Как разрулить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Икс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.10.07 07:46

Как разрулить

Сообщение Икс » 11.10.07 08:10

ситуацию:
Мне 30 лет, женат 4 года, дочери 2 года. На работе появилась новая сотрудница и все пропал. Раньше никогда жене не изменял, а тут... Короче, обхаживал ее месяца 2. Итог - встречаемся уже год. Она не подарок, но понимаю что люблю ее. Без нее просто не могу. Вижу что и она любит. Кстати, она девственницей была. Видимся часто, все свободное время ей уделяю. Ничего ей не обещал и в любви не клялся, потому что в данный момент из семьи уйти не могу. Она об этом знает. На этой почве часто ссорились, но она не уходила от меня. Наоборот, я всегда делал шаг к примирению. Она девка красивая, умная, самостоятельная, мужики за ней увиваются. Короче, она начала встречатья с другими. То свиданки, то обеды и т.д. От меня это не скрывает. Появился один постоянный, знаю что спит с ним. яЯ от ревности извелся, ведь я с женой не сплю. Она не верит. Короче нужно чтобы она была со мной, боюсь что свинтит, хотя любит. Хочет замуж и детей. Не исключаю что в будущем разведусь, но ей обещать этого не хочу. Блин собака на сене, туплю. Что делать то?

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Re: Как разрулить

Сообщение arta » 11.10.07 08:39

Икс писал(а):ситуацию
ситуация банальная
я с женой не сплю
почему? какие вообще отношения с женой?
Что делать то?
определиться самому чего хочешь

увлечения приходят и уходят, а жены остаются

если разойдетесь то у жена найдет другого, он будет спать с ней, будут вместе растить детей, представьте это во всех деталях, если ничего не шевельнется значит можно расходиться, если как собака на сене, то не стоит сильно увлекаться любовницами

есть мужчины, которые могут изменять и при этом любить жену, а есть те которые каждый раз заморачиваются как бабы, таким гулять на стороне вообще противопоказано

зачем симпатичная девченка вообще с женатиком связалась непонятно, но долго она терпеть такую волынку не станет один фиг, даже если любит вас, то полюбому должна устраивать свою жизнь, а не ждать пока вы лет 10 будете раздумывать, я бы на ее месте с пол годика подождала бы потом вам коленом под зад, впрочем если в постели хорошо, то можно и дальше иногда встречаться, но никаких серьезных планов уже не строить, вы уходите на десятое (а то и сотое) место, как только назначает встречу кто-то более подходящий значит он будет в приоритете, вплоть до того что решит вообще с вами перестать встречаться, чтобы не травить себе душу

Аватара пользователя
kukumber
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15.08.07 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kukumber » 11.10.07 08:54

X: жену любите?
скорее всего это мимолетное увлечение
если так то
одумайтесь - у Вас СЕМЬЯ, сохраняйте ее

Икс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.10.07 07:46

Сообщение Икс » 11.10.07 08:56

1. Не могу сказать, что просто увлечение. Она мне плеши проела столько за год, а все равно хочу только ее, думаю о ней постоянно, когда думаю что с другим, аж больно физически.
2. С женой всегда редко спали, ей не надо много. Сначала продолжал спать с ней, потом затихло. Не хочу ее, да и она не хочет. А как свою красавицу вспомню, сразу... Сначала думал, что просто секс, а потом нет, видимо не только. Просто видеть ее хочу всегда.
3. От меня она ничего не требует. Сказала первая что любит меня, но с другими будет встречаться, хочет семью.

Икс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.10.07 07:46

Сообщение Икс » 11.10.07 09:00

X: жену любите?
скорее всего это мимолетное увлечение
если так то
одумайтесь - у Вас СЕМЬЯ, сохраняйте ее
Да к ней есть чувство: вины, привязанности. Привычка. Как родной человек, люблю безусловно. Но ее по-другому. Жалею что не встретились с ней раньше. До того как я женился потому что уже было пора заводить семью.

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 11.10.07 09:22

Икс писал(а):X: жену любите?

Да к ней есть чувство: вины, привязанности. Привычка. Как родной человек, люблю безусловно. Но ее по-другому. Жалею что не встретились с ней раньше. До того как я женился потому что уже было пора заводить семью.
а кто из них лучше как человек если отбросить влечение и посмотреть с точки зрения разума?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Re: Как разрулить

Сообщение Balalaika » 11.10.07 09:42

Икс писал(а): Короче нужно чтобы она была со мной, боюсь что свинтит, хотя любит. Хочет замуж и детей. Не исключаю что в будущем разведусь, но ей обещать этого не хочу. Блин собака на сене, туплю. Что делать то?
Какие темы интересные . :?

Икс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.10.07 07:46

Сообщение Икс » 11.10.07 09:49

а кто из них лучше как человек если отбросить влечение и посмотреть с точки зрения разума?

Хрен знает, они разные абсолютно, как люди. Заставляет задуматься тот факт, что даже в период встречаний с женой, я к ней такого не испытывал, как к ней.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Re: Как разрулить

Сообщение karinna » 11.10.07 09:51

Икс писал(а):Кстати, она девственницей была.
Сейчас Злобному Мешку наябедничаю.
Икс писал(а):Появился один постоянный, знаю что спит с ним.
Это правильно. Пора о себе подумать. Да и определиться.
Икс писал(а): ведь я с женой не сплю. Она не верит.
И я бы не поверила.
Икс писал(а):Короче нужно чтобы она была со мной, боюсь что свинтит, хотя любит.
А что вы можете ей дать? Ее время идет. А вы заняты.
Икс писал(а): Не исключаю что в будущем разведусь, но ей обещать этого не хочу.
Вы не хотите брать на себя ответственность за девчонку. Попользуетесь - и бросите. Еще одна стерва на выходе. Хотя она уже с кем-то встречается. Обойдется.
Икс писал(а): Блин собака на сене, туплю.
За двумя зайцами погонишься - не одного не поймаешь.
Икс писал(а): Что делать то?
Определяться. Нет слова "не могу". Есть слово "не хочу". Право выбора.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 11.10.07 10:01

Ситуация разрулиься сама собой, если вы определите чего вы хотите.
а для того, чтобы понять ваше это или нет , ну, то что вы хотите, прислушайтесь к себе. если вам приходится себя уговаривать или "ломать" себя. то это не ваше.

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 11.10.07 10:01

Скорей всего ты уже не помнишь те чувства, что были к жене. Время все стирает. Ты уверен в женщине, которую любишь? Любовь-ничто, она временна, она проходит. Ты уверен, что разойдясь с женой(я так понимаю, человеком проверенным), ты не возненавидишь ту, которую так любишь за вот эту вот измену? Год-малый срок! Вы только начали встречаться, а она уже нашла другого... СЕЙЧАС ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ И ГОТОВ ПРОСТИТЬ ВСЕ!!!! А о ребенке ты думаешь? Что с ним? Только о себе и своей любви?

Икс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.10.07 07:46

Сообщение Икс » 11.10.07 10:05

Определяться. Нет слова "не могу". Есть слово "не хочу". Право выбора.
Выбор таков: 1. оастаться с женой. растить дочку. трахать кого-то на стороне, потому что не верю что с женой наладится. вести совместное хозяйство. родители довольны.
2. разойтись и жить с любимой. с ребенком видется будет проблема, жена гордая. содержать ее и ребенка и новую жену (и ребенка, она хочет детей) - работать в разы больше, дома не бывать почти. Итог тот же-недовольство жены (тоже что и сейчас). Осуждение родителей и общественное порицание. Неизвестно как сложится в новой семье.
короче пипец полный
но и так как сейчас не могу, если уйдет, сдохну

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 11.10.07 10:08

тогда лучше всего, если расклад такой, то головой аппп стену.

а если хотите еще "помучаться". то брать отпуск и валить подальше от родных мест обитания. чтобы развеять хандру и привести точку сборки в равновесное состояние.

Икс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.10.07 07:46

Сообщение Икс » 11.10.07 10:10

ты не возненавидишь ту, которую так любишь за вот эту вот измену?
я думал об этом, думал будет ли верна. Она скрыть не пыталась, сказала сразу, что мы друг другу не обещали ничего, что в наших отношениях нет понятия "измена". Говорит, ты же с женой спишь.
а в начале отношений я сказал, что никогда с ней не буду, не разведусь. Она это запомнила, тыкает этим постоянно. Говорит, что будет верна своему мужу, а не любовнику

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 11.10.07 10:23

Автор, история стара как мир.
Ты изменяешь своей жене.
Но ты не хочешь чтобы изменяли тебе.
С какого перепуга? Если ты и сам блядун, то и к тебе будет такое же отношение.

Разведись, а потом трахай других.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 11.10.07 10:25

Архитектор писал(а): Ты уверен, что разойдясь с женой(я так понимаю, человеком проверенным), ты не возненавидишь ту, которую так любишь за вот эту вот измену?
Автор, здесь говориться о вашей измене жене.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 11.10.07 10:27

+1 к предыдущему оратору.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 11.10.07 10:27

Икс писал(а):я думал об этом, думал будет ли верна.
Сплошная забота о себе любимом. Эгоизмус натаралиус.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 11.10.07 10:32

Одинокий Волк писал(а):Автор, история стара как мир.
Ты изменяешь своей жене.
Но ты не хочешь чтобы изменяли тебе.
С какого перепуга? Если ты и сам блядун, то и к тебе будет такое же отношение.

Разведись, а потом трахай других.
Волк +1 )). Респект Вам , за вашу честность .

котбегемот
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.05.07 18:15
Откуда: Запорожье

Сообщение котбегемот » 11.10.07 10:33

Ну вот, яркий пример бабизма в мужском обличии.

Автор, ты когда нибудь думал чем отличается человек
от животного? Так я тебе скажу - способностью
принимать решения и нести за них ответственность.
Ты, блин, самец, нахрен ты женился и ребенка сделал??
ты чем думал? Вижу что не головой.
Размазня ты а не мужик.
Срочно прекращай размазывать сопли и О РЕБЕНКЕ ПОДУМАЙ!!!
Папаша, блин. Противно тебя читать. :evil: :evil:

Аватара пользователя
kukumber
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15.08.07 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kukumber » 11.10.07 10:39

Хрен знает, они разные абсолютно, как люди. Заставляет задуматься тот факт, что даже в период встречаний с женой, я к ней такого не испытывал, как к ней.
Ну попробуй предложить жене жить втроем, иногда прокатывает :lol:
А вообще - Вы эгоист!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.10.07 10:58

Икс, нелюбит тебя твоя пр@бл-YAдушка, потому что если бы любила, так не шлялась по муям посторонним, не делала всё возможное и не возможное что бы ты сейчас метался как гуппи в банке. Если б она тебя любила, так не дала бы, что б не рушить твою жизнь. Да и вообще, с т.з. моральных характеристик твоя "девственница" труп гниющий, потому как завела отношения с женатым мужиком, хотя она знает что и муж и жена дают слово не сдавать друг дружку, но сделала всё что бы ты стал слабым нарушив твоё слово. От теперь ты и гнёшься куда нагнут потому что слабый, неинтересен ты ей уже, играецца она тобой, твоей семьёй и твоим дитём, а ты и рад.

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 11.10.07 11:00

Икс, уважаемый! Я бы на вашем месте отпустил с миром девушку(она судя по всему сука) и оставаться с женой.

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 11.10.07 11:00

Остался с женой

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 11.10.07 11:02

Разведчик
+1 :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Jackson, Трипса и 64 гостя