20:08, 01.08.2018

Появился первый кадр из нового «Терминатора»

В широкий отечественный прокат продолжение культовой серии выйдет 21 ноября 2019 года.

Сегодня создатели новой части культовой франшизы «Терминатор» опубликовали первый кадр из будущего боевика. На нем изображен женский состав фильма – Наталия Рейс в роли Дэни Рамос, Маккензи Дэвис в роли Грейс, и ветеран серии Линда Хэмилтон в роли Сары О'Коннор. Отметим, что Линда вернулась на съемочную площадку «Терминатора» спустя 22 года после выхода на экраны фильма «Терминатор 2: Судный день».

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Съемки нового «Терминатора» стартовали в начале июня, а на прошлой неделе на площадке фильма появилась звезда серии Арнольд Шварценеггер. Он, напомним, несколько месяцев назад перенес открытую операцию на сердце. Через пару дней после этого стало известно, что съемки нового «Терминатора» откладываются, но создатели тогда говорили, что перенос не связан с состоянием Шварценеггера, которому требовалось время на восстановление.

Появился первый кадр из нового «Терминатора»

Появился первый кадр из нового «Терминатора»

В режиссерское кресло нового «Терминатора» сядет постановщик первого «Дэдпула» Тим Миллер. Курировать проект в качестве продюсера будет Джеймс Кэмерон, ответственный за запуск серии. По его словам, новая картина будет представлять собой прямое продолжение фильма «Судный день», а обо всех вышедших продолжениях зрителю предлагается забыть как о «страшном сне».

В актерский состав «Терминатора 3» (именно под таким рабочим названием существует проект) также вошлиГэбриел Луна, знакомый зрителям преимущественно работой в сериалах: он играл Призрачного Гонщика в сериале студии Marvel «Агенты Щ.И.Т.». Актеру, согласно имеющейся информации, досталась главная роль. Кроме того, в фильме заняты Диего Бонето и Энрике Арсе. В широкий отечественный прокат продолжение культовой серии выйдет 21 ноября 2019 года.

Линда Хэмилтон на съемках нового «Терминатора» (Фотогалерея: листайте вправо)


Читайте также:

Гэбриел Луна сыграет Терминатора в новом фильме франшизы

Премьера нового «Терминатора» отложена на несколько месяцев


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через