Полгода отношений с РСП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Brodyaga
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.11.15 06:00

Полгода отношений с РСП

Сообщение Brodyaga » 21.02.16 23:39

Может кому полезно будет, но в это гомно больше не хочется ни ногой.

Мне 27, из полной семьи, женат не был, детей нет. Форум читаю с 2013.

С РСП жили в моей квартире. Без прицепа, его наличие скрывалось первые месяцы, прицеп жил с няней. Демоверсия длилась все полгода. Она любила я позволял.

Действовал по принципу:
- 5 раз объяснить - корректировать косяки и манипуляции
Суть в том чтобы дать ОЖП в руки инструменты с помощью которых она сможет удерживать возле себя ОМП, сберечь очаг и реализовать себя как женщина.
Как увидит результат сама начнет спрашивать, а все ли делает правильно - тут можно наставлять до бесконечности

- 3 раза предупредить - пару раз вежливо и деликатно предложить "Не могла бы ты собрать вещи"
Один раз - игнор. Сейчас думаю, что можно 3-5 раз использовать игнор, после накопления многих мелких косяков, либо нескольких средних, либо одного серьезного.
Суть в том, чтобы предупредить ОЖП о последствиях. После таких предупреждений демка усиливается В РАЗЫ!

- 1 раз отрубить
Если продолжаются манипуляции и косяки чаще чем раз в полгода

В итоге баба подстраивается, но временно, воспитание все равно берет свое, периодически баба пытается управлять и чем хуже воспитание и характер, тем чаще и интенсивнее эти попытки.
По моему опыту в этом их принципиальная разница: с кем-то проще ужиться, с кем-то сложнее, и статус РСП (да и просто б/у ОЖП) почти гарантированно говорит о проблемном характере и косяках в воспитании.
От хорошей девушки ну очень сложно свалить, надо быть натуральным аленем - влюбиться в другую и усвистать.

Да и кстати. Как бы кто ни думал - если живешь вместе, автоматически залипаешь, привыкаешь и начинаешь считать бабу своей. Я до того старался забивать что иногда не мог вспомнить как ее зовут, когда разошлись через три дня нашел замену, через месяц и думать забыл, так иногда всплывало. НО! когда
увидел как эта баба крутит усовершенствованную моими же наставлениями демку другому челу - закачало так, что будь здоров - такие кренделя выписывала, в любви клялась, а тут такой удар по яйцам.

Так что хороший санчас - пропасть на год, ни видеть, ни слышать, ни знать, дать организму естественным образом отвыкнуть.
Но еще лучше не ввязываться, от этого и поняли видимо что прелюбодеяние, блуд и прочее плохо сказывается, кто хапнул говнеца полным черпаком пророчет другим в назидание - не вписывайтесь в дерьмо, парни! Много говноэффектов после этого, ищите сразу хороших девушек.


P.S: на форум захожу по выходным, парни, будут вопросы отпишусь

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Полгода отношений с РСП

Сообщение Atos » 21.02.16 23:49

Brodyaga писал(а):Но еще лучше не ввязываться, от этого и поняли видимо что прелюбодеяние, блуд и прочее плохо сказывается, кто хапнул говнеца полным черпаком пророчет другим в назидание - не вписывайтесь в дерьмо, парни! Много говноэффектов после этого, ищите сразу хороших девушек.
Истину глаголишь.
Несколько тысяч лет тому назад уже было записано и выдержало проверку временем.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 22.02.16 00:00

И ещё... Не думаю, что в будущем что-то хорошее может получиться с тёткой, согласной на сожительство с М, без его предложения создать семью (типа, не получится - разбежимся).

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Re: Полгода отношений с РСП

Сообщение sip » 22.02.16 00:55

Brodyaga писал(а): - 1 раз отрубить
Если продолжаются манипуляции и косяки чаще чем раз в полгода
Со всем согласен, но что значит отрубить? Разорвать отношения?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 22.02.16 01:15

Кстати, я пришел к выводу, что РСП могут быть не только по вине своей глупости и проблемах в воспитании, а очень даже наоборот.
Завоспитанные женщины, покладистые и любящие часто связываются с глупыми мужчинами, а то и с изуверами. Они терпят, живут ради детей.
И вот однажды их терпению приходит конец.
Уходят от побоев, мужских измен, обмана и опасности.

Но это тоже их негативно характеризует в том, что они при выборе мужчины руководствовались чем-то иным, нежели его умом и качествами семьянина.

Либо РСП имеет завышенное ЧСВ, либо она глупа, меркантильна, или имеет еще какое-то значительное отрицательное качество.

С другой стороны с жизненным опытом все может поменяться. Так она может начать при поиске нового мужчины руководствоваться правильными качествами, но поезд уже уехал.

Да собственно среди РСП таких очень мало, что можно смело считать, что их и нет.
Среди РБП их чуток побольше.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 22.02.16 08:20

По-моему, если баба скрывает наличие ребенка - это очень и очень негативный признак.

Для любого нормального человека ребенок - это сверхценность. Если баба делает вид, что у нее ребенка нет - то у нее, в лучшем случае, мозги набекрень - она считает, что "потом, как-нибудь, расскажет про ребенка, возможно, все устаканится". А в худшем - она вобще не способна заботиться о своем собственном ребенке.

У Гайдая есть фильм "Не может быть" - там как раз один из эпизодов - "Свадебное происшествие", где "...а Володька Завитушкин со свадьбой явно поторопился"... Тоже про детей помалкивала краля...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 22.02.16 09:11

РСП могут быть только по вине своей глупости и проблемах в воспитании!
Расставлять рогатку её выбор! Точка!
Если не износ*
*оговорка.
В этом и бабья ловушка!
Далее всё по наклонной:
допустим ребенок от альфы*, последуЮЩие дети от СР-НР как снабженца-аленя. Пока не вырастят и самко не скатится в <strike>унылое говно</strike> в НР.
*любой ВРВП: пилбилнеуделял
РСП-три точки!(почти це)гыгы

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 22.02.16 09:17

Автор, как можно было не заметить, что живешь с ранее рожавшей самкой? :)

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 22.02.16 09:22

Инженер Гарин
Вот что кегель животворящий делает (с) :)
Думаешь зря его тут рекламируют ?

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 22.02.16 09:26

Инженер Гарин, ну не всех штопают. Иногда и почти незаметно) Плюс поражение мозга делает свое дело.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 22.02.16 09:30

Как бы кто ни думал - если живешь вместе, автоматически залипаешь, привыкаешь и начинаешь считать бабу своей.
Да ну нах! :lol:
Изображение
Без прицепа, его наличие скрывалось первые месяцы, прицеп жил с няней.
Для здоровья ты был не первый, кому мешал бы прицеп, поэтому слила няни/маме/бабушке/подруге и ets.
Хитро? "Полюбишь меня - полюбишь и ребёнка!"(с) гугу

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 22.02.16 09:36

Pando, slizeren, растяжки и обвисшие сиськи никуда не деваются

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 22.02.16 10:49

ниче не понял

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Re: Полгода отношений с РСП

Сообщение Слоупок » 22.02.16 11:46

Brodyaga писал(а): Мне 27, из полной семьи, женат не был, детей нет. Форум читаю с 2013.
С РСП жили в моей квартире.
А в 27 больше жить не с кем? Нормальные бабы закончились? :D Пришел "мудрый" дядечка с "стальными яйцами" и поделился своими наблюдениями. :D Он позволял любить. :D Да все гораздо проще. Алененок натянул пельмень( хоть какой) и был рад такой жизни. Скрывала своего ребенка? Ну даже если это и так ( хотя сомневаюсь) редкий алень.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 22.02.16 11:47

Гер писал(а):По-моему, если баба скрывает наличие ребенка - это очень и очень негативный признак.

Для любого нормального человека ребенок - это сверхценность. Если баба делает вид, что у нее ребенка нет - то у нее, в лучшем случае, мозги набекрень - она считает, что "потом, как-нибудь, расскажет про ребенка, возможно, все устаканится". А в худшем - она вобще не способна заботиться о своем собственном ребенке.
Это значит, баба - лжец. Только и всего. Ну а дальше решать самому М, стоит ли ему что-то серьёзное затевать со лжецом.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 22.02.16 11:57

Плюсанусь к Слоупоку.
Обычный лошок, не нюхавший жизни возомнил себя хренпоймикем и думает, что познал дзен. А на самом деле таких аленей РСП на завтрак кушают пачками.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15327
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 22.02.16 13:55

У моего коллеги есть приходящая подружка РСП - Ира.

Когда он с ней познакомился, она говорила ему что маленький человечек это её племянник. Которого она периодически берет у сестры присмотреть.

Поехала в Турцию и оттуда написала моему коллеги - извини, ты классный, но выблядок мой и моего мужа (с которым она померилась и сошлась, он турчанин).

Через год вернулась с дитем и турком в Россию. И пока араб сидел дома с дитем, ездила к моему коллеге на поебушки.

Вот такой круговорот Иры в природе.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 22.02.16 14:05

Комрады, я чего-то не догоняю, поясните.

Тут чего: лох, "читавший форум с 2013" (видимо только названия тем или анекдоты), пришел звенеть яйцами и рассказывать, что "с РСП связываться не стоит"? Или я чего-то недопонял?

Особенно вставил момент "я ее сделал неипацца крутой и теперь она крутит демо новому аленю, а меня качает".

Помогите разобраться.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 22.02.16 14:50

Мимо ушей писал(а): Через год вернулась с дитем и турком в Россию. И пока араб сидел дома с дитем, ездила к моему коллеге на поебушки.
Обычно бывает наоборот: коллега сидит с дитем пока жену трахает турок.
Тут либо турок атипичный, либо коллега звиздун.

Аватара пользователя
Megamind
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29.01.14 01:23

Сообщение Megamind » 22.02.16 15:09

Ursula писал(а):Тут либо турок атипичный, либо коллега звиздун.
полюбому она тоже Наташа )

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Полгода отношений с РСП

Сообщение Стрелец » 22.02.16 15:32

Brodyaga писал(а):. Форум читаю с 2013.

С РСП жили в моей квартире. Без прицепа, его наличие скрывалось первые месяцы, прицеп жил с няней. Демоверсия длилась все полгода. Она любила я позволял.
Brodyaga, вот не знаю как можно читать форум 3 года (как бы предполагает снятие розовых линз и развитие умения разбираться в ОЖП) при этом РСП несколько месяцев!!! скрывала!!! наличие прицепа.
Она что Анна Чапман?!

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 22.02.16 15:58

Стрелец писал(а): при этом РСП несколько месяцев!!! скрывала!!! наличие прицепа.
Она что Анна Чапман?!
Не Анна Чапман, скорей всего, иногородняя.
В родных весях с прицепом сидит мамо \ няня.
Подальше от них можно строить из себя юный, девственный персик.
Инженер Гарин писал(а):как можно было не заметить, что живешь с ранее рожавшей самкой? :)
Тоже удивило.
Не надо быть гинекологом, чтобы понять рожавшая или нет.
Brodyaga писал(а): увидел как эта баба крутит усовершенствованную моими же наставлениями демку другому челу - закачало
Пусть крутит – хоть усовершенствованную, хоть старый шаблон.
Не поможет.
Так и будет скакать по куям и получать пинков.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 22.02.16 17:38

Аффтор, наличие детей надо пробивать на первом свидании, важнее данного фактора сыскать сложно. В таком случае мандам или открывает карты или вынуждена врать, и то и другое- быстрый финал. Сэкономил бы время, и себе и людям- а то правда камрады говорят- слышал звон, да не знаешь где он

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 22.02.16 22:10

На вумен.сру была недавно такая тема.
Тетка скрывала своего ребенка, а теперь не знает как признаться,
что это не сестра ее младшая а дочь.
Автор, это не твоя писала?

Как я умираю
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.04.14 20:17
Откуда: SPb

Сообщение Как я умираю » 22.02.16 22:51

Я где то читал уже про эти волшебные инструменты посредством которых бабо берёт на фантомное пузо двух-трёх аленей, а потом бабло на аборт тянет. Brodyaga, ты предохранялся?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fraktall и 54 гостя