Очередная банальная история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
tema85
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.02.20 15:58
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение tema85 » 20.03.20 19:38

Добрый день, камрады!
История банальная до невозможности, есть лишь некоторые нюансы в жизни с БЖ, которые встречаются относительно редко.
Мне 34, жене 32, детям 5 и 7 лет. Встречаться начали, когда мне было 22, ей 20 соответственно. К тому моменту у нее уже был довольно большой "опыт", порядка 5-6 йобырей думаю. У меня 2-3 девки без всяких долгоиграющих отношений. С 24 лет начали жить вместе вдвоем в 2-к квартире моих родителей, затем родился первый сын (мне было 28), не сказать, чтобы это был обдуманный, тщательно спланированный поступок, скорее просто общественное мнение, родители - все кругом говорили "давайте, давайте, пора детей", жена не рвалась рожать тоже. Второй ребенок был уже осознанным, т.к. в головах у нас была четкая установка - если дети, то тогда обязательно двое, ибо двум детям примерно одного возраста легче будеть жить и нам проще. Я вырос в такой семье (со старшей сестрой), у жены старший брат. В общем в 29 моих лет родился второй киндер. Напомню, мы все еще не женаты. К свадьбе у нас у обоих было отношение как к дебильному ритуалу, особенно со всеми аттрибутами в виде банкета, тамады и бухалова родственников. Такой свадьбы мы не хотели. С женой отношения ровные - никакого мозгоипательства по поводу свадьбы или еще чего-то. Я зарабатываю немного, но на жизнь хватает - есть машина, живем по-прежднему в 2-к квартире уже вчетвером. я пытаюсь развивать небольшой бизнес параллельно с работой, покупаем земельный участок и за пару лет строим там дом, баню и т.д. - полноценную дачу. Зарабатыванием денег занимаюсь я, жена в декрете (до первого декрета работала) помогает мне чем может с обустройством дачи, занимается детьми. Бизнес развивается активнее, появляются деньги, берем на стадии строительства большую квартиру 120м2, решаем обналичить мат капитал, для этого женимся (просто сходили в загс расписались, без брачных игрищ). За год сделали ремонт, переехали, живем спокойно примерно год - все дела сделаны, никаких напрягов, у каждого по машине, дети в саду, у жены много свободного времени - живи и радуйся. Увлеклась игровым спортом - постоянные тренировки, реально много времени стала посвящать тренировкам. Началось все примерно тогда, когда пошла спокойная жизнь, у нас стало реально меньше точек соприкосновения, плюс я много работал, в том числе из дома по удаленке. Летом начались серьезные проблемы с бизнесом, потерял несколько млн., был погружен целиком в дела. Скандалов с ее стороны не было, просто как сейчас уже анализирую - она отстранилась от меня, занималась детьми и собой. Секса стало катастрофически мало, может пару раз в месяц и то по 5 мин - слил баллоны и дальше работать. Понимаю, что скорее всего с сексом моя вина, реально забил на нее. У нее появился тренер на 6 лет младше ее, особого значения не предал этому факту (а зря), просто говорила пару раз, что тренят с этим чуваком. В сентябре-октябре я все еще весь в проблемах с бизесом и начинаю замечать, что что-то не так. Да, еще сентябре у нее была операция по женской части и секс был запрещен докторами до декабря. Сьездили в отпуск на неделю в европу вдвоем, думал как-то разогнать чувства, но все прошло довольно уныло, чувствую что отношения натянутые. Секса нельзя опять-таки.
И вот в ноябре открываю ее телефон (пока еще никаких паролей не стоит) - в скрытом альбоме фоточки из не известных мне мест - природа, речка, без лиц, но понимаю, что скорее всего не одна она туда ездила. Детализация звонков показала, что есть какой-то потенциальный вася на горизонте. Нечастые, раз-два в неделю звонки, иногда смс. На эмоциях предьявляю все улики, выясняется, что меня она больше не хочет физически- т.е. как человек, отец я хоть куда, но секса ей со мной не хочется. Все 12 лет по ее словам она даже не смотрела на других мужчин, но начиная с лета у нее что-то переклинило в голове, притом уверяла, что никого конкретного нет - просто появился в целом интерес к мужчинам. Секс у нас полное УГ, общих интересов нет и вообще ты весь в работе, до тебя не достучаться. Не знает что делать, как вернуть желание ко мне тоже не знает, выгони говорит меня из дома. Если бы я читал тогда АБФ, то несомненно так бы и сделал. Но я ведь алень, сказал - сама принимай решение, хочешь уходи. В общем после этого разговора у меня фокус сместился с работы, детей, собственной жизни исключительно на нее и наши отношения. И меня реально перло, как будто я только влюбился - постоянно переписываемся когда не в месте, разговоры о сексе, о том как кому приятно, обнимашки, целовашки (но только с моей стороны, она держалась всегда отстраненно, как будто не могла перебороть в себе барьер какой-то), хотя много лет уже такого не было, чтобы я просто подошел обнял, просто потому что хочется. Я запал на ее тело - была в лучшей форме за последние годы. Но секса опять-таки нет, ибо запрет со стороны докторов еще на месяц действует. В какой-то момент меня переклинило, что пусть попробует пожить одна, купил ей квартиру под самоотделку небольшую недалеко, она сама там должна была сделать ремонт. Повторю, о наличии конкретного василия я еще пока не задумывался, думал просто у бабы крышу рвет от спокойной жизни. В общем три месяца прошли в моей влюбленности и в ее растерянности, никак не шла на сближение со своей стороны. Сьездили в отпуск с детьми и вот сразу по возвращении прошло 2-3 дня и жену понесло - вечерами допоздна гуляет, телефон на пароле, все уведомления отключены. Глянул детализацию - вижу прям конкретно васины яйца оттуда торчат. В тот же вечер разговор - выясняется, что интерес все таки не к мужчинам в целом, а к конкретному васе (тот самый тренер на 6 лет младше). Влюбилась как девочка 18 лет, говорит никогда с ней такого не было. Общаются, гуляют, но вася держит ее на расстоянии - мол у тебя семья, дети, разберись чего ты хочешь. Секса нет, вася не дает, но она реально течет и понятно, что если бы была взаимность давно бы уже с ним трахалась. Но тем не менее васе этот формат отношений нравится почему-то - они вместе тренят, гуляют до утра, ездят на соревнования. В общем благословил их в новую жизнь, подал заяву на развод, отрубил финансирование. Что касается финансов - у меня всегда было легкое отношение к деньгам, никогда не считал сколько тратим, у жены безлимитный доступ к деньгам, но справедливости ради тратила она всегда с умом, не было какой-то роскоши и безумных глупых трат. Начинали мы как все с голой жопы, бывало она зарабатывала больше меня, но никогда из-за денег не было ни ссор, ни даже разговоров, всегда был общий бюджет. Когда родился второй ребенок мы были не женаты и была уверенность, что связывает нас не печать в паспорте и не деньги, а что-то действительно важное и никогда друг друга не предадим, она была одним из 4-5 людей в моей жизни, которым я доверял как себе.
Дак вот т.к. после декрета сама не работала, то после урезки финансирования в ноль у нее возникли проблемы с поддержанием привычного образа жизни, есть заначка тысяч 50 думаю, на какое-то время хватит. Собирается пойти работать на з.п. 25 т. что-то типа администратора. Проблема в том, что выгнать ее из дома я хочу, но не могу - во-первых квартира, в совместной собственности, во-вторых пойти ей некуда, маленькая квартира требует завершения ремонта. Ну и вишенка на торте - дети, с которыми она хочет общаться, вроде как ушла она от меня, а не от детей. В результате я снял для себя квартиру, а с детьми живем по очереди, 2 дня я, 2 дня она. Я понимаю, что в таком формате долго не протянем, надо что-то решать, но детей она категорически не хочет оставлять со мной, самому мыкаться по сьемным хатам тоже желания нет.
В общем дикие качели от ясного осознания своей счастливой жизни без БЖ до полностью противоположного - жаль детей, и если не было измены физической, то может можно все вернуть в зад. Жену тоже терзают схожие мысли, она реально понимает, что вся романтика с васей закончится через несколько месяцев и она останется одна с детьми в полной жопе, но говорит ничего сделать не может - ей доставляет кайф просто гулять, общаться с ним ну и видимо надеяться на безумный секс который ее ждет, если вася таки даст. Вася отправляет ее обратно в семью, но видимо запретный плод еще больше подстегивает ее желание. Есть понимание, что дело все-таки не в конкретном васе и если этот ее таки пошлет, найдется другой, а нашу семью уже не спасти. Или спасти? Что думаете, камрады?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Чтец закона » 20.03.20 20:01

tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
спасти
:facepalm: пили хату судом

Отправлено спустя 56 секунд:
tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
понимание, что дело все-таки не в конкретном васе и если этот ее таки пошлет, найдется другой, а нашу семью уже не спасти
именно так

Отправлено спустя 30 секунд:
tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
я снял для себя квартиру
:facepalm:

Отправлено спустя 46 секунд:
tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
говорит ничего сделать не может - ей доставляет кайф
противоречия не усматриваешь? Может, хочет?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Сиржант » 20.03.20 20:15

tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
нашу семью уже не спасти. Или спасти? Что думаете, камрады?
Мейсон говорит, что можно изменить многое, если не все, до тех пор, пока никто не умер.Вопрос лишь в обоюдном желании. Но в Вашем случае, супруга "под бабочками". Поэтому лично я сомневаюсь, что у нее работают мозги. Вы же, автор, как мне видится, на кортизоле и мозги не работают и у Вас.
Советов Вам тут дадут, но Вы пока не готовы воспринимать реальность. Как маркер вашей неготовности-вера в то, что этот тренер не имеет Вашу жену.
Да. Конечно. Он "простодрук". Истерика и занавес.

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение kolobokolom » 20.03.20 20:40

Ниасилил. Можно краткое содержание, кто смог :=/

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение simcity » 20.03.20 20:43

tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
нашу семью уже не спасти
камрад, ты сам ответил на свой вопрос, даже не понимая этого
Семьи больше нет
Не этот вася, так другой
ББЖ тебя слила, своим самцом не считает
Выводи полимеры, развивай бизнес, расти и счастливым сам по себе
Держи в курсе, РРС

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередная банальная история

Сообщение Хатуль Мадан » 20.03.20 20:47

Сиржант писал(а):
20.03.20 20:15
Как маркер вашей неготовности-вера в то, что этот тренер не имеет Вашу жену.
Есть и ешо 3 маркера.
1. Из своего ушел на съем. :facepalm:
2. Купил пляди хату (щитай шоп было хде задорно трахаццО и щитай, шо половину оной подарил, то биш просрал).
3. Не ушел на санчас, а возиццА с детьми (которые ващето ешо неизвестно от кого) и облегчает жисть плядине.
И да, автар, снимай розовые очки. У бап не одно, а ТРИ технических отверстия. :!:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Gidraer » 20.03.20 20:48

tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
если не было измены физической, то может можно все вернуть в зад.
Камрад, выдохни и перемести сочетание "в зад" в начало предложения": "если не было измены в зад..."
В зад может еще и не было, а во все остальное - убежден, что было. Если тренер не васек, то с замужней не стал бы
tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
гуляют до утра
Спустьсь с небес, спили рога, епанись апстену по поводу купленной шлюхе квартиры и начинай выбираться из ямы с говнищем

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение e2e4mat » 20.03.20 20:52

Автор, добро пожаловать! Мы с тобой одногодки, также 12 лет брака и двое деток. Распиши полностью по полимерам. Квартиры, машины, что когда куплено и т.д.. У шлюхи по максимуму надо отжать все. Ибо если баба понеслась, то обратной дороги уже нет. Гугли второй брачный тур.

И еще, не тешь себя херней по поводу гуляли до утра. Иплась она и в рот и в жопу, раз в пельмень не разрешают. Как дети малые, чесслово.
Последний раз редактировалось e2e4mat 20.03.20 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение simcity » 20.03.20 20:56

e2e4mat писал(а):
20.03.20 20:52
У шлюхи по максимуму надо отжать все
плюсую
Включай режим максимального отжима
Это не мать твоих детей (кстати, твоих?), а предатель!
Никакой пощады! Враг должен быть уничтожен!

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Кусок мозгов » 20.03.20 21:12

simcity писал(а):
20.03.20 20:56
Никакой пощады! Враг должен быть уничтожен!
Камрады, ну не драматизируйте так :) курице надо перьев пощипать немного :) хватит до голой гузки :D

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
но детей она категорически не хочет оставлять со мной
А то, аленя надо доить, кроме детей способов не остается.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
что вся романтика с васей закончится через несколько месяцев и она останется одна с детьми в полной жопе
Да да, это ты себя не тешь, каких тока не ипут. если и есть что в ее тыкве, так это как до очередного васи продержаться пощипывая тебя, дальше опять за борт. Нехера вообще думать о чем она думает, пора себе времени уделить.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
жаль детей, и если не было измены физической, то может можно все вернуть в зад
Только в зад, да. и сфинктер прикрыть и сидеть в тепле и вони.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
Что думаете, камрады?
Пушной зверек камрад. Тебе баба прямым текстом говорит - теку от другого. что тебе еще надо ? нашей сатисфакции?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение simcity » 20.03.20 21:27

Кусок мозгов писал(а):
20.03.20 21:19
Тебе баба прямым текстом говорит - теку от другого.
да, автор, в твоём случае, хотя бы есть определенность
Поверь, это роскошь, ибо ты можешь принять решение имея на руках факты
У многих камрадов были только догадки
И ты знаешь, где поставить запятую..
казнить, нельзя помиловать!

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Zmey » 20.03.20 21:29

Да не автор,нафуя тебе ее взад :roll:
Ее взад уже тренер полюбил,и вперед,то биш в рот тоже :facepalm:
Сможешь жить с єтим,даже если жена камбєкнет,когда ее попустит?
Или ти немножко свингер?
А на счет полимеров упс,лоханулся ти браток.
Одна квартира,вторая,дача,авто....
Половину отдашь пляти как минимум ^sad^
P.S.Пля,чуваки ви че все в газпроме трудитесь?
В 34 года столько полимеров :roll:

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Alex7399 » 20.03.20 21:59

ДНК детям делай, пока есть доступ! У лядей не бывает детей от мужей!

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 20.03.20 22:47

Хатуль Мадан, как всегда в яблочко. Ни убавить, ни прибавить.
Аффтар, выбрасывай розовую муйню из головы. Взвешенный и четкий пендель под бабий зад. Меньше думай, что она хочет, чего не хочет. Она о тебе не думала, когда "просто инструктора" в шоколадный глаз принимала. Скажу даже больше, скорее всего тебе такая опция и доступна не была.
Поэтому все раздумья о вариантах ее дальнейшей жизни оставь ей, а ты подумай о своей.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Старпёр » 20.03.20 23:24

tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
сентябре у нее была операция по женской части и секс был запрещен докторами до декабря.
tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
в ноябре открываю ее телефон (пока еще никаких паролей не стоит) - в скрытом альбоме фоточки
tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
никого конкретного нет - просто появился в целом интерес к мужчинам. Секс у нас полное УГ
Вас ничего не смущает, автор? Это Ваш текст. Попробуйте это прочитать заново. Ничего не находите противоречивого?
Это после какой операции по женской части запрет на секс на 3-4 мес.? И Вы не знаете о этой проблеме? Наверняка еще до операции ББЖ жаловалась на свое здоровье, Вы должны были бы быть в курсе событий.
Окромя экстренных ситуаций (типа, аппендицита).
Либо скрываемых от Вас (типа, аборта).

Дальше. Если ББЖ заявляет, что секс с Вами - УГ, то логично спросить у нее - с кем? когда она проводила сравнение?

Согласен с камрадами. Ипут ее. Не обязательно тренер. Но он в том числе.
Лошадь сдохла. Жить можете вместе, но это не жизнь.
Сами корону ББЖ взрастили, сами своими руками ей ключи в вольную жизнь дали.
Если собаке делать некуй, она яйтса лижет. А ОЖП - сами видите чем занимается.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Alex_K » 20.03.20 23:58

Операция вообще была?

Лександр
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.03.20 08:58
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Лександр » 21.03.20 02:15

Вот тоже смутили сроки восстановления. Кажется,с той поры вы и неугодны.Удобный отмаз.Что вы творите?Зачем уже чего-то ждать?Слив конкретный.Вы просто запаска,удобная и безотказная.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Поднимающийся » 21.03.20 02:28

Кстати, алень - единственный дойный самец.
И это ты автор.
Снимай мандатру с головы.
Всплывай. Сдохла твоя кобыло.
Ехать дальше не можно.
РРС

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередная банальная история

Сообщение Хатуль Мадан » 21.03.20 02:35

Поднимающийся писал(а):
21.03.20 02:28
Сдохла твоя кобыло.
Дэк не токма сдохла, а ужо и разложиццА прилично успела. :facepalm:

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Sibir » 21.03.20 02:39

kolobokolom писал(а):
20.03.20 20:40
Ниасилил. Можно краткое содержание, кто смог
Автор жил в ГБ с условно годной, заделали двух киндеров.
После этого ЗАГС, синяк, инверсия доминирования.
Дальше вася, Автору не дают.
Что делать?

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Автор, то что бобик сдох достаточно уверенно показывает то, что жена не боится говорить в лицо о физической не привлекательности Вас как самца. И ей уже неприятны Ваши прикосновения.
Это станция конечная. Даже если тренер ее еще не шпилил, то найдется, и быстро, кто будет шпилить. И это будешь не ты :D
А так все по классике. Развод-РАСПИЛ-санчас.
На распиле я сознательно сделал акцент, ибо сдается мне, что ты склонен с излишнему альтруизму.
Поэтому, пока еще находишься в прострации-
1. Срочно и любым способ надо изъять ВСЕ ДОКУМЕНТЫ и перепрятать в надежном месте.
(все документы означает буквально все - личные, на недвижимость, на мебель, бытовую технику, авто)
2. Если есть депозиты в банке, ценные бумаги - все в кэш. Срочно не взирая на потери предполагаемой выгоды.
3. То, что в квартире участвует мат капитал не означает, что она не делится.
Это первое, что нужно сделать срочно и быстро. При шухере нужно сначала делать, а потом разбираться.
У тебя, Автор, сейчас большой шухер, потому что ты вскрылся и переехал.
Пока ты предаешься философским страданиям твоя ББЖ практически наверняка уже побежала по юристам.
Тебе в понедельник тоже советую к юристу.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Сиржант » 21.03.20 06:53

Sibir, прав. Складывается впечатление, что автор- изрядный дартаньян. Причем- дартаньян, "поработавший в газпроме" , как справедливо заметил Zmey,))
Поэтому Вам, автор, я бы лично посоветовал сдерживать души своей прекрасные порывы и побольше добра оставить себе. Пригодится.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Иван70 » 21.03.20 07:01

Alex7399 писал(а):
20.03.20 21:59
ДНК детям делай, пока есть доступ! У лядей не бывает детей от мужей!
Плюс много.
Автор! Сам говоришь - 5-6 мужиков ее ипли до тебя. Умножай минимум на 2.
Поэтому, чтобы с десяток лет не отмусоливать 1/3 дохода, делать тесты детям архиважно.
По полимерам что?
Бизнес тоже пилится, чтобы ты знал.
Пробуй выводить что-то из под распила, пока бабец под бабочками.

Через месяцев 5-6 васяндра наиграется, гормональный шквал у б.ляди твоей пройдет - вцепится в тебя мертвой хваткой. Проходили :mrgreen:
Устроит тебе роднуля адь и Израиль.
Так что, сопли не жуй, а действуй.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15269
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Очередная банальная история

Сообщение Мимо ушей » 21.03.20 08:10

tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
Что думаете, камрады?
Думаю что твоя Скво - йебала контуженная,
ну да и куй с ней. Туда ей и дорога.
Васёк ей очко "расхерачит" и сольёться.
Нафиг ему Бабка с 2-мя прицепами.
А то что они сексятся это 156%, ну писюлёк то она ему полюбасу сосала.

Тебе:
Пили всё, под чистую.
Пока идет тёрка с распилом, предложи детей забрать к себе.
Чтоб они туда-сюда не мыкались по съемкам с пожитками.
Но Ты этого не сделаешь, потому что Ты - Лох.
Сейчас объясню, смотри:
tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
Жену тоже терзают схожие мысли, она реально понимает, что вся романтика с васей закончится через несколько месяцев и она останется одна с детьми в полной жопе, но говорит ничего сделать не может
У этой Мразоты, хватает совести, гонять эти Мысли вслУх, зайебись ч0? :roll: :facepalm: :facepalm:
еЁ, смотрю, вообще ни чего не "пАрит", такое ощущение, что как она захочет - так и будет,
Ну а Ты. . . ммм. . .
Будешь как верный Пёс - ждать.

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд:
kolobokolom писал(а):
20.03.20 20:40
Ниасилил. Можно краткое содержание
М+Ж=2 прицепа.

Бизнес, чё каво.

Появляется М №2 (тренер - "длинночленый" нищеброТ романтик на 6 лет моложе).
► Показать
"Проклятая неопределённость" :facepalm:

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
21.03.20 02:35
Дэк не токма сдохла, а ужо и разложиццА прилично успела
Да +156%

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Очередная банальная история

Сообщение Petroff » 21.03.20 08:36

tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
Секса стало катастрофически мало, может пару раз в месяц и то по 5 мин - слил баллоны и дальше работать. Понимаю, что скорее всего с сексом моя вина, реально забил на нее. У нее появился тренер на 6 лет младше ее, особого значения не предал этому факту (а зря), просто говорила пару раз, что тренят с этим чуваком. В сентябре-октябре я все еще весь в проблемах с бизесом и начинаю замечать, что что-то не так. Да, еще сентябре у нее была операция по женской части и секс был запрещен докторами до декабря.
1й закон АБФ-Ньютона: если качество (и зачастую количество) секса резко упало или вовсе сошло на нет - появился Вася.
То, что ББЖ упомянула про тренера - это тоже типовой бабский прием: 1) вроде как, сказала - значит, не совсем врунья. :) 2) если кто-то "стукнет" мужу - больше вероятности, что тот не напряжется.
Про "секс, запрещенный докторами" - один в один моя ситуация. Она тебе, случайно, до этого не устроила подготовительный период с жалобами на боли и кровотечения после секаса? :)

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
Секса нет, вася не дает,
Ты прикалываешься? :)
Или хочешь сказать, что сам всерьез в это веришь? :)

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
и если не было измены физической, то может можно все вернуть в зад
Кхм... насчет "вернуть в зад" - это в данном случае прям по Фрейду оговорочка...

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
Я понимаю, что в таком формате долго не протянем, надо что-то решать, но детей она категорически не хочет оставлять со мной, самому мыкаться по сьемным хатам тоже желания нет.
Так пилите совместную хату. Иных вариантов тут как бы и нет. Выводи полимеры и пили хату.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
tema85 писал(а):
20.03.20 19:38
Жену тоже терзают схожие мысли, она реально понимает, что вся романтика с васей закончится через несколько месяцев и она останется одна с детьми в полной жопе, но говорит ничего сделать не может - ей доставляет кайф просто гулять, общаться с ним ну и видимо надеяться на безумный секс который ее ждет, если вася таки даст. Вася отправляет ее обратно в семью, но видимо запретный плод еще больше подстегивает ее желание.
Мамма мия... парень, ты нас реально не разводишь? :)
"НАДЕЯТЬСЯ" на безумный секс... :D :D :D :D :D :D
Короче, если это не разводка, объясняю: Вася вовсю пялит твою ББЖ во все ТД, но от ее ненавязчивых намеков на "нечто большее" умело отмазывается "но ты же жамужем". ББЖ, как неглупая Ж, с одной стороны понимает, что это не более, чем отмазка и Васе она в качестве РС2П, как говорят бильярдисты, и в кий не уперлась :), поэтому кинет мужа - останется на бобах. Но с другой стороны - ну не бросать же ей из-за этого такой замечательный Васин кий? :) Вот и держится макака за обе ветки: и не хочется уже держаться за старую, а бросишь ее - и новая из рук выскользнет.:)

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Иван70 писал(а):
21.03.20 07:01
Через месяцев 5-6 васяндра наиграется, гормональный шквал у б.ляди твоей пройдет - вцепится в тебя мертвой хваткой. Проходили
Так вот за эти 5-6 месяцев и нужно ПЛАВНО вывести все полимеры, чтобы потом перед судом можно было отмазаться, что, мол, спустили на совместное домашнее хозяйство.
Или кто-то всерьез думает, что под бабочками ББЖ при разводе не кинется откусывать все, до чего дотянется? :D :D :D :D

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Все-таки как же мы отличаемся между собой:
Когда у нас, парней в браке заводится Настя :) - мы , наоборот, начинаем лучше относиться к жене, иногда даже приносим ей цветы (на чем, как правило и палимся :) ) и уж совсем не охладеваем к ним в постели. :) Когда же у жены заводится Вася - нас морозят по всем направлениям.
Все-таки Ж - более верные создания, как ни крути :) (тут злая ирония, кто не догоняет)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15269
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Очередная банальная история

Сообщение Мимо ушей » 21.03.20 09:36

Не по теме
Petroff писал(а):
21.03.20 09:06
объясняю:
Ты забыл написать ему, про своё "фирменное наблюдение",
про то, как "влагалище, как бы ловит член - когда телка течёт" :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Burdock, Егор40л, MiHUNTR, Mmm7777, Грешный Ангел, Киноман и 31 гость