Аборт

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Аборт

Сообщение Кармен » 25.08.18 00:35

LanaWoman, с каким "другим парнем"?
Люди когда женятся они же обсуждают такие вещи.Это я и имела в виду.
Она вполне могла представлять себе идеал семьи как "муж,жена,один ребенок",это не преступление.
Не понимаю почему это надо разжевывать.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Аборт

Сообщение LanaWoman » 25.08.18 00:38

Кармен писал(а):
25.08.18 00:35
Не понимаю почему это надо разжевывать.
Я тоже не понимаю, это вы разжевываете.
Тема о том, что жена сделала аборт, а не о том, кто какой себе представляет идеал.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Аборт

Сообщение Теленок » 25.08.18 00:39

Кармен писал(а):
25.08.18 00:35
Она вполне могла представлять себе идеал семьи как "муж,жена,один ребенок",это не преступление.
Бомба!
Т.е., теперь у нее идеальная семья?

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Аборт

Сообщение LanaWoman » 25.08.18 00:40

Теленок писал(а):
25.08.18 00:39
Бомба!
Т.е., теперь у нее идеальная семья?
:lol: :lol: :lol:
Еще нет. Не хватает главного.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Аборт

Сообщение Кармен » 25.08.18 00:41

Вообще,Автор,я расспрашивала про беременность и роды вот почему.У нее может быть страх умереть и оставить дочку одну,ну вот бывает после родов такие механизмы включаются,я например очень боялась идти на операцию,необходимую мне по здоровью.
Вторая причина-в декрете женщине было ой как несладко,плохо,устала,не хочет.Не факт что в этом виноват муж,это чтобы не писали что я кого-то "виновачу".

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Теленок писал(а):
25.08.18 00:39
Т.е., теперь у нее идеальная семья?
Так она может вполне довольна своей семьей.
Я не прочитала про какие-то проблемы с мужем,дочку любит,у нее скорее всего все хорошо.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Аборт

Сообщение Теленок » 25.08.18 00:45

LanaWoman писал(а):
25.08.18 00:40
:lol: :lol: :lol:
Еще нет. Не хватает главного.
Ну, если ТС с ней останется и она найдет недостающий паззл в ее идеале семейной жизни, то по приходу ТСа на форум с вопросом "да как она могла", Кармен ему пояснит, что проблема по-настоящему - в нем.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Аборт

Сообщение Кармен » 25.08.18 00:46

LanaWoman писал(а):
25.08.18 00:38
Тема о том, что жена сделала аборт, а не о том, кто какой себе представляет идеал.
А Вы никак не видите связи между планами иметь одного ребенка и фактом прерывания второй,нежелательной (для нее) беременности?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Аборт

Сообщение Теленок » 25.08.18 00:47

Кармен писал(а):
25.08.18 00:44
Я не прочитала про какие-то проблемы с мужем
Какие могут быть проблемы с мужем? Все отлично.
Просто муж считает ее убийцей своего ребенка, а в остальном - все прекрасно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Аборт

Сообщение aw » 25.08.18 00:48

Кто-то из баб согласился бы родить от такого? Который плакает, истерит, и жаждет бросить жену, потому что не дала, чего хотел.

У этого "патриарха" жена еще и работает оказывается.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Аборт

Сообщение LanaWoman » 25.08.18 00:48

Кармен писал(а):
25.08.18 00:44
в декрете женщине было ой как несладко,плохо,устала,не хочет.
Блииин... Родить мужу ребенка, ухаживать за ним, кормить, баюкать, пеленать, гулять - это счастье, и не каждой женщине это счастье выпадает!
Если плохо - иди работай, пусть другая совершит самопожертвование для годного, достойного мужика!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Аборт

Сообщение Кармен » 25.08.18 00:49

Теленок, не обязательно в нем,я же говорю,она может просто не хотеть больше детей,что непонятного?
Она может не хотеть детей вообще и он тут ни при чем.
Она может не хотеть детей от него он тут естессна "причем".

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Теленок писал(а):
25.08.18 00:47
Просто муж считает ее убийцей своего ребенка, а в остальном - все прекрасно.
Ну так это сейчас.
Я имею в виду ДО второй беременности.А сейчас да,проблема.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Аборт

Сообщение Мыша_без_сыра » 25.08.18 00:54

Вы обсуждали с ней желание иметь второго ребёнка? Если в планах не было, то чего не предохранились? Жена банально может не хотеть рожать по многим причинам: тяжёлая первая беремкнность (это токсикоз, варикоз и прочее), страх родов, страх опять проходить бессонные ночи. Не желание рисковать здоровьем, ведь береинность и роды подрывают его. Вы по сути просто получаете «готового» ребёнка, это она берет основной удар на себя. Может у жены после первых родов вылезло масса проблем, геморрой например, про которые она вам стесняется говорить, и это послужило причиной.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Аборт

Сообщение Теленок » 25.08.18 00:55

Да-да-да, геморрой - достаточная причина убить ребенка.
Чего уж.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Аборт

Сообщение LanaWoman » 25.08.18 00:56

Мыша_без_сыра писал(а):
25.08.18 00:54
геморрой например, про которые она вам стесняется говорить, и это послужило причиной.
не постесняться убить ребенка.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Аборт

Сообщение Теленок » 25.08.18 01:05

torro писал(а):
25.08.18 00:25
А так моего ребёнка открыто стёрли из жизни и я значит права не имею армагедоны делать ? И что я сделать могу ? Что в первом что во втором случае дочь потерять и здоровье
Послушай.
Тебе сейчас плохо.
В сути, о тебя вытерли ноги, задвинули за плинтус, показали, что ты никто.
И это сделала твоя жена, мать твоего ребенка.
Это больно, реально физически больно.
Мир, в котором ты жил, рушится. И так, как было раньше, уже не будет. Понимание этого делает тебе больно.

Ты должен найти себя в новых реалиях. Жизнь повернулась жопой, да.
У тебя два выхода:
1. Смотреть в новую жизнь вместе с женой, которая тебя сломала (а она тебя сломала ибо ты ощущаешь свое бессилие). Будет плохо, потому что ты потерял значимость в ее глазах. И это, нет, шансов на то, что жизнь повернется лицом - нет. Ни у одного, оставшегося со сломавшей его бабой мужика такого шанса нет.
2. Начать новую жизнь без жены. Будет плохо, потому что ты любишь дочь. И ты сломан, ты не веришь бабам и уже никогда не поверишь так, как верил жене. Но шанс на то, что жизнь повернется лицом - есть. Маленький, но есть.

Выбирай.

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Аборт

Сообщение Evgen прав » 25.08.18 06:43

У меня БЖ случайно забеременила, не планировали, дочке было 10 месяцев на тот момент, и тут еще одна беременность. Перепугалась она, твердила про аборт, решила делать, я сказал твердое нет, какой нах аборт. Ее конкретно болтало, и склонялась к аборту, я подключил всех родственников, ее и моих, чтоб вразумили ее. В итоге под давление меня и родственников сохранила беременность, и родила сына.
Первые 3-4 месяца после родов, ее еще немного штормило, в плане что не хотела ребенка, чуть что занимайся им сам, ты ж хотел сына, но со временем стала души в нем не чаять, и по прошествию времени, сказала мне спасибо, что настоял, и не рассказывай никому особенно сыну, что она его не хотела, аборт думала делать. Так что Автор все было в твоих руках....

torro
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24.08.18 20:15
Пол: М

Аборт

Сообщение torro » 25.08.18 07:13

Evgen прав писал(а):
25.08.18 06:43
У меня БЖ случайно забеременила, не планировали, дочке было 10 месяцев на тот момент, и тут еще одна беременность. Перепугалась она, твердила про аборт, решила делать, я сказал твердое нет, какой нах аборт. Ее конкретно болтало, и склонялась к аборту, я подключил всех родственников, ее и моих, чтоб вразумили ее. В итоге под давление меня и родственников сохранила беременность, и родила сына.
Первые 3-4 месяца после родов, ее еще немного штормило, в плане что не хотела ребенка, чуть что занимайся им сам, ты ж хотел сына, но со временем стала души в нем не чаять, и по прошествию времени, сказала мне спасибо, что настоял, и не рассказывай никому особенно сыну, что она его не хотела, аборт думала делать. Так что Автор все было в твоих руках....
Да наверное мог повлиять как то ещё, только времени не было подумать - через пару дней она все сделала (сейчас только понял - значит планировала ??? Записалась ). Да про родственников не подумал, но мама её в курсе всегда постоянно с ней общается, а папа для неё не авторитет сама говорила. А мои родственники... Не подумал что такие проблемы кто то другой может помочь.
Повезло вам что послушала.

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
aw писал(а):
25.08.18 00:48
Кто-то из баб согласился бы родить от такого? Который плакает, истерит, и жаждет бросить жену, потому что не дала, чего хотел.

У этого "патриарха" жена еще и работает оказывается.
Кто плачет и истерит тем более жаждет бросить ? Ребёнка не планировали ни первого, ни второго. Произошёл случай беременности -я сказал в этом случае рожай. жена убила. Работать сама пошла (её работа в финансовом плане семье не нужна 10% прибыли которую я не использовал чисто не деньги) ещё молоком кормила, перевязала груди и пошла, мотивировала, что не хочет чтобы грудь растянулась, на мои претензии что ребёнку было лучше ещё молоком матери питатся, 0 внимания. Моя вина что я чисто имхо в женские дела её лезу.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Аборт

Сообщение exciter9 » 25.08.18 07:33

Ваша вина, что Вы выбрали в жены женщину негодную для брака. Вот и все. И прекратите себя виноватить.

Невоспетый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.12.16 11:26
Пол: М

Аборт

Сообщение Невоспетый » 25.08.18 08:15

Необходимо пробить наличие Васька или "перспективного" кандидата.
torro писал(а):
24.08.18 22:58
Как замуж за меня вышла вскоре родители её развелись, как я понял любовник у тёщи давно был, почему ждал тесть не знаю.
Тем более.
А вообще подобные истории происходят когда биологические отцы детей не совпадают, и так и наоборот. В моём городе был случай, там муж думал, что абортированный ребёнок был от раскрытого любовника, а выяснилось, что первый ребёнок от васька, а абортированный женой был почти точно от него самого.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Аборт

Сообщение Денис Ярош » 25.08.18 08:21

Радоваться бы, меньше аликов платить в будущем.
Это ненормально когда баба идет на аборт если нет противопоказаний -
по болезни, экономической ситуации и тд.
это скотство, человек говно по моему. Гниль внутри.
Я бы после этого развелся и тест ДНК сделал на первого.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ты виноват в том что не настоял,значит не очень тебе оно надо было.
Значит решающее слово за ней.

Отправлено спустя 44 секунды:
Для некоторых ожп это стресс, тогда надо брать ситуацию в свои руки

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Аборт

Сообщение Теленок » 25.08.18 08:29

torro писал(а):
25.08.18 07:27
перевязала груди и пошла, мотивировала, что не хочет чтобы грудь растянулась, на мои претензии что ребёнку было лучше ещё молоком матери питатся, 0 внимания.
Угу.
А сейчас тебе впаривает, что убила второго ребенка чтобы всю любовь первому отдать.
Дрянь твоя женушка, тебя не любит, не уважает, не боится, в душе - презирает.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
torro писал(а):
25.08.18 07:27
Моя вина что я чисто имхо в женские дела её лезу.
Ты чудак, ты нихрена не знаешь ее женских дел.

ensous
посвященный
Сообщения: 10019
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Аборт

Сообщение ensous » 25.08.18 08:50

Денис Ярош писал(а):
25.08.18 08:23
Радоваться бы, меньше аликов платить в будущем.
Поддерживаю. Жена автора на выходе. Стоит. Семья, в её планах на жизнь, не рассматривается. Хочет пожить для себя. а не для детей и мужа.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Аборт

Сообщение Texas » 25.08.18 08:51

torro писал(а):
24.08.18 23:05
Да как я смогу дочку выгнать ? Вот попал .
А ты не выгоняй.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Аборт

Сообщение Мыша_без_сыра » 25.08.18 08:54

LanaWoman писал(а):
25.08.18 00:56
не постесняться убить ребенка.
Уж не убить, давайте так. Я прекрасно знаю, что есть люди, приравнивающие плод к ребёнку. Жена автора не на 4-м месяце абортировала, а на разрешённых сроках. Если б их семья считала аборт именно убийтвом, как это считают религиозные, то там было бы уже детей так пять как минимум, и этой темы не было бы. В правах женщины есть аборт до определенного срока, ничего страшного она не совершила. А вот к автору у меня большой вопрос, почему он не сел и не поговорил с женой, а так же понятия не имеет о причинах этого поступка.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Аборт

Сообщение Texas » 25.08.18 08:54

LanaWoman писал(а):
24.08.18 23:44
Железная логика. Женская.
Женская логика - оксюморон, так же как например женский хуйь. Это обычное бабье завиновачивание. Этот робот по другому не умеет. Зачем-то позадаёт какие-то непонятные вопросы, и потом в башке щёлкает считыватель единственной перфокарты, раздаётся шипение и треск - и поехало.

Отправлено спустя 57 секунд:
Мыша_без_сыра писал(а):
25.08.18 08:54
В правах женщины есть аборт до определенного срока, ничего страшного она не совершила. А вот к автору у меня большой вопрос, почему он не сел и не поговорил с женой, а так же понятия не имеет о причинах этого поступка.
Жаль что твоя мать не совершила в своё время это самое "ничего страшного".

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Рональд Рейган хорошо сказал. "Я заметил, что все кто выступает за аборты, уже родились". Всё, сразу же заткнул еблеты всем кто "ничего страшного".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей