2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 25.02.23 22:59

Roman_b писал(а):
25.02.23 22:37
Уже неплохо. По описанию не ты залип, а она на тебя.
нет , она получает алименты , у них все хорошо , на меня пох.
Мне на нее тоже .
Roman_b писал(а):
25.02.23 22:37
Сюда же.
Это про рсп ( видимо я так хреново историю рассказал , это новая баба (рсп) вот на нее залип .
Roman_b писал(а):
25.02.23 22:37
Автокад хорошая штука. Можно гораздо больше зарабатывать, владея им.
отец был геодезист , в 7 лет мне платил за то что я по точкам там ему рисую .. Как помню не сложно..
Но основы надо знать ,
Roman_b писал(а):
25.02.23 22:37
Епапельность бабы на самом деле многое решает в отношениях.
я когда после бж встретил ее , я был на 7м небе , но вижу что реально алкашка .. Другие мысли уже сказал ))

Roman_b писал(а):
25.02.23 20:40
Может и поможет. Давай, как на духу. Какие выводы сделаны?
вразу не помню как эту писал .. Смысл была типа может и вернусь к рсп , а мозг описал ебунусь :?

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Ocherednoy_olen » 26.02.23 10:29

Peerozhok писал(а):
25.02.23 22:26
По мне 2 вариант лучше но нет опыта в автокаде , как все должно быть знаю .
Если время есть. Изучай Ревит или Архикад.
Автокад прошлый век, как твоя жена.
Смотри прямо перед собой, и не оборачивайся.
С РСП завязывай - что все туда лезут. Ясно, что их много и все время перед глазами маячат. Но с ними отношалки строить страшно. Моя бж РСП3 нашла себе Аленя, доит его. Смотрю и жалко мужика.
Хотя нет. Не жалко.
Сначало будет секс каждый день и ути-пути, потом не заметишь и уже бабло приносишь добровольно. Тебе это нужно ?

Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 27.02.23 10:03

Ocherednoy_olen писал(а):
26.02.23 10:29
Если время есть. Изучай Ревит или Архикад.
свободное время когда мозг и провоцирует, буду заставлять себя переключится на изучение.
РСП с другова номера мне написала, наговорила уже какое я тряпка и тд, от души поржал. ответил взаимно шалава :P пыталась вывести из себя, типа вот сидят с васьком и угорают на до мной, на что получила тоже чоткий ответ - лучше бы занялись делом. замолчала вроде.
Выпил снотворного и отлично сегодня проснулся.
Ocherednoy_olen писал(а):
26.02.23 10:29
Сначало будет секс каждый день и ути-пути, потом не заметишь и уже бабло приносишь добровольно. Тебе это нужно ?
конечно нет, надо себя полностью обеспечить, купить то , что давно хотел и тд, правда я уже давно купил, но можно шмотки обновить

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Roman_b » 27.02.23 13:24

Peerozhok писал(а):
27.02.23 10:03
РСП с другова номера мне написала, наговорила уже какое я тряпка
В идеале конечно тебе бы сменить номер, чтобы она тебя больше никогда не донимала. А так ты получается тролля кормишь и нервы тратишь лишний раз. На санчас бы полностью отморозиться.

Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 28.02.23 09:03

:x ночью сестра рсп звонила :evil: , спал ;) чудом не проснулся от звонка .

Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 13.03.23 19:03

Надо высказаться , продолжу блог.
Курю форум и читаю Новосёлова , почему никто сразу не порекомендовал ?
Так и продолжают писать и звонить с требованием вернуть ключи :oops: хотя мои ценные вещи все разбиты , а шмотки не везут .
Должны были курьера вызвать ( все за их счет ), чтоб не видится , ждал 2 дня не приехал . сегодня отшлифовал ключи и сбросил видео - типа как обещал курьера нет - ключам покров из женского полового органа.


Сегодня меняю номер телефона и сам телефон , чтоб не всплывали фотографии и не звонили .
Друзьям только в которых уверен , чтоб номер не достался рсп .

Удерживаю себя не зайти в соц сети на ее страницу . пока тяжело , но креплюсь 👍

Продолжаю заниматься спортом , кушаю протеин и витаминки спортивные ( глицин 800мг 2 раза в день , и что то для жора) аппетит только на работе с коллегами , вечером вообще не ем, но хоть протеин на ночь помогает ..
Сон пока еще не наладился , обычные снотворные не помогают .. В крайних случаях пью фенибут .

Друг которые с ними общался теперь уже в гости ездит , ахмурили похоже , за друга не считаю , общение ограничил , сам провоцирует , видимо скоро ебучку набью ))

Стал больше за собой следить , радуюсь когда смотрю в зеркало , кажется даже мышцы растут и пузо меньше стало , хоть и было не большое .

С психологами решил не работать , тут достаточно информации в ваших историях .
Работаю так же на стройке , но вроде появляется ещё вариант уйти в автостроение. Чище работа и ближе к дому , жду ответа от них.

Хочу высказать благодарность всем кто в первые дни вправил мне мозги !
Алень и лох конкретный .

Подскажите где взять словарь аббревиатур, а то приходится неопытному гуглить .

Ха , с подругой все так же общаемся , интима нет , но теперь напрягаю ее иногда постирать и зашить спецовку ;) да и не хочется с ней да и отношений пока точно, надо пожить для себя .

Набил тату как напоминание чего я хочу от жизни ( батарейка разряжена с пустыми ячейками . каждая ячейка для меня цель) должен заполнить ее всю.
Поступок тупой наверно , но уже сделано :twisted:
Из за нее неделю без гантель буду .

Часто ночую у друзей , типа вписка с девчонками и алкоголем ) знаю этих девчонок но не обращал внимание никогда , интересуются моей жизнью переживают , смотря теперь на них чувствую блядство , пок а не подпускаю чтоб не подсесть , а дальше на разок можно ибо о том что они никакие понимаю полностью .

На сегодня думаю все )

dmitri26091977
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09.09.22 10:39
Откуда: РФ
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение dmitri26091977 » 13.03.23 19:17

Peerozhok писал(а):
13.03.23 19:03
Поступок тупой наверно
Почему тупой?
Бей если нравится.
Я втянулся в эту тему.
Руки забил и живот.
В планах спина и бедра

Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 14.03.23 11:21

dmitri26091977 писал(а):
13.03.23 19:17
Почему тупой?
в плане двояко, и напоминание почему сделал это, и как цель..
Ну стиль я свой явно меняю

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Mad_Max » 14.03.23 13:58

Я тоже себе набил, как символ того что я смог, потом мне девчонка, с которой тогда общался и значение нашла в интернете, ну в принципе совпало.

dmitri26091977
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09.09.22 10:39
Откуда: РФ
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение dmitri26091977 » 14.03.23 19:13

Mad_Max,
А какую тему сделал?
И где набил?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Mad_Max » 14.03.23 20:53

На предплечье рукав, горы

dmitri26091977
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09.09.22 10:39
Откуда: РФ
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение dmitri26091977 » 14.03.23 21:24

Mad_Max, 👍

Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 15.03.23 14:15

Сегодня начали ебыри писать походу , подсели им на уши , что я разбебал квартиру спиздил ключи и если не верну ключи , то приедут за мной -^- ибо переживают что я бухой приду и детей украду -^-

Парень оказался реаьно двигун тазом в области женской промежности старый , но вроде норм мужик , с ним так же поступили , но он почему то дальше общается и пребывает ))
Хотели чтоб я иммновую стальную дверь ставил )) сказал скину пару тыщ на новый замок и ставьте сами )) не едите мне мозги , там у вас аура плохая )
Вроде договарились , так же добавил , чтоб передал захочет заняться сексом адрес знает )
Описал в краце , потому что на работе ...
Весело живу ))

Отправлено спустя 38 секунд:
Скинул ему видео как они себя ведут он потерял дар речи

Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 31.03.23 08:19

Вроде везде затишье.( это про рсп)
Посмотрев статистику общения с бж с понял что она пишет (скидывает фотографии Дочки) только за день до выплаты аликов.
Плачу 26 числа, решил не платить пару дней, посмотреть что будет :facepalm: 28 с самого утра, ко мне уже куча вопросов про деньги, и собираюсь ли я платить, ответил нету пока, будут 31, горит?
Бж- нет, просто я понять не могу будет ли выплата :facepalm:

вот и поговарили, по одной фотографии присылает каждый день как пюнапоминание, сообщения даже не читаю, пусть побесится.


Чего она понять не может не пойму, но как же она присосалась к моему кошельку, видимо все же там васек в долгах и она там в яме..

С дочкой так и не виделся, возможно скоро улечу в командировку в Сургут, надо бы увидится.

Покупаю свою первую машину, ну тоесть монитарю приемлемый вариант..

Пытаюсь придумать как уменьшить размер аликов, а то все же 15 к много, тыщ 10 было бы норм.
Что за закон новый вышел о минимальной сумме алиментов? На работе могут поставить официальное зп 40, но долголи я на этой стройке поработаю???
Пока тдс выгоднее, но надо развиваться и расти дальше.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Mad_Max » 31.03.23 09:17

Peerozhok писал(а):
31.03.23 08:19
все же 15 к много
Это не много, это же твой ребенок, за что ты его хочешь наказать?

ЗаклинательЕжей
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.09.22 09:47
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение ЗаклинательЕжей » 31.03.23 18:23

Peerozhok писал(а):
13.03.23 19:03
хоть протеин на ночь помогает
Не пей протеин на ночь. Пищеварительный цикл 2-4 часа. Поэтому пей протеин не менее чем за 2 часа до сна. Основной рост мышц ночью во время сна, поэтому ДО сна строительный материал должен быть усвоен.
Peerozhok писал(а):
13.03.23 19:03
одскажите где взять словарь аббревиатур, а то приходится неопытному гуглить
viewtopic.php?t=24632

Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 17.04.23 18:32

Mad_Max писал(а):
31.03.23 09:17
Это не много, это же твой ребенок, за что ты его хочешь наказать?
Ну как она говорит зарабытыают хорошо раз взяли 2 ипотеки, не верится что деньги идут на ребёнка, а не на неё.
Сегодня утром, общался со старыми знакомыми, говорят всегда блядовала, Чтож я раньше не узнал.
Тонко намекнули сделать дне тест, задумался, а может быть так и есть.. Подруги её втирали на меня похожа, а родные мои и знакомые не видели сходства.. Да и я не вижу...
Так и не виделся с дочкой с 31 декабря, бж стала прислать каждый день фото по одной штучке напоминая о себе...
Уже бесит, ничего не пишет не отвечает на пои сообщения, а просто сука фото присылает и все..
Думаю. ДНК тест надо сделать, а то начинают сомнения томить.. Цена вроде около 5 к не жалко, успокоюсь хотя бы)
ЗаклинательЕжей писал(а):
31.03.23 18:23
Не пей протеин на ночь.
а я вот читал что перед сном и не задумался за сколько, спасибо.

Не курю второй день, даже не тянет, круто)) хотя конечно не показатель ещё.


На днях принялась рсп, не помню что было, но с какого х? Вроде не вспоминаю, а когда вспоминаю сразу шлю нах)) и отпускает :twisted:
Санчас соблюден, новый телефон, все новое...

Лохонулся, обменял евро перед повышение :facepalm: и машины вырасли в цене, похожу буду брать кредит 400к и возьму нисан терано 2015 года за 1.2 ляма, интересно одобрят безработному официально?.

На днях ещё встретился со старыми друзьями и подругами, собираются минимум раз в месяц все, а я сними не общался как женился...
Всё без отношений, все скзввлия сно все с твоими бабами.. Они даже не парятся, просто тусуются :) и семья никому не нужна, чтож я так не могу и вечно пытаюсь строить её с тем кому она тоже не нужна.. Поколения такое у меня что-ли? 1991 год
Поугарал, что свзяь со мной нашли подруги старые, я выложил фотки что развёлся и как бы неплохо живу дальше, расту)) пишут теперь, общаемся ( как просто общение с девушками, ничего с ними не планирую... Появились блин . мне выгодно не тярять хватку.


Ну пока наверно все))
Спасибо, что переодически читаете.

Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 22.04.23 12:18

Рсп В 3 ночи трезвая звонила подруге, искала мой номер и номер знакомогоа( который спалил её) :twisted: хорошо хоть подруга додумалась не дать мой номер.
Высказал подруге тчо инфа не интересна и не нужна мне...
Но похоже снова будут звонки или ещё что :evil:
Кркпимся

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение RENAT » 22.04.23 12:38

Peerozhok писал(а):
22.04.23 12:18
трезвая звонила подруге
зачем звонила? На кукан хотела упасть?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей