Избиения и убийства мужей бабами

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
west
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.10.08 15:25

Сообщение west » 22.11.08 18:17

Фрейя, наши посты потёрли, заходите сюда: http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=10700

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.11.08 20:06

freya писал(а):[

Раена, есть у меня один хороший человек, он хоть и отмороженный на всю голову бывший нацбол, но во всяких диверсиях сечет так, что лучше не надо. Уже то, что он ни разу не сел, о чем-то говорит. Так что инструктаж по поводу травматического оружия типа "Осы" нам обеспечен. :lol: .
А ну если вы общаетесь с паассивным или активным секс-партнером Эдички , тогда это мное объясняет.


freya писал(а):[А Улисса не бойтесь, он смелый только с беззащитной женщиной на территории обычной квартиры. Он же не законченный дурак и четко знает, что если он начнет избивать не жену или сожительницу, а постороннюю женщину, то его сразу же закроют.
Диагностируем: примитивный развод на подробный расклад по моей жизни.

Учите матчасть, может чему и научитесь, дешевая бабища.

west
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.10.08 15:25

Сообщение west » 22.11.08 21:19

Вот интересно, модеры предпримут "меры по оскорблению в предыдущем посте"? :roll:

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 22.11.08 22:05

Предпримут - West, предупреждение за обсуждение действий модератора и флуд.

raena
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24.10.07 08:59
Откуда: Средняя полоса

Сообщение raena » 24.11.08 11:26

улисс писал(а): Да ну? Тренируйтесь лучше , это мой вам совет, дилетантка. Шпилька на ногах дамы -серьезное оружие, мне довелось видеть пируэт на носке с ударом другой ногой -шпилькой в грудь. Боевики в отличие от вас я не смотрю вообще, мне они скучны при моем опыте.
Ув. улисс, чем чаще Вы говорите о своем опыте, тем меньше я в него верю, почему-то. Совершенно верно, я дилетантка, а Вы, как я понимаю, профессионал боя на шпильках? Т.е. Вы хотите сказать, что то, что Вы описали, можно сделать без спецподготовки? Или Вы хотите сказать, что любая женщина на шпильках этой спецподготовкой обладает? :lol: ИМХО,полный бред. Большинство женщин на шпильках гораздо безопаснне женщин в Камелотах или даже простых кроссовках. Это я Вам говорю, как человек, у которого есть немалый опыт передвижения на шпильках. Вы можете таким же опчтом похвастаться?

freya
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.12.07 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freya » 24.11.08 15:16

улисс писал(а):
Да какой там развод? Будете кулачищами не по делу размахивать - отправят под Нижний Тагил. Только и всего.
А мнение о моей персоне шлюх, бл%дей и пидоров-мусоров меня не интересует. следовательно, мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. :lol:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 24.11.08 18:21

raena писал(а):[
Ув. улисс, чем чаще Вы говорите о своем опыте, тем меньше я в него верю, почему-то. Совершенно верно, я дилетантка, а Вы, как я понимаю, профессионал боя на шпильках? Т.е. Вы хотите сказать, что то, что Вы описали, можно сделать без спецподготовки? Или Вы хотите сказать, что любая женщина на шпильках этой спецподготовкой обладает? :lol: ИМХО,полный бред. Большинство женщин на шпильках гораздо безопаснне женщин в Камелотах или даже простых кроссовках. Это я Вам говорю, как человек, у которого есть немалый опыт передвижения на шпильках. Вы можете таким же опчтом похвастаться?
Мне неинтересно во что вы верите или не верите. Для меня вы есть никто и звать никак.

Та девушка, которая это сделала на моих глазах- артистка цирка. И еще много чем увлекаеться.

Я не говорю о том что эту подготовку имеют все девушки. Но те из них кто хочет, вполне ее могут освоить.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 24.11.08 18:26

freya писал(а):[

Да какой там развод? Будете кулачищами не по делу размахивать - отправят под Нижний Тагил. Только и всего.
А мнение о моей персоне шлюх, бл%дей и пидоров-мусоров меня не интересует. следовательно, мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. :lol:
Прислушайся, услышышь как стучат от страха мои зубы.

Я понимаю что вас не интересует мнение о себе шлюх и бл...дей( так как мне понятно что в их деле вы себя считаете профессионалом высшей категории и мнения коллег вам неинтересны)

Ну а если с последней категрией вы решили сравнить меня- то сделайте это в реале в лицо. Жду.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 24.11.08 23:29

Фрея, Улисс - предупреждение.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 24.11.08 23:41

Я о вас не думаю вообще.
Я жду ответа на вопрос, Фрея. И от него зависит будет ли вам второе предупреждение или нет.

freya
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.12.07 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freya » 24.11.08 23:52

Banaj писал(а): Я жду ответа на вопрос, Фрея. И от него зависит будет ли вам второе предупреждение или нет.
Вам все мадам- оправданная убийца покоя не дает? Нет, хирургом она не была. Зато НОЖОМ хорошо умела пользоваться. :lol: :lol: :lol: Просто позавидовать можно. Так что ваше утверждение, что современная баба лук порезать не может - голословно. Впрочем, черт с ним, с луком, не все его и любят. Зато очень хорошо и качественно может зарезать оборзевшего скота-мужика. А это уже кое-что. :lol: В общем, радует. :lol:

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 24.11.08 23:55

Нет, хирургом она не была.
Вам второе предупреждение за флуд.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.11.08 23:59

Вожделеющий насилие да обрящет.
Только чтоб суд не тупил... 8)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.11.08 02:28

freya писал(а):[

Вам все мадам- оправданная убийца покоя не дает? Нет, хирургом она не была. Зато НОЖОМ хорошо умела пользоваться. :lol: :lol: :lol: Просто позавидовать можно. Так что ваше утверждение, что современная баба лук порезать не может - голословно. Впрочем, черт с ним, с луком, не все его и любят. Зато очень хорошо и качественно может зарезать оборзевшего скота-мужика. А это уже кое-что. :lol: В общем, радует. :lol:
Этот пост хорошо характеризует бабомразей.

Итак , что мы видим из данного обсуждения ? Бабомрази спокойно идут на убийство. А из этого следует , что любой мужчина имеет право на превентивные меры.

freya
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.12.07 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freya » 25.11.08 15:08

Mad_Dog писал(а):Вожделеющий насилие да обрящет.
Только чтоб суд не тупил... 8)
Согласна. Два ублюдка уже обрекли. И суд не ступил - оправдал женщину, отправившую их на тот свет.

freya
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.12.07 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freya » 25.11.08 15:16

улисс писал(а):
Да, у меня же ещё история припасена! Знакомый участковый рассказывал. Когда он был совсем молодым, у них в деревне одну бабу сильно бил муж, деньги, вещи пропивал и не забывал её гонять с детьми. Бабе надоело битой ходить, она его спящим связала, а когда он проснулся, показала ему колун и сказала:"Я тебя сейчас зарублю, но чтобы тебе не было так страшно, положу тебе на морду подушку."Подушку -то она положила, но ударила, конечно, не топором по ней, а поленом. Сняла подушку, а муженек окочурился... Инфаркт. Вся деревня знала, там ничего не скроешь. А так как экспертиза показала смерть от естественных причин, и свидетели отсуствовали, то бабу даже не стали судить.
Кстати, насчет превентивных мер: моя мать посоветовала соседке, которую начал поколачивать муж. Совет был таким: "Что в руке - тем и по голове". Соседка сковородкой ему, правда, по башке не дала, но рожу расцарапала. И - как бабка отшептала. Все тычки как-то сразу закончились. Так что за превентивные меры я всей душой! :lol:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.11.08 15:42

freya писал(а):[

Согласна. Два ублюдка уже обрекли. И суд не ступил - оправдал женщину, отправившую их на тот свет.
Лишнее доказательство ублюдочности российского кривосудия, оправдавшего бабу- убийцу.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.11.08 15:46

freya писал(а):[

Да, у меня же ещё история припасена! Знакомый участковый рассказывал. Когда он был совсем молодым, у них в деревне одну бабу сильно бил муж, деньги, вещи пропивал и не забывал её гонять с детьми. Бабе надоело битой ходить, она его спящим связала, а когда он проснулся, показала ему колун и сказала:"Я тебя сейчас зарублю, но чтобы тебе не было так страшно, положу тебе на морду подушку."Подушку -то она положила, но ударила, конечно, не топором по ней, а поленом. Сняла подушку, а муженек окочурился... Инфаркт. Вся деревня знала, там ничего не скроешь. А так как экспертиза показала смерть от естественных причин, и свидетели отсуствовали, то бабу даже не стали судить.
Кстати, насчет превентивных мер: моя мать посоветовала соседке, которую начал поколачивать муж. Совет был таким: "Что в руке - тем и по голове". Соседка сковородкой ему, правда, по башке не дала, но рожу расцарапала. И - как бабка отшептала. Все тычки как-то сразу закончились. Так что за превентивные меры я всей душой! :lol:
Выкладывайте еще историй. Пусть благодушно настроенные мужчины читают и узнают, чего им ожидать от шлюх.

А быдломужиков- не жалко. Туда им и дорога если не брезговали с бабомразями жить.

Первый нормальный мужик)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.11.08 12:04

Re: Избиения и убийства мужей бабами

Сообщение Первый нормальный мужик) » 29.11.08 12:36

улисс писал(а): У нас на форуме очень часто слышиться бабий визг, по поводу того что бабу нельзя бить, поскольку она принадлежит к женскому полу.
Предлагаю обсудить случаи насилия баб над мужьями.
Ваши мнения?
:D
1) Если не хватает слов, чтобы выразить свое несогласие;
2) если имеются комплексы из- за которых ты чувствуешь себя слабым перед женщиной и намерен себе доказать обратное;
3) если истерик не способный себя держать в руках;
4) если не выступаешь против того, кто может тебе дать сдачи (или вообще дохляк);
5) если у тебя много энергии от нехрена делать...

Проще говоря, если яйца ему достались по распределению, а не по призванию, бога ради бей. Хуже он уже не будет :lol:
А в первую очередь пусть хлeбальник оторвет той бабе, что выродила такого мутагена на свет божий :D

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 29.11.08 16:27

Уважаемый Первый нормальный мужик), а к чему всё написали? И как объясните несоответствие привёдённого в цитате вопроса и своих ответов? На смайлики можете не кивать, они не дадут объяснения. Либо переводят ответ в разряд флуда.имхо. 8)

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 29.11.08 17:27

За флуд обычно "ордена" дают. Вот ПНМ его заслужил - вам первое предупреждение за флуд.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.11.08 17:30

Меня терзают смутные сомнения. :lol: :lol: Что-то сильно этот ПНМ смахивает на деятельниц с бабьих форумов.

Первый нормальный мужик)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.11.08 12:04

Сообщение Первый нормальный мужик) » 29.11.08 19:15

[quote="Байкер"]

:D Поздно. Однако больно лихо переводят во флуд точку зрения, которая не сходится с основной "антибабской" орентацией. Что до моего поста, так это простое перечисление по которым можно мужика отличить от недомужика. То бишь на лицо расширение темы, в частности поднимается вопрос о мнимой принадлежности некоторых личностей к мужскому полу, которые доказывают онное, путем избиения пусть даже баб а не женщин.

[quote="Banaj"]
Я сейчас доказал, что предыдущий пост не относится к флуду, так как мой пост был по теме.
:lol: Надеюсь что вы снимете предупреждение, а так- же надеюсь на вашу непредвзятость и объективность.

[quote="улисс"]
:) Из- за Вики или так? Угадал, но лишь отчасти. Я- участник одного женского форума (феминисточек и ихних сочувствующих там пинаю)

ЗЫ: Кстати. поаккуратнее - могут предупреждение вкатить :) (админ звиняй мене за оффтоп - я форумчанина тебе помогаю предостерегая форумчанина :) )

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.11.08 19:46

Вообще для многих из нас слово "мужик"- это оскорбление. И бабская классификация на мужиков и недомужиков нам неинтересна.

Не понял. А кто такая Вика?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 29.11.08 20:10

Надеюсь что вы снимете предупреждение
Во-первых, вы поставили галочку при регистрации около кнопки "Согласен". Подтвердив тем самым, что вы обязуетесь соблюдать правила форума. Во-вторых, исходя из вашего поста, вы эти правила не читали. В-третьих, вам предупреждение за обсуждение действий модератора. Итого два.
Да, научитесь пользоваться тэгами, это несложно, поверьте. :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей