Как разрулить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.10.07 17:46

Действительно моралисты...Вот влюбитесь сами..,будите потом мучаться!!!!желаю вам этого!
А вот я чувствую, что автора...девица на работе развела...
Девственность, говорят , и восстановить можно...
а потом пошли манипуляции.... :cry:

Спиногрыз
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.10.07 13:27

Сообщение Спиногрыз » 19.10.07 18:51

скорпи писал(а):Действительно моралисты...Вот влюбитесь сами..,будите потом мучаться!!!!желаю вам этого!
А вот я чувствую, что автора...девица на работе развела...
Девственность, говорят , и восстановить можно...
а потом пошли манипуляции.... :cry:
Что же вы считаете что девственностью можно кого то развести?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.10.07 21:59

Тю...,вы маленький, или притворяетесь?Покопайтесь в интернете..."восстановление девственной плевы...." Раз...надцать пришивают-рвут, и опять пришивают... :lol:
Это может автора и не коснулось, может девчонка и порядочная...Кто его знает. чего гадать,но такое тоже бывет :lol:

Икс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.10.07 07:46

Сообщение Икс » 22.10.07 07:30

Я принял решение, остаюсь с семьей, любовницу в сад :!:

Спиногрыз
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.10.07 13:27

Сообщение Спиногрыз » 22.10.07 09:59

скорпи писал(а):Тю...,вы маленький, или притворяетесь?Покопайтесь в интернете..."восстановление девственной плевы...." Раз...надцать пришивают-рвут, и опять пришивают... :lol:
Это может автора и не коснулось, может девчонка и порядочная...Кто его знает. чего гадать,но такое тоже бывет :lol:
Ну тык и я об этом же. 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.10.07 10:22

Икс писал(а):Я принял решение, остаюсь с семьей, любовницу в сад :!:
МолодцА!Но жалейте об этом никогда!Вам обязательно это зачтеться!
По началу будет тяжело....,но все проходит, поверьте... :lol: А лучшее лекарство от любви-пошлость...,попошлите....,относитесь к ней не как любимой, а как к любовнице и обычному перепиху....Вспомните свои обиды...,что то плохое...Накрутите себя. что она вас бросила. пожелайте ей счастья :twisted:

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 22.10.07 11:48

скорпи, советуешь так, будто сама бывалая в таком деле :wink: :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.10.07 12:00

Человек сам творец своих эмоций...Хочу-люблю,захочу-разлюблю... :wink:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.10.07 12:44

Автор радует силой натуры... чёт мне подсказывает, что нас таки успокоили...

Икс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.10.07 07:46

Сообщение Икс » 23.10.07 10:51

Автор радует силой натуры... чёт мне подсказывает, что нас таки успокоили...
Да все ок, товарисчи.
Работаю теперь еще больше, спецом чтобы домой попозже приходить. Чтобы придти, пожрать и спать лечь. Скоро дойду до покупки двухкомнатной хаты, чтобы в другой комнате обязательно диван стоял, на котором я бы спал. От жены, ее вида, ее запаха чуть ли не тошнит, все раздражает в ней. А она видно чует, чем пахнет, стала такая ласковая, ужином кормит, сидит мне в рот смотрит, даже приставать стала, не хочу. На выхи стараюсь ее отправлять к родителям-подругам, чтобы хоть спокойно с ребенком побыть.
закидывайте меня тапками, знаю что не виновата она, но мля... не могу смотреть не нее. может пройдет, а?
про любовницу ничего расказывать не буду. она мне снится почти каждую ночь.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 23.10.07 11:10

чё вы жену-то террорите? Если Вам всё так противно и осточертело, разъедьтесь с ней, поживите отдельно друг от друга.

MINA
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.10.07 16:52
Откуда: Москва

Сообщение MINA » 23.10.07 11:30

естественно, не виновата. Вы подсознательно, вините жену все равно. Вот если бы ее не было... Да, Икс, это так! Только вот хренушки, она виновата. сами женились, вот сами и виноваты. В зеркало смотрите, вот кто по настоящему должен быть вам противен!!!! Именно этот человек заварил :twisted: всю кашу, он заслуживает презрения и тошноты. А жену вы должны на руках носить.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 23.10.07 11:32

Автор, а зачем Вам такая жизнь? Не могу понять я.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.10.07 14:29

MINA писал(а): Только вот хренушки, она виновата. сами женились, вот сами и виноваты.... А жену вы должны на руках носить.
Бред....
Никто ни в чем не виноват...Просто любовь прошла!
А за что жену на руках носить? Ее жалко, конечно, она ни в чем не виновата...но автору то от этого не легче....
Мне жаль в этой ситуации его.Будем надеяться, что он мужик, и сможет разрулить ситуацию по мужстки...Т.е. прееделиться и ни кому не *бать мозг...

MINA
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.10.07 16:52
Откуда: Москва

Сообщение MINA » 23.10.07 15:29

скорпи писал(а):Бред....
Никто ни в чем не виноват...Просто любовь прошла!
А за что жену на руках носить? Ее жалко, конечно, она ни в чем не виновата...но автору то от этого не легче....
Мне жаль в этой ситуации его.Будем надеяться, что он мужик, и сможет разрулить ситуацию по мужстки...Т.е. прееделиться и ни кому не *бать мозг...
вот именно, Скорпи, вам его жалко по женски, а он мужчина. Он принял решение, вот и прийдется расплачиваться за него. Никто не виноват, в том, что он влюбился. Что теперь? да, любовь прошла к жене. А уважение? по вашему всех мужиков начинает тошнить от жены??? Нет.

Спиногрыз
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.10.07 13:27

Сообщение Спиногрыз » 23.10.07 18:01

MINA писал(а):естественно, не виновата. Вы подсознательно, вините жену все равно. Вот если бы ее не было... Да, Икс, это так! Только вот хренушки, она виновата. сами женились, вот сами и виноваты. В зеркало смотрите, вот кто по настоящему должен быть вам противен!!!! Именно этот человек заварил :twisted: всю кашу, он заслуживает презрения и тошноты. А жену вы должны на руках носить.
Любовь приходит и уходит - это природа, а вот то, что отношения рушаться - виноваты оба ИМХО. семья - это отношения, над которыми надо постоянно работать. если что то уже упущено, сложно вернуть, хотя постараться можно ( единственное,что этого должны хотеть оба!)
Если уже в семье ничего не клеится, зачем мучать себя и партнера, ведь он тоже может быть счастлив...с кем то другим. Уходить, не уходить - решать мужчине, женщины с противоположных сторон не должны его тягать как барана на веревке. он уйдет, подумает, а потом сам решит с кем ему быть!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.10.07 21:50

MINA писал(а):А жену вы должны на руках носить.
Все-то Вам должны... даже автор этой темы...

Икс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.10.07 07:46

Сообщение Икс » 24.10.07 06:46

MINA писал(а):Только вот хренушки, она виновата. сами женились, вот сами и виноваты.
А она что ли насильно за меня шла?
Первоначально то я кинулся на другую, чтобы получить от нее то, что жена мне не давала, это уж потом полюбил. А жена вообще на меня забивала, не то что бы секса, а элементарное ощцщение того, что я ей нужен. Часто у меня скалдывалось впечатление, что замуж вышла за меня, потому что надо было, пора. тем более мы встречались с ней до этого 6 лет. А сечас она видно чует, что пахнет разводом, засуетилась дура, изображает любовь. Это и раздражает.
Не я один виноват, она виновата тоже.
А если семья - это совместное ведение хозяйства и воспитание ребенка, это у нас конечно семья.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 24.10.07 10:18

MINA писал(а):Только вот хренушки, она виновата. сами женились, вот сами и виноваты.
Глупые - женятся, умные - выходят замуж. Остальные постят чушь. Сорри за офф.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 05.12.07 09:00

Автор, как у Вас дела?

Икс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.10.07 07:46

Сообщение Икс » 24.12.07 11:23

Всем привет! Давно меня не было. Рассказываю...
Любимая ко мне вернулась. В один прекрасный вечер ответила на смс и позвала к себе. Мы провели волшебных три часа, ни о чем не говорили, просто молча обнимались, секс был обалденный. она плакала.
Сейчас расклад такой. С женой все по-прежнему. После того, как я любимой стал вновь встречаться, злость к жене частично прошла. Много работю и по выходным тоже. Возвращаюсь домой поздно, укладываю дочку. Секса с женой нет. Почти не разговариваем. С тем мужиком любимая продолжает встречаться. Со мной тоже. Я стараюсь вести себя тихо, разборок не устраиваю (хотя тяжело). После встреч с ней летаю. Скучаю также, думаю постоянно где и скем она, чем занимается.
Думать над тем, что делать устал и не хочу.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 24.12.07 11:59

Значит, Вы получили то, что хотели. Все счастливы, хэппи энд.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.12.07 16:12

Автор: вопросы остались?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.12.07 18:11

Нервы помотали себе и остальным вдоволь, поэтому пока отдыхайте.
А можно ли этот расклад оставить?

MINA
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.10.07 16:52
Откуда: Москва

Сообщение MINA » 26.12.07 10:12

Грубость не прощена. Предупреждение за переход на личности, хамство, призыв к насилию.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nafa, Грешный Ангел, Трипса и 49 гостей