Вопрос по санчасу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
BlackDiver
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.06.07 16:19

Сообщение BlackDiver » 05.10.07 14:59

MAD, да дурак... Раньше надо было сайт читать :evil: Все хотел как лучше, а надо как хуже, тогда будет лучше. Прочитал тут Веллера... "Разбиватель сердец", только так можно, и нужно.

BlackDiver
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.06.07 16:19

Сообщение BlackDiver » 05.10.07 15:02

Мессалина, да отношения были, но только все управление этими отношениями оказалось в ее руках... Она снисходила и позволяла себя любить. Поэтому задача: поменять радикально роли.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 05.10.07 15:05

и все же мне кажется что если на человека начхать, и он исчезнет, узнав что с ним все ок, беспокойства закончатся...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.10.07 15:07

messalina писал(а):так у вас отношения или просто добивались?
Он обыкновенный мужик. У него - "просто отношения". А она "добилась"... теперь у неё есть стена для упражнений по добивательству.

BlackDiver
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.06.07 16:19

Сообщение BlackDiver » 05.10.07 15:09

messalina писал(а):и все же мне кажется что если на человека начхать, и он исчезнет, узнав что с ним все ок, беспокойства закончатся...
Если так и случится, тогда ответ на вопрос очевиден : зря потрачено три года времени, силы-средства затрачены впустую, весь пар ушел в свисток. Конец отношениям. Сан час перейдет в похоронную процессию. Только и всего.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 05.10.07 15:11

BlackDiver

как все холодно и расчетливо:)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.10.07 15:12

А кого хоронить собрался? (если не секрет)... :roll:

BlackDiver
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.06.07 16:19

Сообщение BlackDiver » 05.10.07 15:19

messalina писал(а):BlackDiver

как все холодно и расчетливо:)
Мессалина, было очень даже жарко и расточительно, поверь. Сумели остудить как то.... Равнодушием я полагаю, и вечным задиранием планки...женщины любят смотреть как забавно козлик прыгает через веревочку, трогательно дрыгая ножками....

BlackDiver
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.06.07 16:19

Сообщение BlackDiver » 05.10.07 15:21

Mad_Dog писал(а):А кого хоронить собрался? (если не секрет)... :roll:
Если ей прохладно и фиолетово, тогда будем хоронить наши с ней отношения. Что поделать....

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.10.07 15:28

Ёмаё... каким высоким слогом заговорил...
Эта высокопарность заведёт тебя туда, куда даже посрать не всякий пойдёт... Ты стихов не пишешь?...

не заню, не знаю... Буратино хоть и дубовый, а всё одно дольше Пьеры проживёт... и лучше...

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 05.10.07 15:41

BlackDiver писал(а):Задача не разорвать, а снять зависимость от нее, и воспитать заодно....
два разных желания, противоречащих друг другу.
не получится.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.10.07 15:57

они настолько противоположны, насколько несвязано и желание "борща" с желанием "уталить голод"...

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 05.10.07 16:03

если воспитать, то значит пара остается.
а в паре всегда есть зависимость друг друга.
если снять зависимость - то пары не будет.
и где здесь борщ и утолить голод?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.10.07 16:38

ElenaM писал(а):если воспитать, то значит пара остается.
Как же с вами женщинами всё сложно...
Мой развод моей бывшей жене - воспитательный момент?
ElenaM писал(а):а в паре всегда есть зависимость друг друга.
Нету у меня зависимости от теперяшней жены. Профилактически зачищаю любые зачатки уродливых выростов в эту сторону. Это полип.
ElenaM писал(а):если снять зависимость - то пары не будет.
Типун Вам на язык. Всё у нас в семье нормально... может потому и нормально... :roll:
ElenaM писал(а):и где здесь борщ и утолить голод?
Теперь ясно, или разбить не более подробные элементы?

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 05.10.07 17:12

Mad_Dog писал(а): Мой развод моей бывшей жене - воспитательный момент?
как же вы мужчины не любите читать внимательно.
автор не собирается расставаться - он собирается поменяться местами
Mad_Dog писал(а):Нету у меня зависимости от теперяшней жены. Профилактически зачищаю любые зачатки уродливых выростов в эту сторону. Это полип.
т.е. Вы не разделяете, что существуют зависимости + и -
и только в нашем мире возможна самость и свобода?

на все остальное отвечать считаю бессмысленным

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.10.07 17:25

ElenaM писал(а):как же вы мужчины не любите читать внимательно.
автор не собирается расставаться - он собирается поменяться местами
Вы начинаете доказывать принципиальные различия между моделью Боинга и его оригиналом. Различия есть. А модель (сан.час)достаточно точно передаёт концепцию оригинала (развод). Хоть модель и недействующая. Такая аналогия ясна?
ElenaM писал(а): т.е. Вы не разделяете, что существуют зависимости + и -
Не понял эти наскальные рисунки... :oops: Что эти письмена значили?
ElenaM писал(а):и только в нашем мире возможна самость и свобода?
А "самость" как переводится на русский?...
ElenaM писал(а):на все остальное отвечать считаю бессмысленным
Как изволите. Меня вполне устроит Ваш отказ от спора. Я понятливый.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 05.10.07 17:55

Mad_Dog писал(а): Не понял эти наскальные рисунки... :oops: Что эти письмена значили.
Я тоже могу разговаривать таким тоном.
Но не буду..

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 06.10.07 20:46

А я не вижу противоречия. Конечно надо сказать последнее слово, поставить точку. Просто есть ситуации в которых санчас это не точка, а троеточие.

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 06.10.07 20:49

Моя, кстати, несмотря на просьбы держать в курсе, шлет смс только когда соскучится, а я скотина не знаю насколько ей плохо (она болеет сильно, рядом быть не могу). Тем более, что ей то плохо то лучше. И ее вообще не заботит вопрос волнуюсь я тут или нет, главное чтобы по сигналу высказывал заботу и обожание. За что и получила хорошую порцию злости и обвинений в эгоизме.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 07.10.07 09:46

stoned писал(а):А я не вижу противоречия.
Про это Свободный хорошо написал:
Svobodniy писал(а):Автор, Сан час это лиш метода по очищению мозга и приведению душевного состояния в спокойное состояние, чтобы затем уже принять решение.
если вы решили расстаться с девушкой, то расставайтесь-) сан. час это не "туман напускать".
stoned писал(а):Конечно надо сказать последнее слово, поставить точку. Просто есть ситуации в которых санчас это не точка, а троеточие.
есть, конечно, такие ситуации. Только санчас ведь не докажет: прохладно или фиолетово девушке автора, любит ли она его или там будет уязвленное самолюбие. А именно это автору нужно.
Кстати, о девушках. Им тоже дается много разных советов. Вот один из этой серии:
- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше не видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же всё-таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее, услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.

BlackDiver
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.06.07 16:19

Сообщение BlackDiver » 07.10.07 12:41

О...нет Елена... Обрывать телефон и караулить у подъезда- это как раз и есть наигрубейший косяк в отношениях, знаем- плавали... Ничто так не развращает как обожествление, возведение на пъедестал, и "возвышенное отношение". Женщина любит хозяина...пересмотрите "Жестокий романс"....сравните Паратова..да хоть с кем угодно...

весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Сообщение весенняя » 07.10.07 13:33

BlackDiver, хозяин заботится о своем хозяйстве и никогда не пустит дела на самотек..молчание хозяина, внезапное пропадание его из поля зрению ну никаким образом не улучшит положение в хозяйстве..начнется разброд и шатание..поэтому такие вот "пропадания" и игры с нервами женщины не плюс в отношниях..

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Re: Вопрос по санчасу

Сообщение Random » 07.10.07 15:02

BlackDiver писал(а):Многие мужики принимают это естественное волнение нормального человека за интерес к его персоне в части касающейся отношений, хотя на самом деле таковыми не являются.... Поэтому и возник вопрос: Почему не сказать все сразу и прямо ?
Это и есть какой-никакой интерес к персоне. Если нету интереса то ей абсолютно наплевать, попал он под машину или нет.

Автор, не слушайте Весеннюю и прочих. Санчас начинается с прекращения привычки задавать самому себе подобные глупые вопросы и сомнения и вообще размышлений на эту тему.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 07.10.07 15:53

... в этой теме отношение к женщине предлагается получше, чем в другой: не как к унитазу или машине, а как к домашней скотине...
некоторые мужчины странный народ: или божество или машина, середины для них не существует.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 07.10.07 15:59

А середина - это мы сами!
А так как Ми Жо не равны, то и получается.. :lol: :lol: :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky, MANinWHITE, Yandex [Bot] и 69 гостей