Вопрос по санчасу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
BlackDiver
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.06.07 16:19

Сообщение BlackDiver » 07.10.07 16:24

Random, санчас продолжается, и будет продолжен неумолимо, я просто уточнил некоторые подробности и особенности поведения в различных ситуациях.

BlackDiver
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.06.07 16:19

Сообщение BlackDiver » 07.10.07 16:30

ElenaM

Елена, речь не идет об отношении как к скотине...когда женщина вменяема, и не ставит своей целью унизить, и растоптать мужчину, то и отношение будет совсем другое, и цветы и подарки, и приятные сюрпризы, все это должно обязательно присутствовать. А когда простите оборзевшая с"чка плюет с пьедестала на того, кто ее на этот пъедестал поставил и норовит брезгливо пнуть каблучком по голове, упиваясь задранной выще крыши самооценкой, вот тогда вместо букета в руке должен появится кнут.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 07.10.07 16:53

простите, а зачем вообще быть рядом с оборзевшей сучкой?
зачем кнут то? сказать: "сучка, вали в сад" и искать себе другую.
а дело просто - Вам именно сучка и нужна...

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 07.10.07 17:43

ВсеЛенаЯ писал(а):Я считаю, что порядочный и смелый человек может сказать в глаза, что отношениям пришел конец...таких уважаю.А не так когда все ок, он просто исчезает...
когда всё ок, не исчезают

proxenox
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.10.07 18:12
Откуда: СПБ

Сообщение proxenox » 07.10.07 18:18

для автора моё сугубо личное мнение: ты хочешь посмотртеть если твои 3-х годовые старания не ушли "в свисток"? почуствовать радость инвестиции?или же хочешь проверить твою "с*чку" на беременость?проглатила ли она твою наживку?если ето не так тогда зачем пропадать, ведь же на простой вопрос "всё в поряде" "да"- многофункционалиный ответ... и смысл етого "да" очень часто полностью противоречит своим предназначением.
из того что ты написал получаетсеа одно, ты не хочешь с ней раставатся, а дать ей возможность проитй через ту же фиолетувую жизнь-погоду которую ты прожил в течение этих трех лет - то солнечную, то пасмурниую, и на тот вопрос почему нельзя просто исчзнуть? ответ может очень простой до безобразия. но сам факт что ты зашел на форум и открыл ету тему "почему..." доказывает то что ты ответ уже знаешь но не хочешь его принять, а хочешь хоть както смягчить ту боль душевную которая сеичас у тебя присутствует.

BlackDiver
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.06.07 16:19

Сообщение BlackDiver » 07.10.07 18:46

ElenaM....ищи другую.... У вас женщин есть интересное предубеждение, что раз мужик- то и вставать должно на всех подряд.... На то что старше 18 лет, и тяжелее 16 кг.... Вот избавлюсь от этой зависимости, учту ошибки и очевидные косяки, тогда и начну помалу осматриваться... А то получится как говорит Мейсон: "Криво ляжет на старые дрожжи..."

весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Сообщение весенняя » 07.10.07 20:05

BlackDiver писал(а): У вас женщин есть интересное предубеждение, что раз мужик- то и вставать должно на всех подряд....
:lol: с чего Вы это взяли? как-раз таки наоборот-если встает на всех подряд-не в порядке с мозгами;)
если Вы уже сами поняли,что Ваша девушка сучка и каблучком отдавливает Ваши пальцы, так и идите себе дальше, мимо нее..а сучке необязательно докладывать, что Вы изменили курс..другое дело -милой и доверчивой клуше желательно сообщить, а то кудахтать будет долго и волноваться..хотя сменившему курс это уже не важно..хм, значит и ей можно не говорит ничего.ну тогда все просто-молча и в новую жизнь.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 07.10.07 22:46

BlackDiver писал(а):. Вот избавлюсь от этой зависимости, учту ошибки и очевидные косяки, тогда и начну помалу осматриваться... А то получится как говорит Мейсон: "Криво ляжет на старые дрожжи..."
Кого Вы хотите обмануть - меня? я несколько лет провела в таких вот отношениях ... Знаете, главное при расставании это убрать у себя надежду на восстановление, что можно что-то изменить. Тогда в принципе сам санчас и не нужен особо, - со временем все само рассосется. Но избавиться от чувств нельзя, если думать о том, что Вы ей сделаете. если вообще думы есть о человеке - санчаса нет.
Первое и главное условие "все - это конец"
Это самое трудное. В свое время я не смогла уйти на санчас именно из-за этого, - принять такое не могла. А без этого санчас бы не получился.
Так что в первую очередь делайте что-то со своей головой.
А то еще 3 года в борьбе проживете - вот они будут точно выброшенными на ветер.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.10.07 22:52

BlackDiver писал(а):учту ошибки и очевидные косяки, тогда и начну помалу осматриваться... А то получится как говорит Мейсон: "Криво ляжет на старые дрожжи..."
Мейсон очень точно выразился,описывая этот момент,
нельзя заводить новые отношения,пока голова в норму не придёт,
иначе попадёшь между 2-х огней,
между старой и новой,
но есть ещё один момент,
остаточные явления даже после сан часа всё равно бывают,полностью не исчезают,хотя вроде всё пришло в норму
и вот тут,как говорится"клин клином вышибают"
в моей ситуации попалась другая женщина,
и вроде ничего такого не делала,просто сказала..типа..
-да хватит уже,сколько можно о старом вспоминать..
и как рукой сняло,
у самго так не получалось,а тут сразу по барабану стало,мгновенно,
как гипноз какой то,сам удивлялся,
:wink: сразу полный штиль в душе и голова совсем ясная.
BlackDiver желаю вам после сан-часа встретить
"хорошую докторшу" чтобы окончательно исцелила :wink:

BlackDiver
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.06.07 16:19

Сообщение BlackDiver » 07.10.07 23:13

ElenaM и Владимир, спасибо за важные уточнения. Нужно действительно бошку на нужное место ставить... теперь ясно, почему должно быть совсем пофигу.... Это конец, это просто нужно принять как факт.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 08.10.07 11:44

Молодец, санчас начинает действовать. Теперь давай вкалывай. Вкалывай давай, говорю, а не форумы читай!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.10.07 13:33

ElenaM писал(а):Я тоже могу разговаривать таким тоном.
Но не буду..
Ну хотите прощайте, хотите - нет, а я реально не понял смысла того предложения (которое с плюсами и минусами). Потому и окрестил его "символичность" рисунком...

А серьёзно - что оно значило?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.10.07 13:38

stoned писал(а):А я не вижу противоречия. Конечно надо сказать последнее слово, поставить точку.
КОМУ это надо? Уходящему на сан час? Нахрен не впало! Тому, кого вакуумировали (изолировали)? А кого интересуют его потребности и желания? Один из результатов сан.часа - избавление от зависимости. И тут мы будем начинать сан.час с услуг сопредельной стороне... Ну не глупость?... :?
stoned писал(а): Просто есть ситуации в которых санчас это не точка, а троеточие.
Знаки препинания после сан.часного утихомиривания можно расставлять по вкусу. Единственный действительный результат сан.часа - включенные и успокоенные мозги... если есть чего включать вообще... бывает и так...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.10.07 13:53

BlackDiver писал(а):вменяема, и не ставит своей целью унизить, и растоптать мужчину,
Неверно. Сначала она хочет ощутить себя абсолютно равной ему. Два мужика в доме - состязание. Поскольку победитель может біть только один, а она равная по силам - начинает претендовать на победу копируя модель поведения мужа (!!!и всего-то!!!). Всегда, везде, во всём подчёркивай разницу не унижая. Гладиатор с гетерой воевать не станет. Гетера не попрётся с когтями на гладиатора. А прочие, полу и не полу, пидерастические отношения - это всё от безделья и невоспитанности...
BlackDiver писал(а): то и отношение будет совсем другое, и цветы и подарки, и приятные сюрпризы, все это должно обязательно присутствовать.
Во всём нужна мера! Слишком мало и слишком много - плохо.
BlackDiver писал(а): А когда простите оборзевшая с"чка плюет с пьедестала на того, кто ее на этот пъедестал поставил
А зачем он это сделал?... Кто из них дурак в таком случае?... :? Её поведение считаю логичным. Раз она уже выше его - зачем он ей? Восхождение на верх только началось. Нужно искать новые руки сверху... потом снова... Женщины только так и делают карьеру.
BlackDiver писал(а): и норовит брезгливо пнуть каблучком по голове, упиваясь задранной выще крыши самооценкой,
Совсем не упиваясь, а отторгая переработанный материал. Он сам себя позиционировал как подъемный кран. Чего уж теперь... сам налажал...
BlackDiver писал(а): вот тогда вместо букета в руке должен появится кнут.
Про подавление бунта (равно как и про избежание такового) почитайте Николо Макиавелли "Государь". Там и про завоевания много чего сказано... брошюрка жиденькая (на полтора десятка листов)... рекомендую.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.10.07 13:53

ElenaM писал(а):простите, а зачем вообще быть рядом с оборзевшей сучкой?
зачем кнут то? сказать: "сучка, вали в сад" и искать себе другую.
а дело просто - Вам именно сучка и нужна...
Не факт.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 08.10.07 14:05

Mad_Dog писал(а): А серьёзно - что оно значило?
то, что в любой паре есть зависимость друг от друга. человек не может быть свободным ото всех - иначе это не человек.
но одно дело, когда зависимость нормальная - это и есть +, она помогает в жизни не чувствовать себя одиноким, что-то близкое к понятию привязанности.
а есть, когда переходит все границы, мешает для жизни человека - тогда уже идет -, другой человек становится как бы кумиром в жизни.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.10.07 14:22

ясно...

