Непонятное состояние в семье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 07.12.07 11:41

вот мы и приплыли-))

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 07.12.07 11:57

Трубочист писал(а): Единственная корректировка: нападки на родителей - способ спровоцировать агрессию со стороны автора по отношению к себе, чтобы потом его же и обвинять в рукоприкладстве (о своем же благополучно забыв). А автор и рад-радешенек чувство вины в себе культивировать.
В такой ситуации у баб частно одна и та же модель поведения: вначале легкая ирония, подколки. Потом жестче, потом оскорбления, причем на все более и более болезненные темы - чтобы задеть посильнее (для этого можно в присутствии друзей/родственников). Если мужчина не ведется - начинаются оскорбления родителей. Если и это уже не срабатывает - идет в ход "тяжелая артиллерия" в виде самостоятельного начала боевых действий.
:lol: :lol: :lol: То, что все женщины законченные провокаторши и делают это специально и с определенной целью, это самое большое заблуждение мужчин, что собственно и подтверждает история Автора, где супруга не умело использует ситуацию, ее познания о манипуляциях заканчиваются тем, что бы надавить на "жалость", т.е. вызвать чувство вины у Автора и то, это у нее получилось совершенно случайно, не ударь он ее, а наоборот пожалей у нее бы ничего не вышло, агрессию со стороны женщины лучше всего обращать в шутку, как говорил папаня моей подруги, для того, что бы разрядить напряженную ситуацию достаточно лишь "пернуть" :lol: :lol: :lol:
Только после этого обязательно ее послать и даже не думать о возврате. Или послать еще до понедельника.
В этих взаимоотношениях "дела не будет".
Еще как будет здесь дело... Еще какое бурное, эти ссоры и скандалы означают, что не утихла еще страсть в "молодых" сердцах и отношения подходят к пику своего совершенства, люди притираются и нет ничего в этом страшного, такое может произойти с каждым, просто нужно немного пообломать супругу вот и все... Как только Автор успокоиться окончательно она будет его просить вернуться и говорить что жить без него не может, только от дальше нужно выбрать правильную линию поведения и будут все счастливы!!!
Кстати по поводу знаков зодиака, скорпион и козерог, две очень сильные личности, отсюда и конфликты, кому то из них придется поумерить свой гонор, обычно женщины козероги на это способны особенно если любят!!! А еще скорпион и козерог это практически идеальная пара, поэтому счастливое будующее им обеспечено!!! Это просто один из кризисов которые переживают практически все семейные пары, выдержит Ваша семья Автор это испытание, значит молодцы, а разбежитесь, значит рано Вам еще создавать семью...

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 07.12.07 12:06

но решать по любому мне.. ) так как я для вас аффтар не более того... а на данный момент я за сохранение семьи
мать дорогая! ничо не понимает... (с) один очень хороший человек

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.12.07 12:18

Maksim писал(а):что может ана гаварить.. любое мое слово вызывало взрыв эмоций мне это надоело вот в тот вечер решил попрощатццо ана позвонила типо вернис... решили до понедельника отложить
Автор, пожалейте мозг участников темы. Пишите грамотно. Читать невозможно.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 07.12.07 13:16

вы её любите :shock: ..и что значит вернись....это она должна вернуться....к вам а не вы к ней :evil:

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 07.12.07 13:55

наверное тогда да....он решает..тут

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 17.12.07 11:27

прошлые суббота и воскресение было ужасно.... ) о5 взаимные упреки что я весь нехороший и тд и тп . цеплялась к разным мелочам к которым в нормальной ситуации казалось бы можно пропустить... я не выдержал плюнул на все ушел.. на утро звоню с просьбой разъяснить мне ее поведение, сказала что приедет днем и все расскажет... в итоге приехала с остатками моих вещей... сказала забирай все нафиг я не готова у меня каша в голове итд итп.... я попросил все взвесить и подумать стоит ли.... в итоге договорились что 2 недели будем жить вместе дальше как пойдет. (просто те варианты с жильем отдельно в корне меня бесили)
на данный момент прожил одну неделю, на буднях вроде бы ничего все редко видимся так как оба работаем, да еще ана заболела ухаживал 2 дня за ней, утро субботы было веселым... ) начались мелкие придирки с ее стороны по мелочи не так делаешь не так ходишь итд в общем меня жутко начало раздражать ее поведение . перетерпел
воскресение , тоже самое ... говорит что любит не может без меня и со мной ей трудно.... в итоге я 2 раза чуть не сорвался на нее с крикам о том что блин хватит меня душить и загонять под каблук.... опомнилась кое как . в общем вот так пока что живем.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.12.07 12:36

... нафейхоа?... :roll:

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 17.12.07 12:55

Mad_Dog .. нафейхоа?... Rolling Eyes Это что за слово такое ??

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.12.07 14:10

Maksim писал(а):... в общем вот так пока что живем.
Накой такие жертвы?... Жизнь слишком коротка...

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 17.12.07 14:44

Да как сказать... Живем один раз, да и люблю я ее .. тут более или мение отошел от эмоций, сейчас как то легче стало, ана в командировке на неделю мне хорошо и ей пища для размышления поживем увидим... если нет так нет да тогда будем стараться. Поменять и найти женщину всегда можно а сохранит то что есть вот тут сложнее.... единственное это ее тараканы в голове и жуткие комплексы которые ана себе напридумывала.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 17.12.07 14:54

Сдаётся мне, большая часть проблем от комплексов, котрые Вы сами себе понапридумывали. Разумеется, создавать проблемы и решать их очень увлекательное занятие... :lol:
Уважаемый Mad_Dog уже спрашивал у Вас, "какого фрукта" Вы заморачиваетесь и зачем Вам это надо? Хорошо подумайте над этим вопросом.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.12.07 15:03

потому, что легкие пути пусть проходят другие-)

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 17.12.07 15:51

2Zol51 Вот как раз и думаю над этим вопрос зачем все это так как ... удовольствия уже нету ни какого... думаю что после ее приезда будем беседовать на животрепещущую тему. больше вариантов не осталось.... ее слова я тебя люблю но с тобой сложно а без тебя одиноко... как то не кчему.... а нынешнее положение веще меня в корне не устраивает

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.12.07 15:55

Делать то что хочешь, вести себя как хочешь... в браке уже не получится. Необходимо считаться с супругом/ой..Если дама этого не понимает сейчас, тоне поймет и потом..Или вы не верно ей объяснили, как необходимо себя вести рядом с вами.А само собой это не пройдет. И только вы сами должны все решить и определиться, по одной простой причине-вы мужчина.

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 17.12.07 16:13

скорпи писал(а):Делать то что хочешь, вести себя как хочешь... в браке уже не получится. Необходимо считаться с супругом/ой..Если дама этого не понимает сейчас, тоне поймет и потом..Или вы не верно ей объяснили, как необходимо себя вести рядом с вами.А само собой это не пройдет. И только вы сами должны все решить и определиться, по одной простой причине-вы мужчина.
Золотые слова... )
Дело в том что ана как раз этого не понимает и считаться не хочет... ее мнение это окончательно и бесповоротно...
другого ана не хочет слышать.

Собственно есть время живя один все обдумать без эмоций и без ее присутствия.

Redlady
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.12.07 16:23

Сообщение Redlady » 17.12.07 16:56

Maksim писал(а):Золотые слова... )
Дело в том что ана как раз этого не понимает и считаться не хочет... ее мнение это окончательно и бесповоротно...
другого ана не хочет слышать.

Собственно есть время живя один все обдумать без эмоций и без ее присутствия.

а чаво ж то тады "ана" хочет от другага?
шаб с ней па-русски гаварили и не хликали "аной"?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.12.07 16:58

Maksim писал(а): Собственно есть время живя один все обдумать без эмоций и без ее присутствия.
Надеюсь, что одному вам будет жить приятнее и спокойнее.Вы еще это время заполните чем то интересным.Организуйте встречу с забытыми друзьями,купите себе то , что давно хотели.Я вас просто умоляю, не поддавайтесь на ее провокации.Они потом вам боком выйдут.Сейчас для себя четко определите рамки ее поведения, правил игры с вами...Это вам облегчит жизнь и внесет ясность в ваши отношения!

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 18.01.08 02:13

Ну вот почему рулить отношениями получается только "на трезвую голову", когда от человека внутренне отодвинулся и дистанцировался??? А большая любоФФ только все портит???? Ставит в позицию жертвы javascript:emoticon('~\\~') А потом такой дистанцированный начинаешь рулить все увереннее и увереннее, а потом-то вдруг и обнаруживаешь, что не очень-то и хотелось, интерес пропал медленно, но верно, и вообще "прошла любовь, завяли помидоры"... Прав что ль психолог Козлов - цитирую с собственной экстраполяцией - что в сложной ситуации необходимо прежде всего измениться самому, чтобы менять человека, и вот обнаруживаешь, что тебе ИЗМЕНЕННОМУ не нужен ПРЕЖНИЙ партнер, ты развился в другую сторону (или в другом направлении, или углубился и помудрел), в итоге люди измененные уже никогда не останутся в прежних отношениях...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.01.08 10:53

Брюн писал(а):Ну вот почему рулить отношениями получается только "на трезвую голову",
Пьяное вождение не просто травмоопасно, но и регулярно наказуемо... (и в прямом и в переносном).
Брюн писал(а): когда от человека внутренне отодвинулся и дистанцировался??? А большая любоФФ только все портит????
Нет. Не всё. Её можно выпускать на арену во время сексования...
Брюн писал(а): Ставит в позицию жертвы javascript:emoticon('~\\~') А потом такой дистанцированный начинаешь рулить все увереннее и увереннее, а потом-то вдруг и обнаруживаешь, что не очень-то и хотелось, интерес пропал медленно, но верно, и вообще "прошла любовь, завяли помидоры"... Прав что ль психолог Козлов - цитирую с собственной экстраполяцией - что в сложной ситуации необходимо прежде всего измениться самому, чтобы менять человека, и вот обнаруживаешь, что тебе ИЗМЕНЕННОМУ не нужен ПРЕЖНИЙ партнер,
Эвона как... Прям чуть-ли не читата Голохвастова из "За двумя зайцами"... ;-)
Брюн писал(а): ты развился в другую сторону (или в другом направлении, или углубился и помудрел), в итоге люди измененные уже никогда не останутся в прежних отношениях...
:D
Не удержусь :D :
Потому как оно есть это а сдругой стороны посмотришь так другое. и вобще...Ежели человек вчёный... Так это же очень и очень...
Когда человек не такой, как вообще.Потому, один такой, а другой такой.
И ум у него не для танцевания,а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения.
И когда такой человек,ежели он ученый, подымется умом своим за тучи.
И там умом своим становится, становится еще выше лаврской колокольни. И когда он с-тудова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся…кажутся такие махонькие-махонькие, все равно как мыши.
Пардон, как крисы.
Потому что это же – Че-ло-век!!!
А тот, который…он это, он тоже человек, неученый. Но – зачем же???
Это же ведь очень и очень! Да! Да!!! Но – нет!!!
Не парься ;-)
Бди два вектора: финансовый и половой (как в народе: "чтоб эрекция позволяла и ПФТС не снижался") :D

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 18.01.08 11:02

Большая любовь не портит. Она ослепляет. Вы же не смотрите на солнце без очков? Трезвая голова – это и есть те самые очки.
Если человек достойный, то трезвый взгляд не помешает и отношения изменений не претерпят. А вот в случае несоответствия воображаемого и действительного и происходит то самое изменение.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 18.01.08 18:46

Автор, как у Вас дела?

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 08.03.08 02:56

Мейсон писал(а):Автор, как у Вас дела?
Пошли на лад.... но все ровно, еще долго идти к семейно идиллии.... ) совместные походы к семенному психологу... дают свои результаты.
нужно дальше смотреть как пойдет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DеPutаMаdreе, Dover4iviy olenb, Fraktall, Freedom inside, Pzdc, Verner и 77 гостей