"онажемать" - классика жанра. оцените мерзость.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 16.01.13 17:04

В чем тот парень виноват? Он что сделал-то? Пистил её беременную по пузу? Подмешивал в пищу радий? Наркотой баловался каждый четверг?

Он при чём, что две песты решили родить несмотря ни на что?

Шеда
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17.11.12 16:26

Сообщение Шеда » 16.01.13 17:04

Чегой-то я не хочу отвечать за свои слова??? Хде???
Будет у меня больной ребенок (тьфу-тьфу-тьфу) и я СОЛИДАРНО с папой готова нести ответственность. Не с абстрактным мужиком за ЧУЖОГО ребенка, а с папой МОЕГО больного ребенка (тьфу-тьфу-тьфу).

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 16.01.13 17:04

Здесь.
Шеда писал(а):И ответственность их - солидарная
Завтра возьму кредит в банке на пару лямов, отдавать будем вместе. Солидарно.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 16.01.13 17:08

Шеда писал(а):и я СОЛИДАРНО с папой готова нести ответственность
А если папа предложит нести не солидарную ответственность, а сообразно вкладу? Вот он тебе здоровую сперму, а ты ему больного дебила.

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 16.01.13 17:09

Шеда писал(а): Будет у меня больной ребенок (тьфу-тьфу-тьфу) и я СОЛИДАРНО с папой готова нести ответственность. Не с абстрактным мужиком за ЧУЖОГО ребенка, а с папой МОЕГО больного ребенка (тьфу-тьфу-тьфу).
Бабушка - его папа, для бабушки она его родила

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 16.01.13 17:35

2 Шеда

Предупреждение за нарушение правил форума. Флейм, переход на личности.

Вообще выглядит, как троллинг.

Аватара пользователя
Шатенка
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19.04.09 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Шатенка » 16.01.13 22:01

Прошла по ссылке Просто_чел на сайт ВКонтакте, мама дорогая, сколько комментариев, допросы с пристрастием, целое следствие.

Все примерно так, как и предполагали, УЗИ прошла на 32 неделе беременности (7 месяцев), диагноз - микроцефалия, было принято решение рожать. Там даже документы представлены. Почитайте эту страничку:
http://vk.com/topic-33698211_27574434

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 16.01.13 22:10

То, что там происходит, реально ужасно и мерзко.

Не буду ставить акцент "тьотки зарабатывают денег".

Это содержимое выгребной ямы.

Аватара пользователя
Шатенка
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19.04.09 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Шатенка » 16.01.13 22:23

Не то чтобы зарабатывают, они их просто неразумно тратят.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 16.01.13 22:56

http://www.snob.ru/selected/entry/51718

интересная статья по сабжу.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 16.01.13 22:59

Я бы некоторым тамошним комментаторшам в реале бы встретил - лицо бы обглодал. Мозга меньше чем у "ромочки". Бабоцефалки...

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 16.01.13 23:21

Блиин, какие нервные тетки.
Теща просто ненавидит мужчин. И эту ненависть передала дочке.
Причем, вначале была же любовь между мужем и женой, а потом, как в сказке - бац - из кареты получилась тыква.

Аватара пользователя
Шатенка
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19.04.09 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Шатенка » 17.01.13 00:21

Хэнк писал(а):Баба эта пишет , что не знала что ребенок идиот, не предупреждали врачи ее:
"В выписке из род.дома был написан диагноз :
"врожденная микроцефалия", я слышала это слово впервые.Также в детской поликлиннике мне не предоставили никакой информации, сказали только , что ребенок очень тяжелый.В Википедии Микроцефалия переводилась как ИДИОТИЯ."
Ей диагноз был поставлен на УЗИ на 32 неделе беременности. Чуть выше я разместила ссылку, там даже документ об этом представлен. Вот только озвучили ли его тогда матери - вопрос.

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 17.01.13 05:51

А даже если озвучили. 7 месяцев это уже готовый человек. Ну убивали бы сразу после родов! По сути 7 или 9 месяцев разницы нет. Убивать в утробе или вне ее - это знаете ли все демагогии. Одно дело сделать аборт на 7 - 12 неделях и другое дело 7 месяцев.

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 17.01.13 06:41

мда, посмотрела видос, мнение изменилось. Беру свои слова обратно...
Я думаю даже со здоровым ребенком там было бы все плохо.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.01.13 06:55

вот вы тётки ,,,мать ...здец ..уй. Карочи редиски да ! вам это было развёрнуто ввизуальном формате .вся сука информация .и то вы пытались гундосить о какой то этике и др ! ааааа сука остановите землю я сайду !

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 17.01.13 07:03

Шатенка писал(а): Понять Костю можно, он ждал сына, с которым сможет играть в футбол, ездить на рыбалку, а тут все мечты и чаяния разрушены, лишь только время и мудрость и терпение жены могли бы растопить ледяной комок в сердце Кости, и полюбить своего больного сына.
Вы че обалдели? :shock: :shock:

т.е. у него упс травма,и жена его еще и "уговаривать" должна? :shock: :shock:

а может он пусть ее поуговаривает, она тоже мечтала о здоровом ребнке.

как всегда "виноваты бабы", а мужик вроде как и ни при чем :?

Я в миллионный раз повторяю, если мужчина ЗАХОЧЕТ, он прогнет любую бабу и НИКТО не помешает ему забоиться и воспитывать своих детей. НИКТО!

все остальное отмазки 8)

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 17.01.13 07:07

mikailrez писал(а): Вот он тебе здоровую сперму, а ты ему больного дебила.
наследственность и предрасположенность по отцовской линии кто будет исключать? хотя бы до пятого колена 8)

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 17.01.13 07:19

Я думаю, чтобы прогнуть Ирину ее надо убить. И сразу же убить ее маму. Ну если уж начал убивать, то и ребенка можно убить, чтобы не мучался.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 17.01.13 07:20

Шатенка писал(а): Как так получилось, что ребенок с таким диагнозом появился на свет? Почему героиня, осуждая и обвиняя всех вокруг, ни слова не говорит о том, что этот диагноз профукали врачи женской консультации? А стояла ли она на учете во время беременности в этой консультации? Проходила ли вовремя нужные обследования, сдавала ли необходимые анализы? А может она к врачам-то обратилась, когда живот до носа дорос? Кого сейчас винить?
И что бы ей дала осведомленность о результатах обследования? Она так или иначе будет поставлена перед неибежностью выбора-рожать или делать аборт.
Без разницы что она выберет, она заслужит осуждение общества за рождение неполноценного человека(неполноценным человеком может кто угодно считаться-инвалид, безотцовщина, рождение в семье малоимущих и т.д.) или сделанный аборт.
Шатенка писал(а):Но надо быть реалистом, никакая реабилитация, никакое лечение, даже за все деньги мира не излечат этого ребенка, он никогда не станет полноценным человеком.
Врачи не истина в последней инстанций.
Были тысячи случаев, когда врачи прогнозировали скорую смерть и несмотря на прогнозы некоторые люди живут, рожают, хотя с медицинской точки зрения это невозможно.
Подобный реализм губит надежду, губит веру, делая людей слабыми, вместо того, чтобы быть сильными, особенно в тех случаях, когда они обязаны быть ими, вливая сильнейший яд.

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 17.01.13 07:24

Children писал(а):вот вы тётки ,,,мать ...здец ..уй.
Не сходи, я ошиблась.
Просто, лично я, считала что скорее всего не стану делать аборт при плохом диагнозе врачей. Потому что обратных историй тоже много. Как ставят диагноз, делают аборт, а потом пишут в заключениях что ребенок был нормальный. У меня соседку так "накололи". Беда еще и в том, что аборт на поздних сроках грозит невозможностью родить больше никогда. Как и случилось у этой самой соседки.
Посмотрев эту передачку, я изменила мнение. Потому что лучше вообще не иметь детей, чем родить овоща. Мне кажется мать сошла с ума. Ей нужно делать псих. обследование.

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 17.01.13 07:30

Atlanta писал(а):Я думаю, чтобы прогнуть Ирину ее надо убить. И сразу же убить ее маму. Ну если уж начал убивать, то и ребенка можно убить, чтобы не мучался.
ну если на большее ума не хватает ... :?

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 17.01.13 07:33

Atlanta писал(а): Потому что лучше вообще не иметь детей, чем родить овоща.
все чудесатее и чудесатеее... :?

вы женщина вообще? :?

а если родится здоровое дите, а потом в пять лет что-то случится - выбросите? :shock: или государству сдадите,чтоб вам жизнь не усложнял?

*рукалицо*

действительно,с таким подходом лучше их не иметь :?

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 17.01.13 07:41

aska писал(а):Заметили, сколько у них картинок, как на западе люди живут с этой болезнью? И ведь не ходят с протянутой рукой, а живут ,
Далеко нам до такого уровня жизни.
до аналогичного налогообложения и прозрачности доходов нам так же далеко :wink:

НИКТО НЕ ОБЯЗАН забоиться о ребенке,кроме родителей! НИКТО!

Тем более,когда почти 100% населения скрывают доходы,чтоб налоги не платить. :?

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 17.01.13 08:12

Я женщина вообще. Но почему жизнь этого ребена вдруг должна стать важнее моей и жизни моего мужа? Чем таким он это заслужил? Тем что родился больным? Мозг включите. Если ребенок родился здоровым, а потом вдруг с ним что-то случилось, то его либо можно вылечить, либо наладить жизнь с инвалидом. Это не значит что я сойду с ума и убегу из дома, а взяв полтора миллиона поливать грязью мужа и всех кто мне помогает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя