Очередная банальная история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
tema85
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.02.20 15:58
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение tema85 » 21.03.20 10:05

По поводу сьемной квартиры уточню - там я живу 2 дня, в это время жена в нашей квартире с детьми, затем меняемся - я 2 дня с детьми, она где-то мыкается по друзьям. Дети не в курсе ситуации, спрашивают почему нет то папы, то мамы дома, но как им обьяснить пока хз.
По работе - официально я 2 года как безработный, алиментов с меня ноль по вдоль, по бизнесу активы отжать не получится , там все надежно защищено.
Умом я понимаю, что это конец, но действовать жестко? Не знаю. 12 лет вместе через многое прошли и вместе были не из-за денег, справедливо ли, что по итогу мне все, а ей хер с маслом? Опять таки на глазах у детей загонять из мать под плинтус, садисткий кайф какой-то.

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
По поводу операции задумался, в пн возьму выписку с больнички.
Вижу общее мнение, что не бывает таких вась, которые не ипут замужних, а только гуляют. Не хочется играть в шпионов, но хочется убедиться, что вы все правы, а я алень.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Zmey » 21.03.20 10:20

tema85 писал(а):
21.03.20 10:13
Вижу общее мнение, что не бывает таких вась, которые не ипут замужних, а только гуляют. Не хочется играть в шпионов, но хочется убедиться, что вы все правы, а я алень.
Да,удостоверится конечно стОит,чтоб бить уверенним.
А с другой сторони-а смисл?
Она ж прямим текстом тебе сказала,ти для нее как мужчина 0,не хочет,интерес к другим,а к тренеру вообще лябоффффь :roll:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Petroff » 21.03.20 10:37

tema85 писал(а):
21.03.20 10:13
12 лет вместе через многое прошли и вместе были не из-за денег, справедливо ли, что по итогу мне все, а ей хер с маслом? Опять таки на глазах у детей загонять из мать под плинтус, садисткий кайф какой-то.
Ты прав. Отдай макаке все и ступай на теплотрассу. А Вася в твоей кровати будет пялить твою ББЖ во все ТД, попивая в перерывах шампусик, купленный на заработанные тобой деньги. А ты сиди на паперти, собирай милостыню, покупай еженедельно розу и приноси под дверь ББЖ - и обратно на теплотрассу. Ты же ее любишь и вы через столько вместе прошли? От любви страдать не больно, лишь бы ты была довольна :)

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
tema85 писал(а):
21.03.20 10:13
Вижу общее мнение, что не бывает таких вась, которые не ипут замужних, а только гуляют. Не хочется играть в шпионов, но хочется убедиться, что вы все правы, а я алень.
Это уже перебор.
Парни, нас разводят.
Расходимся.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение vladimirspaf » 21.03.20 10:41

tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
дети, с которыми она хочет общаться, вроде как ушла она от меня, а не от детей.
ушла она от семьи, так что об этой вишенке не думай

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Старпёр » 21.03.20 10:44

tema85 писал(а):
21.03.20 10:13
не бывает таких вась, которые не ипут замужних, а только гуляют
А сами как думаете, Автор? Вот просто взять и представьте себя на месте тренера: в своё личное время выгуливать замужнюю тетку, угощать ее мороженкой, рассказывать ей стихи, обсуждать экологические мировые проблемы и андронный коллайдер?
А потом, после такой милой прогулки с замужней, самому бежать и снимать девок для траха? Либо ехать к своей проверенной ОЖП и сливать баллоны? :facepalm:
Быстрее уж в Деда Мороза поверить можно, чем в такой сценарий.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение vladimirspaf » 21.03.20 10:46

Хатуль Мадан писал(а):
20.03.20 20:47
1. Из своего ушел на съем.
2. Купил пляди хату (щитай шоп было хде задорно трахаццО и щитай, шо половину оной подарил, то биш просрал).
вместо того, чтобы просто выгнать ее (зарегестрирована она кстати где?). Я смотрю, у тебе денег лишних немеряно. Купи мне квартиру тогда. Я тебя не предавал и в отличии от ляди благодарен буду

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
tema85 писал(а):
21.03.20 10:13
По работе - официально я 2 года как безработный, алиментов с меня ноль по вдоль,
А вот это не очень хорошо, вполне могут присудить фиксированную сумму. Устараивайся куда-нибудь на полторы минималки

tema85
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.02.20 15:58
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение tema85 » 21.03.20 10:49

Жесткие вы, парни, но все правильно, конечно, говорите

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение vladimirspaf » 21.03.20 10:50

tema85 писал(а):
21.03.20 10:13
Не знаю. 12 лет вместе через многое прошли и вместе были не из-за денег, справедливо ли, что по итогу мне все, а ей хер с маслом
Справедливо, что все нажитое семей остается в семье. Она решила из семьи уйти.
Вот если-бы ты ее разлюбил и решил к другой ОЖП уйти, то было бы справедливо все ей оставить.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Petroff » 21.03.20 10:50

vladimirspaf писал(а):
21.03.20 10:48
Я смотрю, у тебе денег лишних немеряно. Купи мне квартиру тогда. Я тебя не предавал и в отличии от ляди благодарен буду
Ээээ! Но-но-но! :)

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение vladimirspaf » 21.03.20 10:51

tema85 писал(а):
21.03.20 10:49
Жесткие вы, парни
а иные не выжили в матриархатном апокалипсисе :D

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
Секса нет, вася не дает,
это с ее слов?

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение zloi2019 » 21.03.20 10:59

Автор акуеть какой щедрый и верящий в сказки , думаю при разводе выжмет с тебя все по максимуму и в голове у нее будет мысль ,,какая же он тварь оставил меня без денег ,, :D

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение vladimirspaf » 21.03.20 11:06

Ну, автор пришел на АБФ. Так что не безнадежен :D

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Teodor76 » 21.03.20 11:37

Такая же фуйня. 11 лет вместе. Далее нелюблю, тебянехочу, хочубытьсчастливой. И также копался в ее оправданиях, анализировал ее слова и искал в них намек на надежду вернуть все взад :mrgreen: Автор, все знакомо. Только у меня все это ещё до васи началось, а закончилось через 1,5года его появлением на сцене. Мне этот спектакль надо было закончить ещё тогда, в самом начале. И тебе ловить уже нечего. Она хочет трахаться с другим и даже говорит с кем. Ты слит. И это тебе прямым текстом сказали. Фенита ля комедия.
Так что не зачем искать доказательства этого
tema85 писал(а):
21.03.20 10:13
По поводу операции задумался, в пн возьму выписку с больнички.
лишнее. Занимайся лучше подготовкой к разводу. После жизнь тоже есть, поверь.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение mahmud » 21.03.20 12:44

tema85 писал(а):
21.03.20 10:13
По работе - официально я 2 года как безработный, алиментов с меня ноль по вдоль
Мбугога вот тебя выставят на алименты в фиксированной сумме так, что у тебя начнется веселье с собственной задницей.

Ветеринар
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.01.20 09:07
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Ветеринар » 21.03.20 13:59

Не доверяй ей ни единого решения. Отвезти на загородный дом и в подвале прияэвяжи наручники к грузу. Держи так 3 месяца периодически избивая

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Несломленный2 » 21.03.20 14:31

tema85 писал(а):
21.03.20 10:13
12 лет вместе через многое прошли и вместе были не из-за денег, справедливо ли, что по итогу мне все, а ей хер с маслом? Опять таки на глазах у детей загонять из мать под плинтус, садисткий кайф какой-то.
а ты представь как она с удовольствием сосала васин куй и задорно прочищала им свой дымоход, после чего приходила домой, целовала тебя, нехотя раздвигая ляжки и шла укладывать детей спать.
ты тупо не догоняешь что это мразь, предатель и шлюха, ты для неё пустое место, ноль, никто.
читай абф, меняй прошивку.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Gidraer » 21.03.20 18:39

tema85 писал(а):
21.03.20 10:13
по итогу мне все, а ей хер с маслом?
Ну хер у нее уже есть. Можешь добавить на него масло и идти на теплотрассу - че там, роднулька ж, которая с тренером до утра разговаривает о проблемах развития тяжелой промышленности в Гондурасе.

Паря
посвященный
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Паря » 21.03.20 19:11

ДНК. И если твои,то радуйся,что размножишься.
Любой посторонний М уделяющиц внимание Ж всегда кажется привлекательней своего мужчины.
С этим ничего поделать нельзя.
А корону им регулярно полируют в СС,так что они все считают себя королевами и получается небезосновательно,ведь им хотят вдуть.
А муж?Что муж? Замуж сходила,галочку поставила.
Как только у бабы пропадают эмоции,она уже не может жить нормально с М.
А эмоции пропадут обязательно.
Так что разбег и алименты.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Кусок мозгов » 21.03.20 21:05

Teodor76 писал(а):
21.03.20 11:37
Она хочет трахаться с другим и даже говорит с кем
Автору вообще повезло, ему относительно честная лядь попалась. озвучила.

Отправлено спустя 31 секунду:
Teodor76 писал(а):
21.03.20 11:37
После жизнь тоже есть, поверь.
Да еще какая :D

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение KilgoreTrout » 21.03.20 21:33

tema85,
Счастливого финала не будет ибо ты слит. Неважно имел её кто-то или нет, тот или другой - главное что не ты. Даже если ты сейчас пойдешь на примирение ("путь аленя", как тут говорят) она все равно тебя НЕ ХОЧЕТ. С этим фактом нужно смириться - умерла, так умерла...
Как-то нужно решать с общими (надеюсь) детьми. Всей ситуации не знаю, но жить вместе "ради детей" могли только в советское время когда просто некуда было уходить, а это не ваш случай. Сделай ей ремонт в её однушке и пусть она туда уйдет, сама она его не потянет (или будет специально растягивать), а ты потеряешь драгоценные месяцы/годы жизни. Этим вопросом надо как-то подвести черту под общими финансами, возможно даже письменно или обозначить их "безналично" на карту как "алименты за 202Х год/года". Каким-то образом надо зафиксировать общение с детьми - если они тебе нужны. Просто огромной части форумчан на своих детей плевать и они воспринимают их не как своих детей, а как детей БЖ и ненужное себе обременение. Такая постановка вопроса не укладывается в моей голове, ну да каждый живет по-своему..
Я хочу тебе сказать, что в твоей жизни все будет хорошо и даже лучше чем было - поверь мне!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Petroff » 21.03.20 23:29

KilgoreTrout писал(а):
21.03.20 21:33
Сделай ей ремонт в её однушке и пусть она туда уйдет
Это что, шутка такая? Так смайлик желательно ставить, а то не поймут юмора.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение r00t » 22.03.20 00:00

tema85 писал(а):
21.03.20 10:13
Не знаю. 12 лет вместе через многое прошли и вместе были не из-за денег, справедливо ли, что по итогу мне все, а ей хер с маслом? Опять таки на глазах у детей загонять из мать под плинтус, садисткий кайф какой-то.
Смотри ты думаешь не так. Твой лучший работник перешёл в другую фирму и соил всю твою информацию после которой ты потеряешь сильные убытки. Как ты с ним поступишь?! Напиши твоя ББЖ ещё хуже его!!!.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение ASPr » 22.03.20 00:22

Что вовращать-то?
Отсутствие секса у тебя и её загулы до утра?
Какой пример хочешь детям дать? Отца-терпилы? Смотри, сын, каким ты должен стать - найди шлюху которую будешь содержать пока она даёт всему двору?
Смотри, дочь, как хорошо быть 6лядью, и содержат и трахают. Делай как мать!

Выводи максимально полимеры.
Сделай вид, что без вливания бабла - бизнесу ппц: сократи приток денег в семью, продай под этим предлогом квартиру жены (заради детей и семейного дохода), всю наличку о которой она не знаем - в ячейку или в не доступное ей место.
На первое время придётся показать, что простил её. Поиграть в разведчика.
Бизнес потом переведешь на ООО, открытое на мать или ещё как.
Проконсультируйся с парой юристов как лусше аыаести свои актипв из-под раздела.

Никакого прощения жене быть не может. Себя ьеье не за что винить. Ты бухал, не работал и не уделял внимание? Или вкалывал нм благо семьи пока она жила за твой счёт нп расслабоне? Так кто кому должен был тыл обеспечивать и беспокоиться о сексе и романтике? Почему она не нашла в себе желания все наладить?
Да потому что было поыиг. Ты родил ей 33% алиментов и отдал половину своих активов.
Она стала независящим от тебя человеком с кучей времени. И посвятила его себе и своей пи3де.
Она - предатель тебя и твоих детей. И как террорист, по кроется ими чтобы достичь желаемого. Никакой финансовой пощады к ней. Никаких переговоров с террористами.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
tema85 писал(а):
21.03.20 10:49
Жесткие вы, парни, но все правильно, конечно, говорите
Почитай соседние темы, у большинства все 1 в 1. Муж в Тверь, жена за дверь.
Свободное время жены = "свободная касса" её звезды

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15269
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Очередная банальная история

Сообщение Мимо ушей » 22.03.20 00:35

Кусок мозгов писал(а):
21.03.20 21:06
повезло, ему относительно честная лядь попалась. озвучила
Дело тут не в честности, а в том, что она автора настолько в куй не ставит, что скоро насрет ему на голову.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Mister-Unknown » 22.03.20 05:57

tema85 писал(а):
21.03.20 10:13
По поводу сьемной квартиры уточню - там я живу 2 дня, в это время жена в нашей квартире с детьми, затем меняемся - я 2 дня с детьми, она где-то мыкается по друзьям.
Ну да, ну да. Конечно же, "по друзьям".
tema85 писал(а):
21.03.20 10:13
справедливо ли, что по итогу мне все, а ей хер с маслом?
Абсолютно справедливо. Благородный алень одно из самых глупых млекопитающих. Не уподобляйся ему.
Ну и решай что-то. А то пока ты репу чешешь, тренер сейчас обрюхатит твою макаку, а папашей тебя впишут. Кстати, тест ДНК детям более, чем желателен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Саша К, Сладкий_Ягель, DinAlt, Freedom inside, Mmm7777, stupid_deer и 25 гостей