Прошу мужского совета.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 28.03.14 19:43

Вот похожая тема: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=47371
учитесь ловить больше кайфа уже после того, как секс начался.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.03.14 23:01

sip, вам , а ее мужу - 52.. Так что не жалейте автора и не пытайтесь ставить себя на его место:.
У каждого на жизнь есть тариф- секса, сигарет, алкоголя, ошибок..
Кто то с молодости себя вычерпывает и к старости одна развалина выходит..
Можно равномерно все распределять.

Автор видела своего мужа - молодым, здоровым, сексуальным.
Все когда нибудь заканчивается.
Трясти его как грушу и требовать прежнего уровня - глупо и жестоко.
Пусть перестраивается на его волну, раз она его жена и готова "в бедности и болезнях" его поддерживать.

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 29.03.14 00:31

C мужем, говорить пытались?
Может есть, что его дополнительно возбудит?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.03.14 01:16

Не помню точно ..
Но смысл следующий .
"Если муж любит, но не хочет, пипец" (Доктор Рад)

Аватара пользователя
laky
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27.03.14 14:50
Откуда: СПб

Сообщение laky » 29.03.14 01:29

скорпи писал(а):Не помню точно ..
Но смысл следующий .
"Если муж любит, но не хочет, пипец" (Доктор Рад)
Муж меня хочет, но.... блин вот прям так все рассказывать как то мне не очень хотелось.... Стояк не достаточный... Проблема еще и с тем что у меня влагалище узкое, раньше то это ему очень нравилось, а теперь это проблема, пардон, но с полустоячим никак.... Вот и получается что его я могу удовлетворить а я... В "саду"...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.03.14 01:42

Привыкай..
Или меняй мужа.
Карандаш к член не привяжешь, а сексуальные претензии окончательно испортят ваши отношения. Вплоть до развода - раздела имущества..
Чего тебе категорически не хочется..Можешь самоудовлетворяться...
Если заведешь любовника, муж вычислить сразу. Ток что лучше не надо.
Такое предательство далеко не каждый может пережить.
Вот и взвесь. На одной чаше весов - его здоровье , счастливо прожитая жизнь, на другой - большой твердый член, который сможет тебя удовлетворить.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 29.03.14 02:04

laky писал(а):... Вот и получается что его я могу удовлетворить а я... В "саду"...
После консультации с врачем пусть муж таблетки для стоячки принимает. Так и дотянете до твоего успокоения. Препаратов сейчас говорят много всяких.
Если он не хочет руками и языком пользовать тебя - то, только таблетки.
Сочувствую.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.03.14 02:34

Таблетки здоровье гробят.
Пусть живет дольше. Если муж дороже .

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 29.03.14 04:59

Я согласна со Скорпи. Автор, Вы даже не представляете насколько Вы счастливая женщина. Муж Вас любит и это ооочень много, поверьте.
Если это не простатит и если сексолог, уролог не могут помочь, то и не стоит зацикливаться на сексе. Секс, все же приятное дополнение к самим отношениям, но отношения важнее. А со своим телом можно справиться и это нормально, если не хочешь унизить\предать мужа изменами.
Если много будете циклиться, на мужа давить, то он может принять, что без секса он Вам ненужен, не интересен со всеми вытекающими:замкнется, внутренне отодвинется. И Вы поймете насколько счастливы были еще вчера и не понимали этого. И уже будете плевать на секс и думать, как вернуть его нежность и внимание.
Осень жизни, как и осень года нужно благодарно принимать...(с)
Как уже советовали, попробуйте сублимировать сексуальную энергию в творчество, например, начните рисовать или ещё что, к чему душа лежит.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 29.03.14 06:51

Резиновый друг с батарейками, ваше все. Привыкайте.
Мужу стыдно станет, пойдет лечиться.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 29.03.14 06:54

К врачу. Как бы там чего хронического не обнаружилось аля простатит- в его возрасте запросто.

Аватара пользователя
laky
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27.03.14 14:50
Откуда: СПб

Сообщение laky » 29.03.14 10:54

То, что мы счастливая пара я все знаю.
Это я вам тут пожаловалась и совета просила, но дома то я за мужем не хожу со своим нытьем "секаса хочу". За столько лет брака мы до сих пор ждем друг друга с работы и ходим гулять за ручку -это дорогого стоит. Ну тут вы уж тоже сказанули - "осень жизни". Вот не соглашусь, люди живут до 90 лет а то и больше , так что только только к середине подходим! А то у вас получается что человек молод только с 20-30 лет что ли!? Как себя чувствуешь так и есть. Сори , это так отступление. Вот вчера муж с работы пришел, заходит смотрю - шикарный мужик пришел... Прямо Ах :)

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 29.03.14 11:02

Как вы проблему преподносите, так к ней здесь относятся, так ее здесь и решают.
Принижением уровня значимости заданного вопроса вы сейчас сказали форуму "да вы тут фигней три дня занимались, а на самом деле я просто так написала, потому что мне на какой-то момент показалось, что страдаю"
Просто прелестно)
С другой стороны, многие форумчане выдали в вашей ветке весьма достойные рассуждения, за что, пожалуй, стоило бы вас, как инициатора, поблагодарить.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 29.03.14 11:07


laky

А кто говорит о старости? Что Вы видите в слове "осень" слякоть, увядание? Я вижу, дары природы, краски которые меняются и каждый день красив по разному. )) И в наших силах сделать так, чтобы она была долгой и теплой. )) Человек может в душе чувствовать себя на 15, но тело не обманешь. И это стоит учитывать. Я именно об этом хотела сказать. ))
Но, похоже, Вам это не нужно.
А что нужно? Просто высказать наболевшее и забыть?

Аватара пользователя
laky
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27.03.14 14:50
Откуда: СПб

Сообщение laky » 29.03.14 12:02

Шелковая лапка, что вы! Я все советы учла. Вчера я поговорила с мужем. Кстати все прошла на удачу легко. Слушаюсь советов и понимая что не нужно делать акцент на слове "проблема" я просила его сдать анализы на уровень тестостерона (извините если неграмотно написала) , что это важно для его здоровья, что я прочитала - что многие мужчины пишут что курс лечения очень помог избавится от многих заболеваний, ну и всякое такое бла-бла-бла... И он как то спокойно сказал :"найди тогда клинику и запиши меня".
Так что отпишусь как чего:)
Все огромное спасибо!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.03.14 12:19

ну вот.. Значит ему важно, что бы вы были довольны и удовлетворены:)

А не получится, отпустите "проблему", не усугубляйте ее иначе разрушите отношения.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 29.03.14 13:14

Простату пусть проверит

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.03.14 13:37

В качестве специалиста по лечению мужской части могу порекомендовать вот эту даму http://www.andrologia.ru/index.php/fuseaction/main

Работает она в МСК, в клинике Минэкономразвития.

Тетка классная. Специалист, на мой взгляд, отменный и комплексный.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30258
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 29.03.14 14:12

laky писал(а):Я все советы учла. Вчера я поговорила с мужем. Кстати все прошла на удачу легко. Слушаюсь советов и понимая что не нужно делать акцент на слове "проблема" я просила его сдать анализы на уровень тестостерона (извините если неграмотно написала) , что это важно для его здоровья,
А почему Вы не поговорили о СВОЕМ здоровье? И о своих проблемах?
Вы сами себе противоречите-то пишете что у вас хорошая семья,то полного урода из мужа делаете,ибо только конченному отморозку так уж совсем наплевать на здоровье жены.Вы о нем настолько плохо думаете? Чем он такое заслужил?
Чтобы муж мог о Вас позаботиться-он в первую очередь должен УЗНАТЬ что Вы в этом нуждаетесь.
Мужчины народ прямой,если ему внушить что для Вас его эректильная дисфункция не проблема-значит он поймет что так оно и есть.

