Мать одиночка, как быть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.08.08 00:10

Авиатор, простите, я не могу исправить :roll:

Ну , не знаю как она там его держит, если он в первом посте написал, что знает ее несколько лет. И все это время , она ему нравится.
Какой крючок, если он с другой женщиной жил ,

Не знаю, тогда это он сам себя подвесил ,

Аватара пользователя
Авиатор
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07.02.08 11:50

Сообщение Авиатор » 08.08.08 00:37

Знает несколько лет -но не близко, это раз.
Встретил недавно и "на старые дрожи" - это два
Девушка явно не дура и своего не упустит -это три

а главное - в Любви не бывает непонятностей и недоговоренностей, странностей и головоломок!

Любящие люди открыты и понятны друг другу. Здесь - явно не Любовь -а что-то другое. Автор, боюсь, будет пытаться распробовать - что.. Посмотрим. ИХМО -его просто хотять, пардон, "поиметь". Цинично и умно.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.08.08 00:40

Авиатор , вы не верите в автора ? 8)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.08.08 00:52

Вообще не пойму , отчего такие переживания за автора ,

Автор , явно "не сильно-то и хочет", иначе бы и темы здесь не было. Когда-то были чувства, спустя много лет встретил, вспомнил и теперь хочет реализовать то, что не смог раньше .

Аватара пользователя
Авиатор
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07.02.08 11:50

Сообщение Авиатор » 08.08.08 01:32

Автор уже (!) "втрескался" по уши -что бы он здесь не читал. Вы внимательнее его пост почитайте где он ее просто Ангелом во плоти описываеть.. :(

По себе знаю - когда влюблен -все не просто идеализируешь в просто капец настает какой-то.. у Высоцкого песня есть "а мне еще сильнее хочется" - как раз о состоянии влюбленности у мужчин.

Последний писк разума и привел Автора сюда -ибо подсознание-то ему благим матом вопить "Хозяин!! нечисто туть! Нас загибають!!" -вот он и встревожился.. но, страницей раньше -все-ж таки себя убедил что ерунда мол все это -единственный довод - см. Выше - мол "Она - не такая" и "она - прям сякая/чудестная"..

Дай бы Бог, чтобы так и вышло.. Хотел бы я этого.. Только все факты - обратное говорят.. Жаль времени Жизни Автора, которое он потратит на это выяснение.. И главное о чем стоить молиться - чтобы дров не наломал.. Удачи ему от всей Души!

George
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.07.08 15:58

Re: Мать одиночка, как быть?

Сообщение George » 08.08.08 06:20

MacDuck писал(а):Прочитал все, что написали. Перечитал первый пост автора.
Понять не могу, чего так все взбеленились, чего только не напридумали!

Лично я не нашел ничего криминального. Вообще ничего. Дама не вешается на автора, не вешает лапшу, не манипулирует.

Она только ОФОРМЛЯЕТ РАЗВОД! А чего вы хотели от приличной женщины в таком состоянии и положениии?! Немедленного прыга автору на руки? "Люблюнемогу"?

У нее еще постразводный санчас не окончился - чего от нее требовать? В простую порядочность уже разучились верить? Ну не может и не хочет она СЕЙЧАС ничего решать.

2Автор: стыдно, не понимате, что сейчас не время. Пока, во-всяком случае. И вообще, тюлень Вы этакий.
Понял. Понял, что поспешил я с этим разговором. Нужно было дрожжи выводить до конца и держаться в сторонке пока (как я это делаю сейчас).

Многоуровневое цитирование запрещено правилами форума!

Аватара пользователя
gas
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16.03.08 16:11
Откуда: Тюменская обл

Сообщение gas » 08.08.08 09:12

Автор главное не забывай что ты свободен тоже!
ищи свою судьбу! ясно что с этой девушкой ничего не будет толкового. если бы у нее были чуства хоть капля - то она бы уже была с тобой

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Мать одиночка, как быть?

Сообщение MacDuck » 08.08.08 09:13

George писал(а): Понял. Понял, что поспешил я с этим разговором. Нужно было дрожжи выводить до конца и держаться в сторонке пока (как я это делаю сейчас).
И вообще, весьма показательным будет, если она САМА позвонит первая после отпуска. Просто не лезь с инициативой. Короче, поменьше суетись вокруг нее. Помни: ты МУЖЧИНА. И поспокойней с образом идеальной "самой-самой". Тем более, что мотивации определенных ее поступков действительно сомнительны.

George
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.07.08 15:58

Сообщение George » 08.08.08 09:26

to MacDuck
именно такую позицию и занял. Я свои намерения коль уж высказал, теперь буду ждать ответной реакции. Девченку я ни в коем разе не возношу к небесам (просто человек имеет на редкость мягкий характер) и голову не потерял. Найти варианты пытаюсь. Как тут говорят искать нужно на своем поле, поэтому выбор весьма ограничен (особенно после сканирования бабья из многочисленных знакомых).

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.08.08 09:29

Я считаю проблему надуманной . Хотите , так пробуйте, вам же не жениться сразу 8)
Может вообще ничего не выйдет, а тут уже столько переживаний .

Короче , все беды от мозгов ))

George
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.07.08 15:58

Сообщение George » 08.08.08 09:45

to Balalaika
я и пробую, и взаимность вроде видил. Бац, стена!

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Re: Мать одиночка, как быть?

Сообщение karinna » 08.08.08 09:58

MacDuck писал(а):Лично я не нашел ничего криминального. Вообще ничего. Дама не вешается на автора, не вешает лапшу, не манипулирует.
2Автор: стыдно, не понимате, что сейчас не время. Пока, во-всяком случае. И вообще, тюлень Вы этакий.
Все по делу.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Re: Мать одиночка, как быть?

Сообщение Balalaika » 08.08.08 10:01

George писал(а):Сказала что не готова сейчас менять что-то в жизни (только в августе у них развод) и «лучше мне не рассчитывать, а в случае чего будет приятная неожиданность! Это ж гораздо лучше, чем наоборот!» (дословно).
Чего вам не ясно ? Не готова она пока. Понимает, что пока не придет в себя , ничего хорошего из этого не выйдет. Будет либо вам трахать мозг , либо метаться , либо еще что-то.
И типа , ответсвенности за развитие ситуации она тоже нести не хочет.
Чего ей потом , с вашим "разбитым сердцем" делать, если у нее самой полный раздрай ? А вас уже спасают и рассказывают , какая она циничная. ))
ИМХО.

George
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.07.08 15:58

Сообщение George » 08.08.08 10:25

Почему то вчитываться в мои слова стали только исписав седмь страниц... я так и полагаю, а по поводу циничности уже писал, что это не про неё...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.08.08 10:37

Да вчитались , просто каждый свое увидел

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 08.08.08 10:42

Я вот читаю gas'а и авиатора и не пойму - они что оправдывают женское бл%дство? Т.е. ей. будучи замучем и находясь в процессе развода надо было побежать к George, забыв обо всем? Теперь ей ставится в вину, что она этого не сделала? Я иногда просто офигеваю от некоторых персонажей :roll:

Попрошу быть более сдержанной в выражениях.

Аватара пользователя
gas
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16.03.08 16:11
Откуда: Тюменская обл

Сообщение gas » 08.08.08 12:35

Динаме
Ели продолжительное время он рядом с ней трецо то она уже давно решила - да/нет.
тут явно нет.
бл.дтво ни с какой стороны я не оправдываю. ни с мужской ни с женской. читайте внимательно что пишу. никогда и нигде я не писал такова. но по отношению девушки к уважаемому автору темы видно чем это все может закончиться.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 08.08.08 13:53

Авиатор писал(а):
будучи искренне влюбленными -и будучи замужем многие, ох многие Ж бегут в припрыжку "в объятия Любимого" -и большинство Ж их оправдывает, конечно же. А уж находясь в состоянии развода - побежали бы, я думаю, 99,99% -если бы действительно Любили (или - очень сильно было бы выгодно).
да, розведенные очень бегут, спешат аж падают... снова боясь на те же грабли...

Аватара пользователя
Авиатор
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07.02.08 11:50

Сообщение Авиатор » 08.08.08 13:57

gas писал(а):Динамебл.дтво ни с какой стороны я не оправдываю. ни с мужской ни с женской. читайте внимательно что пишу. никогда и нигде я не писал такова.
+1. не надо передергивать! :twisted:

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 08.08.08 14:16

gas писал(а):Динаме
Ели продолжительное время он рядом с ней трецо то она уже давно решила - да/нет.
То есть учитывать, что она замужем - не обязательно? И что это такое - состояние развода? Женщина или замужем, или нет. Можно позволить себе другие отношения с нравящимся человеком только если свободна.

Аватара пользователя
gas
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16.03.08 16:11
Откуда: Тюменская обл

Сообщение gas » 08.08.08 14:27

ой не надо а только этого! почитайте темы топичные - и увидите как подлое мразоскотское бабье бежит к любовникам, "духовно близким людям" и т.д. и т.п.

она свободна, штамп там уже ничего не решает, она свободна уже год, все решено. если бы автор ей нравился - достоточно 15 минут разговора было бы и она к нему ушла бы жить. вот и все мое мнение.
Не можно, добиваться, костьми лечь но заполучить ее - ну а смысл?? если не любит - через какое то время (1, 5. 10 лет) заявит - я не чуствую к тебе ничего ты мне безразличен и все.

Аватара пользователя
Авиатор
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07.02.08 11:50

Сообщение Авиатор » 08.08.08 14:49

+1000 !!!

без крайностей, конечно -типа сразу бы жить пошла - но уж ясно-понятно бы смогла выразить свое отношение - это 200% !!

да и любила бы этого - еще тогда бы за того не пошла замуж. что изменилось-то? только что если "поумнела" - но к Любви это не имеет никакого, пардон, отношения. Только к выгодничеству.. :(

просто она его состоянием пользуеться.. :(

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.08.08 20:24

Что за любовь такая , "дашь на дашь" , :roll:

Млин , если бы каждый влюбленный сидел и смотрел, достаточно ли его любит другой, то вымерли бы .

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.08.08 20:26

нормально. Пока такие репу чешут ... ;-)

Аватара пользователя
Брослав
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14.06.08 21:30
Откуда: Юг

Сообщение Брослав » 08.08.08 23:20

Вот теперь, поняв на себе, могу поддержать лозуг - никаких шур-мур с разведенками! Накормили непонятками по самые небалуся, наверно после развода их микромозг вообще высыхает и как гоыорил герой Зощенко - они сами не знают чего они хочут :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Егор40л, Пончик, Малой86, Трипса и 67 гостей