Barbik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.10.07 14:41

Сообщение Barbik » 08.10.07 15:17

извините если не в теме...
по сабжу - насколько я понял, речь идет об резком ограничении контактов с барышней, с целью "научить её уму разуму, шобы панимаш знала, что может в итоге потерять"... в "цветочно-конфетный период" это может насторожить и несколько обескуражить наверное, привести к вопросам "а что не так, я тебя чем-то обидела?", в более поздний период отношений это скорее будет расценено как разрыв и соответственную реакцию...

тайное манипулирование (как таковое) врядли возможно в отношениях умных и адекватных людей...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.10.07 15:24

Отучаемся говорить за всех. :D

Barbik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.10.07 14:41

Сообщение Barbik » 08.10.07 15:27

Mad_Dog писал(а):Отучаемся говорить за всех. :D
если пост относится ко мне, то я именно о своих отношениях и говорил, вернее о возможных перспективах применения "санчаса" :)

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 08.10.07 18:54

Barbik писал(а): в более поздний период отношений это скорее будет расценено как разрыв и соответственную реакцию...
ну.. если кому интересно, могу свой опыт описать..
в моем личном опыте было несколько пропаданий…
эмоции разные: от «что я опять такого сделала, чем обидела» к «по-моему, ему пора обратиться к врачу» до «он просто не хочет – ему это не надо»
особенно «веселило» потом появление на горизонте – месяца так через 2-3..
когда уже вроде бы от истерик, сильных переживаний успокоишься и смиришься – «привет» Слава Богу, что это было только в электронных письмах или по телефону – без всякой реальности. Иначе я бы просто сдвинулась по фазе.. :evil:
правда, возникала у меня мысль, что человек просто худеет в это время, у него был комплекс по этому поводу. Но эту мысль я отбрасывала – потому что это глупо. Скажи, что тебе нужно время – абсолютно спокойно к этому отнесусь. Да и мне в принципе было все равно как он стал выглядеть через время – была полная уверенность, что от любого его образа чувства не изменятся..
Это мне надо было переживать – женщины стареют намного быстрей мужчин.

YSL
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25.06.07 17:03
Откуда: г.Москва

Сообщение YSL » 09.10.07 11:43

Mad_Dog писал(а):Про подавление бунта (равно как и про избежание такового) почитайте Николо Макиавелли "Государь". Там и про завоевания много чего сказано... брошюрка жиденькая (на полтора десятка листов)... рекомендую.
Там вообще-то не про подавление бунта сказано, а описывается теория происхождения государства, так называемая теория насилия, которая поощаряет предательство , вранье, убийство и многие другие подобные вещи во имя власти, которую положили в свою основу терии государства такие люди как Муссолини и Гитлер, Макеавелли в отличии от многих философов вообще ни разу не рассматривал отношения м и ж.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.10.07 12:27

YSL писал(а):Там вообще-то не про подавление бунта сказано,
Вы херово читали, батенька...
YSL писал(а):а описывается теория происхождения государства,
Происхождения?... :D Вы часом не с "The Origin of the Species" перепутали... :D
YSL писал(а): так называемая теория насилия, которая поощаряет предательство , вранье, убийство и многие другие подобные вещи во имя власти,
Теория не может поощрять. Поощряет или порицает - практика. Теория только высказывется о причинно следственной связи...
YSL писал(а): которую положили в свою основу терии государства такие люди как Муссолини и Гитлер,
Давайте запретим немецкий и итальянский языки по "совершенно понятной" причине... Архимед, тот вообще только на военных и работал. А тут приличные учителя детям в школе преподают всю эту военщину...
YSL писал(а): Макеавелли в отличии от многих философов вообще ни разу не рассматривал отношения м и ж.
И тем не менее он, как человек не глупый (ябы даже сказал не тупой), приводил параллели и аналогии...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 09.10.07 15:56

Barbik писал(а):извините если не в теме...
по сабжу - насколько я понял, речь идет об резком ограничении контактов с барышней, с целью "научить её уму разуму, шобы панимаш знала, что может в итоге потерять"...
нет не так

речь идет о резком ограничении контактов с барышней дабы исключить необратимые повреждения коры головного мозга у пациента мужского пола, связанные с болезненными маниакальными намерением барышни сделать оному трепанацию черепа (желательно с промыванием мозгов). Так понятнее?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 09.10.07 15:59

BlackDiver писал(а):Random, санчас продолжается, и будет продолжен неумолимо, я просто уточнил некоторые подробности и особенности поведения в различных ситуациях.
так держать товарисч. Верным путем идем к коммунизму!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky, Малой86 и 65 гостей