19 признаков от А. Колышевского

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 13.07.13 10:20

Помогайте себе ногой

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 13.07.13 10:24

Mad Charly писал(а):Вот большинство баб на таком эмоциональном уровне и живут всю жизнь. И особенно печально общаться с теми кто не понимает этого и не пытается взрослеть((
А Вам не приходило в голову, что многие жинщины иногда ведут себя так специально, чтобы посмотреть на вашу реакцию и сделать кое-какие выводы.))

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 13.07.13 10:26

Wesna писал(а):
Специально сегодня проверила-невозможно открыть двери в машине полностью сидя, у меня не хватает ни силы, ни длины руки. Так что глупости не говорите.
У кого-то не хватает, а у кого-то хватает. С умом та же истории что с руками :lol:
Не надо доказывать что Вы ТП. Это уже все давно на форуме поняли :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 13.07.13 10:28

Ликбез для полупаралитикофф:
Открываю дверь наскоко руки хватает (я не дядя Штефан полицай), переношу вес на одну ногу, открываю дверь шире, насколько позволяет пространство, встаю на планету второй ногой и эвакуируюсь из тачки.

Ппц, скоро будем обучать пердежу под водой :lol:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 13.07.13 10:28

Это было для Wesna

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.07.13 10:28

...аббревиатуру НДФЛ

вот только что впервые услышала. А вы знаете, что такое альдольно-кротоновая конденсация? Нет? Страннооо... :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 13.07.13 10:30

Весна, можно и двумя ногами упереться в дверцу, тогда она стопудов распахнецца

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.07.13 10:30

Wesna писал(а): А Вам не приходило в голову, что многие жинщины иногда ведут себя так специально, чтобы посмотреть на вашу реакцию и сделать кое-какие выводы.))
можно ещё в глаз палкой потыкать. Чтоб сделать выводы "ему не нравится, когда тычут палкой в глаз, он шипит и дерёцца!"

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.07.13 10:33

Говорит, что у нее дома две кошки, кролик, шиншилла, попугайчики и сука йоркширского терьера на сносях, и еще она хотела бы завести, например, змею и пару морских свинок.


минус попугайчики и терьер, плюс игуана, грач-инвалид,паук, две крысы и поющие мадагаскарские тараканы. Рыбы ещё, улитки и весь дом в цветах комнатных. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 13.07.13 10:44

Wesna писал(а):Mad Charly, я здесь просто развлекаюсь, тем, что провоцирую таких как Вы на эмоции, неужели Вы не поняли еще?
Меня на эмоции? В смысле смешите демонстрируя что Вы клиническая ТП? Спасибо за позитив)))
Ага.. уже Гуру Сварного Биде писала нечто подобное.
Вы ж бабыдуры клонированные как на конвейере.
Сначала ляпнете что-то не подумав, а как Вас в лужу посадят, так начинаете чтобы с темы съехать отмазываться что Вы тут просто так на форуме тусуетесь.
Или это было признание для модераторов что Вы флудерша и трололо? :lol:
Ок, так и запишем.
В общем на переходящий приз клинической ТП в форме Сварного Биде Вы наговорили. Также Вам присваивается звание "Тётка по имени Не могу широко открыть дверь авто".
С чем Вас и поздравляю :lol:
Жгите дальше.
Главное не забывайте почаще добавлять что Вы на форуме исключительно для того чтобы троллить ОМП. Быстрее забанят :P

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 13.07.13 13:31

Ну так попросите, чтоб меня забанили. Аргументируйте это тем, что я ОЖП и мое мнение не совпадает с Вашим. Может быть администрация сайта пойдет Вам навстречу. :)

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 13.07.13 13:33

Я очень удивлена что из банальной ситуации, изложенной в п 19 некоторые ОМП смогли на форуме развести такой говносрач.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 13.07.13 13:47

Внесу свою лепту касаемо пункта про дверь авто, поскольку, в своё время, возил и тёщу и жену.
Про БЖ не могу сказать, что она распахивала дверь, как ворота, а вот тёщенька имела такую манеру- во всю ширь распахнуть дверцу, чтобы та аж с отскоком закрывалась обратно. С закрыванием двери- та же ситуация, вплоть до того, что в итоге БТ оторвала ручку изнутри.
Вот примерно такую мандулу она умудрилась вырвать с корнем
Изображение

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 13.07.13 15:39

Весна, можно еще тельцем наваливаться. Тогда вы будете так прикольно вываливаться изсалона

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 13.07.13 16:01

Wesna писал(а):Я очень удивлена что из банальной ситуации, изложенной в п 19 некоторые ОМП смогли на форуме развести такой говносрач.
Бабадура удивлена!
В мемориз :lol:
или напомнить с чего всё началось?
Вы оспорили ТРИ пункта
Причем только они со смайликом, а п 19 серьезно ибо ТП
Wesna писал(а):п 5. А чем совы не нравятся?
У меня работоспособность ночью выше, например, с 8 вечера до 3 ночи работы делаю в 3 раза больше, чем с 8 утра до 3 часов дня.

п 7. У нас с мужем две собаки и две кошки. Змею тоже пригреем))

п 19. Сам виноват, не надо ставить машину где и как попало.
Когда Вам указали и ДОКАЗАЛИ что Вы ТП, то начали выкручиваться что ЯКОБЫ разводили на эмоции.
В итоге выставили себя КЛИНИЧЕСКОЙ ТП.

А теперь вместо того чтобы остановиться пытаетесь завиноватить ОМП.
И это на Анибабском форуме.
Недаром утром вручил Вам переходящую статуэтку "Клиническая ТП дня на АБФ" в форме Сварного Биде :P
Еще немного попишете и будете уже на недельный приз претендовать :lol: :lol: :lol:

P.S. И кстати в п.19 изложена действительно банальнейшая ситуация и к сожалению ОЧЕНЬ часто встречающаяся тк ТП в жизни ну оооооочень много. Но вот виноватят в "неправильной парковке" исключительно СДС и клинические ТП.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 13.07.13 16:19

Freemonk писал(а):Весна, можно еще тельцем наваливаться. Тогда вы будете так прикольно вываливаться изсалона
Я и так прикольно вываливаюсь, с пузом-то :)

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 13.07.13 16:27

Не удержусь и я о дверке. Уж очень наболело. Многие бабы, редко катающиеся в иномарках, да и, вообще, в автомобилях, видимо, разносят меня на части буквально за 5 секунд. В эти моменты хочется упасть, встать на колени, попросить прощения у Всевышнего и спросить попутно: почему, ну почему ты не научил их думать??? Ни для кого не секрет, что сейчас жуткая нехватка мест для парковок в городах, приходится парковатся ближе к заборам, ограждениям и т.д. Так вот, паркуясь минут пять, за это время можно разглядеть близость любого предмета к двери пассажира, ан нет! Как уе...ет, как поставит царапину на двери!!! А еще коронный номер: закрыть дверку так, что аж у меня уши закладывает и кровь в жилах стынет, она ведь закрывается с легкого толчка одним пальцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это пи....ец!!!!!!! О двери багажника уже молчу.. Сил не хватает. Ну как после такого..???

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 13.07.13 16:32

Wesna писал(а): А оно мне надо? :lol:
Если Вы КЛИНИЧЕСКАЯ ТП и/или пришли на форум чтобы потроллить, то разумеется оно Вам не надо. Так что постараюсь это запомнить.
Думал, что Вы просто ТП и на форум пришли, чтобы избавиться от пиздаватости и поумнеть. Похоже ошибался.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 13.07.13 16:35

Chubirko писал(а):В эти моменты хочется упасть, встать на колени, попросить прощения у Всевышнего и спросить попутно: почему, ну почему ты не научил их думать???
"Мозги тоже придется отдать Адаму" (с) из анекдота
:lol: :lol: :lol:

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 13.07.13 20:00

Chubirko, отсюда вывод:открывайте и закрывайте двери для ОЖП и ничего вам не испортят и не прищемят ненароком.

Думал, что Вы просто ТП и на форум пришли, чтобы избавиться от пиздаватости и поумнеть. Похоже ошибался.
Для чего надо, для того и пришла. Не на муже же мне тренироваться :)

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 13.07.13 20:07

Да я бы рад сам открывать, да нету у них ума, пока я добегу вокруг авто, дверь уже поцарапана :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 13.07.13 20:16

Wesna писал(а): Для чего надо, для того и пришла. Не на муже же мне тренироваться :)
ахахах...
таки муж Алень? Ну раз не тупо выполняют что он скажет, а тренируются чтобы им манипулировать/управлять.
Впрочем,судя по домашнему зоопарку, кем ему еще быть? :lol:

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 13.07.13 21:17

Гыы, у меня такая привычка дверки закрывать.) Иногда как грюкну, что аж самой потом стыдно, но я не специально, оно само. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.07.13 21:21

а у меня вот так с комнатными получается, как фигакну- адов грохот, а они тяжёлые, деревянные, ещё и со стёклами такими, навороченными, гэпну и думаю каждый раз "курица тупорылая, щас вот стело расфигачищь-чего делеть будешь" и один чёрт гэпаю...Это признак сцеплённый с полом, точно вам говорю

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Re: 19 признаков от А. Колышевского

Сообщение изучающий » 14.07.13 16:54

Саша Элвис писал(а):2. Девушка – тунеядка, содержанка, паразитка и не представляет, как и где оплатить квитанцию за коммунальные платежи. Впервые слышит аббревиатуру НДФЛ в 30 лет
А как это девушка в 30 лет? Пожжизни какбэ уже прожито и всё девушка? ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей