Битва титанов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Эйтингон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.05.15 16:27

Битва титанов

Сообщение Эйтингон » 28.05.15 18:49

Здрасьте всем! Хождение по мукам закончилось и я наконец-то зарегистрировался.
Хочу поделиться своей историей. Может пригодится для коллекции, да и мне ясен пень что-нибудь путного подскажете.
Постараюсь рассказать кратко, самую суть и без приукрас. Итак, познакомил меня с этой "ненаглядной" ОЖП лучший тогда еще друг. Мне было 18 лет и я, как истинный оболтус, искал на задницу приключений. В итоге получается, что нашел. В те времена проблема "опустошения баков" стояла для меня остро, поэтому от варианта простых потрахушек я не отказывался. На тот момент ей было тоже 18 - ровесники. В итоге я проваландался с ней почти год так и осуществив задуманного коварного плана по ломанию целки, после чего понял весь дебилизм ситуации и без объяснения причин свалил. Она искренне не поняла почему (видимо, по ее мнению, надо было ждать еще год-сто лет) и принудительно исчезла из моей жизни. После этого я занялся перебиранием не таких скромных девушек и просто ловил от жизни кайф.
В 22 меня как будто огрели по голове пыльным мешком, и я начал подумывать о создании семьи, т.к. учеба в универе уже была на исходе, а дальше туманные перспективы свободной жизни. Вспомнил про эту мадам, в первый же совместный вечер победил ее в пододеяльной борьбе и первый разболтал ее пельмень. Дальше было совсем уж как в мелодрамах - посидел один и подумал, алень, а почему бы нет? Взял ее девственницей, не уродина, хозяйственная. Видимо, мудаков иногда посещают безумные мысли...и я решил ее забрюхатить. Специально решил и забрюхатил!!!
Дальше все по накатанной дороге - ЗАГС и жизнь в 4 комнатной вместе с тестем, тещей, младшим братом ОЖП и его женой. Прожив в этом ядском вигваме пару месяцев, видимо подсознательно осознав, что так жить просто нельзя, я решил забрать молодую жену и съехать в пустующую квартиру матери. Съехал. Пару раз теща и тесть приходили со своими наставлениями о жизни, после чего я сказал, что либо ты их сама удаляешь с поля, либо я их посылаю в открытое пешее путешествие в открытой матерной форме. Удивительно, но больше в этой квартире я этих упырей не видел.
По зарплатным делам расклад такой - в период жизни с ее родственниками 1:1, после переезда - 2:1 в мою пользу. Дальше - больше, я устроился на нелегкую государеву службу и расклад стал подавляющим 10:1. Также, с точки зрения занятости, интересно, что ОЖП всю свою жизнь работает вместе со своей змеевидной "мамой" в детском саду то логопедом, то воспитателем. Большого значения я этому не предавал, потому что был алень, а зря!
Деньги я не жалел, отдавал 2/3 зарплаты, остальное копил.Родился сын и все было просто зашибись. Через год я снова сделал ей пузо, родилась дочь, все осталось зашибись и даже лучше. Жили - не тужили. Еще через год наше "заботливое" государство предоставило мне новую 3 комнатную квартиру, куда я вместе со своим кагалом незамедлительно переехал.
Дальше - феерия краха. Пропадая на работе и принося домой шкуры мамонтов я упустил момент, когда теща решила взять реванш. Оказывается, эта старая ведьма ползала ко мне домой и раздавала бесплатные советы.
В один прекрасный день я возвратился домой (был немного "под шофе") и застал этих змей, практически сплетающихся вместе. Хрен бы с ним, я не злыдень, но когда мамо начало указывать мне как общаться с ребенком, если я нетрезв, я ответил. Сначала словесно-она не поняла. После наросшей перепалки треснул ей слегонца в плечо и вышвырнул их из дома, надавав подсрачников обеим. На их угрозы в тот момент, что тесть мне отомсит, мне было плевать. Половик он редкостный - в 55 даже не знает как пользоваться зарплатной картой.
Грубо? Зато действенно. Через неделю жена после долгих ее стенаний была возвращена в шелковом виде.
И вот в этот момент закралась мне в голову мысль, что что-то не так. Как говориться, где-то наепывают - не пойму где. Насторожился, но ненадолго.
Замечу, секс все прожитые года был фуфло - она бревно, нет АС в принципе, ОС не до конца. Ну да ладно, меня устраивала видимость нормальной жизни и редчайшие походы без палева налево.
Но вот, увы и ах! Волей случая в один прекрасный момент я оказался без работы. Уволился сам - достали. ОЖП была не против моего увольнения - больше с семьей времени проводить буду.
Ессно, после такого коленкора нужно было что-то решать с "семейным гнездом"-квартирой, так как государство не наипешь и оно сразу же потребовало либо бабло за квартиру, либо вернуть все на круги своя. Я решил платить бабло - алень.
Сам решил на время переехать к проклятой теще с тестем, сдать эту гребаную квартиру в аренду и вложить весь имеющийся нал в строительство дома, благо земля уже была куплена. Понятно, что это была ошибка, но из многих зол попробовал выбрать меньшее (алень и есть алень).
После этого логично предположил, что если снизить затраты на выплаты государству будет больше денег на строительство. Я так и сделал - не платил полгода этим гадам ни копейки, при этом получал с аренды квартиры деньги. Пусть идут в самый гуманный суд и отбирают ее принудительно, думал я.
Переехал, начал строить дом, вложил почти весь нал. У ОЖП глаза блестели как у кота яйца. Забегая вперед сразу скажу, что государство таки обратилось в суд о погашении моей задолженности и обращение взыскания на все мое имущество. И я - алень переписал свою долю в участке и недостроенном доме (единственном, что было нажито именно мной), дабы избежать их утраты, думаете на кого? На жену!!! Позор мне и порицание.
Теперь дальше. Теща с тестем, пока вынужденно присутствовали у них, в жизнь не лезли, но чувство, что наепывают становилось все сильней. Начались ссоры с криками отдай ключи от моей квартиры. Я малеха приуел. На вопросы, что случилось - молчание или словесный ничего не значащий понос. Один раз после скандала ушел сам и жил в машине неделю. Думал, что позвонит - хрен там, пофиг!
Дальше - больше. ОЖП начала мне втирать, что я в этом доме гость, поэтому должен ходить по расчерченным линиям и завалить хлебало. Я ее снова физически одухотворил под срандель и ушел жить на самую первую квартиру к матери. Сказал, что если хочет разводиться, то пусть делает это сейчас.
После этого и по ее и по моей инициативе были неоднократные попытки переговоров, потрахушки (причем в формах и видах которые ранее ей пресекались) и прочее. Живем отдельно уже почти 2 месяца. Про Васьков - клянется детьми, что никого и никогда кроме меня не было. В их физическом отсутствии я уверен, но в психологическом - нет.
Сейчас я ее убеждаю отстать уже в 31 год от мамкиной сиськи и стать самостоятельной. Пусть на 2 ролях после меня, но с гарантированными обязанностями и правами. Ни в какую - мамо меня не обижает, не критикует и вообще целует меня в задницу. Безрезультатно.
На развод она подала по моему совету. Я написал согласие, но эта стерва 18 июня отказалась от иска. Теперь я подал его сам.
В итоге, в сухом остатке я имею - совместной собственности ноль, интереса ноль, мне - 31, ей - 31, детей двое - М - 8 лет, Д - 6 лет.
Итак...
Перед аксакалами форума хочу сначала озвучить свои мысли, потом спросить совет.
Мысли:
1. Развод.
2. Жесткий прессинг и постановка невыполнимых задач с различными экзерсисами, типа бросание своих нелепых родственников (развод с издевательством).
3. Камбэк с постановкой примерно тех же задач, но в лайт режиме (он будет, я это знаю точно).

Глубочайшая просьба советов:
1. Похоронена ли надежда?
2. Стоит ли дальше бодаться, ведь вроде все не так плохо?
3. Если нет, то что стоит сделать?
4. Как избавиться от навязчивых разговоров с сами собой по ситуации и рецидивов совести по отношению к детям.
Заранее спасибо!Знаю, что не бросите в трудную минуту!

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 28.05.15 19:08

Обычная бытовуха. но.,
Незнаю даже.
Ща опытные подтянутся. Я с телефона, много не напишешь.
Если кратко - рано разводиться. Особой причины я не увидел.

Вопрос.
Тебя это все сильно "заепало" и все такое?
Если так - я бы развелся.

Ради детей жить бы не стал.

Если все "проще"

Выруливай как то.

Аватара пользователя
Hispano
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07.10.14 18:03
Откуда: Merida

Сообщение Hispano » 28.05.15 19:20

В 22 меня как будто огрели по голове пыльным мешком, и я начал подумывать о создании семьи
Мешок помимо пыльного был достаточно тяжёлым. В 22 о создании чего?
Дальше все по накатанной дороге - ЗАГС и жизнь в 4 комнатной вместе с тестем, тещей, младшим братом ОЖП и его женой
ОМГ. Мечта всей жизни.
Сам решил на время переехать к проклятой теще с тестем, сдать эту гребаную квартиру в аренду и вложить весь имеющийся нал в строительство дома, благо земля уже была куплена.
Прелестно!
переписал свою долю в участке и недостроенном доме (единственном, что было нажито именно мной), дабы избежать их утраты, думаете на кого? На жену!!!
Эпик фэйл. На тёщу надо было переписывать.
Дальше - больше. ОЖП начала мне втирать, что я в этом доме гость, поэтому должен ходить по расчерченным линиям и завалить хлебало.
Закономерные последствия эпик фэйла.

---------------------------------

Развод - хз, вроде как и рано. Но это аксакалы скажут. Имхо, если жёнушку не вырвешь из-под тёщиного влияния и из её берлоги - кирдык. Аргументируй жене сильно и быстро съезжайте с детьми. Без камбеков к тёще.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 28.05.15 19:26

Скажи Ж, что в жизни есть необратимые поступки, которые приносят в дальнейшем страдания и тебе (например если отрубить руку) и другим (например развод непременно отразится на детях). Доведи до нее грамотно о женских рангах по Новосёлову (что жена Цезаря если переспит с кем то из войска, НИКОГДА уже не вернёт статус жены Цезаря). Сакцентируй внимание на необратимости смены статуса ВР самки, которая непременно отразится на её будущем и будущем детей и внуков.
Разговор должен быть на нейтральной территори, без споров и смены интонации. Спокойно, ровно в виде повествования без вопросов "ты понимаешь? Понимаешь или нет?" Этого не должно быть. В конце разговора тебе необходимо озвучить, что тратить свои нервы и время в дальнейшем на перетягивание одеяла ты не будешь. Даёшь ей срок 40 дней. Если решения не будет, подаешь на развод и устраиваешь жизнь дальше. Во время разговора ты должен быть хорошо одет, выглядеть опрятно и спокойно. Удачи.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 28.05.15 19:33

Хорошая госслужба с разницей зарплат 10:1 и трёшкой через год:) Автор, поделись тайными знаниями - это где у нас так, на какой такой службе?:)

По фактической части. У меня сложилось впечатление, что как ты тогда не понимал, зачем её надуваешь, так и сейчас не понимаешь, зачем, с кем, ради чего живешь и куда движешься. Морду тёще набить - тут ты молодец, спору нет, но на кой чёрт, скажи мне, создавать семью с девушкой, которая как была бревном, будучи девушкой, так и осталась им впоследствии? Ради редких, но метких походов налево? Ну а дальше понеслось. Феерия краха - отличный эпитет для описания всей ситуации.

Ладно. Я так и не увидел признаков, по которым нужно вотпрямщас разводиться и всё такое. Васьки были? Нет, напротив, это ты бегал налево. Тебя в тещином доме попытались построить? Ну так а ты чего ожидал в ответ на своё поведение? Причём заметь: твои доводы в твоём доме были уважены (т.е. ты "этихупырейбольшеневидел"), так какого же ты отказываешься уважать правила и понятия, установленные уже не в твоём доме? Потому лишь, что яйца есть? Так этого недостаточно, как показывает практика. Нужен ещё и мозг.

По вопросам.

1. Нет. Нормальная, годная, судя по описанию, тётка, доставшаяся тебе девушкой и родившая тебе двух детей.
2. Как раз бодаться тут стОит прекратить.
3. Ты уже выкружил себе этой историей дополнительные виды сексуального обслуживания. Достаточно. Если хочешь что-то ещё конкретное изменить - формулируй, что именно, и предъявляй жене.
4. Вопрос насчёт "навязчивых разговоров" не понят, насчёт рецидивов совести - если она у тебя есть, в этой ситуации ты сохранишь семью, установишь в ней новую систему правил, сам перестанешь бегать налево и, прости уж, повзрослеешь наконец. Только тогда твоя совесть, если она есть, успокоится окончательно. Во всех остальных случаях она тебя предсказуемо будет кушать - и поделом, откровенно говоря, потому что, судя по описанию, рулевой ты сейчас тот ещё - вроде и рулишь, вроде и командуешь, но ни примером не являешься, ни цели чёткой не имеешь.

ИМХО. конечно. Но тема странная, ей-ей.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.05.15 19:44

как это не больно
но развод

объясню
яблоко от яблони
тебя будут прогибать как тестя
ты не прогибаешься
ссоры
развод

пили имущество
и ищи бабу из нормальной семьи
где папаша хозяин а не тряпка
ради детей жить не стоит
воспитание идет примером
а детям видеть как бабы унижают отца не стоит

пыс
зря с работы свалил
попробуй вернуться
повинную голову меч не сечет

а надежд на сегодня нет

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 28.05.15 19:57

как это не больно
но развод
Да нет тут данных для развода, нет!
Автор сначала дал тёще понять, что не желает её видеть - и не видел. Потом, придя под мухой, зарядил ей с руки. И после всего этого они не только приняли его в своём доме, но и не устраивали ему провокаций, не пытались что-то отжимать и вообще. Это редкая ситуация, когда чудил по бОльшей части топикстартер! А женщина, судя по описанию, у него вполне годная. То, что она в принципе общается с мамой, вполне нормально, то, что ейная мама не очень любит топикстартера и вряд ли говорит про него хорошо, опять же вполне закономерно.

Да, папа "половик" (хотя, может, не половик, а просто не такой шальной, как автор темы), но при этом я не заметил тут попыток тёщи как-либо испортить своей дочери жизнь и развалить её семью, также как не увидел и попыток провести инверсию доминирования и как-то запихать под половик автора. Живя на чужой территории, следует уважать правила, принятые на ней, в остальном же ничего такого в этой истории нет.

Эйтингон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.05.15 16:27

Сообщение Эйтингон » 28.05.15 20:19

Спасибо, товарищи за участие! Самое главное, что что вы меня услышали. Но факт остается фактом.
Я положил целую кучу нервов и здоровья на решение всевозможных вопросов семьи, в основном бытовых. И теперь я пожинаю какие-то тухлые плоды - жена меня променивает на тещу, пытается меня гонять. Не исключаю, что я в чем-то не прав. Скорее всего так и есть. Но пара бабья, жена с тещей, тем более на работе вместе - это адская смесь, которую я безуспешно пытаюсь уже 9 лет разбить. Может я и не прав в этом плане, мать с дочерью все равно ведь должны общаться. Но чтобы после такого общения не было императивов в мой адрес, типа я мужлан, неуделяювниманияпьюгуляю.
P.s. Нормальная такая военная служба, она логопед в садике. Зп 10:1

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Битва титанов

Сообщение Кеша » 28.05.15 20:31

Эйтингон писал(а):В итоге, в сухом остатке я имею - совместной собственности ноль, интереса ноль, мне - 31, ей - 31, детей двое - М - 8 лет, Д - 6 лет.
А с чего ты взял, что пилить нечего?
Разводись. Пили квартиру и дом.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 28.05.15 20:50

Хм....а что не так с твоей ОЖП? Ну в постели бревно, но ты гуляешь, а она не верещит при этом и с ножом за тобой не гоняется.

Теща? Хм, заряди ей в табло еще раз, но посильнее. Как в анекдоте про 3 предупреждения :)

Заделай еще пару детишек, пусть жена воспитывает, а то у нее скоро новый брачный тур начнется, принесет тебе ублюдка, что делать будешь? Сучий Кодекс с тебя прав не снимет.

Ты САМ ЧЕГО ХОЧЕШЬ? Стратегический план изложи, ты ж военный. А тут только тактический, это удел бабы.

Эйтингон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.05.15 16:27

Сообщение Эйтингон » 28.05.15 20:55

Паладин писал(а):Хм.а что не так с твоей ОЖП? Ну в постели бревно, но ты гуляешь, а она не верещит при этом и с ножом за тобой не гоняется.

Теща? Хм, заряди ей в табло еще раз, но посильнее. Как в анекдоте про 3 предупреждения :)

Заделай еще пару детишек, пусть жена воспитывает, а то у нее скоро новый брачный тур начнется, принесет тебе ублюдка, что делать будешь? Сучий Кодекс с тебя прав не снимет.

Ты САМ ЧЕГО ХОЧЕШЬ? Стратегический план изложи, ты ж военный. А тут только тактический, это удел бабы.
Стратегический план до опинденения прост.
1. Я снова командир.
2. Родственников ее видеть больше не хочу.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 28.05.15 21:01

Эйтингон

Стратегический план до опинденения прост.
1. Я снова командир.
2. Родственников ее видеть больше не хочу.
Реализация плана? п.2 по пунктам.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 28.05.15 21:56

Автор, баба у тебя годная. Сейчас и таких практически нет, поверь

У тебя есть возможность переехать в другой город? Подальше от родственников?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 28.05.15 23:23

Попробуй поманипулировать женой. 1) Как ты считаешь , мама счастлива в браке(думаю нет , но может сказать что да)? 2) Ты-бы хотела такую семью как у мамы? - всячески указывай на то что ее прошивка кривая , ткни ее лицом в то что она повторяет маму. И что это путь в беспросветную жопу.

Жить отдельно от мамо , клепать еще детей чтоб у жены было чем заняться , возвращать утраченный фин. статус. Но в этом случае будь готов к тому что спокойной жизни до смерти тещи у тебя не будет - т.к полюбому будут общаться - хоть в тайгу увези. Почаще их строить - но не на их территории. Т.к там ты в роле гостя и у них преимущество , и чувствуют они себя там наглее. Когда они "на людях" или у тебя им проще втирать. ББПЕ применяй при необходимости - естественно без травматизма , тут важнее психологический момент чем сам факт удара.

Ну а если не готов терпеть всю эту куйню - РРС , и борись за право видеть детей(полюбому будешь видеть их т.к они сами не потянут) как можно чаще. Ну и живи как тебе вздумается.

1

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 28.05.15 23:24

Попробуй поманипулировать женой. 1) Как ты считаешь , мама счастлива в браке(думаю нет , но может сказать что да)? 2) Ты-бы хотела такую семью как у мамы? - всячески указывай на то что ее прошивка кривая , ткни ее лицом в то что она повторяет маму. И что это путь в беспросветную жопу.

Жить отдельно от мамо , клепать еще детей чтоб у жены было чем заняться , возвращать утраченный фин. статус. Но в этом случае будь готов к тому что спокойной жизни до смерти тещи у тебя не будет - т.к полюбому будут общаться - хоть в тайгу увези. Почаще их строить - но не на их территории. Т.к там ты в роле гостя и у них преимущество , и чувствуют они себя там наглее. Когда они "на людях" или у тебя им проще втирать. ББПЕ применяй при необходимости - естественно без травматизма , тут важнее психологический момент чем сам факт удара.

Ну а если не готов терпеть всю эту куйню - РРС , и борись за право видеть детей(полюбому будешь видеть их т.к они сами не потянут) как можно чаще. Ну и живи как тебе вздумается.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 28.05.15 23:37

1. Я снова командир.


Снова командиром ты можешь быть только в своём собственном доме. Никак иначе.
2. Родственников ее видеть больше не хочу.
Они тебя, уверен, тоже не очень хотят видеть. А чего ты ожидал, выписывая под сраку тёще, посмевшей тебе - пьяному! - сделать замечание?
Тем не менее, рекомендую тебе наладить некую коммуникацию с родственниками жены. Не обязательно часто общаться, но прояснить все непонятные моменты ты с ними должен. Трезвым, спокойным и без распускания рук.
В целом же твоё желание "отрубить" жену от родственников сродни желанию ОЖП оставить ОМП без друзей и замкнуть весь его мир на себе. Только если в случае друзей это выполнимо, то в случае матери жены - никогда. Это её мать, пойми ты это наконец. Она её родила и всю жизнь знает. Так с чего ты решил, что вправе требовать от жены прекращения общения с её родственниками? И с чего ты решил, что твоё нежелание их видеть её хоть сколько-нибудь обрадует? Много бывает у ОЖП глюков и видений насчёт семейной жизни, но уверен, желание сделать так, чтобы мать хотя бы не получала по мордасам от мужа под лёгкий воинский матерок - не глюк, оно разумно и понятно.

...я, возможно, сейчас скажу крамольную для этого форума вещь - но у тебя весьма разумная тёща. Разумнее многих тёщ из здешних историй - ведь ты ещё на свободе, тебя не пытались отравить и даже детей не отбирают. Уверен, можно установить некую систему сдержек и противовесов, чтобы и твои командирские амбиции были удовлетворены, и жена не переживала по поводу ваших коммуникаций с её матерью, и тёща была если не довольна - то по меньшей мере не обозлена на тебя. Эта система включает собственный угол и минимизацию участия тёщи в ваших делах, но вряд ли обозначать "видеть твоих предков не хочу, разговаривать не буду" в качестве необходимого её условия - разумный шаг, если, конечно, цель отличается от "развестись немедленно".
Взял ее девственницей, не уродина, хозяйственная.
Это по-прежнему так? Тебе по-прежнему дорог этот человек? Если да - то куда ты собрался? И готов ли к тому, что жена тоже ходит "без палева налево"?

И ещё. По ходу пьесы у меня сложилось впечатление, что ты вообще ни во что не ставишь ни жену, ни тестя, ни тёщу. Ни о каком уважении тут и речи нет. А зря. Ты не обязан их всех любить, но - до того, как они докажут обратное - уважать родителей жены стоит просто по умолчанию. Это не значит "слушать их и в рот смотреть" - но и ты не перегибай давай, ведь твоё
треснул ей слегонца в плечо

явный перегиб, особенно в связи с последующим совместным проживанием.


Но пара бабья, жена с тещей, тем более на работе вместе - это адская смесь, которую я безуспешно пытаюсь уже 9 лет разбить.
Не получится. Не трать силы.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 28.05.15 23:43

к последнему пункту плюсуюсь, как и к пункту о невозможности прекращения или ограничивания возможности общения жены с тещей, это невозможно в принципе, и мешать этому наверное не стоит.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 28.05.15 23:58

В Адыгее есть такой обычай - муж с родителями жены не видится никогда.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 29.05.15 00:15

Эйтингон писал(а):Замечу, секс все прожитые года был фуфло - она бревно, нет АС в принципе, ОС не до конца.
Эйтингон писал(а):потрахушки (причем в формах и видах которые ранее ей пресекались)
Может я и параноик, но сложилось точное ощущение присутствия васька .

Девственность,
возраст после 30,
уход страха остаться с голой джепой,
расширение границ допустимого,
раздельное проживание
Эйтингон писал(а): Ну да ладно, меня устраивала видимость нормальной жизни и редчайшие походы без палева налево.
Короче похоже походы не только у тебя были.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.05.15 00:23

Кстати возможно Васёк или есть уже или на подходе. Спасибо мамо

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Битва титанов

Сообщение Babadur » 29.05.15 00:35

Эйтингон писал(а):Мысли:
1. Развод.
Однозначно.
2. Жесткий прессинг и постановка невыполнимых задач с различными экзерсисами, типа бросание своих нелепых родственников (развод с издевательством).
Это так ты стремишься к комфорту? )) Ну-ну... Здоровье потом будет тяжко поправить.
3. Камбэк с постановкой примерно тех же задач, но в лайт режиме (он будет, я это знаю точно).
От перемены мест слагаемых сам знаешь что бывает.
Глубочайшая просьба советов:
1. Похоронена ли надежда?
Надежда на спокойную жизнь - да, похоронена.
2. Стоит ли дальше бодаться, ведь вроде все не так плохо?
Ты хочешь узнать, как может быть на самом деле плохо?
3. Если нет, то что стоит сделать?
РРС, санчас и вернуться в квартиру, оформленную на мать. Тебе нужно осмотреться и сделать работу над ошибками. Детей не забывать.
4. Как избавиться от навязчивых разговоров с сами собой по ситуации и рецидивов совести по отношению к детям.
Сохранять такую семью ради детей не стоит. Баба бракованная. Годная баба мозговыносом не занимается и авторитет мужа под сомнение не ставит. Семьи, по факту, нет.

Впрочем, можешь попробовать переделать эту бабу и разорвать-таки связь между ББЖ и ББТ! ))
Я за 19 лет её так и не разорвал. Так что у тебя ещё есть 10 лет в запасе. Авось получится у тебя то, что у меня не получилось?)) Но это на условиях полной капитуляции со стороны твоей ББЖ, чего, конечно же, не произойдёт.
Удачи!

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 29.05.15 01:18

Да что ж за люди, а.
Баба бракованная.
Если по таким мелочам, как автор описал, браковать женщин - останемся вообще без них. На мой взгляд, это самая минимальная степень связи матери и дочери. Ни про какие жесткие истории речи не идет и не шло на протяжении всей их непростой жизни.
Годная баба мозговыносом не занимается и авторитет мужа под сомнение не ставит.
Эта ОЖП, судя по описанию, вполне годная. Никаких косяков за ней не водилось, а то, что она в конце концов начала поступать по заветам мамы - вполне нормальная история, особенно учитывая поведение автора.
Очень показательна ситуация с "или ты им сама говоришь, или я их обкладываю матюгами". Тёща с тестем заявились пару раз, автору это не понравилось и он поставил ультиматум. Жене хватило дипломатичности и ума не бежать к мамашке "мааамо, он вас хотел матом обругать!!!111адин". Именно так поступили бы те. кто родился и вырос в стопроцентной бабьей яме - ОЖП такого типа вряд ли упустила бы случай заработать у мамо очков и заодно мужа унизить. Наоборот - жена как-то так всё хитро провернула, что и тесть с тёщей автора больше не беспокоили, и количество ненависти в адрес автора не особенно увеличилось (он в итоге к ним опять жить пришёл, в "ад", по его словам, да и о других проступках, инициированных тёщей и исполненных женой, не упоминается. Нет, эпитетов хватает, тут тебе и змеевидная мамо, и упырь, и старая ведьма - а по факту-то как проявлялась та связь мамы и дочки, которая делает ОЖП негодной? Не написано. Думаю, потому, что и писать-то нечего - попросил в покое оставить, его и оставили. Он рулил и дальше: вон, "пузо сделал", не "она забеременела" там или ещё как - сделал. Сам. Единственный раз его попытались пожурить - но тут я тёщу вполне понимаю, кстати, сам бухариков не люблю и вряд ли буду испытывать радость, если моему ребёнку в лицо будут перегаром дышать. Попытались - получили - опять оставили в покое.
Семьи, по факту, нет.
По факту - жена родила двоих детей, вернулась к мужу после эпизода раздачи песдюлей в адрес тёщи, стоически терпела его походы налево "беспалева" и вообще вела себя вполне себе как жена. Хотел он уволиться? Поддержала. Захотел устроить цирк с государственной квартирой - и тут поперёк ни слова. Остались без жилья - ничего, поживём у родителей, пока муж будет строить дом. Так что не так с этой ОЖП?
Или, может, с его тёщей что-то не так?
Слово автору.
Теперь дальше. Теща с тестем, пока вынужденно присутствовали у них, в жизнь не лезли, но чувство, что наепывают становилось все сильней.
То есть даже приняв "молодую семью", лишившуюся по воле рулевого своего жилья, назад в свой дом, они нашли в себе достаточно ума и мудрости не лезть в жизнь дочери, как их и попросили.
Да у него офигенная тёща! Дайте две:)
А за чуйства автора и его паранойю кто ответит, кроме него самого?

Начались ссоры с криками отдай ключи от моей квартиры.
Судя по тому, как описан этот момент, вряяяд ли автор вёл себя как мальчик-зайчик, ну или вообще как подобает:) Почти уверен: хотя это тут не написано, в этих ссорах не одна жена виновата:)
Один раз после скандала ушел сам и жил в машине неделю. Думал, что позвонит - хрен там, пофиг!
А это вообще бабья манипуляция, к тому же отлично подтверждает высказанный мной ранее тезис о том, что именно желание автора "иметь больше свободы и больше власти" в чужом ему доме послужило причиной ссор, и цель этих ссор для автора была - сделать жену ещё более шёлковой, ведь именно такой она вернулась к нему после эпизода с рукой автора и плечом тёщи.


Камарадос, предлагающие развод!

Задумайтесь вот о чём: вы предлагаете разрушить семью и оставить без полноценного воспитания двоих детей, рожденных вполне себе годной ОЖП, на основании того лишь, что данная ОЖП общается со своей матерью и иногда (крайне редко, судя по всему!) прислушивается к её советам (не лишённым, уверен, доли разумности).
Я понимаю, АБФ - фабрика разводов, но не изучить ли вам тему повнимательней, прежде чем выписывать РРС?

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.05.15 01:56

Танк в целом плюсуюсь

Аватара пользователя
Железяка
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23.05.14 06:01

Сообщение Железяка » 29.05.15 03:31

мамина доча мля, ишо и дедок
коврик.
проходили.
----
обиснять бесполезно на
мужском языке.
----
если был моральный
васек- тож самое что
натуральный.
т. е. это значит у нее
"режим поиска".

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 29.05.15 07:58

Никогда среднему танку не стать тяжёлым. АБФ - кузница стальных яиц, а не институт благородных девиц!
Объяснять на пальцах прописные истины я не подписываюсь.
Мельчает форум.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Егор40л, Трипса и 61 гость