, энергия льёт через край. Но с большим количеством энергии к вечеру есть проблема, сложно заснуть, мозг генерирует идеи.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Petroff писал(а):
19.04.22 07:06

А ты в ответ переспи со своим другом, вбросер. :)
Позволь спросить, только ответь честно, ты своим друзьям такие же советы даёшь?
Или относишься к людям так же, как хотел бы, чтобы они относились к тебе?🙃

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Jackson писал(а):
19.04.22 08:52

Опиши примеры грязных манипуляции
агрессивных бесед
Не пойму о чем ты
Выражусь метафорой, чтобы доходчивее, джентельмены грязь обходят стороной, а свиньи радостно в ней купаются.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Не Василий, а Василиса

Сообщение Kam » 19.04.22 13:22

Manyman писал(а):
19.04.22 11:01
чтобы доходчивее
:lol:
пойду ка я нахрен отсюда

Manyman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.04.22 00:47
Пол: М

Не Василий, а Василиса

Сообщение Manyman » 20.04.22 16:22

Kam писал(а):
19.04.22 13:22
:lol:
пойду ка я нахрен отсюда
Рад, что ты понял глубину мысли)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], dmitri26091977, Егор40л, gremlinn, Pzdc, qwertydron и 77 гостей