Я ее сильно обидел. Как загладить вину?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
SWA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.03.08 17:35

Я ее сильно обидел. Как загладить вину?

Сообщение SWA » 26.03.08 17:50

Ситуация такая.. вообщем... я забыл про ее День Рождения.
Да да! Вот такой гад.
Сам не понимаю, почему, но с чего-то я решил, что он на три дня позже. И это после трех лет знакомства.

Ситуция усугубляется следующими моментами.

У нас очень трудные отношения. Мы познакомились, когда я был женат, мы полюбили друг друга, но от наших отношений она уехала на ПМЖ в другой город.
Я развелся, но мы по-прежнему в разных городах и наши отношения сводятся к телефонным разговорам и нечастым поездкам друг к другу.
Она очень любит меня, но она также очень эмоциональна и мы часто ссоримся, как правило из-за недостатка моего внимания к ней.
Несколько дней назад мы поссорились из-за того, что поздно вечером я уже валился с ног от усталости, а у нее было плохое настроение и у меня не было сил ей его поднять. У нее настроение стало еще хуже и я вынужден был прервать разговор.
На следующий день я ей перезвонил, но она сказала что занята но сама потом не перезвонила.

Несколько дней мы не общались, а сегодня она позвонила в слезах и и в истереке... о ужас... у нее ДР было вчера!!!! Кошмар! Как я мог забыть!!! Черт! Она говорит о конце отношений.

Мы в разных городах, и прямо сейчас я не могу к ней приехать из-за своей работы. Как мне загладить свою вину на расстоянии? Какие слова подобрать? Я же не со зла....

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 26.03.08 17:51

ты был жестоко отпиз..ен на улице бандитами и лежал без сознания. выслать отфотошопленную фотку с синяками и кровоподтёками

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 26.03.08 17:55

отпустИте тётку. Пусть налаживает нормальные отношения с другим в своём городе, а не зацикливается на редких перепихонах с Вами.

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 26.03.08 17:55

Тьфу, дурочка какая... Ну, забыл... Так мужчины и после 10 лет совместной жизни забывают. Не устраивать же истерики каждый раз. Автор, может это она просто повод нашла для разрыва? Подумайте, какая там могла быть причина. Если вы в другом городе-у нее никого другого не могло появиться?

SWA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.03.08 17:35

Сообщение SWA » 26.03.08 18:06

Других мужчин у нее нет. Я ей полностью доверяю и вижу, что это так.
Возможно есть ощущение бесперспективности наших отношений, потому что строить отношения на расстоянии трудно.
К тому же я понимаю, какой для нее это был удар. Она очень внимательно относится к таким мелочам. Иногда даже слишком.

У нас действительно очень сложные отношения. Если честно - я люблю ее и знаю, что она любит меня, но шансов расстаться у нас гораздо больше, чем быть вместе.

Но вопрос не в том, что делать мне с отношениями.

вопрос: КАК в данном конкретном случае мне загладить свою вину! В частности - письмо! Какие слова использовать? Как объяснить?
Я действительно виноват и сам бы сильно обиделся на ее месте.

Имел глупость сказать ей сегодня по телефону, что я не перепутал даты ее ДР, а был в ступоре после нашей последней ссоры

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 26.03.08 18:10

Как загладить? - приехать, до звона в ушах оттогосить, завалить небольшими подарками в большом количестве :-).

SWA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.03.08 17:35

Сообщение SWA » 26.03.08 18:15

приехать не смогу в ближайшие недели три
расстояние между нами 1000 км

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 26.03.08 18:17

ну открыточками завалите, записочками по нескольку раз в день, шутки всякие присылайте - ну как другие делают

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.03.08 18:17

поддерживаю, тогосить прямо в прихожей, потом можно продолжить в других местах.
чем больше будете оправдываться и извиняться, тем ниже будете падать в ее глазах.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.03.08 18:18

Занимаются люди пи...страданиями, вы уж не взыщите.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Re: Я ее сильно обидел. Как загладить вину?

Сообщение Kw@gg@ » 26.03.08 18:25

SWA писал(а):Несколько дней назад мы поссорились из-за того, что поздно вечером я уже валился с ног от усталости, а у нее было плохое настроение и у меня не было сил ей его поднять. У нее настроение стало еще хуже и я вынужден был прервать разговор.
На следующий день я ей перезвонил, но она сказала что занята но сама потом не перезвонила.
Вы всё еще считаете, что ДР - это индульгенция?
Очень напоминает одну сентенцию жены товарища в стиле "пох, что мы в ссоре, ты меня всё равно должен был встретить с работы через полгорода и отвезти домой"...
...впоследствии люди развелись.. :wink:

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 26.03.08 18:43

Автор, совет такой.
1. Сказать, что к большому своему сожалению Вы забыли о ее ДР.
2. Сказать, что Вам понятна ее негативная реакция, но считаете, что лучше сказать правду чем выдумавать оправдания и отмазки.
3. Сказать, что считаете, что данным пояснением эту тему закрыли и дальнейшего обсуждения этой ситуации Вы не допустите.
4. Если она примет такую постановку вопроса - все ОК. Если будет дуться и обижаться - это ее проблемы. В таком случае разговор тут же закончить, после чего ни в коем случае ей не звонить, пока она не позвонит сама.
5. Когда позвонит сама - первым делом сообщить, что этот детский сад с ее стороны был последним! И впредь Вы просите ее не маяться дурью и стать взрослым человеком.

Поймет - ОК, не поймет - ловить нечего.

PS. Вам, автор, кстати тоже не мешало бы повзрослеть. А сколько Вам лет?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Re: Я ее сильно обидел. Как загладить вину?

Сообщение Теоретик » 26.03.08 19:00

SWA писал(а): я забыл про ее День Рождения.Да да! Вот такой гад.
Да вы с ума сошли, автор? За такой проступок - рвать на себе волосы, посыпать пеплом голову и голосить "гад я, гад...." Зажралась у вас бабонька....
SWA писал(а):Сам не понимаю, почему, но с чего-то я решил, что он на три дня позже. И это после трех лет знакомства.
Да капец вообще... :D :D :D Хоть в петлю....
SWA писал(а):У нас очень трудные отношения.
Капризная баба? Бывает... Может, в сад проще, чем ублажать, а?
SWA писал(а): Мы познакомились, когда я был женат // Я развелся.
Развелись из-за нее? Или жена "спалила" и подала на развод? С бывшей отношения как?
SWA писал(а):Я развелся, но мы по-прежнему в разных городах и наши отношения сводятся к телефонным разговорам и нечастым поездкам друг к другу.
Правильно советуют - не пудрите друг другу мозги, пусть или она к вам переезжает, или вы покупайте квартиру в том городе и перебирайтесь туда. "На расстоянии" - не вариант.
SWA писал(а):Она очень любит меня, но она также очень эмоциональна и мы часто ссоримся, как правило из-за недостатка моего внимания к ней.
Глупости. Если бы действительно ЛЮБИЛА - не мотала бы нервы.
SWA писал(а):Несколько дней назад мы поссорились из-за того, что поздно вечером я уже валился с ног от усталости, а у нее было плохое настроение и у меня не было сил ей его поднять.
А вы что, клоун - вечерами свою даму веселить?
SWA писал(а):Несколько дней мы не общались, а сегодня она позвонила в слезах и и в истереке... о ужас... у нее ДР было вчера!!!!
"Извини, солнце, закрутился, чертзапарканаработе, и вправду вылетело из головы-люблю-целую-приеду-поздравлюлучшевсех-всебудетунассперзамечательно.."
И все! А вы развели тут трагикомедию....
SWA писал(а): Она говорит о конце отношений.
"Заметьте, не я это предложил..." (С)Покровские ворота.
Если она говорит о конце - чего мы тут демагогию разводим? Вы искренне полагаете, что причина разрыва только в том, что вы на три дня опоздали с поздравлением с ДР? Не будьте так наивны! Ваши проблемы ГОРАЗДО глубже, ДР - лишь повод...
Скорее всего, дама мечется в поисках мужа, причем понимает, что с вами у нее швах, а время идет, и надо бы уже определяться. Вот и психует. Поэтому еще раз - крепко подумайте, может, все-таки дадите ей возможность устроить личную жизнь ТАМ. А вы - устроите свою ЗДЕСЬ?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 26.03.08 19:02

"Здесь" - в смысле, в своем городе, конечно, а не на форуме.. :oops:

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 26.03.08 19:21

SWA писал(а):Я ей полностью доверяю
SWA писал(а):расстояние между нами 1000 км
SWA писал(а):Других мужчин у нее нет.
и откуда такая уверенность да еще и попытки оправдаться в ее глазах - а главное смысл? поменяй ваши отношения плоскость - закончатся, они и сейчас ее меняют и ищется повод закончить отношения

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 26.03.08 21:17

SWA писал(а):К тому же я понимаю, какой для нее это был удар. Она очень внимательно относится к таким мелочам. Иногда даже слишком.
Она умудряется быть истеричкой, даже на расстоянии ... Возможно, кончено, редкий секс тому причиной ..
Если честно - я люблю ее и знаю, что она любит меня...
Но вопрос не в том, что делать мне с отношениями.
С ней классно заниматься сексом, раз в месяц . и как бы мне так "затрахать" ей мозги, чтобы она не нашла себе кого-то поближе :roll:

Автор, я так понимаю, что красной нитью здесь будет проходить тема "про любовь" :twisted:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 26.03.08 22:39

Я что-то не понимаю.

Я никогда не поздравляю своих родственников, маму, папу, деушку, друзей, кота когда у них день рождения. Это пошло. Куда круче подларить букет цветов просто так. Просто так. Поцелуй. Подарок. Не в годовщину. Не из-за праздника. Просто так. Никогда не пробовал? А ведь это сильно важнее.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.03.08 22:55

Отошлите цветы курьером...Есть такая служба.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 26.03.08 23:05

Грузите апельсины бочками... Есть такое произведение. :lol:

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 26.03.08 23:20

А я бы поехал несмотря на работу. Приехал бы посреди ночи или дня с цветами и горящими глазами. По дороге придумал бы чего наврать :)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 26.03.08 23:27

А я бы наплевал.
Если девушка в тебе ничего не видит кроме того что ты забыл ее ДР - нахрен такую девушку. Еще есть. И много.

SWA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.03.08 17:35

Сообщение SWA » 26.03.08 23:52

да, действительно, дело не только в том, что я ее не поздравил с ДР..


спасибо за советы
напишу ей письмо, попрошу прощения, вышлю цветы

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 26.03.08 23:57

Неумно.

Аватара пользователя
Морриган
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 06.02.08 14:28

Сообщение Морриган » 27.03.08 00:07

SWA, честность и искренность. "Да, забыл, но ты же знаешь, как я тебя люблю. Ну хочешь, ты тоже можешь забыть о моем следующем дне рождения?" Минимум слов. Если любит, то почувствует проникновенный тон, перестанет сердиться. Удачи

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 27.03.08 00:18

SWA писал(а): спасибо за советы
напишу ей письмо, попрошу прощения, вышлю цветы
Ты с ума сошел?

После драки кулаками не машут.

Хочешь подарить цветы - так подари ей просто так. когда и мысли не будет "а я вот должен потому что..."


А не хочешь, забыл, пропустил - какая разница. неважно.


З. Ы. Если девушка действительно близка и видит что ты действительно занят - подуется и поймет. Если дура - надуется и уйдет (здесь вздохнуть с облегчением). Если сука - будет периодически третировать этим. Если просто встречаетесь и трахаетесь - какая нахер разница у кого что и когда.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Gus Panikovsky, Nevada и 68 гостей