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 29.03.14 20:47

Хочу поддержать некоторые высказывания.
Exterminatus писал(а):да сядьте и спокойно как взрослые люди поговорите, объясните, что подобное состояние может привести к серьёзным последствиям. ничего страшного, если будет орать и тэдэ - рано или поздно сам поймёт. искренне надеюсь, что поймёт рано, а не поздно.
Но только вы сами, laky, можете прочувствовать и установить пути и границы таких разговоров. Алгоритма тут заочно дать невозможно.
Чуть позже увидела, что у вас и впрямь отлично получается:
laky писал(а):Вчера я поговорила с мужем. Кстати все прошла на удачу легко. Слушаюсь советов и понимая что не нужно делать акцент на слове "проблема" я просила его сдать анализы на уровень тестостерона (извините если неграмотно написала) , что это важно для его здоровья, что я прочитала - что многие мужчины пишут что курс лечения очень помог избавится от многих заболеваний, ну и всякое такое бла-бла-бла... И он как то спокойно сказал :"найди тогда клинику и запиши меня".
Так что отпишусь как чего:)
Отличное начало! 8)
ex писал(а):авторше надо начать водить мужа по врачам...
а те уже затащат и найдут все что ни попадя...
Причём, подагра может быть результатом нарушений, которые ранее не давали о себе знать (ничего не болело), но тем не менее они же могли привести и к импотенции. Посему необходима плотные консультации у эндокринолога, кардиолога (крикливые люди часто дают сердечно-сосудистые патологии), нефролога, уролога (большой вопрос, пойдёт ли он…) и, может быть, ещё какие.
:?: Кстати, давно ли вы сами, laky, сдавали анализы на ЗППП? Это очень важный вопрос.
скорпи писал(а):Все когда нибудь заканчивается.
Трясти его как грушу и требовать прежнего уровня - глупо и жестоко.
Пусть перестраивается на его волну, раз она его жена и готова "в бедности и болезнях" его поддерживать.
Матиола писал(а):Как уже советовали, попробуйте сублимировать сексуальную энергию в творчество, например, начните рисовать или ещё что, к чему душа лежит.
К этому хочу ещё спросить вас, laky. Чем вы заняты? Какова специфика и режим вашей работы? Много ли у вас остаётся свободного времени и сил?
Матиола писал(а):Вопрос с подагрой решается диетой.
А вот с сексом мне кажется нужно
1 попробовать серьёзно поговорить с мужем, запасясь литературой для показа альтернативного секса.
2 если он слушать не станет и отвергнет своё участие в альтернативе, испросить разрешение на игрушку из сексшопа и решать проблемы самостоятельно
3 если на игрушку тоже не согласен, то решать проблемы в ванной самостоятельно при помощи душа и рук.
4 если предыдущие пункты неприемлемы, забить на секс и постепенно желание отступит, оно просто умрет, правда сначала поломает, но тем не менее.
За подагру ничего не скажу. Остальное вполне здраво.
Гайка писал(а):Нет здесь счастливых людей
Гайка, есть. К примеру, я.

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 29.03.14 20:55

Да, забыла ещё вставить ссылочку.
Причины импотенции у мужчин
Что-то мне ваша подагра несимпатична. :?
Ятрогенные
Эректильная дисфункция (импотенция) может развиваться у мужчин на фоне приема лекарственных препаратов для лечения других серьезных заболеваний, таких как подагра, сердечно-сосудистые и язвенные болезни, психические расстройства и др.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.03.14 22:08

laky писал(а):(мне 40 мужу 52)...Я красавица (до сих пор)
laky писал(а):Я и так стараюсь и бассейн и тренажерный зал. Я не знаю сколько Вам лет, но поверьте 40 это молодость, а Вы меня в бабушки записали :evil:
Ву-а-ха-ха! :twisted:
Уже на основании одного этого авторше можно ставить диагноз: упоротая упоротость. Это неизлечимо.

Аватара пользователя
laky
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27.03.14 14:50
Откуда: СПб

Сообщение laky » 29.03.14 22:15

По подагру я уже и так все знаю. Сама могу учить как лечить, но сложность в том что когда приступ это очень болезненно, даже какой бы не был человек терпеливый можем прямо кричать:( тут главное диета- никакого мяса и алкоголя. Дома то я готовлю всякие вкусности из рыбы морепродуктов и грибов, что б мясо заменить (прикинте как мужику без мяса) а вот на работе я думаю он иногда срывается. Да и пока поставили правильный диагноз он два года мучился такими болями никакие лекарства не помогали, он злой был - просто кошмар. Но сейчас уже все позади, таких болей больше нет. Но добавились другие болячки, видимо все таки гены, его родители тоже страдали всякими заболеваниями суставов. На инфекции я проверялась - все нормально.
Конечно мы работаем много, он - директор и конечно ответственности и тд нервы, я все понимаю.
А моя зп зависит от того сколько я сделала поэтому филонить тоже не приходится, бывает что и с работы приехать могу в 23:00, но я всегда на связи он знает где и чем занята. Но я шустрая и всегда веселая поэтому даже когда устала я всегда в хорошем настроении. У мужа в 90 проц настроение всегда плохое, но когда вместе я его растормошу и он начинает улыбаться. Говорит, что я его "веселый колокольчик".
Самое сложное , для меня, психологически это то что он болеет. Не кидайте в меня помидоры только сразу, но я никогда не болею ничем (сын тоже, за все 10 школьных лет не одного заболевания ) муж говорит что я инопланетянка. Поэтому когда начались проблемы со здоровьем мне сложно было понять, когда ты сам никогда не болеешь кажется что больные это не больные а просто прикидываются... Ну с этим я справляюсь.

Аватара пользователя
laky
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27.03.14 14:50
Откуда: СПб

Сообщение laky » 29.03.14 22:21

Рысичъ, это я написала, что б сразу предотвратить ваши: "распустила, себя, мужу стала не интересна и тд...."

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 29.03.14 23:33

laky, муж попросил вас записать его к врачам. К каким вы планируете его записать?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nafa и 15 гостей