Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Kemmel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.04.22 17:36
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Kemmel » 28.04.22 18:00

Вместе мы (ну, как вместе, она съехала к родителям и заблочила меня везде, и даже тесть на ее стороне) 4 года. Три года в законном браке. Мне 31 год, ей 27. У меня полная семья, родители более 30 лет вместе. У нее тоже полная семья. Тесть в наших ссорах с женой часто становился на мою сторону, и жена к нему прислушивается. Видимо его строгость ее и сподвигла съехать от родителей (снимала себе хату, когда познакомились). Дословно, родители меня контролировали, считали все за маленькую. Познакомились мы через друзей. Ее подруга встречалась с моим другом (сейчас они тоже женаты). Через примерно полгода отношений мы поженились. Первая ссора была из-за ее работы. Она работала продавцом в отделе мужской одежды. Я заставил ее уволиться под страхом расхода. Еще до свадьбы она уволилась. Да надоело, что там она с мужиками целый день. Последней каплей было, что прихожу, а она штаны подает за занавеску какому-то чуваку, который за той занавеской в трусах. Я выгнал того чувака, меня это очень взбесило. Ну видимо ревнивый я. Хотя раньше не был ревнивым.
Ну вот так и жили, уже мирно. Она дома, домохозяйка, я зарабатываю. Потом она забеременела и втихаря сделала аборт. Я бы не узнал, если б ей не стало плохо, и не пришлось ночью вызывать скорую. Чем она объяснила свой поступок: она принимала таблетки для экстренного предотвращения беременности, а после их приема рожать нельзя. Объяснение второе: она все равно не хотела рожать и сделала бы аборт, поэтому мне не стала говорить. Объяснение третье: это ты виноват (отмечали ее день рождения, выпили, и я не сдержался). Ну, ладно, живем дальше. Только я виноват все больше. У нее пошли осложнения после аборта, она постоянно лечилась, секса почти не было. Ну я терпел. Дальше больше. Захотела опять вернуться работать в торговый центр в свой отдел. Я был против. Ругались из-за этого. Она говорила, что с ума сходит в четырех стенах, но могла бы и что-то другое найти. Но нет, ей надо пойти смотреть на полуголых мужиков.
Ну вот так случилось, раз возвращаюсь с работы, ее нет дома. Ну думаю, к подружке пошла. Но время десять, одиннадцать. Я звоню, она не берет. Домой вернулась в третьем часу ночи, какой-то чувак ее привез и ведет к подъезду. Я вышел, меня трясло как не знаю кого. Но сдержался, драться не стал, хотя все кипело. Спрашиваю, кто. Она: знакомый, подвез. И не обнимал он ее, а вел и держал, потому что пьяная. Ну поскандалили мы, я ей влепил оплеуху. Извинялся потом, идиот, даже на коленях стоял, но бесполезно. Ушла к родителям. Теперь для них я враг номер один, потому что по ее словам я ее чуть ли не избил (у нее фингал остался под глазом, хз, видно я так сильно ладонью ударил).
Может я где неправ? В том, что ее ударил, я считаю, она меня довела. И у меня бывают проблески сознания, и я рад, что она ушла. Но блин, иногда меня перемыкает, и я начинаю звонить ей и просить вернуться. Да что врать, я часто ей звоню. А она издевается надо мной. Что мне делать? Не получается с ней не общаться и я постоянно о ней думаю. Может можно еще что-то исправить? Как мне себя вести? Она сама не звонит, и у меня нет надежды, что она сама вернется, чтобы я ее принял на своих условиях.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение DIYMan » 28.04.22 18:10

Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
и даже тесть на ее стороне
А ты что, другого чего-то ждал? Это ж доченька, кровинушка, не то что ты, ирод, девочку его испортил :trololo:
Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
секса почти не было
У тебя ;)
Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
Ну думаю, к подружке пошла
Ага, подружку зовут Вазген :trololo:
Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
какой-то чувак ее привез и ведет к подъезду
:lol: :lol: :lol:
Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
потому что пьяная
Любит @баться пьяной.
Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
она меня довела
Ты неправ. Не она довела - а ты сам себя довёл, почувствуй, что называется, разницу.
Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
и я начинаю звонить ей и просить вернуться
Зря. Поезд ушёл, ты уже никогда не забудешь как
Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
какой-то чувак ее привез и ведет к подъезду
Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
Как мне себя вести?
Выбросить прошлое из своей жизни - и идти вперёд. Общих детей нет, ситуация лайт.
Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
чтобы я ее принял на своих условиях
:lol: Какие условия могут быть у коврика, который бабо не уважает от слова "совсем"? Вопрос риторический.

Да, ты сделал много косяков. Да, твоя бабо - ей в жопу родители дули, и ты продолжал заниматься тем же самым. Да, она тебя не любит и не уважает. Фарш - невозможно провернуть назад. Фиксируй убытки - и вперёд в свободное плавание.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Кармен » 28.04.22 18:11

Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
Что мне делать?
Радоваться что дома а не в полиции.
А должен бы сидеть в тюрьме.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение DIYMan » 28.04.22 18:13

Кармен писал(а):
28.04.22 18:11
Радоваться
Скажи будь ласка - должна ли бабо, поднявшая руку на мужа,
Кармен писал(а):
28.04.22 18:11
сидеть в тюрьме
???

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Кармен » 28.04.22 18:18

DIYMan писал(а):
28.04.22 18:13
поднявшая руку на мужа,
Причинившая телесные повреждения? Да,конечно.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение DIYMan » 28.04.22 18:19

Кармен писал(а):
28.04.22 18:18
Причинившая телесные повреждения? Да,конечно
Т.е. достаточно синяка, я правильно понял, опираясь на старттопик? Ну ты же передёргиваешь, и сама это знаешь ;)

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Vivon » 28.04.22 18:19

Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
Да надоело, что там она с мужиками целый день.
А представь себе медиков. Они целыми днями с мужиками возятся, зачастую с голыми. Им что, тоже увольняться надо?
А мужикам врачам, особенно хирургам, им тоже увольняться надо. Они же баб щупают. Зачастую бабы голые.
Что делать то в таких случаях?

d2r2
старейшина
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение d2r2 » 28.04.22 18:23

DIYMan писал(а):
28.04.22 18:13
кажи будь ласка - должна ли бабо, поднявшая руку на мужа,
ты не понимаешь, это другое.
По вопросу - ловить нечего. Если жена от него делала аборт, синячила до утра хз где и с кем, легко свалила. То ловить нечего вообще. Тем более извиняться и тд. Тем самым признать себя принимающим любые косяки от бабы. Выгонит ашот - мож вернется пересидеть, раны зализать, анал залечить растянутый. И потом ад и жуть. Еще может быть слегка беременной от ашота. Так чта валить в разные стороны, и не оглядываться.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Vivon » 28.04.22 18:24

Кармен писал(а):
28.04.22 18:18
Причинившая телесные повреждения? Да,конечно.
Если бы всех, кто причинил кому-либо легкие побои, сажали бы в тюрьму, оставшихся на свободе были бы единицы.
Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
Ну поскандалили мы, я ей влепил оплеуху.

Лечиться тебе надо, а не женщинами отношения заводить.
Разбежались и ладно. Теперь каждый сам по себе.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Кармен » 28.04.22 18:25

DIYMan писал(а):
28.04.22 18:19
Ну ты же передёргиваешь,
Ничего я не передергиваю.
Синяк где? На лице.
Повреждение мягких тканей головы=однозначно сотрясение головного мозга.
Что ведет к больничному более 21 дня и опа (ну чтоб ты знал) попадает под определение "вред здоровью".
Это если там переломов нет.А нос сломать не так уж сложно.
Если баба не окончательная дура-она к этому отморозку не вернется.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Vivon писал(а):
28.04.22 18:24
Если бы всех, кто причинил кому-либо легкие побои, сажали бы в тюрьму, оставшихся на свободе были бы единицы.
Ошибаешься.
Просто перестали бы бить женщин,если бы ТОЧНО знали-турьма сидеть.
Били бы,как ты пишешь-единицы.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение DIYMan » 28.04.22 18:27

Кармен писал(а):
28.04.22 18:25
Синяк где? На лице.
Повреждение мягких тканей головы=однозначно сотрясение головного мозга
Ок, если то же самое сделает Ж - ты так же петь будешь? Сомневаюсь, наверняка скажешь "так ему и надо, козлу этому".
Кармен писал(а):
28.04.22 18:25
на к этому отморозку не вернется
Ну то, что чел накосячил - это и я писал чуть выше. Надо было не по лицу - а по жопе. Другой вопрос - нахрена такие отношения вообще? Оба хороши, так то.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Vivon » 28.04.22 18:33

Кармен писал(а):
28.04.22 18:26
Просто перестали бы бить женщин,если бы ТОЧНО знали-турьма сидеть.
Тюрем не хватит, чтобы всех кухонных боксеров туда помещать.
И государству это не выгодно. Корми их там всех.
А кто работать на стройках, на полях, на заводах будет? Кто в армии служить будет? Не пойдет государство на это.
Кармен писал(а):
28.04.22 18:26
Били бы,как ты пишешь-единицы.
Кто предрасположен к кухонному боксерству, того никакими тюрьмами не исправишь.
Самое лучшее обходить таких стороной и близко не допускать их в свою жизнь.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Кармен » 28.04.22 18:33

DIYMan писал(а):
28.04.22 18:27
ты так же петь будешь?
Так и пою,если в МК такой случай.
DIYMan писал(а):
28.04.22 18:27
Надо было не по лицу - а по жопе
Ей надо было валить от него после первого же скандала у нее на работе.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение DIYMan » 28.04.22 18:34

Кармен писал(а):
28.04.22 18:33
Ей надо было валить от него после первого же скандала у нее на работе
Согласен.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Lazurski » 28.04.22 18:40

Самого недавно провоцировали на ББПЕ. Помогает простая медитация на дыхании.
Последний раз редактировалось Lazurski 28.04.22 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Кармен » 28.04.22 18:42

Vivon писал(а):
28.04.22 18:33
Тюрем не хватит, чтобы всех кухонных боксеров туда помещать.
А зачем "много тюрем",первые несколько десятков сядет-остальные не посмеют женщин бить,это ж твари трусливые,от вида наручников и камеры обосруться на всю жизнь.
Они и делают это потому что МОЖНО,потому что такие как ты считают что их "сажать не надо".
Бабы сами и виноваты-побои не снимают,заявы не пишут,полицию не вызывают.Разрешают!
Значит им это нравится,устраивает что их метелят.
Vivon писал(а):
28.04.22 18:33
Кто предрасположен к кухонному боксерству, того никакими тюрьмами не исправишь.
Исправишь,даже малейшим дуновением тюремного воздуха! Почитай форум,каких баб не бьют.Таких,которые в полицию сдадут.
Сколько раз читала в МК-"да отвесь ты ей" и ответ "неее эту суку нельзя-в полицию сдаст".

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Влад82 » 28.04.22 18:53

мммм - срач! :)

Отправлено спустя 50 минут 46 секунд:
Кармен писал(а):
28.04.22 18:42
А зачем "много тюрем",первые несколько десятков сядет-остальные не посмеют женщин бить,это ж твари трусливые,от вида наручников и камеры обосруться на всю жизнь.
ой как вы ошибаетесь. Для начала у вас в РФ в первые задумались о частных тюрьмах, чтобы как в США. Монополию так сказать ввести. Сидишь = работаешь чтобы оплатить отсидку.
В США тоже думали, введем за рукоприкладство отсидку - прекратят. Стало еще хуже. Раньше угольки резвились и шли по групповому изнасилованию. Сейчас куча людей по "избиению супруга" и мадамы там тоже нормально присаживаются.
ИМХО. У нас менталитет немного другой, В основном все бытовуха по синьке. Не забывайте в СК добавили еще скотские для ОМП разделы. Хотят увеличить алики. Думаю не надо говорить, что поговорка "нет тела - нет дела" обретет некий реальный смысл. Те если до сегодняшнего дня "народ" размышлял и "шутил" - зарядить по лицу и отдохнуть, то вот с приходом другой реальности будут все больше ездить в лес и не только.
Питер уже шагнул в новую реальность и это не побочный фон насилия, это то самое "окно овертона" в действии. И не забываем - Россия, ваша, большая но расположение населения "очень не очень". Если Росстат не брешет - 9 человек на 1 кв км. И что твориться уже сейчас в глубинке РФ - только одному богу известно.

Дальше не соглашусь.
Кармен писал(а):
28.04.22 18:42
Бабы сами и виноваты-побои не снимают,заявы не пишут,полицию не вызывают.Разрешают!
как раз и заявы пишут, и побои от несуществующих избиений и клевета с плодлогом.
А задайтесь вопросом - что будет если мужчина прийдет и заявит что его избила жена. К примеру - есть фонд защиты женщин, есть телефон доверия для женщин, есть фонд помощи одиноким женщинам. Улавливаете к чему я клоню?
У мужчин есть только УК РФ и возможность присесть.
Шутка юмора из реальности - жена подала на мужа заявление об изнасиловании. Шутка не в самом заголовке - шутка юмора в том что это реальная заява.
А сам СК ваш РФ просто издевается в этом плане - каждый из супругов имеет право на половую свободу и неприкосновенность.

Как говориться - бить и кого иметь СК умалчивает. :)

Отправлено спустя 17 минут 4 секунды:
Кармен писал(а):
28.04.22 18:33
Ей надо было валить от него после первого же скандала у нее на работе.
ей надо было его валить с первого удара и ложить на татами
Vivon писал(а):
28.04.22 18:33
Не пойдет государство на это.
. В США проще сделали - тюрьмы частный сектор прост. Сидишь=работаешь чтобы оплачивать отсидку. И да за рукоприкладство отпавляют на нары "там".

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение badcat » 28.04.22 20:11

Автор, ты неадекват, фэкт..
Бабо не твоя собственность.
Ревновать к работе :?: А что не к столбу :?:
Ну если хотел разобраться, стопорил бы омп, который ее привез, и делали бы разбор полетов..
Тиран задрочил мамину/папину тыковку до потери пульса, дальше будет только хуже, будет громко дышать или долго думать, автору не угодить..
И это синежопка меня ещё тираном называла :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Кармен » 28.04.22 20:12

Влад82 писал(а):
28.04.22 20:01
Шутка юмора из реальности - жена подала на мужа заявление об изнасиловании. Шутка не в самом заголовке - шутка юмора в том что это реальная заява.
А что в этом смешного?

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Влад82 » 28.04.22 20:13

Кармен писал(а):
28.04.22 20:12
А что в этом смешного?
ну не знаю - вам норм

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Salt » 28.04.22 21:16

Кто сильнее, тот и виноват.
Поясняю, никогда и никого бить нельзя, если противник не равен тебе по силе, если это женщина, ребенок, животина. В противном случае это просто признание своей слабости и беспомощности. Сила мужчины не в кулаках и оплеухах. Если человек сильнее морально, то кулаками доказывать это не придется. ИМХО.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Лео » 28.04.22 22:48

Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
Что мне делать?
Ожп тебя не любила\не текла изначально ,ты её недопроэкт - по её нюансам ,к тебе подошли тупо механически -остальные детали жизни на это указывают от абортов до разного .

Не будь ведомым мудлом ,делай свою жизнь сам ,бери ожп которые от тебя сходят с ума и делают разные глупости лишь бы ты был рядом.

То что втащил ей -правильно ! баб нужно бить ,но не так глупо .

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Grafoman » 28.04.22 23:30

Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
Домой вернулась в третьем часу ночи, какой-то чувак ее привез и ведет к подъезду
Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
Ну поскандалили мы, я ей влепил оплеуху
Даже без оплеухи ничего бы не изменилось.
Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
Может можно еще что-то исправить?
Нет.
Лайтово отскочил, детей нет. Развод делай пока найопыша в паспорт не вписали.
Читай закон 300 дней.
Ну и Санчас начинай, пока соплями всё не измазал. Нитакуся оказалась такусей да ещё какой. Их много ты один, у себя один. Всё наладиться, розовые очки разбиты. Хуже когда друзья оказываются васьками, хуже когда на работу приходишь в там Вася сидит, почитай форум, бывает травят за квартиру или страховку жизни.
Найдешь другую, потом ещё, потом много раз ещё и будешь смеяться вспоминая этот опыт, многие пол жизни на шлюху одну тратят, детей отвоевать для общения не могут. И свечку поставь что от шлюхи отскочил. 31 прекрасный возраст.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Чтец закона » 28.04.22 23:35

Kemmel писал(а):
28.04.22 18:00
еще что-то исправить
взять пример с нее и делать что хочешь ты). И это, разводись, пирог) без вариантов.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Где я неправ и перегибаю, или правильно гоню на жену?

Сообщение Gidraer » 28.04.22 23:55

badcat писал(а):
28.04.22 20:11
стопорил бы омп, который ее привез, и делали бы разбор полетов..
ну и нах? Чел подкатил к бабе, та не отшила, подвез домой и тут какое то х-ло выбегает и устраивает разборки.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Salt писал(а):
28.04.22 21:16
Поясняю, никогда и никого бить нельзя, если противник не равен тебе по силе, если это женщина, ребенок, животина.
Эпичная хуерга. Укусила тебя "животинка" - но бить нельзя. Терпи, будь мужЫком)))

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Grafoman писал(а):
28.04.22 23:30
И свечку поставь что от шлюхи отскочил.
Шлюха? Этот деятель лупил и гнобил бабо, пока ей это не остопиздело. Чел был послан нах и бабо начала полировать другой член. Что неправильно сделала?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 23 гостя