Альфа-самка. Кто она?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 16.01.14 09:38

Опять совершенство нужно? Да зачем, все люди сволочи, женщины сами по себе, семья не для всех. Это нормально, между прочим.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 11:23

Гадкая Крыса писал(а):акей.
иди вари брощ и детей нянькай, вместо того чтоб предлагать к обсуждению всякую сферическую куйню в вакууме, которая никого не заинтересовала за всё время существования
Вы видимо не только гадкая, но иглупая крыса. :D
Меня эта тема очень интересует. Этого достаточно, что бы её обсуждать?
Отдыхай, Крыса.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 11:26

Гадкая Крыса писал(а): Шо ж вы все такие алтернативно одарённые...
До чего шаблонное мышление. Если темы не было, значит она не интересна. :D

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 11:33

Obormot писал(а):М≠Ж
не должно быть там никаких партнерских отношений.
Странно, а господин Новоселов так не считает.

В современном мире самыми эффективными и успешными являются пары, которые комбинируют партнерскую и традиционную схемы. (с)

Поспорите с гуру? :D

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 11:39

Hermit писал(а):[Реально умная тётка будет любить своего мужчину и полностью ему подчиняться. Только такая может быть альфой и только такую альфа возьмёт в жёны.
Подпишусь под каждой буквой, камрад.
Описываемая женщина - это идеал для альфа-самца.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 11:44

Кармашек писал(а):Я уж было подумала, что я чокнутая и мне надо в сад. Дамочки меня огорошили. Но оказывается, мужчины считают-то по-другому
Считают.
А 90% местного бабья, просто завидуют альфа-самкам, ибо сами низкоранговые твари. :D

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 11:55

Ketoxime писал(а):бред это все эти иерархические построения для женщин
это мужские игры - всякие иерархии и постоянно чем-то мериться
у женщин другие задачи
не пристало нам такой ерундой заморачиваться
Бред, дамочка, вы изволите нести. Да еще, как это водиться у тупиц, от лица всех женщин. Вы до сих пор не поняли, что иерархические построения - это не "игры", а социальное явление. Жаль.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 12:00

Обычная писал(а):ПыСы: а вообще все эти альфа-бета-омеги уже раздражают,ей Бо.
Странно. Если вас это раздражает, зачем отвечаете в это теме? Зудит? Чешется? :D

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 16.01.14 12:39

Угу,я ж ждала...когда придет Пупочек и все разрулит.

От бреда и чешется.
Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт
Так и вы ,озадаченные всеми этими греческими буковками.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 16.01.14 12:57

Ради интереса погуглила этот термин. Появились ссылки, в том числе и с обсуждением на вуменру. По остальным ссылкам - советы мудрых стерв, и большое количество статей. Ну вот отрывок
Альфа-самка пошла гулять по миру с легкой руки британской журналистки Рут Сандерленд. Так она назвала успешных женщин, которые заводят недолгие адюльтеры с молодыми любовниками. Проще говоря, это женщины – в трактовке Рут, – которые снимают парней.
Безразлично, есть у такой самостоятельной женщины муж или не очень, любовник для нее – источник удовольствия и адреналина, способ быстро снять стресс. Это заменитель шопинга или тренировки в фитнес-центре. Альфа-самка не влюбляется, оплачивает счета и полностью контролирует ситуацию. В пику альфа-самцам, которые снимают стресс, снимая девиц.
http://hochu.ua/cat-sex/tips-wise-bitch ... a-kto-ona/
А здесь таких женщин называют несколько иначе. :roll:
Справка по самкам:
Альфа
Лидер женской части группы (или одна из лидеров, поскольку женщины кучкуются), икона стиля, авторитет и носительница идеи. В женской группе типа "муклы" это самая силиконовая, в псевдоартистической среде - самая духовная, в компании пэтэушниц - сами понимаете. Определяет границы допустимого, общую манеру поведения группы и вообще задает тон. Люто, бешено ненавидит альфа-самку другой группы.

Бета
Бет обычно несколько - две или три. Это ближайшие подруги альфы, ее руки и агенты влияния. Одна из бет может быть той самой, что скандалит и всех строит. Другая - тайным советником по определенным вопросам. Беты никогда не красивее альфы, всегда немного хуже одеты и в целом пониже качеством. Иногда бета может занять лидирующее положение в отсутствие альфы, но может и примкнуть к другой группе с выраженным лидером.

Гамма
Этих большинство, именно они составляют ту самую серую массу, без которой никуда. Они могут иметь разную степень близости к альфа-самке, но в целом в расчет особо не принимаются. Иногда бывают пороты для острастки, однако по большей части игнорируются. Единственное, что не позволено гамма-самочкам, - это отчаянно флиртовать со статусными мужчинами. Тут уж в ход пойдет все оружие, запрещенное Женевской конвенцией, сплетни в первую очередь. Зарвавшаяся и не внявшая гласу разума гамма бывает понижена до омеги.

Омега
Последняя буква алфавита, изгой. Не такое уж частое явление в женской группе: нужно очень постараться, чтобы попасть в омеги, поскольку женщины не склонны к планомерной длительной травле. Чаще всего в омеги попадает совсем новая самочка, которую при помощи тычков и пинков постепенно приводят в состояние, не отвратительное для альфы. Если же девица необучаемая, то увы ей - мучить, может, особо и не будут, но презрением и мелкими уколами изведут.
http://bealpha.com/content/view/2471/42/

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 16.01.14 12:57

Изображение

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 16.01.14 13:01

Предполагаю, что под этим термином автор предполагает хорошую жену, патриархальную женщину.
Такие есть, конечно же.

Но они не сидят в интернете, в этом вся и фишка. :wink:

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 13:45

Обычная писал(а):Угу,я ж ждала...когда придет Пупочек и все разрулит.

От бреда и чешется.
Да не от бреда у тебя чешется, а от зависти и осознания своей среднеранговости. Ну не можешь ты простить миру, что есть женщины лучше тебя. :D

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 13:48

Vogel писал(а):Но они не сидят в интернете, в этом вся и фишка. :wink:
А почему им не посидеть в интернете? Сидение в интернете - это признак блядей и дур? :D

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 16.01.14 13:50

Дур - точно. :D

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 16.01.14 13:52

О, додумала!

Чем выше ранг женщины - тем меньше она отсвечивает. :P

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 13:58

Vogel писал(а):Предполагаю, что под этим термином автор предполагает хорошую жену, патриархальную женщину.
Такие есть, конечно же.

Но они не сидят в интернете, в этом вся и фишка. :wink:
Под этим термином автор предполагает у женщины айкью выше среднего, которая по счастью направила его в нужное русло и не желает кучковаться среди СР и НР дур. Хорошая жена, патриархальная женщина - не обязательно забитое бессловесное расползшееся гавно, которое и хотело бы доминировать, да в силу тупости не может. Повторяюсь еще раз, как строит альфа-самка свою лесенку карьерную и на кого вожжи натягивает - это в другую тему.
И почему бы ей в интернете не посидеть? Я вот одно не пойму, где она должна сидеть? На кухне в фартуке. Уверяю Вас, пироги пекутся, белье поглажено.
Если системно подходить к организации своей жизни, успеваешь многое. Вам это известно, что такое система, мадам?

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 14:01

Vogel писал(а):Дур - точно. :D
Самокритика, мадам? :D

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 16.01.14 14:01

у женщины айкью выше среднего
И карьера, и самодостаточность, ога.
Такую, патриархальненькую карьеру и патриархальненькую самодостаточность. :wink:

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 16.01.14 14:02

Самокритика, мадам?
А то!

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 14:05

Vogel писал(а): Такую, патриархальненькую карьеру и патриархальненькую самодостаточность. :wink:
Ясно. При слове "патриархат", курицам сразу мерещеться забитое, жалкое существо, истязаемое быдло-мужланом. Какие там карьера и самодостаточность? Зубы целы и слава Богу!!! :D

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 16.01.14 14:09

Не, ну я не против менять свои взгляды на какие-то вещи, если неправа.
Но не хватает у меня фантазии на бизнес-вуман, карьеристу с тридцатью образованиями, которая ВНЕЗАПНО патриархальная (т.е. послушная) жена.

Расскажите о таких, просветите темноту неграмотную! :oops:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 16.01.14 14:29

Пупочек писал(а):Да не от бреда у тебя чешется, а от зависти и осознания своей среднеранговости. Ну не можешь ты простить миру, что есть женщины лучше тебя. :D
И лучше, и красивее, и стройнее, и умнее и богаче и..и...и..и..

Если я всем таким завидовать буду, у меня чесалка отвалится :wink:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 16.01.14 14:32

Пупочек, а мож ты муж Кармашка?
А что..даже ники такие сюсюсенькие...подходящие...Не?

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 15:08

Vogel писал(а): Но не хватает у меня фантазии на бизнес-вуман, карьеристу с тридцатью образованиями, которая ВНЕЗАПНО патриархальная (т.е. послушная) жена.

Расскажите о таких, просветите темноту неграмотную! :oops:
Рассказываю. Есть такая. У меня. Вам насколько подробно описать?
И патриархальная она не ВНЕЗАПНО, а в результате правильного воспитания, природного ума и умения делать выводы из увиденного и услышанного.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя