Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​Мемуары Омеги. Знакомства через газеты. Часть 16. Бабы с детьми.

Новичок, начни здесь!

В целом, что я лично думаю про баб с детьми - я достаточно информативно изложил в статье "Нужны ли бабы с чужими детьми?":

На эту же тему есть масса отличных статей и обсуждений в интернете.

Собственно, тема "проста как пень" и абсолютно раскрыта - официальный брак с бабой с чужими детьми - абсолютный кромешный идиотизм с любой точки зрения! Бабы с детьми годятся только для секса без обязательств (в медицинских целях), либо для ситуаций, когда общение с таковыми мужчине как либо выгодно и удобно.

В целом, с приведенной выше точкой зрения, я почти полностью согласен. Вот - почему "почти" - я и хотел бы поговорить. Поскольку я пишу "мемуары", основываясь исключительно на личном опыте знакомств по газетам. Так вот, за эти 22 года, всего мне отзвонилось (отписалось) не менее 10 000 ОЖП, если брать по минимуму, хотя я могу ошибаться на 2-3 тысячи в "минус" - специально я число откликов никогда не считал, в 90-е годы ежедневно шел просто шквал звонков. Так вот, из всех этих многих тысяч - в среднем не менее 60-80% - были РСП. (Далее я буду всех баб с детьми - и родивших вне брака и разведенок с прицепами - собирательно называть РСП, поскольку - какая нам разница?!). По молодости - когда мне было до 30-35 лет - РСП составляли примерно 40-60% от всех откликов, позднее - 95-98%.

Широко бытует мнение, что РСП пригодны для секса без обязательств. Расскажу, что показала лично моя практика - думаю, статистика хотя бы в силу приведенных выше цифр вполне заслуживает доверия.

1. Глубоко ошибочно думать, что после развода, либо разрыва с отцом ребенка вне брака, ОЖП делают для себя какие-либо полезные выводы. Само подобное предположение в корне изначально неверно - это попытка посмотреть на поведение женщины с точки зрения мужского мышления. СДС-потребляди, уже будучи РСП, по прежнему продолжают рассматривать мужчин как рабочий скот - объект для паразитирования. Посмотреть на свою реальную "рыночную стоимость" (точнее - мусор-некондицию) они в принципе не способны - мужчинам необходимо это четко понимать и всегда помнить! РСП по прежнему держат всех мужчин за говно, а себя - за "первый сорт"!

2. То есть, на практике - до достижения критического возраста в 35-36 лет - почти все поголовно РСП продолжают так же жестко и "дорого" торговать телом, как и потребляди без детей - так же жестко "качают права" и вымогают материальные ништяки. Поэтому, IRL теория про "секс без обязательств" не особо "прокатывает".

3. Действительно, среди РСП чаще, чем среди баб без детей попадаются особи, которые (утверждают, что) согласны на секс без обязательств. На практике все равно получается фигня - на РСП висит вымлядок - у нее просто физически нет времени для встреч!
У меня лично (если я вообще с ними разговаривал) всегда начиналась одна и та-же тягомотина - (если) РСП говорила, что на секс согласна, на предложение встретиться и перейти к, так-сказать, практике - неизменно оказывалось, что в обозримом будущем (до 2-х-3-х недель) РСП не с кем оставить вымлядка(ов)...

4. Кроме того, быстро выясняется, что РСП, даже тем, которые не требуют денег и (якобы) согласны на секс без обязательств - все равно нужны "отношения"! На практике это означает то, что, хотя у РСП хронически нет (и не будет) времени на секс, она будет ежедневно названивать, требовать общения и срать в мозг своими проблемами - т.е. использовать мужчину и отнимать у него время. В случае регулярного секса я ничего против не имею, но данном случае - а не пошла ли РСП на три буквы?!

5. Даже если РСП (якобы) согласна на секс без обязательств и таковой технически возможен и как-либо происходит - не нужно думать, что ситуация продлится долго. Очень очень скоро РСП начнет пытаться "захватывать" мужчину - пробовать его "на прочность", проводить инверсии доминирования и подобную самочью херню. Зарубите намертво себе в мозгу, комрады - "Дракон всегда - вы слышите?! - ВСЕГДА! - ХОЧЕТ УБИТЬ!" - даже самая лояльная и "дающая" РСП ВСЕГДА ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, ПОВЕСИТЬ НА ТЕБЯ ЧУЖИХ ВЫМЛЯДКОВ И ОТНЯТЬ ТВОЕ ИМУЩЕСТВО!!!!

6. В принципе, вообще имеет смысл связываться только с теми РСП, у которых детям не менее 18-20 лет, т.е. самим РСП обычно уже не менее сороковника. Еще возможно "сезонное" общение с лояльными РСП - обычно летом - когда "прицепы" в пионерлагерях или с бабушками на дачах.

7. Для того, чтобы в иметь возможность в зародыше пресекать будущие конфликты (в том, что они будут, можешь не сомневаться!) - необходимо ДО НАЧАЛА ОТНОШЕНИЙ жестко (но вежливо) объяснить РСП, что ничего более, чем секс без обязательств (именно без обязательств!) ей не светит! Просто озвучить, чтобы она услышала. Поведение ее от этого не изменится, а послать ее подальше в нужный момент будет проще.

8. Отношения с РСП возможны только в случае сохранения мужчиной полной абсолютной степени свободы! Если РСП с этим не согласна - пусть идет в пешее эротическое!

9. Я бы назвал этот пункт наиболее важным для понимания, в первую очередь - для молодых людей, у которых еще нет детей, и для мужчин любого возраста, кто не полностью "крепок в вере" и имеет бреши в психологической защите от РСП и/или в понимании истинной сути межполовых отношений в матриархальном госупыре (читайте Олега Новоселова в обязательном порядке!).
Я не являюсь противником традиционного патриархального брака, где мужчина - безоговорочный абсолютный лидер и истинный глава семьи, а женщина - верная надежная жена и мать - более того, я - ярый сторонник такого брака! Даже в условиях нашей во всех отношениях уродливой государственной системы, среди во всех отношениях чудовищных ОЖП-проституток-СДС, иногда встречаются, хотя встречаются исчезающе редко - не (полностью) изуродованные системой девушки, или поддающиеся лечению, с которыми можно создавать семьи и иметь общих детей. Найти таких девушек трудно, маловероятно, их очень мало, и они очень рано, как правило выходят замуж, ибо мужчины - далеко не идиоты, точнее, далеко не все мужчины - идиоты, и годных для семьи девушек вычисляют на раз! Тем не менее, девушки такие есть и вероятность их встретить или найти, если знать, чего именно ищешь, тоже есть.
Так вот - жизнь далеко на такая длинная, как это может казаться по молодости, и далеко не всегда дает второй шанс или возможность воспользоваться выводами из ошибок прошлого! Поэтому - если, особенно в молодости, тратить время на общение или какие-либо отношения с РСП, и/или - не дай Бог! - как либо "повестись" на "демоверсию", влюбиться в РСП или просто расслабиться и перестать искать достойную настоящей семьи девушку - МОЖНО НЕОБРАТИМО ПОТЕРЯТЬ/ПРОСРАТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС НА ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ!
Еще раз - настоятельно советую, особенно "морально не стойким" молодым людям - либо вообще не связываться с РСП, либо придерживаться единственной железно правильной точки зрения на них - РСП - ОТРАБОТАННЫЙ МУСОР, ДОКАЗАВШИЙ СВОЮ НЕГОДНОСТЬ ШЛАК, УСЛОВНО ГОДНЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!

Собственно, в свете всего сказанного выше, что именно делал лично я:
1. По молодости - до 35 лет, я просто сразу посылал подальше всех РСП, не общался, не тратил время на них вообще - тогда и баб без детей более чем хватало!
2. В более зрелом возрасте, если РСП требовала что-либо, помимо секса - моментально сливал. Если сразу давала - договаривался об исключительно свободных отношениях без обязательств. Через какое-то, обычно - крайне непродолжительное, время РСП все равно начинала вонять про "серьезные отношения" и бывала мгновенно послана.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Гость: Ник 27.01
Эээх, а когда то я развлекался тем что давал объявление в духе "Познакомлюсь с МОЛОДОЙ мамой" где писал про брак, с.о., и т.п., а потом читал кто пишет. Бабы далеко за 35, одна так и писала "а молодая это сколько? мне вот 40...", некоторые с гроздьями детей...
+28077
В отпуске
Ник, сейчас, когда я пишу "ищу СТРОГО БЕЗ ДЕТЕЙ" - меня массово достают тетки 40-50+ лет, которые утверждают, что если "дети взрослые", то их, типа, нет вообще...
Оффлайн
ну а что они не правы тут? может дети уже живут своей жизнью) хотя в россии это очень вряд ли)
+28077
В отпуске
ага, а маманя начнет для них выбивать мое имущество... И она навесят на нее внуков...нафиг, нафиг...
вот-вот - очень вряд-ли!!!!!
Оффлайн
ну у вас тут опыта много так что вам видней)
Гость: Ник Мемуары Омеги 27.01
Там я специально писал "маму", хотел посмотреть что за контингент будет отзываться.
+28077
В отпуске
РСП валом, ясное дело...
Оффлайн
Интересная статейка, даже неожиданно как то. Зашёл на сайт так, игрался по инету, а теперь анализирую ситуацию, чегой то мой маман, мужиками так перебирал. А оно, оказывается во как, прям жуть какя то.
Оффлайн
хорошая статья как и все ваши статьи только хотелось бы кое что добавить... если уж кто то и решил связываться с рсп то пусть закупит гандонов побольше и ни в коем случае не трахает рсп без них. иначе она устроить залёт может или ещё что похуже... хотя куда уж хуже то.
+28077
В отпуске
Кирилл, залет вне брака не так опасен, тут это уже обсуждали. Бабе надо через суд доказывать отцовство - это крайне тяжело! Почитай мою статью про "Ловю на пузо"
Оффлайн
почитаю) спасибо)
+28077
В отпуске
Комрад "Раптор" любезно согласился дать юридическую консультацю: "Первая возможная ситуация: Вы - неженатый мужчина, и от вас залетела ОЖП. Это больная тема на бабских форумах, красная тряпка для быка. Пока мужчина не признает отцовство, не будучи в браке, он практически неприкасаем. Признают от... показать полностью...
Гость: Ник Мемуары Омеги 27.01
Вопрос по пункту 4. С таких вещей, как банковские депозиты,к примеру, тоже удерживаются алименты или ТОЛЬКО с з.п.?
+1378
В отпуске
А
Raptor Ник
27.01
+1
В таких тонких моментах относительно алиментов я пока еще не сильно разбираюсь.
Рекомендую почитать оффициальную литературу по законам (например, семейный кодекс).
А также разделы в женских форумах, я вот например здесь тусуюсь:
http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/f39.html
Оффлайн
Точно, так по жизни и есть. Мой отец платил алименты, только из личных побуждений.
+332
В отпуске
Мемуары Омеги:
ОЖП не может претендовать на имущество мужчины, только алименты.
Почему не может? Если признавший отцовство мужчина отправился к праотцам - ребенок в числе наследников первой очереди, а ОЖП при несовершеннолетнем ребенке законный опекун. Разве не так?
+32461
В отпуске
Можно провести ДНК-тест. Если он не укажет на ваше отцовство, то плевать - муж вы или не муж.
+369
В отпуске
Даже если ДНК-тест покажет, что вы не отец, вам не удастся просто так сказать "нет".
Во-первых, вас автоматически запишут отцом, а доказывать, что вы не отец, придётся в суде.
Вне брака женщина, а не вы, будете доказывать.
Во-вторых, в течение беременности и года после родов вы не имеете права развестись. Даже если вы трижды не отец.
+28077
В отпуске
Сегодня у меня ВК случилась вот такая переписка с некой дамой, прочитавшей эту статью в группе "РСП - нет!": После прочтения статьи , как брошенная женщина с двумя детьми рождённых в браке и любви, могу сказать Вам одно- Вы потрясающий мужчина! 17 ☺ 01 Михаил ??????????????7 17 ☺ 48 Валент... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты