Женщина до и после беременности

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Дереза
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12.02.10 22:20

Сообщение Дереза » 14.03.10 23:17

ПапоКарло, прочитала Вашу тему, слов нет :( . Сочувствую.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 15.03.10 00:46

ПапоКарло писал(а):Дереза, я не такой монстр, чтобы не понимать, что беременной женщине хочется, чтобы о ней заботились, хочется крепкого плеча и т. д., но когда эта женщина говорит:
у меня теперь больше прав чем у тебя, то руки опускаются.
В чём трабл? У неё больше прав? Та ради Бога! Ведь озвучила своё право найти ребёнку другого папу? Так дайте ей это право осуществить. Натурально. Отморозьтесь наглушняк,шмотки свои в котомку - и к родителям своим! Точка.
Весь фокус в том,что её требования после родов станут запредельными. С сексом,полагаю,у вас уже сейчас проблематично? Это ерунда,после родов влюбитесь в свою правую руку. Если СЕЙЧАС не укажете ей надлежащее место под солнцем.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 15.03.10 00:56

ПапоКарло писал(а):Моя после через 2 недели после того, как узнала, что ждет ребенка заявила:
Я тепрь мать и должна защищать интересы ребенка поэтому:
и туча хотел, котороые если ретиво не исполнишь, то она найдет нового отца.
А вам не кажется, что отец то не вы?
Раз она так заявляет, то скорее всего и ребенок то не ваш. Сейчас она пытается из вас сделать "половичек", а точнее осла который платит за её хотелки. Проведите ДНК-тест ребенка, можно даже не ставя в известность жену(ребенка даже возить никуда не надо, просто сделать мазки стерильными ватными палочками у себя и него)

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 15.03.10 10:08

Блин, при таком раскладе, скоро мужики сами рожать будут.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 15.03.10 22:08

Azrail .)) :lol:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 15.03.10 22:37

ПапоКарло, это поддержка или отчаяние?

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 15.03.10 23:14

Я все же думаю, что при таком положении вещей так наз западной цивилизации осталось существовать в таком виде лет 30-40, в это время дурофиминистки разгуляются по полной, еще и не то увидим. Не думаю, что за это время изобретут какую ниб искуственную матку , чтоб можно было выносить ребенка, да и никто такое не позволит )) Так что остается боротся за свои права, менять общественное мнение, проводить разьяснительную работу и т. д.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 15.03.10 23:20

ПапоКарло, брат, спешу успокоить: искусственная матка уже в каком-то смысле создана, и даже опробована. Осталось процесс до ума довести. Лет через 10, если процесс работы над ней не изменится, дети будут появляться БЕЗ помощии женщин. Феминистки уже бунт подняли, но пока безуспешный.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 15.03.10 23:32

Вот подтверждение моих слов.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.03.10 00:57

Если автору подобное заявили, то ваша жена далека от адеквата.
Не создавайте условия хамству и наглости, не потокайте им.
Есть разумные требования, а есть бредовые капризы. Если вы студенты и ваши родители не богачи, откуда возьмется отдельная квартира и ремонт в ней? Я понимаю, что нужно и хочется, но выше головы не прыгнешь.
Лично я на 6-м месяце беременности уехала с мужем в никуда далеко-далеко по его распределению. Поселись в гостинице и через час его скорая забрала на 2 недели в больницу. Вот вам и все требования... :lol:

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 16.03.10 20:12

Скорпи, вся фишка в том, что если бы она меня любила, то поступила так как вы, она сама так сказала, но я ей нужен был как донор плюс послушный слуга, у которого совсем к ней нет требований, в таком качестве я устраивал и ее отца, а когда я заикнулся, что не просто бесправный зритель, но хочу уяваствовать реально в воспитании, то тут же стали выдвигатся ненормальные требования ко мне и когда мое терпение лопнуло, они с радостью констатировали "ребенок тебе не нужен", дождались наконец и исключили меня из общения.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 16.03.10 22:02

ПапоКарло, вот я и говорю: ещё немного и женщины мужчинам станут совсем не нужны.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 16.03.10 22:35

Azrail, никто и никогда не разрешит массовое использования искусственной матки, только женщинам у которых бесплодие. Или ну очень богатым мужикам, которым это будет стоить дороже полета в космос. Ведь еще нужно где то взять яйцеклетку, а значит владелица этой яйцеклетки всегда может заявить, что это ее ребенок, пусть и выношенный в искучтв матке.
Ну а во вторых, тогда рухнет сегодняшняя модель мира, а это никто не допустит. Общество потребления жиждется на том, что женщины требуют за свой природный дар рождения детей бесконечное число подарков, тем самым позволяя крутится всей экономике, мужчины вынужденны больше работать, чтобы женщины больше покупали и так до бесконечности.
Так что оставвь эти глупые мечты, лучше становись опытным и ищи ту, которая тебя не продаст и не предаст.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 16.03.10 22:52

2 новая тётка

Просьба внимательно изучить правила форума.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 17.03.10 09:38

ПапоКарло, всё дело в том, что можно сделать ИСКУССТВЕННУЮ яйцеклетку. Так что мужчина будет единоличным родителем. Вот это и может изменить мир.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.03.10 11:19

ПапоКарло писал(а):Так что оставвь эти глупые мечты, лучше становись опытным и ищи ту, которая тебя не продаст и не предаст.
+100. Золотые слова...Халявы не бывает и дуракам не везет в жизни.
Azrail зачем менять мир, если он прекрасен в своем первозданном мире? Плодить монстров? Сам видишь на кого похожи дети, выросшие в неполных семьях или с родителями придурками.
Нужно не запрещать теткам рожать , а оплодотворять вменяемых.
Деткам мама и папа нужен, полная семья и любовь...Тогда они вырастают счастливыми и умеют любить сами. Научились у родителей.
Вот вам и подсказка на ком жениться нужно...

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 17.03.10 12:00

В том-то и дело, Скорпи, что вменяемых почти не осталось, вот и создают способ размножения без женщин. А учитывая, что уже на стадии зачатия можно выбрать пол ребёнка, то уже многие проблемы решаются. Мальчик, воспитанный в условиях, приближенных к военным, станет настоящим мужчиной.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.03.10 12:08

Хм...Вырости без материнской любви? Т.е. это поколение воинов? Умение любить и выбирать женщине, не обязательно? Пушечное мясо?

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 17.03.10 12:16

Скорпи, я имел ввиду, что можно искусственно родить человека (мальчика в нашем случае) и воспитать в военных условиях. И всё это без участия женщин.
Кстати, подобная тематика затрагивалась в какой-то книге (читал год назад).
Очень много женщин становятся неадекватными в периуд беременности, институт брака себя почти полностью израсходовал (большинство мужчин от него ничего не получают кроме проблем), демография на спаде. А так можно решить кучу проблем: сбережение нервов мужчин, демографический рост, хорошая армия. Ведь всем хорошо будет.

джура
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09.12.09 10:13

Сообщение джура » 17.03.10 15:01

У меня соседка как была до беременности Б, так и осталоась после рождения! А вот жена знакомого сильно изменилась, ласковее со всеми стала :)

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 17.03.10 15:12

Ласковая лядь - оригинально :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.03.10 16:18

Azrail писал(а): сбережение нервов мужчин, демографический рост, хорошая армия. Ведь всем хорошо будет.
А девочек одинокие мамашки для себя рожать будут?
Не выход это...
Семья решит все вопросы.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 17.03.10 16:24

Скорпи, а где я писал, что против НОРМАЛЬНОЙ семьи? Я наоборот ЗА!
И потом, я только мужской вариант высказал. На ВУМЕН.РУ участницы ПОГОЛОВНО хотят родить для себя. Существование нормальных женщин я не опровергаю, но их крайне мало, чтобы обойтись без вмешательства искусственных аналогов.

Аватара пользователя
симба
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03.01.07 22:54

Сообщение симба » 17.03.10 17:04

Azrail писал(а):На ВУМЕН.РУ участницы ПОГОЛОВНО хотят родить для себя.
Это наверняка уж какая-то новая струя моды.., основанная на эгоистических побуждениях..

А в душе будет накапливаться негатив на ребенка –
не желая того, он станет причиной ее лишений...

Вот такие вот МАМЦЫ будут ожидать от ребенка и,
возможно, исподволь внушать ему,
что он всегда должен быть рядом, отвечать ожиданиям,
реализовать то, чего не достигла и о чем мечтала ОНА...

Жаль....ребенка...!

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 28.05.10 20:19

Ну это не секрет, бабы в полной уверенности, что ребенок ее собственность, как часть тела, причем в этой уверенности некоторые из них прибывают и через 30 лет после рождения.
Рождение для себя это эпидемия, каждая вторая, с кем я общался на эту тему хочет именно родить для себя, мужчина нужен как донор спермы и бабала, какое там воспитание от него, не дай бог, ребенок только ее. :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость