Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 18.01.14 12:11

Бумеранг словил что ли?

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 18.01.14 12:31

Стандарт. Как же все действия бапские похоже.А они еще ноют что мы их используем только для траха. Да потому что скучно с ними. Только вот ТС на новую подругу не западай. Чувствую,, по твоему краткому описанию , что там та еще бапца. А сопли и т.п. Все. Практически все мы это проходили. И многим очень стыдно за это. Деньги копи на старость.Нех всякое блядво подкармливать. Билет в кино, бокал вина и номер в гостинице. Большего они не стоят.

Аватара пользователя
zoomix
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.10.11 21:27

Сообщение zoomix » 18.01.14 13:05

История со счастливым концом. Детей нет, пилить практически нечего, хорошо пожил 5 лет, поигрался в семью, отделался малой кровью и получил бесценный опыт как себя вести и позиционировать в своей след.семье. Теперь - только вперед и ни шагу назад, никаких камбеков, соплей, сожалений. Все ок, жизнь продолжается и она прекрасна!

Аватара пользователя
Balm
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07.02.13 11:19
Откуда: От верблюда

Сообщение Balm » 18.01.14 14:20

Приходи в себя. Это важно! Лапа твоя неоригинальна и фееричная дура, хоть и говорит на нескольких языках. Проходили, знаем. Отойдёшь-сам решишь. Главный результат Санчаса-принять решение на трезвую голову. Многие об этом забывают и советуют слать шлюху в сад. Ты сам решишь что тебе делать, вот только после Санчаса приходит просветление и понимание многого. Решишь вернуть-вернёшь на своих условиях. Решишь оставить-оставишь с лёгкой грустью и без сожаления. Пойми, это твоя жизнь. Не живи чужую. Эта ошибка многих. От этого и метания. Ничего ты, Автор, не потерял. Приобрёл бесценный опыт. Грустный, но так уж случилось. Я открою тебе маленькую тайну-ВСЕ бабы изменяют своим мужьям, но не все мужики об этом знают. Счастливы они? Пусть пребывают в Стране Дураков. Ты улыбнись. Пройдёт время и весь твой опыт начнёт работать на тебя. Как это произойдёт-не жди. Придёт само. И невероятный кайф тебе гарантирован. Ты будешь ГЛАВНЫМ! Ты МУЖИК, а не придаток женского полового органа. Удачи.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.01.14 14:27

Слоупок писал(а):Билет в кино, бокал вина и номер в гостинице. Большего они не стоят.
Да и то не все

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Сообщение Kirjan » 18.01.14 16:38

J_Airman писал(а): я сам так же замужних баб драл,
стало быть знал их свойства.
J_Airman писал(а):Ей было 23, красавица/отличница ангельской внешности,
При этом знании, понадеялся на одно из двух:
- "онанитакая", как те замужние тетки, что ты драл;
- ты весь такой невэвенный, как Клуни и Брэд Пит в совокупности. Не изменит тебе лядища никак. Это ж не тебе, а соседу Ване баба изменяет.
J_Airman писал(а): но так погано было, это худшее ощущение в жизни, которое я перенес. Вера, любовь, все хорошее что у нас было...было прилапано туповатого вида васькой, тьфумля, я бы еще понял если бы там был писаный красавец с фигурой аполлона
Заслужил своей глупостью. Нормально. Не понтно на что вообще рассчитывал.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 16:46

Столько интересного написали, теперь читаю и стараюсь вникнуть, спасибо за отзывы, камрады.
Самое интересное, что каждый прав по-своему, коллективный разум выдает некий среднешаблонный вердикт, и выдает весьма точно.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 18.01.14 17:56

да, автор.
Не оправдал ты ожиданий умницы и красавицы с религиозным воспитанием.
И сидят они счас с БТ и, обсуждая произошедшее, делают абсолютно закономерный вывод - слабовато тесть с тещей провели "смотрины".
Не за того отдали королевну. Чемпионка области по бальным танцам и ты, необеспечившийдостойнуюжизньдлядочи.
Теперь к "смотринам" будет привлекаться Васек, тот что "кровь с молоком".

Автор, не замечал, что частенько под религиозностью по
скрываются лицемерие, эгоизм и тупость?
что тебе прямо говорила БЖ - "папа к маме три раза приползал".
Сужу по своей БЖ - тоже типа верующей была - женская религиозность - это изощренная мимикрия.

XimikaT
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.12.13 19:52
Откуда: Там где снова светит свет

Сообщение XimikaT » 18.01.14 18:33

Balm писал(а): Главный результат Санчаса-принять решение на трезвую голову. Многие об этом забывают и советуют слать шлюху в сад. Ты сам решишь что тебе делать, вот только после Санчаса приходит просветление и понимание многого. Решишь вернуть-вернёшь на своих условиях. Решишь оставить-оставишь с лёгкой грустью и без сожаления. Пойми, это твоя жизнь.
Ошибка многих не сжигать мосты и ты уже сам это попробывал

Баба типичное женщина легкого поведения, демоверсия была осуществленна и окончена, начался новый брачный виток.

По сути горд за автора, что смог вылезть из под коленок и стать на ноги.

Но обращаю твоё внимание на новую подругу, тут как говориться "на старые дрожи" так что присмотрись и подумай крепко подумай.

А БЖха ну и член с ней, тут у 90% типичная твоей истории, только кто то дольше был в упряжке.

Рад, за тебя красавчик, держать флаг высоко поветру)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 19:04

К сожалению не имею возможности отвечать на все сообщения, с планшета это муторно. Посему отрезюмирую свои соображения по поступившим ответам.

Хотел бы поблагодарить за слова поддержки, так получается что даже поделиться своими проблемами, кроме матери, особо не с кем, поэтому доброе слово особенно ценно. Ну и критика приветствуется, это материал для работы над собой, без этого картина маслом тоже будет не полной.

"Не Васек ли автор?"

Васьковал, был грех. Касаемо отношений с бж, то на момент завязывания наших отношений, с предыдущим аленем было порвано, да и до первого секса два месяца водил под ручку т.е. я ее не уводил и не отбивал. Первый знак к действию дала она сама, посему в этом плане совесть чиста, хотя знак еще был - бывший алень чуть ли не вешался там на трубе газовой, вобщем муки страданий там зашкаливали over 146%, надо было все таки перенимать опыт у бывалого человека и иметь на заметке нюансы приведшие его к такому катарсису )

И вообще, о том что напяливаемая баба жената, в основном узнавал интуитивно, или уже от нее после траха. Партизанил максимально скрытно, посему проблем с аленями рогатыми не имел ни разу, никогда не уводил и не отбивал баб от аленя, чисто спортивный интерес "потрахались-разбежались" и ничего личного в виде сожительства и т.п.

Поэтому практического смысла ломать ваську не вижу. Ну взял бы ее за глотку чтобы глаза на лоб полезли, пока бж не написала мне своим каллиграфическим почерком все его данные, ну сломал бы его...и что? Это никак не отменяет факта бж женщины легкого поведения, равно как и не принесет удовлетворения, по юности это пройдено уже. Ведь они плетут всем одинаково "я с ним не живу т.е не трахаюсь, мы скоро разбежимся, я не люблю его, он сволочь мучает меня и т.п." и ты думаешь, такая хорошая девочка, а с чудаком вынуждена жить ;)
99% из вас с удовольствием бы ей присунули, даже чисто из спортивного интереса, посему проблема не в васьках, проблема в бабоблядях.

Бумеранг вернулся, ну и поделом.

"О подруге"

Подругу знаю очень давно, кроме спортивного интереса, особых чувств к ней не испытываю, просто хорошее времяпровождение вкупе с качественным сексом.
Ну уж не рукоблудить мне, когда есть приятное тело рядом ;)
Естественно она спит и видит как меня заколбасить, но пусть и дальше витает в облаках, тем более не требует особого внимания и задаривания ништяками.
Я точно расставил акценты, никаких встречаний и сожительств, только взаимоприятное времяпровождение, начнет клевать мозг - тут же уйдет в сад.

"О надеждах, королевне и бт"

100% так и есть, сидят и ломают голову. У них в семье уже была история, старший брат попал под бабупресс, ушла она от него с ребенком к любовнику, отжала все что могла, настроила внука против них, для них это больная тема под названием "та тварь", а брата поджала под себя проблядь с бастардом, так и живут, и тут прикиньте такая жуткая история с дочей-лапой, знаю что тесть и теща в определенном шоке до сих пор, и были против ее дуркотни. И соглашусь, религиозность не отменяет мракобесие и лицемерие, напускное все это, маска на морде.

По совокупности первоначально добытых данных о ваське, то васька явно беднее меня, и очень сомневаюсь что дальше эпизодического траха, там будет что-то большее, почему то уверен что тот поток дензнаков что обеспечивал я, он не потянет.
Да и прекрасно знаю, что типичный трах продолжается от месяца до трех, потом без развития это все болтание в проруби приедается, и становится просто не интересно, и начинает тянуть на новые подвиги.

А к определенному уровню жизни бж уже привыкла, посему уверен в камбэке, или в поиске "папика", поглядим, хватит ли папика на нее, учитывая ее 28 сейчас.

Везунчик
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14.01.14 16:10

Сообщение Везунчик » 18.01.14 19:13

Автор, мне тут подумалось, ты про винтовку упоминал, да и ник такой специфический. Аиргунер или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 18.01.14 19:31

женская религиозность - это изощренная мимикрия
афоризм.

J_Airman
и тут прикиньте такая жуткая история с дочей-лапой, знаю что тесть и теща в определенном шоке до сих пор, и были против ее дуркотни.
Наивность. Дочка уже им свою (приличную) версию выдала и там уже речь не об Алене идет, а о казле, который бросил девочку.
А к определенному уровню жизни бж уже привыкла, посему уверен в камбэке, или в поиске "папика", поглядим, хватит ли папика на нее, учитывая ее 28 сейчас.
Иностранца склеит, из страны непуганых Аленей. Тренировку еплей прошла, языки знает, карьеру строить попробовала. Не на кухне же ей такой охрененной всю жизнь торчать.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 18.01.14 19:31

Автор

В ряде тем на АБФ были ситуации когда делегация БТ приезжала с мольбой ВЕРНИСЬ В СЕМЬЮ

Я бы сделал СПЕЦ.КОНВЕРТ с фотографией БЖ и Васька

и без разговоров вручил бы БТ с репликой -

ЭТО ЛЮБОВНИК ВАШЕЙ ДОЧИ С КОТОРЫМ ОНА СЕКСОВАЛАСЬ В БРАКЕ. ЕЗЖАЙТЕ К НЕМУ И УГОВАРИВАЙТЕ ЕГО ЖИТЬ С НЕЙ. ДО СВИДАНЬЯ РОДСТВЕННИЧКИ :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 19:36

Никнейм взят с потолка ) шифруюсь. А стрелять люблю, одно из хобби.

Везунчик
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14.01.14 16:10

Сообщение Везунчик » 18.01.14 19:37

Прошу прощения у автора темы.

Волшебник, в чём необходимость писать текст заглавными буквами?
С давних времён интернетов принято правило, что писать капслоком - это крик.
К чему это, орать - удел ОЖП.

Везунчик
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14.01.14 16:10

Сообщение Везунчик » 18.01.14 19:42

J_Airman писал(а):Никнейм взят с потолка ) шифруюсь. А стрелять люблю, одно из хобби.
Ога, я так и понял. :D

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 19:48

Alez_капут, сомневаюсь что иностранца будет искать, у нас была возможность умотать в Канаду, так уперлась рогом мол "папумаму не брошу", там у них сильная привязанность, да и бт после операции отнюдь не в цветущем состоянии.
Тесть отца видел, отец сказал что тесть показался очень встревоженным, хорошо обо мне отзывался (помогал я им в сложных ситуациях), но это было месяц назд, что там щас не ясно. Бж как отрезало писать моей маме, после тех фото, молчок.

Волшебник, да теща в принципе вкурсе делюги всей. Если тесть попадется и заведет разговор, предложу ему диск с фото, пущай всей семейкой порадуются за вырощенную умницу )

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 18.01.14 20:23

Ох и складно ты стелешь, по тексту раз 10 мысль проскакивала - что журналист будущий дипломную сдает...Ай-яй

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 20:30

Дружище, прочитай первый пост, я о себе написал в первом абзаце.
Говорить на совещаниях, красиво рассказывать заказчикам и разным комиссиям, эпистолярно выражаться это мое ;)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 18.01.14 20:31

J_Airman писал(а): Волшебник, да теща в принципе вкурсе делюги всей. Если тесть попадется и заведет разговор, предложу ему диск с фото, пущай всей семейкой порадуются за вырощенную умницу )
НУ фоток то они не видели.

Пусть увидят МАЧО - ЛЮБОФ ВСЕЙ ЖИЗНИ ДОЧИ :lol: :lol: :lol:

Разговоры-переговоры прекращать Я ЗАНЯТ. ВСЕ ПОТОМ

Почему ПОТОМ?

Один мудрый древний дядька скзал ОТКАЗ НАДО ВЛИВАТЬ ПО КАПЛЕ :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 18.01.14 20:41

J_Airman писал(а):
Волшебник, да теща в принципе вкурсе делюги всей. Если тесть попадется и заведет разговор, предложу ему диск с фото
а че он троюродного не знает штоль. :twisted:

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 18.01.14 20:42

Я точно расставил акценты, никаких встречаний и сожительств, только взаимоприятное времяпровождение, начнет клевать мозг - тут же уйдет в сад.

..да ты и сам не заметишь как привыкнешь :wink:
это ты счас так рассуждаешь.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 18.01.14 20:45

короче,для профилактики пельменезалипания нужно еще.
1.брюн.
2.блонд.
3.шатен.
4.скин.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 18.01.14 20:49

Волшебник, к чему ты это пишешь?
Суть в том, что женясь на бабе - семьи не получишь. Получишь васьков, гимор, мозговыносы и т.п. Зафиксировали?
Автор прошел это еще до брака. Но, выводов не сделал. Думал (?) проскочить на халяву. В результате, получил, что и положено получить.
Чего ему теперь сокрушаться то? Все разумно и рационально. Обо всем знал. Тут даже про розовые очки у Автора, сказать - язык не повернется. Самонадеянность Автора. То да. Альфа жеж.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 21:12

Кстати, проясню свою позицию по поводу обвинений в "складно пишет".

Я пришел к тому чтобы опубликовать здесь свою историю не сразу, перед этим были пройдены терзания и мучения, перечитана куча публикаций на абф в каждой из которых я видел свой аленизм, проштудировпны книги о которых я уже писал в первом посте (трактат Новоселова опять перечитываю), было переварено и усвоено море инфы.

Заметьте, я не жду сочувствия, не прошу совета "пацанышоделать?", не рву волосы на висках жалея о бывшем, и не обвиняю ни в чем бж, но и себя не виню тоже.

Я описал то что прошел, и прохожу сейчас. И мне стало легче, ведь это форма терапии, анонимно высказаться, услышать мнение сторонних людей и сделать выводы на их основании.

Пусть эта история займет свое место, возможно когда-то потенциальный или реальный лопух наткнется на нее, примерит на себя, и хлопнет по лбу "да я же алень!" ;) и начнет действовать, а не ждать когда его отымеют в циничной форме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qashqai и 20 гостей