Как вернуть жену...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Dima
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.09.07 22:17

Сообщение Dima » 18.09.07 13:30

Balalaika писал(а):
ыыы). Проверить , есть у вас кто-то или нет 8) . Так, на всякий случай., И в соответствии с этим будет действовать .
она знает что у меня никого нет. и не это повод ее прихода.
опять надо предугадать ее действия. и постаратся все развернуть в свою сторону.
блин, это уже начинает перерастать в стратегию ;)
кстати рассказ Ланцелота про то как он выигрывает битву - очень мне помог. спасибо Мейсону, в том числе и за описание санчаса. хотя он в мою тему кажется даже не заходил...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 18.09.07 13:32

Дима, вот я тему не читала, вы уж простите . Но после слов "вернулась с юга, и хочет посмотреть как я живу , моя бывшая" , я вам говорю кладите чужие жен. трусы на видное место , и с наглой рожей отымейте ее . Никаких сложностей там думаю не надо выдумывать ..
Это какой-то прямо классический типаж .. ИМХО конечно же...

Dima
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.09.07 22:17

Сообщение Dima » 18.09.07 13:41

Balalaika писал(а):Дима, вот я тему не читала, вы уж простите . Но после слов "вернулась с юга, и хочет посмотреть как я живу , моя бывшая" , я вам говорю кладите чужие жен. трусы на видное место , и с наглой рожей отымейте ее . Никаких сложностей там думаю не надо выдумывать ..
Это какой-то прямо классический типаж .. ИМХО конечно же...
может стоит прочитать тему??
Я не хочу зарходится и тем более развода.
и труселя ложить тоже не собираюсь - т.к. она сражу же развернется и свлит. может ей это и поступит уроком - но вернуть ее уже не будет представлятся возможным.
надо что-то не такое радикальное "окатывание кушем холодной воды", так, что-то прохладное, чтобы вызвать у нее желание остаться со мной. ну или хотябы желание желать остатся и быть со мной.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 18.09.07 13:44

ну-ну ))
Продолжайте вырезать гланды сложным способом ,

И задавайтесь вопросом , зачем она хочет прийдти ко мне домой ?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 18.09.07 13:45

Дмитрий, почитайте тему Др. Золдберга-Вы с ним очень...похожи.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.09.07 13:45

Дима, врач сказал в морг,значит в морг.
ну что вы все трясетесь, а? как же себя не любите.... как же боиетсь сделать чего0то не так....
упс, мужиком становитесь!

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 18.09.07 13:47

Но после слов "вернулась с юга, и хочет посмотреть как я живу , моя бывшая" , я вам говорю кладите чужие жен. трусы на видное место , и с наглой рожей отымейте ее
ha-ha

+100

Dima
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.09.07 22:17

Сообщение Dima » 18.09.07 13:47

Svobodniy писал(а):Дима, врач сказал в морг,значит в морг.
ну что вы все трясетесь, а? как же себя не любите.... как же боиетсь сделать чего0то не так....
упс, мужиком становитесь!
да мне все равно будет она со мной или нет - главное дать ей почувствовать что она хочет быть со мной. вот и все. все просто.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 18.09.07 13:49

Дима , чтобы ваша возвышенность слегка приземлилась , послушайте разговоры бухгалтерии или других женщин на работе , которые ездят отдыхать одни на моря....
И как они отзываются о вашей возвышенности :cry: :cry:
Вы очень сильно удивитесь , как иногда "любят" своих мужей .. Она вас котиком, не называла ? 8)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.09.07 13:49

не-ее, не все у вас просто-))
на фига ей чувствовать, что она хочет быть с вами,е сли вы никуда не денетесь?
хочется иметь и бороться то, что может ускользнуть, вырваться и пропасть навсегда.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.09.07 13:57

Panzerbear писал(а):Дмитрий, почитайте тему Др. Золдберга-Вы с ним очень...похожи.
+1 Сыро нонче стало...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.09.07 13:57

Svobodniy писал(а):Дима, врач сказал в морг,значит в морг.
ну что вы все трясетесь, а? как же себя не любите.... как же боиетсь сделать чего0то не так....
упс, мужиком становитесь!
Проще поменять гениталии чем мозг...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.09.07 14:01

Dima писал(а):да мне все равно будет она со мной или нет
Давайте Вы врать будете только себе...? ;-)
Dima писал(а): - главное дать ей почувствовать что она хочет быть со мной.
ЗОЧЕМ?... :? ТЕЖ ВСЁ ОДНО! Это такая забота о ней? Так онаж тебе ненужная... :? Кто из нас дурак? Ненадо меня так тупо примитизировать... :?
Dima писал(а): вот и все. все просто.
Я о том-же...

Аватара пользователя
Mind killer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.09.07 17:15

Сообщение Mind killer » 18.09.07 16:00

Dima писал(а):может стоит прочитать тему??
Я не хочу зарходится и тем более развода.
и труселя ложить тоже не собираюсь - т.к. она сражу же развернется и свлит. может ей это и поступит уроком - но вернуть ее уже не будет представлятся возможным.
надо что-то не такое радикальное "окатывание кушем холодной воды", так, что-то прохладное, чтобы вызвать у нее желание остаться со мной. ну или хотябы желание желать остатся и быть со мной.
А что, идея хорошая. Может реализацию другую придумать, не такую жесткую. Дайте ей понять, что вы не одиноки, что на вас уже претендуют другие женщины.
Не бойтесь её отпустить. Слышали такую поговорку "Если оно твоё, то когда отпустишь - вернется"?
Многоуровневое цитирование запрещено правилами форума. Внимательнее плз.
Mad_Dog
C_U_L8r!

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 18.09.07 16:22

Не смотря на то, что я бы посоветовала ее послать далеко и надолго вам, чтобы не подцепить чего в будущем от нее . давайте усложним вам задачу. :roll:

Оставьте в сушилке два бокала чистых. Простыни с постели положите в бак с бельем , типа вы их в срочном порядке меняли . Какую-нить фигню типа (капли воска на полу) или "огарок свЭчи" и пачку дамских сигарет например на балконе или на подоконнике на кухне забытую.

Хотя нет, простыни это лишнее , и воск тоже.. Вы же не изменяете , вы просто выпивали с дамой как-то вечерком :roll: 8)

Ох уже эти "скозочники" ))

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.09.07 17:01

Яб так не гемароился...

яб ваще не гемароился...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 18.09.07 17:17

ну он мог бы даже это "потогосить ее ..." и послать , 8)
Онаб еще и побегалб за ним ,

А так придет "поржет", потом девченкам на работе будет что рассказать . :?

Dima
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.09.07 22:17

Сообщение Dima » 18.09.07 17:22

Balalaika писал(а):Оставьте в сушилке два бокала чистых. Простыни с постели положите в бак с бельем , типа вы их в срочном порядке меняли . Какую-нить фигню типа (капли воска на полу) или "огарок свЭчи" и пачку дамских сигарет например на балконе или на подоконнике на кухне забытую.

Хотя нет, простыни это лишнее , и воск тоже.. Вы же не изменяете , вы просто выпивали с дамой как-то вечерком :roll: 8)

Ох уже эти "скозочники" ))
вот-вот, я и намериваюсь сделать легкий эффект недавнего присутствия кого-то еще (ясное дело женского пола ;) ) кроме меня в квартире. но так чтобы это было не заметно с первого взгляда, но тем неменее она увидела. и причем что-то неоднозначное - т.е. думай как хочешь ;)

может есть предложения?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 18.09.07 17:24

Просто дверь ей не открывайте )).

Dima
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.09.07 22:17

Сообщение Dima » 18.09.07 17:25

Balalaika писал(а):ну он мог бы даже это "потогосить ее ..." и послать , 8)
Онаб еще и побегалб за ним ,

А так придет "поржет", потом девченкам на работе будет что рассказать . :?
она вообще такими вещами как наша личная жизнь с "девченками" не делится, ну или не всеми вещами ;) (хотя пойми этих женщин)

Dima
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.09.07 22:17

Сообщение Dima » 18.09.07 17:26

Balalaika писал(а):Просто дверь ей не открывайте )).
оригинально .)
еще есть?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 18.09.07 17:29

Бугага , и на море она хотела побыть одна , потому что ей нужен было посидеть в тишине и подумать о семейной жизни . Именно поэтому она поехала не в горы , или в тайгу в хижину , а на море ...
Ыыыы))
Автор , вы правы она не обсуждает личную жизнь ни с кем , поэтому аж на работу к вам приперлась .
Точно зовет котиком или зайчиком ! :D :D

Пожалуйста , скажите кем она работает , мне для статистики нужно :roll:

Dima
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.09.07 22:17

Сообщение Dima » 18.09.07 17:38

Balalaika писал(а):Бугага , и на море она хотела побыть одна , потому что ей нужен было посидеть в тишине и подумать о семейной жизни . Именно поэтому она поехала не в горы , или в тайгу в хижину , а на море ...
Ыыыы))
Автор , вы правы она не обсуждает личную жизнь ни с кем , поэтому аж на работу к вам приперлась .
Точно зовет котиком или зайчиком ! :D :D

Пожалуйста , скажите кем она работает , мне для статистики нужно :roll:
ни котиком ни зайчиком никогда не называла .))
я этих уси-пуси терпеть не могу, и она тоже .

за то как она провела время на море - я не беспокоюсь, если что-то и было то я об этом никогда не узнаю, а она не скажет :) так что по этому вопросу сильно не заморачиваюсь. Она так же могла думать о бо мне тоже самое - загулял, девки, бары ;)

кем работает сказать не могу, не этично :) скажу одно - она девка умная, плюс красивая :) да, такое вот щастье мне подвалило :)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.09.07 17:39

Dima писал(а):оригинально .)
еще есть?
Зубную щётку "спрячте"...

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 18.09.07 17:53

заколки, начатые помады хорошей марки в ванной, в мусорке фольга от презиков, счет из магазина подарков или гостиницы, пустая бутылка из-под "дамского" питья, дамские сигареты, дебильная кружка "лучшему жеребцу" в сушилке, кичевая открытка "я по тебе скучаю", запароленные файлы в общем компе, совершенно новый галстук или джемпер не в вашем вкусе и...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сладкий_Ягель и 78 гостей