ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 02.01.18 12:10

ЯСМОГ писал(а):
02.01.18 09:32
На работе путевки в хорошие санатории, пособия по рождению ребенка, по случаю женитьбы - это все хорошие деньги - дают только при условии штампа в паспорте.
В случае гульбанов жинки и с подачи подруг охуеватости, на восстановление расшатанной нервной системы, ты потратишь куда больше.
Я уже молчу про все остальные потери.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Я например, все эти "настоящий мужчина" "мужчина должен работать над отношениями", не воспринимаю серьезно.
Если твоя писечка начала взбрыкивать, значит ты ей больше не нужен, хочет другого куя.
Надо втихую сливать, и с выгодой для себя.

Бабы приходят и уходят, а деньги и материальные блага, остаются.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Брак нужен бабам, они до 30 лет трахаюца беспорядочно, а потом им надо свой материнский инстинкт удовлетворить, пару тройку раз. И чтоб это все повесить на аленя.
А женщин сейчас действительно все труднее и труднее найти, развитым странам и обществу тотального потребления, наличие большего количества женщин - не выгодно.
Соотношение баба - женщина, 1000 к 1.

Брак нужен аленю, что и показала эта тема. Он без сиси жить не может, и мозг его думает от сих до сих, потому почувствовать себя значимым кроме как через брак с бабой, вариков у него просто нет.

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Причем бабы, которые в свои 27 пропустили через себя 1000 мужиков, чувствуют себя венцом творения природы.
И ждут принца, и не понимают, что они в куй этому самому принцу не в пились, он себе молодую возьмет и воспитает под себя.

Аська (я не на что не намекаю), быстренько смылась из темы, как только я попросил ее поведать мне, что в ней есть такого, что нет в других бабах, и такого способного привлечь настоящего мужчину, богатого, молодого, харизматичного, мужественного, и тд и тп сами знаете.

На вопрос "накуя ему ты сдалась ?", наша Аська ответить не смогла, по крайне мере ответить развернуто и внятно.
Ответа на сей вопрос, нет у миллионов баб этой страны, но только принц крови их достоин, черт возьми.

Ко мне в Москве тетки за 40 в клубах знакомиться подходят, и им наплевать на то, что они годятся мне в матери. Нигде больше такого не видел, кроме как в СНГ.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение aska » 02.01.18 13:04

Марк Аврелий писал(а):
02.01.18 12:24
Аська (я не на что не намекаю), быстренько смылась из темы, как только я попросил ее поведать мне, что в ней есть такого, что нет в других бабах, и такого способного привлечь настоящего мужчину, богатого, молодого, харизматичного, мужественного, и тд и тп сами знаете.
а чего ради aska должна объяснять что то гопнику? Ты со своим гнилым крутым базаром как бомж с улицы. Плюнуть вроде жалко, а отвечать все равно не поймешь. Уровень малолетки, которого отпидили в темноте, вот он теперь и кидается на всех в желании отомстить и в ожидании нового пинка.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 02.01.18 13:15

Ну вот и соскочила.
aska писал(а):
02.01.18 13:04
а чего ради aska должна объяснять что то гопнику?
А ты не можешь ничего объяснить, ибо правду в этом вопросе тебе, как и всем твоим товаркам, знать ох как не хочется.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
aska писал(а):
02.01.18 13:04
Ты со своим
Добре.
Расскажи не мне, расскажи благородным Донам и прочей достопочтенной публике данного форума.
Расскажи про то, что в тебе есть такого, чего нет в остальных 50-60 (а то и 70-80) 000 000 баб возраста 20-35 лет, живущих с странах СНГ .
Расскажи им, чем ты собралась привлечь, богатого и харизматичного и мужественного мужчину. За счет каких твоих данных, заслуг и достижений, он на тебе жениться будет ?

Пока такие к тебе вопросы.

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Причем вопросы вполне безобидные, не знаю что у тебя с них так в одном месте свербит.
Ты тут распиналась, что только принц крови тебя достоин, и тебя резонно спросили, с сего это вдруг, за счет каких своих врожденных и приобретенных качеств и навыков, ты вдруг решила то, что ты будешь идеальной партией принцу крови.
В ответ от тебя, я не прочел ничего, кроме свиста.

Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.02.17 21:07
Откуда: я появился?
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Buratino » 02.01.18 15:40

Интересующаяся писал(а):
31.12.17 16:24
Подавляющее большинство замужних женщин не будет рожать от другого мужчины, кроме мужа.
Почему? ответьте пожалуйста развернуто и доступно для моего понимания. Это магия синего штампика или какие другие причины?
Интересующаяся писал(а):
31.12.17 16:24
Но всё-таки брак - это та грань, которая удерживает воспитанных и законопослушных граждан и от измен, и от рождения бастардов (байстрюков)
И опять магия синячка)))

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Лаврентий » 02.01.18 17:30

Интересующаяся писал(а):
31.12.17 16:24
Подавляющее большинство замужних женщин не будет рожать от другого мужчины, кроме мужа.
Какой-то процент неадекватных женщин остаётся, конечно.
Но всё-таки брак - это та грань, которая удерживает воспитанных и законопослушных граждан и от измен, и от рождения бастардов (байстрюков).
По статистике 30%. Брак грань? Возможно когда то так и было, а сейчас брак это возможность ограбить идиота который с радостной харей что то там подписал в ЗАГСе.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
aska писал(а):
02.01.18 13:04
а чего ради aska должна объяснять что то гопнику? Ты со своим гнилым крутым базаром как бомж с улицы. Плюнуть вроде жалко, а отвечать все равно не поймешь. Уровень малолетки, которого отпидили в темноте, вот он теперь и кидается на всех в желании отомстить и в ожидании нового пинка.
Уровень Вашей интеллигентности, судя по выражениям явно достоин "принца крови". :lol:

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Почему » 02.01.18 18:21

По поводу того, что брак не нужен мужчине не соглашусь. Это как армия. Отслужив, мужчина всю последующую жизнь будет избегать и все делать для того, чтобы не началось ничего наподобии войны и т.д. Т.е. чтобы больше в такую куйню не вписываться никогда.
Также, кмк, и с браком. Не побывав в аленьей упряжке, ты никогда не поймешь того, что такое счастье, и что такое ад.
В системе нынешнего матриархата и потреблядства ОМП, не заепывающий себя и свое здоровье ради чужих хотелок - гопник, инфантил и распистяй, даже если он по факту богаче, уравновешеннее и счастливее "настоящего мужика".
Вообщем, чтоб хлебнуть говна и картизола, и в сравнении понять как оно бывает и получить незабываемый опыт - добро пожаловать в брак.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
"Остановите, остановите - Вите надо выйти" (с)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 02.01.18 18:24

Лаврентий писал(а):
02.01.18 17:35
Уровень Вашей интеллигентности
Знавал я одну, в театры ходила, на "вы" со всеми, такая вся манерная, многих поэтов и писателей знает и цитирует, обожает живопись, словарный запас богатый.
И вот мы с ней очутились в обществе, уютном таком кругу, и когда я заметил, что в ее возрасте (42 года), мечтать о богатом и успешном и умном и холостом и мужественном мужчине не старше 35 лет - это бугага, а при ее внешних данных (дрищ без попы и без сисек) двойное бугага.
У нее моментально прорвало дамбу в жопе, и все ее манеры и вся ее воспитанность моментально испарились.
Я от нее услышал и про пидорасов (да да так и сказала), и про 4мо, и про не мужика, и про мразь, и про ублюдка, и про пи3дюлей, и много еще чего.

У баб больное это внешность, возраст, не найдет принца. Там пукан гореть будет. У незамужних баб.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Почему писал(а):
02.01.18 18:23
Не побывав в аленьей упряжке
Я и без брака в этой упряжке побывал. С одной стороны, опыт очень полезный. А с другой стороны, жаль потраченных сил, времени, и главное денег.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Почему » 02.01.18 18:36

Почему писал(а):
02.01.18 18:23
Не побывав в аленьей упряжке
Я все 7 лет ЗБ был козлом и лжецом, потому что ну по-другому мой организм начинал выбрасывать тонны картизола из-за ощущения несправедливости. И, КАК ТОЛЬКО, я попробывал стать послушным и угэшистым алешей был послан нах). И СЛАВА БОГУ!!!!))

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение vovcheg » 02.01.18 23:00

Непонятно в чем опасность ЗБ если пилить нечего. И глобального совместного имущества не предполагается.
У меня вот жильё своё. У жёны своё.
Общего дача. Ахти ценность. Пипец, повеситься можно при разделе :=/
Алименты все равно насчитают, есть ЗБ или нет ЗБ.

Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.02.17 21:07
Откуда: я появился?
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Buratino » 02.01.18 23:47

vovcheg писал(а):
02.01.18 23:00
Непонятно в чем опасность ЗБ если пилить нечего.
Опасность в декларируемом равенстве мужчины и женщины. Если мужчина, руководствуясь логикой и здравым смыслом, не допустит разрушения корабля под названием "семья", то женщина, которая движима эмоциями, гарантий таких не даст.
vovcheg писал(а):
02.01.18 23:00
Общего дача. Ахти ценность.
А для кого то ведь ценность! Иногда ведь до того доходит, что клок с паршивой овцы - и то хотят содрать.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Steed » 03.01.18 01:06

vovcheg писал(а):
02.01.18 23:00
И глобального совместного имущества не предполагается.
Сейчас не предполагается. Потом может предполагаться. Глупо из-за ЗБ привязываться к одному месту.(ситуации и обстоятельства могут сложить самым непредсказуемым образом) Без возможности переехать — и просто сменить жильё. Не говоря уже про иные накопления.

Кроме того алименты. В том числе на супругу.
Если жена получит(оформит) инвалидность(например по психиатрии) в браке. То она может потом подавать на вечные алименты( на содержание себя).

vovcheg писал(а):
02.01.18 23:00
Алименты все равно насчитают, есть ЗБ или нет ЗБ.
Нет.
Ещё алименты на мать ребёнка насчитают.
Если ребёнку до 3-х лет. И 18 если он инвалид (или всю жизнь если инвалид детства первой группы).
Но при условии ЗБ. А иначе лишь алименты на ребёнка. И всё!
Кроме того алименты на мать ребёнка в твердой денежной сумме.

В случае беременности(от васька) она тоже может подать алименты на своё содержание.
Беременная женщина может требовать от супруга уплаты средств на её содержание вне зависимости от того, является ли она его действительной или бывшей женой

Кроме того ребёнок автоматически записан на супругу. И алименты.
Прежде чем оспорить отцовство время итд...и затем алименты никто не вернёт на чужого ребёнка(и на мать ребёнка).


ps
А насчёт добрачной недвижимости. Если делался ремонт в ЗБ. И это можно доказать. То это необратимые изменения. И бывает случаи когда ОЖП предъявляет претензии на суммы в разы больше(якобы независимый оценщик) этого ремонта. И суды вставали на сторону баб.
Вот и недвижка до брака :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 03.01.18 04:03

Ну нравиться нашему псковскому другу быть аленем, кому-то нравиться быть голубым "типо они с кем хотят, тем и спят", кому-то нравиться быть алконавтом "они даже хвалят сей образ жизни, типо для здоровья полезно".
Каждый проебывает свою одну единственную жизнь как он хочет.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Вадимчег » 03.01.18 09:41

vovcheg писал(а):
02.01.18 23:00
Непонятно в чем опасность ЗБ если пилить нечего. И глобального совместного имущества не предполагается.
По логике так и есть, ну вот у меня вложения есть в акциях компаний, инвест портфель очень разнообразный. Так пилядь, это же не продать ни купить норм акции в браке, даже если деньги эти были до брака, а покупаешь их в браке то делить пополам. Конечено можно ООО забацать до брака и на фирму акции покупать и продавать, но это гемор.

Я не против делить имущество, если жена принимала участие активное и впахивала на равное со мной, например я вджобываю на 2 работах, а она вджобывает дома не хуже меня. Но тут в основном случаи, когда мужик работает как папо карло, а жена дома в стиралке вещи постирать не может.

Аватара пользователя
Интересующаяся
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21.12.17 21:05
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Интересующаяся » 03.01.18 14:48

Buratino писал(а):
02.01.18 15:40
Почему? ответьте пожалуйста развернуто и доступно для моего понимания. Это магия синего штампика или какие другие причины?
И опять магия синячка)))
Можете считать это магией, как хотите.)
.
В нашей стране многоженство запрещено, а добрачные связи - нет.
Вот Вы встречаетесь и спите с разными девушками, а выбираете в жёны - одну из всех. Почему именно её. Наверное, потому что считаете её лучше и достойнее остальных. А какой девушке не будет приятно ощущать себя лучше всех?
Вот и вся магия)

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Лаврентий писал(а):
02.01.18 17:35
По статистике 30%. Брак грань? Возможно когда то так и было, а сейчас брак это возможность ограбить идиота который с радостной харей что то там подписал в ЗАГСе.
Где Вы взяли такую статистику? На мужских форумах? Тогда почему только 30%? Давайте пусть будет все 90%!)
.
Я не говорю о том, что бастардов нет. Есть. Но их очень мало, и в основном, они у тех женщин, которые умом не блещут.
И это всё - заслуга тех, кто изобрел днк-анализ. Чему я очень рада. Несмотря на то, что я - сама женщина. Я считаю, что каждый человек имеет право знать и растить своего ребенка.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Svoloch » 03.01.18 15:09

Интересующаяся писал(а):
03.01.18 14:48
какой девушке не будет приятно ощущать себя лучше всех? Вот и вся магия)
Все верно, вот только магия эта продолжается и после штампика, поэтому дамы, которым неудиляют мужья (а уделять надо 24/7, чтоб ни один ее пук не пропустить), так часто оказываются, неожиданно для себя и окружающих, на куе василия. Магия заставляет их и дальше желать ощущать себя лучше всех (самой-самой).
Интересующаяся писал(а):
03.01.18 14:48
Где Вы взяли такую статистику? На мужских форумах?
Только что открыл сайт Росстата (gks.ru). Разводов 60-70% от числа браков.
Последний раз редактировалось Svoloch 03.01.18 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интересующаяся
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21.12.17 21:05
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Интересующаяся » 03.01.18 15:13

Марк Аврелий писал(а):
01.01.18 14:44
Пусть даже любая баба ответит, нафига оно надо, брать ответственность за женщину ?
Окромя "быть настоящим мужчиной" "доказать другим что ты не инфантил".
Я иные блага, кроме материальных, не признаю.
И доказывать кому-то что-то мне скука.

Так что какая выгода ?
Секас получаю от фей
Любовь от самого себя
Детей мне родят сурмамы, ну или эконом вариант, пара рсп станет, двумя больше двумя меньше.

Какая выгода, кроме борща, мне от брака ?
С финансовой точки зрения, это не выгодно, любые отношалова не выгодны.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
И когда бабы начинают, "ты жадный" "ты про деньги только думаешь".
Да жадный, да про деньги.
С какой стати я должен думать хоть о ком-то из вас ?
Вы так и не ответили мне, зачем Вам дети?
Вот - действительно - зачем? Они ж родятся - и Вы их скинете на государство, либо алёшек, либо родителей.
А зачем их вообще делать?!?
Вы любите себя - ну так и продолжайте любить. При чём тут какие-то дети?
Или Вам просто предохраняться лень?
.
Ребёнок рождается - появляется маленькое беззащитное существо, которое без взрослого человека просто не выживет.
Это мужчины (некоторые, не все) могут самоустраниться и забить на это.
А женщина (мать), которая носила этого ребенка в себе несколько месяцев и потом в муках родила - просто не может его оставить одного, без внимания. И ей приходится заботиться о нём, часто ограничивая себя и свои хотелки. Потому что она берёт на себя ответственность за него.
Как ни печально это сознавать, но среди женщин есть и такие, которые не знают что такое "ответственность", и после родов оставляют ребенка где-нибудь или попросту выкидывают.
Вот Вы, Марк, по сути, ничем от этих женщин не отличаетесь. Вы такой же безответственный, как они. Только мужского пола.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
01.01.18 14:44
С какой стати я должен думать хоть о ком-то из вас ?
Женщина заботится о ребёнке этого мужчины, мужчина заботится об этой женщине.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение скорпи » 03.01.18 15:20

Думаю "магия" не в этом..Женятся, когда действительно "лучше и достойнее остальных". На что рассчитывают, что жена будет - женой и матерью его детей. Что бы любила и заботилась, поддерживала и в горе и в радости.
С чем сталкиваются по факту - лень, пофигизм, не желание заботиться, не умение любить и пр.
Вместо поддержки - командир, при чем не всегда умный, манипуляции-завиновачивания, обиды и пр. "женские штучки".
Цель? Впрягти мужика в свои проблемы и жить припеваючи.

А по факту жена - это помощница мужа, на которую возложена огромная часть семейных дел и задач.

Слугами мужики быть не желают, по сему бунтуют. Как? Некоторые и до мордобоя доходя, но в большинстве своем - пьянство, игромания, алкоголизм.
Кто покрепче и кого не удалось сломить и скрутить в бараний рог, разводятся.

Естественно, что больше жениться не хотят. Были, знают. :D

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Денди » 03.01.18 15:22

Интересующаяся, мадам не знаю сколько тебе лет, в жизни мужчины важно просто как минимум разбросать свое семя по жизни и миру, пусть будут бастарды, если женщина решила родить от данного мужчины значит он достоин этого, а растить и кормить, это уже ее забота, она зхотела ребенка она его получила. А продолжать свой род, передавать конкретному ребенку конечно лучше сыну и не одному свои накопленные ресурсы, свой опыт и как баб трахать и как драться и как бухать, и как деньги зарабатывать это уже другое, для этого конкретная хорошая жеещина нужна и лучше конечно с ней жить семьей, без официального брака желательно.
А бастарды всегда были и будут, если баба так хотела потрахаться с данным мужчиной аж решила родить от него значит он хорош и молодец.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение скорпи » 03.01.18 15:23

Интересующаяся писал(а):
03.01.18 15:17
Женщина заботится о ребёнке этого мужчины, мужчина заботится об этой женщине.
скорпи писал(а):
03.01.18 15:20
Слугами мужики быть не желают
Если она себя позиционирует как королева, то муж - слуга.
А самой быть прислугой? Ухаживать за мужем и детьми??? В чем проявляется мужская забота? В чем женская? Может тут неразбериха?

Аватара пользователя
Интересующаяся
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21.12.17 21:05
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Интересующаяся » 03.01.18 15:26

Svoloch писал(а):
03.01.18 15:09
Все верно, вот только магия эта продолжается и после штампика, поэтому дамы, которым неудиляют мужья (а уделять надо 24/7, чтоб ни один ее пук не пропустить), так часто оказываются, неожиданно для себя и окружающих, на куе василия. Магия заставляет их и дальше желать ощущать себя лучше всех (самой-самой).
Все женщины понимают, что при своей измене они могут лишиться штампа и статуса жены.
Если женщина, тем не менее, оказывается на куе Василия - это означает лишь:
1. Что она разочарована в своём муже, не боится развода, не боится лишиться статуса жены. А чаще всего - своей изменой она просто сама провоцирует развод. Такую "семью" и сохранять незачем, наверное, согласитесь.
2. Женщина глупа и неадекватна, чсв зашкаливает. С такой женой, думаю, и развестись не грех.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение скорпи » 03.01.18 15:26

Денди писал(а):
03.01.18 15:22
А бастарды всегда были и будут, если баба так хотела потрахаться с данным мужчиной аж решила родить от него значит он хорош и молодец.
Есть мужчины - отцы, она на смерть будут драться за право растить свое потомство..если мужчины , которым и нафик дети не нужны. Ни свои, ни чужие.
Обижаться на него, что он не любит своих детей - глупо. Ну вот такой он.
Значит рожать от хороших надо. Достаточно взглянуть на его отца..Или вообще есть он у него в принципе? Или такой же "осеменитель". ?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Вадимчег » 03.01.18 15:29

Скорпи правильно все написала. Ты бы ещё написала где такую найти, то вообще цены тебе бы не было :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
На куе Василия она оказывается потомучто бабочки. Они же потом слезы льют, потому что все потеряли.

Аватара пользователя
Интересующаяся
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21.12.17 21:05
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Интересующаяся » 03.01.18 15:34

Денди писал(а):
03.01.18 15:22
Интересующаяся, мадам не знаю сколько тебе лет, в жизни мужчины важно просто как минимум разбросать свое семя по жизни и миру, пусть будут бастарды, если женщина решила родить от данного мужчины значит он достоин этого
Не факт, может у женщины просто "внутренний будильник" зазвенел - пора рожать. А больше никого не оказалось под рукой, от кого можно было залететь. Может, никто на неё больше не смотрит попросту.
.
Кто Вам сказал, что мужчине важно разбросать своё семя по жизни и по миру? Это Вам папка сказал? Тогда почему он с Вами был, а не бродил по миру, разбрасывая своё семя направо и налево? Или у Вас папки попросту не было, и сейчас Вы толкаете тут лапшу, которую Вам пьяный алкаш-сосед навешал?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
скорпи писал(а):
03.01.18 15:23
Если она себя позиционирует как королева, то муж - слуга.
А самой быть прислугой? Ухаживать за мужем и детьми??? В чем проявляется мужская забота? В чем женская? Может тут неразбериха?
Когда дети маленькие - женщина заботится о детях, мужчина, соответственно, о женщине.
Когда детки вырастают - их воспитанием уже занимается мужчина, а о нём заботится женщина.

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:
Svoloch писал(а):
03.01.18 15:09
Только что открыл сайт Росстата (gks.ru). Разводов 60-70% от числа браков.
Речь о 30% бастардов, а не о разводах.
Не все разводы происходят из-за измен.
И не все семьи с бастардами разводятся (кто-то не знает, а кто-то и зная- не разводится).

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение скорпи » 03.01.18 15:50

Только когда вырастут дети, тогда будет заботиться о мужчине?? Лет с 15-16-ти..По остаточному принципу? :D
Ну и где вы таких дураков найдете? Им сразу надо, вот только порог дома переступила и вперед! :D

Самое удивительное, что такие вот заботливые мамочки так распаскуживают своих сыночек, что все мозги потом невесткам съедают, мол плохо ухаживаешь, не заботишься, блинчики остыли, рубашка мятая.... :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 03.01.18 15:54

Интересующаяся писал(а):
03.01.18 15:17
мужчина заботится об этой женщине.
Когда ты уже досямкаешь своими куриными мозгами, что все люди разные.
Вот взять меня.
Есть женщины с которыми я трахаюсь, потом подкину им малеха денег и ауфидерзейн (в то время, что мы с ними проводим не в койке, они меня не волнуют, даже трубку не беру). Есть женщины с которыми сферами деятельности соприкасаемся, там все мне в матеря годятся и общение на "ВЫ" и интерес только деловой, они денег подняли и я денег поднял, с общих сфер деятельности, никакого личного только бизнес.
Есть роднульки, сестра и мама и двоюродные сестры, и подруги. И прочая родня.
На всех остальных женщин мне глубоко покуй.

Теперь про детей, мне хватит денег, чтоб несколько детей в люди вывести, женщина тут как сосуд и как инкубатор.
А если государство отдает моего ребенка бабе, то я имею полное право уехать в другую страну и никому ничего не платить.
Это уже и не мой ребенок, я считаю. Пусть вместе с мамашей оно у меня из Боснии, попробует алики взыскать. Пишите письма.

Отправлено спустя 58 секунд:
скорпи,

С новым годом !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей