Сиськи. Свои или упругие? Опрос для мужчин.

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить

Какие лучше?

Висячие, дряблые но свои.
57
53%
Искусственные, но бодрые как прежде.
50
47%
 
Всего голосов: 107

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 30.04.13 12:36

Скажем так, животрепещущая. :lol:

У меня вопрос: кто еще (кроме Wiskа) трогал (щупал/лапал))) искусственные сиськи? Как впечатления? Кто трогал "тряпочки"? Как в сравнении? (хотя вопрос наверное риторический)))

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 30.04.13 12:44

Трогал и те, и другие.

Хорошие импланты сложно отличить от настоящей груди, но цены - космические. Очень много ограничений и негативных последствий. Некоторые импланты вставляют через надрез, лично для меня - негатив в плане возбуждения, когда видел эти шрамы. Фиговые ли неудачные импланты и на ощупь, и на вид - уродство.

"Тряпочки" не совсем красиво, конечно, но на возбуждении практически не сказывается. Если лифчик до конца не снимать - нормально.

Все индивидуально. Если с "тряпочками" жена, с которой прожил 30 лет, которая родила трех детей, все время была верна, поддерживала и старалась быть хорошей женой и матерью - не пофиг ли? Не все ОМП так серьезно зациклены на сексе и внешности ОЖП, как считается. Для многих важней душевная женственность, чем телесная.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30258
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 30.04.13 13:05

Я так понимаю что из-за отвислой груди никто не побежит разводиться с хорошей женой и матерью своих детей-это ФАКТ и никто это не подвергает сомнению.
Речь идет,очевидно,о сексуальном влечении и только.
И о возможностях измены на этой почве.
И о реакции на желание жены исправить внешность.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 30.04.13 13:08

Sybil писал(а):...Как в сравнении?
Вспомнилось, когда "улучшенные" трогал - все время отвлекался, потому что опасался сделать что-то не то, повредить.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.04.13 13:28

Лана, напишу поподробней. Во- первых, шрамы. Они со временем они рассасываются. Но поначалу видны. Хоть вокруг соска, хоть под сиськой. Далее чувствительность, она снижается. Мне не по нраву не вызывать прикосновением никаких эмоций. Да и мне трогать сиську не хочется, она похожа на ощупь на резиновый мяч.
Я за натурпродукт, вялые сиськи можно спрятать в бронелифчик и играть в ролевые игры. Но если и жопа подкачала- развод, распил, санчас. :lol:

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 30.04.13 14:42

General писал(а):Чем мне нравится АБФ - это своей толерантностью. Написано: "Опрос для мужчин", но ОЖП так активно включились... Больная тема? :lol:
не голосовала,но это не значит,что у меня нет своего мнения,так-то.

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 30.04.13 14:47

Wisk писал(а): Я за натурпродукт, вялые сиськи можно спрятать в бронелифчик и играть в ролевые игры. Но если и жопа подкачала- развод, распил, санчас. :lol:
Сибил, а вот здесь вопросец!!!Куда жопу прятать?? в бронетрусы? :lol:

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 30.04.13 15:14

Sybil писал(а):кто еще (кроме Wiskа) трогал (щупал/лапал))) искусственные сиськи? Как впечатления? Кто трогал "тряпочки"? Как в сравнении?
Трогал несколько пар. :D
Действительно некоторые на ощупь мячик напоминают (Виск прав), у одной только попадплись (очень хорошо сделанные наверное) по ощущениям - как натуральные.
Вот у неё очень нравились.
Из минусов (кроме шрамов и чувствительности) - ТО нужно регулярно проходить у доктора.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 30.04.13 15:18

Есть операции по подтяжке груди без имплантов, если конечно не совсем убитый вариант. Так что, кто не боится оперативного вмешательства может почти в любом возрасте получить свои сиськи обратно и без силикона.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.04.13 15:20

ЯВика писал(а): Сибил, а вот здесь вопросец!!!Куда жопу прятать?? в бронетрусы? :lol:
рекомендую всем отчаявшимся

Изображение

:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 30.04.13 15:29

ТС, не спасут тебя имплантанты.
Овощ в помощь. :D

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 30.04.13 15:34

То Лёсик:
Чем отличаются по смыслу и употреблению слова "имплант", "имплантат" и "имплантант"?

Ответ справочной службы русского языка:
Слова имплантант нет в русском языке, такое написание – орфографическая ошибка. Словари фиксируют только вариант имплантат; в последнее время в устной и письменной речи с ним конкурирует вариант имплант, но этот вариант в словарях русского языка пока не отмечен.

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 30.04.13 15:50

Lesik писал(а):ТС, не спасут тебя имплантанты.
Овощ в помощь. :D
на себе проверяли? :lol:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 30.04.13 18:10

К сожалению тупым бабцам ещё ничего не придумали вставлять в голову для увеличения мозга, посему некоторым приходится вставлять силикон в сиськи, иначе полная пичалька. :lol:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 30.04.13 18:23

Девушка, вставьте себе силикон. Пишут тут, типа уши спаниэля лучше. Чушь всё это. Ничего хорошего. А то, что на ощупь силиконовые чувствуются - это да. Но не сильно)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 30.04.13 21:14

General писал(а): ОЖП так активно включились... Больная тема? :lol:
А они всегда примеряют всё написанное на себя,
и если узнают себя в чём то,то молчать не могут :lol:
вообще у любого вмешательства в естественное природное,есть последствия,о которых пациентам обычно говорят после,а не до операции,чтобы бабло не сорвалось
силиконовые сиськи замерзают на холоде,приходится феном отогревать,
если выскочила зимой на улицу в распахнутой шубке с открытым декольте :wink:
кое что о сиськах,а вернее интересные факты
http://wowfacts.net/45-faktov-o-zhenskoj-grudi/

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 01.05.13 06:46

Lavinia писал(а):Есть операции по подтяжке груди без имплантов, если конечно не совсем убитый вариант.
Я б советовал не торопиться. Вдруг ожог, ТТТ, есть откуда кожу пересадить ;)

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 01.05.13 08:41

Sybil писал(а):
Может повлиять резкая смена веса: сильно растолстела, потом резко похудела.
Правду глаголишь. У ОЖП, с которой я учился в ВУЗе, такая беда приключилась. А жаль, улыбчивая и глаза красивые были :oops:

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 01.05.13 11:03

Опрос напоминает знаменитую фразу из кино:
- Деточка, что ты хочешь, на дачу поехать или чтоб тебе голову оторвали?! :lol:

Можно еще было спросить - Какая Вам женщина больше нравится - с 1 сиськой или с 3 ?!
:lol:

Аватара пользователя
Лизавета
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21.03.12 09:44
Откуда: МО
Пол: Ж

Сообщение Лизавета » 01.05.13 23:18

Знакомая сделала себе грудь. Это не такие уж и баснословные деньги - около 200т всего. Но столько ужасов об этом я узнала, там оказывается не всё так просто:отрезают ареолу, отслаивают грудную мышцу и под мышцу ставят имплант, потом пришивают ареолу,:shock: чувствительность нулевая в сосках теперь. Но она довольна, стоят зачетно.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.05.13 00:03

Лизавета писал(а):. Но она довольна, стоят зачетно.
так это она САМА оплачивала себе сиськи за 200 тыс р?
а чего ж она пошла на это?
если раньше её всё устаивало :wink:

Аватара пользователя
Лизавета
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21.03.12 09:44
Откуда: МО
Пол: Ж

Сообщение Лизавета » 02.05.13 10:38

Честно говоря, я не знаю сама или нет. Она замужем. Пошла на это потому что грудь была "тряпочкой", самооценку снижало, это было для нее проблемой. По ее словам, для мужа это не было проблемой, а она сильно комплексовала.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 02.05.13 13:21

Лизавета писал(а):Знакомая сделала себе грудь. Это не такие уж и баснословные деньги - около 200т всего. Но столько ужасов об этом я узнала, там оказывается не всё так просто:отрезают ареолу, отслаивают грудную мышцу и под мышцу ставят имплант, потом пришивают ареолу,:shock: чувствительность нулевая в сосках теперь. Но она довольна, стоят зачетно.
:shock: :roll: Данунах! :shock:

...Чёта навеяло соседней веткой, насчет гименопластики. Может, и при гименопластике, потом чувствительность клитора нулевая? :roll:

Аватара пользователя
Лизавета
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21.03.12 09:44
Откуда: МО
Пол: Ж

Сообщение Лизавета » 02.05.13 13:29

Хм, не думаю, что при гименопластике клитор затрагивается...даже уверена в этом))) разные как бы территории)))

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 02.05.13 13:32

Неее, накуй-накуй, ежели чувствительность напрочь пропадает. 8) Это я по сабжу. Тем более, если своя, родная жена, с которой с десяток-другой лет прожил в мире и согласии.
Пусть будут нестоячие, но неееежные...чтобы если притронешься как надо - реагировала мгновенно. :wink: :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей