Расход с женой, развод

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение Эхо войны » 01.04.20 16:17

Angmar3 писал(а):
01.04.20 07:40
Единственное, что она мне сказала, что ей нужен развод.
Дай развод и забудь! Она уже тебя слила и забила на тебя. Ты для неё как преграда к новой жизни. Не виновать себя. Не ты виноват, что она дома устраивала срач. Ты ей дал возможность работать, потом дал возможность сидеть дома. От ничегонеделания ей повело мозг.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение Поднимающийся » 01.04.20 17:00

Эхо войны писал(а):
01.04.20 16:17
Дай развод и забудь!
В россии развод не дают, не нужно никакого согласия. Это не Турция, где как раз с этим проблема и развод могут не дать, и обязательно нужен адвокат.

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Расход с женой, развод

Сообщение Schnelldenker » 01.04.20 17:21

Angmar3 писал(а):
01.04.20 07:40
Разговаривать на повышенных тонах и безобидную ссору разжигать до состояния ядерной войны. Чуть что, говорю жене собирай шмотки и езжай к родителям.
Подробнее, что есть "безобидная ссора" и "чуть что".
Angmar3 писал(а):
01.04.20 07:40
стервозная, но очень добрая и нежная
Она добрая и нежная, когда от вас что-то получает, а стервозная, когда не по её?
Angmar3 писал(а):
01.04.20 07:40
кругу общения только ее мать
С мамой разговоры каждый день не по одному часу?
Angmar3 писал(а):
01.04.20 07:40

Не уделял никакого внимания, кроме подарков на любой праздник.
Всем бы так внимания не уделяли.
Angmar3 писал(а):
01.04.20 07:40
Секс сошел на нет, просто не хотел
Может быть потому что
Angmar3 писал(а):
01.04.20 07:40
Последние полгода усиленно пахал
Angmar3 писал(а):
01.04.20 07:40
Она же вешалась на меня каждую удобную минуту, я отталкивал ее.
Она не хотела понимать, что вы устаете?
Angmar3 писал(а):
01.04.20 07:40
вечерами плакала в ванной
Примитивная манипуляция.
Angmar3 писал(а):
01.04.20 07:40
узрел помойку в доме, в прямом смысле слова,
Да еще и засранка.
Angmar3 писал(а):
01.04.20 07:40
ее убивает моя отстранённость и холодность
А встретить мужа не помойкой, а теплом и лаской не пробовала?
Angmar3 писал(а):
01.04.20 07:40
сказал, что бы уебывала к родителям и ещё много чего, что говорить не стоило
Только не вздумайте возвращать. Тупиковый путь.
На пустом месте эта ситуация не возникла. Ваша жена ждет от вас тепла и ласки, но не дает это вам.Не входит в ваши жизненные ситуации. Синдром принцессы. Ее должны любить и баловать, она никому ничего не должна.
Расскажите про ваши семьи. Жена ваша похоже в семье избалована.

Angmar3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.04.20 06:52
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение Angmar3 » 01.04.20 18:12

Schnelldenker писал(а):
01.04.20 17:21
Подробнее, что есть "безобидная ссора" и "чуть что".
Банальные вещи: выпил пива после работы, не спросил как ее дела, пошел на выходных в кино без нее(она его терпеть не может). И, как только в процессе ссоры здравый смысл разбивается о женскую логику, я выхожу из себя и предлагаю показывать истерики своей маме.
Schnelldenker писал(а):
01.04.20 17:21
Она добрая и нежная, когда от вас что-то получает, а стервозная, когда не по её?
Да, если сделать, что-то не так, как она хотела, то настроение сразу же становится диаметрально противоположным. Последний пример, на день рождение к айфону(который так же купил я) она получили эирподсы, которые через пару недель по расторопности(распиздяйству) выкинула в мусорку. В замен, я купил ей обычные наушники, проводные. Лицо менялось в слоумо, когда она открывала коробку. Я же выслушивал, что ей такие не подходят, она хочет старые итд итп. Была послана.
Schnelldenker писал(а):
01.04.20 17:21
С мамой разговоры каждый день не по одному часу?
Да, созваниваются ежедневно и видятся пару раз в неделю. Старую ведьму постоянно волнуют вопросы, где я и чем занят.
Schnelldenker писал(а):
01.04.20 17:21
Всем бы так внимания не уделяли.
Как-то я не подарил ни чего на 8 марта, сколько же я выслушивал потом, несколько месяцев. "Даже вшивого цветочка зажал", конец цитаты.
Schnelldenker писал(а):
01.04.20 17:21
Она не хотела понимать, что вы устаете?
Неоднократно об этом говорил и она сама знает примеры, все наши общие знакомые и в том числе ее отчим трудятся в этой сфере.
Schnelldenker писал(а):
01.04.20 17:21
А встретить мужа не помойкой, а теплом и лаской не пробовала?
Этой был мой основной довод. Но я даже притронуться к себе ей не разрешил и поставил ультиматум в 10мин на уборку. Который она игнорировала, сокрушаясь тем, как я могу на нее кричать, что тут такого, сейчас уберусь, дай я хотя бы тебя поцелую.
Schnelldenker писал(а):
01.04.20 17:21
Только не вздумайте возвращать. Тупиковый путь.
На пустом месте эта ситуация не возникла. Ваша жена ждет от вас тепла и ласки, но не дает это вам.Не входит в ваши жизненные ситуации. Синдром принцессы. Ее должны любить и баловать, она никому ничего не должна.
Расскажите про ваши семьи. Жена ваша похоже в семье избалована.
Одно я знаю точно, она не готова мириться с моими амбициями, что я хочу расти выше по карьерной лестнице. Цитата: "Ты женат на своей работе, лучше бы ты, как раньше работал простым электриком", хотя раньше нас не устраивала зарплата.
Ну а по поводу семей... Я со своими родителями связь не поддерживаю уже много лет, она их не знает. У нее есть отчим, мужик умный и работящий, но спивающийся на кухне в одиночку. Мать же куда более интересная, в разводе с ее родным отцом алкоголиком, разачарованная во всех мужчинах мира. Жена сама рассказывала, как пат ей постоянно лила в уши, что я непутевый, все будет как у нее, сломает тебе жизнь, что лучше бы домой вернулась(еще до брака), ведь он тебе ни кто. Ну и прочее, я думаю вы сами прекрасно знаете такой тип женщин.

Сейчас все выглядит так, как будто я ее виню во всем. Возможно. Я читаю все, что тут есть и мне постепенно некоторые моменты наших отношений начинают видеться другими. И свои косяки в том числе.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение Несломленный2 » 01.04.20 18:17

конечно вася, ну кто его не знает (с)
бабо в никуда не уходит.
после того как ее драли во все то примешь назад любимку?
перепрошиваться тебе надобно, баб ты не знаешь от слова совсем.
список литературы тебе дали, читай, заодно и абф покури плотно, старые темы 2007-2012 гг
после этого придёт понимание как всё это работает.
у вахтовиков семьи быть не может нормальной, к этому надо быть готовым.
защемление яиц пройдёт.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение Lycar_ » 01.04.20 18:59

Автор, а нах тебе жена нужна? Чтоб что? В кино сам, трахать ее не трахаешь, орешь как прапор. Ну ушла и хер с ней.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение Чтец закона » 01.04.20 19:58

Angmar3 писал(а):
01.04.20 18:12
не готова мириться
забей. Не нужна. Эгоистка чертова. Негодна.

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение ensous » 01.04.20 20:27

Angmar3 писал(а):
01.04.20 07:40
Бытовуха съела обоих, нужна перезагрузка.
Нет.
Angmar3 писал(а):
01.04.20 07:40
Секс сошел на нет, просто не хотел.
Начинай с этого места думать.
Должна быть какая то причина, сидящая у тебя в подсознании. Что бы 29 летний ОМП не хотел трахать 21 летнюю ОЖП . 1 -3 раза в день , должна быть очень веская причина.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение simcity » 01.04.20 23:38

Ненастоящий сварщик писал(а):
01.04.20 15:21
целесообразна замена агрегата целиком
плюсую, камрад, с вертухи, как ван Дамм в Кровавом спорте)) да и в любом фильме :D
Angmar3 писал(а):
01.04.20 12:38
Я, как инженер сравниваю отношения с производством. Если что-то ломается, выходит из строя, то оно не бракуется в утиль. Любая ситуация исправима, все можно подчинить, было бы желание. И даже ЧП не повод начинать все сначала. Пусть я в какой-то момент "забарахлил", повлек цепь поломок во взаимосвязанных со мной узлах, проблема исправляется и всё работает дальше. Думаю общий посыл, вы, поняли.
камрад, все верно, только детали и прошивку менять надо не где-то там "в отношениях", а в себе.
представь, что ты - гаджет и твое ПО устарело. что ты делаешь? обновляешь.
литература и форум - это твое обновление. ты станешь более совершенной моделью себя. благодаря этому, изменится и твое отношение к жизни, к ОЖП и общению с ними, а, следовательно, и "отношения" будут совершенно другой модификации, ибо основной агрегат-двигатель - ты, будет абсолютно иным. о старом формате ты и не вспомнишь.
Ненастоящий сварщик тебе правильно всё расписал

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Расход с женой, развод

Сообщение Кармен » 02.04.20 01:09

Angmar3 писал(а):
01.04.20 07:40
Вернувшись из очередной командировки, узрел помойку в доме, в прямом смысле слова, хотя знала что я еду домой.
А в чем заключалась "помойка",позвольте спросить?
Поподробнее только.
Не представляю как за несколько дней можно сотворить прямо помойку-помойку,чтобы "орать хуже пьяного прапора".

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Angmar3 писал(а):
01.04.20 18:12
Как-то я не подарил ни чего на 8 марта,
:shock: :shock: :shock:
А как можно забыть про 8 марта? Ну если не в космосе,не в пустыне один в юрте,не за полярным кругом?
Вот все кругом в цветах,все с подарками,на работе тетки нарядные,поздравлялки,корпоративчики...дома молодая жена ждет ииии?
Мне просто не понять работу мозга в этом случае.

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение N Tsar » 02.04.20 01:17

Кармен писал(а):
02.04.20 01:13
А как можно забыть про 8 марта?
Как и про 23-е. Молча. Вяло. Где-то. Еще?
Кармен, Пилять, вот все. А он не все. Протестант, как минимум.

Angmar3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.04.20 06:52
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение Angmar3 » 02.04.20 05:36

Кармен писал(а):
02.04.20 01:13
А в чем заключалась "помойка",позвольте спросить?
Поподробнее только.
Не представляю как за несколько дней можно сотворить прямо помойку-помойку,чтобы "орать хуже пьяного прапора".
Меня не было 7 дней, посуда лежавшая в раковине накануне отъезда, до сих пор лежала там, с дополнительной горой. Мусорка переполненная, что-то даже на полу лежало, гора была знатная. Кухня и обеденный стол завалены пустыми упаковками от йогуртов, фантики от конфет, мороженного. Огрызки яблок всюду, почерневшие. Полная чашка чая, которую я не успел выпить утром перед командировкой, так и стояла. По консистенции там было, что-то похожее на моторное масло, только покрытое плесенью. Мультиварка протухшая с остатками еды, сковорода с котлетами... меня стошнило, как я крышку открыл. В комнате на кровати, именно на простыне, лежала куча скорлупок от фисташек и шкурки от бананов. На моей половине, ей спать не мешало. Гора грязной одежды, в ведре для стирки.
Кармен писал(а):
02.04.20 01:13
А как можно забыть про 8 марта? Ну если не в космосе,не в пустыне один в юрте,не за полярным кругом?
Вот все кругом в цветах,все с подарками,на работе тетки нарядные,поздравлялки,корпоративчики...дома молодая жена ждет ииии?
Мне просто не понять работу мозга в этом случае.
В тот момент, мы делали ремонт в ной квартире и свободных денег не было от слова совсем. Конечно нужно было заранее с ней об этом поговорить, она то ждала подарка, а я поздравил только словами. Она целый день думала, что я вечером что-то подготовлю и придя с работы, поняв, ничего не будет, запустила мне в голову балончик с лаком. В тот вечер она поехала к маме, с вещами, в первый раз.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение Drager » 02.04.20 05:50

Ааа, вон оно чё.
Автор, не надо самобичивание.
После первого поста даже старожилы форума прониклись к твоей ББЖ. Баба в столь молодом возрасте уже гонит как 40 летняя в период гона и бабочек. ПрЫнсесса, подарки она требует. В 30 она превратилась бы в страшную, доминирующую самку, а ты стал бы тихим бухариком. Возил бы на курорт жену с тёщей, кредитов взяли бы на авто, путевки, ремонт дома. Жена развивалась бы на курсах саморазвития, маникюр, инстаграм, подруги с жирной жопой и РСП. Все как у всех. Красота.

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Расход с женой, развод

Сообщение Schnelldenker » 02.04.20 09:28

Мужчин вообще легко обвести вокруг пальца. Она поплакала и вот - даже старожилы форума накинулись на мужа, что орет за помойку в доме. А того не заметили в первом посте, что автор прибежал сюда в полном раздрае, и усиленно начал себя обвинять в "неудилялвнимания".

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение Крамольник » 02.04.20 09:29

Зато теперь такой проблемы не будет. Чистота и порядок без мартышки.

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение Dead_Morouse » 02.04.20 10:11

Я правильно понял, что вы в семью начали играть, когда ей было 17? Что в таком случае, автор, ты от жены ждешь? Если срачь- значит попросту не приучена к порядку. Нормальная баба кайфует не от подарков,а от того, что дома уютно и муж доволен. А в 21 канеш есть дела поинтереснее, инстаграммы, сериалы , реалити шоу. "Живут же люди". С одной стороны тебя понять можно, когда домой возвращаешься и не получаешь релакса, а просто ночлежка, да еще жена весь день на батарее "ужин" грела- напрягает. Это еще мягко сказано. Однако, соглашусь с камрадами, в тебе сейчас обида и не более. Отпусти и свечку поставь, что так лайтово отделался от негодной. И это, сам то тоже нервишки полечи, ага.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Расход с женой, развод

Сообщение Кармен » 02.04.20 16:13

Angmar3 писал(а):
02.04.20 05:36
Мультиварка протухшая с остатками еды, сковорода с котлетами... меня стошнило, как я крышку открыл. В комнате на кровати, именно на простыне, лежала куча скорлупок от фисташек и шкурки от бананов.
Ого,какой ужас.
Похоже на демонстрацию,специальную,это ж нужно самой в такой помойке не умереть от вони.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Dead_Morouse писал(а):
02.04.20 10:11
Нормальная баба кайфует не от подарков,а от того, что дома уютно и муж доволен.
Большое заблуждение что "нормальный" человек кайфует исключительно от собственного альтруизма,не ожидая ничего в ответ.

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение Dead_Morouse » 02.04.20 17:46

Что в вашем понимании, Кармэн, нормальный человек? Нормальная баба как раз таки с этого кайфует. Чувствует свою полезность. Я к чему, вот мне женщину в дом не нужно. Я вполне с домашними делами справляюсь. Однако, если женщина это ронимает, чтт мужчина может и без нее, но она может принося пользу так сказать быть с ним, то почему бы и нет?

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение Teodor76 » 02.04.20 23:14

Ее мамаша точно не последнюю роль сыграла в произошедшем.
Автор забей. Молодая девка-засранка, неплохая актрисулька, демка закончилась. Запустив в тебя баллончиком и утопав к мамо, она полностью раскрылась во всей красе. Считай легко соскочил. Сама отвалилась. Без последствий в виде дележки имущества и упаси детей.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение Gidraer » 03.04.20 00:52

Angmar3 писал(а):
02.04.20 05:36
поняв, ничего не будет, запустила мне в голову балончик с лаком
А так-то она человек добрый...
Я вот нихера не собровец, но как то слабо представляю свою скво, запускающую мне в голову баллончиком...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Расход с женой, развод

Сообщение Хатуль Мадан » 03.04.20 02:08

Schnelldenker писал(а):
02.04.20 09:28
А того не заметили в первом посте, что автор прибежал сюда в полном раздрае, и усиленно начал себя обвинять в "неудилялвнимания".
Ну чож, я заметил. Потому тихо сидел и не высовывался, ждал развития ситуации. Так и вышло, оказалось все как всегда и как у всех. :evil:

Angmar3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.04.20 06:52
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение Angmar3 » 03.04.20 07:18

Этот форум - круг спасения, для утопающего. Раньше слышал он нем, но думал(из-за названия), что тут сидят одни женоненавистники. Не жалею, что зашел, написал, что читаю истории других людей. Свою проблему, мне кажется, я нашел. Я жил в позиции виноватого человека, я сам находил оправдание любым и ее поступкам и искал причины в себе. Отсюда и необоснованные выплески агрессии. Раньше, сам на знакомыми смеялся и говорил, что у них синдром ПЗР, а свой проморгал.
Сейчас, по рекомендациям санчаса, выбросил ее из головы, на связь не выхожу. Не могу только перестать мониторить соц. сети, но думаю и тут все скоро пройдет. Решил возобновить занятия спортом, сегодня иду в спорт зал. Ушел с головой в работу, благо сейчас ее вагон и тележка. Сменил гардероб, не радикально, просто купил, то что мне нравится. Девушки смотрят на улице :oops: , хотя раньше мне пытались втолковать мысль, что кому я нужен.
Спасибо все, кто писал мне, отвечал. Я ценю вашу помощь.
Помогите только с парой нюансов, как поступить. Обнаружил, что она забыла некоторые вещи в квартире: зонтик, косметику и что самое интересное.. трудовую книжку(хотя зачем она ей?). Возможно эти вещи - монетка в фонтане, повод зайти. Также я обещал ей при уходе, что помогу с оплатой учебы, у нее сессия через 1 месяц. Стоит ли из-за этого выходить на контакт?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение Крамольник » 03.04.20 07:37

Если ты решил закончить цирк то не стоит сама напишет. Санчас начнётся когда закончишь циклопить её в СС. Сейчас это пародия, считай ты не начал.

Вещи сложи в один пакет и убери с глаз.
Всё что напоминает о ней сложи отдельно, потом раздашь нуждающимся или подаришь.

Молодчик 2 дня, а у тебя начали появляться оппозиционные мысли в башке. Но не расслабляйся это только начало. Дальше мартышка будет тебя раскачивать. Заканчивай с содержанкой охреневшей

mikluxo
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Расход с женой, развод

Сообщение mikluxo » 03.04.20 07:54

Angmar3 писал(а):
03.04.20 07:18
Этот форум - круг спасения, для утопающего. Раньше слышал он нем, но думал(из-за названия), что тут сидят одни женоненавистники. Не жалею, что зашел, написал, что читаю истории других людей. Свою проблему, мне кажется, я нашел. Я жил в позиции виноватого человека, я сам находил оправдание любым и ее поступкам и искал причины в себе. Отсюда и необоснованные выплески агрессии. Раньше, сам на знакомыми смеялся и говорил, что у них синдром ПЗР, а свой проморгал.
Сейчас, по рекомендациям санчаса, выбросил ее из головы, на связь не выхожу. Не могу только перестать мониторить соц. сети, но думаю и тут все скоро пройдет. Решил возобновить занятия спортом, сегодня иду в спорт зал. Ушел с головой в работу, благо сейчас ее вагон и тележка. Сменил гардероб, не радикально, просто купил, то что мне нравится. Девушки смотрят на улице :oops: , хотя раньше мне пытались втолковать мысль, что кому я нужен.
Спасибо все, кто писал мне, отвечал. Я ценю вашу помощь.
Помогите только с парой нюансов, как поступить. Обнаружил, что она забыла некоторые вещи в квартире: зонтик, косметику и что самое интересное.. трудовую книжку(хотя зачем она ей?). Возможно эти вещи - монетка в фонтане, повод зайти. Также я обещал ей при уходе, что помогу с оплатой учебы, у нее сессия через 1 месяц. Стоит ли из-за этого выходить на контакт?

Умерла, так умерла, какая нафик сессия))), вещи отправьте почтой на адрес ее мамы, и на будущее, военные все разные, был у нас в военном институте ВВ, полковник, две Чечни за спиной, куча наград, суровый шо пипец, его курсанты боялись как огня, один раз довелось мне побывать у него дома, таки дома, он становился как ручной котенок, когда его жена что то говорила, вот такая она жизнь.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Расход с женой, развод

Сообщение Vivon » 03.04.20 07:58

Angmar3 писал(а):
03.04.20 07:18
Девушки смотрят на улице , хотя раньше мне пытались втолковать мысль, что кому я нужен.
Кто пытался втолковать вам мысль, девушки, которые смотрели на вас?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей