Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:26
  3. From 11 years monthly go not on a regular basis, there can be two months absolutely, and mozh...
    от Natali в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:50
  4. Hello! On the basis of analyses to me have diagnosed: VPCH and a dysplasia...
    от Alina в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 4
    : 17.06.2004, 19:16
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 08:36
  1. Аватар для asd1 Опытный
    сообщений
    20
    Мне 18 лет и у меня сейчас нет друзей,хотя раньше их было вполне достаточно,я не знаю,что случилось,но они меня просто забыли и все,меня это очень волнует и тревожит,я не знаю что мне с этим делать,иногда я впадаю в депрессию и не хочю жить,но потом спрашиваю себя почему из-за друзей совершть самоубийство--это просто глупо,помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Здравствуйте!
    Сколько людей, столько и проблем, верно?
    Действительно, из-за друзей, даже очень хороших, не имеет смысла совершать самоубийства.
    Состояние одиночества случается и будет ещё случаться в Вашей жизни и оно совершенно не смертельно, совсем наоборот - оно нужно. Есть время есть, а есть время переваривать. Свет не бывает без тени. Жизнь - без смерти. В 18 лет это ещё м.б. не ясно (некоторым это остаётся непонятно всю жизнь ). Тем не менее это так и лучше научиться это понимать.
    Если живёте в Москве - можете обратиться ко мне за психотерапией, это поможет сделать понимание более доступным. Если нет - попробуйте сами или найдите терапевта там, где живёте.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ну чё делать? жить... покрайней мере это лучше чем сидеть и наматывать сопли на кулак... а вообще друзей очень сложно найти...

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    продолжать жить и искать новых, но вначале посмотреть на ситуацию со стороны, может вы их чем обидели, или интересы стали другие...причин может быть много...меня саму киданули несколько раз, с тех пор я многое пересмотрела и в себе и в окружающих...так бывает..если что пиши 350-956-920

  5. Аватар для nedug45744 Новичок
    сообщений
    1
    ОДИНОЧЕСТВО.= 07-12-2012. Только один вид одиночества можно по-настоящему назвать одиночеством. Это когда человек решает жить без Бога и не признаёт, что он – божий ребёнок. Остальные виды одиночества - это, скорее, уединение. А оно - весьма полезная вещь.

    Наталья Русич.

  6. Аватар для nedug54169 Мудрец
    сообщений
    650
    Друзья приходят и уходят. Одни, как попутчики в трамвае, - проедут с тобой пару остановок по жизни, сойдут и ты через пару лет и лица их не вспомнишь. Если за всю жизнь найдется хоть пару человек, которые "проедут" с Вами по жизни почти весь маршрут - радуйтесь! Можно смело считать, что дружба в вашей жизни есть. А самоубийство... ну что Вы, зачем??

  7. Аватар для nedug64352 Новичок
    сообщений
    1
    мне очень плохо меня бросали

  8. Аватар для nedug64383 Новичок
    сообщений
    19
    В первую очередь надо задаться вопросом, а друзья ли это? Очень хорошо, что ситуация данная произошла сейчас, а не когда происходит переломный момент в жизни. Вы сейчас поняли что надеяться на этих людей нельзя, бросят в трудную минуту. Прислушайтесь к себе, возможно необходимо что-то поменять в себе. Поменять интересы в жизни. А самоубийство это очень глупо, жизнь непредсказуемая штука, и иногда кажется что все. Надо научится преодолевать проблемы

  9. Аватар для nedug77508 Новичок
    сообщений
    1
    Друзья они такие, но ни все друзья такие.Есть очень приятные,хорошие,добрые и красивые. Ты не волнуйся если бросили друзья поищи других друзей это легко!

  10. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Если друзья бросили в трудную минуту, то какие же это были друзья?
    Так... знакомые...
    Но тут еще вопрос в поведении самого того человека, которого бросили - не оно ли стало причиной произошедшего?

  11. Аватар для nedug80009 Новичок
    сообщений
    1
    Я тебя понимаю. Они просто отвернулись от меня и приходят только тогда, когда им нужна помощь. И все. И обращаются как с куклой, и смеются. Чувак, скоро мы станем интроваертами....

  12. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    А почему отвернулись?
    Неужели никакой причины не было?
    И что. отвернулись сразу все?
    Ищите причину.....

  13. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    а у вас очень много друзей было? и почему сразу все? может заговор какой-то?

  14. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Или бойкот?
    Вы никому не делали ничего плохого?
    Может сплетни о ком-то распускали или рассказали чью-то тайну?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •