Кажется меня сливают

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 07.04.17 08:55

Lelik писал(а):
Автор, не знаю баба Удав или нет, но в данном случае Удав имеет ввиду вложенный скрытый смысл не проявленный в словах, а обличенный в приглядную причинную форму. То, что есть на самом деле, а не сказано вслух (по мнению Удава).
Попробуйте смоделировать ситуацию когда б так сказали прямо - не хочу от тебя детей - и продолжали типа дальше пользоваться всеми ништяками. Или продолжали бы?
В случае если бы моя жена сказала бы мне что не хочет детей именно от меня? понятное дело. что никаких отношений быть дальше не может.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 07.04.17 08:57

Травоядный Удав писал(а):
Спалили контору.. Это точно
Ты реально или наркоман или душевнобольной. Что за чушь ты несешь? Какая контора? Кто спалил? Ты вообще о чем?

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 07.04.17 09:44

мне нравятся нападки в стиле "аффтор нах ты с некондиционной бабой жил,а?" и прочие завиновачивания аффтора. Как буд-то никто из присутствующих не жил с некондиционной бабой, как будто никому не изменяли, как будто никто не аленил :lol: все родились с титановыми яйцами, больше головы мля, акушер смотрел думал голова показалась, а то яйцо пошло, потом второе но поменьше, а дальше сам камрад выполз и давай звенеть :lol:
годы прожиты, время пойдено, с бракованной бабой развод вот вот будет совершен, но не, нихера, мы будем продолжать виноватить аффтора, чтобы осознал !-) по моему самая лайтовая тема с адекватным персонажем, который все сделал четко и быстро, наполненная неадекватными персонажами и откровенными троллями

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Tirian » 07.04.17 09:49

Запрягаемый, как бодрость духа? Если все же думаешь сам в ЗАГС идти, закинься чем-нибудь успокаивающим до похода, во избежание аленьего цирка, аленьего безумия, и.т.д. В этом плане мы сами себя не знаем, как отреагируем.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Кажется меня сливают

Сообщение Lelik » 07.04.17 10:17

Запрягаемый писал(а):понятное дело. что никаких отношений быть дальше не может.
Именно это и пытался, как мне видится, донести Удав.Что говорить прямо, как есть, было попросту невыгодно, а смысл в словах именно такой, как он обрисовал.
Примите просто такой вариант, как одну из возможных версий развития ситуации.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 07.04.17 10:46

Lelik писал(а): Примите просто такой вариант, как одну из возможных версий развития ситуации.
Я еще во время нормальных отношений думал об этом. Велись разговоры "по душам". Ну вы ж понимаете какие ответы можно услышать от женщин "дело не в тебе. а во мне" ну и так далее по списку. Хочу до 30 пожить для себя красивой. а потом уже и детей. Были конечно сомнения. что тут что то не правильно. но ведь любил и хотел угодить любимой. А с другой стороны очень сомневаюсь. что наличие ребенка изменило бы ситуацию. Пусть не сейчас. но позже когда дите подросло. она все равно пошла бы на измену. Ну это мое мнение. Короче это самокопание меня порядком утомило. Все есть на данный момент как есть.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 07.04.17 10:48

Tirian писал(а): Запрягаемый, как бодрость духа? Если все же думаешь сам в ЗАГС идти, закинься чем-нибудь успокаивающим до похода, во избежание аленьего цирка, аленьего безумия, и.т.д. В этом плане мы сами себя не знаем, как отреагируем.
Да пойду просто в ЗАГС . разведусь и в тот же день поеду в ресторан с Юлей отмечать.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 07.04.17 12:27

АрхангелМ писал(а): мне нравятся нападки в стиле "аффтор нах ты с некондиционной бабой жил,а?" и прочие завиновачивания аффтора. Как буд-то никто из присутствующих не жил с некондиционной бабой
Я - не жил. Поэтому так прямо и спокойно и спросил. Если женщина говорит такие вещи, это не значит, что нужно от нее сразу отказываться, но вот где то внутри меня отношение бы сразу поменялось, и я не стал бы больше относиться к такой женщине как к любимой, строить планов, вкладываться своими эмоциями, временем и тем более не повел бы ее в ЗАГС. Как то так. Просто приятно проводил бы время, внимательно глядя под ноги, за спину и по сторонам. И уж тем более не убивался бы из за появившегося кандидата в отцы ее ребенка.
И кстати был уверен, что автор это тоже понимает.
Но ошибся.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Tirian » 07.04.17 12:53

Запрягаемый, ну и ништяк. Хорошо провести время с Юлей.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 07.04.17 13:25

Травоядный Удав, и что теперь автору с крыши прыгать?

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 07.04.17 15:14

АрхангелМ писал(а): Травоядный Удав, и что теперь автору с крыши прыгать?
Ну зачем же стразу стулья ломать)))
Я всего лишь показываю автору скрытые мотивы, его и его ББЖ. Чтобы высветить внутренние механизмы работы их бывшего союза. Причем ее мотивы очевидны для всех, кроме автора. А вот он в своих никак не разберется.
И Юля тут не поможет, это он так компенсируется сейчас через нее, оно понимаемо в принципе, но ИМХО - бессмысленно, ему бы одному пожить с полгодика, подумать.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 07.04.17 18:21

Автор, покайся в том, что свою бабу под Сяву подложил! Великий психолух Удав ловко тебе объяснил твою вину! Твоя баба просто тебя опередила!

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.04.17 03:01

Его вины нет ни в чем. Кроме потребности быть белым. Он просто пропустил удар несколько лет назад, когда ему сказали про детей. Впрочем, обоим было удобно так и жить дальше. Нормальная схема. И уж разумеется, никакая не семья.
Исходная дискуссия по топику предполагала, что его партнерша - виновата, даже без прямых улик. Просто потому что баба.
А на самом деле оба хотели давно выскочить из этого круга.
Мне не понравилось именно это в авторе. Потребность во всем обвинить бабу и остаться героем с яйцами. Не по мужски вышло.
Об этом и пишу. Вдруг поможет ему в будущем не искать таких путей оправдания. Пацан ведь еще совсем.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 10.04.17 08:01

а нах*й... миру все равно пи3дa.. аффтор, сними девушке квартиру, как же ты ее голой жопой на мороз, не по мужски, ты ведь тоже виноват в том что под васю бабу загнал! ибоне мужиг, молодой-зеленый, машину ей еще купи, Ланос ! А лучше себе квартиру сними, а девушку в свою хату пропиши вместе с васей !
Изображение

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 10.04.17 11:32

АрхангелМ писал(а): миру все равно пи3дa.. аффтор, сними девушке квартиру
Это свое предложение я забираю обратно. Имело бы смысл, если б она хорошо попросила, обосновав. А свалила - значит есть куда.
Да впрочем, это я немного по себе сужу. Был момент в жизни, когда мне пришлось так сделать. Но там без васи было, а от бабы надо было избавляться, надоела. Ну и.. чтоб совесть сильно не мучила, я снял на месяц. Не на мороз же бабу гнать.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Кажется меня сливают

Сообщение Pavluxa » 11.04.17 19:25

Автору повезло, вовремя открыл глаза на ненаблядную. А если бы дети родились, вот бы они несчастливы стали. Вовремя избавился от дерьма. А все остальное, кто прав, кто виноват - философия ненужная.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 12.04.17 01:21

Pavluxa, Присоединяюсь к твоему комментарию.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Totikar » 12.04.17 08:55

Автор, спокойного тебе суда.

ИгорьАрнаков
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23.03.17 10:36
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение ИгорьАрнаков » 13.04.17 11:30

Уже не важно-спит она с ним или только хочет переспать. И в том и другом случае она уже изменила тебе. Лошадь сдохла. Выбрасывай её из головы и думай о своей новой жизни. Жизни без неё.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 13.04.17 13:39

Да подождем )) Балет еще не окончен...

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 13.04.17 13:50

Травоядный Удав, отрекламирую тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=58979
там вот что-то похожая ситуация и дети есть ))

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 13.04.17 17:31

АрхангелМ, Читал. Ничего там общего нет даже близко. В теме классический кризис семьи 7 лет (насто*бали друг другу уже), плюс ребенку 3 года. На этом возрасте у одного из членов семьи начинает чесаться. Чаще - у мужиков. У меня например именно так было в обоих семьях. Ну а здесь - у бабы, какая разница
Ничего общего с темой автора нет ВООБЩЕ.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 14.04.17 09:11

Все. Свобода.
Приперлась с каким то хмырем на рав4 . Телу реально лет 40-45. Не удержался . спросил это что папка твоего любовника)))
Вобщем нормально и спокойно все прошло.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 14.04.17 09:16

Запрягаемый,
Ахахахаха.
Получил?
Думал королева всю жизнь Славикам на серых ланосах сосать будет?

Оцени уровень. Вот куда бабу язык довёл. Уже в Рав4 сосать дают.

То ли ещё будет.

Камрад, поздравляю что избавился от шлюхи.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 14.04.17 09:28

Поздравляю! Ты молодец.
Шлюху нах. Пусть сосет выхлопную трубу у Рав4. :D Тоже мне, премиум. :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Dover4iviy olenb, Fraktall, Грешный Ангел, Кармен, кыштынбек и 59 гостей